Гость
Статьи
любовники по знакам …

любовники по знакам зодиака

У меня было много партнеров есть с чем сравнивать.Тельци и Овны выносливые в постели у водных знаков богатая фантазия эксперементы любят.Среди Дев очень много извращенцев знаю.У скорпионов две крайности либо очень ленивые либо гиперактивные.Весы анонисты при живой девушке.Козеры любят жесткий жекс и бдсм.Водолеи и близнецы очень слабенько на троечку
Мой рейтинг
1.Овны и Тельцы
2.Козеры
3.Девы и скорпионы
4.Весы
5.Водолеи близнецы и раки
Стрельцов рыб и львов не было
А у вас какой опыт поделитесь.Интересно будет сравнить совпадает или нет

гость
54 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Рыбы и раки, имхо, лучше всех. ))) Только у меня их не было. (((

Тельцы. думаю, долго и надоест. Тоже не было. ))))

Овны, наверное, слишком быстро. Тоже надоест. (их тоже не было).

вонючая манд@
#2

а что такое бдсм?

Гость
#3
вонючая манд@

а что такое бдсм?

плетка, наручники и подобная атрибуция похлеще

ггг
#4

У меня лучший любовник водолей! Хотя другой водолей был не о чем.

#5

У меня ненасытный стрелец: что не пробуй, что не делай, как ни разнообразь всё равно мало!

Но я близнецы и не согласна, что на троечку))))

Дарина
#6

Водолеи очень любят секс. Также они извращенцы. Я сама такая. А тельцы очень ревнивы, раку вообще секс не нужен

Гость
#7

Про Рыб расскажите подробненько!!!!!

Я
#8
Гость

Про Рыб расскажите подробненько!!!!!

Ну... рыбы они... такие... такие!!!... Вот как вам объяснить? ))) У них голова, хвост, два плавника, жабры... И все такое сексуально-сексуальное...

Рыбы - они лучшие! )))

ггг
#9
Дарина

Водолеи очень любят секс. Также они извращенцы. Я сама такая. А тельцы очень ревнивы, раку вообще секс не нужен

У меня муж рак - и впрямь секс не нужен, и не очень.

ггг
#10
Я

Ну... рыбы они... такие... такие!!!... Вот как вам объяснить? ))) У них голова, хвост, два плавника, жабры... И все такое сексуально-сексуальное...

Рыбы - они лучшие! )))

)))

Я
#11
Гость

плетка, наручники и подобная атрибуция похлеще

Тьфу, тьфу, не к ночи будь помянуто. (((

Гость
#12

рыбы вобще аморфные какие то, водолеи огонь, постоянно хотят, козеры очень внимательные к девушке, любят пожестче, овны грубоватые, львы эгоистичны,

Zмея
#13

блеaть, да бред все это!!! я еще допускаю, что можно составить психологический портрет по точной натальной карте человека, с учетом всех планет в знаках зодиака. но тyпые те, кто реально верят, что по одному солнечному знаку можно характеризовать всех людей на Земле.

Мэри
#14

у меня парень близнецы, очень хороший в сексе, все время хочет и активный

Гость
#15

Про весов не поняла? Почему они анонисты?

Танька
#16

У меня муж телец. Нужно очень мало, раз в две недели, хотя ему всего 33. Этонормально для тельцов? И сам акт очень долгий.

Гость
#17
Дарина

Водолеи очень любят секс. Также они извращенцы. Я сама такая. А тельцы очень ревнивы, раку вообще секс не нужен

Ну, если ты страшная, и глупая, то тонокочувствующему раку отодрать тебя проблемой будет!

Раки любят умниц и красавиц, тогда себя проявляют.

Козерожка
#18

А у меня так:

1. Раки (ну ооочень сексуальные)

2. Близнец (страстный и с фантазией)

3. Телец (всего из вышеперечисленного понемногу)

4. Лев (оба были безумно красивы)

5.скорпион не впечатлил

остальных не знаю)))

Гость
#19

17 - вздор, они любят (во всех смыслах) даже страшненьких и глупеньких, главное, чтоб добрая была и сентиментальная!

Гость
#20
Гость

17 - вздор, они любят (во всех смыслах) даже страшненьких и глупеньких, главное, чтоб добрая была и сентиментальная!

неа, сколько знаю раков - у всех ооочень завышенные требования!

Гость
#21
Гость

Про весов не поняла? Почему они анонисты?

анонимы блин)

как уж так извратить-то можно)

Гость
#22
Дарина

Водолеи очень любят секс. Также они извращенцы. Я сама такая. А тельцы очень ревнивы, раку вообще секс не нужен

У меня тоже водолей, про извращенцев это правда!!!порой его фантазии приводят в ужас, но за то он может и мне на словах привить интерес в интересующем его эксперементе....

Гость
#23

http://i1.woman.ru/i/userpic.gif

гость
#24

МОй рейтинг только дева.На последнем месте Лев и Овен.

Настёна
#25

А я считаю что самые лучшие любовники это Львы, в постели они далеко не эгоисты, отдаются на все 100%... очень страстные натуры...

гость
#26
Танька

У меня муж телец. Нужно очень мало, раз в две недели, хотя ему всего 33. Этонормально для тельцов? И сам акт очень долгий.

у меня тоже муж телец.про долгий акт не согласна, средний, а вот про частоту когда как. бывает по 3 раза в день, а бывает как сейчас уже ровно неделю без секса, а ему, видимо, и не хочется)

лисичка
#27

Мой козерог. кажд день по несколько раз)))

Гость
#28
Гость

У меня тоже водолей, про извращенцев это правда!!!порой его фантазии приводят в ужас, но за то он может и мне на словах привить интерес в интересующем его эксперементе....

а у меня весы. любит АС (когда его).

Лера
#29

у меня весы любит везде у меня,и быстро.извращенец.

рыбы медленные

телец тоже извращенец притом может осчастливить не одну девушку за ночь.

Гость
#30

1. Скорпион (за счет чувственности)

2. Овен (за счет напора и силы)

...

последнее место. Дева (извращенец натуральный: то интимные причесочки тебе делает, то предлагает втроем, а у самого .уй маленький и тонкий. Вобщем я этого не понимаю и не хочу).

Остальных не помню. т.к. было по молодости и я не могла оценить.

Гость
#31

у меня были

1 скорп (маленькие члены у всех, но техничные и страстные, что возбуждалась сильно, но размера не хватало чтобы кончить)

2 близнец (супер секс. жаль, был приезжим и уехал...)

3 стрелец (не очень. в одной позе все время и вообще нет страсти)

4 рыба (рыб было 2 за жизнь. не плохо с обоими. страстные, сильные и много чего придумывали. любители разнообразия)

5 и наконец, самый худший секс в моей жизни был с Девой (просто не поддается описанию весь этот кошмар. бросила его после секса так 3. сначала еще шансы давала, так как уж очень хороший мужчина)

Львица
#32

Рыбы и водолеи самые лучшие. Козеры хуже не бывает :)

Хлоя
#33

Козер - любит жесткий секс, страстный, высноливый, внимателен(1)

Стрелец - все умеет, отлично делает по технике (1)

Рак - никаких изысков, две позы и все, оч быстро(2)

Лев - очень таки нежный любящий (2)

Я
#34
Хлоя

Козер - любит жесткий секс, страстный, высноливый, внимателен(1)

Стрелец - все умеет, отлично делает по технике (1)

Рак - никаких изысков, две позы и все, оч быстро(2)

Лев - очень таки нежный любящий (2)

Извините, а что это за циферки в скобочках? Баллы? Места? Количество протестированных особей или что-то еще? )))))

Я
#35

Рак - очень быстро... Вот и хорошо, надо же бежать денежку зарабатывать, деток кормить, спать пора, а то рано вставать, а еще будильник не заведен, посуда не помыта, носки валяются, шнурки не поглажены!!!

Окси
#36
Я

ХлояКозер - любит жесткий секс, страстный, высноливый, внимателен(1)

Стрелец - все умеет, отлично делает по технике (1)

Рак - никаких изысков, две позы и все, оч быстро(2)

Лев - очень таки нежный любящий (2)

Извините, а что это за циферки в скобочках? Баллы? Места? Количество протестированных особей или что-то еще? )))))

Думаю это количество партнёров данного знака)))

Гость
#37

Хмм напишу свой рейтинг.Дева супер-нежный,офигительный,техничный,но не хватает жеских хваток.Козер супер внимательный,внешне холодный но нападает страстно неожиданно все делает правильно и вовремя--но не хватает нежности девы.Водолей супер внимательный и нежный и страстный......сочетал искусно жесткие хватки с нежными ласками.Овен жуткое фуфло куда то торопится...лизнул пару раз и спрашивает тебе понравилось куни?и нервный в постели как в рот воды набрал.молчун...хотя в жизни общительный Лев тот эгоист одну встечу отработал на все 100 А потом видать лень ему стало.ток для себя все....ну и послала я его.Близнецы больше болтать любят чем секс,поэтому наверно до секса с ними не дошло.Весы в сексе отличные все любят все дают подстраиваются.Сама телец.......люблю долгий и страстный секс.

Гость
#38
Гость

Хмм напишу свой рейтинг.Дева супер-нежный,офигительный,техничный,но не хватает жеских хваток.Козер супер внимательный,внешне холодный но нападает страстно неожиданно все делает правильно и вовремя--но не хватает нежности девы.Водолей супер внимательный и нежный и страстный......сочетал искусно жесткие хватки с нежными ласками.Овен жуткое фуфло куда то торопится...лизнул пару раз и спрашивает тебе понравилось куни?и нервный в постели как в рот воды набрал.молчун...хотя в жизни общительный Лев тот эгоист одну встечу отработал на все 100 А потом видать лень ему стало.ток для себя все....ну и послала я его.Близнецы больше болтать любят чем секс,поэтому наверно до секса с ними не дошло.Весы в сексе отличные все любят все дают подстраиваются.Сама телец.......люблю долгий и страстный секс.

да где вы нежных дев берете? я рак и гораздо нежнее своего партнера дева. мне с ним как раз нежности и не хватает. он как секс машинка. эмоции проявляет только когда оргазм получает)

Гость
#39
Гость

Гость

Хмм напишу свой рейтинг.Дева супер-нежный,офигительный,техничный,но не хватает жеских хваток.Козер супер внимательный,внешне холодный но нападает страстно неожиданно все делает правильно и вовремя--но не хватает нежности девы.Водолей супер внимательный и нежный и страстный......сочетал искусно жесткие хватки с нежными ласками.Овен жуткое фуфло куда то торопится...лизнул пару раз и спрашивает тебе понравилось куни?и нервный в постели как в рот воды набрал.молчун...хотя в жизни общительный Лев тот эгоист одну встечу отработал на все 100 А потом видать лень ему стало.ток для себя все....ну и послала я его.Близнецы больше болтать любят чем секс,поэтому наверно до секса с ними не дошло.Весы в сексе отличные все любят все дают подстраиваются.Сама телец.......люблю долгий и страстный секс.

да где вы нежных дев берете? я рак и гораздо нежнее своего партнера дева. мне с ним как раз нежности и не хватает. он как секс машинка. эмоции проявляет только когда оргазм получает)

Был такой Дев только один,других девов не было вообще.скажу так более нежных любовников в жизни не встречала........ну может не все такие не знаю.и к тому же сам очень чувствительный и отзывчивый на ласки...для меня это редкость........это очень заводило.

Рита
#40

У меня лучшие - Телец и Козерог. Нежные, страстные, долгоиграющие) Худший - Стрелец. Однообразный, скучный. Овны грубоваты, кроме напора ничего нет.

Гость
#41

у меня 2 весы и 1 водолей. ничего особенного, а раку не дала, может и зря.

Чудо
#42

Рак доводил меня до оргазма только одними прикосновениями, пальцами, дыханием. Ему было важно, чтобы я кончила много раз. (1)

Телец - извращенец. Сам в постеле тюфяк. (1)

Львы - могут отрабатывать на все 100, если их заранее покритиковать. (3)

Водолей - ни о чем. Худший. (1)

Сама дева. Очень люблю разнообразие. Мультиоргастична =)

Машенька
#43

я близнец,

нравятся овны,львы,стрельцы - страстные и заводные,

дева тоже понравился, но от извращенца чтото есть,

раки весы и водолеи на троичку,

скорпионы,тельцы выносливые но примитивные,

с близнецами хорошо и разнообразно,

козероги и рыбы в коллекцию не попали да и биография невсегда интересует,а вообще совсеми хорошо,если у партнера нет существенных отклонений от нормы))))))))

Маргарита.
#44

Самые лучшие это Тельцы майские, тройной оргазм обеспечен любой женщине, любого знака, они очень изобретательны, выкладываются на все 100, прилагают всю свою фантазию, доводя любимую до множественных оргазмов ммм... а уж потом испытывают оргазм сами. Я Овен, но испытав райское наслаждение с майскими быками забила на остальных мужчин. Только Тельцы, Тельцы, остальные полный ноль.

Маргарита.
#45

Самые лучшие это Тельцы майские, тройной оргазм обеспечен любой женщине, любого знака, они очень изобретательны, выкладываются на все 100, прилагают всю свою фантазию, доводя любимую до множественных оргазмов ммм... а уж потом испытывают оргазм сами. Я Овен, но испытав райское наслаждение с майскими быками забила на остальных мужчин. Только Тельцы, остальных не замечаю.

Маргарита.
#46

Самые лучшие это Тельцы майские, тройной оргазм обеспечен любой женщине, любого знака, они очень изобретательны, выкладываются на все 100, прилагают всю свою фантазию, доводя любимую до множественных оргазмов ммм... а уж потом испытывают оргазм сами. Я Овен, но испытав райское наслаждение с майскими быками забила на остальных мужчин. Только Тельцы, остальных не замечаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ну нееет

Я бы не вытерпела нудного тельца даже в предвкушении головокружительного секса. Но я близнецы

По мне лучше всего водолеи и стрельцы

Овны так себе. Выносливы, старательны но скучны. Фантазии мало.

xoxo
#48

Это де сколько бл... тут отписаться успело. Прям весь гороскоп перетрахали чтоб статистику подвести. :)

Машенька
#49
Маргарита.

Самые лучшие это Тельцы майские, тройной оргазм обеспечен любой женщине, любого знака, они очень изобретательны, выкладываются на все 100, прилагают всю свою фантазию, доводя любимую до множественных оргазмов ммм... а уж потом испытывают оргазм сами. Я Овен, но испытав райское наслаждение с майскими быками забила на остальных мужчин. Только Тельцы, остальных не замечаю.

ну какие же они изобретательные???:-) ?выносливые возможно,но не более .А множественный оргазм возможен в независимости от знака зодиака, если у вас к нему есть способность. Да и терпеть зануду тельца, ради чего.....тормоз редкий, черствоват,ревнив до безобразия, монотоннопостоянный до тошноты, сценарий один и тот же...никакие даже 100 оргазмов не смогут компенсировать ущерб от общения с бычарой:-)

:-)
#50
xoxo

Это де сколько бл... тут отписаться успело. Прям весь гороскоп перетрахали чтоб статистику подвести. :)

НУ КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ:-) :-) :-) завидуйте молча ХО ХО, ну или как вариант дрочите в присядку, судя по коменту, других вариантов у вас нет)))))