Гость
Статьи
Так почему же все-таки …

Так почему же все-таки у Весих не получается с Близнецами?

Есть, конечно, и положительные примеры подобных отношений, но их гораздо меньше, чем отрицательных. Как правило Близнец и Весиха расходятся. Кто знает, что мешает им быть вместе? Может кто-то из девушек Весов понял в чем основная причина? Лично у меня ничего не вышло, хотя я любила этого человека.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как задолбали эти темы, про эту ересь-ГОРОСКОПЫ.

Ну только клундии могут в это верить.

Марина
#2

У меня наоборот, я Близнецы, был когда-то мужчина Весы. Устраивал по интеллекту, щедрый был, классный в сексе, но бесил своей слабовольностью и "тряпочностью". Приходилось всё решать за него, а я этого не люблю, мне хотелось, чтобы иногда и мной покомандовали. С Близнецами надо быть двойной - и слабой, и в то же время командовать, брать их под свое крыло, но невзначай и не давить сильно - тогда он никуда не денется.

Гость
#3

Потому что они неадекватные, постоянное чувство нестабильности рядом с ними. Детский сад в самые неподходящие моменты. Самый дебильный знак, хотя вроде тоже двойственный, должно быть понимание какое-то по идее.

Мне зато непонятно, что "сложного" в Стрельцах и Скорпионах, по-моему, они очень предсказуемы (в хорошем смысле) и логичны в своём поведении. С ними не бывает проблем.

#4
Гость

Как задолбали эти темы, про эту ересь-ГОРОСКОПЫ.



Ну только клундии могут в это верить.

+1000000000!!!!!!!!!!!!

Идиотизм

#5

Хотя о каком интеллекте может идти речь, если Автор даже не в состоянии заголовк темы написать без ошибок...

Весуха
#6

Я весы, тоже был близнец, ушел, потом опять пришел, приняла,...потом опять ушел, стал через месяц назад просится, был послан на три веселых, хотя очень любила, ну вот что нада а?!(

#7

Автор,все очень индивидуально!подруга-Весы,ее муж-Близнецы,вместе 7 лет,недавно сынишка родился))

дуня
#8

Я Близнецы и Весы меня прям бесят и раздражают, и мужчины и женщины

Вот лев .. Димон
#9

Близнец и Весы только могут открыть тайны желания ну пробывать открыто

говорить что хочется но это не страсть и не чувства это просто как банальность

тут два и весы и близнец просто можно сказать курят так просто ну вообще

так просто что вообще просто что просто ваще не кто не держит )))

Вот лев .. Димон
#10

Близнец как знак всегда должен быть кто то у них так )) вот ...

Весы тоже партнеры норм даже класс )

разница положиться не смогут друг на друга ну Весы очень умны если человек

хочет упасть они дадут иму расжибить себе себе голову самому ну захотел

удиршаться что дершали весы просто дадут руку вам и скажут хочешь падать

падай и свялой рукой вы падаете на попу весы ооо упали ну поднимайтесь )))

Близнец норм ах ты дурак(ра) я тоже ))) ты так я тоже проста как детский

сад ))

Босса-нова
#11

каких только знаков сейчас нет... весихи, стрельчихи... зайчихи, блин)

Вот лев .. Димон
#12

ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ ЭТИ ЗНАКИ СЛАБО ))

НУ ЧТО НЕ СКАЗАТЬ КОГДА НОРМ ЭТО ВООБЩЕ ДВЕ ЗАГАДКИ

ЕСЛИ СПРОСИТЬ ПАРУ ВЕСЫ И БЛИЗНЕЦ ТО ОНИ Ответ дадут так тонко

что не поймешь что они дружат или любят ХЗ

ПАРА норм только близнец ненадо спешить в действиях а весы просто

почаще звонить Так как при помощи Весов эту пару может унести далеко а Близнец поможет это показать вам в картинках _ ...

)))

случие не совподения просты Воспитание близнеци врятли будут выказывать

стобильность (повидения мышления точка зрения сегодня да завтра нет ) что может смутить весов которым иногда надо что то чтоб начать думать ))

Высокая
#13

я как девушка Близнецы хочу сказать, что Весы двуличные, подлые и вруны. Близнецам такое не нравится

Вот лев .. Димон
#14

Ну как сказать вам не выбирать вы не выбираете не близнец ни весы

вы не выберате кто подошел политика норм ))

Вот лев .. Димон
#15

Весы выбирают просто лучшее из двух они сравнивают всегда всегда

но сметения для весов много вариантов то все весы стопорят и не знают что

делать тут кто успел тот и сел даже при всех опытах весов результат один

разочерования от недостатка попытак ну как сказать ты что то уже пропустила

вот выбрав одно )) и все проблемы примерно отсюда это косается не только

хорактера во всем ))

Близнец дай вспомни до завтра )) вот что у них проблема не прослеживают

ани себя не как просто живу как живу не парте мозг я луче пойду погуляю

и бегом искать поинимания у липовых людей видя первый рас могу доверется

все раказать не думая что их просто обманывают )) часто подставляют блезнецов так как глупое не интересное потому что не надежно ))

Автор
#16
Елена в ящике

Хотя о каком интеллекте может идти речь, если Автор даже не в состоянии заголовк темы написать без ошибок...

А в чем я ошиблась в заголовке?

Автор
#17
дуня

Я Близнецы и Весы меня прям бесят и раздражают, и мужчины и женщины

А почему?

Автор
#18
Вот лев .. Димон

часто подставляют блезнецов так как глупое не интересное потому что не надежно ))

Ну я что-то не замечала, что их особо подставляют. Вот они подставить могут кого угодно, а в душе еще и посмеяться над глупостью тех, кого подставили.

Вот лев .. Димон
#19

но вы не переживайте люди разные просто найти своё )) но это трудно Близнец

рагуляй )) не может даже строит отножения да да а завтра что правда я говорил(а) тут надо много просто с человеком дружить честно но не каждый

умеет что быть все на уровне пользовотелей а не спутника ...

У весов не много круче опыт уних есть пусть не большой но достаточно

им просто рас обжечься и все другой человек жаль но так . и вдольнейшем

Весы будут думать что б не ошибиться ) много порой на столько много

пока сами себя не надоедят а потом просто кто подошел норм соблюдая депламатию вежливо то и все а посути это расчет без чувств просто констотация манер ...

Вот лев .. Димон
#20

НУ если пара то норм главное кто кого держит определить )) вот и все ))

Гость
#21

близнецы для весов - авторитет, они к ним прислушиваются, близнецу ничего не стоит убедить весы в чем угодно.

гость
#22

я как девушка Близнецы хочу сказать, что Весы двуличные, подлые и вруны. Близнецам такое не нравится

наоборот.И еще весы намного душевнее чем близнецы!!!

гость
#23

близнецы для весов - авторитет, они к ним прислушиваются, близнецу ничего не стоит убедить весы в чем угодно

как бы мягко говоря несогласна. мы больше к стрельцам прислушиваемся

Гость
#24
гость

близнецы для весов - авторитет, они к ним прислушиваются, близнецу ничего не стоит убедить весы в чем угодно



как бы мягко говоря несогласна. мы больше к стрельцам прислушиваемся

9 знак считается символом веры, вот близнец для весов такой 9 знак.

Гость
#25

Если Весы к кому и прислушиваются, то не к Близнецам, у которых семь пятниц на неделе, точно!

Гость
#26
Гость

Если Весы к кому и прислушиваются, то не к Близнецам, у которых семь пятниц на неделе, точно!

семь или восемь у них пятниц - не важно, Близнецы умные и проницательные, все знают!

Гость
#27

Сам себя не похвалишь, весь день как обос-й ходишь, да? ))) Тщеславные мартышки - это вся правда про близнецов. Подвижность и коммуникабельность - две ваши сильные черты. На этом всё. Про ум вообще не ваша тема ))) ВООБЩЕ!

Евгения
#28

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Близнецы топ
#29
Высокая

я как девушка Близнецы хочу сказать, что Весы двуличные, подлые и вруны. Близнецам такое не нравится

Поддерживаю! То они любят типо, то грубят....и правда двуличные вруны

Близнецы топ
#30
Гость

Сам себя не похвалишь, весь день как обос-й ходишь, да? ))) Тщеславные мартышки - это вся правда про близнецов. Подвижность и коммуникабельность - две ваши сильные черты. На этом всё. Про ум вообще не ваша тема ))) ВООБЩЕ!

Следи за пальцами

Гость
#31
Близнецы топ

Поддерживаю! То они любят типо, то грубят....и правда двуличные вруны

а вот тут ты загнула,малых. У меня был опыт с парнем близнецом,так вот он сначала в любви клялся. А потом грубить стал не с того ни с чего. И так со всеми близнецами,поэтому не надо гнать на весов. Да у них есть свои причуды,но не как у близнецов. У тех две личности к которой они относятся,а определить ее они не могут,и путают остальных

Гость
#32
дуня

Я Близнецы и Весы меня прям бесят и раздражают, и мужчины и женщины

И меня

Гость
#33
гость

я как девушка Близнецы хочу сказать, что Весы двуличные, подлые и вруны. Близнецам такое не нравится



наоборот.И еще весы намного душевнее чем близнецы!!!

Весы ангелы. А вот близнецы нервные и злые. Много в них плохого. Предать могут, всегда нужно с ними быть на чеку..

Гость
#34
гость

я как девушка Близнецы хочу сказать, что Весы двуличные, подлые и вруны. Близнецам такое не нравится



наоборот.И еще весы намного душевнее чем близнецы!!!

😘

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

Весы ангелы. А вот близнецы нервные и злые. Много в них плохого. Предать могут, всегда нужно с ними быть на чеку..

У меня тоже такое было! Аня моя не родная сестра она тоже близнецы , а я весы и тоже так себя вела отвратительно даже когда я с парнем переписывалась она пыталась отомстить . Хотя я ей ни чего не сделала. Даже красть задумала . Ну я ее по головке не погладила на кричала на нее . И смерти желала я просто в шоке была . Так я не не обожаю близнецов за их хамство!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем