Гость
Статьи
Мечтаю о ребеночке.. …

Мечтаю о ребеночке.. Погадайте, пожалуйста..

Девочки, кто в этом разбирается, кто умеет гадать, посмотрите, пожалуйста, когда нам ждать малыша? Пол года уже пытаемся, и никак.. со здоровьем проблем нет :)

Sonya
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы что совсем больная и на голову тоже?

Ольгитта
#2

Вам молиться надо в церкви, а не гадать... реально странная вы...

Гость
#3

Кстати, Автор, к слову... Моей двоюродной сестре нагадала очень популярная гадалка что у нее будут два сына. Она первого родила и опять к гадалке. Та уже сказала что все поменялось и детей у нее больше не будет. Ага, у нее после этого дочь родилась.

У моей знакомой много лет была проблема забеременеть. Ее мама начала таскать по всяким магам и в итоге нашли месную бабку-Вангу у которой все правильно.

Та сказала - один ребенок у тебя будет. Роды будут трудные и после ты больше детей иметь не сможешь. Она правда родила первого ребенка и роды были не легкие, но и не криминал. Но раз ей сказали что трудные, она убедила себя что все, она трудно и страшно рожала. Ей аж эпизитомию делали:)))

Бабка ей опять подтверила что детей больше не будет. Ну она и расслабилась. Теперь у них с мужем трое детей. Она не просто родила, а близнецов

Гость
#4
Гость

Автор, вы что совсем больная и на голову тоже?

xd

ну зачем так грубо. автор ведь беззлобна)

Наташа
#5

Ну бросила я вам карты. Ответ........пройдёт не мало времени,прежде вы достигнуте желаемого. От себя лично посоветовала обследоваться у врача. Как Вам так и мужу. Вопрос Вашей с ним совместимости. Всё судьба.....и будет ,как будет. Гаданиями мы себя с толку сбиваем частенько

Sonya
#6

Наверное и правда не стоит сбивать себя с толку и зацикливаться на этом.. Пусть все идет своим чередом.

ujcnm
#7

блин, вам же уже ответили на ветке про беременность....

Sonya
#8

Я первый раз вопрос задаю :) вы меня с кем то перепутали

sunny
#9

Бывают же такие дуры как автор... Извините, если пытаетесь, да не выходит, так получаете себе удовольствие! Вон сколько абортов делают... А Вы все о ребеночке мечтаете.

sunny
#10
Sonya

Наверное и правда не стоит сбивать себя с толку и зацикливаться на этом.. Пусть все идет своим чередом.

Занимаетесь любовью! На противозачаточных зато сэкономите.

МарсиАНКА
#11
Наташа

Ну бросила я вам карты. Ответ........пройдёт не мало времени,прежде вы достигнуте желаемого. От себя лично посоветовала обследоваться у врача. Как Вам так и мужу. Вопрос Вашей с ним совместимости. Всё судьба.....и будет ,как будет. Гаданиями мы себя с толку сбиваем частенько

хаха, карты сбросила, и я так же могу - автор, к врачу сходите!! А если серьезно - если детей не получаеца заделать года два - тогда тревогу бейте

Айова
#12

Напишите место и время рождения я посмотрю

Наташа
#13
МарсиАНКА

хаха, карты сбросила, и я так же могу - автор, к врачу сходите!! А если серьезно - если детей не получаеца заделать года два - тогда тревогу бейте

Не сбросила, а бросила. Не карты, а карту. И по желанию девочки. И первую часть поста невнимательно читала. А вторую и вообще не заметила. Учись внимательно читать, дурёха, прежде чем огрызаться, если по веткам болтаешься с дурацким НИКом. Так что хахакать над тобой впору.

Sonya
#14
Айова

Напишите место и время рождения я посмотрю

Москва, 28.06.1985, около 23.50

Айова
#15

с 28.06. 2012 по 28. 06. 2013 - зачатие, беременность.

с 28. 06.2013 по 28. 06. 2014 - роды.

В карте сильно выражены показатели на ребенка, поэтому я даже не сомневаюсь. Удачи.

Айова
#16

И вообще вы детей любите, у вас не один ребенок будет. и проблем не будет с этим.

Mineralnaya
#17
Айова

И вообще вы детей любите, у вас не один ребенок будет. и проблем не будет с этим.

а мне можете посмотреть?

Sonya
#18
Айова

с 28.06. 2012 по 28. 06. 2013 - зачатие, беременность.

с 28. 06.2013 по 28. 06. 2014 - роды.

В карте сильно выражены показатели на ребенка, поэтому я даже не сомневаюсь. Удачи.

Спасибо вам большое!!!!!!!

Айова
#19
Mineralnaya

Айова

И вообще вы детей любите, у вас не один ребенок будет. и проблем не будет с этим.

а мне можете посмотреть?

Да, а что именно вас интересует?

Sonya
#20

Айова, а вы как смотрите? По гороскопу или по картам?

лиса
#21

Извиняюсь, что влезла в вашу ветку и прошу того же самого. Но пожалуйста, если кто может, что сказать по поводу рождения у меня ребеночка, подскажите? Мечтаем, на детей и беременных смотреть не могу, слезы наворачиваются, так сильно хочу, уже с ума схожу наверное!

Sonya
#22
лиса

Извиняюсь, что влезла в вашу ветку и прошу того же самого. Но пожалуйста, если кто может, что сказать по поводу рождения у меня ребеночка, подскажите? Мечтаем, на детей и беременных смотреть не могу, слезы наворачиваются, так сильно хочу, уже с ума схожу наверное!

Лиса, я вас так понимаю.. А вообще, говорят, что не надо делать это желание навязчивой идеей, надо наоборот постараться отпустить ситуацию. И тогда все получится в самый неожиданный момент :)

А вы давно пытаетесь?..

лиса
#23

Sonya , да знаю, что чаще получается, когда отпустишь, Но как я не старалась отпустить не могу. Уже всякие плюсы искала, чтобы отвлечь себя, и может еще не время, но блин невозможно, все вокруг пузатики еще ходят, радуюсь за всех так искренне и мечтаю порадоваться так же за себя... мы давно пытаемся, но муж периодически в командировках((( хотя комуто везет так что и с первого раза(

Sonya
#24

кстати, по поводу мужа.. мой до меня долгое время жил с девушкой.. не думаю, что они постоянно предохранялись, НО она ни разу не забеременела.. он тему бывшей вообще не любит обсуждать, поэтому остается только предполагать....

Лиса, вы своему не предлагали проверить активность сперматозоидов?

лиса
#25

Sonya нет, почему то у меня всегда ощущение, что дело во мне(((

Mineralnaya
#26
Айова

MineralnayaАйова

И вообще вы детей любите, у вас не один ребенок будет. и проблем не будет с этим.

а мне можете посмотреть?Да, а что именно вас интересует?

Замуж хочу)) Вы можете посмотреть, когда у меня будет семья?

Мурманск, 17.11.86 в 14.00

Айова
#27
Sonya

Айова, а вы как смотрите? По гороскопу или по картам?

Я смотрю смотрю по гороскопу . Такое событие как рождение ребенка обычно очень видно в прогнозе у женщин ,особенно если долго ждете.

Айова
#28
лиса

Извиняюсь, что влезла в вашу ветку и прошу того же самого. Но пожалуйста, если кто может, что сказать по поводу рождения у меня ребеночка, подскажите? Мечтаем, на детей и беременных смотреть не могу, слезы наворачиваются, так сильно хочу, уже с ума схожу наверное!

Напишите вашу дату рождения. и мне надо точное время рождения,. Лучше еще дату мужа для проверки, я посмотрю

Айова
#29
Mineralnaya

Айова

MineralnayaАйова И вообще вы детей любите, у вас не один ребенок будет. и проблем не будет с этим. а мне можете посмотреть?Да, а что именно вас интересует?

Замуж хочу)) Вы можете посмотреть, когда у меня будет семья? Мурманск, 17.11.86 в 14.00

Если вы живете в мурманске и там же отмечаете дни рождения, то я увидела брак с 28 до 29 лет, ребенка с 30 до 31 года. Если вы в другом городе, напишите, тогда сроки могут сдвинуться.

Mineralnaya
#30
Айова

MineralnayaАйова

MineralnayaАйова И вообще вы детей любите, у вас не один ребенок будет. и проблем не будет с этим. а мне можете посмотреть?Да, а что именно вас интересует?

Замуж хочу)) Вы можете посмотреть, когда у меня будет семья? Мурманск, 17.11.86 в 14.00Если вы живете в мурманске и там же отмечаете дни рождения, то я увидела брак с 28 до 29 лет, ребенка с 30 до 31 года. Если вы в другом городе, напишите, тогда сроки могут сдвинуться.

Айова, я живу в подмосковье, почти мск!

Ника
#31

Айова! Я не про ребёнка, я вообще. Если есть желание и возможность , посмотрите и подскажите. Я 18.06.73. Витебск/Беларусь/ Он -Ян 08.12.1975 Берлин. Связь не инетная, а реальная. Я в Берлине 16 лет живу. Натальную карту в инете вроде составила. Всё верно. Мне интересен Ваш прогноз на будующее. А то у меня душа совсем не на месте...........

НАТАЛИ
#32

Айова!А посмотрите пожайлуста меня тоже!!Когда будет брак, дети??Наталья,20.09.1983.Родилась в 21.02 в Самарской обл., г. Сызрань.Д/р всегда отмечала в этом городе.

Айова
#33
Ника

Айова! Я не про ребёнка, я вообще. Если есть желание и возможность , посмотрите и подскажите. Я 18.06.73. Витебск/Беларусь/ Он -Ян 08.12.1975 Берлин. Связь не инетная, а реальная. Я в Берлине 16 лет живу. Натальную карту в инете вроде составила. Всё верно. Мне интересен Ваш прогноз на будующее. А то у меня душа совсем не на месте...........

Ника, мне нужно ваше время рождения, без этого прогноз невозможен

Лапа Зая
#34

А я просто секса хочу... Без последствий...

Хотя ребенка любого пола я бы отдала в балет.

Гость
#35
Айова

Я смотрю смотрю по гороскопу . Такое событие как рождение ребенка обычно очень видно в прогнозе у женщин ,особенно если долго ждете.

Здравствуйте, Айова!

А мне можете посмотреть рождение ребёнка\беременность?

Долго уже пытаемся, оба здоровы.

31.01.77 место рождения Херсон 10.20 утра

место жительство сейчас другое.

Ника
#36
Айова

Ника, мне нужно ваше время рождения, без этого прогноз невозможен

Спасибо, что отреагировали.

Я родилась, по словам мамы, около 12 часов дня. Плюс минус. Ну не было часов у неё. а и люди раньше к этому серьёзно не относились.

Ещё раз пишу, чтобы Вам по постам не шарить.

Я -Наталья и Ника/у меня действительно два имени/ 18.06.1973 Витебск

Он- Ян 08.12.1975 Берлин. Во сколько родился не знаю. Может попозже в разговорах разузнаю.

Очень буду Вам благодарна.

Айова
#37
НАТАЛИ

Айова!А посмотрите пожайлуста меня тоже!!Когда будет брак, дети??Наталья,20.09.1983.Родилась в 21.02 в Самарской обл., г. Сызрань.Д/р всегда отмечала в этом городе.

Конец 2001 - 2002 год - знакомство, любовь, очень сильные чувства. Май 2005 -2006 - тоже были отношения. . Будет еще любовь и отношения, брак в период январь 2016 , середина 2017, точнее сказать не могу так подробно не смотрела, но гдето в этот период встретите мужа, там же в 2017 ребенок сразу, может даже распишитесь беременной. С августа 2019 будет искушение завести тайные любовные отношения. Июль 2020 - май 2021 если захотите еще ребенка, хорошая возможность забеременеть.

Айова
#38
Гость

Айова

Я смотрю смотрю по гороскопу . Такое событие как рождение ребенка обычно очень видно в прогнозе у женщин ,особенно если долго ждете.

Здравствуйте, Айова! А мне можете посмотреть рождение ребёнка\беременность? Долго уже пытаемся, оба здоровы. 31.01.77 место рождения Херсон 10.20 утра место жительство сейчас другое.

Мне нужно знать где вы живете сейчас и дни рождения отмечаете.

Айова
#39
Ника

Айова

Ника, мне нужно ваше время рождения, без этого прогноз невозможен

Спасибо, что отреагировали. Я родилась, по словам мамы, около 12 часов дня. Плюс минус. Ну не было часов у неё. а и люди раньше к этому серьёзно не относились. Ещё раз пишу, чтобы Вам по постам не шарить. Я -Наталья и Ника/у меня действительно два имени/ 18.06.1973 Витебск Он- Ян 08.12.1975 Берлин. Во сколько родился не знаю. Может попозже в разговорах разузнаю. Очень буду Вам благодарна.

Совместимость у вас неплохая, вы в глубине души чувствуете что он именно для семьи вам подходит, хорошо вам с ним, комфортно, вобщем запал вам в душу. Но у вас карта сильнее чем у него, он нерешительный немного, хотя вам и нравятся такие мужчины о которых надо заботиться, пожалеть, окружить материнской заботой. Вы девушка практичная, думаю что у вас все получится, только не ревнуйте, когда он будет делать в чем то успехи. Еще у него могут возникнуть трудности с вашими друзьями. Очень хороший период у вас будет начало 2015, 2016 года в отношениях, думаю что брак. Но если время не точное то могу конечно ошибаться сори.

Гость
#40
Айова

ГостьАйова

Я смотрю смотрю по гороскопу . Такое событие как рождение ребенка обычно очень видно в прогнозе у женщин ,особенно если долго ждете.

Здравствуйте, Айова! А мне можете посмотреть рождение ребёнка\беременность? Долго уже пытаемся, оба здоровы. 31.01.77 место рождения Херсон 10.20 утра место жительство сейчас другое.Мне нужно знать где вы живете сейчас и дни рождения отмечаете.

Спасибо что откликнулись!

Сейчас дни рождения отмечаю в Монреале, Канада.

Ника
#41
Айова

НикаАйова

Ника, мне нужно ваше время рождения, без этого прогноз невозможен

Спасибо, что отреагировали. Я родилась, по словам мамы, около 12 часов дня. Плюс минус. Ну не было часов у неё. а и люди раньше к этому серьёзно не относились. Ещё раз пишу, чтобы Вам по постам не шарить. Я -Наталья и Ника/у меня действительно два имени/ 18.06.1973 Витебск Он- Ян 08.12.1975 Берлин. Во сколько родился не знаю. Может попозже в разговорах разузнаю. Очень буду Вам благодарна.Совместимость у вас неплохая, вы в глубине души чувствуете что он именно для семьи вам подходит, хорошо вам с ним, комфортно, вобщем запал вам в душу. Но у вас карта сильнее чем у него, он нерешительный немного, хотя вам и нравятся такие мужчины о которых надо заботиться, пожалеть, окружить материнской заботой. Вы девушка практичная, думаю что у вас все получится, только не ревнуйте, когда он будет делать в чем то успехи. Еще у него могут возникнуть трудности с вашими друзьями. Очень хороший период у вас будет начало 2015, 2016 года в отношениях, думаю что брак. Но если время не точное то могу конечно ошибаться сори.

Айова! Огромное Вам спасибо за то что появились и ответили. Я уже и не чаяла.

Mineralnaya
#42

Айова, а как же я?((((

м.
#43

а мне? Я в киеве почти. Др. 20 01 87 и отмечаю на месте!

Гость
#44

Айова, куда же вы пропали? Мы ещё надеемся.

Айова
#45
Гость

Айова

ГостьАйова Я смотрю смотрю по гороскопу . Такое событие как рождение ребенка обычно очень видно в прогнозе у женщин ,особенно если долго ждете. Здравствуйте, Айова! А мне можете посмотреть рождение ребёнка\беременность? Долго уже пытаемся, оба здоровы. 31.01.77 место рождения Херсон 10.20 утра место жительство сейчас другое.Мне нужно знать где вы живете сейчас и дни рождения отмечаете.

Спасибо что откликнулись! Сейчас дни рождения отмечаю в Монреале, Канада.

Извините, что долго не отвечала, не было возможности. Я увидела у вас трудности с рождением, действительно очень долго не было хороших аспектов, но с сентября 2012 года есть показатели на ребенка, это 2012 - 2013 год. я бы сказала, процентов 90 что у вас будет ребенок. очень хорошая возможность, если что-то помешает, то в следующий раз забеременеете только в 2018 году. В обоих случаях будет мальчик.

Айова
#46

Процентов 90 что будет беременность, ребенка надо будет еще выносить и родить. будете на сохранении лежать, скорее всего будет кесарево, В вашем случае все будет многое будет зависеть от врача. Найдите хорошего врача профессионала для вас это очень важно, и во время беременности не проявляйте никакой инициативы, делайте все как он говорит. И не ездите никуда пока беременны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#47
Айова

ГостьАйова

ГостьАйова Я смотрю смотрю по гороскопу . Такое событие как рождение ребенка обычно очень видно в прогнозе у женщин ,особенно если долго ждете. Здравствуйте, Айова! А мне можете посмотреть рождение ребёнка\беременность? Долго уже пытаемся, оба здоровы. 31.01.77 место рождения Херсон 10.20 утра место жительство сейчас другое.Мне нужно знать где вы живете сейчас и дни рождения отмечаете.

Спасибо что откликнулись! Сейчас дни рождения отмечаю в Монреале, Канада.Извините, что долго не отвечала, не было возможности. Я увидела у вас трудности с рождением, действительно очень долго не было хороших аспектов, но с сентября 2012 года есть показатели на ребенка, это 2012 - 2013 год. я бы сказала, процентов 90 что у вас будет ребенок. очень хорошая возможность, если что-то помешает, то в следующий раз забеременеете только в 2018 году. В обоих случаях будет мальчик.

Какое же Вам огромное спасибо!!! Вселили надежду.

Очень будем стараться!

Удачи Вам!

Светлана
#48
Айова

Процентов 90 что будет беременность, ребенка надо будет еще выносить и родить. будете на сохранении лежать, скорее всего будет кесарево, В вашем случае все будет многое будет зависеть от врача. Найдите хорошего врача профессионала для вас это очень важно, и во время беременности не проявляйте никакой инициативы, делайте все как он говорит. И не ездите никуда пока беременны.

Я так поняла этот пост тоже мне.

Спасибо за совет.

Понятия "сохранение" в Канаде не существует к сожалению. Бог дал, Бог взял.

Но будем надеяться на лучшее :)

Кендра
#49

Айова,

а можно с Вами связаться вне форума?