Гость
Статьи
Мужчины Девы изменяют?

Мужчины Девы изменяют?

??

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Ирен
#151
алина

Девы изменяют как черти полосатые мне кажется это самый блятский знак из всех знаков.Даже соврать не умеют когда застаешь их в расплох говорят что подумают где и как и почему так а самое главное врут врут безпробудно и это противно видно и заметно.Оценка настолько завышена что просто капец хотя красавцами не являются и в постели лучше их есть намного больше мужчин.У меня тоже дева врун но я мудрее в его лице я честная зато рога у него уже до неба.Я не прощаю измен и всегда плачу той же монетой.Но не признаюсь никогда))))))но там в душе я смотрю на дибильную деву и думаю если б ты знал что мудрее тебя и хитрее есть с тобой рядом а ты и не догадываешься.)))))))

Подписывать под каждым Вашим словом....Всё в точку(((

Гость
#152
Гость

личный опыт - изменяет, и предыдущим тоже, правды сказать не может, трусливое создание. На столько в себе не уверен, что все время создает какие то тайные связи явным и не явные и облик таинственности и сам же этим наслаждается, считая себя таким классным и хитрым мачо. Но все очень печально - даже на лево уйти не может с концами, боится что и там и тут не нужен будет, что чаще всего и получается со временем. Мудаки

Очень точно.даже глаз дернулся.про своего задумалась.гнида еще та.

Елена
#153
Гость

С 37 высказыванием согласна на 110 процентов! Только для измен в основном выбирают девушек, которые очень даже ничего! Им не надо "так себе", им надо, чтобы и умная, и красивая да еще и богатенькая! вот тогда они рискнут - но бегать не будут, будут мелькать в поле видимости постоянно, но не домогаться! потому что им надо соблюдать имидж верного мужа и подчеркивать, что не они бегают, а за ними (исключительно!). Короче, туфта с ними, лучше и не связываться! трусливые самовлюбленные сыкуны!

Да, мне кажется вы очень точно описали мужчину-дева. Особенно мне не нравится, что они готовы на любую подлость, что бы выйти сухим из воды...

Елена
#154
Анастасия

не, другой подлец)) Моему 34, он 10 лет женат.)

Моему тоже 34. А какого у него числа день рождение?

Настя
#155
Надежда

23.09.76 Еще хочу добавить, что в то время я машину покупала, наверное на это и клюнул. Я ему и стол шикарный накрою и ласковые слова скажу. Думала, что ангела встретила, а оказалось ..... Никогда ничего не подарит, никуда не сводит, никакого внимания, прогуливались возле дома. Я у подруг спрашивала, может думаю я чего -то не понимаю в мужиках. Говорит, что безумно любит, плачет, не хочет расставаться. Я думала, вот оно счастье, а оказалось нервоз, бессонные ночи, слезы, морщины. Я как побитая собака теперь зализываю раны. Он и сейчас как вампир, позвонит, сначала люблю не могу, а потом покажет, что ты нафиг ему не нужна.Полный эгоист, копейки, которые заработает на шмотки себе любимому потратит, а тебе наобещает кучу вещей, но никогда не купит. И что вы думаете, как только я его перестала содержать, начала требовать платить хотя бы за жилье (мы жили у меня),все и след простыл, сразу жена понадобилась обратно. Внешне он симпатичный и когда трезвый ухаживает за собой так, что любая баба позавидует тебе, когда ты идешь с ним. Не ведитесь на это, если не хотите горя нахлебаться. А еще момент один, он может пакостить человеку, как-то проколол колеса другу за то, что он ему долг 800 руб. не вернул. Еще раз хочу повториться, за всех дев не могу отвечать, но за этот экземпляр, который мне попал 100%.

Блин, один в один как у меня.

Гость
#156
Надежда

23.09.76 Еще хочу добавить, что в то время я машину покупала, наверное на это и клюнул. Я ему и стол шикарный накрою и ласковые слова скажу. Думала, что ангела встретила, а оказалось ..... Никогда ничего не подарит, никуда не сводит, никакого внимания, прогуливались возле дома. Я у подруг спрашивала, может думаю я чего -то не понимаю в мужиках. Говорит, что безумно любит, плачет, не хочет расставаться. Я думала, вот оно счастье, а оказалось нервоз, бессонные ночи, слезы, морщины. Я как побитая собака теперь зализываю раны. Он и сейчас как вампир, позвонит, сначала люблю не могу, а потом покажет, что ты нафиг ему не нужна.Полный эгоист, копейки, которые заработает на шмотки себе любимому потратит, а тебе наобещает кучу вещей, но никогда не купит. И что вы думаете, как только я его перестала содержать, начала требовать платить хотя бы за жилье (мы жили у меня),все и след простыл, сразу жена понадобилась обратно. Внешне он симпатичный и когда трезвый ухаживает за собой так, что любая баба позавидует тебе, когда ты идешь с ним. Не ведитесь на это, если не хотите горя нахлебаться. А еще момент один, он может пакостить человеку, как-то проколол колеса другу за то, что он ему долг 800 руб. не вернул. Еще раз хочу повториться, за всех дев не могу отвечать, но за этот экземпляр, который мне попал 100%.

Гость
#157
Оксана

Я тут тоже аську прочитала...Знаю, что нельзя, но лучше узнать все раньше, чем замуж выйти! Зачем спрашивается замуж звать и детей планировать?? (( Какой ужас!! на работу не пошел, потому, что температура, зато потрахаться с любовницей... всегда готов, и насморк не мешает!

а ответа что ж не так то? так и не услышала... да и логике не поддается.. за неделю до предложения руки и сердца..., ой...

Но тем не менее отпускать не хочет... любит говорит, жалеет что так все случилось, дураком себя называет, забыть просит все, обещает больше не делать так!!

ну хоть бы уже не дергал за живое!

Мой дева аналогично! Всегда после своих идиотских поступков просит прощения, плачет, дураком называет себя и люблю твердит! Прощала 200 раз! Не меняются люди! Потом его ужасное поведение вошло в наши отношения как так и нужно! И вот он уже не чувствует себя виноватым, считает что раньше прощала - значит и сейчас должна принять как должное! От таких дев бежать надо далеко!!! И никогда не давайте им 3-10-20 шанс! Они никогда не поменяются ради вас, они любят только себя!

Гость
#158
Оксана

Клянется, что больше никогда)) да именно на работе он ее встретил..(( Время прошло, а я все равно не могу успокоится... оказывается это было с самого начала наших отношений и когда вместе начали жить и когда предлжение сделал и когда заяву подали... Не доходит до меня, зачем начинать отношения, если не хочешь заканчивать старые? причем та девушка замужем... может он ей на зло со мной??

Тоже вот считала, что я единственная. "Просто он убеждённый холостяк,ему так комфортно, а я бальзам души в его сложной жизни")) ..меня устраивало, т.к. сама независимая и замуж не просилась, а тут хераК! и всплыло! Я заехала к нему под вечер в гости,а он двери грудью перегородил, нельзя говорит туда.Короче, он женат и ребёнку два года!! А мы 7 лет встречаемся с ним..Душа в душу! И тут я за сомневалась в своей уже адекватности. КАК ВООБЩЕ!? Как я это всё пропустила регулярно с ним общаясь?! И это при условии,что у меня первое высшее образованее- ПСИХОЛОГ!!!. Так что девоньки, любовь она нас дурочками слепошарыми делает- факт))

Camozlo
#159

Запомните раз и на всегда мужчина дева живёт правилами . Если вы будете соответствовать идеальной жене у меня не будет даже права смотреть налево .
И второе да мы не врём мы не договариваем . Сможете в лоб спросить правильный вопрос , узнаете правильный ответ .

Camozlo
#160

Запомните раз и на всегда мужчина дева живёт правилами . Если вы будете соответствовать идеальной жене у меня не будет даже права смотреть налево .
И второе да мы не врём мы не договариваем . Сможете в лоб спросить правильный вопрос , узнаете правильный ответ .

ДевочкаяДевы)
#161

Camozlo, здравствуйте!
Если вы ещё тут, хочу с вами поговорить.
Мы с Девом работаем долго вместе и недавно признались друг другу, что давно нравимся.
Оба в браке.
Браки так себе. Реально что у него, что у меня... Полный швах...
Говорит, что любит постоянно, очень. Взаимно.
Делает для меня много, обнимашки, поцелуи просто мозговыносящие.
Разговоры серьёзные.
Ну он прям слишком идеальный. Я уже наобжигалась, привыкаю, он тоже.
Вопрос первый: действительно ли осилит решающие шаги... Я по поводу брака.
Второй вопрос))) как долго вы можете без секса?)

ДевочкаяДевы)
#162

Прочитала ветку по диагонали.. Жесть, какие разные опыты.

Camozlo
#163
ДевочкаяДевы)

Вопрос первый: действительно ли осилит решающие шаги... Я по поводу брака. Второй вопрос))) как долго вы можете без секса?)

Смотря что за спиной , если есть ребёнок и точно его то он его не бросит , Может даже не уйти из семьи что бы не портить жизнь ребёнку . Но чем старше ребёнок тем больше шанс что сможет отправить ребёнка в свободное плавание .
В молодости приходиться и долго ибо боязно облажаться и сделать что то не так . Если вы взрослые люди то это даже не вопрос , секс может быть хоть на первом свидании . Тогда зачем ??? За что приходиться сдерживаться ??? Что на другой чаше весов ???

Camozlo
#164
ДевочкаяДевы)

Прочитала ветку по диагонали.. Жесть, какие разные опыты.

Потому что мы скрытные , а бабы любят фантазировать . Вот и от недостатка инфы столько всякой лжи .

Гость
#165

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

ДевочкаяДевы)
#166
Camozlo

Смотря что за спиной , если есть ребёнок и точно его то он его не бросит , Может даже не уйти из семьи что бы не портить жизнь ребёнку . Но чем старше ребёнок тем больше шанс что сможет отправить ребёнка в свободное плавание . В молодости приходиться и долго ибо боязно облажаться и сделать что то не так . Если вы взрослые люди то это даже не вопрос , секс может быть хоть на первом свидании . Тогда зачем ??? За что приходиться сдерживаться ??? Что на другой чаше весов ???

У него нет детей. У меня дочь. Он много о ней интересуется. Говорит, какие сказки читать, уточняет, сделали ли домашнее задание и т.п.

ДевочкаяДевы)
#167

Я читала где-то, что девы приемлют секс онли в постели)), а мы конкретно до неё пока не дошли..
На первом свидании правда чуть крыши не посъезжали, но ни-ни..
У меня такое первый раз. Ну ладно подождём-с....

Camozlo
#168
ДевочкаяДевы)

У него нет детей. У меня дочь. Он много о ней интересуется. Говорит, какие сказки читать, уточняет, сделали ли домашнее задание и т.п.

Неоднозначно , сложно сказать что то по интернету .
Затащите в постель , но без условий и при пираний к стенке . Что бы была возможность увильнуть . И если будет увиливать то лучше разойтись .
И как нибудь разузнайте может ли он ещё иметь детей . Если такая возможность .
Просто если уже не может или уже поздно , то может быть хочет реализовать себя как отец вашей дочери .

ДевочкаяДевы)
#169

Camozlo, спасибо)
Да, действительно, что тут гадать, жизнь все покажет.
Мы оба уже не дети, но и не в почтенном возрасте ещё))
По поводу секса. Я уже в жизни наторопилась, хоть секс и люблю и активная я, но опыт даже хотя бы семейной жизни уже дал понять, что секс не главное далеко. Хотелось бы уже и интима, но буду ждать его. С мужем принципиально эту тему закрыла, да и не хочу его давно.
Вижу, что хочет, поцелуи, руки его на мне, говорит все, но то времени мало, то обстановка... Не торопится в общем он с этим.
Говорит, что давно нравлюсь, я внимания не обращала, как-будто боится испортить..
Не хочу показаться прошлой, буду разжигать, но ведёт пусть он.
Условий не ставлю, понятно, в каких мы обстоятельствах, но о будущем говорим по немногу.... Я тож не хочу бравиравать эту тему... Рано, самой бы присмотреться.
Читала, что девы долго присматриваются. Ну что ж пусть. Если ему надо это время.. Я в принципе не тороплюсь, ребёнок есть, штамп в паспорте..
Хочу, чтобы он был рядом. Он просто чудо, а не мужчина.

ДевочкаяДевы)
#170

И я вам скажу более внимательного и заботливого мужчины я не встречала!)

Гость
#171

Не несите ***, я дева, я не могу изменить. Даже если попытаюсь, я подумаю и встряну, а потом меня совесть мучает за простую мысль об этом, чувство вины гложит и я не могу смотреть в глаза своей девушки, ведь даже не изменил. А до отношений нет такого.

Гость
#172
Оксна

ой, не правда это! Бывают просто измены по глупости и тут не важно дев он или еще кто-то...

По глупости это однажды, а если на постоянной основе, то очень даже осознанно

Марина
#173

Читаю отзывы касаюсь. Сколько баб признаются что изменяют именно с ними. Боже сем гордятся в этой жизни кожаные дыры. Не женщины а бл@@@ди и род ваш такой же и место ваше второй сорт у плинтуса. Ввела бы уголовную ответственность за вступление в интим с человеком в браке.

вероника
#174

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#175
Марина

Читаю отзывы касаюсь. Сколько баб признаются что изменяют именно с ними. Боже сем гордятся в этой жизни кожаные дыры. Не женщины а бл@@@ди и род ваш такой же и место ваше второй сорт у плинтуса. Ввела бы уголовную ответственность за вступление в интим с человеком в браке.

Не удивительно, что вам изменяют.

Mary
#176
Надежда

23.09.76 Еще хочу добавить, что в то время я машину покупала, наверное на это и клюнул. Я ему и стол шикарный накрою и ласковые слова скажу. Думала, что ангела встретила, а оказалось ..... Никогда ничего не подарит, никуда не сводит, никакого внимания, прогуливались возле дома. Я у подруг спрашивала, может думаю я чего -то не понимаю в мужиках. Говорит, что безумно любит, плачет, не хочет расставаться. Я думала, вот оно счастье, а оказалось нервоз, бессонные ночи, слезы, морщины. Я как побитая собака теперь зализываю раны. Он и сейчас как вампир, позвонит, сначала люблю не могу, а потом покажет, что ты нафиг ему не нужна.Полный эгоист, копейки, которые заработает на шмотки себе любимому потратит, а тебе наобещает кучу вещей, но никогда не купит. И что вы думаете, как только я его перестала содержать, начала требовать платить хотя бы за жилье (мы жили у меня),все и след простыл, сразу жена понадобилась обратно. Внешне он симпатичный и когда трезвый ухаживает за собой так, что любая баба позавидует тебе, когда ты идешь с ним. Не ведитесь на это, если не хотите горя нахлебаться. А еще момент один, он может пакостить человеку, как-то проколол колеса другу за то, что он ему долг 800 руб. не вернул. Еще раз хочу повториться, за всех дев не могу отвечать, но за этот экземпляр, который мне попал 100%.

Один в один мой бывший Дева, вот просто слово в слово сходится. Все так же... восстановиться еще не могу морально...

Гость
#177
Анастасия

поржала. Спасибо! Дико люблю Деву, мучительный роман. Держит на строгом ошейнике, травит редкими встречами. Красив сумасшедше, в постели - садист.))) От жены хрен оторвешь, хотя я хочу с ним жить. мы с ним 8 мес, я втюрилась с первой встречи. Я - Козерог, у нас идеальный союз, даже не в ЗЗ дело, сама чую. Но его двойная жизнь меня срезает. Измучил, сук..)

Тоже самое. От жены не возможно оторвать, видимся с ним редко, говорит что обожает меня, мы полгода вместе, что любит сильно, но от жены уходить не собирается. Ревнует меня сильно, держит под контролем, в сексе классный.

Гость
#178
вероника

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Вероника ! Дай бог вам сразу найти своё счастье 🙏🙏🙏

Гость
#179
Ната

+1
муж у меня дева и по характеру однолюб, говорит, что изменять будет только если совсем на него забью и любить не буду ))))

Мой любовник дева и так любит свою жену, что ко мне регулярно наведывается. При этом жена у него, с его же слов, идеальная - детей нарожала, готовит вкусно, даёт всегда и везде, а в телефоне она у него "любимая" записана. Вот Вам и ответ на Ваше утверждение, что муж просто лапочка))) Мне иногда прям так и хочется его "любимой" глазки то открыть, а то так и проживет в святой уверенности, что ее муж ни-ни-ни

Гость
#180
idavanna

На изменах своего Дева пока не попалила,но скорее да, чем нет(женская интуиция). Но то,что приживалец,так это ДА! Пока два года всё добывала,подносила,летала на крыльях любви - всё было классно! Но со временем стала поменьше обхаживать - задолбалась! Так всё,сразу "у нас плохое настроение, ничего мы не хотим"! И бегом к маме назад и сейчас он в раздумьях- что делать дальше!.....А я-то попривыкла к нежности "любви", но беру себя в руки сейчас и.... "рубаю шашкой". Потому что не хочу всю жизнь быть обслуживающим персоналом.

Ага, вот и причина, почему мой любовник дева так свою "любимую" на словах превозносит, но при этом почти год изменяет ей со мной. Она просто хороший обслуживающий персонал. Трое родов, два выкидыша на позднем сроке, но сына ему на блюдечке принесла после двух дочерей))) Прислуга и полное послушание - вот залог семейного счастья для мужчины-девы. А любовница наверное это повод свою самооценку поднять, на фоне послушной тряпочки дома.

Гость
#181
Гость

Блед.ны есть среди всех зз.У меня муж дева верный и порядочный,домашний 7 лет вместе,а первый был овен-с самого начала стало ясно что бле.дун.

Девы мужчины гуляют так что опытным следокам не поймать, хорошо что вы этого не знаете.

Гость
#182

Не могу сказать за всех, но лично у меня опыт был неприятный) появился кавалер-дева, очень ухаживал, рассказывал про бывшую, с которой все плохо сложилось. Общались только в мессенджерах типа вайбера. Потом случайно нашла его страницу вк,а он там, сюприз, на аватарке со своей девушкой, которая очень даже не бывшая)

Гость
#183
Марина

Читаю отзывы касаюсь. Сколько баб признаются что изменяют именно с ними. Боже сем гордятся в этой жизни кожаные дыры. Не женщины а бл@@@ди и род ваш такой же и место ваше второй сорт у плинтуса. Ввела бы уголовную ответственность за вступление в интим с человеком в браке.

Как же Вы правы насчёт уголовной ответственности. Что занятно, то что все бы от этого выиграли. А возмущённым дурилкам прокрутить бы такой расклад от самого начала, так бы и успокоились, если сами отвечать не в состоянии за свои действия

Гость
#184

Аплодирую Вам за коммент. "Подруга" - козерог позарилась на чужое. Только, только познакомилась с ним (мужчина-Дева) через 2 недели заподозревала.... так и сказала: Слушай, сегодня меня мысли посетили такие, А не появилась ли у тебя другая пассия? На что он мне ответил :Не знаю таких мыслей твоих.(нагло врал, потом факты ему предъявила). А Та пошла лёгким путем, соблазнив его(задело самолюбие, видите ли у неё никто номер не взял, вот и отбила..). А головушкой своей не подумала даже, что на чужом несчастье счастья не построить. А он безвольный человек оказался, обманство это хроническое по ходу дело у него уже. Сделала выводы.. Напоминает о себе иногда, а у меня пропало уважение к такому человеку.

Гость
#185
y

Если у вас есть денежки- то нет. Они денежкам не изменяют.

Да-да точно.. Меркантильны!

Гость
#188
krassotka

Не верьте ему! Он изменит и не один раз! Дев в принципе можно встретить не в клубе, а на работе! У него если и есть какой роман то, с той, с которой по работе пересекались. У меня так было и я никому не советую отношений с девами, они изменяют, молчат и думают, что все нормально. Мой бывший Дева хотел всем угодить, перед женой ангел, передо мной тоже, в итоге остался один и в ж***!

Вот в точности мой муж-дева! Все подружки с работы. И куда бы он не устроился везде найдется подруга . Уже 8 лет в браке и толку ноль. Каждый раз его ловлю ,а он только обещаниями кормит ,что больше не будет так поступать со мной . Проходит время и всё повторяется . За 8 лет брака 7 подруг было . Дева самый подлый знак . Сам косячит ,а виноватой всегда будет жена !

Гость
#189

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#190

Ага, тот засранец, этот засранец, тот тряпка, этот неспособен…) Ну а вы-то, конечно, все невъе…нные. По-другому просто быть не может. Собрались в одном месте флагманы верности и ума. «Я такая хорошая, а он…» Развели тут) «Хнык-хнык» осталось добавить. Прежде, чем ныть и щеголять собственным скудоумием, неплохо бы вам в зеркало посмотреть. Скорее всего, увидите там огромное пятиметровое бревно в глазу. Ни одной не пришло в голову: может, я ленивая или тупая, может, я плохая мать или в постели надувная кукла, может, я шлядь по жизни или просто неопрятная страхолюдина. Не-не, вы что, я лучшая) Кто заявляет безапелляционно: все девы, все козероги и т.п., имеют поверхностный ум, это и так понятно. Видимо, яблоки никогда не пробовали, которые бывают и кислые, и сладкие, и рыхлые, и упругие, и гнилые. Или попробовали одно и сделали вывод. Той, которая спит с женатым девой: никогда он к тебе от жены не уйдёт, так как он тебя уже считает полубл…ью, а может и целой, так как ты спишь с женатым. Да, вот такой парадокс, изменяет он, а бл…дь - ты, что недалеко от истины, так как уважающая себя женщина, не будет спать с женатым. Ещё из смешного: «я - скорпион! И жду решительных шагов» Как-будто то, что ты скорпион уже должно вводить в какой-то пиетет перед тобой и даёт тебе на что-то индульгенцию. Самой не смешно. Вообще, забавно, как некоторые скорпионы щеголяют тем, что они СКОРПИОНЫ) Как одна дамочка с пониженной социальной ответственностью, которая приезжала на случку к моему товарищу. У неё была немецкая фамилия, которой она почему-то очень гордилась и каждый раз подчеркивала, что две «т» на конце. Что характерно, бл…ью она от этого быть не перестала.

Гость
#191

Мужчина в возросте изменяет жене,какая причина?

#192

Мой муж( бывший сейчас) Дева, изменял всегда и всем предыдущим жёнам, но скрывал это!!!

Гость
#193
Надежда

Я жила с мужчиной Девой 2 года.Отношения начались с вранья.Живу с бывшей женой в одной квартире,т.к.некуда идти, ее не люблю,есть дочь 15лет, с тобой хочу жить посерезному.Встречались пол года,начали жить.Оказывается жена ждет ребенка.Пыталась его отшить, никак не отстает,хочу жить и все.Пьяница беспробудный.По пьяне может спать с алкашками конченными в одной постели, до меня у него была старуха под 60 лет(ему 35лет).Его друзья это только алкаши, нормальных нет. Живет одними инстинктами животными: поесть, поспать,потрах...,в туалете посидеть.На работе держится 1-2месяца.Когда трезвый ищет себе работу где потеплей,где кормят,где не надо напрягаться.Иногда берет себя в руки и какое-то время не пьет. Ездит к бывшей типа жене, спит с ней в одной постели и трах... Любит халяву и пожить за чужой счет. "Если я захочу,жена мне машину купит".Угрожает, если я его пытаюсь отвергнуть,всяко хает. Начиналось все это с обещаний купить квартиру, машину, шубу(его никто об этом не просил), на словах все это было сделано.Своего мнения нет.Какое мнение высказали, все верно.Поначалу услужливый. Помоет,починит, приготовит-потом ничего не будет делать и еще упрекать начнет.Деньги-это отдельная тема.В автобусе дрожит, как бы за проезд за меня не заплатить.Ему не влом сходить за три версты за хлебом, который на 1 руб.дешевле.А врет так искусно, никогда не догадаешься.Хотя интеллект ой как желает быть выше, мозгов нет. А привлекало в нем только то, что всю ночь обнимает, говорит про неземную любовь, секс, и как товарищ, который может таскать сумки с продуктами, которые сам же сожрет за вечер. Наверное не все девы такие, но этот ебщ... еще тот. Кто готов содержать его и у кого есть деньги, с такими женщинами продержится дольше.

Он алкаш , какую шубу и машину он Вам купит? Человек больной а Вы ему верите)))

Гость
#194
Гость

"Мой обожает разврат! В этом мы совпали, так что без комментариев) Хотя я не вульгарна, образ интеллигентной, воспитанной девочки.[\/quote]\n
\n
\n
\n
С трудом верится после написанного. *** конченая... Первый раз читаю, что любовница так стремится увести мужа из семьи.. Все-таки Козероги это просто дьяволы. Не стыда не совести"

Тоже офигела, такая настырность и навязчивость неадекватная. Козероги вообще с приветом, не перестаю удивляться.

Гость
#195
krassotka

Не верьте ему! Он изменит и не один раз! Дев в принципе можно встретить не в клубе, а на работе! У него если и есть какой роман то, с той, с которой по работе пересекались. У меня так было и я никому не советую отношений с девами, они изменяют, молчат и думают, что все нормально. Мой бывший Дева хотел всем угодить, перед женой ангел, передо мной тоже, в итоге остался один и в ж***!

А как вы узнали о измене на работе?

Гость
#196
ДевочкаяДевы)

Я читала где-то, что девы приемлют секс онли в постели)), а мы конкретно до неё пока не дошли..
На первом свидании правда чуть крыши не посъезжали, но ни-ни..
У меня такое первый раз. Ну ладно подождём-с....

Бегите, пока не попали в психушку!

Гость
#197
Гость

Devi neuverenijeflegmatiki, iz za etogo dlja podnjatija svoej samoocenki ...but vse vpodrjad!

Это правда , у них низкая самооценка и они изменяют , чтобы ее поднять . Хоть как ты к нему не будешь относиться , он все равно будет гулять.

Гость
#198
y

Если у вас есть денежки- то нет. Они денежкам не изменяют.

Так оно и есть!а еще они очень скупые и жадные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#199
Надежда

Я жила с мужчиной Девой 2 года.Отношения начались с вранья.Живу с бывшей женой в одной квартире,т.к.некуда идти, ее не люблю,есть дочь 15лет, с тобой хочу жить посерезному.Встречались пол года,начали жить.Оказывается жена ждет ребенка.Пыталась его отшить, никак не отстает,хочу жить и все.Пьяница беспробудный.По пьяне может спать с алкашками конченными в одной постели, до меня у него была старуха под 60 лет(ему 35лет).Его друзья это только алкаши, нормальных нет. Живет одними инстинктами животными: поесть, поспать,потрах...,в туалете посидеть.На работе держится 1-2месяца.Когда трезвый ищет себе работу где потеплей,где кормят,где не надо напрягаться.Иногда берет себя в руки и какое-то время не пьет. Ездит к бывшей типа жене, спит с ней в одной постели и трах... Любит халяву и пожить за чужой счет. "Если я захочу,жена мне машину купит".Угрожает, если я его пытаюсь отвергнуть,всяко хает. Начиналось все это с обещаний купить квартиру, машину, шубу(его никто об этом не просил), на словах все это было сделано.Своего мнения нет.Какое мнение высказали, все верно.Поначалу услужливый. Помоет,починит, приготовит-потом ничего не будет делать и еще упрекать начнет.Деньги-это отдельная тема.В автобусе дрожит, как бы за проезд за меня не заплатить.Ему не влом сходить за три версты за хлебом, который на 1 руб.дешевле.А врет так искусно, никогда не догадаешься.Хотя интеллект ой как желает быть выше, мозгов нет. А привлекало в нем только то, что всю ночь обнимает, говорит про неземную любовь, секс, и как товарищ, который может таскать сумки с продуктами, которые сам же сожрет за вечер. Наверное не все девы такие, но этот ебщ... еще тот. Кто готов содержать его и у кого есть деньги, с такими женщинами продержится дольше.

что то я не понимаю)) если он такой козел, на фига Вы с ним жили??? Аж ДВА года!!!!

Гость
#200
krassotka

Я - скорпион, хочу решительных шагов, сильного мужчину. В моем понимании бросить семью это не значит, послать их всех к чертям, его дети для меня как свои, будет помогать. Но ведь дети не виноваты, что отношения родителей не клеятся! В отношениях с ним скажу одно, мы расстались и я очень рада!!)) Пусть живет со своей, изменяет и боится)))))))

Первое правило - не поступай так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой. Женатый мужчина - ТАБУ. И если все женщины начнут уважать себя, измен не будет. А пока существуют абсолютно беспринципные девушки.... чего ждать от мужчин...

Гость
#201
Анастасия

не, другой подлец)) Моему 34, он 10 лет женат.)

Какая больная женщина ужас

Гость
#202
Гость

Не надо ля ля. Был у меня дев. Еще как изменял, и всем кто был до меня тоже. Поэтому и расстались

Мой изменял мне с женой, потом изменил и мне, послала к черту. Дева.