Гость
Статьи
Требования к мужчинам

Требования к мужчинам

Какие на ваш взгляд нормальные требования к мужчине должны быть у девушки. Как это донести до мужчины, чтобы он понял? Как это было у вас?

Ника
123 ответа
Последний — Перейти
Движение
#1

А он Вам уже свои требования донес? Выполнять готовы?

#2

Вообще-то не донести надо, а выбрать под свои требования.
А то донесёте, ему не подойдут, так и понесете обратно...

Рыжая Такса
#3

А как Вы себе это представляете - выбираете низкого, хилого и мало зарабатывающего и сообщаете ему, что дабы иметь честь быть любимым Вами - ему необходимо вырасти до 2 м, стать сильным и выносливым и начать нормально зарабатывать?

Движение
#4
Рыжая Такса

А как Вы себе это представляете - выбираете низкого, хилого и мало зарабатывающего и сообщаете ему, что дабы иметь честь быть любимым Вами - ему необходимо вырасти до 2 м, стать сильным и выносливым и начать нормально зарабатывать?

Да я вот тоже что-то типа того себе представила.
Даже подумала, может, мужу какие требования предъявить?

Гость
#5

Донеси до него бутылку Столичной, а потом требуй.

#6
Гость

Донеси до него бутылку Столичной, а потом требуй.

Закуски?...

Движение
#7

Ладно, если серьезно, то в нашей семье есть одно оговоренное требование.
АЛКОГОЛЬ ТОЛЬКО ПО ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКАМ.

Пиво - это тоже алкоголь. Пиво тоже под запретом.

Последнее время, правда, под запретом еще сахар, печенье, белый хлеб, сало, колбасные изделия, макароны. Это я тоже требую не есть.

В остальном я к своему мужчине без требований.

Каен
#8

Выбирайте мужчину по своему уровню жизни, любите и добивайтесь всего вместе, не надо искать повод садиться на шею, остальное - потребляйство.

Б-ка
#9

Отпадный вопрос!!! Про бОльшую половину женской премудрости! Я знаю точный ответ, но как донести это до Вас, чтобы Вы поняли?

Гость
#10

У меня не требования, а пожелания. Я ничего не требую никогда, но если мужчина не обладает изначально нужными мне качествами, то он мне как мужчина неинтересен. Поэтому "чтобы понял" тут лишнее.
Пожелания могу перечислить, это:
Надежность, ответственность, доброта, щедрость, ум, внешняя привлекательность, умение зарабатывать и конечно же любовь ко мне.

Гость
#11

Это как? Подходите к Пете студенту и объясняете ему что ему срочно надо нарастить мышечную массу, заработать пару лямов зелени, подрасти на 20 см, отречься от мамы с папой и завести себе других???
Я бы не сказала что у меня какие то сверх-требования, просто изначально нравились люди под эти требования подпадающие.
Надежность, ответственность, доброта, щедрость, ум, внешняя привлекательность, умение зарабатывать и конечно же любовь ко мне.-Вот так же. Еще бы добавила общие взгляды и порядочность.

хох
#12

Внешность и притяжения. Смотрящий вдаль.Вытянутое телосложение, рост 187. Тёмные волосы, светлые глаза. Всесторонеразвитость и интерес ко всему вокруг. Широкие взгляды, желание получать и делиться общей интересной информацией.

Гость
#13
Ника

Как это донести до мужчины, чтобы он понял?

Долго думал над этой фразой. Понял, что них ера я не понял. Ушел спать. Приду утром, подумаю

Гость
#14

Требования то требованиями, а вот все это за только за пи сю?

#15

Выбирать надо уже отвечающего требованиям, "доносить требования" - дело неблагодарное, Вы то сами знаете, что Вы хотите и кто Вам требуется?От этого и пляшите.

Каен
#16

У меня уже никаких требований нет, я устала. Просто хочу ламборгини авентадор и хотя бы какой-нибудь Робинсон, всем похфик, если я скажу, что мне нужна любовь. Как же мы будем жить в моём мире без согласия в восприятии а?

Гость
#17
Гость

Требования то требованиями, а вот все это за только за пи сю?

Нравятся красивые, ухоженные дамы с длинными волосами на голове и без лишней растительности на теле? Фигуристая, с качественным макияжем? Мужчины позволяют себе отращивать бороды и усы, хоть 99% женщин это ненавидят, а если женщины перестанут брить ноги? Знаешь, как тщательно приходится ухаживать за длинными волосами? Маникюр, педикюр? Попробуй походить на шпильках. А ещё маски, кремы и макияж. Средств и времени на красоту уходит достаточно, добавь к этому болезненные процедуры у косметолога или пластику.
Так что молчи про свою пи сю. А может тебя окружают лишь неухоженные женщины с короткой стрижкой, без маникюра и косметики, но жирными боками? Вот у них только пи ся от женщины и есть, да груди до пупка.
Мужчина должен иметь хорошую фигуру, без животика, без бороды и усов, лишь иногда щетина. Должен быть обрезан, удалять волосы под мышками и в паху. 2 раза в день чистить зубы, ежедневно принимать душ, следить за состоянием волос, ногтей, приятно пахнуть. Одежда и обувь должны быть стильными и чистыми. Всё это занимает гораздо меньше времени, чем тратят на уход за собой. И гораздо менее болезненно

Гость
#18

Нормальные требования это те которым сама соответствуешь. Например хочешь богатого - сама много зарабытай, хочешь с идеальной фигурой - сама для начала стань как с обложки и тд

Авиатор
#19
Гость

...Должен быть обрезан, удалять волосы под мышками и в паху. 2 раза в день чистить зубы, ежедневно принимать душ, следить за состоянием волос, ногтей, приятно пахнуть. Одежда и обувь должны быть стильными...

Под это описание подходит мужчина-метросексуал мусульманского или иудейского вероисповедания. Пuдорас-моджахед да ещё и бэз бороды - отпал))) их камнями забивают сразу после рождения, так что встретить подобный персонаж в реальной жизни - огромная удача, навроде как увидеть живого йетти )) По большей части в жизни как у Шнурова: настоящий мужчина это яйца, табак, перегар и щетина ( о, последнее совпало) Автор поста рекламы по телику пересмотрела. А то что мужские персонажи в роликах - *** - для Вас новость, нет?

Гость
#20
Гость

Нравятся красивые, ухоженные дамы с длинными волосами на голове и без лишней растительности на теле? Фигуристая, с качественным макияжем? Мужчины позволяют себе отращивать бороды и усы, хоть 99% женщин это ненавидят, а если женщины перестанут брить ноги? Знаешь, как тщательно приходится ухаживать за длинными волосами? Маникюр, педикюр? Попробуй походить на шпильках. А ещё маски, кремы и макияж. Средств и времени на красоту уходит достаточно, добавь к этому болезненные процедуры у косметолога или пластику. Так что молчи про свою пи сю. А может тебя окружают лишь неухоженные женщины с короткой стрижкой, без маникюра и косметики, но жирными боками? Вот у них только пи ся от женщины и есть, да груди до пупка. Мужчина должен иметь хорошую фигуру, без животика, без бороды и усов, лишь иногда щетина. Должен быть обрезан, удалять волосы под мышками и в паху. 2 раза в день чистить зубы, ежедневно принимать душ, следить за состоянием волос, ногтей, приятно пахнуть. Одежда и обувь должны быть стильными и чистыми. Всё это занимает гораздо меньше времени, чем тратят на уход за собой. И гораздо менее болезненно

Так это все к пи се?

Гость
#21

у меня нет никаких требований

Аццкий Одмин
#22
Бухие бухи

Закуски?...

Закуска градус крадёт

Гость
#23
Рыжая Такса

А как Вы себе это представляете - выбираете низкого, хилого и мало зарабатывающего и сообщаете ему, что дабы иметь честь быть любимым Вами - ему необходимо вырасти до 2 м, стать сильным и выносливым и начать нормально зарабатывать?

Мужчины так примерно и поступают.Живут с обычной девушкой,а потом критикуют,что у нее нет модельной внешности.А сразу они этого не видели

Гость
#24
Рыжая Такса

А как Вы себе это представляете - выбираете низкого, хилого и мало зарабатывающего и сообщаете ему, что дабы иметь честь быть любимым Вами - ему необходимо вырасти до 2 м, стать сильным и выносливым и начать нормально зарабатывать?

Твой т как то выправился)) Значит реально

Интересующаяся
#25
Бухие бухи

Вообще-то не донести надо, а выбрать под свои требования.А то донесёте, ему не подойдут, так и понесете обратно...

)

Интересующаяся
#26
Аццкий Одмин

Закуска градус крадёт

)
Градус понижать никак нельзя, это да.
И так замороженные...)

Гость
#27
Гость

Нормальные требования это те которым сама соответствуешь. Например хочешь богатого - сама много зарабытай, хочешь с идеальной фигурой - сама для начала стань как с обложки и тд

золотые слова
подобное-подобному

а вообще тема для ср*ча

Интересующаяся
#28
Ника

Какие на ваш взгляд нормальные требования к мужчине должны быть у девушки.

Набор требований к мужчине у каждой конкретной девушки - индивидуальный.
Набор требуемых качеств у каждого конкретного мужчины - тоже индивидуальный.
Что значит "нормальные" требования? Если Вы в каком-то мужском качестве прям так нуждаетесь - это и будет нормальным для Вас. Вы же мужчину для себя ищете, а не для какой-то абстрактной девушки...)

Гость
#29

Для меня идеальный мужчина - Анур Аксал из сериала "1001 ночь" ( "Домашний")

Гость
#30
Гость

Нормальные требования это те которым сама соответствуешь. Например хочешь богатого - сама много зарабытай, хочешь с идеальной фигурой - сама для начала стань как с обложки и тд

Если хочешь богатого, не обязательно много зарабатывать. Одинокие бизнес- леди с Рублевки тому подтверждение.

Дрянь такая
#31

вот такие требования должны быть у каждой русской девушки по отношению к русскому мужчине
1.наличие нового мерседеса S класса
2.Зарплата не менее 3 000 евро в мес
3.Квартира свыше 100 метров
4.Дача
5.Ежедневные цветы
6.Наличие банковских депозитов в валюте

Гость
#32
Гость

Мужчины так примерно и поступают.Живут с обычной девушкой,а потом критикуют,что у нее нет модельной внешности.А сразу они этого не видели

А с кем им еще жить, если девушки модельной внешности в их сторону даже не смотрят, ахать кого- то надо, вот и живут с обычными, но в глубине души любят других.

Гость
#33
***** такая

вот такие требования должны быть у каждой русской девушки по отношению к русскому мужчине1.наличие нового мерседеса S класса2.Зарплата не менее 3 000 евро в мес3.Квартира свыше 100 метров4.Дача5.Ежедневные цветы6.Наличие банковских депозитов в валюте

и чтобы все движимое-недвижимое было переписано на девушку в первый день знакомства

Гость
#34
Гость

А с кем им еще жить, если девушки модельной внешности в их сторону даже не смотрят, ахать кого- то надо, вот и живут с обычными, но в глубине души любят других.

любят одной рукой , и не в глубине души, а сидя на диване

Катя
#35

Себя вижу в отношениях только с умным, надежным, умеющим зарабатывать, любящим меня, с нормальным характером, интересным человеком, с которым не скучно. Мой муж такой. Доносить до мужчины все это не надо, он либо подходит под эти критерии, либо нет.

Гость
#36
Гость

А с кем им еще жить, если девушки модельной внешности в их сторону даже не смотрят, ахать кого- то надо, вот и живут с обычными, но в глубине души любят других.

Ну так и пусть живут с обычными,но зачем же критиковать их за несоответствие идеалам.Видели же с кем знакомились сразу

Дрянь такая
#37
Гость

и чтобы все движимое-недвижимое было переписано на девушку в первый день знакомства

это само собой. Только так! Еще зарплату мужа должна получать она

Гость
#38

жирные, лоснящиеся бабы с форумов и сайтах знакомств наяривают требования к мужчинам... очень классно)

Гость
#39
***** такая

это само собой. Только так! Еще зарплату мужа должна получать она

зачем так унижать мужчину
просто пусть сразу все банковские карточки отдаст девушке
а на обед пусть что-нибудь из дома берет на работу в пластиковых контейнерах

Гость
#40
Гость

жирные, лоснящиеся бабы с форумов и сайтах знакомств наяривают требования к мужчинам... очень классно)

Где вы жирных баб видите все? До 40 лет их почти нет,а вот мужчины к 30 уже многие плывут,а все туда же модель им подавай

Гость
#41
Гость

Где вы жирных баб видите все? До 40 лет их почти нет,а вот мужчины к 30 уже многие плывут,а все туда же модель им подавай

В Москве каждая третья до 40 лет с лишним весом.

Гость
#42
Гость

Где вы жирных баб видите все? До 40 лет их почти нет,а вот мужчины к 30 уже многие плывут,а все туда же модель им подавай

у себя на кухне и видят
а моделей и красавиц по телевизору

Гость
#43
Гость

В Москве каждая третья до 40 лет с лишним весом.

Ну если вы любите только анорексичек по 19 кг тогда да.

Гость
#44
Гость

Ну если вы любите только анорексичек по 19 кг тогда да.

Причем здесь 19 кг? Вес женщины не должен превышать 70 кг.

Гость
#45
Ника

Какие на ваш взгляд нормальные требования к мужчине должны быть у девушки. Как это донести до мужчины, чтобы он понял? Как это было у вас?

У девушки только пи ся?

Гость
#46
Гость

Причем здесь 19 кг? Вес женщины не должен превышать 70 кг.

А где Вы видели лет до 40 женщин весом 70 кг?Только недавно родившие или прошедшие гормональное лечение столько весят,но их немного

Гость
#47
Гость

А где Вы видели лет до 40 женщин весом 70 кг?Только недавно родившие или прошедшие гормональное лечение столько весят,но их немного

Вам к офтальмологу

Гость
#48

Требований быть не должно никаких и ни к кому...
нужно жить и быть так как хочется..и если чел тебе нра то нра и все что в нем имеется (в т.ч и все его тараканы)..что за бред какие то требования? мы что для этого родились и мучаемся выживая?

Гость
#49
Гость

А где Вы видели лет до 40 женщин весом 70 кг?Только недавно родившие или прошедшие гормональное лечение столько весят,но их немного

Для роста 172-175 не больше 70. А для низких девушек критерии другие.

Гость
#50
Гость

Для роста 172-175 не больше 70. А для низких девушек критерии другие.

это главное для хороших отношений, для уважения, для семьи ?