Гость
Статьи
Девушка Козерог что ей …

Девушка Козерог что ей надо? (Я скорпион)

Я ее не понимаю,вместе пол года.Подскажите как вести себя с девушкой козерогом.

11
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
alexey

Спасибо за ответ!она значит не для меня раз не разделяет моих чувств к ней,печально все это и обидно!А с достатком все впорядке,работаю в Роснефть,есть квартира,машина,и деньги всегда водяться!ну разве это главное в жизни!

Алексей, я уверена, она разделяет Ваши чувства и любит Вас. Прото рыбы проявляют свои эмоции иначе, нежели козероги. Вас может ранить ее холодность, а она просто не умеет строить отношения по - другому. Но если у Вас есть любовь, то различия в характерах не смогут помешать вам бытьь вместе. Любите друг друга и удачи!

alexey
#52

veseno4ka спасибо за поддержку,но я не могу так,она была совсем другой любящей скучающей относилась ко мне с теплотой,было все прекрасно,мы понимали друг друга с полуслова!но я раскрыл ей свои чувства,и все изменилось сам до сих пор в шоке,ну как вас понять милые козерожки,я итак держал слишком долго все в себе полтора года почти,наверное зря я открылся ей,наверное не надо было этого делать???а если перестать ей писать,поставить в полный игнор,это поможет вернуть прежние отношения!???

#53
alexey

veseno4ka спасибо за поддержку,но я не могу так,она была совсем другой любящей скучающей относилась ко мне с теплотой,было все прекрасно,мы понимали друг друга с полуслова!но я раскрыл ей свои чувства,и все изменилось сам до сих пор в шоке,ну как вас понять милые козерожки,я итак держал слишком долго все в себе полтора года почти,наверное зря я открылся ей,наверное не надо было этого делать???а если перестать ей писать,поставить в полный игнор,это поможет вернуть прежние отношения!???

я все же склонна думать, что теперь она просто раскрыла свое лицо. поверьте,Алексей, козероги очень холодны даже к тем кого любят. Раньше она боялась Вас потерять, теперь появилась уверенность в Вас и она стала настоящей. Теплом и лаской она пыталась Вас привязать к себе, теперь когда это произошло, она показала свой характер. Козероги не плохие, просто не умеют по-другому. Не знаю поможет ли Вам игнор, есть знакомая Козерог, она со своим бывшим мч виделась раз в 2 недели, созванивалась раз в 3 дня и считала это нормой. Поэтому может быть стоит пытаться растопить ее лаской и любовью. А может она просто боится Вас потерять, поэтому закрылась в себе. Не переживайте и попробуйте поговорить. Вода камень точит. Любовь творит чудеса)

alexey
#54

Ну а как с ней говорить она стала холодная как лед или снежная королева,я не знаю как к ней теперь подойти,с какой стороны,чувств моих она не понимает,и как растопить этот лед я не знаю,как быть с ней!она действительно стала замкнутая в себе мало общительная,это и есть её сущность как же всетаки с вами сложно милые козерожки!Но я люблю её всем своим горячим сердцем!Может сделать ей дорогой подарок типа золотой браслет???а то я только деньгами помогал оплачивал телефон,хотя помощи она ни когда не просила,я сам проявлял инициотиву в этом плане!как она воспримет дорогой подарок???

#55

ну, подарки всегда приятно получать. думаю, воспримет замечательно! устройте романтический ужин,вы рыбы это умеете, я знаю) попробуйте предложить ей совместное проживание, если есть возможность. Согласится-значит любит. Нет, тогда можно начать задумываться,но не переживать. Мы никогда не узнаем что у других в голове. Посторайтесь выйти в отношениях на новый уровень. Может быть если будете жить вместе, ей просто уже ничего не отанется, как смягчиться и расслабиться)если не идет на словесный контакт, пробуйте контакт физический. больше ласковых прикосновений, объятий.

alexey
#56

Спасибо за совет!милая козерожка!я наверное сделаю для начала ей дорогой подарок!а там видно будет,как она его воспримет,и стоит ли строить планы на будущее!!!Я увереный в себе мужчина,но если меня отфутболивают постоянно,и холодно со мной,то я просто замкнусь в себе и перестану общаться с ней,унижаться и ползать на коленях не стану,я хоть и рыба но мужчина,постараюсь забыть все,хоть это будет не легко!Вы козерожки наверное самый сложный знак!??и понять вас вобще не реально,зачем привязывать человека к себе любовью заботой теплотой и т.д а потом становиться такой холодной!??как это все трудно воспринимать!Вы жестокие по отношению к тем кого любите!???

Гость
#57

alexey

Не оставляйте её одну надолго, иначе потеряете...подумает, что вы не серьезно к ней отнеслись и забыли о своих словах...

alexey
#58

Спасибо за совет!но прилипалой быть тоже не хочеться,я слышал козерожки очень ценят и любят свободу,и ревность не переносят по отношению к себе!хотя сами очень ревнивы,это так???и когда любят как они себя проявляют в чем это заключаеться как определить что она любит и не безразлично ко мне относиться!А то все так туманно и непонятно для меня,Козерожки вобще загадочные девушки любят тумана напустить и думай и страдай потом!а им все по барабану эмоций ноль!!!

Гость
#59

alexey, читаю вас и улыбаюсь))) да не напускаем мы тумана) мы ж не волшебницы))) Ну уж эмоций ноль, вы это зря, в нас всё бурлит, мы сами порой боимся этих цунами. Дайте ей время, обрушит он на вас их) Если она с вами общается, значит уже, вы ей не безразличны.

Не все ревнивые, ревность это жалкое чувство.

Прилипала это одно, а не забывать о ней и писать ей это другое....запомните, козерожки редко проявляют инициативу, всё же мужчина должен быть мужчиной и пальма первенства отдается ему. И если она откликается на вашу инициативу, значит всё в ваших руках.

alexey
#60

Спасибки огромное!!!мне очень важно ваше мнение,так как вы и3нутри все знаете про себя милые козерожки!!!ну только вот странно мы общаемся уже полтора года и сколько мне еще ждать когда она обрушит на меня шквал страстей и эмоций,и наконец скажет я люблю тебя мой хороший!???Вы очень приятны в общении и нам рыбкам с вами легко разговаривать это факт!но ваша холодность нас ставит в тупик!неужели у вас все чувства внутри,которые ни как не проявляються!??и есть знакомые козерожки замужем за мужчиной рыбой,как семейная жизнь складываеться у них???все ли гладко,или есть подводные камни семейной жизни???

Гость
#61

alexey, разве полгода это много? вы ещё не все проверки прошли...поверьте, козерожки выплескивают эмоции только тогда, когда УВЕРЕНЫ в человеке и в себе!!! Проявляются еще как)))наберитесь терпения.

Знаки зодиака, это всё стереотины...если любите любите, и не ищите опыт других...

alexey
#62

Милая козерожка!не пол года а полтора!я и так терплю не слишком ли долго!и уже не знаю что и думать,и любит ли она меня вобще,раз тянет столько времени???И о каких проверках идет речь ра3ъясните мне несмышленому рыбу!!!)))

#63
alexey

Спасибо за совет!милая козерожка!я наверное сделаю для начала ей дорогой подарок!а там видно будет,как она его воспримет,и стоит ли строить планы на будущее!!!Я увереный в себе мужчина,но если меня отфутболивают постоянно,и холодно со мной,то я просто замкнусь в себе и перестану общаться с ней,унижаться и ползать на коленях не стану,я хоть и рыба но мужчина,постараюсь забыть все,хоть это будет не легко!Вы козерожки наверное самый сложный знак!??и понять вас вобще не реально,зачем привязывать человека к себе любовью заботой теплотой и т.д а потом становиться такой холодной!??как это все трудно воспринимать!Вы жестокие по отношению к тем кого любите!???

Алексей, я не козерожка, просто часто сталкивалась с этим знаком в жизни. Есть знаки зодиака, которые с ними на одной волне. Понять их не сложно, просто лично я сама не смогла бы строить отношения с козерогом. Уж слишком холодный знак для меня. Многие козероги просто в приоритет ставят не любовь, сантименты итд., а хорошее время препровождения, карьеру, достаток, комфорт с партнером. Вообще. козероги поздно взрослеют, возможно, ваша козерожка еще просто не доросла до такого формата отношений, который нужен Вам)

#64

И как тут верно написали выше, холодность-лишь маска козерогов. Внутри них бьется такое же горячее сердца, как и во всех нас. Просто они предпочитают не говорить, а делать. Она проявляет к Вам заботу? Вы часто видитесь? Помогает Вам? Поддерживает Вас? Если, да то просто любите ее такой какая она есть, ведь бывает человек в любви клянется, смс закидывает, а в трудной ситуации делает ноги.

Гость
#65

Сорри за невнимательность! А по поступкам не видно что ли? сердцем же должны чувствовать... Козероги медлительны в плане отношений, фомы неверующие))) Например, проверяет ваши реакции, как вы в ней нуждаетесь, как вы её любите, не лгете ли вы ей, насколько вы серьезно относитесь, какие планы строите, что говорите и не идет ли это вразрез вашим поступкам, как вы реагируете на её слова. Следите за своими словами...а то она поймет по своему и закроется, будет молчать.

Гость
#66

Veseno4ek

Вообще. козероги поздно взрослеют, возможно, ваша козерожка еще просто не доросла до такого формата отношений, который нужен Вам)

Это не так, наоборот...взрослые не по годам

Гость
#67

Veseno4ek

Многие козероги просто в приоритет ставят не любовь, сантименты итд., а хорошее время препровождения, карьеру, достаток, комфорт с партнером.

И здесь не совсем верно...одно другому не мешает. Мы меркантильны не больше других знаков, просто любим быть увереными в завтрашнем дне...

alexey
#68

Все понятно милая!мне тоже тяжело с ней строить отношения особенно последние 2месяца,а было все прекрасно,но сейчас общаемся не часто и без теплоты,что случилось понять её не могу!да она просто ледяная,хотя когда общаемся не о любви а о чем нибудь другом,очень приятный собеседник!она вобще снежная королева эмоций и чувств ноль!хотя раньше они были хотя о любви на прямую не говорила!писала что скучает,называла мой хороший,дорогой и что я для неё больше чем друг,теперь просто не частое общение без теплоты,козерожки ответте мне разве так можно поступать с людьми!???изранила всю душу не знаю как быть,и забыть не могу сложно все!и плохо на душе!(((

#69
Гость

Veseno4ek

Многие козероги просто в приоритет ставят не любовь, сантименты итд., а хорошее время препровождения, карьеру, достаток, комфорт с партнером.



И здесь не совсем верно...одно другому не мешает. Мы меркантильны не больше других знаков, просто любим быть увереными в завтрашнем дне...

Вы не меркантильны вовсе. Просто всегда у человека что-то преобладает: чувства или разум. К вас разум, соответственно вы более заботитесь о том, что я уже перечислила. у Алексей в приоритете эмоции, хотя он и имеет достаток, зарабатывает. Поэтому им очень сложно вместе.

Гость
#70

alexey

писала что скучает,называла мой хороший,дорогой и что я для неё больше чем друг,теперь просто не частое общение без теплоты,козерожки ответте мне разве так можно поступать с людьми

Ну что могу сказать...для нас такие слова сказать это уже не просто так...так что делайте выводы...мы не симофорим о любви на всех углах...она лишь в нашем сердце..и мы бережем её как зеницу ока..и очень трепетно. А что бы вы хотели слышать из её уст?

Гость
#71

Veseno4ek

Это да, равзум у нас всё же преобладает, помогает нам быть осторожнымими...хотя и можем бросится в омут с головой...

Fant_ik
#72
alexey

veseno4ka спасибо за поддержку,но я не могу так,она была совсем другой любящей скучающей относилась ко мне с теплотой,было все прекрасно,мы понимали друг друга с полуслова!но я раскрыл ей свои чувства,и все изменилось сам до сих пор в шоке,ну как вас понять милые козерожки,я итак держал слишком долго все в себе полтора года почти,наверное зря я открылся ей,наверное не надо было этого делать???а если перестать ей писать,поставить в полный игнор,это поможет вернуть прежние отношения!???

Да козерожки разные бывают)))) Мгут быть постоянно холодные итревожные...

Я - как ураган))). Нубываю спокойная,но недолго. )

Немножко не верю вам - что вы Рыба и открылись девушке. Вы же колеблетесь постоянно. Скрытные ( как впрочем инекоторые другие)))).

Вам нужна совместная деятельность свашей холодной королевой. Не допускайтечтобы она только карьере уделяла внимание (тут мыможем до ночи кропотливо и без ужина).Может она счас обдумывает чего-то по работе, поэтому и холодная.. Сходите, съездите, погуляйте, пасматрите что-то...

Может обиделась и ушла в себя? тоже бывает. Поласковей. А лучше узнайте, на ЧТО заобиделась. Мы любим конструктивныеразговоры.

Игнором маленьким можете подогреть интерес.. Надолго - обидется точно..Вы посмотрите какая она в постели- если ласкова и на всёсогласна - значит усе пучком. Если бука- шось не те..Спросите прямо - нетяните резину.. Она сначала неохотно, но скажет.. Я например могу и бурно сказать)))..

Veseno4ek
#73

Алексей, Вы только держите нас в курсе дела, мы все переживаем теперь за Вас и Вашу козерожку))

alexey
#74

Да я вчера поговорил с ней,еще раз эмоционально,и расказал что очень люблю её!и спросил как она ко мне относиться!?она ответила что как к другу очень хорошо!она сказала что в ней что то изменилось,и если нет чувств то она не может же себя заставить полюбить и сказала что вобще ни кого не любит,чтоб я не переживал так сильно,Леш все будет хорошо не переживай так сильно!вот её слова пыталась успокоить!Я сказал что если бы она была плохая девушка грубиянка хамка выпендрежница и так далее,то мне было бы проще порвать с ней и прекратить переписку,но для меня она любимая и самая лучшая девочка на земле!!!В ответ: СПАСИБО!!! и все!вот так все и было!:-(

#75

Алексей, ну знать правду все же лучше, чем находиться в неведении и страдать) не переживайте, попробуйте оставить Вашу козержку наедине со своими мыслями, пусть покопается в себе)может пройдет некоторое время и она поймет, что Вы для нее далеко не друг) Удачи Вам,Алексей! Я уверена, у Вас все будет замечательно))

Гость
#76
alexey

Спасибо за совет!но прилипалой быть тоже не хочеться,я слышал козерожки очень ценят и любят свободу,и ревность не переносят по отношению к себе!хотя сами очень ревнивы,это так???и когда любят как они себя проявляют в чем это заключаеться как определить что она любит и не безразлично ко мне относиться!А то все так туманно и непонятно для меня,Козерожки вобще загадочные девушки любят тумана напустить и думай и страдай потом!а им все по барабану эмоций ноль!!!

Извините, все посты не перечитывала, вот хочу спросить в какой момент она резко стала холодной? Сразу после того как вы признались ей в любви??..Давайте если хотите разобрать подробно ситуацию, то рассказывайте в подробностях, как что происходило, а то философствовать о сложностях бытия с козерогами долго можно. Что вы ей говорили как действовали в какой обстановке все происходило и так далее, как она себя вела до признания вашего, какие конкретно изменения заметили...

Гость
#77
alexey

Да я вчера поговорил с ней,еще раз эмоционально,и расказал что очень люблю её!и спросил как она ко мне относиться!?она ответила что как к другу очень хорошо!она сказала что в ней что то изменилось,и если нет чувств то она не может же себя заставить полюбить и сказала что вобще ни кого не любит,чтоб я не переживал так сильно,Леш все будет хорошо не переживай так сильно!вот её слова пыталась успокоить!Я сказал что если бы она была плохая девушка грубиянка хамка выпендрежница и так далее,то мне было бы проще порвать с ней и прекратить переписку,но для меня она любимая и самая лучшая девочка на земле!!!В ответ: СПАСИБО!!! и все!вот так все и было!:-(

мм..тут шла небольшая игра..она не была в вас влюблена , а вы уже любили , но скрывали. Она хотела убедиться, возможно подсознательно, так ли это..поэтому вас и соблазняла своими ласками и прочим..А вообще тактика с козерогами совершенно иная должна быть: периодический игнор, игра горячо - холодно, красивые ухаживания , а так же периодическая недоступность, примерно таким образом у козы вашей разожглась бы страсть, ей нужно добиваться вас, она в какой-то степени мазохистка, а когда всё на блюдечке- это не то или не на долго.Да и кстати чувства раскрывать наверное не стоило. Надо было подёргать ей нервишки и сердечко пока бы она не втрескалась сама , а там уже и раскрывать карты и то аккуратно.. вообще с козерогами нужно быть и страстным мачо, НО не на 100% уступчивым, она всегда должна быть в тонусе и сама раскусывать вас... Я сама козерог и говорю искренне сейчас, наверное если бы у меня появился бы интерес к мч и он тут сразу бы мне открылся пока я ещё " не достигла кондиции" тоже бы подобное произошло..Потому что с нами к сожалению нужно быть хитрожопыми...ИМХО . Да и кстати кто там говорил про отсутствие эмоций и преобладание разума - баян)

alexey
#78
Fant_ik

Да козерожки разные бывают)))) Мгут быть постоянно холодные итревожные...

Я - как ураган))). Нубываю спокойная,но недолго. )

Немножко не верю вам - что вы Рыба и открылись девушке. Вы же колеблетесь постоянно. Скрытные ( как впрочем инекоторые другие)))).

Вам нужна совместная деятельность свашей холодной королевой. Не допускайтечтобы она только карьере уделяла внимание (тут мыможем до ночи кропотливо и без ужина).Может она счас обдумывает чего-то по работе, поэтому и холодная.. Сходите, съездите, погуляйте, пасматрите что-то...

Может обиделась и ушла в себя? тоже бывает. Поласковей. А лучше узнайте, на ЧТО заобиделась. Мы любим конструктивныеразговоры.

Игнором маленьким можете подогреть интерес.. Надолго - обидется точно..Вы посмотрите какая она в постели- если ласкова и на всёсогласна - значит усе пучком. Если бука- шось не те..Спросите прямо - нетяните резину.. Она сначала неохотно, но скажет.. Я например могу и бурно сказать)))..

Вы неправы милая козерожка день рожденья 15марта,да я скрытный человек перд теми кого плохо знаю и просто знакомыми вы правы я в себе!!!Но перед теми кого искренне люблю я открываюсь хотя не сразу ну если высказываю свои чувства,то целиком и полностью,потому что для меня это любимый и желанный человек и врать и что то скрывать я не когда не стану,я к этому серьезно подхожу!другим пожалуйста могу и доширака по всем ушам развесить!но только не тем кого люблю и кто мне действительно дорог!!!3начит вы плохо нас Рыб знаете!!!

Гость
#79

Лёша, я тоже рыбы, я почитала вас и в шоке. Неужели у вас нет мужской гордости? Девка была с вами, потому что ей так удобно. К тому же интересно вас добить до признания, чтоб почувствовать себя идолом. Вот и все. Разозлитесь на нее, она же вас использовала! Забейте на нее вообще. Как вы можете слушать слова "я тебя люблю как друга" и это через полтора года отношений? Дверью бы хлопнул и забыл про нее. Давай!

alexey
#80
Гость

Лёша, я тоже рыбы, я почитала вас и в шоке. Неужели у вас нет мужской гордости? Девка была с вами, потому что ей так удобно. К тому же интересно вас добить до признания, чтоб почувствовать себя идолом. Вот и все. Разозлитесь на нее, она же вас использовала! Забейте на нее вообще. Как вы можете слушать слова "я тебя люблю как друга" и это через полтора года отношений? Дверью бы хлопнул и забыл про нее. Давай!

Девушка рыбы,конечно есть вы о чем вобще!Я люблю её и у нас было все прекрасно до моего признания в любви,может быть вы и правы!!!я листаю альбом наших отношений раньше и сравниваю их сейчас!!!Я поставил её в игнор и перестал звонить,а сердце все равно болит,для меня она лучшая и пускай такой останеться хотябы в моей памяти!!!У мене были девушки но это все не то они слишком доступны их легко развести на секс,а с ней я действительно чувствую что её надо завоевывать,хотя забил уже сложно с козерожками очень сложно,меняються они переодический,да и секс для них не главное это так!Но меня к ней тянет почему не 3наю!!!

Гость
#81
alexey

Девушка рыбы,конечно есть вы о чем вобще!Я люблю её и у нас было все прекрасно до моего признания в любви,может быть вы и правы!!!я листаю альбом наших отношений раньше и сравниваю их сейчас!!!Я поставил её в игнор и перестал звонить,а сердце все равно болит,для меня она лучшая и пускай такой останеться хотябы в моей памяти!!!У мене были девушки но это все не то они слишком доступны их легко развести на секс,а с ней я действительно чувствую что её надо завоевывать,хотя забил уже сложно с козерожками очень сложно,меняються они переодический,да и секс для них не главное это так!Но меня к ней тянет почему не 3наю!!!

А теперь подумай, почему она сразу не развелась на секс, а ее надо завоевывать. Из твоих слов "секс для них не главное". Может он ей вообще противен. И кого тут завоевывать?? Это лишь твое воображение играет. И что за сопли "миилыыее козероожкии"?? После этого на рыб ставят клеймо "тряпки". Я девушка рыба, но совершенно тебя не понимаю. Ты ее любишь, ок. Но на одной твей любви ты далеко не уедешь. Она тебя - нет. Я бы тебе предложила не ставить ее ни в какие игноры, но и не писать не звонить. Просто начать новую жизнь. Если она выйдет на связь - отвечай ей спокойно, но как другу. И делай акцент при возможности на том, что вы друзья. Тогда и посмотришь, что ей на самом деле от тебя надо. Ну а если она будет молчать, как рыба, и не выйдет на контакт - то тут еще проще. Ищи новую, хорошую.

Fant_ik
#82
Гость

alexey

Девушка рыбы,конечно есть вы о чем вобще!Я люблю её и у нас было все прекрасно до моего признания в любви,может быть вы и правы!!!я листаю альбом наших отношений раньше и сравниваю их сейчас!!!Я поставил её в игнор и перестал звонить,а сердце все равно болит,для меня она лучшая и пускай такой останеться хотябы в моей памяти!!!У мене были девушки но это все не то они слишком доступны их легко развести на секс,а с ней я действительно чувствую что её надо завоевывать,хотя забил уже сложно с козерожками очень сложно,меняються они переодический,да и секс для них не главное это так!Но меня к ней тянет почему не 3наю!!!

А теперь подумай, почему она сразу не развелась на секс, а ее надо завоевывать. Из твоих слов "секс для них не главное". Может он ей вообще противен. И кого тут завоевывать?? Это лишь твое воображение играет. И что за сопли "миилыыее козероожкии"?? После этого на рыб ставят клеймо "тряпки". Я девушка рыба, но совершенно тебя не понимаю. Ты ее любишь, ок. Но на одной твей любви ты далеко не уедешь. Она тебя - нет. Я бы тебе предложила не ставить ее ни в какие игноры, но и не писать не звонить. Просто начать новую жизнь. Если она выйдет на связь - отвечай ей спокойно, но как другу. И делай акцент при возможности на том, что вы друзья. Тогда и посмотришь, что ей на самом деле от тебя надо. Ну а если она будет молчать, как рыба, и не выйдет на контакт - то тут еще проще. Ищи новую, хорошую.

Так вы совета у рыбок спрашиваете? или у козерожек?

Fant_ik
#83
Гость

, Может он ей вообще противен.

Вы, дорогая рыбка, за себя отвечайте) но не за козерожек)))

Fant_ik
#84
Гость

Как вы можете слушать слова "я тебя люблю как друга" и это через полтора года отношений? !

А что она должна была сказать? как мужа? как любовника?

Слово друг тут имеется ввиду Парень. Как моего парня...

Если начнете новую жизнь - как тут советовали рыбки, то козерожка ваша замкнется, (как для начала), вы и не узнаете, что она там подушки по вечерам ополиваетслезами. Будете думать, что ей пофиг...Мы настоящие чувства в себе держим. И не кричим громко...

Гость
#85

У меня ситуация наоборот, МЧ - К. Гость, вы написали многое верно, но и после страсти-мордасти и его признаний потом вышло так, что человек мне после всего ответил, что это я его люблю, а он - нет. Такого мозго-бства в моей жизни еще не попадалось. Одно не понятно, зачем так плевать в душу человеку.

Так что alexey, вас очень понимаю. Это даже словом коварство не назовешь. Не знаю, при всех бабских штучках, так с мужчинами не обходилась. Он мне еще рассказал, не жалостливо, просто, что многие женщины шлют ему проклятия. Я теперь понимаю почему. Так обидеть и унизить надо уметь. Можно очень морально опрокинуть человека надолго.Я себя считала достаточно взрослым и сильным человеком, но то, что услышала... еслиб мужику такое сказать в глаза, то стал бы импотентом и женоненавистником на всю жизнь наверное.

alexey
#86

Да ты прова как в душу наплевала,зачем тогда говорила дорогой,милый,мой хороший,я очень скучала,зачем весь этот цирк!Козероги вобще вас понять невозможно,вы наверное только друг друга понять можете!а остальным знакам рыбам только всю душу изранить а потом наплевать в неё!!!

#87

Я скорпион.Было две девушки козерожки.Одна умная,культурная,добрая.В сексе просто огонь!!!Я с ней позы узнал, каких в порнухе невидел!))) Другая- избалованная,стервозная эгоистка.В сексе ничего особбеного... я думаю,что все-таки зависет от характера и воспитания.но некоторые качества присущи многим Козерогам.Это трудолюбие и деньги для них играют часто ключевую роль.

#88
11

Я ее не понимаю,вместе пол года.Подскажите как вести себя с девушкой козерогом.

Перестать ее ревновать по пустякам. Она предпочитает доверие и спокойствие. Если при этом была поймана на измене - во первых лучше бросить ее, во вторых - если любит - не изменит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#89
Анаксимандр

козероы ничего просто так не делают...бесплатного ничего от них не получите...разве что если влюбится...и то если это девушка...мужик козер в любом случае остается нудным и скучным ...а девушку козерожку можно раскрутить...сделать страстной...раскрепощенной....доверчивой...влюбленной...верн​ой...терпеливой..
отличнная жена получается для хорошего скорпиончика.

Это редкость бывает. Сколько видел девушек этого знака, все очень холодные...только двум вынес мозги...тогда они эмоции начали проявлять.