Гость
Статьи
Гадание на любовь

Гадание на любовь

Погадаю на Таро на личные отношения, на любовь, возможность брака и рождения ребеночка. От вас нужно имя, возраст, примерное описание внешности (+данные на кого гадаете). В рамках форума отвечаю на один вопрос, делаю небольшой расклад. Хорошо подумайте, прежде чем задать вопрос. Задавая вопрос, будьте готовы получить ответ. Любой. Если не готовы – лучше не спрашивайте. Получив ответ, помните, что выпавшие карты – не приговор, а информация к размышлению.

196 ответов
Последний — Перейти
1985, 27 лет
#1

Елена. Рост 159,кареглазая. На себя. Что ждет нас с мужем в будующем? Спасибо.

Гость
#2

Ольга, 29 лет, русые волосы, серые глаза, средний рост. Его зовут Сергей, 34 года, темные волосы, высокий рост. В прошлом году встречались, но расстались по его инициативе, почти год не общались, сейчас начали переписываться (он написал первым). Вопрос: будем ли мы с ним снова встречаться?

1985, 27 лет
#3

И еще стоит ли в будующем заводить ребенка или прожить вдвоем?

Медик=)
#4

Татьяна,19 лет..брюнетка,кареглазая.рост 166.если можно на себя...будут ли в ближайшее время у меня отношения с противоположным полом?или я пока буду одна?

заранее спасибо...

Aнна
#5

А зачем описание внешности то?

Гость
#6

Почему Максим меня игнорирует? 23 года. Чувства прошли? Мария, 25 лет.

темный, зеленые глаза, русая, голубые. Спасибо большое.

Nat
#7

Наталья, 32 года, русые волосы, голубые глаза, стройная. Будут ли серьезные и долговременные отношения в ближайшем будущем??

гость
#8

Яна, 22 года, рост 180, вес 64, чёрные волосы, серо-зелёные глаза, когда будет брак и ребёнок?

Ирина
#10

Ирина, 36 лет, русые волосы, глаза серые, рост 165, что ждет в отношениях с Юрием, брюнет, 34 г., высокий. Спасибо!

#11
Aнна

А зачем описание внешности то?

Что бы представить образ. В идеале нужно фото.

Вечером отвечу на все вопросы.

Олеся
#12

Eva1002, здравствуйте!

Интересует, есть ли возможность создания семьи, рождения ребенка до 2014 года? и если да, то знакома ли я уже с этим человеком? Олеся, 25 лет, глаза серые, невысокая блондинка.

Гость
#13

Здравствуйте!

Дарья, 25 лет. Глаза серые, волосы светлые, худенькая.

Когда будут серьезные отношения?

Светик
#14

Светлана, 27 лет, глаза голубые, волосы темно-русые. Худенькая, 164 рост. Когда мы с мужем станем обеспеченными??? (квартира, дом, дача, машина) И будут ли у нас дети? Игорь 23 года. Темно-русые волосы, карие глаза, 184 рост, худой.

Гость
#15

Юлия 21 год ,шатенка,светлые глаза,худенькая , когда я выйду замуж и что за человек он будет?

Eva
#16
1985, 27 лет

Елена. Рост 159,кареглазая. На себя. Что ждет нас с мужем в будующем? Спасибо.

Леночка, вопрос очень общий. Конкретизируйте пожалуйста как минимум сферу о которой хотите узнать.

#17

предыдущий пост мой

#18
гость

Яна, 22 года, рост 180, вес 64, чёрные волосы, серо-зелёные глаза, когда будет брак и ребёнок?

какой период времени вас интересует? Ближайшее 1-2 года?

Таро нужно задавать конкретные вопросы.

1985, 27 лет
#19
Eva

1985, 27 лет

Елена. Рост 159,кареглазая. На себя. Что ждет нас с мужем в будующем? Спасибо.

Леночка, вопрос очень общий. Конкретизируйте пожалуйста как минимум сферу о которой хотите узнать.

Все дело в том,что раньше не хотела детей,но последнее время как то думаю-вдруг не рожу и пожалею,отгоняю мысли. Вот и хочу узнать-стоит ли нам с мужем завести ребенка или нет и прожить вдвоем??? Ему 30 голубоглаз невысок.

#20
Гость

Здравствуйте!

Дарья, 25 лет. Глаза серые, волосы светлые, худенькая.

Когда будут серьезные отношения?

Даша, уточните пожалуйста время на которое хотите погадать.

#21

посты 14 и 15, Светлана и Юлия. Так же просьба уточнить время.

Юлия, если в тот период времени, который вы обозначите будет человек, я смогу его охарактеризировать примерно. Если нет, то нет.

гость
#22
Eva1002

какой период времени вас интересует? Ближайшее 1-2 года?

Таро нужно задавать конкретные вопросы.

Ближайший год!

гость
#23
гость

Яна, 22 года, рост 180, вес 64, чёрные волосы, серо-зелёные глаза, когда будет брак и ребёнок?

На ближайший год!Заранее спасибо!

Светик
#24
Eva1002

посты 14 и 15, Светлана и Юлия. Так же просьба уточнить время.

Юлия, если в тот период времени, который вы обозначите будет человек, я смогу его охарактеризировать примерно. Если нет, то нет.

Ближайший год, если можно.

Гость
#25
Светик

Eva1002посты 14 и 15, Светлана и Юлия. Так же просьба уточнить время.

Юлия, если в тот период времени, который вы обозначите будет человек, я смогу его охарактеризировать примерно. Если нет, то нет.

Ближайший год, если можно.

как понять в тот период времени когда он будет? я ведь этого не знаю)поэтому и спрашиваю у вас ,мой пост 15

Nat
#26

мне на ближайшие 2 года

1985, 27 лет
#27

Мне тоже бы знать в течении 5 лет,потом то может и не решусь(((

#28

я понимаю, что много букв, но просьба ознакомиться хотя бы бегло. Что бы вы понимали для чего я прошу конкретизировать вопросы.

Важно помнить о том, что карты никогда не принимают решение за человека, не навязывают (не диктуют) ситуацию, не лишают человека возможностей. Карты лишь проясняют некоторые моменты сложившейся ситуации, указывают на возможности выбора. Любой расклад Таро говорит о наиболее вероятном развитии ситуации если все условия, которые были на момент начала гадания, останутся неизменными. Но в то же время Таро дает возможность взглянуть на ситуацию более глубоко, понять корни ситуации и перспективы ее развития. Таким образом, узнав к чему можно прийти, если оставить все как есть, или решив что-то изменить, исходя их сложившейся ситуации, человек в итоге сам делает свой выбор.

#29

Не стоит задавать сложные вопросы, состоящие из двух разных вопросов или такой вопрос на одну часть которого можно получить ответ да, а на вторую часть ответ нет. Например, вопрос : "Будут ли развиваться наши отношения и выйду ли я за него замуж?" сформулирован не точно, т.к. отношения могут развиваться и даже быть длительными, но замужество совсем не обещать. Постарайтесь сформулировать вопрос так, чтобы ответ был односложным и конкретным.

#30

Не менее важно чтобы в вопросе была понятна конечная цель которая важна для спрашивающего. Например, вопрос "Ехать ли мне в отпуск?" не точный, т.к. не понятно какова цель этой поездки, что важно для спрашивающего в этой поездке. В отпуск можно отправляться с разными целями : спокойно отдохнуть, весело провести время, найти новых друзей, встретить любовь, завести роман, узнать что-то новое... И, согласитесь, что если спросить просто "Ехать ли.." то, опять таки, неизвестно исходя из каких критериев будет получен ответ... В то же время, если спросить "Ехать ли мне в отпуск чтобы весело провести время?", то ответ ехать или нет будет дан Таро уже исходя из цели поездки . Точно так же стоит подходить к формулировке вопроса если вы хотите узнать о переезде в др. город или страну, о смене работы, о замужестве, или не так глобально, а например, просто о том, стоит ли идти в гости? в каждом конкретном случае все зависит от вашей цели, от того результата который в этом вопросе для вас важен.

#31

Точность ответа может зависеть и от фактора времени. Поэтому , формулируя вопрос, лучше сразу уточнить период о котором идет речь. Например, на неконкретный вопрос "Что меня ждет в будущем?", карты ответят, но вот о каком моменте этого самого будущего идти речь в ответе, спрашивающий не узнает ответ будет очень неопределенным.

Абракадабра
#32

Я хочу давайте:)

Александра 23 года,голубые глаза темно русые волосы (высокая-красивая)))),интересует личная жизнь на 1 год? найду ли я новую любовь? или будут отношения с бывшим мол человеком ,или вообще ничего не будет?? спасибо

Гость
#33

Елена, 23 года, высокого роста, стройного телосложения яркая брюнеткас длинными волосами, глаза зеленые. Хотелось бы знать, как скоро я встречу свою любовь? я уже знакома с этим человеком, или пока нет? Заранее спасибо

Ирина
#34

Ирина, 36 лет, русые волосы, глаза серые, рост 165, будет брак с Юрием, брюнет, 34 г., высокий. Гражданский или официальный, в течение 2-х лет? Спасибо!

Гость
#35

Мне на ближайшие 5 лет в таком случае, МОЙ ПОСТ 15

Гость
#36
Гость

Елена, 23 года, высокого роста, стройного телосложения яркая брюнеткас длинными волосами, глаза зеленые. Хотелось бы знать, как скоро я встречу свою любовь? я уже знакома с этим человеком, или пока нет? Заранее спасибо

интересует ближайший год

Гость
#37

Добрый день!

Еленаб26 - карие глаза,шатенка и Сергей,26 карие глаза, темные врорсы с проседью..Сейчас ухудшились отношения и возможно ли будущее

Спасибо

Игуана
#38

Здравствуйте! Ирина,34 года,кареглазая шатенка (сейчас крашенная в золотисто- русый), невысокая миниатюрная. Интересует возможность замужества и детей в течении 1 - 2хлет? Есть два кандидата :

Владимир, кареглазый брюнет,46 лет

Александр, русый с серыми глазами, 39 лет

С кем из них возможен брак и дети? Заранее благодарна.

Гость
#39

Ну и почему молчит автор темы??

Гость
#40

Здравствуйте)Меня зовут Валерия,18 лет,рост 164,тёмно-русый волос,карие глаза.Найду ли я молодого человека в течении полу года для долгих отношений?Спасибо)

Медик=)
#41
Гость

Ну и почему молчит автор темы??

так она вроде сказала что ответит вечером...

Елена
#42

Тоже хочу! Елена, 30 лет, невысокая, голубоглазая брюнетка, он - Александр, 35 лет, русый с голубыми глазами, Интересует развитие отношений в ближайшие 2 года. Спасибо.

Гость
#43
Медик=)

так она вроде сказала что ответит вечером...

а понятно)а то я заволновалась что инфу слила а ответа нет

Медик=)
#44
Гость

а понятно)а то я заволновалась что инфу слила а ответа нет

пост 11...не переживайте..я тоже инфу слила=)

Гость
#45
Медик=)

пост 11...не переживайте..я тоже инфу слила=)

ну да, а то тут бывают случаи когда нашаманят и уходят)

Медик=)
#46
Гость

ну да, а то тут бывают случаи когда нашаманят и уходят)

например?

знаю Эльмиру она гадает каждый вечер..больше не знаю...а еще Юлианна я написала уже 2 недели или 3назад...и походу еще долго буду ждать..

Гость
#47
Медик=)

например?

знаю Эльмиру она гадает каждый вечер..больше не знаю...а еще Юлианна я написала уже 2 недели или 3назад...и походу еще долго буду ждать..

ну по никам не помню конечно,просто пару раз читала что недовольные писали типа где ответ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Медик=)
#48
Гость

Медик=) например?

знаю Эльмиру она гадает каждый вечер..больше не знаю...а еще Юлианна я написала уже 2 недели или 3назад...и походу еще долго буду ждать..ну по никам не помню конечно,просто пару раз читала что недовольные писали типа где ответ?

поняла.ну ладно давайте не будем флудить=)

1985, 27 лет
#49

иметь ли детей с мужем в ближайшие 5 лет? Так точнее???