Гость
Статьи
Мужчина-скорпион. …

Мужчина-скорпион. Однолюб или бабник???

У меня парень скорпион. Вроде бы очень сильно меня любит. Но при мне может смотреть по сторонам, обсматривать других девушек. Мысли такие - если он при мне смотрит, то что тогда без меня??? Еще у меня …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лена

Валюша777

Я так пробовала, но он мне говорил - ой, завидуешь, вот и наговариваешь специально!!! Ну, опять же, он это специально говорит...Ваш текст

Не мой никогда так не скажет, он знает что за это я в долгу не останусь.

Ваш текст

Видимо вы с самого начала выбрали правильную тактику... А я влюбилась как не нормальная, и раскрылась вся полностью... А щас когда пытаюсь что то показать он говорит - че ты мне показываешь? я знаю, что ты не такая....

#52

А мне кажется, что с ними чем хуже - тем они лучше))) Заметила такую особенность))) Они ж мазохисты, им вечно пострадать надо)))

#53

Кстати, девушки, мы как-то с подругой обсуждали своих Скорпионов в постели и пришли к выводу, что они не такие страстные, как пишут в гороскопах. Я почему-то думала, что мне одной так не повезло с бывшим))) Или это действительно так?

Лена
#54
Валюша777

ЛенаВалюша777



Видимо вы с самого начала выбрали правильную тактику... А я влюбилась как не нормальная, и раскрылась вся полностью... А щас когда пытаюсь что то показать он говорит - че ты мне показываешь? я знаю, что ты не такая....

Ваш текст

Да мне помог гороскоп не натворить глупостей и форум девочки советом очень многие помогли, спасибо им всем большое. Я и сейчас для своего скорпа остаюсь до конца не разгаданной, я часто его удивляю своим поведением.

Лена
#55
Ленсичка

Кстати, девушки, мы как-то с подругой обсуждали своих Скорпионов в постели и пришли к выводу, что они не такие страстные, как пишут в гороскопах. Я почему-то думала, что мне одной так не повезло с бывшим))) Или это действительно так?

Ваш текст

Знаете я тоже своего считала не самым лучшим любовником, вернее с сексом все нормально,а вот в плане ласк очень было скудно. Не любил целоваться, а мне этого не хватала, только перед свадьбой он меня начал целовать и все чаще и чаще и сам к этому стремился, а после свадьбы так я уже стала и уставать от поцелуев. И в сексе начал такое творить, что раньше даже близко не допускал, вот такой он у меня загадка.

#56
Лена

Ваш текст

Знаете я тоже своего считала не самым лучшим любовником, вернее с сексом все нормально,а вот в плане ласк очень было скудно. Не любил целоваться, а мне этого не хватала, только перед свадьбой он меня начал целовать и все чаще и чаще и сам к этому стремился, а после свадьбы так я уже стала и уставать от поцелуев. И в сексе начал такое творить, что раньше даже близко не допускал, вот такой он у меня загадка.

Мне тоже ласк не хватало. А теперь у меня появился ухажер-Скорп, чувствую, что такой же. Расстраивает(((

Гость
#57

Все забыли ,наверное, с чего Родина начиналась. Что скорпион не успевал следить, как все остальные знаки бегали,извиняюсь, пабабам. Теперь, конечно, скорпион бабник.

sisikuz
#58

прожила я со скорпионом 20 счастливых лет(я телец),да узнала,что изменял мне последние пол года и бросила его,вот уже прошло 8 лет без него,а всё жалею!ужалил напоследок очень больно...

#59
Ленсичка

А мне кажется, что с ними чем хуже - тем они лучше))) Заметила такую особенность))) Они ж мазохисты, им вечно пострадать надо)))

Ваш текст

Да, вы правы. Главное не переборщить и не попасться под горячую руку, иначе можно хорошенько выхватить)))

#60
Ленсичка

Кстати, девушки, мы как-то с подругой обсуждали своих Скорпионов в постели и пришли к выводу, что они не такие страстные, как пишут в гороскопах. Я почему-то думала, что мне одной так не повезло с бывшим))) Или это действительно так?

Ваш текст

Мой в постели хорош, НО..... Если бы не я, он наверно вобще бы не шевелился))) Я гораздо активней его... Но радует то, что он пытается подстраиваться под меня... А не нравится то, что пока я сама не начну к нему приставать, он сам и пальцем не пошевелит... по крайней мере очень редко бывает, когда он сам что то делает.....(((

#61
Лена

Ваш текст

Знаете я тоже своего считала не самым лучшим любовником, вернее с сексом все нормально,а вот в плане ласк очень было скудно. Не любил целоваться, а мне этого не хватала, только перед свадьбой он меня начал целовать и все чаще и чаще и сам к этому стремился, а после свадьбы так я уже стала и уставать от поцелуев. И в сексе начал такое творить, что раньше даже близко не допускал, вот такой он у меня загадка.

Ваш текст

Классно!! )) Вам очень повезло))) Мой тоже не особо ласки любит (т.е. меня ласкать)... Бывает доходит до того, что пока я сама не попрошу (поцелуй меня в шейку и т.п.) он сам не поцелует... ну максимум губы... У нас свадьба скорее всего через годик..) Надеюсь он тоже одумается)))))))

#62
sisikuz

прожила я со скорпионом 20 счастливых лет(я телец),да узнала,что изменял мне последние пол года и бросила его,вот уже прошло 8 лет без него,а всё жалею!ужалил напоследок очень больно...

Ваш текст

А до этого не изменял? О последней измене вы как узнали? И почему жалеете?

Телец
#63

Девчонки,привет.Познакомилась со Скорпом,две недели отношений,разговоры обо всем.Наедине оказался очень нежным и ласковым,что удивило.Потом пропал,на звонки не отвечал,на смс тоже. Плюнула на все и стала жить как раньше.Решили с подругой на вых. дни сходить в ресторан,сидим отдыхаем. Появляется Скорп (после месяца тишины),оплачивает наш счет в ресторане,оправдывается почему не звонил и не отвечал и снова уезжает. И опять тишина. Это что значит? Весь мозг сломала уже,не знаю что и думать. Помогите разобраться.

#64
Телец

Девчонки,привет.Познакомилась со Скорпом,две недели отношений,разговоры обо всем.Наедине оказался очень нежным и ласковым,что удивило.Потом пропал,на звонки не отвечал,на смс тоже. Плюнула на все и стала жить как раньше.Решили с подругой на вых. дни сходить в ресторан,сидим отдыхаем. Появляется Скорп (после месяца тишины),оплачивает наш счет в ресторане,оправдывается почему не звонил и не отвечал и снова уезжает. И опять тишина. Это что значит? Весь мозг сломала уже,не знаю что и думать. Помогите разобраться.

Ваш текст

Вы знаете, у меня почти аналогичная ситуация... Первый месяц отношений был просто шикарный... Потом он пропадает.. как я потом узнала уехал на море... Я такого отношения к себе не потерпела, послала его... Он тоже очень горд, даже не извинился... Потом я сама пошла на примирение, помирились.. И все было по новой... Щас у нас тьфу тьфу все хорошо... Но прошло уже 2,5 года.. Я сделала такой вывод, читая тут темы, и по своему скорпу тоже - Они проверяют или испытывают нас на прочность... Смотрят на реакцию.. Как я здесь вычитала, что они долго присматриваются (а стоит или нет)... Они большие эгоисты и выбирают для себя только лучшее... Поэтому дерзайте! У вас все получится! Главное - терпения вам!

Телец
#65
Valyshka_dushka

Телец

Девчонки,привет.Познакомилась со Скорпом,две недели отношений,разговоры обо всем.Наедине оказался очень нежным и ласковым,что удивило.Потом пропал,на звонки не отвечал,на смс тоже. Плюнула на все и стала жить как раньше.Решили с подругой на вых. дни сходить в ресторан,сидим отдыхаем. Появляется Скорп (после месяца тишины),оплачивает наш счет в ресторане,оправдывается почему не звонил и не отвечал и снова уезжает. И опять тишина. Это что значит? Весь мозг сломала уже,не знаю что и думать. Помогите разобраться.

Ваш текст Вы знаете, у меня почти аналогичная ситуация... Первый месяц отношений был просто шикарный... Потом он пропадает.. как я потом узнала уехал на море... Я такого отношения к себе не потерпела, послала его... Он тоже очень горд, даже не извинился... Потом я сама пошла на примирение, помирились.. И все было по новой... Щас у нас тьфу тьфу все хорошо... Но прошло уже 2,5 года.. Я сделала такой вывод, читая тут темы, и по своему скорпу тоже - Они проверяют или испытывают нас на прочность... Смотрят на реакцию.. Как я здесь вычитала, что они долго присматриваются (а стоит или нет)... Они большие эгоисты и выбирают для себя только лучшее... Поэтому дерзайте! У вас все получится! Главное - терпения вам!

Ваш текст

Спасибо огромное за коммент. А как Вы думаете,если я ему смс напишу,это не будет расценено как навязывание.

#66

Ваш текст

Спасибо огромное за коммент. А как Вы думаете,если я ему смс напишу,это не будет расценено как навязывание.[/quote]

Ваш текст

Если бы знали что со мой было тогда,когда он так со мной поступал... Я заваливала его любовными смсками,типа вернись,прошу, я не могу без тебя... и мне было все равно на тот момент, навязываюсь я или нет... Щас об этом жалею, т.к. понимаю, как унижалась. Но с другой стороны, может поэтому мы и вместе. Если бы я его так не держала, он бы давно уже сбежал... Зато сейчас, когда привязала его к себе, вижу, как он меня обожает... и с ума сходит, как раньше сходила я... Единственное (заголовок этой темы) осталась привычка обсматривать при мне других девушек... Но читая советы девчонок - все это он делает специально...

#67

Поэтому дело ваше. Я думаю можно что нибудь написать... Типа - Приветик, что новенького?))

Телец
#68
Валюша777

Поэтому дело ваше. Я думаю можно что нибудь написать... Типа - Приветик, что новенького?))

Ваш текст

Да я,как то спокойно отношусь к его пропаданиям,просто понять хочется некоторые его поступки и решить для себя нужно ли мне это. И смсок о любви не писала и не собиралась. После его появления в ресторане, подумала,что может он таким образом сделал шаг навстречу. Как мне теперь реагировать не знаю.

#69
Телец

Ваш текст



Да я,как то спокойно отношусь к его пропаданиям,просто понять хочется некоторые его поступки и решить для себя нужно ли мне это. И смсок о любви не писала и не собиралась. После его появления в ресторане, подумала,что может он таким образом сделал шаг навстречу. Как мне теперь реагировать не знаю.

Ваш текст

Я думаю, что он проверяет вас, как вы будите на все это реагировать. Будите ли убиваться и названивать ему... А то что он пропадает, а потом появляется - тем самым не дает вам его забыть. Лучше, конечно отвечать тем же(игнором), но если у вас есть чувства, то лучше иногда о себе напоминать.

Ксю
#70

Я хоть и не мужчина,но попробую разъяснить))

Я Скорпион,и пропадаю лишь в тех случаях,когда меня обижают.Это я так мщу,ну и заодно реакцию проверяю.Может он не уверен в Вас как в девушке.Надумал себе,допустим,что Вы мало внимания ему уделяете,и поэтому решить проверить насколько он нужен,путем ухода))Это дело вовсе не в Вас,а в том,что возможно в прошлом его часто предавали,и чтобы "не терять зря время",он устраивает такие вот проверки))

Нам же нужно постоянно доказывать,и показывать,что мы нужны.Мы же постоянно думаем.Великие фантазеры.Мало ли что он там надумал себе=))

Ксю
#71

Простите за такой сумбурный пост.Надеюсь я кому-то помогла))

#72

возможно в прошлом его часто предавали,и чтобы "не терять зря время",он устраивает такие вот проверки))

Ваш текст

Согласна с этим выражением!! Моего парня (до нашего с ним знакомства) очень предала девушка... Он служил в армии. Ему осталось пол года дослужить, а его "верная, ждущая" девушка вышла замуж... И когда мы с ним познакомились, он относился ко всем присутствующим со мной девушкам, с отвращением.. Грубил очень сильно. А потом когда я вывела его на разговор, он мне признался почему он не так относится к женскому полу и никому из них не верит......

Kэt
#73

Даже любящие мужья-скорпионы продолжают в браке любить и помнить других женщин . Не раз слышала признания от женатых скорпионов, которые очень любят своих жён,что они не ровно дышат к женскому полу.Если и не изменяют реально,то обязательно в мыслях будут вожделеть других,уж поверьте.Мысленная измена всегда будет.

Kэt
#74

Помню,здесь же на форуме, отписывался женатый скорпион.В грудь бил себя,что верен своей любимой жене. Но,слово за слово и оказалось,что он регулярно флиртует по телефону с другими женщинами !=) Вопрос - зачем ?

Ведь от виртуального флирта до реальной измены - полшага ! Себе на уме эти ребята.

#75
Kэt

Мысленная измена всегда будет.

Kэt

Помню,здесь же на форуме, отписывался женатый скорпион.В грудь бил себя,что верен своей любимой жене. Но,слово за слово и оказалось,что он регулярно флиртует по телефону с другими женщинами !=) Вопрос - зачем ?

Ведь от виртуального флирта до реальной измены - полшага ! Себе на уме эти ребята.

Мысленная - это не страшно))) Главное, чтобы в реальную не переросла)))

То, что себе на уме - да. Про флирт согласна, быстро до измены дойдет, но кто сейчас этим не занимается? У меня были знакомые Козероги, которые флиртовали в открытую, а не то, чтоб в смсках! Рыбы, которому постоянно необходимо было общение с девушками, о которых он еще и рассказывал потом! Ну там и ясно стало, во что это общение переходило. А вот к Скорпионам у меня почему-то сложилось хорошее отношение и мнение о них))) Наверное, потому что мне такой попался))) Надеюсь, что не разочаруюсь в этом знаке)))

мур
#76

Валюша 777б Вы преподносите здесь как истину в последней инстанции схему маневрирования Вашим безхарактерным закомплексованным Скорпионом. Оказываете медвежью услугу присутствующим здесь. По- настоящему создать отношения со Скорпионом можно только на равных . И прежде всего такие отношения будет ценить и из этих отношений не удет сам Скорпион. Хотя если кому-то понравиться служить для разочарованного и неуверенного в себе мужчины-Скорпиона резервуаром для слива эмоциональной несостоятельности- тогда конечно, никаких возражений. PS в отношениях со Скорпом более 15 лет- любимая. не жена))) вообще не понимаю о чем тут говорят - какие пропадания? какие проверки? после моего люблю /и намного раньше - своего люблю/ при условии, что не смогла быть с ним всегда рядом, в любую минуту готов прийти - проверено не один раз. Связь сохранили и после того, как я уехала за тысячи километров, хоть раз в месяц, но прилетает и каждый день пишет. Так чт девоньки, Вы,Валюша, поверьте если мужчина хочет быть с Вами он будет с Вами, утешать себя тем, что пропадая без объяснений и без них же возвращаясь , он Вас проверяет по меньшей мере глупо .

Кэt
#77
Ленсичка

Мысленная - это не страшно))) Главное, чтобы в реальную не переросла)))

не страшно,но неприятно,что хочет и вожделеет(а бывает часто-и любит и помнит прошлые свои любови). Нам же хочется,что б любили и хотели только нас,а не ещё кого-то :).

Кэt
#78

У подруги был мч(а теперь-он же муж)- скорпион.Она сама водолей.Плюс ко всему,вектор(коза-змея).А вектор-это мощная сила,связь роковая,ничем не разорвать,как пишет астрология.И при всём при том,при случае своего не упускает ! Может изменить спокойно как нефиг делать. Когда поддатый,при ней в открытую вожделенно смотрит и ощупывает взором подруг,прижимается)).

Необъяснимо)). Любит её годами,и вот же ж ! =)

#79
Кэt

не страшно,но неприятно,что хочет и вожделеет(а бывает часто-и любит и помнит прошлые свои любови). Нам же хочется,что б любили и хотели только нас,а не ещё кого-то :).

Конечно, хочется всего - и чтоб любили, и чтоб не изменяли, и даже не думали о других, только где ж таких взять?))) Просто проще отнеситесь к этому, пусть думает, что хочет! Главное, что он с вами и любит ВАС, а если нет, то зачем тогда он нужен? А прошлое у всех есть. Хотя, соглашусь, что неприятно бывает.

#80

А у меня брат Скорп, мало того, что жена у него на голову больная (не знаю, кто она по ЗЗ), он ВСЁ терпит, просто ВСЁ! Начала ему изменять с каким-то хачиком, чуть ли не в дом приводить, он по соседству живет. Брат простил. И вдобавок принесла от соседа ребенка! И что вы думаете? Он всем ходит и говорит, что этой МОЙ ребенок, хотя там всё очевидно. Мы ему не можем мозги вправить!!! Тряпкой не выглядит, я его всегда считала нормальным мужчиной, сильным. При этом сам он ей не изменял, насколько мне известно, всё семьёй, детьми занимается, пока его *** бегает к соседу. Ну вот как такое бывает???

#81

Жесть, да?

Кэt
#82
Ленсичка

Жесть, да?

мазохист) От хорошей и верной жены сам бы сбежал со скуки))

#83
Кэt

мазохист) От хорошей и верной жены сам бы сбежал со скуки))

Да, я тоже говорю - мазохисты они все))))

Kэt
#84

У моей сестры был парень-скорп, какое-то время жили вместе. Когда он ушёл в армию,она сначала ждала,а потом вышла за другого.И что же ? Он продолжает слать ей приветы при каждой возможности)). Не раз скорпы были замечены в прощении измен своих пассий)).

#85
мур

Валюша 777б Вы преподносите здесь как истину в последней инстанции схему маневрирования Вашим безхарактерным закомплексованным Скорпионом. Оказываете медвежью услугу присутствующим здесь. По- настоящему создать отношения со Скорпионом можно только на равных . И прежде всего такие отношения будет ценить и из этих отношений не удет сам Скорпион. Хотя если кому-то понравиться служить для разочарованного и неуверенного в себе мужчины-Скорпиона резервуаром для слива эмоциональной несостоятельности- тогда конечно, никаких возражений. PS в отношениях со Скорпом более 15 лет- любимая. не жена))) вообще не понимаю о чем тут говорят - какие пропадания? какие проверки? после моего люблю /и намного раньше - своего люблю/ при условии, что не смогла быть с ним всегда рядом, в любую минуту готов прийти - проверено не один раз. Связь сохранили и после того, как я уехала за тысячи километров, хоть раз в месяц, но прилетает и каждый день пишет. Так чт девоньки, Вы,Валюша, поверьте если мужчина хочет быть с Вами он будет с Вами, утешать себя тем, что пропадая без объяснений и без них же возвращаясь , он Вас проверяет по меньшей мере глупо .

Ваш текст

Вам очень повезло со своим Скорпионом...)) Видимо год тоже играет большую роль... У меня были два друга со знаками Стрелец-Бык, еще и папа у меня такого же знака и года)) Так вот - все трое абсолютно разные! Но насчет Скорпионов - очень большая редкость кто о них отзывается положительно... В основном они бруталы.. Я знаю всего троих скорпионов - все трое бруталы.. Но один 100% однолюб, души не чает в своей девушке.. А остальные двое (в том числе и мой МЧ) пропащие, грубые, эгоисты, и кстати жадные... На себя да, может потратить.. но на меня нет...

мур
#86

Валюша, ну что же Вы, такая приятная и добрая девочка, зачев Вам приносить в жертву свое отзывчивое сердечко. Ведь если оставите такого вот брутала с нерешенной минулостью /я имею ввиду его голову и душу/, то обязательно встретите мужчину, который будет Вас обожать за такие Ваши черты - искренность, умение понять, эмпатию, мягкость. Я как раз скорпионов мужчин заню много. И потому не голословно Вас предупреждаю, именно таких вот повидавши - у которых набекрень душа и сердце от предательства или обиды. С садо-мазохистскими наклонностями Скорпов они не редко не умеют, а чаще всего не хотят с этой проблемой бороться, а отрываются на близких - как правило, тех кто позволяет. Мне повезло в том, что мой Скорпион человек состоявшийся и неудачи решавший путем их преодоления. Но в том, что наши отношения длятся так долго, не только его заслуга, я тоже должна и сочувствовать и понимать, и советовать, но только в определнной фреквенции, что б не дай Бог не показать свою слабость. Валюша, по Вашим постам видно, что Вы хороший, добрый человечек, не связывайтесь с Вашим Скорпом, он Вас изведет.

#87
мур

Валюша, ну что же Вы, такая приятная и добрая девочка, зачев Вам приносить в жертву свое отзывчивое сердечко. Ведь если оставите такого вот брутала с нерешенной минулостью /я имею ввиду его голову и душу/, то обязательно встретите мужчину, который будет Вас обожать за такие Ваши черты - искренность, умение понять, эмпатию, мягкость. Я как раз скорпионов мужчин заню много. И потому не голословно Вас предупреждаю, именно таких вот повидавши - у которых набекрень душа и сердце от предательства или обиды. С садо-мазохистскими наклонностями Скорпов они не редко не умеют, а чаще всего не хотят с этой проблемой бороться, а отрываются на близких - как правило, тех кто позволяет. Мне повезло в том, что мой Скорпион человек состоявшийся и неудачи решавший путем их преодоления. Но в том, что наши отношения длятся так долго, не только его заслуга, я тоже должна и сочувствовать и понимать, и советовать, но только в определнной фреквенции, что б не дай Бог не показать свою слабость. Валюша, по Вашим постам видно, что Вы хороший, добрый человечек, не связывайтесь с Вашим Скорпом, он Вас изведет.

Ваш текст

Я его очень люблю и не хочу уходить. Если Вы можете,Мур, посоветуйте пожалуйста как покрепче скрепить наши отношения... Ломать не строить, уйти я всегда успею... Но пока не хочу... Поделитесь своими секретами)...

Ириска
#88

Зачем советовать бросить Скорпа? Не понимаю. Сами своего бросьте для начала. Ей хорошо с ним, понимаете? Пусть там не все гладко, как хотелось бы, но ведь люди в основном мерят других своей меркой. Я вот тоже много Скорпов знаю, муж бывший Скорп, до него отношения были с 3 Скорпионами, во время замужества был любовник скорп, а сейчас я нашла единственного и любимого, по настоящему любимого и он тоже Скорп. Так вот сколько их уменя было, они все разные, есть коненчо что то общее, но это скорее всего ранимость, ревность, иногда вспыльчивость, все их едкие шуточки, это только способ самозащиты. Чувсвтует где то подвох, при чем подвох этот может им только показаться, а они сразу хвост с ядом на взводе держут.

Так вот, о теперяшнем Скорпе, если вы полюьите друг друга, есл это действительно любовь, Скорп будем просто раем для вас и вы хазотите дать ему этот рай. Не будет никаких колкостей, никакий шуточек и обид. В любви, если чувствуют, что искренна, они очень открыты и такие мягкие.

То что писали про секс, правда, в начале несколько зажаты и сдержаны, но потом, привыкнув к вам, раскрывают такие грани в сексе, о которых вам могли только сны сниться)))

#89
Ириска

Зачем советовать бросить Скорпа? Не понимаю. Сами своего бросьте для начала. Ей хорошо с ним, понимаете? Пусть там не все гладко, как хотелось бы, но ведь люди в основном мерят других своей меркой. Я вот тоже много Скорпов знаю, муж бывший Скорп, до него отношения были с 3 Скорпионами, во время замужества был любовник скорп, а сейчас я нашла единственного и любимого, по настоящему любимого и он тоже Скорп. Так вот сколько их уменя было, они все разные, есть коненчо что то общее, но это скорее всего ранимость, ревность, иногда вспыльчивость, все их едкие шуточки, это только способ самозащиты. Чувсвтует где то подвох, при чем подвох этот может им только показаться, а они сразу хвост с ядом на взводе держут.

Так вот, о теперяшнем Скорпе, если вы полюьите друг друга, есл это действительно любовь, Скорп будем просто раем для вас и вы хазотите дать ему этот рай. Не будет никаких колкостей, никакий шуточек и обид. В любви, если чувствуют, что искренна, они очень открыты и такие мягкие.

То что писали про секс, правда, в начале несколько зажаты и сдержаны, но потом, привыкнув к вам, раскрывают такие грани в сексе, о которых вам могли только сны сниться)))

Ваш текст

Я знаете что подумала? Может просто он еще молод, поэтому еще не осознает всего этого? У нас стабильные отношения, но нежности особо нет, и вспыльчив очень... Но то, что он меня любит сомнений нет... Другими поступками доказывает...

угадай хто?
#90
Валюша777

У меня парень скорпион. Вроде бы очень сильно меня любит. Но при мне может смотреть по сторонам, обсматривать других девушек. Мысли такие - если он при мне смотрит, то что тогда без меня??? Еще у меня есть хороший друг тоже скорпион. Он 100% однолюб! Говорит, что поклонниц много, а любит только одну, делает ей шикарные подарки, чуть ли не пятки целует... Помогите разобраться. Может мне тоже с парнем повезло??)))) может просто не показывает мне свою сильную любовь?

я однолюб.нравятся рыбки с 14 лет..

гость
#91

*

Vivi
#92

А у меня другая ситуация.Я познакомилась со скорпионом, многие мне говорили что он бабник, но пообщавшись с ним я узнала его с другой стороны. Он меня чем то зацепил, но я ему старалась это не показывать. Мы с ним пообщались дней пять, вроде всё было нормально, но потом он исчез, я ему один раз позвонила и написала смс, на что он не ответил. Я знаю что он в городе, но почему он исчез не пойму и он сам молчит. Подскажите как быть и в чём может быть дело!!!!

Автор
#93
Vivi

А у меня другая ситуация.Я познакомилась со скорпионом, многие мне говорили что он бабник, но пообщавшись с ним я узнала его с другой стороны. Он меня чем то зацепил, но я ему старалась это не показывать. Мы с ним пообщались дней пять, вроде всё было нормально, но потом он исчез, я ему один раз позвонила и написала смс, на что он не ответил. Я знаю что он в городе, но почему он исчез не пойму и он сам молчит. Подскажите как быть и в чём может быть дело!!!!

Вот и у меня было аналогично. Заваливала смсками, звонками.. Но все бесполезно. И вобще.. С подругами сравнивали скорпионов - все они одинаковые...

Мимо проходил
#94

Многие девушки мечтают о принце, который будет верен им всю жизнь. Такого не бывает, потому что мужчина по своей природе полигамен. Если женщина, выходя замуж за любимого мужчину, хочет, чтобы он всегда был с ней, она должна хотя бы раз в месяц... отпускать его налево, Я убежден, что бабник лучше для семейной жизни, чем однолюб! Поясню свою мысль. В жизни очень важна гармония и баланс. Плохо, когда семейный мужчина ╚гуляет╩ от жены с утра до вечера. Но опасна и другая крайность - когда мужчина такой верный, что превращается в унылого домоседа, который задавил в себе все естественные желания, и бессознательно ненавидит за это свою жену. Ведь однажды у него от накопленной энергии просто снесет крышу, он влюбится и уйдет из семьи... Поэтому ╚ходить налево╩ полезно. Кому-то достаточно делать это раз в месяц, кому-то -раз в год. Но делать это надо обязательно!

асека
#95
Валюша777

СтрелецВспыльчивый Скорпион?? Мда....это что-то новенькое) Столько повидала этих Скорпионов (из родни, знакомых, коллег по работе...) и все такие тихони!

У вас не типичный Скорпион ...100%!

Он Скорпион+Кролик... Вспыльчив до безумия... Ему слово - он мне 20....

наталья
#96

У меня два тесных общения с женщинами скорпионами, это ужжоосс, одна из них "выбрала меня себе в подруги" , доверяя свои тайны, постоянно говорила "только попробуй кому нибудь передай"- зачем мне это говорить ,ты же выбрала меня понимая что я не из тех кто предаст, я отстранилась от нее, вторая коллега,старше меня ,страшнее(выглядит как бабка), так она меня сьедает,постоянно какие то палки в колеса сует(образно), я ее уже пару раз чуть ли не матом отшивала, после того как отошьешь, вроде попритихнет,потому что я при всех ,мне безразлично становится(я лев), у меня тоже все кипит и я спускаю пар, первая курила и очень любила выпить,вторая просто любит выпить,характеры схожи, они раньше были подругами но изгрызли друг друга так что сейчас даже не видятся, правда друг о друге гадости не говорят,сейчас встретила мужчину скорпиона(цепкий взгляд-глаз просто не отрывает,пока ты сквозь землю не провалишся) , да задел, но мне страшно, я о нем ничего не знаю но обладая неплохой интуицией чувствую что он из того разряда,что пережует и выплюнет. С другой стороны встречалась с стрельцом,года три назад,тоже не сахар,да восхищался,говорил что таких тонко чувствующих женщин не встречал, но когда я залетела(он улетел) тут же,(аборт). Отходила долго ,я его сильно любила, год прошел,у него уже другая (картавая безфигурная баба с ребенком ,которая ему просто подставляется),ему нравится так жить поматросил и по разным койкам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья
#97
Мимо проходил

Многие девушки мечтают о принце, который будет верен им всю жизнь. Такого не бывает, потому что мужчина по своей природе полигамен. Если женщина, выходя замуж за любимого мужчину, хочет, чтобы он всегда был с ней, она должна хотя бы раз в месяц... отпускать его налево, Я убежден, что бабник лучше для семейной жизни, чем однолюб! Поясню свою мысль. В жизни очень важна гармония и баланс. Плохо, когда семейный мужчина ╚гуляет╩ от жены с утра до вечера. Но опасна и другая крайность - когда мужчина такой верный, что превращается в унылого домоседа, который задавил в себе все естественные желания, и бессознательно ненавидит за это свою жену. Ведь однажды у него от накопленной энергии просто снесет крышу, он влюбится и уйдет из семьи... Поэтому ╚ходить налево╩ полезно. Кому-то достаточно делать это раз в месяц, кому-то -раз в год. Но делать это надо обязательно!

Как красиво все расписано,если бы не было так печально, потом трихомоноз,гарднерелла,хламидия,кандилома и т.д. Которые вызывают рак матки, эндометриоз,лечить такие заболевания очень сложно и болезненно, читая это вы согласны подвергать свою любимую жену на эти кровавые слезы,думая только о том как бы насытится сексуально с очередной (неизвестно кому давалкой).

Мария
#98
Елена

у меня был муж скорпион- он точно однолюб. но до него свтречалась еще со скорпионом- тот бабник еще тот! хочу сказать что на мужской гороскоп влияем не тольло луна, но и солнце и другие планеты - марс, юпитер. поэтому определять только по лунному знаку мужчину сложно! он может быть скорпи - лев или скорпи - рак..вот так.

А как определить этот второй знак, влияющей планеты????

Аня
#99
Стрелец

Вспыльчивый Скорпион?? Мда....это что-то новенькое) Столько повидала этих Скорпионов (из родни, знакомых, коллег по работе...) и все такие тихони!

У вас не типичный Скорпион ...100%!

Ну, не знаю. У меня был парень скорпион, то очень требователен и грубил часто. Даже можно сказать, что кинжал. Не пойму зачем он вообще выбрал меня. А я влюбилась в него, как дурочка. Он получил, что хотел и бросил меня. Не было у меня ни одного скорпиона тихони. Странно

Аня
#99
Аня

Ну, не знаю. У меня был парень скорпион, то очень требователен и грубил часто. Даже можно сказать, что кинжал. Не пойму зачем он вообще выбрал меня. А я влюбилась в него, как дурочка. Он получил, что хотел и бросил меня. Не было у меня ни одного скорпиона тихони. Странно

Унижал*