Гость
Статьи
Как узнать на мне есть …

Как узнать на мне есть венец безбрачия? Шестой год одна...

И как от этого избавиться. У кого был и кому сняли, ваша жизнь потом наладилась?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо забивать себе этим голову. Просто снимите мужика,чтоб вспомить что вы женщина...и вообще позволяйте себе иметь болшее......

Гость
#2

Ты шестой год одна потому что на седьмой встретишь своего человека. А если б была шесть лет не одна тебя бы имели и бросали. Так что правильно что 6 лет одна.По крайней мере не билядовала

Гость
#3
Гость

Ты шестой год одна потому что на седьмой встретишь своего человека. А если б была шесть лет не одна тебя бы имели и бросали. Так что правильно что 6 лет одна.По крайней мере не билядовала

если 6 лет одна - это не значит, что она не билядовала ;)))

Гость
#4
Гость

Ты шестой год одна потому что на седьмой встретишь своего человека. А если б была шесть лет не одна тебя бы имели и бросали. Так что правильно что 6 лет одна.По крайней мере не билядовала

Лучше бы биледовала чем волочить такое тусклое существование в разгаре юности. Все лучшие годы одна.

Гость
#5
Гость

если 6 лет одна - это не значит, что она не билядовала ;)))

6 лет даже никто не захотел узнать мое имя, никто не сделал ни комплимента, не подарил улыбку((( печально, а вы про "биледовать". даже в щечку никто не чимокнул...

Гость
#6
innysh

Не надо забивать себе этим голову. Просто снимите мужика,чтоб вспомить что вы женщина...и вообще позволяйте себе иметь болшее......

в моем городе вряд ли есть такая услуга. так бы с удовольствием

Прика
#7

Венец безбрачия это:

На обеих (!) руках под с боковой стороны ладони у мизинца нет продольных полос.

http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=365044612-62-72&n=17

таких, какие есть тут

если хотя бы одна линия присутствует на хотя бы одной из рук - венца нет

Приветик
#8
Прика

Венец безбрачия это:

На обеих (!) руках под с боковой стороны ладони у мизинца нет продольных полос.

http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=365044612-62-72&n=​17

таких, какие есть тут

если хотя бы одна линия присутствует на хотя бы одной из рук - венца нет

Подскажите, а если по две полоски на каждой руке?

Гость
#9

Имя и дату рождения скажите - будет ответ.

гость
#10

Лучше бы биледовала чем волочить такое тусклое существование в разгаре юности. Все лучшие годы одна.

да ладно.Лучшие голы еще впереди. А хотелось билядовать. Поехала бы на юг напилась и с армянином переспала.Они всех любят

Анастасия
#11

зашла почитать, увидела про полоски на руке, у меня их нет, теперь реву сижу

мне 21 год, отношения были, но не складывались, да я не придавала особого значения, тем более молодая еще, а тут получается что на мне венец безбрачия

гость
#12

а ты нарисуй себе полоски . че плакать то и сразу все сложится.

Гость
#13
Прика

Венец безбрачия это:

На обеих (!) руках под с боковой стороны ладони у мизинца нет продольных полос.

http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=365044612-62-72&n=​17

таких, какие есть тут

если хотя бы одна линия присутствует на хотя бы одной из рук - венца нет

Нет, это линии привязанностей. то есть любовь, влюбленность, причем может быть только с вашей стороны. Это даже не говорит о браке!

Гость
#14
Анастасия

зашла почитать, увидела про полоски на руке, у меня их нет, теперь реву сижу

мне 21 год, отношения были, но не складывались, да я не придавала особого значения, тем более молодая еще, а тут получается что на мне венец безбрачия

прочитайте пост 13. это ни о чем не говорит.

Гость
#15
Анастасия

зашла почитать, увидела про полоски на руке, у меня их нет, теперь реву сижу

мне 21 год, отношения были, но не складывались, да я не придавала особого значения, тем более молодая еще, а тут получается что на мне венец безбрачия

Оностасея, вы, пардон - дурища

Гость
#16
гость

Лучше бы биледовала чем волочить такое тусклое существование в разгаре юности. Все лучшие годы одна.



да ладно.Лучшие голы еще впереди. А хотелось билядовать. Поехала бы на юг напилась и с армянином переспала.Они всех любят

на меня даже гастарбайтеры не смотрят, а вы переспать...

Гость
#17
Гость

Имя и дату рождения скажите - будет ответ.

Спасибо . но не зочу светить свои данные. и на весь мир заявлять что я никому не нужна. Анонимно проще.

гость
#18

на меня даже гастарбайтеры не смотрят, а вы переспать

а ты им улыбнись и в кафе позови такое недорогое. А потом он напьется накушается и тебя захочет и бери его горяченьким .Только предохраняйся и домой не води .Ради безопасности.

унылая
#19
Анастасия

зашла почитать, увидела про полоски на руке, у меня их нет, теперь реву сижу

мне 21 год, отношения были, но не складывались, да я не придавала особого значения, тем более молодая еще, а тут получается что на мне венец безбрачия

ну чего вы из-за такой фигни плачете?)) давайте я с вами своими полосочками поделюсь, у меня они все равно не работают)))

Гость
#20
Гость

Спасибо . но не зочу светить свои данные. и на весь мир заявлять что я никому не нужна. Анонимно проще.

значит, не так велика проблема. Я ж не ФИО у Вас прошу. Впрочем, как хотите.

Гость
#21

http://www.liveexpert.ru/topic/religion/fortune-telling

советую.. здесь помогают

Анастасия
#22

Девочки, спасибо за поддержку) да признаюсь, голова у меня порой дурная)

да все мы наверно такие порой, после очередных неудавшихся отношений, поедая конфеты, думаем не венец ли безбрачия на мне

Гость
#23
гость

на меня даже гастарбайтеры не смотрят, а вы переспать



а ты им улыбнись и в кафе позови такое недорогое. А потом он напьется накушается и тебя захочет и бери его горяченьким .Только предохраняйся и домой не води .Ради безопасности.

какие бесценные советы, что бы я без вас делала)))

Гость
#24
Гость

http://www.liveexpert.ru/topic/reli​gion/fortune-telling



советую.. здесь помогают

Ни чем не помогут. Я с дуру через интернет одной " ясновидящей" денег отвалила. Думала поможет, она она шарлатанка, такой ереси наговорила. 100% несовпадение.

Гость
#25
Гость

значит, не так велика проблема. Я ж не ФИО у Вас прошу. Впрочем, как хотите.

все равно спасибо вам)

Гость
#26
Анастасия

Девочки, спасибо за поддержку) да признаюсь, голова у меня порой дурная)

да все мы наверно такие порой, после очередных неудавшихся отношений, поедая конфеты, думаем не венец ли безбрачия на мне

а сколько вы уже одна?

гость
#27

Я с дуру через интернет одной " ясновидящей"

кто она . Не Алиска?

унылая
#28
Гость

значит, не так велика проблема. Я ж не ФИО у Вас прошу. Впрочем, как хотите.

раз уж автор отказалась, можно я вам свои имя и дату скажу?) может быть у меня там тоже какой-нибудь венец...))

Анастасия
#29

с июля получается, но я не чувствую что я одна, я просто свободна)

но почему я заревела, одно дело, когда наслаждаться свободой, а другое, когда я захочу семьи, мужа, детей из-за какого то венца безбрачия у меня этого не будет

Гость
#30

езжайте в турцию.

щас все м умирают в россии.

Гость
#31
унылая

чего вы из-за такой фигни плачете?)) давайте я с вами своими полосочками поделюсь, у меня они все равно не работают)))

такая же фигня полосок много, но без толку

гость
#32

в турцию не надо иммигрировать. Там муслимы.Хотя чтоб побилядовать то че уж терять) можно покататься. Хотя на зиму и местные могут сойти.

Гость
#33
гость

Я с дуру через интернет одной " ясновидящей"



кто она . Не Алиска?

нет. другая

Гость
#34
Анастасия

с июля получается, но я не чувствую что я одна, я просто свободна)

но почему я заревела, одно дело, когда наслаждаться свободой, а другое, когда я захочу семьи, мужа, детей из-за какого то венца безбрачия у меня этого не будет

это вообще не срок. я уже 6 , шесть. ш е с т ь, лет одна. Это уже дико со стороны смотриться, а у вас реально наслаждение свободой!

Гость
#35
гость

Я с дуру через интернет одной " ясновидящей"



кто она . Не Алиска?

а что вас тоже надурили?

Анастасия
#36

Автор, а может вы живете в каком то маленьком провинциальном городке

я просто думаю, если бы я не переехала, то тоже жить мне до конца лет своих старой девой

да я понимаю, что не срок, просто тут это хиромантия меня просто из себя вывела

унылая
#37

не унывайте!) спокойной ночи)

Гость
#38
Анастасия

Автор, а может вы живете в каком то маленьком провинциальном городке

я просто думаю, если бы я не переехала, то тоже жить мне до конца лет своих старой девой

да я понимаю, что не срок, просто тут это хиромантия меня просто из себя вывела

Город средний. Да и нечего искать причину на стророне, и в маленьких городах люди находят друг друга. Дело во мне. Только не пойму в чем. У меня эти прлоски есть а толку?

Гость
#39
унылая

не унывайте!) спокойной ночи)

спасибо и вам доброй ночи ))

Гость
#40
Гость

Лучше бы биледовала чем волочить такое тусклое существование в разгаре юности. Все лучшие годы одна.

ну да, торчать неделями у телефона и кататься по полу рыдая потому что очередный малосимпатичный тип слил в тебя и слился сам это не тусклое существование.

Гость
#41
Анастасия

зашла почитать, увидела про полоски на руке, у меня их нет, теперь реву сижумне 21 год, отношения были, но не складывались, да я не придавала особого значения, тем более молодая еще, а тут получается что на мне венец безбрачия

бред не пиши, там у всех полоски. 21 год а такая дурища. иди лучше займись улучшением своей внешности и социальных навыков, мужики появятся.

Гость
#42
Гость

ну да, торчать неделями у телефона и кататься по полу рыдая потому что очередный малосимпатичный тип слил в тебя и слился сам это не тусклое существование.

Когда у меня такое было, это было лучше чем сейчас. По крайней мере были периоды пусть и краткосрочные где я испытывала положительные эмоции, влюбленность, влечение, мечты и надежду что он ещё позвонит, караул телефона, электронной почты, аська. Напишешь смску и ждешь как дурочка.... Эх.... А сейчас?! Фууу

Гость
#43
Гость

Когда у меня такое было, это было лучше чем сейчас. По крайней мере были периоды пусть и краткосрочные где я испытывала положительные эмоции, влюбленность, влечение, мечты и надежду что он ещё позвонит, караул телефона, электронной почты, аська. Напишешь смску и ждешь как дурочка.... Эх.... А сейчас?! Фууу

тогда не знаю. если на тебя даже пикаперы не клюют то ты должно быть по настоящему уродлива. советую бросить все силы на улучшение этого обстоятельства.

Гость
#44

Венец безбрачия это когда ВООБЩЕ НИКОГДА НИ С КЕМ НИЧЕГО не было. а если вы три раза были замужем и развелись .Это уже дурной характер или неумение найти хорошего мужчину.

Гость
#45

"[quote=" "]Венец безбрачия это когда ВООБЩЕ НИКОГДА НИ С КЕМ НИЧЕГО не было. а если вы три раза были замужем и развелись .Это уже дурной характер или неумение найти хорошего мужчину.[\/quote]\n
\n
У меня так,нет отношений и мне уже 41 год.только я не думаю.что у меня венец,просто я хромаю после болезни в детстве,вот и одна.Тоже нифига никто не смотрит на меня.И город маленький.А в интернете нравлюсь,по фото,но все далеко живуют,Да и не верю я что им нравлюсь,одни слова.И на сайте инвалидов сидела,ничего.\n
Правда те кто в инете на меня обращают внимание по настоящему,редко но есть такое,они мне не нравятся.Правда они тоже далеко живут.Но как правило если я могу понравится.То я не могу их принять,ну не лежит душа к ним,.хоть и плохо одной.И так постоянно замкнутый круг мне нравятся, я не нравлюсь и наоборот.Но я редко нравлюсь Чаще мне.(Я сразу могу по фото нравиться,начинают это писать,но как узнают что хромаю и симпатия пропадает или вообще перестают общаться) И те с кем как бы и взаимная симпатия в нете.они чаще врут,так что тоже не получается.\n
А в реальной жизни ,никто не смотрит в мою сторону."

Гость
#46

"а венец дурости бывает?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

"венец безбрачия это девственность до гроба ) вы девственница? "

Гость
#48

"А мне нас-рать. 26 лет, никогда вообще не было никаких отношений с парнями, даже дружбы."

Una donna cattiva
#49
Анастасия

зашла почитать, увидела про полоски на руке, у меня их нет, теперь реву сижу

мне 21 год, отношения были, но не складывались, да я не придавала особого значения, тем более молодая еще, а тут получается что на мне венец безбрачия

Вранье все это. У меня никаких полосок нет и я замужем. Да и вообще проблем с мужчинами не было.

Юляша
#50
Гость

6 лет даже никто не захотел узнать мое имя, никто не сделал ни комплимента, не подарил улыбку((( печально, а вы про "биледовать". даже в щечку никто не чимокнул...

И что, жизнь на этом закончилась? удивляют женщины, которые говорят, что это ужасно провести лучшие годы молодости одной. Наверное, у этих людей вся жизнь строится исключительно на отношениях с мужчиной. бедные, ограниченные тетки