Гость
Статьи
Любовники по Знаку …

Любовники по Знаку Зодиака

Давайте обсудим каковы мужчины-любовники в зависимости от знака Зодиака.

ГОСТЬ!
30 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Овны-страсные и не жадные
Тельцы-в постели эгоисты, жадные
Девы - в постели норм., жадные

Гость
#2

у меня муж телец. совсем не жадный, даже напротив. только с предварительными оральными ласками, пока я удовольствия не получу. иногда приходиться симулировать.

Гость
#3

Давайте про "давайте". Тэкс:
Лев: реально, как в анекдоте про королевского орла. Старается, считает себя самым крутым, но на деле не умеет и учиться не хочет.
Рыбы: неплохо, иногда даже очень неплохо, если в настроении. Но выдерживать параллельное нытьё и мойку мозгов, перекрывает всё удовольствие.
Козерог: за* бал! Был самый лучший. Всё что могу сказать.:-)
Скорпион: Вот вообще ни ап чём. Ленив, в свои почти 40 лет был полным неумехой, ос просто песня, из репертуара, - тебе понравилось? - а что - то было?
Водолей: размер маленький, но старался как мог компенсировал. Всё равно бросила, потому что это, как в "СБГ" Саманта про ластик для карандаша.

Гость
#4

мужчины рыбы очень нежные, а весы никакие.

Гость
#5

у меня мужчина дева, с техникой все супер, а вот с прелюдией проблемы, вообще не считает ее нужной, но когда есть настроение, то и прелюдия отличная

Гость
#6

бывший муж рыбы по гороскопу, очень ласковый был, но техника на троечку. А вот со львом все прекрасно было и техника и прилюдия

Гость
#7

Было два Овна. Один нормальный и страстный. Второй врал и увиливал, нес что- то про уверенность в партнере. На деле оказался с оч. маленьким писюном. ( я таких отрадясь не видела). Рыбы под настроение: бывают нежными, но чаще выносят мозг. Самый классный секс был с Близнецами и мужчиной Раком.

ир
#8

Один астролог помню говорил, что девы не любят секс, занимаются им лишь бы удовлетворить партнершу. А самы сексуальный знак- это львы и скорпы.

Гость
#9

мой лев...скорострел( хоть и пытался исправит ситуацию, мало что вышло.любит прелюдию, глазами,так сказать больше.Бельё ему красивое и чулки - выше всяких мечтаний. А вот козерог действительно мужик с большой буквы Х..))Вот где и техника,и страсть..мммм...сама скорпионка,так что с козерогом просто летаю

гость
#10

Львы больше любят сами управлять в постели.Прелюдия особо не любят.Стараются внести разнообразие, на эксперименты соглашаются.Так-то нормально с ними, но без улета на звезду от счастья)

Гость
#11

Скорпионы хороши чтобы встречаться, но в постели никакие. Строят из себя извращенцев и знатоков секса, а на самом деле сдохнуть от скуки с ними можно.
Тельцы ничего, старательные, с фантазией только туго.
Овны и Близнецы занятные, с ними и *****, и потусить. .
Ну и был один Весы..... Почти импотент, так что писать нечего.

Гость
#12

Водолей с ним скучно, миссионер блин . Но можно раскачать его тогда нормуль. Стрелец ***** такой, что таких маленьких презервативов нет и соответственно скорострельчик . Думаю знал о своих проблемах но никаких оральных ласк , что б скрасить даме свой конфуз не было . От Близнеца вобще нет впечатлений . Рак не за. ..еб, то затрах.... т от него не спрятаться не скрыться . Лев но мой точно Царь , и размеров таких не видела и всегда стояк , техника на высоте , этого точно симуляцией не проведешь . Разнообразие и не отвязаться не нытьем так, катаньем своего добьется и плевать ему , что должны гости с минуту на минуту придти . Где поймал там и..... Лев мой мужчина , сама Стрелец.

Лилу
#13

Водолей - активные мужчины, с ними не скучно в постели. Могут много раз за ночь.
Рак - милые, нежные любовники.
Овны - страстные и почти всегда готовые.
Тельцы - иногда нежные, но как правило, любят пожестче, шлепки, укусы.
Лев (только 1) - кайф ваще)))
Стрелец - ни о чем, скучный.

Я телец.

Лилу
#14

Да, еще козероги - огонь в постели)))

Гость
#16
Лилу

Водолей - активные мужчины, с ними не скучно в постели. Могут много раз за ночь.Рак - милые, нежные любовники.Овны - страстные и почти всегда готовые.Тельцы - иногда нежные, но как правило, любят пожестче, шлепки, укусы.Лев (только 1) - кайф ваще)))Стрелец - ни о чем, скучный.Я телец.

Под всех легла, типичная *****

Гость
#17
Гость

Под всех легла, типичная *****

Ну мы прям сгорели от стыда)))) Официально замужем 4 раза и думаю , это не конец ))))

Гость
#18

не знаю, у меня были 3 скорпа и 2 рыбехи. рыбехи ни о чем. скорпы все по своему хороши, все страстные, умелые

Гость
#19

Было два козерог, оба технически и физически супер. Но для меня Водолея это просто добежал и не ласковые.

Гость
#20

Добежал=долбежка

Гость
#21
Гость

Было два козерог, оба технически и физически супер. Но для меня Водолея это просто добежал и не ласковые.

Водолей ***** в сексе.Могут быть старательными в первый месяц когда завоевывают ,а так только о себе думают.Отлично подходят тем девчонкам которым секс не важен или лучшего не видели ,сравнить нес кем.

Гость
#22
Гость

Добежал=долбежка

сунул вынул и заснул(((((

Гость
#23

так....1. водолей - супер, техника на высоте, изобретателен, 2 - дева - техника на троечку, но любил и старался, 3 - водолей - это мастер своего дела, правда размер микроскопический, 4 - козерог - 3 секунды и все.

bad girl
#24

О, тоже хотела создать подобную темку:)
Значит так, самый лучший, нежный и страстный одновременно, изобретательный, долгоиграющий и вообще самый-самый в нтимном плане из моих мужчин был Рак по знаку! (И серб по национальности, если кому интересно:)
Овен, коих у меня было два - тоже не плохо. Такие... горячие оба))
Весы, телец и близнецы - так сяк, не плохо и не супер. Соглашусь с тем, что тельцы жадные.
Водолей - о.т.с.т.о.й! ***** большой, а толку ноль.
Рыбы - тоже ужас ужасный, ни прилюдии, ни толком поцелуев, засунул и... через 2 минуты высынул! Я вообще не поняла что это было!!! Хотя я сама рыба, но парень рыба разочаровал очень(((
Других представителей пока не было. Сейчас ухаживает парень-скорпион, хочу))

bad girl
#25

Других представителей=представителей других знаков имелось ввиду.

bad girl
#26
Гость

мужчины рыбы очень нежные, а весы никакие.

Мужчина рыба кончился через две минуты((( Сама рыба и в шоке от него была! ((

Гость
#27

Дева- как робот, ласки, прилюдия, секс, все есть, но как-то без души.
Лев- вообще не чувствует партнершу, ему походу главное картинка)
Овен- лишь бы отодрать и кончить
Весы- понравился очень, чувствует, знает где нужно пожестить, где взять, где добавить темп.
Стрелец- нежный, чувственный, не хватает мужского начала, чтоб за волосы и т.д.

Это мой опыт, вообще на зз не стоит так расчитывать, у всех по разному.

Гость
#28
Гость

Давайте про "давайте". Тэкс:Лев: реально, как в анекдоте про королевского орла. Старается, считает себя самым крутым, но на деле не умеет и учиться не хочет. Рыбы: неплохо, иногда даже очень неплохо, если в настроении. Но выдерживать параллельное нытьё и мойку мозгов, перекрывает всё удовольствие.Козерог: за* бал! Был самый лучший. Всё что могу сказать.:-)Скорпион: Вот вообще ни ап чём. Ленив, в свои почти 40 лет был полным неумехой, ос просто песня, из репертуара, - тебе понравилось? - а что - то было?Водолей: размер маленький, но старался как мог компенсировал. Всё равно бросила, потому что это, как в "СБГ" Саманта про ластик для карандаша.

Я Близнецы.Все,кроме Водолея-идентичный опыт.))Просто Водолея отбрила на стадии поцелуев.
Про Козерога....мы до сих пор вместе,до сих пор сносит крышу,когда просто прикасается.А женаты мы уже 4 года.Вот тебе и совместимость.Почитаешь гороскопы,так нас тошнить друг от друга должно.

Гость
#29

А про Рыб и их бесконечное нытье....в точку.Даже слов нет.Бывший Рыб,9лет отношений.Столько раз уходила от него,но потом он приходил,был секс и потрясающая нежность,держался недели 2 и опять начинались бесконечные обиды,депрессии...Ушел к Козерожке.Вздохнула.Без всяких дураков вздохнула,самой отвязаться не получалаось-я жалостливая.Все хорошо у них.

СметанкаСматанкина
#30

1. Со Львом секс был на крепкую четверку. Любила его года три, дальше поцелуев не заходило дело. У него женщина была,любовь ,все дела. А потом мы с ним как-то случайно( но мы то знаем,что нет) переспали. Нормально, можно чпекаться. 2. Водолеи. Отдельная каста секс-любовников. Вроде и хорошо, и не очень,одновременно. Один Водолей все делал для меня на протяжении года ( в сексе и не только),второй ленивый, толстый,ниачом, короч. Был еще третий Водолей. Вот с ним оргазм испытала впервые. Вспоминаю, улыбаюсь. Только он раз дол бай по жизни,поэтому не получилось ничего у нас. 3. Стрельцы. Воооот где мне понравилось тоже. И симпатичный, и добрый, и ласковый, ну прям мужик-мечта в постели. Только он был ниже меня ростом- ступила и бросила его.Теперь понимаю,что ***** . 4. Телец. Это был песец! Не понравилось вообще. Не мое и все тут. Три года угробила непонятно на что. Хотя все делал для меня, подарки дарил,не жадный. Да и все вышеописанные тут никогда жадными не были со мной. Ни в моральном плане(ласки,нежность,внимание),ни в материальном( помощь,подарки).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СметанкаСматанкина
#31

и я Близнецы,если это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем