Гость
Статьи
Скорпионы, помогите …

Скорпионы, помогите пожалуйста

дорогие Скорпиошки, у меня к вам вопрос.
мне в этом гофу будет 33 года. я ни замужем, детей нет. у меня к вам вопрос, пересчитайтесь на раз, два, кто из вас, скорпиошек живёт уже долгое время в …

скорпиошка
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Oksi
#51

а овены хитрые по натуре, делают всё честно-не придерешься, но обидно до состояния орать в пустоту от обиды, так как горькая правда с них так и прёт

Oksi
#52

младше на 5 лет любовник- а не чувствуется разница

Oksi
#53

хочу чтоб овен стал мужем ибо в нём вижу опору мужскую, но вижу и другое

Гость
#54
Oksi

но вижу и другое

рога с рожденья

Гость
#55

со скорпами нужно иметь силу воли сохранять свое внутреннее личное пространство и свою отдельную от них и без них часть жизни. тогда для вас все будет очень хорошо. в обратном случае - для вас все будет плохо и чем больше будете отдавать, тем меньше вас будут уважать и с вами считаться.

Гость
#56
Oksi

хочу чтоб овен стал мужем ибо в нём вижу опору мужскую, но вижу и другое

Вам в церкви работать. Опора мужская :)))))))))

скорпиошка
#57
Курага/2

Львы самое то

дааа, на вас львы не давят? мне кажется, что они намного давящей, чем овны и стрельцы

скорпиошка
#58
ОВЕН - случайный читатель

Год, потом перерыв, возвращение и сейчас я снова ускакал..не верю

хм, а сколько вы были в разлуке? и, во, что именно вы не верите?

скорпиошка
#59
Oksi

походу люблю только себя)

по вам видно, отправить 8 сообщений подряд. вам тяжело было поместить их все в одно сообщение? прошу в будущем пожалеть глаза участников

скорпиошка
#60
Гость

со скорпами нужно иметь силу воли сохранять свое внутреннее личное пространство, чем больше будете отдавать, тем меньше вас будут уважать и с вами считаться.

простите, вам кто такое рассказал? или вы пишете из личного опыта?

Светик
#61
Близняшка_милашка

Расскажу свою историю, так как очень жду совета.



Мой друг познакомил меня с молодым человеков скорпионом по гороскопу.



Так вот изза этого человека я теперь потеряла покой.



Дело было так, он мне понраивлся с первой встречи, но я не на что не рассчитывала и даже не думала о нем, старлась не думать. Вообщем просто общались, втсречались второем и вели дружеские беседы, шутили, дурачились - все.

Тут у меня было день рождение и он присылает мне с курьером розы , я естественно в шоке, т.к виделись всего то ничего то, и протсо общались.

А потом все, такое же общение, без намека на близость или ещё что-то ...Странно все это - иногда пишет ласковые вещи ( зайка, нравишься и т д), а иногда ведет себя совсем отчужденно..



Я не понимаю, тут уезжал в командировку и мы с ним договорились встретиться - он меня пригласил якобы на свидание - опять цветы, что будет скучать.

В командировки писал смс о том, как соскучился - приехал и все...опять встречи второем, обычное общение и смски ласковые.

Недавно я вывела его на разговор и он сказал..ты хочешь серьезных отношений? я присматриваюсь, выбираю отношения серьезные мне не нужны.

При все при этом зовет вместе провести выходные,.

Помогите, я не понимаю его отношения и того, как себя вести нужно?

ты не на ту ветку попала.

сиди и радуйся жизги.

Курага/2
#62
скорпиошка

дааа, на вас львы не давят? мне кажется, что они намного давящей, чем овны и стрельцы

Давят, есть такое, но мне это нравится.

Гость
#63

60, скорпиошка, конечно из личного

ОВЕН - случайный читатель
#64
скорпиошка

хм, а сколько вы были в разлуке? и, во, что именно вы не верите?

Перерывы по 3 месяца

Не верю? Да ни во что не верю

Что есть способность понять друг друга

Что смогу привыкнуть к этим истерикам

Да вообще ей не верю, в отношении верности и прочего

ОВЕН - случайный читатель
#65

А вообще, доорогие дамы, многое от воспитания, окружения зависит, что формировало скорпиошку. Зз не главное, это, скорее, база. А вот стиль поведения, взаимоотношений - это привнесенное и наложенное на эту основу, основу темперамента, природы и прочего

Скорпи
#66

Мне 28, замужем не была, да и не хотелось никогда, детей нет и заводить их не собираюсь (не люблю детей).

Были отношения со скорпионом, водолеем, близнецом. С близнецом 2 года совместной жизни. Воздушных знаков больше близко к себе не подпущу - слишком поверхностные, мягкотелые и секса им надо совсем чуть-чуть. В отношениях всегда была очень верной и преданной, но уходила всегда сама, когда честно признавалась себе, что что-то в человеке категорически не приемлю или когда подрывалось доверие. От каждых отношений отходила год-полтора.

О влиянии знака на личную жизнь могу сказать следующее - мы честны сами с собой и довольствоваться меньшим не желаем, очень избирательны, но и взамен даем очень многое. То достоинство, которое скоры сохраняют в любви порой даже граничит со снобизмом. Не боимся остаться одни, если рядом нет достойного человека, отсюда, наверное, и байки про скорпионий "крест одиночества".

Гость
#67
Скорпи

Мне 28, замужем не была, да и не хотелось никогда, детей нет и заводить их не собираюсь (не люблю детей).

Были отношения со скорпионом, водолеем, близнецом. С близнецом 2 года совместной жизни. Воздушных знаков больше близко к себе не подпущу - слишком поверхностные, мягкотелые и секса им надо совсем чуть-чуть. В отношениях всегда была очень верной и преданной, но уходила всегда сама, когда честно признавалась себе, что что-то в человеке категорически не приемлю или когда подрывалось доверие. От каждых отношений отходила год-полтора.

О влиянии знака на личную жизнь могу сказать следующее - мы честны сами с собой и довольствоваться меньшим не желаем, очень избирательны, но и взамен даем очень многое. То достоинство, которое скоры сохраняют в любви порой даже граничит со снобизмом. Не боимся остаться одни, если рядом нет достойного человека, отсюда, наверное, и байки про скорпионий "крест одиночества".

скорпионка не будет одна, это лишь вопрос времени.она и сейчас не одна.

hulla
#68

24 года, 7 лет в гб

скорпиошка
#69
Курага/2

Давят, есть такое, но мне это нравится.

нравятся, наверно, как романтично ухаживают, да?

скорпиошка
#70
Гость

60, скорпиошка, конечно из личного

спасибо, что поделились.

скорпиошка
#71

[quote="ОВЕН - случайный читатель"

Что есть способность понять друг друга

Что смогу привыкнуть к этим истерикам

Да вообще ей не верю, в отношении верности и прочего[/quote]

я вас прекрасно понимаю. мне ваши чувство очень знакомы.

скорпиошка
#72
Скорпи

мы честны сами с собой и довольствоваться меньшим не желаем, очень избирательны, но и взамен даем очень многое. То достоинство, которое скоры сохраняют в любви порой даже граничит со снобизмом. Не боимся остаться одни, если рядом нет достойного человека, отсюда, наверное, и байки про скорпионий "крест одиночества".

я полностью соглашусь вот с этим высказыванием. :)

скорпиошка
#73
hulla

24 года, 7 лет в гб

почему не женитесь?

Курага/2
#74
скорпиошка

нравятся, наверно, как романтично ухаживают, да?

Да. Хотя я натура не очень романтичная

скорпиошка
#75
Курага/2

Да. Хотя я натура не очень романтичная

вам наверно больше всего само действие и поступки, которые совершаются ради вас, нравятся?

Елена
#76
скорпиошка

Скорпи

мы честны сами с собой и довольствоваться меньшим не желаем, очень избирательны, но и взамен даем очень многое. То достоинство, которое скоры сохраняют в любви порой даже граничит со снобизмом. Не боимся остаться одни, если рядом нет достойного человека, отсюда, наверное, и байки про скорпионий "крест одиночества".я полностью соглашусь вот с этим высказыванием. :)

Многие представители водных знаков именно такие. Я Рыбы - тоже никогда не боялась остаться одна. Ни за кого не цеплялась.

Курага/2
#77
скорпиошка

вам наверно больше всего само действие и поступки, которые совершаются ради вас, нравятся?

Ну а как же, ))) само собой!

ОВЕН - случайный читатель
#78
скорпиошка

[quote="ОВЕН - случайный читатель"

Что есть способность понять друг друга

Что смогу привыкнуть к этим истерикам

Да вообще ей не верю, в отношении верности и прочего

я вас прекрасно понимаю. мне ваши чувство очень знакомы.

И как с вами быть?

гость
#79
ОВЕН - случайный читатель

скорпиошка[quote="ОВЕН - случайный читатель"

Что есть способность понять друг друга

Что смогу привыкнуть к этим истерикам

Да вообще ей не верю, в отношении верности и прочегоя вас прекрасно понимаю. мне ваши чувство очень знакомы.

И как с вами быть?[/quot

У Овнов не хватает гибкости на Скорпионов и чуткости.Жесткость есть, а вот чувствования натуры скорпионьей совсем нет. Научить этому нельзя, или есть или нет, отсюда вечные войны, к сожалению.Это только из моего опыта, может у кого-то все отлично в такой паре.И такие пары существуют))

скорпиошка
#80
гость

У Овнов не хватает гибкости на Скорпионов и чуткости

да, это так, к сожалению :(

Lena
#81

Мне 37. В законном браке 12 лет прожила. Муж был - Овен. Ребёнка родили. Но не ужились вот. Он агрессивный очень и всегда считал, что есть только 2 мнения - его и неправильное. В сексе был грубым и вечно потом после него всё болело. Жадный. Но в случае чего, как никто умел успокоить и внушить чувство уверенности и защищенности... Но это только на словах. Устала, однако. Изменять начала ему. Он мне. Теперь одна, в свободном так сказать плавании. Есть любовник - тоже Овен. Но... Небо и земля скажу я Вам... И в постели и в жизни. С этим человеком я могла бы прожить всю жизнь. Уверена, так как 5 лет было нашим отношениям. Но вот беда - он женат. Правда были у него поползновения подать на развод и жениться на мне, однако я не захотела. У него сын в переходном периоде, вполне счастливая (если со стороны посмотреть) семья, а вот если он из семьи уйдет, то сын от него отвернется. Он его потеряет. Там вся семья - учителя и ценности ребёнку жесткие привили. Семья - это семья, а кто ушел, тот предатель. Помилованию не подлежит. Вот поэтому и отказала ему. Стараюсь построить личную жизнь.

Осиэйчфармасьютикалз
#82

Lena , респект за откровенность

Гость
#83

Мне 49. В этом году будет 25 лет как замужем за Рыбкой. Дочери 24. Мужа очень люблю и всегда любила. Что однако не мешало мне пару-тройку раз за годы нашего брака слегка влюбляться в других мужчин. Муж смотрел на это сквозь пальцы. Поскольку муж не мешал моим маленьким радостям с поклонниками (опера, театр и т.д), я ему не изменяла. Все довольны.

гость
#84

Замуж вышла поздно, но не жалею, потому как думаю, поторопись выйти замуж раньше (были возможности) уже 100 раз бы развелась.Муж по зз Козерог, в браке уйму лет.Идеальный муж для меня, но маленьких радостей с поклонниками прощать не намерен. К сожалению) Автору - дело не в знаке зодиака, хотя у Скорпионов все-таки тяжелый характер и найти свою половинку действительно трудно.Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lena
#85

Недавно прочла, что у Скорпов отношения "раб-хозяин" возможны с Близнецами и Овнами. Овны были, а вот теперь на мне Близнец жениться захотел (не хочется на те же грабли опять)... Завелся не на шутку. А я сомневаюсь, что выйдет из этого что-то. Да, действительно, на вид всё очень поверхностно, разговорчиво и непостоянно... Однако чувствую - это только внешняя оболочка. В сексе поначалу не ас был, но перевоспитываю потихонечку... Поддается:)))...Не знаю... Проведем вместе отпуск, познакомлюсь с остальной его родней (ох!!! как же я это не люблю!!!), а там посмотрим, что и как...Мне с ним легко и интересно...Рыбы не вдохновили, абсолютно. Не мои они ребята... Вечно плачутся, подстраиваются, равнодушны, лживы и очень много подводных течений, даже классный секс не вдохновляет (не факт, что все плохи, просто мне 2 именно таких рыбки встретилось). Вот Дева - это очень возможно, но в сексе - скучно, поэтому - нет. Со своим знаком - нет, мы оба слишком скорпы, слишком больно. Вопрос - а вот Близнец чем мне может обернуться в плане длительных и семейных отношений?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем