Гость
Статьи
Какая девушка нужна …

Какая девушка нужна мужчине-скорпиону?

Очень хочется знать,что мужчина-скорпион ценит в девушках?Расскажите пожалуйста)

Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно смотреть в каком знаке у него венера..если венера тоже в скорпионе..это ужас..будет гулять и изменять всю жизнь...

Гость
#2

нужна скоромыслом и ведром

гость
#3

ему нужна девушка с узкой ***

гость
#4

и с глубокой глоткой

Гость
#5

я ему нравлюсь я Рак, главное быть раскрепощенной в постели

гость
#6

Яркой,сексапильной

М
#7

эмоциональной, готовой на эксперименты, а еще часто скорпионы диспотичны, к этому тоже надо быть готовой..

им нравиться когда он царь и бог, и нет никого лучше и умнее..прям такая раскрасавишна

Вот лев .. Димон
#8

Что живая и яркая была что когда мучить что нервы и психи были ... холодные

не возмутимые врятле понравятся Скорпу как же так пакасть а реакции ноль

не любит наверно ))тянет их овнам блезнецам но могут и с девой хорошо дружить

Дева делает скорпов мозгами ...что бы не ныла и терпела и улыбалась даже

если если что то сказать что нервы было видно а Скорп тип не возмутимый

и не чего не делал сама на коня села ))

#9

Да, со многим тут согласна. Я сама скорпион. Если мне такого, как я сама, это будет третья Мировая))) Со скорпионами трудно ладить, характер реально тяжелый. По своему опыту общения со скорпионами(и плюс к этому лично мое мнение, если представить, что я родилась бы парнем скорпионом) могу сказать, что девушка уж точно не должна быть серой мышкой. Раскрепощенной в постели, яркой и сексуальной внешне, умной. Стервой, может...) Ну, и конечно же верной. Хотя это спорный момент. *** никому не нужна, буто то скорпион или телец)))

#10
М

эмоциональной, готовой на эксперименты, а еще часто скорпионы диспотичны, к этому тоже надо быть готовой..

им нравиться когда он царь и бог, и нет никого лучше и умнее..прям такая раскрасавишна

+100. Точняк характеристика.

Вот лев .. Димон
#11

Поговорите со скорпом нет нет вылит слово и все мочат тип плохо пошутил(а) ...

Это же есть и у весов и стрельцов но у весов это легкая спонтаность хихичка

а Срелец тоже задал вопрос что все в шоке .. но у Скорпов это реальная язва

а не слова что задеть ...

Вот лев .. Димон
#12

Скорпы девушки можно быть раковыми дамой больше золота опрятность

хорошее вещи ( обескровить себя и стать ого какой раковой ) ... но только не ровня вы львам подальше подальше ...

Война будит если Львица сидит и говорит а Скорп Девушка скажет хоть

слова все пиши пропала драка идет даже на салфетках...

Обычно бывает с девушкой скорпион такие чудесные изменения в момент

поиска парня на жизнь очень красива и элегантна ... так же опасна как сабля ...

пикнуть не успеешь ...

Вот лев .. Димон
#13

Было такое стоит и говорит девушка скорп вся красотка точеная и реально

от меня все взгляды отворот а такая нежная что вы что вы а у меня такое

чувства что она глазами все порезала и во круг меня летают острые предметы

я стаю у меня мелкий страх кажется ща целовать будит страшно очень ...

Так что контроль у скорпов в поведении и завоевании партии очень хороший

зрелище не для слабых ...

Д2
#14

...ага, прямо за всех "скорпионов" ответили. Они ведь все на одной фабрике и по одному лекалу сделаны. ))

Не знаю, что конкретно конкретный "скорпион" ценит, но знаю наверняка, что все они одинаково брезгливо относятся к тупым барышням с идиотическими вопросами о том, "как этих "скорпионов" понять" и "что нужно сделать". Потому что здесь или интуитивно понимаешь и вопросов не задаешь, или нет и не дано.

Гость
#15

согласна с Д2

их надо воспринимать на уровне интуиции ну и себя любить и быть готовой к качелям от люблюнемогу до игнора)

Гость
#16

а! они не переваривают игнора ох это пожалуй один из рычагов воздействия на них)

Гость
#17

козероги им подхдят

Вот лев .. Димон
#19

Скорпионы идите гуляйте нет вас не чего просто потоскушки ееееееее

гость
#20
Вот лев .. Димон

Скорпионы идите гуляйте нет вас не чего просто потоскушки ееееееее

Очередной бред от Димона.

Вот лев .. Димон
#21

http://www.youtube.com/watch?v=LoQYw49saqc

Вот лев .. Димон
#22

http://perevod.pesenki.ru/?bnd=Gorillaz&sng=Clint%20East​wood

Про что была песня...почитаем ...

Даже когда закон стен не законным я буду жить так ...

Лев
#23

Какая? Такая же амёба как и он)

ЛУНА
#24

Гость15, согласна.У меня так всегда с ними, вот опять очередные "качели", все было хорошо, а тут просто игнор.Резко.

И друган такой же у меня, пропадет на 3 мес,потом названивает.Любят типа :"а что ты мне не звонишь, не пишишь"))

ЛУНА
#25

Я заметила часто про скорпионов здесь темы создают)))

Я рыбы

Анаксимандр
#26
Ксения

Очень хочется знать,что мужчина-скорпион ценит в девушках?Расскажите пожалуйста)

рачки нравятся...мордашки симпотные...мы на таких ведемся.Рыбки ножками нас могут одурманить.Овенки любят нам служить...мы на них ведемся...и потом оказывается что у них еще и тело классное.Козерожек любим за верность и преданность.Стрельчихи безумные и безбашенные..тоже бывает на нас накатывают..тогда парочка хорошая тоже получается..вроде опрос где-то видел..что стрельчихами у нас самый лучший союз..меньше всего разводов.

Гость
#27
ЛУНА

Гость15, согласна.У меня так всегда с ними, вот опять очередные "качели", все было хорошо, а тут просто игнор.Резко. И друган такой же у меня, пропадет на 3 мес,потом названивает.Любят типа :"а что ты мне не звонишь, не пишишь"))

да-да это их фирменная фишка аж скулы сводит

Ракушка
#28

Ценят независимость, искренность, легкую борзоту, юмор, надежность, умение выслушать и поддержать, чувство собственного достоинства

Luna
#29

Хотите узнать совместимость с любимым? Вступайте:

http://vk.com/club39105153

гость
#30

фак

H.T.D.
#31

Нд-а...я не одинока ( я-козерог 33, он- скорпион 26), понятно, что отношения обречены на поражение изначально... Но они такие забавные и в моменты перемирия я реально растворяюсь как сахар в чае... Мы оба обеспеченные люди, он "мажер" типа работающий у папы, я имею свое дело, но тоже не напрягаюсь особо... в общем стоим друг- друга... И выносим мозг тоже с разбега... я ужасно ревнивая , но могу наступить себе на горло и не показать это, никаких вопросов, СТОП!! любопытство...хотя ему всегда интересно кто это мне шлет смс в час ночи, и прочие моменты.. т.е. у него двойные стандарты и это надо понимать изначально.. Бесит до нервного тика, но за великолепный секс надо платить...Принцип отношений выстроен так : Я понимаю, что я не подарок, но и ты , блин ,не именинник!!

Гость
#32

овен рак рабы

Петр
#33

Зима 2015-2016 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Патриарх Кирилл
#35

Мне кажется, что у вас, бабы, *****

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем