Гость
Статьи
Уважаемые астрологи, …

Уважаемые астрологи, какие указания на детей есть в данной натальной карте?

Какие вообще есть указания на детей? Будут ли дети в принципе? Вопрос к знающим людям, пошутить - в другом месте.
05.01.1995, 17:10 (по местному времени), г. Гродно, Беларусь. Спасибо!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будут, подрасти для начала

Гость
#2

на детей у вас шансы 50 на 50. возможно придется полечиться перед зачатием или следить за здоровьем во время вынашивания.

Гость
#3

2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеет

Гость
#4
Гость

2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеет

+ к этому юпитер и венера в 5- это и есть 50 % на успех, но: юпитер пораженный, луна ПОРАЖЕНА сатурном и квадратит 5 дом(в кохе луна и есть управитель 12), упр. 5го марс в бесполом знаке и квадратит собственный же дом.

Гость
#5
Гость

2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеет

в кохе,кстати ситуация выглядит гораздо хуже, 5 дом поражен от 6 и 12 домов

Гость
#6

плодовитость смотрим по Луне и куспиду 4 дома

а дети по 5 и 11 лому идут, опасность для детей есть

Луна не участвует в связях 6, 8, 12 домов, значит с зачатием проблем не будет

но для начала время отректифицировать надо

Гость
#7
Гость

Гость2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеетв кохе,кстати ситуация выглядит гораздо хуже, 5 дом поражен от 6 и 12 домов

смотрим поражения 5 от 8 и 12, а 11 дом от 6 и 8

Гость
#8
Гость

плодовитость смотрим по Луне и куспиду 4 дома

а дети по 5 и 11 лому идут, опасность для детей есть

Луна не участвует в связях 6, 8, 12 домов, значит с зачатием проблем не будет

но для начала время отректифицировать надо

по вашему куспид 4 в деве-очень плодовито? и для чего рассматривать 11 дом, если с первым ребенком ещё не известно?

Гость
#9

нет не плодовито, но Луна как бы важней, по 11 дому идут дети супруга, поэтому и смотрим и еще девочка по 5 сын по 11 у матери

Гость
#10
Гость

нет не плодовито, но Луна как бы важней, по 11 дому идут дети супруга, поэтому и смотрим и еще девочка по 5 сын по 11 у матери

по системе производных домов

Гость
#11
Гость

нет не плодовито, но Луна как бы важней, по 11 дому идут дети супруга, поэтому и смотрим и еще девочка по 5 сын по 11 у матери

ага, луна пораженная сатурном несомненно "как бы важней"))

удачи вам в ваших познаниях.

Гость
#12
Гость

ага, луна пораженная сатурном несомненно "как бы важней"))

удачи вам в ваших познаниях.

и дальше что? у Луны есть и гармоничные аспекты и речь идет о Луне в плодовитом знаке, поэтому это не так "страшно"

познания свои я не вынимала из головы больше года, что вспомнила основные позиции

а вы даже о системе производных домов не в курсе, так что у кого какие еще познания)))))))))))

Гость
#13

и в формулах болезни она не участвует, с зачатием проблем не будет, Сатурн может выступать как тормозящий фактор, если уж так по простому

Автор
#14
Гость

Гость2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеет+ к этому юпитер и венера в 5- это и есть 50 % на успех, но: юпитер пораженный, луна ПОРАЖЕНА сатурном и квадратит 5 дом(в кохе луна и есть управитель 12), упр. 5го марс в бесполом знаке и квадратит собственный же дом.

Скажите, пожалуйста, что это значит на чуть более понятном языке.

Автор
#15
Гость

плодовитость смотрим по Луне и куспиду 4 дома

а дети по 5 и 11 лому идут, опасность для детей есть

Луна не участвует в связях 6, 8, 12 домов, значит с зачатием проблем не будет

но для начала время отректифицировать надо

Время указано на бирке из роддома.

А какие опасности для детей: болезни, несчастья?

Автор
#16
Гость

Гость2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеетв кохе,кстати ситуация выглядит гораздо хуже, 5 дом поражен от 6 и 12 домов

Я читала, что 6 дом отвечает за повседневную жизнь, привычки, работу, а 12 - ну что-то вроде мистической части жизни, религия, подсознание, так? Что это значит в данном конкретном случае?

Автор
#17
Гость

ГостьГость2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеетв кохе,кстати ситуация выглядит гораздо хуже, 5 дом поражен от 6 и 12 домов

смотрим поражения 5 от 8 и 12, а 11 дом от 6 и 8

Так 5 дом поражен от 6 и 12 или от 8 и 12? Не поняла, или это в разных системах по-разному выходит? А 11 дом здесь тоже важен?

Автор
#18
Гость

нет не плодовито, но Луна как бы важней, по 11 дому идут дети супруга, поэтому и смотрим и еще девочка по 5 сын по 11 у матери

Извините, не совсем поняла ваш пост. Это что выходит, дети - девочка родная и сын, ребенок супруга???

Гость
#19

Автор, не заморачивайтесь терминологией, тут шли баталии разных взглядов) мой ответ был во 2 комментарии, это значит, что к зачатию детей вам надо подходить с умом.из рога изобилия они на вас сыпаться не будут) обследования и повышенное внимание к собственному женскому здоровью не помешает. если вдруг болезнь , то лечить вовремя и не запускать.удачи вам!

а про какие опасности вашим будущим детям вещает другой гость, мне тоже не понятно.

Автор
#20
Гость

Автор, не заморачивайтесь терминологией, тут шли баталии разных взглядов) мой ответ был во 2 комментарии, это значит, что к зачатию детей вам надо подходить с умом.из рога изобилия они на вас сыпаться не будут) обследования и повышенное внимание к собственному женскому здоровью не помешает. если вдруг болезнь , то лечить вовремя и не запускать.удачи вам!

а про какие опасности вашим будущим детям вещает другой гость, мне тоже не понятно.

Спасибо! Просто я немного интересуюсь астрологией, поэтому и спрашиваю, мне это интересно.

А вот Вы говорили про Сатурн - это ведь планета одиночества? Это тормозящий фактор?

Гость
#21
Автор

Спасибо! Просто я немного интересуюсь астрологией, поэтому и спрашиваю, мне это интересно.

А вот Вы говорили про Сатурн - это ведь планета одиночества? Это тормозящий фактор?

Сатурн-это опыт, дисциплина, испытания,задержки поэтому его и называют "тормозом". одиночество -это совсем другое. а 6 и 12, впрочем как и другие дома имеют гораздо больше интерпретаций, нежели вы знаете. а пока читайте больше книг по астрологии, расширяйте знания, и потом вам самой будет интересно перечитать и понять о чем тут говорили.

Вот лев .. Димон
#22

Кто вы по гороскопу ?

Гость14
#23

а, скажите про меня - Будут ли дети в принципе?

1981, июнь 14, 2 часа утра г. Одесса, Украина

Галя
#24
Вот лев .. Димон

Кто вы по гороскопу ?

Димон а ниче что она написала дату своего рождения, глазки разуй?

Автор
#25
Гость

нет не плодовито, но Луна как бы важней, по 11 дому идут дети супруга, поэтому и смотрим и еще девочка по 5 сын по 11 у матери

Пожалуйста, расшифруйте хотя бы это, просто не очень понятно написано.

Гость
#26

Для начала тр*ахнесь,потом узнаешь!Вот глупый вопрос!!

Лето
#27
Автор

ГостьГость2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеет+ к этому юпитер и венера в 5- это и есть 50 % на успех, но: юпитер пораженный, луна ПОРАЖЕНА сатурном и квадратит 5 дом(в кохе луна и есть управитель 12), упр. 5го марс в бесполом знаке и квадратит собственный же дом.Скажите, пожалуйста, что это значит на чуть более понятном языке.

Автор, я в диалоге не участвовала, проходила мимо. Обсуждают 2 разные системы. Этот гость говорит, что несмотря на влияние на тему детей благотворных планет, одна из них поражена. Плюс луна поражена сатурном (очень плохо - кстати, никто не написал тут про задерку с зачатием, лет до 30 из-за этого поражения вряд ли удастся забеременеть), плохо воздействует на тему детей. Последняя фраза про марс - вроде все понятно.

Лето
#28
Автор

Гостьплодовитость смотрим по Луне и куспиду 4 дома

а дети по 5 и 11 лому идут, опасность для детей есть

Луна не участвует в связях 6, 8, 12 домов, значит с зачатием проблем не будет

но для начала время отректифицировать надоВремя указано на бирке из роддома.

А какие опасности для детей: болезни, несчастья?

все равно лучше отректифицировать, бирка это хорошо, но ректификация лучше))

Лето
#29
Автор

ГостьГость2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеетв кохе,кстати ситуация выглядит гораздо хуже, 5 дом поражен от 6 и 12 домовЯ читала, что 6 дом отвечает за повседневную жизнь, привычки, работу, а 12 - ну что-то вроде мистической части жизни, религия, подсознание, так? Что это значит в данном конкретном случае?

очень плохо, когда идут аспекты, связанные с 6,8,12.

6 - помимо прочего это здоровье. Если скажем у луны негативная аспектация с 6, то проблемы со здоровьем. 12 - это очень многогранная тема, но влияние из нее нехорошее

я бы в вашем случае еще бы добавила, что возможны угрозы прерывания беременности (не факт, но вероятность есть).

Лето
#30
Автор

Извините, не совсем поняла ваш пост. Это что выходит, дети - девочка родная и сын, ребенок супруга???

да нет, это вероятность того, что первый ребенок у вас девочка, второй - мальчик (если дети будут).

автор, а в целом - у вас не такая плохая карта, не переживайте.

Я бы сказала следующее - вероятно, лет до 30 будут проблемы или не будет удаваться забеременеть до этого времени, у сатурна слишком много связей с важными вещами: c луной, управитлем 4 (плюс он в так называемом бесплодном знаке), управителем 5 и здоровьем (управитель которого тоже связан с темой детей). Я не знаю где тут один из гостей нашел положительные аспекты у луны, но у управителя 4 они есть и это хорошо. есть хорошие признаки (типа луны в рыбах или управитель4 с хорошими аспектами), поэтому думаю все у вас сведется к долгому уроку терпения и страдания (подарок от сатурна), видно прежде чем получить желаемое (а детей вы любите и тема для вас важна, это видно) придется пострадать и потерпеть, чему-то научиться.

Лето
#31
Автор

А вот Вы говорили про Сатурн - это ведь планета одиночества? Это тормозящий фактор?

еще какой тормозящий)) у меня вот тоже луна, поврежденная сатурном, как и у вас. у меня свои проблемы, но в отличие от вас, у которой луна в плодовитом знаке у меня в бесплодном. так вот, мне 30, детей у меня нет (проявление тормозной силы сатурна на луну). про его тормозную силу я знаю много и очень в своей жизни ощущаю, так как он у меня в карте довольно заметен

Лето
#32

автор, а чего вы озаботились так рано этим вопросом?

Лето
#33

еще хорошо что луна в хороших аспектах к узлам

Лето
#34
Гость14

а, скажите про меня - Будут ли дети в принципе?

1981, июнь 14, 2 часа утра г. Одесса, Украина

Я не Бог конечно. Но судя по всему должны быть. У вас задержка из-за влияния сатурна (то, о чем я писала выше - лет до 30 забеременеть было нельзя, после 30 ограничения спадают или уменьшаются). У вас довольно хорошие показатели, не без проблемок, но есть много хорошего в пользу материнства.

Гость
#35
Лето

да нет, это вероятность того, что первый ребенок у вас девочка, второй - мальчик (если дети будут).

автор, а в целом - у вас не такая плохая карта, не переживайте.

Я бы сказала следующее - вероятно, лет до 30 будут проблемы или не будет удаваться забеременеть до этого времени, у сатурна слишком много связей с важными вещами: c луной, управитлем 4 (плюс он в так называемом бесплодном знаке), управителем 5 и здоровьем (управитель которого тоже связан с темой детей). Я не знаю где тут один из гостей нашел положительные аспекты у луны, но у управителя 4 они есть и это хорошо. есть хорошие признаки (типа луны в рыбах или управитель4 с хорошими аспектами), поэтому думаю все у вас сведется к долгому уроку терпения и страдания (подарок от сатурна), видно прежде чем получить желаемое (а детей вы любите и тема для вас важна, это видно) придется пострадать и потерпеть, чему-то научиться.

луна секстиль солнце

Гость
#36

http://astropro.ru/?p=blog&id=3974 вот автор изучайте, тут и традиция и современная интерпретация вопросов зачатия и деторождения

Гость
#37
Лето

АвторГостьГость2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеет+ к этому юпитер и венера в 5- это и есть 50 % на успех, но: юпитер пораженный, луна ПОРАЖЕНА сатурном и квадратит 5 дом(в кохе луна и есть управитель 12), упр. 5го марс в бесполом знаке и квадратит собственный же дом.Скажите, пожалуйста, что это значит на чуть более понятном языке.

Автор, я в диалоге не участвовала, проходила мимо. Обсуждают 2 разные системы. Этот гость говорит, что несмотря на влияние на тему детей благотворных планет, одна из них поражена. Плюс луна поражена сатурном (очень плохо - кстати, никто не написал тут про задерку с зачатием, лет до 30 из-за этого поражения вряд ли удастся забеременеть), плохо воздействует на тему детей. Последняя фраза про марс - вроде все понятно.

негативный аспект от Сатурна в данном случае может сказаться просто в нежелании заводить детей, а не в проблемах со здоровьем, Луна не имеет поражений от домов болезни (6, 8, 12), это современная интерпретация

по традиции можно почитать в ссылке выше

Гость
#38
Гость

Автор, не заморачивайтесь терминологией, тут шли баталии разных взглядов) мой ответ был во 2 комментарии, это значит, что к зачатию детей вам надо подходить с умом.из рога изобилия они на вас сыпаться не будут) обследования и повышенное внимание к собственному женскому здоровью не помешает. если вдруг болезнь , то лечить вовремя и не запускать.удачи вам!

а про какие опасности вашим будущим детям вещает другой гость, мне тоже не понятно.

учите матчасть

Гость
#39

короче автор, с зачатием и женским здоровьем проблем не должно быть, но могут быть проблемы с вынашиванием, поэтому планировать беременность важно и конечно соблюдать все рекомендации врачей во время беременности

можно найти потом и хорошего астролога, который, когда запланируете зачать посмотрел по медленным прогрессиям, будет ли опасность для плода

а так, внимание к себе конечно

и не забивайте себе голову, кучи женщин рожает и все нормально, даже и не с такими картами

Гость
#40
Гость

короче автор, с зачатием и женским здоровьем проблем не должно быть, но могут быть проблемы с вынашиванием, поэтому планировать беременность важно и конечно соблюдать все рекомендации врачей во время беременности

можно найти потом и хорошего астролога, который, когда запланируете зачать посмотрел по медленным прогрессиям, будет ли опасность для плода

а так, внимание к себе конечно

и не забивайте себе голову, кучи женщин рожает и все нормально, даже и не с такими картами

столько пиз*дела и спорила, а в итоге сказала как и Гость 2. звездочеты епанутые на всю голову.

Гость
#41
Гость

2 смотря в какой системе смотреть

но Луна в Рыбах ПЛОДОВИТА, не поражена, в Кохе от 6, 8, 12 домов поражений не имеет

Вы крайне не внимательны.В кохе у Автора поражение Луны Сатурном как раз от 6 д. И связи полей 5 д. вообще в минусе. Луна тоже в минусе по эссенциальному достоинству, в этой карте силой она не обладает. Кроме этого напрягает Лилит и Марс(ретро) без положительных аспектов. Но Юпитер очень сильный, хоть и поврежденный, но он может вытянуть ситуацию.

Моё мнение: проблемы могут быть именно с зачатием.

Автор
#42
Гость

Для начала тр*ахнесь,потом узнаешь!Вот глупый вопрос!!

Делать орфографические ошибки в простейших словах! Вот глупая!!

Автор
#43

Лето, спасибо огромное!!!

Автор
#44
Гость

http://astropro.ru/?p=blog&​id=3974 вот автор изучайте, тут и традиция и современная интерпретация вопросов зачатия и деторождения

Большое спасибо!

Гость
#45

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#46
Автор

Какие вообще есть указания на детей? Будут ли дети в принципе? Вопрос к знающим людям, пошутить - в другом месте.05.01.1995, 17:10 (по местному времени), г. Гродно, Беларусь. Спасибо!

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.