Гость
Статьи
как понять стрельца …

как понять стрельца мужчину

я общалась с мужчиной стрельцом, много времени проводили вместе, когда уезжал звонил каждый день, но в один момент у него появилась другая, не пойму как мы ведь все время проводили вместе, может бывшая, не знаю, в общем расстались, было не приятно, прошло пол года снова объявился, и не могу понять как он относится, общаемся пока, скажите как мне быть, он мне нравится, но я опасаюсь повторения той истории и для чего вернулся???кто знает стрельцов, я овен по гороскопу

котэ
34 ответа
Последний — Перейти
Ежик в лисьей шкурке
#1

вы идеально друг другу подходите.

что касается пропаданий как правило до 30 лет они пропадают а потом уже создают очаг

Бельчуша
#2

Да козел он, так и будет вам дальше мозг выносить. А уж это не зависит от знака. Будь то стрелец, или близнец или еще кто-нибудь.

Гость
#3

Стрелец и овен - это ТАКАЯ ЖЕСТЬ....

гормонка
#4

я овен, мой парень стрелец, вместе больше 4 лет. Были и измены, и с его и 1 раз с моей стороны (если это изменой можно назвать, секса не было). Было это года три назад. Я до сих не знаю что ждать, недоверие осталось, но мы любим друга. как то так.

Гость
#5

Стрельцы отстой

Дрю
#6

стрельцы для близнецов, а не для овнов:)))) А вообще у них много запасных вариантов, аэродрома 3-4 по крайней мере:) и ходят они по кругу с периодичностью небольшой...пока не встретят женщину с которой хотят быть вместе всегда.

котэ
#7

блин но он мне нравится, а я такая нетерпеливая от природы, но мы с ним очень похожи, характеры у нас одинаковые!!!!просто не могу понять что хочет от меня, они же игроки еще те!!!!!я и сама не раз играла в игру под названием любовь, плохо конечно..кстати овен и стрелец прекрасно подходят друг другу, но просто надо найти подход!

котэ
#8

а как стрельцы ведет себя если им девушка нравится?

Гость
#9

ухаживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

да так же, романтики никакой. только треп))) шуток тоже не понимаю. Бывает сказанет, а в основном жуткая пошлятина и желание задеть, съязвить. За полтора года подарил три букетика - на ДР на 8 марта и на годовщину...Нахрен этих стрельцов

Гость
#11
котэ

а как стрельцы ведет себя если им девушка нравится?

Ваш текст

исчо они извращенцы, и у них сартирный юмор. Замечала у всех. Прям бич какой то.

гостья
#12

у меня тоже был стрелец),такая же клиника, может он у нас один на всех тут?))))

гостья
#13

тоже сначала "люблю", а потом сваливает по-тихому), потом опять "родная моя")))))

Гость
#14
гостья

тоже сначала "люблю", а потом сваливает по-тихому), потом опять "родная моя")))))

Ваш текст

а сколько лет стрельцу вашему?)

котэ
#15

27

Вот лев .. Димон
#16

Активные )) бегом бегом бегом ... быстрым шагом ... все время хочет свободы мысли )) но по жизни судья )) Гулять может но все рано он от этого приобретает

опыт знания ... Очень точен в вопросах но открыт для ххх. Будни дял

Стрельца просто ужас им снова надо что то новое какие то новые открытия )))

С выборам не спешат гулять у них в жилах они когда думают тоже ходят ))

Если вы постоянны в отношении стрельца и долго говорите год два ...

то постарайтесь что была так он остановится на вас .... Но если вы сразу

зададите трепку то он бегом бегом )) Как человек норм любит подарки и сам дарит не забывает друзей всегда навестит просто )) очень веселы ...

Да много плюсов просто надо немного быть им другом и понять этих непосед ...

Вот лев .. Димон
#17

Меня рубит в Стрельцах я говорю смотрит слушает потом отводит немного

голову и как будто забыл(а) то ли это обстракция у них толи офисная привычка ))

котэ
#18

я чувствую ложь и не могу когда мне врут....блин так хочу забыть его, а не могу......вообще запуталась

Вот лев .. Димон
#19

Любят не обычный корманные сувениры )) и когда забота ваша выражена

в лучшей форме подари курточку класс которая будит дорогая но он просто

будит рад что носит её как любимую вещь практично и красива ... или

внешний вид купи хорошык крем или духи ... очень любят отдыхать

рядом что б кто то был рядам они так заряд получают ну допустим сидишь

за ноутом или за теликом и тиха смотришь а человек спит рядом ) их

это очень радует внутри )) И дает повод для новых дел и свершений ))

и с ново в путь ))

Вот лев .. Димон
#20
котэ

я чувствую ложь и не могу когда мне врут....блин так хочу забыть его, а не могу......вообще запуталась

Ваш текст

А что плохо сделал он?

котэ
#21

я не могу понять некоторые его поступки, раз обманул, не могу понять что хочет от меня!

Гость
#22
котэ

я не могу понять некоторые его поступки, раз обманул, не могу понять что хочет от меня!

Доверия не будет совсем!Зачем вам это все?Я тоже общалась со срельцом,я овен.Два месяца!Писал по 100 смс в день,постоянно виделись.А у него оказываеться двушка есть!Тфу,а не знак!Бл...

котэ
#23
Гость

Доверия не будет совсем!Зачем вам это все?Я тоже общалась со срельцом,я овен.Два месяца!Писал по 100 смс в день,постоянно виделись.А у него оказываеться двушка есть!Тфу,а не знак!Бл...

блин вот почему я такая влюбчивая, это плохо! ЗНАЕТЕ НУ КАК ТАК МОЖНО КРУГЛЫМИ СУТКАМИ ВМЕСТЕ И КТО ТО БЫЛ!

МарсиАНКА
#24

такое ощущение - будто пользователь вот лев...димон - это какой-то мэджик гуди, кривой переводчик с какогото языка

водолейчик
#25

Его не надо понимать. Обалдуи эти Стрельцы. Несерьезные, нестабильные живут-как порох жгут. А еще астрологи считают, что Стрельцами-в аду полы моют, -столько гадостей они делают, причем беззаботно и несерьезно. Только людям вокруг не весело в итоге.

Чаровница
#26

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3935087/

Автор, специально для вас )))))))))))

Чаровница
#27

Как все одинаково..........

Стрельцов делают на одном заводе, похоже ))))))))))))))))

И их заморочки не зависят от возраста.

Короче, велкам на ту ветку ))))))))))))))

Гость
#28
водолейчик

Его не надо понимать. Обалдуи эти Стрельцы. Несерьезные, нестабильные живут-как порох жгут. А еще астрологи считают, что Стрельцами-в аду полы моют, -столько гадостей они делают, причем беззаботно и несерьезно. Только людям вокруг не весело в итоге.

Ваш текст

второй раз уже про эти свои полы в аду пишите, астрологи ваши больные на всю голову.

котэ
#29

да правы отчасти они живут как будто мир только для них, эгоистичные люди на самом деле, но всегда веселые и позитивные, но вот понять их трудно!!!короче делают, то что левая нога захочет

Гость
#30
котэ

блин вот почему я такая влюбчивая, это плохо! ЗНАЕТЕ НУ КАК ТАК МОЖНО КРУГЛЫМИ СУТКАМИ ВМЕСТЕ И КТО ТО БЫЛ!

Поругались они видители они,но не расстались.А мне об этом он не посчитал нужным сообщить.Короче кроме мусорника на душе от него ничего нет.И еще парочку стрельцов знаю,все гуляки!А вот деушки стрельцы наоборот,мне очень даже нравяться

котэ
#31

эх знаете девушка я красивая, не гулящая, найду себе нормального парня, не хочу гуляку, представлю если жизнь с ним связать, одни слезы

Ксюша
#33

у меня стрелец уже под боком почти 2 года.слова люблю он не употребляет,нежный,заботлевый,всегда рядом со мной.единственное но я не знаю его планов на жизнь,семью,не особо что-то говорит про это,иногда нужно щепцами вытаскивать слова из него! какой-то другой мирок у стрельцов-мне так кажется порой.

Гость
#34

На счёт "другова мирка" я соглассна. хотя живу со своим стрельцом не так уж и много-1,5 года.всякое бывало.Одно могу сказать- заботливый,вежливый,отзывчивый.такое ощущение,как будто он знает что мне надо!

Миледи
#35

Добрый,подскажите я дева он стрелец,год вместе,но сначала загорается потом холодеет,когда холодеет я стараюсь уезжать домой и минимум внимания живу как хочу но не изменяю,вот как в них постоянно поддерживать огонь,не ревнивый,обидчивый,может умолчать,куча обещаний,но пока только обещания,ещё меня иногда овладевает ревность к его бывшей жене говорит заботится о дочке,но чую попахивает интересом в ее сторону,вот не знаю верить или прикрыть лавочку,люблю но есть одно большое НО!!!не позволю устраивать качели,я вспыльчивая и не терпеливая и на деву домашнюю не похожа,подскажите кинуть и уйти или подождать посмотреть что будет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Миледи

Добрый,подскажите я дева он стрелец,год вместе,но сначала загорается потом холодеет,когда холодеет я стараюсь уезжать домой и минимум внимания живу как хочу но не изменяю,вот как в них постоянно поддерживать огонь,не ревнивый,обидчивый,может умолчать,куча обещаний,но пока только обещания,ещё меня иногда овладевает ревность к его бывшей жене говорит заботится о дочке,но чую попахивает интересом в ее сторону,вот не знаю верить или прикрыть лавочку,люблю но есть одно большое НО!!!не позволю устраивать качели,я вспыльчивая и не терпеливая и на деву домашнюю не похожа,подскажите кинуть и уйти или подождать посмотреть что будет?

Добрый день....вот у меня стрелец ,уже с ним 7лет вместе ...и постоянно его изучаю ,стараюсь понять...и так ничего не понимаю.Не ревнивый ,в себе уверенный, выглядит хорошо,...веселый,постоянно при мне флиртует как в порядке вещей , всегда в центре внимания ,где бы не был ....Впечатление , что он не мой а общественный . Постоянно думаю расстаться с ним .....Наверное ему подходит только женщина стрелец , с таким же поведением и отношением.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем