Гость
Статьи
требования девушки к …

требования девушки к мужчине

ищу молодого человека:
-25-30 лет;
-симпатичного, атлетического склада фигуры;
-чтобы не пил;
-из хорошей семьи и имеющий с семьей хорошие отношения (но не маменькин сынок);
-некурящего (сигареты и все остальное);
-не употреблявшего наркотики, не судимого;
-не матерящегося как сапожник (а лучше - вообще);
-не бабника, а лучше - однолюба;
-любящего детей и желающего их завести;
-с высшим образованием и хорошим заработком (хочу удостовериться, что наши дети не будут ни в чем нуждаться и получат хорошее образование);
-человека семейного, чтобы ценил уют, который я приношу в дом, помогал по хозяйству;
-доброго, щедрого, веселого.
Такие есть еще?

128 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас вуман превращается в СЗ..? :)

Пальма-Альма
#2

это ответ на тему "требования мужчины к девушке" или по правде?

Гость
#3

вчера с такого видела, но он уже занят)

Гость
#4

а что значит щедрого, что конкретно вкладывается в это понятие

опять я
#5

То что вы тут описали-

это миф ирреальность. Так не бывает

#6
Пальма-Альма

это ответ на тему "требования мужчины к девушке" или по правде?

так точно =)

#7

Вот и вывод: идеальную(оптимально подходящую всем требованиям мужчин) женщину найти просто, а, вот, идеальных мужчин не бывает... печально-печально...

#8

Не просто, но возможно точно....*

#9

Есть, но редкость

Гость
#10
Direktrisa

ищу молодого человека:-25-30 лет;-симпатичного, атлетического склада фигуры;-чтобы не пил;-из хорошей семьи и имеющий с семьей хорошие отношения (но не маменькин сынок);-некурящего (сигареты и все остальное);-не употреблявшего наркотики, не судимого;-не матерящегося как сапожник (а лучше - вообще);-не бабника, а лучше - однолюба;-любящего детей и желающего их завести;-с высшим образованием и хорошим заработком (хочу удостовериться, что наши дети не будут ни в чем нуждаться и получат хорошее образование);-человека семейного, чтобы ценил уют, который я приношу в дом, помогал по хозяйству;-доброго, щедрого, веселого.Такие есть еще?

Есть :)

Только из сырого материала зачастую лепить надо :)

PS Чтобы быть генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и .........

Ну вы поняли о чем я :)

Пальма-Альма
#11

"я тебя слепила из того, что было.."

#12

Короче надо было еще в детском саду мужчинку хапать. И растить...

Гость
#13
Львица

Короче надо было еще в детском саду мужчинку хапать. И растить...

:)

Ну можно начинать с института :)

Пальма-Альма
#14

или лучше двух, вдруг у кого-то гены плохие

#15

13. В институте все уже разбалованные! Со школы еще можно, если с класса 9 :)

Гость
#16
Львица

13. В институте все уже разбалованные! Со школы еще можно, если с класса 9 :)

Вы не правы,я думаю,если с класса 1.

#17

Ну, я крайний срок назвала, ибо есть примеры из жизни. :)

#18
Гость

а что значит щедрого, что конкретно вкладывается в это понятие

не скупого, чтобы не пришлось отчитываться за каждую копейку.

Гость
#19

автор, у меня есть на примете один,прям такой как вы описали...

но,одна проблема-гордый,очень-очень гордый. вам подходит?

#20
опять я

То что вы тут описали-

это миф ирреальность. Так не бывает

к сожалению =(

#21
Гость

Есть :)

Только из сырого материала зачастую лепить надо :)



PS Чтобы быть генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и .........

Ну вы поняли о чем я :)

Понимаю. Я совсем не против такой вот "лепки", однако лепить себя никто в 25 лет никто просто не позволит. Для этого нужно знать человека в течение продолжительного времени.

#22
Львица

Короче надо было еще в детском саду мужчинку хапать. И растить...

вот-вот, я как раз о том же

Масик
#23

Автор,вы верите в сказки?

#24
Гость

автор, у меня есть на примете один,прям такой как вы описали...

но,одна проблема-гордый,очень-очень гордый. вам подходит?

а в чем гордость заключается? самолюбие? тщеславие? гордость за достигнутые успехи? неприятие факта, что он бывает неправ?

#25
Масик

Автор,вы верите в сказки?

Рыжая

Есть, но редкость

хочется верить.

Говорят, такие встречаются.

А вообще, сижу и думаю - Алеша Попович получается. Сказка.

семки
#26

ну как успехи?

Карга, стара и нееплива
#27

Директрисса, могу добавить

- забыли об умственных качествах,

- а так же о том что неплохо было б ещё этото мужчина ещё имел хотя бы минимальное знание этикета

- адекватную самооценку

- широкий кругозор

Предлагаю так же из списка исключить :

-слишком тощих и слишком пухлых ,

-ростом меньше 165,

-имеющих *** с пипетку,

-бл*дунов (более 3-4 партнёрш)

- тех, у кого был секс без серьёзных отношений

- имеющих детей на стороне

- разведённых > 2 раза

- болеющих, а также разносчиков ЗПП разного рода (справка обязательна)

- импотентов

- любителей и увлекающихся астрологией, таро, загаворами и пр. хренотенью

- без тату-пирсингов

-любителей сидеть у телевизора часами

-любителей ПИВА

И последний пункт, из за которого начнутся баталии-предлагаю также исключить из списка не обрезанных.

Рыболов
#28

Директриса - это прямая, связанная с кривыми второго порядка. Такими как эллипс, парабола и гипербола (пару пересекающихся прямых, точку и пустое множество НЕ предлагать :)

#29

такие есть, конечно же. Ну не на 100% соответствие, но процентов на 80. Но вы и сами понимаете, что вам будет выставлен подобный список, которому соответсвует процентов 10 девушек.

#30

а, есть тема ниже :) Теперь понятно, откуда ноги растут.

тогда пост 29 считать недействительным :))

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Direktrisa

ищу молодого человека:-25-30 лет;-симпатичного, атлетического склада фигуры;-чтобы не пил;-из хорошей семьи и имеющий с семьей хорошие отношения (но не маменькин сынок);-некурящего (сигареты и все остальное);-не употреблявшего наркотики, не судимого;-не матерящегося как сапожник (а лучше - вообще);-не бабника, а лучше - однолюба;-любящего детей и желающего их завести;-с высшим образованием и хорошим заработком (хочу удостовериться, что наши дети не будут ни в чем нуждаться и получат хорошее образование);-человека семейного, чтобы ценил уют, который я приношу в дом, помогал по хозяйству;-доброго, щедрого, веселого.Такие есть еще?

Да вся Россия, такие. Но только теток достойных нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Правда, насчет пункта про нормальную семью с нормальными отношениями, такое редкость конечно, все-таки матриархальный совок был у нас, так что этого у нас не очень.

Гриб
#33
Львица

У нас вуман превращается в СЗ..? :)

Вуман давно превратился в какое-то бл..во

Никакого порядка

Гриб
#34

Девки-лохушки-нищебродки выдвигают требования.

На себя посмотрите! Дуры лохматые

Гриб
#35
Direktrisa

А вообще, сижу и думаю - Алеша Попович получается. Сказка.

Алеша Попович погиб при вторжении монголо-татаров.

Современные бабы таких не любят

Марцефаль
#36

Автор, понятно, что взять вы можете, а что вы можете дать?

У вас есть хорошее образование? Работать вы планируете или ноги свесить мечтаете?

Прохожий
#37
Direktrisa

ищу молодого человека:-25-30 лет;-симпатичного, атлетического склада фигуры;-чтобы не пил;-из хорошей семьи и имеющий с семьей хорошие отношения (но не маменькин сынок);-некурящего (сигареты и все остальное);-не употреблявшего наркотики, не судимого;-не матерящегося как сапожник (а лучше - вообще);-не бабника, а лучше - однолюба;-любящего детей и желающего их завести;-с высшим образованием и хорошим заработком (хочу удостовериться, что наши дети не будут ни в чем нуждаться и получат хорошее образование);-человека семейного, чтобы ценил уют, который я приношу в дом, помогал по хозяйству;-доброго, щедрого, веселого.Такие есть еще?

Нет, дочка, это - фантастика.

Старая перечница
#38

Притча. Жили-были три друга, двое женаты, третий нет. Они постоянно его спрашивали, почему не женится. Он отвечал, что ищет идеальную женщину, как встретит, обязательно женится. Прошло много лет, они снова встретились, будучи пожилыми людьми, у двоих дети, любимые внуки, а третий одинок. Они спросили его, встретил ли он идеальную женщину, он ответил да. Тогда почему же не женился? А потому, ответил он, что она искала идеального мужчину. Если уж предъявлять требования подобного рода, нужно стопроцентно соответствовать им самому. И вообще, мужчину без изъянов и недостатков может искать только женщина без мозгов.

мариша & ко
#39

Добавлю:

-не скорострела

-с ч/ю

-без ж/п

-без навязчивых бывших девушек

ангел
#40

Автор конечно загнула!Таких не бывает,можешь не искать даже.Посмешила!)))

Белка
#41

Что значит "без ж/п"?

мариша & ко
#42
Белка

Что значит "без ж/п"?

без жилищных проблем))

Гость
#43

[quote="Львица"]13. В институте все уже разбалованные! Со школы еще можно, если с класса 9 :)[/quote

И это правда, а то тут любят писать про то, что надо реализовавшегося мужчину искать, а реализовавшийся уже и тараканов своих всех взрастил и реализовал

#44

27. Вы считаете, что мужчина с кол-вом партнерш более 4 уже бл*дун..????

Люба
#45
Direktrisa

опять яТо что вы тут описали-

это миф ирреальность. Так не бываетк сожалению =(

Ещё как бывает, только по русски эти мужчины не говорят!

Ололо
#46

Хехе, знаю одного такого. Только он уже женат. На мне ;Р

#47
Direktrisa

ищу молодого человека:-25-30 лет;-симпатичного, атлетического склада фигуры;-чтобы не пил;-из хорошей семьи и имеющий с семьей хорошие отношения (но не маменькин сынок);-некурящего (сигареты и все остальное);-не употреблявшего наркотики, не судимого;-не матерящегося как сапожник (а лучше - вообще);-не бабника, а лучше - однолюба;-любящего детей и желающего их завести;-с высшим образованием и хорошим заработком (хочу удостовериться, что наши дети не будут ни в чем нуждаться и получат хорошее образование);-человека семейного, чтобы ценил уют, который я приношу в дом, помогал по хозяйству;-доброго, щедрого, веселого.Такие есть еще?

если бы укзали размер заработка- я бы подумал что пишут про меня

Карга, стара и нееплива
#48
Львица

27. Вы считаете, что мужчина с кол-вом партнерш более 4 уже бл*дун..????

Львица, да, я вот считаю что в 25 лет иметь послужной список -*** последней степени. Если челу скажем 25 лет, половую жизнь ведёт...ну скажем лет с 17и, то получается 2 года на партнёршу. А если и того позже, то намного меньше лет на партнёршу.

Гость
#49

занудные обсуждения какие

Andrey
#50
Direktrisa

Такие есть еще?

А были ли такие?