Гость
Статьи
А правда что львы …

А правда что львы завистливы?

Сама лев, часто слышу от окружающих, что львы очень завистливые и высокомерные. За собой вроде не замечала, а у вас как? Может знакомые есть такие?

Балерина
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Правда. И ещё скорпионы очень завистливы

Гость
#52

женщины все завистливые чаще всего, и львы и нельвы))

#53

Если верить гороскопам, то с ума можно сойти и найти у себя уйму негативных качеств

Гость
#54

высокомерия и зависть,это их конек!! моя тетя такая и она лев!

Анжи
#55

Не завистливы, но любят быть на передана плане всегда и везде

Гость
#56
Лена

ЛенаГость

Гость И действительно-ты нахрена в белом-то припёрлась.Тебе такого не только львица не простит,но и любая другая по ЗЗ.Башкой-то своей соображать надо,что на свадьбе в белом и самая красивая должна быть только невеста.Ну ты и глупо конечно поступила это ей еще повезло,что она в белом приперлась на свадьбу ко львице,та открыто показала что неприятно такое видеть. А к скорпионихе пришла бы в белом,то потом к ней на свадьбу я бы вообще под свадебное плтье что нибудь подыскала

ну вот типичная зависть уже)) Уже обливаетесь желчью..ФУ...Люди в чем хотят в том и приходят к вашему сведению..А то что он не оказалась звездой своего вечера не мои проблемы..



Должна??????????)) Никто никому ниче не должен..я ее вообще не знала и слава богу..

Вот я не львица, и мне тоже не понравилось-бы ,чтоб у меня на свадьбе кто-то красивее был.Дрес-код в таких случаях не объявляют потому как и так НОРМАЛЬНОМУ человеку ясно-невеста должна быть красивее.А ты видимо тупая дура -козерог.Есть у меня знакомая такая,сделаешь ей не замечание,а лёгкий намёк (чтоб не обиделась,корова) -так вот так-же отвечает-Я ни кому ничего не должна.Ответ тупорылой и неумной ,несоображающей дуры!

Львиное сердце
#57

Все бабы завистливы! И Львицы не исключение! Но, вот Скорпион - это единственный знак который завидует только по-чёрному. Очень завистливы как женщины-скорпионы так и мужчины этого знака

#58
Гость

и мне тоже не понравилось-бы ,чтоб у меня на свадьбе кто-то красивее был.Дрес-код в таких случаях не объявляют потому как и так НОРМАЛЬНОМУ человеку ясно-невеста должна быть красивее.А ты видимо тупая дура -козерог.Есть у меня знакомая такая,сделаешь ей не замечание,а лёгкий намёк (чтоб не обиделась,корова) -так вот так-же отвечает-Я ни кому ничего не должна.Ответ тупорылой и неумной ,несоображающей дуры!

+стопицот

Щас скажу...
#59

Я Козерог. С разными Львами и Львицами общалась - в институте, на работе, в близком окружении.

Зависть, на мой взгляд, людям этого знака не свойственна. Они, допустим, обожают похвастаться, бывает мания величия, но завистью от них не веет. Подлостей за ними тоже не замечала. Мило общаться и улыбаться, а потом метнуть ножом в спину - это возможный маневр представителей некоторых других знаков зодиака - но не Львов!

А зависть... Зависть гложет людей, которые не вполне довольны собой, своей жизнью в каких-то проявлениях. А кто-нибудь когда-нибудь видел недовольного собой Льва? Закомплексованную Львицу или Льва, который признает себя неудачником? Все они гениальные красавцы)))

Гость
#60

еще как высокомерны!! незнаю на счет зависти вот я рыбы и очень завистлива!!

гость
#61
Щас скажу...

Я Козерог. С разными Львами и Львицами общалась - в институте, на работе, в близком окружении.

Зависть, на мой взгляд, людям этого знака не свойственна. Они, допустим, обожают похвастаться, бывает мания величия, но завистью от них не веет. Подлостей за ними тоже не замечала. Мило общаться и улыбаться, а потом метнуть ножом в спину - это возможный маневр представителей некоторых других знаков зодиака - но не Львов!

А зависть... Зависть гложет людей, которые не вполне довольны собой, своей жизнью в каких-то проявлениях. А кто-нибудь когда-нибудь видел недовольного собой Льва? Закомплексованную Львицу или Льва, который признает себя неудачником? Все они гениальные красавцы)))

львы мудаки творят страшное и нож в спину как раз про них-прикидываются только умело............

Гость
#62

Девы ужасно завистливы. Просто нереально!!!

Тоже львица (июльская)
#63
Конкордия

Эт правда. Женщины-Львы корыстны и в семьях всегда держут семейный бюджет в своих руках, не позволят, чтобы у мужа например, были собственные деньги, зато свои всегда будут принадлежать только ей. А мужчины-Львы завистливы еще как. Их может заинтресовать человек более успешный только для выгоды и для самоутверждения.

Не правда. Я тоже лев, и всегда своему говорю, что НЕ НАДО мне отдавать все свои деньги... вообще нафик мне их отдавать. Это ОН заработал, я тоже зарабатываю... бюджет общий. Львы не завистливы ни коим образом))) Единственное, как тут написали-если у кого-то лучше, то мы будем стремиться СВОИМИ силами и мозгами быть лучше, это как перчатка... надо доказать, что я все равно лучше... и с завистью это не имеет ничего общего. И интерес к людям заключается не полнотой их кошелька (мне как-то на это по.х, т.к. я самодостаточный человек и сама себе зарабатываю), а нутром человека... если он г.овно, то все равно сколько у него денег.

Тоже львица (июльская)
#64
Щас скажу...

Я Козерог. С разными Львами и Львицами общалась - в институте, на работе, в близком окружении.

Зависть, на мой взгляд, людям этого знака не свойственна. Они, допустим, обожают похвастаться, бывает мания величия, но завистью от них не веет. Подлостей за ними тоже не замечала. Мило общаться и улыбаться, а потом метнуть ножом в спину - это возможный маневр представителей некоторых других знаков зодиака - но не Львов!

А зависть... Зависть гложет людей, которые не вполне довольны собой, своей жизнью в каких-то проявлениях. А кто-нибудь когда-нибудь видел недовольного собой Льва? Закомплексованную Львицу или Льва, который признает себя неудачником? Все они гениальные красавцы)))

Согласна на все сто!!! Никогда нож в спину мы не воткнем... Ведем войну в открытую!!! Потому как опускаться до действа "воткнуть нож в спину"....хм... это точно не ко львам...это скорее к скорпам (вынашивают план мести). А мы очень быстро забываем обиды и готовы опять дружить со всем человечеством планеты))))

Гость
#65
Тоже львица (июльская)

Щас скажу...Я Козерог. С разными Львами и Львицами общалась - в институте, на работе, в близком окружении.

Зависть, на мой взгляд, людям этого знака не свойственна. Они, допустим, обожают похвастаться, бывает мания величия, но завистью от них не веет. Подлостей за ними тоже не замечала. Мило общаться и улыбаться, а потом метнуть ножом в спину - это возможный маневр представителей некоторых других знаков зодиака - но не Львов!

А зависть... Зависть гложет людей, которые не вполне довольны собой, своей жизнью в каких-то проявлениях. А кто-нибудь когда-нибудь видел недовольного собой Льва? Закомплексованную Львицу или Льва, который признает себя неудачником? Все они гениальные красавцы)))Согласна на все сто!!! Никогда нож в спину мы не воткнем... Ведем войну в открытую!!! Потому как опускаться до действа "воткнуть нож в спину"....хм... это точно не ко львам...это скорее к скорпам (вынашивают план мести). А мы очень быстро забываем обиды и готовы опять дружить со всем человечеством планеты))))

Согласна с вами-мы львицы народ прямолинейный,интриги не для нас,по е..альнику сразу даём,вокруг да около не ходим.И насчёт дружбы тоже верно,нам не важно сколько денег у человека,нам важна сама дружба.И вообще,что если у человека бабла как фантиков-то с ним необходимо дружить,и наличие бабла делает его интересным что-ли,а?Чушь какая-то!И вообще -дружба она не выбирает кто богат,а кто беден.Она либо есть,либо нет1

Тоже львица (июльская)
#66

65)))))))))))))) и то правильно))))) ко мне не раз мужики подкатывали с баблом, но это низко...да и если мне не понравился он, то нафик-нафик))) А если чел еще и тупой будет....ой-ой-ой... я могу прямо это ему сказать(если после ряда намеков, дабы не обидеть, не поймет) и на это все...больше общаться не буду, какой бы он не был

Lamana
#67
Львица переориентировалась

А какого *** ты в белом приперлась?

У меня аналогичный вопрос возник...

.............

да от воспитания больше зависит, чем от ЗЗ. но в целом, как Львица, скажу, Львы скорее азартны и любопытны к материальному, а когда у них карманы полные, проще чем они, кажись, никто к деньгам не относится, и легче не расстаётся. циничны могут быть, это да, это можно за корысть принять. но именно Лев отдаст последнюю рубашку страждущему и обратно не спросит. а так жмоты и завистники у всех ЗЗ бывают. -

100% согласна!

...............

Так захотела и приперлась..Извините о дресс коде слова не было..Это ее проблемы...

Это не дресс код, это элементарный этикет.

Посмотреть бы на Вас, если к Вам на долгожданную свадьбу приперлась бы какая-нибудь слепящая красотой мадам в белом, а вы так...насраны.

Приятно...

Лена, да чему там завидовать??

Тому,что Вы не можете простые приличия соблюдать?

..........

Конкордия,

Не смешите, во всех знаках бывают более или менее порядочные,завистливые, лживые и пр.

Вот я на отсутствие разнообразия в выборе мужчин пожаловаться не могу.

Есть очень состоятельные люди, но я люблю своего Скорпиона!Единственного.

Он зарабатывает намного скромнее...однако кроме него мне никто не нужен и у нас будет семья. Так что,Львам, как и всем людям не чужда любовь, чувства и верность.

Гость
#68

Я лев, никому не завидую. Особенно женщинам. у меня жнская солидарность хорошо развита. Но я эгоистка, конечно хочется, чтобы тебя окружали вниманием и баловали, как Принцесс, это я имею ввиду типичных Львиц.

Гость
#69
Гость

еще как высокомерны!! незнаю на счет зависти вот я рыбы и очень завистлива!!

Львиное сердце

Все бабы завистливы! И Львицы не исключение! Но, вот Скорпион - это единственный знак который завидует только по-чёрному. Очень завистливы как женщины-скорпионы так и мужчины этого знака

За что люблю Рыб- они могут честно признать свои недостатки! И действительно знала очень завистливых Рыб, даже тех, у которых было всё хорошо. Рыбы в первую очередь в плане мужиков своего не упустят.

Но чемпины по завистливости - это Скорпы... Причем настолько. что им лучше вообще не рассказывать о своих радостях и приобретениях.

Да... Ка такое паскудное сообщение может писать "Львиной сердце". Неет... Другое у Вас сердце и любовь не сильная. И не все бабы завистливы.

Гость
#70
гость

Я считаюте же женщины тельцы щедрее львиц.Знаю просто по окружению.

на день рождения например я львице дарю штуку.А она мне 500 рублей.И так несколько лет.Так еще дарит с таким видом будто миллион.

Женщины тельцы самые расчетливые и жестокие твари во всем знаке З. Они только о себе и думают. Зависть - это естественное чувство многих людей, по сравнению с тем на ЧТО способны бычихи. А уж на втором месте по зависти ВЕСЫ, у меня подруга в детстве Весиха была, та кона даже позавидовала ОБЫЧНОЙ игрушке-котику, которую мама мне купила после простуды!

сть

ищи парня с деньгами, с квартирой, со студентами нечего встречать и общаться. ищи во всем выгоду. я с сестрой родной уже замужем за бывшими студентами - которые развернули свое дело, а сестра двоюродная до сих пор одна и плачется, что ей не везет - может просто не того ищет ?!

А какое Вам дело кого она ищет? Это ее выбор! Женщина устраивают свою личную жизни по своим представлениям и удобству. И исходя из того, что Вы написали- это как раз Вы завистливая и ехидная! То, что девушка ищет обеспеченного мужчину естественно было во все времена, Знаки З. тут мало значения играют.

Гость
#71
Гость

ЛенаЛенаГость

Гость И действительно-ты нахрена в белом-то припёрлась.Тебе такого не только львица не простит,но и любая другая по ЗЗ.Башкой-то своей соображать надо,что на свадьбе в белом и самая красивая должна быть только невеста.Ну ты и глупо конечно поступила это ей еще повезло,что она в белом приперлась на свадьбу ко львице,та открыто показала что неприятно такое видеть. А к скорпионихе пришла бы в белом,то потом к ней на свадьбу я бы вообще под свадебное плтье что нибудь подыскала

ну вот типичная зависть уже)) Уже обливаетесь желчью..ФУ...Люди в чем хотят в том и приходят к вашему сведению..А то что он не оказалась звездой своего вечера не мои проблемы..



Должна??????????)) Никто никому ниче не должен..я ее вообще не знала и слава богу..Вот я не львица, и мне тоже не понравилось-бы ,чтоб у меня на свадьбе кто-то красивее был.Дрес-код в таких случаях не объявляют потому как и так НОРМАЛЬНОМУ человеку ясно-невеста должна быть красивее.А ты видимо тупая дура -козерог.Есть у меня знакомая такая,сделаешь ей не замечание,а лёгкий намёк (чтоб не обиделась,корова) -так вот так-же отвечает-Я ни кому ничего не должна.Ответ тупорылой и неумной ,несоображающей дуры!

думаю ***, завистливая дура, с кучей комплексов, с незнанием гороскопической характеристики, злой на весь мир и неудовлетворенной жизнью, но может чем еще - явно ты...Проще надо быть и строить рожу топором када кто то приходит в белом, меня бы это не обидело..Злые люди долго не живут))))

Дарья
#72

Как же кто то может быть лучше льва Вы что они не переживут этого. Бедные люди на самом деле о таком думаю. Такие приземленные взгляды. Фу тошно. Из за таких как они мир рушится .

кая
#73

Все завистливи без исключения ето факт кто в меньшей мере кто в большей ищё би написали не люблю чувство голода,не люблю его.

Гость
#74
гость

Я считаюте же женщины тельцы щедрее львиц.Знаю просто по окружению.

на день рождения например я львице дарю штуку.А она мне 500 рублей.И так несколько лет.Так еще дарит с таким видом будто миллион.

ТОЧНО!!!

Гость
#76
Гость

папа лев. не замечала завистливости)) наоборот он очень великодушен, любит людей))

Мужчины да,щедрые ,отличные мужья.
Женщины наоборот-вечные страдалицы с жалобами на мир.Ну у нас такая в компании.
Своим нытьем нас какой год парит.

асель
#77

Да женщины-львы страшно завистливые. У меня коллега львица. не замужем. родила от женатого. ребенку уже 10 она до сих пор то с одним то с другим. ставит из себя будто она лучше нас всех. Я замужем трое детей. Муж хороший. помогает с детьми. обеспечивает. на декрете ни в чем ограничивает. все покупает. А она все время пытается меня уколоть. сплетничает про меня. бесит.

Ася
#78

У меня коллега львица. Страшно завистливая. Вроде симпотичная, со вкусом одевается. У меня трое детей и муж хороший помогает с детьми. Покупает продукты сам. Обеспечивает. А она не замужем. родила от женатого. Ребенку 11 до сих пор с ней только подружат и все. Замуж не зовут. Все вре я пытается меня уколоть. На счет моей одежды. Прически. Бесит.

Гость
#79
Ася

У меня коллега львица. Страшно завистливая. Вроде симпотичная, со вкусом одевается. У меня трое детей и муж хороший помогает с детьми. Покупает продукты сам. Обеспечивает. А она не замужем. родила от женатого. Ребенку 11 до сих пор с ней только подружат и все. Замуж не зовут. Все вре я пытается меня уколоть. На счет моей одежды. Прически. Бесит.

Может она хочет вам помочь? Я лев и мне похеру кто чего достиг. Общаюсь я с людьми которые мне нравятся. А к завистливым я не подхожу даже, чувствую за км. Люблю простых. Двуличных убиваю на месте. Не люблю выпендриваться. Кому я завидую это только себе, кого я сравниваю это только себя. Вы наверное скарпион или близнецы? Вот они да завистливые просто ужас. И вообще характеристика зависит еще от декады когда ты был рожден. И от психологии человека, характера. Это все имеет значение.

Гость
#79
Лена

да есть знакомые...Абсалютно верно..особенно женщины завистливые очень, оценивают всегда и все, у кого что есть и тд..Могут ради своего самолюбия пойти начто угодно, в плане мужчин..Бабло любят. Одна моя подруга не работает, что ей очень нравиться и ждет денег от своего бойфренда и не уходит впринципи по этим причинам..кто давать то будет..Вообщем любят подсесть на хвост) Но это женщины) Отвратительно если честно..Не редко и одни остаются..Но есть и плюсы

И мужчины такие до ужаса , муж лев- это не царь зверей , а зависливая истеричка , над копеечкой трясутся , вкус отсутствует полностью .

Гость
#81
Марселина

ну конешн львы это знак роскоши вот и тянутся чист автоматически ко всему благополучному, но только если лев что-то имеет то он щедр и это ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДАа вот какой-нибудь телец даже имея много бабала пять раз подумает че вам подарить на к-н праздник, а уж если просто так вообще зажмотничает-правильно говорили про знаки земли....можно поумать ттут все хотят на помойке жить. мужа богатого никто не хочет, и "вообще деньги это тленно"!

Самый жадный зависливый и злой знак!!!!!

#82

Уже то что во мне сыграло любопытство,набрать в поисковике вопрос (А правда что львы завистливы?)Должно навести на неадекватную мысль,а разве есть ещё люди вопрошающие,по тому же вопросу??? Люди задумайтесь,разве можно включать синхронизацию мыслей,если таковой не существует.Львы действительно завистливы,но глубоко на подсознательном уровне!

Гость
#83
Олюня

Завидую только тем, кто реально чего-то в жизни добился, и только лишь для того, чтобы иметь стимул достигнуть большего!

ну и дура ..завидуй дальше

Гость
#84
Гость

Женщины тельцы самые расчетливые и жестокие твари во всем знаке З. Они только о себе и думают. Зависть - это естественное чувство многих людей, по сравнению с тем на ЧТО способны бычихи. А уж на втором месте по зависти ВЕСЫ, у меня подруга в детстве Весиха была, та кона даже позавидовала ОБЫЧНОЙ игрушке-котику, которую мама мне купила после простуды!





сть



ищи парня с деньгами, с квартирой, со студентами нечего встречать и общаться. ищи во всем выгоду. я с сестрой родной уже замужем за бывшими студентами - которые развернули свое дело, а сестра двоюродная до сих пор одна и плачется, что ей не везет - может просто не того ищет ?!





А какое Вам дело кого она ищет? Это ее выбор! Женщина устраивают свою личную жизни по своим представлениям и удобству. И исходя из того, что Вы написали- это как раз Вы завистливая и ехидная! То, что девушка ищет обеспеченного мужчину естественно было во все времена, Знаки З. тут мало значения играют.

Сама тварь,, как можно так писать, твоя душа просто грязная!

Гость
#85
Гостья

Львы сердцем живут??? Ну мужчины, может быть. А вот женщины расценивают абсолютно ВСЕХ с позиции "чем оно (именно оно) мне может быть полезно". Как только понимают, что больше с человека взять нечего, сразу пропадают.

100 %.

Гость
#86
гость

ну конечно хвалят тут себя.А людям со стороны видней. Да у меня подруга лев,завидует и правильно тут писали расценивает всех по деньгам,даже друзей с которыми с дества общалась начинает использовать.Портится.Душевная только по пьяни,типа я вас всех люблю вы самые мне близкие.А на следующий день холодная как лягушка

Почему я раньше этого не знала?

Гость
#87
гость

Я считаюте же женщины тельцы щедрее львиц.Знаю просто по окружению.

на день рождения например я львице дарю штуку.А она мне 500 рублей.И так несколько лет.Так еще дарит с таким видом будто миллион.

Я на день рождения подарила дорогой подарок, а мне пластиковый браслет.

Гость
#88

Завидовать так-то может кто угодно. Зависть - общечеловеческое чувство наряду с другими эмоциями, просто кто-то более завистлив, кто-то менее, это уже зависит от индивидуальных личностных качеств. Мало кто признаётся в своей зависти - обычно её сразу отрицают. Львиц тоже встречала завистливых, потому что они плохо её умеют скрывать. Они думают, что если они обесценивают других, делают надменный "фейс" и мнят себя "королевами", то есть идеализируют, то никто эту зависть не заметит. На самом деле - это яркие флажки, которые о зависти кричат и сопутствующей конкуренции. Часто за идеализацией себя и обесцениванием других кроется зависть и проблемы с самооценкой - это психология.

Гость
#89
Гость

3. Львица | 18.08.2011, 12:04:10 [2817163587]

Как может "царь" кому-то завидовать :)... не завистлива

Похвалить с барского плеча, открыто повосхищаться чем-то - это да, это наше.



БРАВО!!! Апплодирую и присеодиняюсь к вышесказанному! Тоже Львица :)

Ну естественно! Лев про себя плохого не скажет, но они завистники 100% при чем готовы удушить, сожрать тех, кто лучше их в чем-то, даже в мизерном! Например, кружка красивее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90

Смотря какого уровня развития человек. Я довольно часто встречаю женщин-Львов, которые считают, что им все завидуют, то есть они хотят так думать, отсюда их бравада в поведении, пыль в глаза, "я такая королева, растакая", "все хотят иметь то, что у меня" - на самом деле никому это не сдалось, но они хотят так думать. Когда их уличаешь в зависти, конкуренции, они моментально её отрицают, им в этом страшно признаться. В ход идут аргументы из женских журналов "мы - королевы, царицы, это нам все завидуют". И такому типу женщин-Львов сложно общаться с женщинами, которые их в чем-то превосходят, ну или, как минимум, на равных. Обязательно им нужны чуть заискивающие. Это тухлая история, полная детского эгоизма.