Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку скорпиона? я козерог

^^^^^^

богдан
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я козерог, но девушка. Всегда влюбляла в себя скорпионов-мужчин) В двух словах - сначала холодно-горячо, кнут и пряник.) Появился взаимный интерес - здесь уж открыться надо, чтобы не было сомнений в моем отношении к нему. Любят скорпионы нашу козерожью надежность, олимпийское спокойствие, самодостаточность, сексуальную разнузданность и финансовую устойчивость.)

Марсик
#2
Гостья

Я козерог, но девушка. Всегда влюбляла в себя скорпионов-мужчин) В двух словах - сначала холодно-горячо, кнут и пряник.) Появился взаимный интерес - здесь уж открыться надо, чтобы не было сомнений в моем отношении к нему. Любят скорпионы нашу козерожью надежность, олимпийское спокойствие, самодостаточность, сексуальную разнузданность и финансовую устойчивость.)

я не люблю ваше спокойствие...я люблю страсть..чувства..эмоциии...

Марсик
#3

если холодная....то точно ей наплевать....я это давно понял...если девушка хоть как-то заинтересована в мужчине..она должна хотя бы заглядываться...или заигрывать

Гость
#4

Козероги и скорпионы НЕ пара, разные мы

МарсиАНКА
#5

влюбить - это одно, а вот чтобы полюбил...а вот скорпионы частенько выбирают противоположность по характеру - если спокойный, ему надо когонибудь кто эмоционален и т.д.

МарсиАНКА
#6

ну и секс. разнузданности им не надо - не любит они этого, вид токо делают (я замужем на скорпионе)

милка
#7

МарсиАНКА а вы хто по зз?)

Лапа Зая
#8
Марсик

если холодная....то точно ей наплевать....я это давно понял...если девушка хоть как-то заинтересована в мужчине..она должна хотя бы заглядываться...или заигрывать

Или что-нибудь поцеловать сразу?

Скорпио
#9
богдан

^^^^^^

Будь ей другом и поддержкой! Внимательным, мужественным и надежным, нежным, общайся с ней, не оставляй попыток ухаживания, но и прояви после этого некоторую отстраненность, слегка) Она стразу почувствует, что ей кого-то и чего-то не хватает....)

гость
#10

дай ей бабла и все. у меня много знакомых скорпов не знаю че они мужикам говорят,но подругам только о деньгах мужиков рассказывают.

Ева
#11
богдан

^^^^^^

проявляй постоянный интерес и покажи, что ты серьезно к ней относишься. Все время комплименты делай и подарки - любим мы это))

водолейчик
#12

Да-главное для Скорпионов -девушек-подарки и внимание...

Ск-ка
#13

Богдан, быстро заарканить скорпионку не получится, мы долго присматриваемся, взвешиваем все за и против. Будьте с ней искренни, естественны, не обманывайте ее, это важно. Покажите, что вы серьезно к ней относитесь, никакого флирта, с подарками на начальном этапе общения тоже повремените. От вас, козеров, исходит такая внутренняя сила, энергетика мужества, и мы это очень хорошо чувствуем. Покажите ей, что вы настоящий мужчина, тот рядом с которым ей захочется сложить оружие и просто быть. Будьте ласковым, но не льстите. Если у вас развитое, мускулистое тело, это огромный плюс, нас это возбуждает. В общем, вы должны быть лучше других. Значительно лучше. Мы требовательны.

И запомните - никакого намека на других девушек!

Будете с ней слишком холодны - она сочтет это за пренебрежение, а скорпионки этого никогда не потерпят.

козер из Англии
#14
богдан

Как влюбить в себя девушку скорпиона? я козерог

Будет достаточно лишь щёлкнуть пальцами=)

Скорпио
#15
водолейчик

Да-главное для Скорпионов -девушек-подарки и внимание...

Главное для девушек Скорпионов - это когда их понимают, понимают их душу и чувствуют их, естественно искреннее внимание, а на счет подарков......да кто их не любит, в конце концов, но это не главное!

КсюКсю
#16

Будь галантным,не жадным,воспитанным.В общем настоящим мужчиной.Показывай,что заинтересован.Заботливость тоже не помешает,чтобы она могла почувствовать себя этакой маленькой девочкой,но не перебарщивай.Щенячих глазок и заглядываний в рот не любим.Будь личностью прежде всего.И не будь ведомым.Как-то так))Мы,на самом деле справедливый народ,и если видим искренность-обязательно оценим,тк сторонники справедливости.

Лейла
#17

Эти девушки сами выбирают в кого влюбляться

Гость
#18
Гостья

сексуальную разнузданность.)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#19

Здесь главное понравится изначально. Если с первого раза не сумел понравится,дальше вероятность того,что что-то изменится равно 0...

Вообще девушкам Скорпионам нравятся чувствовать власть над теми,кто им приятен. Но когда чувствуют,что теряют эту власть , сами попадают под власть этих же приятных особей. А вообще... проявите постоянство , оно не останется без внимания. Ухаживай только за ней, и до победного конца!

Меня мой Козерог просто заворожил собой,хотя это достаточно трудно-угодить девушке Скорпиону.

У Козерогов улыбка чаще всего красивая и обаятельная,если у вас такая,то используй и это оружие!)))

Гость
#20
Лейла

Эти девушки сами выбирают в кого влюбляться

Точно замечено)

Гость
#22

Я - скорпион, со своим мужчиной-козерогом уже 4 года. увидела его и почуствовала, что он должен быть моим, но никак себя особо не проявила. Он же узнал мой номер и позвонил, что было для меня неожиданно и приятно. у меня было несколько претендентов с кем завести отношения, но я выбрала его - молчаливого и серьезного козерога. Козероги очень осторожны и не особо проявляют чувства, их к этому нужно подталкивать. А женщины-скорпионы наоборот страстны и чувственны и хотят всё и сразу. В борьбе противоположностей победила любовь. Он очень дорожит мной, а я им. Самый лучший мужчина, который был в моей жизни - это козерог!

П
#23

А вы заметили ,что когда козероги любят спорить со своей симпатией )) Естественно не грубо :)

А вообще - нормально сходятся ))

Skorpiosha
#24

Glavnoe byt' sil'nym. Vo vseh smyslah. Osobeno silnyi harakter nas prevlekaet. Nam ne nujen oby4nyi mus4ina-nam nujen lu4shyi. I pravilno skazano-esli netu simpatii izna4al'no to eeo uje nikogda ne budet.

Гость
#25
Гость

Козероги и скорпионы НЕ пара, разные мы

А вот это полный бред

Скорпа
#26

На первом месте конечно искренность, лучше говорите сразу так как есть, если она довериться и потом поймет что ее обманули, а она это обязательно поймет, возврата уже не будет. Мы очень мстительные, и выражение "МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ" про нас. Нужно конечно еще учитывать и возраст девушки, если девушки скажем лет 30, как мне, то в основном люблю мужчин статных, чего-то уже добившехся в жизни, сильных. Но мой типаж наверное либо овен, либо лев, т.е вроде и любит и как бы метод кнута и пряника. Девушка- скорпион, полюбит только ровню себе, если вы и друг, и умеете нравиться другим девушкам, но в тоже время показывая что она одна единственная, вы получите самую верную девушку, о которой другие смогут только мечтать. Но как поймет, что вы полностью в ней растворились, сидите у ее ног, быстро будет терять интерес. Для нас азарт очень важен и подстежка. Удачи Вам!

Скорпионша
#27

моему козерогу ничего не нужно было придумывать, чтобы я в него влюбилась. достаточно только врожденной таинственности и мужественности.

ваше козерожье спокойствие нас гипнотезирует, а сила характера привлекает. Главное, если ты ее действительно любишь,немного приглушить свою сдержанность и не скрывать своих чувств, говорить девушке-скорпиону все как есть. Просто подобрать нужный момент и быть уверенным в себе.

Скорпионша2
#28

Влюбилась в своего козерога из-за его спокойствия, достоинства и способности меня подчинить. Сложно, он не проявляет эмоции и это реально напрягает. Потому что хочется не только быть любимой, но и слышать хоть иногда об этом.

Анастасия
#29
гость

дай ей бабла и все. у меня много знакомых скорпов не знаю че они мужикам говорят,но подругам только о деньгах мужиков рассказывают.

Анастасия
#30

Про бабло не соглашусь! Я скорпион и мне совершенно не этого надо. но если есть, тоже неплохо. Нам нужна поддержка, забота. Я сейчас замужем, и с мужем постоянно ругаемся и разводимся из-за меня, долго не могла понять может несовместимы по зодиаку или что? а почитав про себя нашла ответ.после свадьбы он так гулял, по три дня дома не появлялся, бабы мне звонили на телефон, говорили,что беременны, я все терпела. А теперь, когда он успокоился, начала я косячить, и он всегда прощает. Я уже не хочу с ним жить, но возвращаю его к себе и опять ухожу на сторону.Я делаю это не сознательно, просто видимо я до сих пор не насладилась местью за его измены.

Гость
#31

был у меня такой козерог гулящий,сразу послала его!

Гость
#32
богдан

^^^^^^

Я лично скорпион. Попробуй подойти больше джентельменским образом.) Только не стоит сразу дарить ей мёртвые цветы т.к. многие скорпионы любят природу.) И да не будь как все остальные парни

Алена
#37
Скорпа

На первом месте конечно искренность, лучше говорите сразу так как есть, если она довериться и потом поймет что ее обманули, а она это обязательно поймет, возврата уже не будет. Мы очень мстительные, и выражение "МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ" про нас. Нужно конечно еще учитывать и возраст девушки, если девушки скажем лет 30, как мне, то в основном люблю мужчин статных, чего-то уже добившехся в жизни, сильных. Но мой типаж наверное либо овен, либо лев, т.***** вроде и любит и как бы метод кнута и пряника. Девушка- скорпион, полюбит только ровню себе, если вы и друг, и умеете нравиться другим девушкам, но в тоже время показывая что она одна единственная, вы получите самую верную девушку, о которой другие смогут только мечтать. Но как поймет, что вы полностью в ней растворились, сидите у ее ног, быстро будет терять интерес. Для нас азарт очень важен и подстежка. Удачи Вам!

Алена
#38

Мне 30, я Скорпион. Вообще мой астролог говорила, что Стрельцы и Козероги для на идеальная пара. Мой бывший муж Овен, жили как раз только потому что долго не прогибался под меня, как раз метод кнута и приняки, т.***** золотая середина. Ну отстраненость иногда. А так, браво автор. 100% попадание!!!

Гость
#39
Гостья

Я козерог, но девушка. Всегда влюбляла в себя скорпионов-мужчин) В двух словах - сначала холодно-горячо, кнут и пряник.) Появился взаимный интерес - здесь уж открыться надо, чтобы не было сомнений в моем отношении к нему. Любят скорпионы нашу козерожью надежность, олимпийское спокойствие, самодостаточность, сексуальную разнузданность и финансовую устойчивость.)

Еще бы она была..эта разнузданность и все что вы описываете..то любая бы бежала следом) Автор, был у меня козерог. Вполне хороший молодой человек, но ооччеееннь скучный. Скорпам нужен фейерверк

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем