Гость
Статьи
Тарологи, подскажите …

Тарологи, подскажите пожалуйста по поводу встречи с мужчиной из соц . сети.

Переписываюсь с парнем , все сложно , как говорится).Иногда говорим о встрече. Вообще я ему не нравлюсь, но он это сам не понимает.
Скажите пожалуйста, возможна ли встреча ? И не будет ли обоюдного (или еще хуже одностороннего разочарования)? И что дальше.
Спасибо большое.
Он М. (извините имя редкое), 1989.
мне 26.

Без зла пожалуйста.

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он тобой воспользуется и бросит. останешься одна у разбитого корыта. вижу разруху и печаль и за пиво тоже тебе придётся платить

Гость
#2
Гость

он тобой воспользуется и бросит. останешься одна у разбитого корыта. вижу разруху и печаль и за пиво тоже тебе придётся платить

на чем гадаете? на пивных банках?

Гость
#3

на картах. просили бы тарологов...

Гость
#4

Встреча в январе наверное будет - много снега. Вижу семью и двух детей в дальнейшем.

Гость
#5

Вам нужно быть активной и терпеливой.

Гость
#6
Гость

Встреча в январе наверное будет - много снега. Вижу семью и двух детей в дальнейшем.

Гость, спасибо большое, про двоих детей мне уже говорили, но неужели это с ним?

Гость
#7
Гость

на картах. просили бы тарологов...

пиво тут не уместно тогда абсолютно.

Гость
#8
Гость

Гость, спасибо большое, про двоих детей мне уже говорили, но неужели это с ним?

С ним. Двоих сыновей вижу.

Гость
#9
Гость

С ним. Двоих сыновей вижу.

спасибо...а может быть это он кого-то зимой встретит? И у него двое детей будет, но не от меня? Не может быть такого?

Гость
#10
Гость

спасибо...а может быть это он кого-то зимой встретит? И у него двое детей будет, но не от меня? Не может быть такого?

Я не вижу другой женщины рядом с ним в плане семьи, брака, но детей у него больше будет.

Гость
#11
Гость

Я не вижу другой женщины рядом с ним в плане семьи, брака, но детей у него больше будет.

Спасибо, но тогда получается мы ненадолго вместе будем?

Гость
#12

мне бы так не хотелось((

Гость
#13

Гость, получается муж будет младше меня?

Гость
#14
Гость

Спасибо, но тогда получается мы ненадолго вместе будем?

Возможно, у него уже есть ребёнок.

Гость
#15
Гость

Возможно, у него уже есть ребёнок.

может быть. Тут это действительно непонятно.

Гость
#16

Гость, зная себя , я как -то даже не верю, что на эту встречу решусь)

А правда не может быть такое, что это все же какой-то другой мужчина будет?

Гость
#17

реальный мужчина ?

Гость
#18
Гость

Гость, зная себя , я как -то даже не верю, что на эту встречу решусь)

А правда не может быть такое, что это все же какой-то другой мужчина будет?

Всё зависит только от вас, всё в ваших руках.

Гость
#19
Гость

ГостьГость, зная себя , я как -то даже не верю, что на эту встречу решусь)

А правда не может быть такое, что это все же какой-то другой мужчина будет?Всё зависит только от вас, всё в ваших руках.

ясно, спасибо большое)

А можно про работу спросить?

Гость
#20

Автор. Встреча будет но не скоро вроде бы.У вас много неправильных мыслей,просто расслабьтесь и не грузитесь. По поводу внешности и что вы не понравитесь. У него тоже неуверенность есть в себе. Когда вы встретитесь то возможно затрудненное общение ,немного на ножах.Но по сути это судьбоносная встреча.

Отношения в принципе зависят от вас если захотите будут,сердце у вас будет "раскрываться"

он несмотря на интровертность должен испытывать к вам сильные чувства.

в общем такая вероятность на данный момент

гость
#21
Гость

Автор. Встреча будет но не скоро вроде бы.У вас много неправильных мыслей,просто расслабьтесь и не грузитесь. По поводу внешности и что вы не понравитесь. У него тоже неуверенность есть в себе. Когда вы встретитесь то возможно затрудненное общение ,немного на ножах.Но по сути это судьбоносная встреча.

Отношения в принципе зависят от вас если захотите будут,сердце у вас будет "раскрываться"

он несмотря на интровертность должен испытывать к вам сильные чувства.

в общем такая вероятность на данный момент

гость, если вас не затруднит, можете глянуть мне на работу?

только на новую устроилась и хотелось бы узать как складываться будет, имя на В, овен

Гость
#22
Гость

Автор. Встреча будет но не скоро вроде бы.У вас много неправильных мыслей,просто расслабьтесь и не грузитесь. По поводу внешности и что вы не понравитесь. У него тоже неуверенность есть в себе. Когда вы встретитесь то возможно затрудненное общение ,немного на ножах.Но по сути это судьбоносная встреча.

Отношения в принципе зависят от вас если захотите будут,сердце у вас будет "раскрываться"

он несмотря на интровертность должен испытывать к вам сильные чувства.

в общем такая вероятность на данный момент

Спасибо , гость, вам большое!

Гость
#23

И мне бы тоже на работу, гость, если позволите, могу спросить?

Гость
#24

я ухожу щас на встречу. Но вобще надо какие то данные писать :имя, дату. Может другой ктото посмотрит,заглянет на ветку

Гость
#25
Гость

И мне бы тоже на работу, гость, если позволите, могу спросить?

это я де автор, Марина) мне просто интересно получится ли с работой в сентябре?

Гость
#26

спасибо вам еще раз и хорошей встречи)

Гость
#27
Марина

Он М. (извините имя редкое), 1989

редкий мyдак?

Гость
#28
Гость

редкий мyдак?

нет )))

Гость
#29

лучше бы по теме ответили)

Уставшая
#30

Если автор не против, можно я в Вашей теме про такую же ситуацию относительно меня спрошу?

Гость
#31
Уставшая

Если автор не против, можно я в Вашей теме про такую же ситуацию относительно меня спрошу?

спрашивайте) только вряд ли кто-то ответит уже)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уставшая
#32

Спасибо :) Я только даты назову, вдруг скажут. Тоже интересует будет ли встреча? Мужчина - 17.09.1976 и Женщина - 10.01.1990. Спасибо всем, кто поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем