Гость
Статьи
Как вернуть любовь и …

Как вернуть любовь и расположение овна. Я козерог.

Встречаемся мы с моим овном 2 года, но в последнее время отношения стали портиться. Он давал поводы для ссор(ходил в клубы, вел неоднозначные переписки, предлагал встречи подругам). Я ревнивая …

Екатерина
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Monica-Harmonica
#51

"трения и нестыковки" (примерно после трёх месяцев гипер-интенсивного общения начались трения. До этого были знакомы чуть больше года, после самой первой встречи я его забыла, а он уехал на другой континент, потом сам нашёл)

1. Истерически хотел, чтобы я за ним тоже побегала.

2. Мог вдруг не явиться на встречу, не предупредив (сейчас тоже случается, всё никак не избавится от желания, чтобы я за ним бегала)

3. Бесит, что тащит балласт своих старых отношений через все последующие (в последних интенсивных отношениях у него всё строилось по плану: сначала он за ней бегает-добивается, потом она за ним, потом ей типа пофиг, потом ему типа пофиг, потом её всё достало и у неё другой, а он бедненький-жертва). Вот и у меня ещё немного и появится кто-нибудь, потому-что достал!

4. Сначала интегрирует тебя полностью в свою жизнь: совместные поездки, знакомство с лучшими друзьями и с семьёй, любимые местечки "для посидеть" и "для погулять", а когда я на всё это подсела (я вообще за равноправие интересов в отношениях-абсолютно не приемлемый сценарий: мужчина отрывается, а женщина ждёт дома. Потому что он знает прекрасно, что со мной тоже можно отрываться и вообще его друзья меня любят, так же как мои его. Для меня это очень важный пункт-совместное времяпровождение), так вот, сначала подсаживает на это, а потом всё это у тебя отнимает. (Ненавидела за это! Сейчас более-менее всё вернулось)

Monica-Harmonica
#52

5. Все эти разговоры о детях вначале! И резкий облом. (В моём возрасте как-то об этом задумываешься, даже если творческая личность и дети-дело второстепенное). Потом правда был разговор на эту тему, скажем так, позитивный, но я для себя решила-если от него забеременею, выкручусь сама. Зависеть от него не хочу.

6. Тупо всё пропускает через мозг. Сам себе устанавливает дорожные знаки в голове: "вот здесь обрыв, здесь нужно перестать любить, здесь нужно перестать хотеть"-его собственные слова. Ужас. Я как человек импульсивный, если влюбляюсь, то мне всё равно, где там обрыв, а где гололёд.

7. Садизм. Когда видел, что он мне нужен, становился таким холодным, аж кровь в жилах стыла. Мерзавцы они короче :) За что и по носу получают тем же самым садизмом.

8. Он всегда жертва! Но это из-за рыбной венеры, это не типично овновское.

Елена
#53

как мои дела? да ни как конечно...мелькают не большие планы, самой начать процесс примирения (фантазия то бурня)... но стараюсь тут же себя отдернуть... для этого читаю иногда переписку (особенно где гадости писали друг другу... и злюсь сама на себя... типа. вот о ком ты тут страдаешь, на время помогает), завела нового кавалера, но пока разговоры по телефону и короткие встречи, график работы мне не позволяет (кстати из стареньких, два романа параллельно начали развиваться с овном и с близнецом, близнец как Вы говорите "морозился"что то там из себя изображал, ну я и сказал ему не долго думая... ПОКА, так вот он выждал 3 месяца... и как чувствовал, нарисовался ровно в то время, когда роман с овном к завержающей стадии раставания пошел, вот так надо было и с овном уже давно.... а я расслабилась.... доверчивая). Вот. Работы сейчас много, устаю и нервничаю по работе просто чутко. Домой приползаю. ухожу в 8.00 прихожу к 23.30. Решила что не буду появляться "в контакте" и на сайте знакомств (мы там с ним познакомились) минимум месяц, а то и больше, как вытерплю (народ то пишет потихоньку... любопытно...). пусть думает, что из-за него, переживаю и ни кто не нужен стал... все бросила...легче будет потом мириться... кстати его тоже нет на сайте .и это он использовал как аргумент :"Видишь я ни с кем не знакомлюсь ни кто не нужен... типа действительно занят.. не обманываю тебя.."

Елена
#54

но то , что на сайте нет желания появляться есть еще одна причина-пробовала общаться с новыми мужчинами, отвращение какое то - все не нравятся на внешность,все не симпатичные какие-то. разговоры и вопросы бесят откровенно (как дежавю- разные фото, одни и те же вопросы и одни и те же ответы)... опять в час по чайной ложке (по одной фразе в день или В два) у нас с ним просто в захлеб общение шло...все просто выводят. Устала. Слишком много вложила души в наши с ним отношения, сейчас не могу переключится, нет душевных сил с кем то пытаться начать все с начала...передохну...пару месяцев. и хотя я вроде как оптимист по натуре, оптимизм во мне закончился... на время... подождать его появления 9оптимизма и жажды жизни), а там видно будет. Вообщем пока вынужденное (из-за графика работы) и намеренное бездействие...ждемс... с моря погоды и попутного ветра!. Как что, будет интересное напишу и вы пишите.. интересные они Овны. мне нравятся... не против, еще раз поиметь с таким дело... но уже с учетом приобретенного опыта...в постели с ним просто суперски здорово было и рядом быть очень нравилось...надеюсь, что и его все же зацепило (при всем его пофигизме напоказ) и захочет продолжения. Кстати после такого мужчины, очень боюсь что в постели с близнецом разочаруюсь... ну ничего живы будем не помрем!!! Найдем другого тогда!

Гость
#55
Елена

.. ну ничего живы будем не помрем!!! Найдем другого тогда!

Ну да.. найдем... они прям так на дороге и валяются..

Monica-Harmonica
#56

Гость, ну что за пессимизм? :) На дороге, конечно ничего стоящего не валяется, но жизнь-то на самом деле полна возможностей. (Если жить с открытыми глазами)

Елена
#57

на дороге их нет уже ни каких... ни стоящих, ни обычных....стеснительные и неуверенные, обремененные заботами они как и мы.... особенно, если ведешь образ жизни работа -дом-работа, так и подавно годами можно ждать знакомства... а что бы чего то большего.... и в реальной жизни инициатива знакомства все же по большому счету принадлежит мужчинам. Теперь они все в интернете сидят на сайтах знакомств годами....вот там их не выходя из дома еще и можно поймать...и кстати многие знакомятся охотно и очень быстро предлагают встретиться в живую. Сядут перед компом с пивом и в домашних тапочках, расслабятся а главное комфортно, ни кто тебя далеко не пошлет и ты ни чего не должен. Вот тут то и можно познакомиться а дальше только от Вас все зависит. Что не найду-такое даже не обсуждаю. ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЕЩЕ ВЫБОР ЕСТЬ

Елена
#58

я Вам так скажу я за всю жизнь столько не говорила с мужчинами и не встречалась с таким количеством, как за год знакомств в интернете.так что возможности а дальше только от Вас двоих будет все зависеть...

Элеонора
#59

Привет девчонки читаю ваши комментарии и советы и понимая точь в точь моя история год мы встречались была страсть секс любовь , но я уехала на операцию в Питер пол месяца он писал что скучает любит ну и так далее а потом он написал что все между нами все закончилось по приезду встретились ... сказал что женится на другой и день свадьбы назначен ... я рыдала . звонила ему он трубку бросал и так две недели я поняла что он не вернется но у него много моих вещей ... как их забрать на контакт он не идет а может есть еще шанс ведь он ключи не отдает от моей квартиры

Елена
#60

если все так, как он говорит, то день свадьбы это серьезно... и откуда вдруг так быстро взялась та, другая, что даже до свадьбы дело дошло? странно...А ВООБЩЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ хорошо -вы на операцию, а он со временем другую завел... нет что бы поддержать и помочь.... нужен ли Вам такой мужчина....это ведь ..... предательство. Знаю, знаю, и ни в коем случае не собираюсь осуждать,любовь слепа, прощаешь абсолютно все... и только спустя время опомнишься и осознаешь, что не стоил он того, что бы так себя топтать.

Елена
#61

Может все и образуется, а пока отпустите его мысленно, пусть поступает, как ему будет лучше и вы ему пожелайте только хорошего в жизни, пусть будет счастлив не с Вами, так с другой (что же делать? это жизнь)... а пока займитесь собой, а точнее повышением своей самооценки, что бы если он все же вернется, любить СЕБЯ НЕМНОЖКО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕГО и тогда ценность Ваша и ваших отношений в его глазах точно будет повыше и он не позволит себе выкидывать такие номера. Я вот так и сделала -купила годовой абонемент в фитнес- встаю рано -плаваю, бегаю на дорожке, сауна и йога, 3 часа с утра 4 раза в неделю. Потом работа до 22.00. Потом домой еле приползаю. Ограничила себя в питании, хочу похудеть и быть более востребованной у мужчин (стройных им всем подавай-так будем стройными, как скажете), беру маленький кредитик и покупаю маленькую машинюшку, но все же это свои колеса. А это еще большая самостоятельность и независимость от просьб (перевези, довези, подвези) Что еще? больше уделяю внимание внешности -накупила новой одежды на лето, дома не бросаюсь полы подтирать а маски лишний раз стараюсь сделать, ногти накрасить, вообщем стараюсь себя порадовать при любом удобном случае.Ведь что бы стать желанной для мужчины, нужно стать любимой и очень важной и ценной для себя самой. Это я в последнее время так все переосмыслила, благодаря этой моей любовной истории.

Елена
#62

Так что даже если продолжения ее не будет, сколько важного и ценного опыта она мне дала!! мы друг друга как то спрашивали, для чего мы даны друг другу? я сказала ему- Я тебе дана, что бы ты снова почувствовал вкус к жизни (кис он несколько лет, не мог отойти от своей большой и несчастной любви), он говорил, что даже когда мы ругаемся он чувствует азарт и вкус к жизни. И он согласился со мной. Но на тот момент я не могла ответить на вопрос "Зачем он мне дан?"и он не знал, ведь он не хотел влюбляться... и только теперь поняла... ценность наших отношений была в том, что с ним я проснулась как женщина, и ценность еще как ни пародоксально в нашем расставании. Расстаться- что бы встретиться вновь (может не с ним, но обязательно со всоей настоящей любовью). Кстати так сейчас хорошо одной!! сама себе велосипед! душевное спокойствие и удовлетворенность от самой себя. Знаю, что это не надолго, люблю быть влюбленной. Но пока так. А дальше посмотрим. И вы подождите и посмотрите, что будет ... но не пассивно а развиваясь как личность.Желаю большого счастья, главное не падать духом.

Гость
#63
Елена

Теперь они все в интернете сидят на сайтах знакомств годами....вот там их не выходя из дома еще и можно поймать...и кстати многие знакомятся охотно и очень быстро предлагают встретиться в живую. Сядут перед компом с пивом и в домашних тапочках, расслабятся а главное комфортно, ни кто тебя далеко не пошлет и ты ни чего не должен. Вот тут то и можно познакомиться а дальше только от Вас все зависит. Что не найду-такое даже не обсуждаю. ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЕЩЕ ВЫБОР ЕСТЬ

"Найдем другого тогда!" Мда... наивные, видать вас жизнь еще не била по голове.В интернете сидят брюхастые, лысые, женатики которым за 40...и пытаются сами себе доказать, что они еще мужики. Реально свободных парней на сайте не так много как кажется сначала, очень много тех кому надо только "секаса". Кто просто сидит прикалывается. Некоторые под чужими фото флиртуют. Так что,...если отбросить все это...то процентов 20% останется. Не густо. За 25 свободных парней еще меньше...а за 30 вообще редкость.

Monica-Harmonica
#64

Гость....блин, я даже не знаю:-) Ничего не скажу про сайты знакомств, не сижу там, но вас видимо действительно жизнь попинала нехило. Такой фатализм, мама не горюй!! С таким настроем можно ручки на груди сложить, не то что счастливой/счастливым стать. Без наездов, это так, мои мысли вслух.

Елена
#65

20% это не малая цифра....мне хвататет, я не автомат. да и сама замуж не собираюсь обы как и за кого, замуж или жить вместе это не само цель. начилась уже, если с практической точки зрения, одной спокойней и выгодней -так что и мне для начала нужен легкий флирт. совместное времяпровождение в котором большое значение занимает СЕКС. а дальше как сложиться, получатся серьезные отношения- отлично, нет так нет, живем дальше. Вообщем мои желания совпадают с мужскими по большому счету и я не чувствую тут ни какого обмана и не вижу для себя ничего обидного , что кто то хочет секса со мной (это вообше первый из инстинктов в природе, по нему вся природа живет) ну ладно хватит спорить. Просто не пойму я Вас Гость выводы из Вашего монолога какие? мужчин мало-хватай и держи любого лишь бы согласился жить вместе. а не то одна останешься? так слышали наверное -

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало

Два важных правила запомни для начала:

Уж лучше голодать, чем что попало есть;

Быть лучше одному, чем с кем попало.

Гость
#66
Елена

Просто не пойму я Вас Гость выводы из Вашего монолога какие? мужчин мало-хватай и держи любого лишь бы согласился жить вместе. а не то одна останешься?

Была дана примерная ситуация на сайтах знакомств. В реальности ситуация примерно такая и есть, чем ты старше тем сложнее поиск. Поэтому меня удивляет.. как многие с легкостью разводятся из за сущих пустяков, в надежде встретить более внимательного, красивее, сексуальнее, а потом когда поиск затягивается.. просят познакомить хоть с кем то. У меня много знакомых у которых поиск затянулся на года. Поэтому определяйтесь и не прыгайте, лепите из своего избранного мартышку.

Monica-Harmonica
#67

"мужчин мало-хватай и держи любого лишь бы согласился жить вместе. а не то одна останешься?"

Елена, согласна на 100%.

А лепить " из своего избранного мартышку" (спасибо, Гость, посмеялась:))) это конечно гениальная идея. Нет, это безусловно идеальная ситуация, когда женщина, любя направляет своего мужчину на покорение высот, а он обеспечивает ей уверенность в завтрашнем дне, любовь и страсть, и жили они долго и счастливо..., только это уже совсем не из серии "полюбила то, что было".

Если женщине настолько хреново и тоскливо наедине с собой, то и притягивать она будет мартышек, из которых надо ещё сначала слепить какую-то неведомую х.йню.

Елена
#68

Да, да... в курсе, мне мама про моего бывшего тоже так говорила, сделаешь для кого-то самый большой в жизни подарок, будет удивляться и говорить "вот дура"чего не хватало?... каждому своего не хватает. и свое всегда кажется важным а чужое мелкими пустяками с которыми ну уж точно жить можно.А из моего мартышку не слепить, как и из меня тоже. И это тоже мне в нем нравится. Поэтому считаю, какую планку для себя ставишь, на такой и живешь и с таким мужчиной. Пытаюсь поднять планку своей жизни. Не получится.... я всегда говорю так... я то хотя бы пыталась.... а ты что сделал что бы получить то, что хочешь? на попе ровно все жизнь просидел и ждал когда на голову упадет? ну что упало? кстати а мой бывший.как бывшим стал...так забегал вокруг да около, когда жили вместе то не то, да это не так... ценить начал и вернуть все хочет. С одной частно любовной истории перешли на темы "о жизни вообще" интересно. Спасибо за беседу.

Елена
#69

Барашка долго на сайте вообще не было, а сейчас начал заходить... вчера был, сегодня... но так. зайдет и выйдет через пол-часа. Вчера даже совпали наши визиты. естественно ничего не написал. а вышел через некоторое время. Интересно общается или пришел посмотреть бываю ли я?...Будет уперто молчать? как будто внашем разрыве виновата я... конечно это я сказала "Пока" но причиной то были его поступки...хотя он у нас же гордиться , что за женщинами не бегает, они у него сами появляются...не встречаемся уже 2.5 месяца, не общаемся вообще месяц.

Елена
#70

соскучилась по нему... жутко ....были моменты уже палец на вызове номера держала, еле сдерживаю себя. очень не хватает общения и секса. А Близнец оказался примитивным и костноязычным, разговоры только о планах материального характера и похвальба своими успехами. После встреч, так и заскучала по своему бывшему барашку, мягкий, умеет красиво и интересно рассказывать, улыбка и глаза сияющие, смотрит, раздеться хочется и зацеловать всего.

Елена
#71

Моника как у Вас дела с Вашим бекой?

Monica-Harmonica
#72

А я своего как в начале апреля бросила (с днём рождения не поздравляла), так и всё. Даже не тянет к нему. Переболела видимо. Долго он меня энергетически держал. Всё надеялась. Даже одно время думала, что вот пройдёт опять этот тупой период и всё у нас будет хорошо. Сейчас он знает, что я увлечена другим. Реагирует, как всегда, неадекватно, по типу "сам не хочу и другим не дам". Всё, достал. Вот сейчас сидит на сайте, а мне пофиг. Сегодня встретила его, поздоровалась приветливо, а он бедненький попытался обдать меня леденящим холодом :) Сижу ржу. Дитя малое. Никогда не хотела быть мужчине мамочкой, а ему видимо это и нужно. Он у меня вообще всегда любил прикинуться жертвой, с которым вероломные бабы делают, что хотят. Как только эти самые бабы проявляют к нему искреннюю симпатию, он выкидывает очередной номер, а потом его друзья жалеют: "Надо же какая с**а. Ты к ней со всей душой..". Короче не моё. Вообще не пойму, как я так долго могла этого не видеть. Мой близнец кстати тоже оказался так себе :) Даже был момент, когда промелькнуло в голове: всё таки овен лучший. Это просто потому что он мне роднее был. Всё же долго с ним возилась. Думаю это пройдёт. У вас возможно ещё будет какая нибудь переписка,которая перерастёт в задушевную, а потом может и встретитесь, а уже когда встретитесь поймёте, будет ещё что-то или нет. Я для себя решила. Все в сад!

Елена
#73

дааа, вот я и так думаю, даже если пройдет этот тупой период, то на время.... а потом опять начнется... мой один в один как Ваш и "горбатого могила исправит" думаю. на фиг мне это надо?уже сейчас понимаю, что даже если все образуется, жить сним просто категорически н ерекомендовано-капризный, эгоистичный, все вокруг него должно крутиться. строить любит а сам все делать по своему...озабочен только собственным "Я", и упрямства гора. а я в последнее время жутко себя полюбила 9чего не было раньше, все для других) люблю когда мужчины вокруг меня вьюном , а не я вокруг них. А с ним опять начнется медленный и тихий прогиб.

Елена
#74

а что мамочка нужна, так аж тает, когда его здоровьем озабочены, его интересами, тут же начинает поднывать и жаловаться на здоровье, то зуб болит, то давление подскочило, то спину ломит, то после смены спать хочется, кукситься кислиться,а завтра на рыбалку- здоров как бык! жертва с женщинами-это я уже рассказывала, с ранней юности, при этом не мешало перетрахать кучу и даже подруг жены не одну.! романы по паре лет под носом у жены с лучшими подругами, я гов0оит их не звал, только соглашался или нет.

Вот я и подумала перспективы моего романа и хорошего к нему отношения? что он через пару лет пока я на работе а он на даче,туда начал других в баньку попариться приглашать. ? любовь то быстро пройдет, в очередной раз... как только ко мне попой поворачиваюся, я акую задницу могу показать -света белого не взвидишь... а с нашими характерами думаю -это быстро произойдет.

Елена
#75

короче хочется. что бы вернулись отношения, как раньше, но уже понимаю, что не за чем мне они, только отвлекают мысли и эмоции... ни душевного спокойствия ни тепла и уюта ни защищенности ни материального благополучия я не получу от него, он на это просто не способен

Елена
#76

вообщем выдумала себе сказочку, поверила в нее, подогнала понравивщегося мужичка под свои фантазии, и вздыхаю , а надо опять поисками заняться. не торопливо и отбривая всякий сброд. по концовке конечно можно и одной остаться...не в постели конечно а дома по вечерам.... ну да что ж делать... абы кого не надо... сами с усами уже.

Елена
#77

Гость а это для Вас: тут пришла мне в голову идея зарегистрроваться под чужой фоткой на сайте том, где я с мцжчинами знакомлюсь. естественно выбрала помоложе и покрасивше. тут комедия началась, хотела зайти н астраницу только одного барана кстати моего,вдруг мои бывшие знакомые, с кем даже встречалась по разу и переписывалась но по разным причинам не сложилось, как горох посыпались Вот я наржалась, по другому не скажешь и так много нового узнала !1 память то у меня отличная, сказки, сопли, клятвы ВЫ ПРАВЫ

Елена
#78

КОГДА ГОВРИЛИ - Мда... наивные, видать вас жизнь еще не била по голове.В интернете сидят брюхастые, лысые, женатики которым за 40...и пытаются сами себе доказать, что они еще мужики. Реально свободных парней на сайте не так много как кажется сначала, очень много тех кому надо только "секаса". Кто просто сидит прикалывается. Некоторые под чужими фото флиртуют. Так что,...если отбросить все это...то процентов 20% останется. Не густо. За 25 свободных парней еще меньше...а за 30 вообще редкость.

Елена
#79

НО Я ТАК ДАВНО НЕ ВЕСЕЛИЛАСЬ, особенно когда по концовке сказала "кто я". народ просто на сайте теперь не показывается неделями, стыдно так врать наверное. Но знаете, меня это только повеселило и даже ни сколько не разочаровало и еще развеяло некоторые непонятки и сомнения. бывало так, что мужчины рвали переписку или отмалчивались после первого свидания, я думала, что во мне не так? теперь все точки стоят. все знаю. сама судьба ведет, туда, куда нужно и мимо тех , кто тебе не нужен!! а с одним "приколистом"на таких матах пообщались, что я бы себе под своей фоткой никогда так не позволила. оказался дерьмом на палочке, гнул из г....а ромашку, а на самом деле колхозник на джипе. осталось моего Барана таким же образом проверить (пока молчит, не отвечает на призывы красавицы. под чьим обликом я скрываюсь). его сказки думаю и будут последней каплей, которая вылечит меня от любви к нему. С легкостью закрою книжку.

Елена
#80

вообщем всем нам девочки счастья личного и хороших мужиков на пути следования по жизни, НЕ УНЫВАТЬ!

Monica-Harmonica
#81

Елена, вот кстати тоже верно вы подметили, насчёт того, что с другими знаками получается быть собой вполне себе спокойно, а у овнов просто такая липкая, животная энергетика (а всё потому что себя очень любят и совершенно уверенны в своей офигительности, плюс вот эта их категоричность, чем и держат своих жён, по типу: "Вот только попробуй один раз что-нибудь не так сделать и всё! Уйду и возвращать будешь долго, если вообще сможешь". Со мной уже не прокатывает. Я сама любительница категоричных решений. Даже, если честно, не представляю как можно с таким чудом в перьях вместе жить. То что верности не будет это ещё цветочки, её и с нашей стороны может не быть, но это же ещё и во всех бытовых решениях фигня какая-то будет! Нет, с ними наверно только скорпам хорошо живётся, которых тоже мёдом не корми, а дай посовокупляться с чьим нибудь мозгом и которые ещё более махровые эгоисты по жизни, хотя утверждают обратное :) Я своему благодарна за то первое время, которое у нас было, сейчас уже после целого года раздумий на эту тему и постоянных сближений/расставаний, поняла, что так, как было раньше всё равно никогда уже не будет. В самом начале мы полностью друг другу доверяли и не было никаких манипуляций. Всё что было после к сожалению обоим так врезалось в память, что ту свежесть и искренность вернуть просто нереально. Так как теперь уже не больно, даже рада, что не выкинула фотки и музыку. Всё таки это был насыщенный период в жизни и куда-то он меня всё таки завёл :)

Monica-Harmonica
#82

Сайты знакомств мне почему-то всегда были подозрительны. Не знаю..скучно, сидишь переписываешься неизвестно с кем. никаких флюидов, никаких жестов, ещё и встречаться с ним идти. В реальной жизни как-то сразу ясно. А если вообще не заморачиваться этой темой, просто заниматься своим делом, то они сами выскакивают как грибы после дождя, при чём там, где ну никак не ожидаешь встретить что нибудь стоящее. Конечно нужно интересное дело, которое удовлетворяет большую часть имеющихся потребностей, у кого как, там эстетика, развлечения, умственная деятельность, физическая нагрузка, да что угодно-вот это наверно и есть "любить себя".

Елена
#83

блин, ответил на позывные красавицы, под фото которой я скрывалась... как то гаденько стало если честно....я ему там надерзила а он старается увернуться и продолжить общение...обходит острые углы, девушка на фото то красивая....удалила все.... как возвращение к старой болезни, тут же рана заболела и кровь капает

Monica
#84

Елена, ну тогда сделайте выводы и не мучайте себя больше так. Видно, что мужчина играет и в этой игре ему нравится именно образ незнакомки (даже не важно красивой или нет), которая на него явно не подсела, а ведёт себя дерзко и которую надо ещё завоёвывать. Возможно ваш так и будет до старости гнаться за эфемерным недосягаемым идеалом. А вообще я не придаю таким вот перепискам особого значения. Придерживаюсь мнения, что это всё игрушки. Можно и находясь в отношениях с человеком, которого любишь, заниматься такой вот ерундой. Завоёвывать какие-то фантомы несуществующие, чисто от скуки или для поднятия самооценки. Можно было бы конечно продолжить эту игру от лица неизвестной. Просто переписываться, ненавязчиво узнавать о нём больше, так сказать войти в образ девушки, которой на него наплевать и тем самым увидеть какие-то его стороны, которые вам возможно не открылись (так ведь иногда бывает, в этом нет вины той или иной девушки, просто люди неосознанно реагируют на какие-то качества нашего характера, а с другими людьми, тем более с незнакомыми, у них иногда открываются скрытые резервы.) Но всё это имело бы смысл, если бы вам не было так больно и неприятно играть в такие игры. Раны ещё не затянулись, поэтому так быстро начинают кровоточить.

Monica
#85

Я вот уже вылечилась. Могу с уверенностью об этом сказать. Даже подумываю сыграть во что-нибудь такое. У меня было хорошее противоядие-один молодой человек, который оказался намного интересней овна. Даже если с этим новым ничего не выйдет (я на это и не рассчитываю, просто радуюсь, что он меня выдернул из оцепенения), то всё равно он мне уже помог и теперь я это опять я, а не сумасшедшая, все мысли и действия которой направленны на то, чтобы вызвать реакцию человека, который не прилагает никаких усилий по отношению ко мне. Какое-то время тоже были сплошные косноязычные близнецы, какие-то невнятные козеры, стрелец, который сам по себе отличный парень, но не зацепил. Можно было бы сразу после первого "неудачного" близнеца обидеться на мироздание и утвердиться в мысли, что овен был самое то...вот бы грустная картина мира получилась! Сейчас вижу всё больше и больше качеств,которые я бы всё равно не смогла в нём принять. Вот он хоть и творческий человек, а всё равно есть такая типично овновская тупость. И все его игры: позвоню-не позвоню, обижусь-не обижусь или "давай, побегай за мной, девочка, а я посмотрю"...беее, фу, не моё.

Я так поняла, вы уже удалили ту фальшивую анкету?

Елена
#86

нет, я удала его анкету со своей страницы, а сама продолжаю развлекаться и морочить голову еще одному своему бывшему ухажеру... который вначале набивается и дает понять чо "да" а потом не приходит на свидания и делает замороженный вид, типа, а я что ?? я ни чего?, его удаляешь из контактови говрить "пока", он выжидает пару месяцев и опять рисуется. Близнец. счас с ним так же поиграю в кошки мышки, Сознался что прикалывается (супермодели созналсся, чо над бабами прикалывается)

Пишу а он сидит на сайте, ждет, когда же его супермодель появиться. У нас с ним сегодня первый созвон и первое свидание на вечер. (Жаль тут смайликов нет). А вечером появлюь на айте и сделаю такой же невинный вид "Созвон? Свидание? ты о чем?" и все в таком духе, как можно больше раз с ним хочу.

Елена
#87

Я такого мнения не придерживаюь, если в отношениях которые тебсны, мне не хочется разговаривать и флиртовать ни с кем, просто подъема нет и смысла.с амооценкой и с самодостаточностью у меня все в порядке и мне совершенно не скучно. А на такие вещи время сейча трачу, ткт много работаю, живу можно сказать на работе, больше знакомиться не где. А ним разговаривать противно даже стало, как дежавю, свое время тартить не хочу на повтор вопросов и повтор ответов.Один раз живу, слишком много чести. лучше с другими пообщаюсь. хоть какая то перспектива есть, хоть и слабая.

Лёля
#88

у меня тоже любимый человек ОВЕН! я РЫБЫ! сначало тоже был нежным и ласковым, и я влюбилась в него без памяти. Сейчас люблю по прежнему, но мне трудно постоянно испытывать боль, которую он мне причиняет своими выходками. я честно не знаю как быть. И терять его не хочу, и так оставлять всё как есть, смысла нет. И у нас отношения на расстоянии. я к нему всегда летаю, снимаю квартиру. он в этом вопросе никогда не парится. Я поняла . что слишком показала свою любовь и он стал этим пользоваться. Что мне делать? я очень благодарна за ваш форум и всем за советы! юуду пользоваться всеми!

Лёля
#89

Девочки спасите меня, я начинаю тихо себя ненавидеть, что позволяю так с собой обращаться! Но как заколдованная! хочу быть с ним, готова меняться но в то же время не хочу терять своё лицо.

Monica
#90

Они практически все очень сильно влюбленны сами в себя и транслируют это чувство изнутри. Значит и вам нужно так же сильно себя полюбить. Несмотря на всю их неуверенность в себе, они просто убежденны, что они-пуп земли. Попробуйте мысленно отстраниться, возмите время подумать и не летайте больше к нему сама, тем более не снимайте сами квартиру. Он уже очень привык, что так всегда, что с вами в этом вопросе просто. Покажите ему поведение, которого он от вас не ожидает. Без слёз, без упрёков, просто дайте понять, что вас такой расклад не устраивает и вы не заслуживаете такого отношения. Мой овен мучил меня довольно долго. Я перестала себя узнавать, прогибалась не по-детски. Каждый раз, когда я ставила временную жирную точку на наших отношениях, он пугался и начинал действовать. Это говорит о том, что спокойной размеренной жизни и гармоничных отношений ему было просто не нужно. Вот и сейчас он беситься, потому что видит, что я счастлива без него. Задумайтесь, нужно ли вам это, настолько ли вы экстремалка и жаждете острых ощущений и постоянных эмоциональных встрясок. На этапе завоевания женшины они ВСЕГДА само совершенство. Сочетание мужества и нежности. Потом начинается фигня.

Monica
#91

Один очень хорошо знакомый овен мне прямо так и сказал: "Я быстро влюбляюсь и перестаю себя контролировать, делаю для женщины всё, буквально падаю к ногам. Потом в какой-то момент у меня открываются глаза и я вижу, что нет смысла рвать на *** волоса, всё и так будет по-моему. И так со всеми женщинами." Вот такие вот дела. То есть этот период ухаживаний для них состояние, можно сказать, не естественное. Они сами не свои. Им нужно, чтобы всё само в рот плыло, но как только всё само поплывёт в рот, становиться скучно. В этом и парадокс.

Опишите свою ситуацию немного. Какие его выходки вы имеете в виду? Как он причиняет вам боль? И почему так получилось, что вы к нему летаете?

Monica
#92

Елена, держите пожалуйста в курсе ваших игр с близнецом :)

Monica
#93

Лёля, вот кстати ещё одна вещь, которая может сначала показаться странной, но она работает. Может быть вы уже слышали, что у каждого знака есть свой хозяин и свой раб? То есть у рыб это например лев и весы. Вы, как рыба, хозяин льва, а весы хозяин рыб. Львов тянет к рыбам, по причинам, которые они себе сами не могут объяснить. Они видят в рыбах что-то, чего им не хватает, но что как бы присутствует в них на подсознательном уровне. Так вот хозяин овна-скорпион. Когда овен встречает скорпиона, он чувствует сильное притяжение, потому что ему не хватает именно скорпионьих качеств, но в подсознании они у него имеются. Это я к чему...иногда полезно бывает хорошенько ознакомиться с качествами хозяина того или иного знака (в вашем случае женщины-скорпа), вдохновиться и перенять эти качества внутренне. Именно внутренне. Нет смысла разыгрывать театр, если это вам претит. Во всём этом конечно присутствует элемент игры, но оно и лучше. Слишком серьёзно к баранам нельзя относиться. Себе дороже выйдет.

Гость
#94

Да, персонажи меняютя, а история все та же. Лёля я к нему ездила на дачу, за город, 2 час на электричке, правда встречал, провожал, и на даче просто кайф был, все что тебе хочется и банька и наготовит и накупит еды и поболтаем и погуляем, ему в городе не хотелось встречаться (а в реале не где было, свою то он квартиру сдавал, практичный жутко до своих денег) Всегда приезжала с ночевкой. говорил, что не успеваем пообщаться толком, если без ночекви. Так вот, как только у меня график работы сменился и я уже не могла под его выходные подстроиться (4 через 4) так у нас и "охлаждение чувств произошло". когда стали выяснять отношения, он сказал "В городе я не хочу, гостиниц ни когда ради женщин не снимал и не собираюсь этого делать, на дачу ты ко мне не можешь, разберись со своей работой и через пару месяцев может у нас опять закрутиться. Это счас я понимаю-что просто трезвый расчет был у него- что бы опять я приезжала, а ему не париться и денег лишних не тратить на кино рестораны, гостиницы и подарки Эконом класс Много ли на природе надо?. Думаю как только вы ему скажете и потом сделаете так, как советует Моника (хотя абсолютно правильно советует) он тут же охладеет окончательно, а там не далеко и разрыв ваших отношений. Извините что так прямо, но сценарий в точь как мой. Он уже не влюблен в Вас. ему просто удобно. Сама летает, да еще квартиру снимает. Мне мой сказал "Почему я один должен думать, где нам в городе встречаться? и свалил.

Гость
#95

а про скорпиониху -очень дельный совет, попробуйте!!! может поможет. они жутко любопытные, Овны эти, их можно на этом подловить опять, как Вам надо, но только, Вы ж не скорп по натуре, рыбки они нежные и романтичные ( а скорп жесткий и любит страсти - тарелками у меня подруга швыряется и драться на мужика под два метра ростом лезет, не боится, он ее за это потом на руках носит и безумный секс, но и чемоданы выставляет правда время от времени) и долго им стать не сможете, расслабитесь ... а он опять свое нытье заведет и пофигизм включит. Будет очень, очень больно.Мн еуже легче, но только как увижу на сайте его "зеленый огонек" руки дрожать начинают

Лёля
#96

привет. Я снова у своего овна. Опять прилетела и снова плачу постоянно. Сняла квартиру на пару дней, чтобы увидиться с ним. У меня была встреча в соседнем городе. В первый день он меня разнёс в пух и прах за то что сделала ему сюрприз, приехав без предупреждения, а на второй день вообще не пришёл. Хотя не смотря на ссору накануне, пообещал прийти. вот сижу и мучаюсь, что делать дальше? прехала ведь и к нему тоже. Дела закончились а захочет ли он увидиться, не знаю. Просила пусть скажет, что не нужна и разлюбил, и я не буду больше искать встреч. Молчит как воды в рот набрал. говорит сказал что любит, не стоит постоянно говорить об этом.Что если бы не нужна была, то нашёл бы другую. Моника а выходки у него очень изощрённые. Например пред приездом может меня послать, а потом сам же просит прощения мотивируя тем, что у него были проблемы или просто пошутил. Это практически перед каждым моим приездом к нему у нас случаются вот такие конфузы. Короче говоря, я сама уже запуталась и не знаю что делать. У нас ещё и разница в возрасте. Он намного младше меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Monica
#97

Ой Лёля, я вам искренне сочувствую, но это же мазохизм чистой воды. Меня мой вообще умудрился со временем настоящей садисткой сделать. Не хотела из-за него страдать и стала относиться к нему так-же и что вы думаете, ему нравится. Хотя он бы никогда никому в этом не признался. Мой тоже младше и вообще дитя малое.

Лёля
#98

Привет Monica и всем огромный привет. я с ним. мы встретились. Обнимал, просил прощения, смотря прямо в глаза сказал что правда любит и кроме меня никто ему не нужен. Устав ждать его как собака в квартире я позвонила и сказала что улетаю и больше мы не увидимся. я удивилась его реакции, он искренне расстроился. Monica у нас разница 10 лет. я старше. У меня есть ребёнок, но ничего поделать не могу. Люблю его несмотря ни на что. Впервые заговорил о материальной помощи для поездок к нему. Запуталась я девочки. НО СЕЙЧАС ПОНЯЛА ОДНО. ЧТО ПОКА ГОТОВА ЕГО ПРИНИМАТЬ ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ. А ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ. Monica спасибо тебе за советы. ты мне очень помогла. Извини что на ТЫ. жду твоего ответа.

Катя
#99

У меня тоже овен был,прожили с ним год, он мне даже предложение сделал, все было вроде нормально запланировали свадьбу,через пол года, через 3 месяца он меня очень обидел и мы поссорились,я на эмоциях сказала, что не хочу свадьбу, а он и рад.Обиделся, уехал, а когда я приехала прощение просить, он как лед.. сказал, что свадьбы точно не будет и отношения продолжать нет смысла. Я, конечно, в истерику, люблю его очень, родным человеком мне стал.. сообщения писала.. разговаривала, а он ни в какую, говорит "как отрезало". Тяжело мне было тогда, мысли всякие страшные в голову лезли, я ведь уже на свадьбу настроилась, платья мерила и планы были и т.д. и не представляла жизни без него.Потом за вещами к нему приехала и все.Потом еще писала ему пару раз, просто "как дела",он ответил,что нам не стоит общаться.Сам вообще не пишет..Я,конечно, на сайте знакомств зарегистрировалась,с другом активно общаться начала..решила отпустить..Вообще ни о чем не жалею впринципе

#100

Ой девоньки...моя ситуация,идентична вашим.Я Весы..Моложе меня,Овен...эти его непонятные игрища. Общаемся с февраля,в соцсетях...встречи в реале не было.Тянет к нему дико.На днях, без предупреждения,улетел отдыхать в Испанию,сообщил мне это за два часа до самолета...а я за время его отсутствия, сьездила в Россию,спонтанно,прыгнули в машину с подругой и поехали в Тулу(сама я с Украины)...и написала ему, типо- сегодня выезжаю обратно..отдохнули хорошо...Вчера зашел,прилетел видимо домой,ничего не написал...повисел в онлайне..удалил свои фотки...и свалил...Что это было?)))