Гость
Статьи
Женщина - Телец. Ваши …

Женщина - Телец. Ваши высказывания)

Сталкивались ли вы по жизни с тельчихами и как они ?? Тяжелые люди, да?

wera
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Потому-то вы сами очень тупые. Это ваш ценник, и ничего с этим не поделать

А на тебе какой ценник висит?

Гость
#302
Гость

)))) Безвкусица, и сельская тема. Много навешать на себя, не важно что главное побольше , что бы видно было. Шапки с паеток , обручи безобразные. Коротче всякую дешёвку. Пиль в глаза…. Быкухи есть быкухи

По одной бабе судить обо всех тельцах это тупость несусветная!

Гость
#303
Гость

Естественно им не нравится читать про себя правду ! Ахаха значит мы попали в точку, раз такая реакция у этой мадам))) и заметьте сколько дизлайков ставят на нашу критику о них )) потому что мы пишем и говорим правду о тельцах ))

На тебя бы посмотреть, умная ты наша!

Гость
#304
Гость

Большего бреда не читывала.. Мдэ.. Тельцы женщины образованные, воспитанные, хозяйственные, мудрые, не медлительные, а неторопливые-к чему лишняя суета🤷‍♀️А негативные комментаторы здесь сплошь неучи, кровь из глаз от их несвязной писанины. Уважаемые читатели этой ветки, не обращайте внимания на негативную ересь, что здесь понаписали некоторые недалёкие персонажи. Это не от большого ума, к сожалению. А вы, девушки тельцы, не оправдывайтесь тут перед этими маргиналами, не стоят они того. Близкие нам люди знают, какие мы замечательные, ценят нас и любят и этого достаточно. А кто и что несёт непотребного про нас, сам свою ничтожность и обличает. Всем добра.

А мы и не обращаем, эти маргиналы сами же свой мерзкий характер и выдают своими комментариями, грязь так и льётся из всех щелей.

Гость
#305
Гость

Тельцы грязнуха. Научитесь подмыватся каждый день.

Сама подмойся и рот не забудь помыть, а то смердит.

Гость
#306

Как же девушки тельцы всех цепляют,равнодушным ни кто не остаётся, мне так нравится...вот прям всех бомбит))),а сколько актрис шикарных красивых и обаятельных под этим знаком - Наталья Орейро,Меган Фокс,Джессика Альба,Пенелопа Круз и.т.д..))молодцы девочки,продолжайте в том же духе))

Саби
#307
Гость

завистливые и очень материальные..ненавидят чужую удачу

Не правда,это уже зависит от самого человека.Что за бред вы написали!

Саби
#308
Владимир

Телцы просто супер, сам проверил хоть и сам Козерог но мне очень нравятся прям тянет к ним не на шутку

Потому что тельцы ладят с козерогами.Говорю от своего имени)

Мариэль
#309
Ната

100% правда. Я Телец и скажу объективно о нас. Мы хозяйственные,домоседы.Любим уют. Если любим то на все 100. Очень преданны. Ради любимого пойдем на многого. Но также если уходим то навсегда. Если ненавидим то тоже навсегда и если нам разозлить это страшно..Лучше этого не делать..сносим все и всех на своем пути и даже ядовитых Скорпионов раздавим. А вообще миролюбивый знак, семейный, хозяйственный разумный. ничего плохого сказать не могу. Себя любим это да. Но нет такого эгоизма как у Скорпов скажем все для себя любимого. У нас не так. Из минусов твердолобость и взрывной характер если довести до ручки но это редко. А так для семьи самое оно. Деньги любим но замуж "за деньги" не пойдем..Это разные вещи.

+++

Мариэль
#310
Гость

Здесь многие столько грязи льют в адрес девушек тельцов. Люди разные бывают и гороскоп здесь не причём. Под каждым знаком можно найти как и говнистого человека, так и очень хорошего. Для кого-то мы подходим, а для кого-то нет. И я считаю, что люди, которые обливают других людей грязью, сваливая всё на гороскоп, но это просто верх тупости. Всех под одну гребенку... Да и вообще, те, которые не поленились облить кого-то грязью, чем вы лучше? Если вас девушка телец не любила и не уважала, конечно она для вас плохая, а если не любила и не уважала, значит чувствовала в вас подлость, или наглость. О себе могу сказать, что не люблю подлых, лживых, стукачей, грубых и наглых , которые готовы мать родную предать ради своей выгоды. А ещё прямолинейная и не стесняюсь сказать в лицо человеку правду, если вижу где-то несправедливость. Завидовать - это тоже не мой удел.. Наоборот за друзей всегда радуюсь . И близким людям всегда помогаю и последнее готова отдать в трудную минуту . Знаю себе цену, так как многие уважают, но при этом не высокомерная. Грубость в свой адрес терпеть не могу, тем более если на ровном месте. Да, люблю работу, так как стабильность для многих тельцов важна, не люблю зависить от кого-то и это нормально. Под любимых людей умеем подстраиваться, многое можем стерпеть, если любим, но если этим злоупотреблять, то перегораем, так как на шею сесть себе никому не позволяем. А на шею многие могут пытаться сесть, так как мы очень добрые. Любим баловать своих близких. И животных люблю. Не прощаю предательства, так сама верный человек. Если разлюбила, или разочаровалась в ком-то, то прямо об этом говорю и ухожу.

Да блин у нас с вами в один один характер похож.Я майский телец,11 го мая родилась,в год Быка) Ещё с детства люблю животных.Читая ваши слова,будто про себя читала 😅☺️

Мариэль
#311
Мамалыга

Все от воспитания зависит ! А не от звездной скотофермы!
И вот вам пример . 2 тельчихи))) одна 6 мая, дркгая 8 мая . Одна очень милая , открытая , болтливая, часто психологически "лечит" , дает дельные советы , иногда помогает , выручает , любит семью , для семьи все делант и себя не обделяет, ухоженная, симпатичная , кокетливая, прям куколка добрая , но если ее разозлили , то все вулкан взорвался, всё припомнит! Парней выбирает обеспеченных , чтобы сразу определить сможет ли он содержать детей и ее пока в декрете + , покрывать все ее нужды. Очень разумная дамочка ))
А вот вторая тельчиха- это настоящая стерва, лицемерка , двуличная , за спиной гадости говорит , хапуга, всё себе и себе, чужого мужа увела сдаст подаст в любой момент .. сколько бы ей не делай добра , она все равно завистлива .
Вот этих обеих обьединяет лишь то что обе медлительные, но исполнительные. Всё! Работают обе вместе ))) терпеть не могут друг друга )))
Так что , все это воспитание !!!!

Самый из всех адекватный комментарий)

Гость
#312

Я-Телец. Сравнивала себя с другими знаками, прямо таки скажу: мы умные. Все говорят и везде пишут что интеллекта недостаёт(жаль), хотелось бы чтобы интеллектище был. Но вот на деле общаться с Тельцами мне не нравится: все время куда то бегут нет времени поболтать да и темы какие то общие поверхностные как будто отделываются от собеседника. Любят(любим) очень козерогов и часто являемся(я уже нет) их фанатами. Так нравятся состоятельные люди с правильными чертами лица, шикарной фигурой. Обошла весь зодиак, скажу что умственно меня никто так и не покорил или даже не заинтересовал какие то все неумные, а чисто внешне красивых людей в мире-море, ещё бы хотели встречаться. Раки такие идеальные. Но что то на нас Тельцов мало кто ведётся. Все хотят козерожек, скорп, львиц и других(((

Гость
#313

очень похожи люди одного знака. Я даже заметила что зубы похожи у представителей одного зодиака. Я телец. Нравится-не нравиться никуда от этого уже не денешься, ничего не изменить и бороться с собой бесполезно. Хорошо что хоть не хитрый козерог и не рыбы. Мне нравится что надежные мы и умные.

Никита
#314

Много конечных пишет людишек про женщин тельцов, хватит уже им завидовать, неудачники.

Гость
#315
Гость

Вот я рак.Бывшая свекровь была телец ,так сына ревновала .......За два года всю кровь выпила.Прошло много лет ,сын повторно не жинился .Не одной невестке жизни не дала ......Была подруга целых 3,из плюсов очень мало .......Слишком материальны ,по головам ходят .Но за собой не замечают .Вот тут говорят раки завистливы .......Нееее.Первый опыт и последуйщие три показали обратное .Ревнивые до паранои ,материальные ,завистливые ,ходят по головам ,истеричность доводимая до агрессии .Минусов очень много.Эмоцианально неустойчивы,особенно если видят более успешных людей .

Хоть бы грамотно писала..ужас..

Гость
#316
скру

Из моего опыта о тельцах.
Материальны - и с возрастом это становится не просто на первом месте у них а во всем . Жену сыну - надо чтоб с баблом и побольше . если чувства - то это потом - сначала хатка , и то и се, и чтоб рожала чут ли не под присмотром . Реально детей своих просто уничтожает этим . Орет как резаная, грань не имеет. До ужаса скверная в плане мести, в плане моё - моё и моё это действительно у них с возрастом просто стервы ужас. Дети бегут порой от такой, что уж про мужей говорить. По молодости многие отлично сложены, вот только откуда в них - как ни крути лишний вес набирают, причем мгновенно. Можно за несколько лет даму не узнать. Мужа себе выбирают, чтобы кто не говорил - только по достатку. Они будут ходить одиночками, завидовать и ездить по молодым семьям с подарками, лиш бы посмотреть и прикоснуться к маленьким детям, в семьи где все в порядке, и строить из себя добродетеля - потому что там они получают тот заряд - но зависть. Это самая натуральная зависть одной бабы к другой в плане ктоб сказал- даже материнства. Не скупы, пока знают что вы выгодны им. Потом потребуют компенсацию. На шею лезут, если хотят чего то, а потом думают. ну или думают, и одновременно лезут. Ноги раздвинуть это всегда пожалуйста, по ушам поездил им и все готово. Ты уже в их фантазии все решил все сделал , просто Рэмбо, но если что то не понравится, пройдет время, исчезнет. Как любовница такая баба хороша, пока вас окучивает, все нормально будет в постели любые капризы любой секс, но как только поймет что вы их- пойдут требования. В общем для семейной жизни многих знаю мужчин. ушли сами или были выгнаны. И ни один из них не жалеет. Как бы хороши не были. Не для жизни. Мужики тельцы еще хлеще, что бабы что мужики под шафе штанов не носят. Кто говорит что не изменяют, все телки что у меня были - изменяли со мной пока женат не был. В общении так да , пока не знаешь их так прямо лялечки. Но со временем понимаешь что в тихом омути черти еще те.

*** ты😁😁😁

Viskonto
#317
Гость

Я-Телец. Сравнивала себя с другими знаками, прямо таки скажу: мы умные. Все говорят и везде пишут что интеллекта недостаёт(жаль), хотелось бы чтобы интеллектище был. Но вот на деле общаться с Тельцами мне не нравится: все время куда то бегут нет времени поболтать да и темы какие то общие поверхностные как будто отделываются от собеседника. Любят(любим) очень козерогов и часто являемся(я уже нет) их фанатами. Так нравятся состоятельные люди с правильными чертами лица, шикарной фигурой. Обошла весь зодиак, скажу что умственно меня никто так и не покорил или даже не заинтересовал какие то все неумные, а чисто внешне красивых людей в мире-море, ещё бы хотели встречаться. Раки такие идеальные. Но что то на нас Тельцов мало кто ведётся. Все хотят козерожек, скорп, львиц и других(((

Ну это конкретно на вас не ведутся

Гость
#318

ПЕРВОЕ. Любые отрицательные качества не имеют отношения к знаку зодиака, а только к людям. Отношения - это всегда движение двоих. А уж брак, тем более, никогда один не может быть виноват. Кто пишет плохое - показывает внутренее ***. ВТОРОЕ. Надо смотреть всю натальную карту. Именно поэтому даже солнечные тельцы все разные. ТРЕТЬЕ. Плохих знаков нет. У каждого свои задачи и особенности. Кому-то из других стихий они могут не подойти. Я, например, не смогла бы жить с воздушными, но приятельствовать, почему нет? Просто своя дистанция. Плохого можно наговорить, но это с моей земной колокольни так кажется. А вообще, взрослый человек, считаю, может с любым знаком ужиться, если голова на плечах, умение идти на компромиссы и любовь. У многих комментаторов с этим плохо. Рассудительная телец. П. С. И да, это один из женственных и самых красивых знаков. Венера же, ну)) А если и выглядят простовато, значит, не нашли свой стиль, и все равно в себе уверены.

Гость
#319
Гость

Полностью согласен живу с женой Тельцом 16 лет адова баба вообще ни чего не пробивает как таких вообще земля носит меркантильная в доску даже противно уйти не могу не куда...

Ну конечно не можешь, тельцеса имеет роскошную собственную жизнь и рядом с ней всегда надежно. А ты не благодарный так со своей женой.

Гость
#320
Гость

Ваша Меркантильность это край, почитайте определение я с женой Телей живу 16 лет
– оценивание окружающих людей по богатству, финансовой обеспеченности, а не по душевным качествам и интеллекту;

– постоянное нытье по поводу нехватки денег;

– неспособность к выказыванию заботы, эмпатии, душевной теплоты, нежных чувств в отношении к иному человеку, оказанию безвозмездной помощи;

– устойчивая заинтересованность благосостоянием окружающих лиц;

– планирование целей и воплощение мечты сопутствуются колоссальными ресурсными затратами;

– неспособность к альтруизму, благородству, безусловной любви;

– направленность на извлечение выгоды во всем;

– разговоры лишь о денежных вопросах;

– эгоизм;

– неприятие бескорыстия;

А вы? Судя по посту ангел.. финансово успешный благотворитель.. верный муж, нежный отец.. или может ничего из этого? Как говорила моя пробабушка «пшик»? Даже развестись не можете.. боитесь. P.S. Телец ( золотой)

Гость
#321
Гость

+100500 тельчиха уже 8 лет за своим бывшим гоняет (мой мч) - и как не стыдно, такое дно. Всё из-за зависти, что он может быть счастлив в принципе с другим партнёром. Мне постоянно пишет с разных аккаунтов, угрожает, врёт ему с три короба, постоянно пишет ему про бывшие отношения, что до сих пор у них "чувства" (и это при живом муже и маленьком ребёнке). Только такие "чувства" у меня лично вызывают омерзение, вплоть до рвотных позывов. В общем моральная ***, мнящая себя королевой - игнорю её просто, и она от этого так бесится, аж до умопомрачения.

Никогда не поверю , что женщина телец имела меньше внимания от мужчин чем вы.. кем бы вы не были.. вы наверное врете..

Гость
#322
гость

Это точно, что один из самых неженственных знаков. Узнаю тельчих всегда по характеному выражению губ - всегда напряженное и вечно недовольное - клушеское такое чтоли :) Кулемы, одним словом. Не обижайтесь, телушки - на домашних телок, которые никогда никуда не денутся тоже есть спрос :)

А кто рассказал вам , что тельцы женщины никуда не деваются? А как же эпикурейское восприятие жизни? Здесь и сейчас? Это с семьей не связано.. да и смогла бы такая слабость ка вы , быть моей семьей?

Гость
#323
Гость

какой минус?

Они не вспомнят вашего лица уде завтра.. мы вообще не отягощаемся голову ненужными знаниями.. вдруг для чего-то настоящего место понадобится? Это про наше равнодушие.. просто вы- не наш человек. Так бывает.

Гость
#324
Гость

Всегда на вас смотрю и учусь много чему: спокойствию, умению выждать момент, умению ладить с людьми, практичности, помогает, СПАСИБО!)….никогда не свяжитесь с мужиком бездоходным, по большей части спокойные, чихать на чужие проблемы и как следствие нервы на месте.) НО…пустота в вас какая-то….и так грустно от вас…ничего вас не захватывает чудесное, душа как буд-то спит (может прибыль все пересчитывает))) И еще наберите в инете 10 самых жестких првителей, возможно удивитесь…Да и …
Амин Иди, Робеспьер,Зигмунд Фрейд, Ленин, Маркс, да и Гитлера почему-то большинство астрологов (!) относит к тельцам…
Вам бы чувства как-то развить, лучший бы знак задиака был….

А ещё Оноре де Бальзак, Зигмунд Фрейд, Шекспир, Дали, Сократ.. что уже говорить о кинозвёздах.. которые почти все родились под знаком тельца… вы смотрите на нас всю жизнь, читаете книги , написанные нами.. и все ещё думаете что у вашего знакомого тельца скудный умишко? Может это с вами что-то не так.. и телец не считает возможным с вами общаться на полную..

Гость
#325
Гость

)))) Безвкусица, и сельская тема. Много навешать на себя, не важно что главное побольше , что бы видно было. Шапки с паеток , обручи безобразные. Коротче всякую дешёвку. Пиль в глаза…. Быкухи есть быкухи

Я училась антиквариату в Париже.. в 1992 году.. не переношу блеск и фальшь.. может вы вообще с тельцами не знакомы? Придя в ресторан , женщина телец закажет преувеличенно среднее блюдо.. просто чтобы не доставить неудобство.. и да. Мы прощупываем людей. Это - талант.

Гость
#326
Гость

Вот я рак.Бывшая свекровь была телец ,так сына ревновала .......За два года всю кровь выпила.Прошло много лет ,сын повторно не жинился .Не одной невестке жизни не дала ......Была подруга целых 3,из плюсов очень мало .......Слишком материальны ,по головам ходят .Но за собой не замечают .Вот тут говорят раки завистливы .......Нееее.Первый опыт и последуйщие три показали обратное .Ревнивые до паранои ,материальные ,завистливые ,ходят по головам ,истеричность доводимая до агрессии .Минусов очень много.Эмоцианально неустойчивы,особенно если видят более успешных людей .

Меня достали женщины этого знака, решила тоже поделиться наблюдениями. Я почитала много отзывов, и большинство негатива, причём набор отрицательных качеств почти у всех совпадает, значит все таки в массе имеет место быть. Тельцам надо делать выводы - не бывает дыма без огня. Хотя это вряд ли им поможет, у них самомнение такое, что они не чтят никакие мнения и авторитеты. Ни одна о себе конечно плохого не сказала, все считают себя женственными, хозяйственными, сексуальными, красавицами.... Я знала в основном мерзких и подлых Тельчих, и ни разу никаких не жественных, не сексуальных, не красивых... Может быть просто попадались такие, у которых планеты как-то не сошлись в момент рождения, может затмение какое-то было...ретроградное!? Одна была маминой подругой и коллегой, я её когда увидела первый раз - такая неприятная, не передать, я всю её сущность и гадкую поднаготную считала сразу. Маму предупреждала не дружить. Мама была директор школы, а она зам. директора в соседней, завидовала страшно, гадила за спиной, а в глаза улыбалась, и говорила, что это не она, меня боялась, прятала глаза, избегала. С виду образцово-показательная, правильная, но с явным синдромом отличницы, упертая до крайности, двуличная, лживая, ради карьеры шла по головам, топтала коллег и друзей, дошла до должности председателя комитета образования. Гадостей наделала не шуточных, но время все раставило на места - с должности её сняли за превышение полномочий и со скандалом, сейчас простая сельская учительница. Вторая, знакомая такая же неприятная сразу, и ленивая, приспособленка, медлительная, криворукая, завистливая, любила пользоваться чужими трудами, но самомнение зашкаливало. Третья и последняя - вообще ужас и кошмар в одном лице! Бывшая коллега. Пришла как агнец невинный, хлопала ресничками и ладошками, топала каблучками, оказалась волчицей в овечьей шкуре.

Гость
#327
Гость

Меня достали женщины этого знака, решила тоже поделиться наблюдениями. Я почитала много отзывов, и большинство негатива, причём набор отрицательных качеств почти у всех совпадает, значит все таки в массе имеет место быть. Тельцам надо делать выводы - не бывает дыма без огня. Хотя это вряд ли им поможет, у них самомнение такое, что они не чтят никакие мнения и авторитеты. Ни одна о себе конечно плохого не сказала, все считают себя женственными, хозяйственными, сексуальными, красавицами.... Я знала в основном мерзких и подлых Тельчих, и ни разу никаких не жественных, не сексуальных, не красивых... Может быть просто попадались такие, у которых планеты как-то не сошлись в момент рождения, может затмение какое-то было...ретроградное!? Одна была маминой подругой и коллегой, я её когда увидела первый раз - такая неприятная, не передать, я всю её сущность и гадкую поднаготную считала сразу. Маму предупреждала не дружить. Мама была директор школы, а она зам. директора в соседней, завидовала страшно, гадила за спиной, а в глаза улыбалась, и говорила, что это не она, меня боялась, прятала глаза, избегала. С виду образцово-показательная, правильная, но с явным синдромом отличницы, упертая до крайности, двуличная, лживая, ради карьеры шла по головам, топтала коллег и друзей, дошла до должности председателя комитета образования. Гадостей наделала не шуточных, но время все раставило на места - с должности её сняли за превышение полномочий и со скандалом, сейчас простая сельская учительница. Вторая, знакомая такая же неприятная сразу, и ленивая, приспособленка, медлительная, криворукая, завистливая, любила пользоваться чужими трудами, но самомнение зашкаливало. Третья и последняя - вообще ужас и кошмар в одном лице! Бывшая коллега. Пришла как агнец невинный, хлопала ресничками и ладошками, топала каблучками, оказалась волчицей в овечьей шкуре.

2 года кошмарила мой коллектив! Маленькая, худенькая, но такая тяжёлая, тугая, неуступчивая, упрямая. Втихоря завидовала, особенно тем у кого успехи, за спиной подгаживала, постоянно врала, подставляла коллег, причём умышленно. В 30 лет пришла - опыта и профессионализма 0, таланта 0, "трудолюбие" весьма избирательное, делать ничего не умеет, вкусно кушать любит, но готовить не досуг научиться, за что ни возьмётся - все через ж...у получается, до этого толком ничем ни занималась. Избалованная, капризная, инфантильная, ревнивая, люди как биоматериал для собственного продвижения, тормознутая жуть. Работать с людьми не умеет, потому что не хочет ничем делиться - все только её, для неё, и ради нее, звезда такая пришла! Эгоистка жуткая, зацикленная только на себе. Не командный игрок. В совместной работе мы от неё поплакала - выхлоп от неё нулевой, но зато все одеяло тянула постоянно на себя. Очень даже расчетливая и меркантильная, любила деньги как никто, считала кто сколько получает, кому какие премии, скупая. Был печальный опыт проведения совместных застолий, 100% раз пожалела, месяцами свои деньги из неё выбивала. Собирала все подряд, весь скарб, все старье и всякий хлам, тащила к себе, з/п только на себя - когти полметровые ядовитого красного цвета, брендовую одежду, обувь, косметику, дорогую стомотологию, походы к психологу, визажисту, стилисту, фотосьемки..Самовлюбленная, себе нравилась исключительно, любила себя фоткать, снимать с собой видео, смотреть на свои туфли и ноги во время ходьбы, заниматься собой, носится со здоровьем...По-факту бледная и безликая как моль, но считающая себя роковой жар-птицей и невесть какой красавицей! Честно говоря такая обезьяна. Худая настолько, что одни кожа и кости. Абсолютно посредственная женщина, таких тысячи по улицам ходит. Не умеющая проигрывать, внушившая себе мысль, что какая-то обенная, избранная, исключительная и уникальная: "Все люди - просто люди, а я королева!" С чего это вдруг!? С какого перепуга!?

Гость
#328
Гость

2 года кошмарила мой коллектив! Маленькая, худенькая, но такая тяжёлая, тугая, неуступчивая, упрямая. Втихоря завидовала, особенно тем у кого успехи, за спиной подгаживала, постоянно врала, подставляла коллег, причём умышленно. В 30 лет пришла - опыта и профессионализма 0, таланта 0, "трудолюбие" весьма избирательное, делать ничего не умеет, вкусно кушать любит, но готовить не досуг научиться, за что ни возьмётся - все через ж...у получается, до этого толком ничем ни занималась. Избалованная, капризная, инфантильная, ревнивая, люди как биоматериал для собственного продвижения, тормознутая жуть. Работать с людьми не умеет, потому что не хочет ничем делиться - все только её, для неё, и ради нее, звезда такая пришла! Эгоистка жуткая, зацикленная только на себе. Не командный игрок. В совместной работе мы от неё поплакала - выхлоп от неё нулевой, но зато все одеяло тянула постоянно на себя. Очень даже расчетливая и меркантильная, любила деньги как никто, считала кто сколько получает, кому какие премии, скупая. Был печальный опыт проведения совместных застолий, 100% раз пожалела, месяцами свои деньги из неё выбивала. Собирала все подряд, весь скарб, все старье и всякий хлам, тащила к себе, з/п только на себя - когти полметровые ядовитого красного цвета, брендовую одежду, обувь, косметику, дорогую стомотологию, походы к психологу, визажисту, стилисту, фотосьемки..Самовлюбленная, себе нравилась исключительно, любила себя фоткать, снимать с собой видео, смотреть на свои туфли и ноги во время ходьбы, заниматься собой, носится со здоровьем...По-факту бледная и безликая как моль, но считающая себя роковой жар-птицей и невесть какой красавицей! Честно говоря такая обезьяна. Худая настолько, что одни кожа и кости. Абсолютно посредственная женщина, таких тысячи по улицам ходит. Не умеющая проигрывать, внушившая себе мысль, что какая-то обенная, избранная, исключительная и уникальная: "Все люди - просто люди, а я королева!" С чего это вдруг!? С какого перепуга!?

Такое самомнение должно подкрепляться серьёзными делами, реальными достижениями и мощными данными. А если моль родилась молью, то как ни тужься, и ни выдавливай из себя - жар-птицей не получится стать, потенциала нет. Я искренне помогала ей, делилась, обучила работе, жалела, верила в неё, надеялась, что за этим раздутым ЭГО есть что-то хорошее, а она нагло пользовалась всеми нами, как трамплином для своей "выдающееся" карьеры. Завидовала, пыталась уничтожить, втоптать в грязь, очернить, кровь у меня попила хорошо. Все вскрылось через 2 года, сколько дряни и гадости! Оказалось, что под маской девочки-божъего одуванчика, прячется злая, надменная, алчная и очень амбициозная особа, сильно обиженная и травмированная на всю голову. Жадная, неоприятная и неприспособленая ни к работе, ни к быту, где посидит везде после себя что-то оставит, везде надо ходить за ней подчищать. Рассеяная, тормознутая, медлительная ужас просто, привыкла на все готовое, пользоваться людьми в своих интересах, приписывать себе чужие заслуги. На этот счёт неё было популярное слово "делегировать". Ничего у неё не вышло, коллеги от неё отвернулись, директор её уволила. Оказалось это уже не первый случай в её жизни, похожее случалось, в др. коллективах. Везде ушла некрасиво, очернила людей, а сама заняла позицию бедной, безвинной, пострадавшей жертвы. Я сама Овен, сильная, всего добиваюсь сама, вкалываю всю жизнь как негр, чтобы быть какой-то личностью, просить не люблю, изображать святую невинность тоже, если чего-то не умею - беру и учусь, интернет, книги в помощь...Короче, через 1-1,5 г. она умудрилась опять влезть в один из филиалов моей компании, и теперь кошмарит всех там, коллеги от туда в шоке от её проделок! Вот такая чума болотная. А вот моя двоюродная сестра тоже Телец, но другая, росли отдельно, я мало с ней общалась и соприкасалась по жизни, не знаю какая она на самом деле, но со стороны плохого сказать не могу, она хорошая хозяйка, жена, заботливая мама, аккуратная, прекрасно готовит.

Гость
#329
Гость

Такое самомнение должно подкрепляться серьёзными делами, реальными достижениями и мощными данными. А если моль родилась молью, то как ни тужься, и ни выдавливай из себя - жар-птицей не получится стать, потенциала нет. Я искренне помогала ей, делилась, обучила работе, жалела, верила в неё, надеялась, что за этим раздутым ЭГО есть что-то хорошее, а она нагло пользовалась всеми нами, как трамплином для своей "выдающееся" карьеры. Завидовала, пыталась уничтожить, втоптать в грязь, очернить, кровь у меня попила хорошо. Все вскрылось через 2 года, сколько дряни и гадости! Оказалось, что под маской девочки-божъего одуванчика, прячется злая, надменная, алчная и очень амбициозная особа, сильно обиженная и травмированная на всю голову. Жадная, неоприятная и неприспособленая ни к работе, ни к быту, где посидит везде после себя что-то оставит, везде надо ходить за ней подчищать. Рассеяная, тормознутая, медлительная ужас просто, привыкла на все готовое, пользоваться людьми в своих интересах, приписывать себе чужие заслуги. На этот счёт неё было популярное слово "делегировать". Ничего у неё не вышло, коллеги от неё отвернулись, директор её уволила. Оказалось это уже не первый случай в её жизни, похожее случалось, в др. коллективах. Везде ушла некрасиво, очернила людей, а сама заняла позицию бедной, безвинной, пострадавшей жертвы. Я сама Овен, сильная, всего добиваюсь сама, вкалываю всю жизнь как негр, чтобы быть какой-то личностью, просить не люблю, изображать святую невинность тоже, если чего-то не умею - беру и учусь, интернет, книги в помощь...Короче, через 1-1,5 г. она умудрилась опять влезть в один из филиалов моей компании, и теперь кошмарит всех там, коллеги от туда в шоке от её проделок! Вот такая чума болотная. А вот моя двоюродная сестра тоже Телец, но другая, росли отдельно, я мало с ней общалась и соприкасалась по жизни, не знаю какая она на самом деле, но со стороны плохого сказать не могу, она хорошая хозяйка, жена, заботливая мама, аккуратная, прекрасно готовит.

Есть знакомые среди мужчин Тельцов. Тоже замечала, что медлительные и своенравные. Но много плохого сказать не могу, может плохо знаю. По итогу, за жизнь заметила общие качества большинства знакомых мне Тельцов - все очень упрямые и неуступчивые до какой-то термальный стадии, скрытные, сами себе на уме, внешняя простота и лёгкость лишь маска, за которой обычно тяжёлый, статичный, неподвижный характер. Напрочь отсутствует гибкость. Не умеют работать в команде, т. к. все заслуги относят на свой индивидуальный счёт, им трудно конкурировать, признавать и жить с мыслью, что кто-то может быть лучше их, моложе, краше, умнее, талантливее... не смотря на то, что в мире всегда найдётся кто-то такой. Не умеют проигрывать, эгоистичные - не любят отдавать и делиться, от этого их проблемы в отношениях с окружающими. Ревностные - к людям как к вещам. Способны долго хранить обиды, мстить, даже спустя многие годы. Использовать других людей, их знания, опыт, ресурсы в своих интересах, строить карьеру и жизнь по головам других людей, упрямо не видя, и не замечая никого вокруг. Не хочу обижать Тельцов, может и есть хорошие, светлые, добрые личности, но для меня Телец оказался, пожалуй самый неприятный и не симпатичный знак в зодиакальном круге, стараюсь не иметь с ними никаких дел, и не пересекаться. С женщинами Тельцами сразу прерываю всякое общение и контакты, особенно на почве карьеры и совместных проектов. По поводу какой-то неземной красоты и женственности конкретно этого знака, тоже скажу, что это скорее субъективное мнение самих Тельцов. Такие женщины есть абсолютно в любых знаках, вне более и не менее того. Все женщины, которых я знала не могли похвастаться этими качествами, а вот жестокостью, материалистичностью и холодным прагматизмом очень даже. Тяжёлый знак.

Гость
#330
Гость

Есть знакомые среди мужчин Тельцов. Тоже замечала, что медлительные и своенравные. Но много плохого сказать не могу, может плохо знаю. По итогу, за жизнь заметила общие качества большинства знакомых мне Тельцов - все очень упрямые и неуступчивые до какой-то термальный стадии, скрытные, сами себе на уме, внешняя простота и лёгкость лишь маска, за которой обычно тяжёлый, статичный, неподвижный характер. Напрочь отсутствует гибкость. Не умеют работать в команде, т. к. все заслуги относят на свой индивидуальный счёт, им трудно конкурировать, признавать и жить с мыслью, что кто-то может быть лучше их, моложе, краше, умнее, талантливее... не смотря на то, что в мире всегда найдётся кто-то такой. Не умеют проигрывать, эгоистичные - не любят отдавать и делиться, от этого их проблемы в отношениях с окружающими. Ревностные - к людям как к вещам. Способны долго хранить обиды, мстить, даже спустя многие годы. Использовать других людей, их знания, опыт, ресурсы в своих интересах, строить карьеру и жизнь по головам других людей, упрямо не видя, и не замечая никого вокруг. Не хочу обижать Тельцов, может и есть хорошие, светлые, добрые личности, но для меня Телец оказался, пожалуй самый неприятный и не симпатичный знак в зодиакальном круге, стараюсь не иметь с ними никаких дел, и не пересекаться. С женщинами Тельцами сразу прерываю всякое общение и контакты, особенно на почве карьеры и совместных проектов. По поводу какой-то неземной красоты и женственности конкретно этого знака, тоже скажу, что это скорее субъективное мнение самих Тельцов. Такие женщины есть абсолютно в любых знаках, вне более и не менее того. Все женщины, которых я знала не могли похвастаться этими качествами, а вот жестокостью, материалистичностью и холодным прагматизмом очень даже. Тяжёлый знак.

Обходите лично меня меня десятой дорогой, сделайте обещенное одолжение) и продолжайте встречать исключительно тех, кого описали, то есть ваше собственное отражение)

Гость
#331

УЖОС, сколько необоснованного, лживого, грязного ДЕРЬМИЩА тут вылито на Тельчих. 😱😲😱😱😱😱😱Половина комментов от каких-то сплетников, лохушек, завистников и неудачниц, обиженок и прочих ОПУЩЕНЦЕВ, униженных жизнью, которые приперлись сюда выливать свое говёное нутро про женщин Тельцов.😡😡😤😤
ИСКРЕННЕ Желаю чтоб Бумеранг прилетел вам обратно! Хотя, жизнь вас итак уже опустила ниже плинтуса судя по вашим высерам здесь...:))

Гость
#332
Alanta205

Тельцы медлительны и занудны. Любят копить и любоваться накопленным: деньгами, шмотками, личными достижениями, друзьями, связями и проч. Не признанют удачи - доставаться все должно заслуженно, а не просто так.
Не выносят метаний других людей , хотя сами частенько меняют своё решение, притом доставая своим нытьем всех окружающих. Злить и провоцировать не стоит - размажет по стеночке. Уничтожает всегда до конца. Не выносят хамства и пренебрежения. Если вы не оценили их дружбы, доверия или доброго жеста - не завидую я вам. Обязательно дождется своего часа и растопчет без жалости.это невероятно сильная личность. Годами выдерживает нешуточный прессинг, нищету, голод , холод, да хоть войну. Вынесет и вытерпит все. Умеет учится, опять же копит различные навыки всю жизнь. Обожает искусство. Отличный друг , ужасный коллега. Если тельца вынудить участвовать в интригах - плакать будут все. В любви полное равнодушие к сексу, а вот прелюдии и посткоитальные обнимашки - для них бесценны. Телец вас всегда накормит, обогреет и отпустит. Но попробуйте только не отблагодарить или дурно отозваться. И неправда, что они не стремятся развиваться духовно. У них может быть 2-3 научные степени и пара миллионов в валюте, но этом никто не будет знать и догадываться. Телец бережет свой внутренний мир и делится им только с "родственными" душами. Скорпионы и львы обычно их лучшие друзья . и рыбы. А вот весов, дев , козерогов и водолеев тельцы смиренно терпят, но не более. Правда ещё с раками любят поныть о трудностях жизни. Хотите подружиться с женщиной тельцом ? Начните разговор с замечания о том, как она похудела и прекрасно выглядит. Ваш начальник Телец - кормите вкусностями . телец - тёща? - предложите облагородить её дом или дачу! Несите в их жизнь позитив и вам ответят взаимностью.

Очень хорошо подмечено! (Телец)

Гость
#333
Гость

2 года кошмарила мой коллектив! Маленькая, худенькая, но такая тяжёлая, тугая, неуступчивая, упрямая. Втихоря завидовала, особенно тем у кого успехи, за спиной подгаживала, постоянно врала, подставляла коллег, причём умышленно. В 30 лет пришла - опыта и профессионализма 0, таланта 0, "трудолюбие" весьма избирательное, делать ничего не умеет, вкусно кушать любит, но готовить не досуг научиться, за что ни возьмётся - все через ж...у получается, до этого толком ничем ни занималась. Избалованная, капризная, инфантильная, ревнивая, люди как биоматериал для собственного продвижения, тормознутая жуть. Работать с людьми не умеет, потому что не хочет ничем делиться - все только её, для неё, и ради нее, звезда такая пришла! Эгоистка жуткая, зацикленная только на себе. Не командный игрок. В совместной работе мы от неё поплакала - выхлоп от неё нулевой, но зато все одеяло тянула постоянно на себя. Очень даже расчетливая и меркантильная, любила деньги как никто, считала кто сколько получает, кому какие премии, скупая. Был печальный опыт проведения совместных застолий, 100% раз пожалела, месяцами свои деньги из неё выбивала. Собирала все подряд, весь скарб, все старье и всякий хлам, тащила к себе, з/п только на себя - когти полметровые ядовитого красного цвета, брендовую одежду, обувь, косметику, дорогую стомотологию, походы к психологу, визажисту, стилисту, фотосьемки..Самовлюбленная, себе нравилась исключительно, любила себя фоткать, снимать с собой видео, смотреть на свои туфли и ноги во время ходьбы, заниматься собой, носится со здоровьем...По-факту бледная и безликая как моль, но считающая себя роковой жар-птицей и невесть какой красавицей! Честно говоря такая обезьяна. Худая настолько, что одни кожа и кости. Абсолютно посредственная женщина, таких тысячи по улицам ходит. Не умеющая проигрывать, внушившая себе мысль, что какая-то обенная, избранная, исключительная и уникальная: "Все люди - просто люди, а я королева!" С чего это вдруг!? С какого перепуга!?

Охх,вот это она вас задела конечно)да описанию (даже вашему негативному)она классная!)))а как правило чем у женщин больше желчи изливается,тем более конкурентный вариант перед ней))) не вижу ничего плохого что на худенькая и любит себя и ухаживает за собой!так и должна к себе относиться любая женщина.честно говоря,ни одного минуса из вашего повествования не заметила,а вот злобы и ненависти в вас хоть отбавляй.добрее надо быть .задумайтесь.может ненавидеть окружающих перестанете.

Гость
#334
Гость

УЖОС, сколько необоснованного, лживого, грязного ДЕРЬМИЩА тут вылито на Тельчих. 😱😲😱😱😱😱😱Половина комментов от каких-то сплетников, лохушек, завистников и неудачниц, обиженок и прочих ОПУЩЕНЦЕВ, униженных жизнью, которые приперлись сюда выливать свое говёное нутро про женщин Тельцов.😡😡😤😤
ИСКРЕННЕ Желаю чтоб Бумеранг прилетел вам обратно! Хотя, жизнь вас итак уже опустила ниже плинтуса судя по вашим высерам здесь...:))

Тю,нам ли привыкать наблюдать эту злобную зависть?) я тоже каждый раз поражаюсь ,что женский пол нас так ненавидит,но уже привычка выработалась) Плохое воспитание и образование у людей,оттого так гневятся и так бестактны в отзывах о людях.Всегда говорю,добрее надо быть.Помогает.А с такой злобой в душе в людях только негативное видится.Что заметила за свою жизнь-люди очень любят знать чужой внутренний мир.А я,например,не люблю распространяться о своей жизни всем вокруг,почти всегда женский коллектив это раздражает.Также женщины в коллективе очень не любят конкуренцию и женщин,желающих продвинуться по картерной лестнице(это уж личное дело каждого,как он будет продвигаться),в делах любовных мужчины любят конечно женщин поглупее,которым удобно безнаказанно врать,а мы,тельцы,фальшь терпеть не можем и чуем,всегда выведем на чистую воду,чем и не нравимся наверное мужскому полу.Вообще часто от многих из моего окружения слышу,что я очень добрая,хлебосольная,молодо выгляжу для своих средних лет.Есть друзья,которые часто нуждаются в моей моральной помощи,поддержать и дать совет,говорят,что никто так искренне не помогает советом и дельным,а не просто заболтать.Так что зря на нас наговаривают,злые какие-то люди стали…

Гость
#335
Гость

Как и в любом человеке, в них есть две стороны:
плюсы: терпилы лютые, готовы терпеть любое омерзительное и пренебрежительное отношение к себе, бесконечно оправдывать всяких *** и цепляться за хорошее. Поэтому тельцов можно юзать в своих интересах, чем многие пользуются
минусы: самовлюбленные, считают что они всегда во всем правы, в жизни себя ни в чем не обвинят и никогда себя не покритикуют, всю жизнь будут топтаться на одном месте (в безнадежных изживших сто лет назад отношениях, на дерьмовой без всякого развития работе зато со стабильным доходом и так далее). топчутся всю жизнь на одном месте и ноют своим родным что им плохо живется. а когда родные пинают их чтобы те что-то изменили, тельцы вместо благодарности и веры в ваши слова отплатят вам упрямыми гневыми пиздюлями потому что они лучше вас знают как надо жить. упертые бараны с кучей границ в голове, нытики, узко видят мир и людей в целом, носят розовые очки, не покидают зону комфорта НИКОГДА, поэтому в семейной жизни консерваторы до мозга костей. Хотят чтобы все жили по их правилам. А почему эти правила верны никогда не объяснят, но жить так как надо заставят. В совместной жизни обеспечат вас деньгами, вкусной едой, красивой одеждой, уютом. И на этом всё. О каких-то интересных беседах, приключениях, путешествиях, знакомствах с интересными людьми и развитии как интеллектуальном так и карьерном забудьте. Жизнь с тельцом - это уютный дом и дети до скончания веком и ничего более.
Если вас это устраивает и вы сами по себе консерватор и зануда - отличный выбор.
Но если вы хоть капельку спонтанный мыслитель, который стремится больше познать и попробовать в этом мире - смело проходите мимо.
Телец обворожительно затащит вас в комфортную тюремную камеру и баластом будет вас тащить на уютное дно. То бишь будете топтаться вместе с ним на том же месте годами.

Чушь полная.и домовитая и путешествовать обожаю!если нет возможности за границу,обязательно еду куда-то поблизости и стараюсь разнообразить даже способ путешествий-последний раз пробовала речной круиз по городам,познавательно и необычно,люблю походы,природу обажаю,а вы такую ерунду пишете….для всех счастье разное,кому-то дом и уют это предел счастливого существования,а кому-то не сидится на месте,тоже хорошо,зато вот вы мыслите однобоко,только со своего ракурса,что дом-плохо тюрьма и скучно,а ваш образ жизни хорошо.Каждый дивет как нравится и никто не вправе критиковать чей-то образ жизни.Так же и вашу жизнь кто-то наверняка находит утомительной,но это личное дело каждого,как жить,каждому свое и плохо говорить и считать свой взгляд единственно верным как минимум нехорошо и неправильно.

Гость
#336
Гость

По знаку зодиака можно многое сказать о человеке, в том числе о том, как он ведет себя в отношениях. Женщины некоторых знаков могут быть более подвержены изменам по разным причинам: кто-то не ищет стабильности, а кому-то нужно постоянно поддерживать страсть.

Телец
Женщинам-Тельцам нужно постоянно поддерживать уверенность в себе. Им нужно знать, что их желает не только их партнер. Им нравится даже когда на улице на них засматриваются мужчины, это им льстит. Измена для них – способ доказать самим себе, что они еще красивы и молоды, но факт неверности они стараются тщательно скрыть, чтобы не разрушить текущие отношения. Поэтому нужно быть бдительными с женщинами этого знака зодиака.

Да что ж такое,что ни комментарий,то трындец какой-то.И где вы эти зарисовки берете…Такое ошущение,что лично с женщиной тельцом никто и не знаком.Я к примеру верная до мозга костей,измену не представляю даже в страшном сне.Как можно изменять любимому человеку.Это мой родной человек,зачем мне грязь на стороне…Честно говоря,только от одной страницы прочтенного хочется корвалола принять.Это просто ужас…Женщины,окститесь,из вас просто какой-то поток злобы льется,зачем вы так о людях?..Печально читать такое.

Гость
#337
Гость

Телец - это балласт для любого, кто с ним свяжется. Все интересы тельцов - это семья дети мебель шмотки хаты и бабло. Про бабло все их мысли и действия. В их жизни нет больше мыслей ни о чем. Они не философы, не мыслители, они не яркие не спонтанные. Вступив с ними в отношения вы получите комфортную золотую клетку в которой будете выть от глупых пустых бесед, от отсутствия веселья, интересных разговоров, событий, приключений. У тельцов унылая жизнь и всех вокруг они отравляют этим унынием. Они не умеют пробовать новое и искать себя в этом мире. А жизнь разнообразна и ярка. А они сидят в своих четырех стенах будто за их пределами нет этого мира. За долгую жизнь люди успевают объехать мир и по десять раз открыть бизнес и потерять его, кто-то успевает получать новое образование, кто-то реализуется в творчестве. Телец же выбирает одну стратегию и прет по ней пока не сдохнет. А жизнь тем временем проходит уныло и скучно зато стабильно. Поэтому многие тельцы страдают депрессиями. Они не умеют себя отпускать и мыслить широко!
Что касается морали, это отдельный разговор. Телец всегда найдет оправдание своим поступкам даже если ничего общего с моралью они не имеют. Найдет рациональное объяснение измены за которую его не будет мучать совесть.
У меня был товарищ этого знака. Его девушка уехала учиться в другую страну. Он изменил ей через неделю со словами "она сама виновата, оставила меня одного без секса на такой огромный срок", в то время как масса парней готовы ждать своих любимых хоть год, хоть два. При этом с пеной у рта будет доказывать и ныть что он её любил. Ахуенная любовь! Побольше бы такой!
Короче при всей своей пушистости внешней внутри телец - безнравственный ублюдок который всегда оправдает свои поступки! но если не дай Бог кто-то также поступит с ним, как он поступает с другими - ждите беды, вас растоптают. От секса настолько зависимы, что за хороший секс продадут принципы мать родину и почки.

Видимо все ваши умозаключения по одному этому вашему знакомому)но мужчин так мыслящих и поступающих очень много и других знаков.Что я могу точно сказать-вы опять-таки однобоко только со своей стороны всё видите и знать не знаете людей этого знака.И,знаете,таким как вы я даже не хочу утруждаться доказывать обратное.Скажу одно,вы очень не наблюдательны,непроницательны,излише критичны и совсем не разбираетесь в людях.Дом,дети,быт,финансы-это основные интересы нашего общества,если вы не знали.А всё остальное-яркость,спонтанность и тд-это уже личностные качества,у всех разные интересы и большинству людей ваши спонтанности нафиг не сдались,если вам конечно не 20годиков.В 40 ,50 и далее так рассуждает редкий гражданин.

Гость
#338
Нимфетка

А вы кто, если не секрет

Это не секрет,это тролль по гороскопу)

Гость
#339
Гость

Авторша вопроса добилась того, чего хотела) А я просто счастлива родиться под этим знаком)

Вот и спрашивается,кто из нас плохой,если в вопросе автора уже виден негативный намек «тяжелые,да?»)))и тут же налетело вороньё подкаркивать))) разве нормальный человек создаст провокацию?-нет конечно.Значит автор сам(а) с гнильцой.

Гость
#341
Гость

Ваша Меркантильность это край, почитайте определение я с женой Телей живу 16 лет
– оценивание окружающих людей по богатству, финансовой обеспеченности, а не по душевным качествам и интеллекту;

– постоянное нытье по поводу нехватки денег;

– неспособность к выказыванию заботы, эмпатии, душевной теплоты, нежных чувств в отношении к иному человеку, оказанию безвозмездной помощи;

– устойчивая заинтересованность благосостоянием окружающих лиц;

– планирование целей и воплощение мечты сопутствуются колоссальными ресурсными затратами;

– неспособность к альтруизму, благородству, безусловной любви;

– направленность на извлечение выгоды во всем;

– разговоры лишь о денежных вопросах;

– эгоизм;

– неприятие бескорыстия;

Столько лет.. почему живете?

Гость
#342
Гость

Телец - это балласт для любого, кто с ним свяжется. Все интересы тельцов - это семья дети мебель шмотки хаты и бабло. Про бабло все их мысли и действия. В их жизни нет больше мыслей ни о чем. Они не философы, не мыслители, они не яркие не спонтанные. Вступив с ними в отношения вы получите комфортную золотую клетку в которой будете выть от глупых пустых бесед, от отсутствия веселья, интересных разговоров, событий, приключений. У тельцов унылая жизнь и всех вокруг они отравляют этим унынием. Они не умеют пробовать новое и искать себя в этом мире. А жизнь разнообразна и ярка. А они сидят в своих четырех стенах будто за их пределами нет этого мира. За долгую жизнь люди успевают объехать мир и по десять раз открыть бизнес и потерять его, кто-то успевает получать новое образование, кто-то реализуется в творчестве. Телец же выбирает одну стратегию и прет по ней пока не сдохнет. А жизнь тем временем проходит уныло и скучно зато стабильно. Поэтому многие тельцы страдают депрессиями. Они не умеют себя отпускать и мыслить широко!
Что касается морали, это отдельный разговор. Телец всегда найдет оправдание своим поступкам даже если ничего общего с моралью они не имеют. Найдет рациональное объяснение измены за которую его не будет мучать совесть.
У меня был товарищ этого знака. Его девушка уехала учиться в другую страну. Он изменил ей через неделю со словами "она сама виновата, оставила меня одного без секса на такой огромный срок", в то время как масса парней готовы ждать своих любимых хоть год, хоть два. При этом с пеной у рта будет доказывать и ныть что он её любил. Ахуенная любовь! Побольше бы такой!
Короче при всей своей пушистости внешней внутри телец - безнравственный ублюдок который всегда оправдает свои поступки! но если не дай Бог кто-то также поступит с ним, как он поступает с другими - ждите беды, вас растоптают. От секса настолько зависимы, что за хороший секс продадут принципы мать родину и почки.

Мне очень удивительно, что телец польстился на такую мелочь ,как вы все здесь.. может паспорт потеряв- забыли дату Рождения? Вы, такие мелкие нам зачем? А за злобность вашу- вам вдогонку . Жизни у вас не будет. Дальше. После. Без неё. Почувствуйте разницу. Хотели избавиться от балласта- у нас эта услуга за «посмотреть». P.s. “Золотой Телец»

Гость
#343
Гость

Их удача вас не стимулирует, а вызывает зависть банальную. Хотите быть лучше и богаче друзей

Это вас не радует.. научитесь беззаботности срочно! Или деньги уйдут.. или уже ушли? … к тельцу..

Гость
#344
Гость

Врать не нужно тельчиха отстой. По статистике, и моим наблюдениям мужчины то вас БЕГУТ ВЫ ГРЯЗНУХИ. КРОМЕ ДЕНЕГ И ВАШЕЙ СТРАШНОЙ МОРДЫ ВАС НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ТЕЛЬЧИХИ МУЖЕПОДОБНЫЕ ЭТО ФАКТ. МОРДА НАКРАШЕНА, А МЕЖДУ НОГ НЕ МЫТО.

Зарости. Сломайся. Ослепни. Заболей. Иди я вообще не знаю , как научить тебя добру.

Гость
#345
272773

АХХАХАХАХАХАХ, знаете вы наверное себя описываете, я всегда пунктуальна, перфекционистка с юмором и вежливая, материальна да, потому что это стимул, так что умейте различать людей не по зз, а если верите в это, то углубляйтесь в натальные карты каждого тельца, раз решили всем тельцам присвоить эти качества, что вы написали

А если небесно голубые глаза.. интеллект зашкаливает.. не поверите в нас?

Гость
#346
Гость

А ты хабалка вонючая! Смотри не захлебнусь своей желчью!

Зачем захлёбываться? Пусть с ней останутся её мечты.

Гость
#347
Гость

Меня достали женщины этого знака, решила тоже поделиться наблюдениями. Я почитала много отзывов, и большинство негатива, причём набор отрицательных качеств почти у всех совпадает, значит все таки в массе имеет место быть. Тельцам надо делать выводы - не бывает дыма без огня. Хотя это вряд ли им поможет, у них самомнение такое, что они не чтят никакие мнения и авторитеты. Ни одна о себе конечно плохого не сказала, все считают себя женственными, хозяйственными, сексуальными, красавицами.... Я знала в основном мерзких и подлых Тельчих, и ни разу никаких не жественных, не сексуальных, не красивых... Может быть просто попадались такие, у которых планеты как-то не сошлись в момент рождения, может затмение какое-то было...ретроградное!? Одна была маминой подругой и коллегой, я её когда увидела первый раз - такая неприятная, не передать, я всю её сущность и гадкую поднаготную считала сразу. Маму предупреждала не дружить. Мама была директор школы, а она зам. директора в соседней, завидовала страшно, гадила за спиной, а в глаза улыбалась, и говорила, что это не она, меня боялась, прятала глаза, избегала. С виду образцово-показательная, правильная, но с явным синдромом отличницы, упертая до крайности, двуличная, лживая, ради карьеры шла по головам, топтала коллег и друзей, дошла до должности председателя комитета образования. Гадостей наделала не шуточных, но время все раставило на места - с должности её сняли за превышение полномочий и со скандалом, сейчас простая сельская учительница. Вторая, знакомая такая же неприятная сразу, и ленивая, приспособленка, медлительная, криворукая, завистливая, любила пользоваться чужими трудами, но самомнение зашкаливало. Третья и последняя - вообще ужас и кошмар в одном лице! Бывшая коллега. Пришла как агнец невинный, хлопала ресничками и ладошками, топала каблучками, оказалась волчицей в овечьей шкуре.

Какой-то ужас.. в паспортном столе напутали с датами..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#348
Гость

2 года кошмарила мой коллектив! Маленькая, худенькая, но такая тяжёлая, тугая, неуступчивая, упрямая. Втихоря завидовала, особенно тем у кого успехи, за спиной подгаживала, постоянно врала, подставляла коллег, причём умышленно. В 30 лет пришла - опыта и профессионализма 0, таланта 0, "трудолюбие" весьма избирательное, делать ничего не умеет, вкусно кушать любит, но готовить не досуг научиться, за что ни возьмётся - все через ж...у получается, до этого толком ничем ни занималась. Избалованная, капризная, инфантильная, ревнивая, люди как биоматериал для собственного продвижения, тормознутая жуть. Работать с людьми не умеет, потому что не хочет ничем делиться - все только её, для неё, и ради нее, звезда такая пришла! Эгоистка жуткая, зацикленная только на себе. Не командный игрок. В совместной работе мы от неё поплакала - выхлоп от неё нулевой, но зато все одеяло тянула постоянно на себя. Очень даже расчетливая и меркантильная, любила деньги как никто, считала кто сколько получает, кому какие премии, скупая. Был печальный опыт проведения совместных застолий, 100% раз пожалела, месяцами свои деньги из неё выбивала. Собирала все подряд, весь скарб, все старье и всякий хлам, тащила к себе, з/п только на себя - когти полметровые ядовитого красного цвета, брендовую одежду, обувь, косметику, дорогую стомотологию, походы к психологу, визажисту, стилисту, фотосьемки..Самовлюбленная, себе нравилась исключительно, любила себя фоткать, снимать с собой видео, смотреть на свои туфли и ноги во время ходьбы, заниматься собой, носится со здоровьем...По-факту бледная и безликая как моль, но считающая себя роковой жар-птицей и невесть какой красавицей! Честно говоря такая обезьяна. Худая настолько, что одни кожа и кости. Абсолютно посредственная женщина, таких тысячи по улицам ходит. Не умеющая проигрывать, внушившая себе мысль, что какая-то обенная, избранная, исключительная и уникальная: "Все люди - просто люди, а я королева!" С чего это вдруг!? С какого перепуга!?

Вы рассказываете о нездоровом человеке…

Гость
#349
Гость

Тельчихе нужно было нанять уборщицу! Какого ты это не сделал,а?
Она не видит пыли)))
Но как выше написали занята глобальными вопроссами.
А если обидят - расстопчет с улыбкою дождавшись момента даже после 10 лет забытой вами уже обиды.
Эх, никогда не критикуйте и не вздумайте гнобить Тельчиху. Она стойко выдержит любой прессинг, а размажет Вас всех с семьей под чистую.

Размажет она.... ей ума и остроты не хватит "размазать"

Гость
#350

Всю жизнь имеют дело с бабами львами и тельцами, и хочу сказать, что львы гораздо благороднее честнее и менее себялюбивые чем бабы тельцы. Уровнь эго баб тельцов не поддается измерению. Они любят только бабки с свое эго. В жизни стервы, в семье тираны, в постели полный отстой, львам в подметки не годятся.