Гость
Статьи
Я поняла, почему так …

Я поняла, почему так много гороскопнутых...

Ведь это как известно, ничто так не пугает человека, как бессилие перед судьбой и неизвестность... А тут так здорово- можно задать на форуме вопрос-а вернется ли мущина-рак- и все напишут, конечно, …

Еппаная мышь
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Йо
#51

Мой первый муж был козерог, более самодовольнлго и тщеславного типа нет

А я как и писала, страдаю скромностью

потому что ты ненастоящий лев.

Львица
#52
Автор

Да, я лев

Льва сразу можно узнать по Яканью (в каждой строчке). Всё о себе любимой, да о себе! Слишком просто. Львы редко дружат, обычно это взаимовыгодные отношенияи не более того. Можем как грится в десна целовать, сходить с ума, клясться, а потом расстояние и всё, конец. Лев забывает, словно Вас и не было в его жизни.

Мужикам звонить не королевское дело. Даже если любовь и изнутри рвет, всё сам дорогой. Потом правда львица решит застрелится потому что дура сама делов наделала, но вот что есть, такая она сук@ гордая. Что даже вот так по себе, отношениям пройтись может с высоко поднятой головой и трактором затесать.

Гость
#53
Йо

А те кто создает темы позвонит ли мне Телец ,меня саму бесят ,если они конечно серьезно эти темы создают. опять таки хочешь обсудить проблему можно просто написать в разделе "Мы и мужчины" позвонит ли мне такойто.Причем тут что он Телец? это глупо

Хотите перестать раздражаться на подобные темы - можете просто перестать читать их. почему вас раздражает то, что посторонние Вам люди решили обсудить именно то, что он Телец? Раздражаться на это - глупо , я считаю :)

Гость
#54

автор, в вас от льва только ник-нейм. Вы типичный рак

Гость
#55

Йо. вы достали. вопрос - какого черта вы сидите в темах гороскопов?

Йо
#56

Я верю в гороскопы . Но в нормальные .Когда в целом карту смотрят.А не тупо телец или лев по ЗЗ человек.

Йо
#57

автор, в вас от льва только ник-нейм

))) как вы любите львов

Гость
#58
Автор

А потому что глупо делить 4 миллиарда людей на 12 групп А во мне видимо собрано понемногу от всех знаков Как и в других людях Я хотела показать на своем примере своего опроса, что люди имеют а голове шаблон касательно каждого знака Что мы и видим)))

С этим согласна, пора бы уже заканчивать всех делить на 12 подвидов (все гораздо сложнее). Правда, так и не поняла, вы выступаете в целом против астрологии или против деления на ЗЗ. С последним соглашусь, с первым - нет (астрология - это сила).

Йо
#59

Вроде каждый ЗЗ делится на 4 подвида( огненный,водный,воздушный и земной).Так что все сложней чем кажется

Йо
#60

Это я имею ввиду каждый конкретно знак,то есть львы водные,итак далее. Настоящих огненных малюсенький процент.Вот именно они умные благородные войны защитники таких мало .

Снежка
#61

Автор ну что вы прямо,понятно же что карту в целом смотреть надо..........это всем понятно,но общее у зодиакальных знаков есть.А люди разбирающиеся вам сразу писали что вы лев.Почитайте мое сообщение...давала 2 варианта всего.Что кому вы доказали?Лично мне вы доказали что и зодиака знать дотаточно чтоб уже делать какие то общие выводы.

Лиза
#62

а я сразу после прочтения подумала что вы лев )))

ахахаа не потому что вы хотели запутать, а потому что разбирающиеся люди в гороскопах умеют делать выводы и чувствовать людей ))

Лиза
#63

а луна скорее у вас в деве или тельце

Рыбка в тесте
#64
Бухие бухи

Так насчет утопающих действительно закон есть?

в Пекине нет озер, поэтому было не актуально :)

Могу узнать попозже от знакомого китаеведа)

Снежка
#65
Снежка

Автор ну что вы прямо,понятно же что карту в целом смотреть надо..........это всем понятно,но общее у зодиакальных знаков есть.А люди разбирающиеся вам сразу писали что вы лев.Почитайте мое сообщение...давала 2 варианта всего.Что кому вы доказали?Лично мне вы доказали что и зодиака знать дотаточно чтоб уже делать какие то общие выводы.

А то что вы лев я сделала вывод скорее не по вашей писанине.а по поступку - львиного самодурства--к гадалке не ходи,все львы в этом под копирку....по описанию ближе к деве были.

#66

А я не верю бред это все...

Снежка
#67
Белочк_А

А я не верю бред это все...

А вы попробуйте более менее профессионально изучить астрологию,посравнивать наталы разных знакомых своих........а то любят товарищи -не вникал не изучал- и заявлять не верю и все.....

куськина мать
#68

так же много как и тех кто вот ждёт конца света, они и гороскопнутые заодно

Гость
#69

А еще любители гороскопов мнят себя великими психологами, и впервую очередь их в человеке интересует знак зодиака, а уж какой он, они сами разберутся, исходя из знака и припишут ему все на свете...

эт точно ! особенно смешно когда мужик веpит в гоpоскопы и с умным видом вещает кому- то судьбу ))

я в них не веpю и читаю ну типа как пасьянс pазложить ,чтобы вpемя убить не более

Гость
#70
Еппаная мышь

Ведь это как известно, ничто так не пугает человека, как бессилие перед судьбой и неизвестность... А тут так здорово- можно задать на форуме вопрос-а вернется ли мущина-рак- и все напишут, конечно, вернется, они такие, надо подождать..))) и все, жить легче... Мужчина рыба не звонит?? Гороскоп подскажет, что он стесняется( а ведь вы ему просто не нужны....)ну и тд, мою мысль вы поняли. А еще любители гороскопов мнят себя великими психологами, и впервую очередь их в человеке интересует знак зодиака, а уж какой он, они сами разберутся, исходя из знака и припишут ему все на свете...Чтобы доказать вам всю абсурдность гороскопов, предлагаю угадать мой знакНу что... Я довольно скромный человек, люблю прибедняться, не люблю хвастаться, не хочу чтоб мне завидовалиЯ абсолютный интроверт, люблю быть дома , подругам не очень доверяю, предпочитаю приятельсвоватьЯ не карьеристка, но хороший исполнительОбожаю сексНикогда не звоню мужчине сама, даже если умираю от любвиВ отношенеиях с мужчинами выбираю оборонительную позицию, люблю чтоб меня добивались, люблю демонстрировать независимость от него, даю понять, что ему больше надо чем мнеЯ педант, зубную пасту и щетку подбираю под цвет ванной комнатыСкорее умру, чем не запрвлю постель, а вот уборку ненавижу и делаю скрепы сердцеОбожаю поестьТранжира, люблю тратить деньги на близких и себя, конечноНу и кто я после этого?

автоp ,вы козеpог ? или дева ?

Гость
#71
Гость

автоp ,вы козеpог ? или дева ?

Да дева она. Старая.

Гость
#72
Гость

Ты - Еппаная мышь!!

;-)))))))))))))))))))))))))))

другая
#73

поздно прочла, сразу поняла что львица, судя по себе..

тема гороскопы как и всё прочее, можно прислушиватся но не впадать в крайности, да какие то всё равно у людей схожести есть одного например знака, но не всегда..

например мой муж по гороскопу лев, так он вообще не подходит под описания знака))

Дрю
#74

Автор,думаю,что вы рак,хотя говорите,что лев.Странно.

#75

Самое смешное -это "как вернуть козерога/тельца"...как ?ЗА РОГА!

Виктория
#76

Да вы очень закомплексованная личность, Еппаная мышь))))

И у Вас куча проблем в жизни)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#77

Я заказывала гороскоп [url=http://enterwebs.ru/elithoroscope/?pid=29117]на этом сайте[/url]

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема