Гость
Статьи
Рыбы(обезьяны), …

Рыбы(обезьяны), откликнетесь!!!

Я рыбы, по году обезьяна. Иногда себя не понять и не унять. В любви постоянна, а пишут, что должна быть вроде как ветряной( как настоящая обезьяна). Рыбки, какие вы в любви, в отношении с людьми и в …

Авввтор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Гость

АКУЛА

Все время здесь Врешь! да мы все поняли, что ты та еще врушишка, действующая исподтишка))))))))

Да, близнечиха все правильно про вас баб рыбы-обезъяны пишет, то то вас и цепляет, ругань именно рыбы здесь развели. Не мешайте жить другим знакам. Почитайте тут что сами написали и ничего путного в свое оправдание да и не сказали. А потому, что сказать то и нечего. Автор скучает наверное когда все это читает. Вопрос в теме был задан: Рыбки, какие вы в любви, в отношении с людьми и в работе? И что, получается, что НИ КАКИЕ. Злюки, скандалистки, разлучницы, завистницы, лентяйки и т.д. все в худшую сторону.

А вы глупая)

Не увидели и не поняли, что именно заходят сюда завистницы и пишут от имени рыб всякие пакости!Это ваши проблемы. К примеру, первый пост-это оборотень!!!!Не бывает таких рыб! А настоящие рыбы- затыкают рот таким стервам!

Вы еще не словили одно, настоящие рыбы-поймут кто здесь есть кто и автор нашел для себя ответ- уже давно! А то , что вы выдали такой пост-говорит о вашей негативной оценки рыб, ну впрочем как и у всех негодяек, зашедших сюда-СПЕЦОМ!

гость
#102
Гость

АКУЛАГость

если Акула рыбы - обезьяна, то что то в этом есть. писала выше про бабушку рыбы - обезьяны, правда с возратсом немного напутала (но факт остаетсс фактом несмотря на это), так вот у нее как раз мания веичия, преследования, страха - что кто то ее пытается обмануть постоянно, даже внучек своих постоянн подозревает - что обманываем, или квартиру хотим забрать, если вдруг к ней с нчоевой с детьми приходим. это уждас. а так как я рыбы, но крыса, так мои родные постоянно раньше тыкали мне - вот ты такая как бабушка противная будешь. ну ну - мы абсолютно разные люди. но однако родной она нам человек - конечно, многое мимо ушей и рук пропускаем, также видимся, внуков даем поняньчиться. как то даже сравнила мне - лучше с любовником на море съездить, чем на внуков тратиться. все были в шоке.

вот какая )))) Если вы рыбы, почему вы прям ненавидите своих сородичей, что обливаете грязью-не по существу?А?) Готова на все, даже прикинуться рыбами, чтобы опустить рыб) Низко низко! Ну хотя, близнецы такие, все могут сделать-особенно мелкие пакости, действия исподтишка, слова за спиной и много много обсуждать-особенно тех, кто вас ЛУЧШЕ! Успокойтесь, да мы -рыбы-лучше близнецов, весов, водолеев, овнов, козерогов) Близнецам вообще лучше свой поганый рот не открывать, а тем более на рыб! Рядом во все не стояли, ну может в подметки годитесь, прислуживать)не надо переворачивать все с ног на голову. я никого не оскорбляла и не унижала. читать вначале научись, кого я люблю и не люблю. я не писала, что ненавижу своих сородичей. и не позорь наш знак рыбы. я уж теперь тоже сомневаюсь, что ты этого зз. с неадекватом разговаривать неинтересно.

Не видела, чтоб ты как "рыбы" описала себя! Лучшее доказательство твоей правоты будет, если ты расскажешь, какая ты! Ну, давай.

А на деле получается, что только и говоришь про близнюков) Чего уж так,а?

гость
#103
Гость

Да, близнечиха все правильно про вас баб рыбы-обезъяны пишет, то то вас и цепляет, ругань именно рыбы здесь развели. Не мешайте жить другим знакам.

А кто же мешает им жить, этим другим знакам) Они же сами являются непрошеными гостями на ветке про рыб!) Ну и дурная вы!

Гость
#104

пост 108,

я не обязана себя тут описывать, тут про рыб - обезьян. я и зашла описать рыб обезьян, а про близнецов просто добавила, так как в моем окружении очень много близнецов. с кем то могу общаться из них, с кем то нет. я 28.02.1984 г.р. думаю, вам этого достаточно будет для того, что я не отношусь к данной теме по описанию себя. если вы не тупая, поймете. или общайтесь сама по себе.глупость в данной теме в том, что стоит кому то что то написать про кого плохо или хорошо, закидывают помидорами. а, если меня приписываете к близнецам, только потому, что я про них добьавила что то - при этом я не защищала их и не оскорбляла, то, извините, вы абсолютно не разбираетесь ни в психологии, ни в астрологии, и обобщенно судите людей. учитывайте еще звезды. у меня луна в рыбах, асцендент в деве, де планеты в водолее и стрельце. отсюда и многие ерты характера могут показаться вам не такими,к акие вы хотите видеть у меня или кого другого. так что не обессудьте. и про близнецов усираюсь не я, я всего пару предложений про них написала. так что вы не по адресу, абсолютно.

Гость
#105

а весь сыр бор подняла Акула, поэтмоу с ней вступили в перепалку

Гость
#106

111, весь сыр бор поднимает близнечиха. Я, к примеру, не пишу на таких темах, знаю что все люди разные и т.д. Но почитать могу. И куда бы я не зашла про Рыб почитать - везде эта обезьяна блезнячая облезлая. Ну сколько можно - она портит все темы про Рыб. От конструктивного разговора скатывает тему на злое обзывание. У нее огромные психические отклонения, но зачем это выказывать на людях, пусть ко врачу идет.

Гость
#107
Гость

111, весь сыр бор поднимает близнечиха. Я, к примеру, не пишу на таких темах, знаю что все люди разные и т.д. Но почитать могу. И куда бы я не зашла про Рыб почитать - везде эта обезьяна блезнячая облезлая. Ну сколько можно - она портит все темы про Рыб. От конструктивного разговора скатывает тему на злое обзывание. У нее огромные психические отклонения, но зачем это выказывать на людях, пусть ко врачу идет.

значит они обе хороши. две дурехи сидят усираются. )))

Гость
#108
Гость

111, весь сыр бор поднимает близнечиха. Я, к примеру, не пишу на таких темах, знаю что все люди разные и т.д. Но почитать могу. И куда бы я не зашла про Рыб почитать - везде эта обезьяна блезнячая облезлая. Ну сколько можно - она портит все темы про Рыб. От конструктивного разговора скатывает тему на злое обзывание. У нее огромные психические отклонения, но зачем это выказывать на людях, пусть ко врачу идет.

ясно. я редко на каких темах сижу на данном форуме, поэтому чего не знать - того не знаю. но Акула взяла и напала на меня, напридумывала всякое. я то ту при чем. как говорится - зашла, написала и взяли обидели грубым словом.

Яяя
#109
Гость

значит они обе хороши. две дурехи сидят усираются. )))

Да, не лучшие представители ЗЗ.

Гость
#110
Яяя

Да, не лучшие представители ЗЗ.

Зато вы лучше)

Чего все так испугались акулу,а?)Акула,акула, а вы сами кто??!

Акула на то и видать взяла такой ник, что может отстаивать и себя и представителей рыб! А некоторые до этого не догоняют!Даже идиот поймет, что во всем виновата боломутка- БЛИЗНЕЧИХА! Она и прискакивает на все ветки про рыб и начинает...свое мурло) Вот ее и нужно осуждать. Акула ей показала место-за бортом, а та, как сумасшедшая еще что-то вякала, уходя))))!

А вы-наблюдатели то ли совсем глупые, то ли так много думаете только о себе)

Акула за рыб, а вы против нее)....Да дело и не в том, что она тоже рыбы-обезьяна, а в том, что акула. Ведь, если бы она сама не сказала, что является обезьяной, то никто бы и ничего не подумал. А так начали сами же рыбы-бунтовать против нее)

Вы сначала думайте, девушка-рыбы-крыса, а потом пишите, ведь все-таки на ветке про рыб!!И я вижу, что вы больше про близнецов понаписали, чем про рыб. Чего тогда здесь сидеть, если вам нечего сказать, как только пообижаться?

Вон, близнечиха еле-еле ушла(а то и вовсе вернется)-только зачем спрашивается она сюдЫ приходила и лезла со своим любопытным носом)))Тут ее кто-то спрашивал:что она делает на ветке про рыб-она промолчала, конечно-струсила ответить)

Давайте просмотрим, что как только создаться какая-нибудь ветка про Рыб, то она тут как тут-прибежит))Я уверенна, что она это сделает(ну или конечно под другим ником-тоже напакостить)

Яяя
#111

Факт, что эти две особы очень скандальные. Столько дерь*ма вылили и друг на друга и на представителей неугодного им знака. Не слишком ли много значения придается ЗЗ, ведь многое зависит от воспитания, среды и семьи, в которой вырос человек.

Гость
#112
Яяя

Факт, что эти две особы очень скандальные. Столько дерь*ма вылили и друг на друга и на представителей неугодного им знака. Не слишком ли много значения придается ЗЗ, ведь многое зависит от воспитания, среды и семьи, в которой вырос человек.

Если такая "умная", что тогда здесь делаешь?!

Гость
#113

тетки, вы такие злые тут все и особого ума не видно.

Гость
#114

тетки, вы такие злые тут, и особого ума не видно. трындеть то умеют все, а по делу - перевернули все с ног на голову всю тему и срач устроили на пустом месте. да зачем кому то что то доказывать - ну не нравятся кому то особы данного или других зз - это их право. что вы спорите то.

Гость
#115
Гость

Зато вы лучше)

Чего все так испугались акулу,а?)Акула,акула, а вы сами кто??!

Акула на то и видать взяла такой ник, что может отстаивать и себя и представителей рыб! А некоторые до этого не догоняют!Даже идиот поймет, что во всем виновата боломутка- БЛИЗНЕЧИХА! Она и прискакивает на все ветки про рыб и начинает...свое мурло) Вот ее и нужно осуждать. Акула ей показала место-за бортом, а та, как сумасшедшая еще что-то вякала, уходя))))!

А вы-наблюдатели то ли совсем глупые, то ли так много думаете только о себе)

Акула за рыб, а вы против нее)....Да дело и не в том, что она тоже рыбы-обезьяна, а в том, что акула. Ведь, если бы она сама не сказала, что является обезьяной, то никто бы и ничего не подумал. А так начали сами же рыбы-бунтовать против нее)

Вы сначала думайте, девушка-рыбы-крыса, а потом пишите, ведь все-таки на ветке про рыб!!И я вижу, что вы больше про близнецов понаписали, чем про рыб. Чего тогда здесь сидеть, если вам нечего сказать, как только пообижаться?

Вон, близнечиха еле-еле ушла(а то и вовсе вернется)-только зачем спрашивается она сюдЫ приходила и лезла со своим любопытным носом)))Тут ее кто-то спрашивал:что она делает на ветке про рыб-она промолчала, конечно-струсила ответить)

Давайте просмотрим, что как только создаться какая-нибудь ветка про Рыб, то она тут как тут-прибежит))Я уверенна, что она это сделает(ну или конечно под другим ником-тоже напакостить)

а может просто не обращать на нее внимание ив се. пусть говорит плохие слова, на ее совести пусть и остается. раз она такая противная и недалекая, то никак рот ей не закроешь, проще забанить уже. но вы сможете ее забанить то? не знаю, я раньше была как амеба - вся такая боязливая, зависимая от чужого мнения, начинала в споы вливаться, где *** бабенки соберутся и давай каждая свое - а ведь выход - проще не влезать. умнее будешь казаться. чужое мнение у многих людейне изменишь. отсюда и проблемв создаются на пустом месте. проще надо относиться.

Ольга
#116
Муся

Мне 44. Рыбы-обезьяна. Когда была молодая очень любила пофлиртовать. Верной не была, могла одновременно крутить мозги двоим. Вышла замуж по любви, ни разу не потянуло на измену, хотя возможность была. Мужа люблю до сих пор. Родила одного ребенка. С дочерью мы как подруги, всегда выслушаю, если нужен совет - подскажу. Работаю начальником отдела, мне трудно, потому что я не умею командовать. Если кто-то работу тормозит - один раз прошу спокойно не подводить коллектив. Если человек не реагирует, либо наору, либо пишу докладную. На работе у меня всегда порядок - никогда не подведу. Очень злопамятная. Не жадная, скорее транжира. Родственникам делаю хорошие подарки. Часто всех обзваниваю, чтобы узнать как дела, племянников люблю как своих детей, деньги им подкидываю. Подруг не много. Люблю чистоту в доме, мне нравится заниматься домашним хозяйством, люблю готовить.

Мне тоже 44, про себя прочитала.

Ольга
#117

О себе: главный бухгалтер, на рабочем столе- творческий беспорядок, в сумке тоже беспорядок ( кошелёк отдельно, деньги отдельно, иногда навожу порядок, но хватает не надолго). Двое детей. Мужа до сих пор люблю. Всех контролирую.

Гость
#118
Ольга

О себе: главный бухгалтер, на рабочем столе- творческий беспорядок, в сумке тоже беспорядок ( кошелёк отдельно, деньги отдельно, иногда навожу порядок, но хватает не надолго). Двое детей. Мужа до сих пор люблю. Всех контролирую.

Ольга, а кто у Вас муж по гороскопу?

Муся
#119
Ольга

О себе: главный бухгалтер, на рабочем столе- творческий беспорядок, в сумке тоже беспорядок ( кошелёк отдельно, деньги отдельно, иногда навожу порядок, но хватает не надолго). Двое детей. Мужа до сих пор люблю. Всех контролирую.

С деньгами у меня также. Иной раз достаешь кошелек - пустой. И вот вываливаю деньги из карманов (если в верхней одежде), из всех отделов и кармашков сумки.

ирина
#120

Мне 20 лет. Я Обезьяна-рыбы. Могу сказать что у меня очень спокойный характер, конфликтовать не люблю, стеснительная, люблю много шутить и острить иногда саму бесит это мое поведение, но я мало что могу с этим поделать. По большей части скорее закрытый человек, раскрываюсь с простыми(в общении) и понимающими людьми. Очень люблю родню, часто звоню узнать как дела. Нерешительна, не люблю навязываться. Люблю дорогие вещи, ценю красоту и ум.

Гость
#121
Тебе капут!

Реакция адекватная,на хамство отвечать те же.И ни какой точностью ,реальностью ваши субъективные оценки и не пахнут,брызгаетесь желчью и ненавистью.Причем на 1\12 населения планеты ,на совершенно незнакомых людей.Психологи утверждают,что нас бесят и раздражают те люди,недостатки которых,мы находим у самих себя.Задумайтесь.Я дракон ,меня окружают очаровательные обезьянки.

Привет, дракоша, обрадовалась встретив "родственную душу". Лучшая, и пожалуй, единственная ПОДРУГА моя Дракон- Скорпион, сама я Обезьяна- рыбы. Писали здесь, что приворожила кого- то рыбы- обезьяны... БРЕД, настоящая рыбы никогда не пойдёт на это- она лучше кого бы то нибыло понимает: "За всё приходится платить..." Меня привораживали двое, причём одновременно Обезьяна- близнецы и Дракон- весы... "Заплатили" оба, сполна, но я для этого ничего не делала, просто ждала... Давно нет той наивной 17 летней дурочки- она "умерла", но ещё "живёт", ей нечего больше "сказать", зато есть что "сделать"...

эля
#122

Привет всем! Я обезьяна-рыбы. Личность весьма двойственная иногда сама себе поражаюсь. иногда я лидер иногда куда бы голову засунуть, чтобы не увидели. Могу разнести в пух и прах. (словестно) Но все время боюсь. Часто ошибаюсь это моё слабое место. Иногда вижу, то что происходит с другими. наверное сильная интуиция. Считаю себя доброй, поэтому на мне каждый ездить хочет, но я сопротивляюсь.

эля
#123
Гость

Привет, дракоша, обрадовалась встретив "родственную душу". Лучшая, и пожалуй, единственная ПОДРУГА моя Дракон- Скорпион, сама я Обезьяна- рыбы. Писали здесь, что приворожила кого- то рыбы- обезьяны... БРЕД, настоящая рыбы никогда не пойдёт на это- она лучше кого бы то нибыло понимает: "За всё приходится платить..." Меня привораживали двое, причём одновременно Обезьяна- близнецы и Дракон- весы... "Заплатили" оба, сполна, но я для этого ничего не делала, просто ждала... Давно нет той наивной 17 летней дурочки- она "умерла", но ещё "живёт", ей нечего больше "сказать", зато есть что "сделать"...

Драконы женщины - люди , которые смотрят куда дует ветер когда ни кого рядом нет они твои друзья. Если рядом кто-то сильный и он твой враг то и дракон твой враг. это мои жизненные наблюдения.

Рамиля
#124

Мне 21 год,личного счастья нет,парни больше года со мной не задерживаются,по какой то причине всегда расход,сама люблю больше свободы и свободные отношения, сильно люблю и редко,хотя могу флиртовать со многими парнями а в сердце любить единственного ,бывшие помнят и сами же идут потом снова на контакт,всегда сама в себе не люблю несправедливость,добрая даже слишком,.донельзя жалею всех животных вокруг и не упущю возможности принести домой и накормить.чувствительна к чужому горю а также к чужому счастью если отсутствует свое,завистлевая.злопамятная,быстро нахожу общий язык,быстро остываю после ссор как будто и небыл не могу долго злится,неуверенная.есть творческие таланты играю на гитаре рисую,люблю искренних людей настроение изменчивое.мало подруг много парней вокруг очень легко общаюсь с парнями если с ними нет никаких интимных отношений а дружба,ценю преданность,ну а с парнями трудно трудно(

Рэя
#125

Мне 21 год. Я была скромной, застенчивой, боялась общаться с людьми. Встречаюсь с парнем уже 7 лет. Никогда не было повода для ветрености. И когда читала что, Рыбы-обезьяна ветреный человек, любит погулять налево и направо, до последнего не верила. Но тут от натуры нашей не убежишь, к сожалению мы такие личности. И теперь, я поняла о чем идет речь в гороскопах...Не боюсь с людьми общаться, не стремаюсь общества, и доверяюсь себе полностью. Т.е. плыву по течению. Так что девчата, перемена в жизни придет к каждой из нас. Все придет со временем! ;)

Леночек
#126

я ленивая,живу в своем мире,истерична,люблю готовить для кого то,для себя не очень,комфортно когда долго ни с кем не общаюсь,тоесть когда скучаю по кому то,это круто)раньше любовная сфера зашкаливала,после неудачного первого опыта...ну как неудачного,я однолюб наверно,отходила 4 года.бесит когда люди плохо пахнут,или безвкусно одеты,или когда прикрывают куриную задницу перьями павлина,не люблю прилипал,могу сказать что на общественное мнение не особо обращаю внимания.

Гость
#127

ya Ribi Obezyana, v otnosheniah vsegda staraus urvat chto luchshe I gde pobolshe poetomu I ve mne malo vse kazhetsya vse luchshee ne mne dostaetsya I kak to mne ne veset ,pomeshana na sredtvah po uhodu sa soboi,vsegda ne udovletvorena svoei uhozhennostju, na rabote moi obras mislei inogda ne ponimaut no est realnii resultat vsegda

Тома
#128

На работе есть такая ***** всех нытьем замучина,ноет ей муж морду каждую ночь бьет,да по ночам на лавочке ночует.На работе на всех стучит,сплетничает,подсиживает всех.ЕЕ все ненавидят!Рыба одним словом,скользкая, горбатая,отвратная.противная,мерзота!Фу,а лезет в начальники!С такими комплексами и такой рожей!

Гость
#129

Дааа, девочки.. На других ветках таких разборок нет. Может быть, у рыб-обезьян действительно вздорный характер?? Стоит задуматься.

Софи
#137

Я тоже рыбы-обезьяна, очень много сходства с другими. Двойствена, иногда бываю скромной, застенчивой, нерешительной, а иногда уверенной, решительной, общительной....как-то так. Мечтательна, целеустремленна, подруг мало,люблю одиночество, флирт. Если мне парень понравился, я как-то неосознанно меняю свое поведение становлюсь милой, хрупкой, таинственной, короче парням нравлюсь, но если он меня обидит, все он попадает в список персон нон грата. Когда мне "предъявляют", я с легкостью могу доказать человеку, что это он не прав, а не я. Может потому, что я юрист.

татьяна
#138

Я рыба -обезьяна.Очень в себе не уверенная,но об этом никто и никогда не догадается.Ещё в школе поняла что это мешает жить..и полностью выбрала себе другую роль:Красивой и уверенной в себе девушки.Так у меня и пошло.Считаю ,что для женщины внешность это всё!Хожу в зал..сделала себе тело мечты.Мужики оборачиваются..бабы завидуют а я кайфую.Плюс и лицо у меня красивое.Каждый день комплименты слышу..и это всё в тандеме с моей артистичность.Совсем не карьеристка..вообще все финансовые вопросы меня напригают.Я считаю ,что решать их должен мужчина.Готовить терпеть не могу.Умею слушать..точнее делать вид что очень внимательно слушаю )а в этот момент могу думать о другом)но об этом тоже никто и никогда не догадается.Со стороны кажусь милым ангелом ..пока не затронут мои интересы,тогда не долго думая и рожу набью.Этокий бес в образе ангела!

татьяна
#139

Ещё допишу пару слов ..бывший муж козерог любит меня до умопомрачения к столбам ревновал..поэтому я и ушла от него ..мне свобода нужна.До сих пор желает что бы я к нему вернулась..считает меня самой прекрасной в мире.Так козерожки своему я мозги задурманила.А мне даже нравится вся эта игра.Я возвращаться к нему не собираюсь но пофлиртовать с ним могу до сих пор..хотя не знаю сама зачем мне это надо.Не влюбчивая но пофлиртовать милое дело)

Гость
#140

И я рыба-обезьяна. Не самый приятный человек. Никогда не заведу себе друзей(если так назвать можно) от которых ничего не могу получить. Все мои отношения построены на личной выгоде. С мужем живу не по любви, а из-за комфорта. Он же во мне души не чает. С мужчинами в целом никогда проблем не было-постоянно оказывают знаки внимания(выгляжу действительно очень хорошо и молодо, не нуждаюсь в косметике, до сих пор спрашивают паспорт), до замужества могла крутить с несколькими, не обращая внимания на их чувства и обиды. Сама же никого и никогда не любила, ни к кому и ни к чему не привязывалась. Очень ветренна и импульсивна. Неусидчева-даже в квартире каждые пол года делаю перестановку и меняю мебель, все быстро надоедает. Будь на то возможность, переезжала бы с места на место хоть каждый год. Предпочитаю ничего не планировать, да и просто не умею-все проблемы решаю по мере поступления. Семь пятниц на неделе. Имею тучу хобби и интересов в разных сферах. Не люблю розовые сопли и лирику, только сухие факты. Очень льстива, много лгу. Собираю все слухи и сплетни, но сама никогда не распускаю. По неизвестной мне причине люди мне сами все рассказывают, чем я охотно пользуюсь. Люблю деньги и умею их зарабатывать, в основном на перепродажах и обмане. Честность и открытость-это не про меня. За что очень корю себя и пытаюсь откупиться перед моей умирающей совестью отдавая деньги на благотворительность. Самое сложное для меня это понять чего действительно хочу в этой жизни. Детей не планирую, хотя пора уже давно, по той причине что не готова на самопожертвования. Самое важное-исключительно личный комфорт.

Татьяна
#141

Рыба -Обезьяна,36 лет.Замужем 20 лет,2 детей.Флирт люблю,но не более.Муж первый и единственный мужчина )Работаю в медицине.Окружающие люди считают меня положительным человеком.Добрая,но не совсем пушистая.Если достанут могу превратится в акулу особенно того что коснется семьи.С амбициями но по трупам ходить не приходилось и слава Богу!Муж -Рыба-Дракон.Но по его признанию он рыбка которая плывет по течению, а вот я против этого самого течения.

Svetlana
#142

Рыбка, 48 лет, выгляду моложе. Нежная, ласковая, чувственная, серьёзная и одновременно смешивая. Ценю уют и семью. Дочери подруга, в отличие от моего одинокого детства. Неуверенность и за комплексов Анность переросла в самоуверенность и самодостаточность. Лидером и руководителем быть не хочу, но внимание со стороны окружающих приятно. Транжира, люблю делать подарки близким. Эмоциональная, плаксивая. В сексе очень чувственная, люблю флиртовать.Мужчина должен быть сильным, жестким, нежным, умным, сложным, чтоб удержать мое внимание.Интуиция и воображение очень развито. Рисую, вяжу, люблю заниматься чем- то творческим. Непредсказуемая, но не азартная. Мужчины говорят, что очень женственна, сексуальная, как кошка.

Елена
#143

Привет ну вот мой независимый взгляд со стороны. Хоть не касательно женской половины но про мужчину рыбы обезьяну. Ухаживал за мной один рыб обезьян я львица козочка. Сам мч не бедный адвокат работает в Дубай. Ну что я могу сказать нервов вытрепал не дай бог каждому. Вел себя как последнее *****. При малейшем напряге сбегал в нору а потом появлялся как ни в чем не бывало и плакался что жить не может так любит и бла бла. К примеру летела я в Дубай я там работаю. Узнал обрадовался , кстати сам писал, я никогда не начинала с ним отношения не хотела и не шла на контакт первая, ни о чем не просила никогда и ничего не хотела от него. Сам вызвался приехать встретить в аэропорту потом вместе полюбоваться закатом на пляже. В итоге узнав, что я прилетаю в Шарджу разнервничался начал предлагать мне, чтобы я купила другой билет или поменяла на аэропорт Дубайский. От аэропорта Дубай до апартов моих 30км от Шаржи аэропорта 58км... но не суть. Закончилось все тем, что и такси я брала сама из аэропорта и на пляж поехала сама.

Елена
#144

Когда вернулась домой и уже легла отдыхать после перелета эта ненормальная обезьяна не давала мне спать , предлогал встретиться, ныл как любит, что приготовил сюрприз, что думал я все еще жду его( на минутку 1 ночи) как он приедет и отвезет меня на пляж. Лепетал, что не мог никак выехать раньше, потому что какой то мужик заблокировал ему выезд машиной .... вобщем кроме всего этого, он еще испортил мне мой день рождения, когда мы только начали встречаться... Много проблем у меня после встреч с ним было, то кольцо потеряю. То заболею... какой то неприятный осадок остался от общения с этим обезьяном он мне приносил одни тревоги и неприятности. Хотя по сей день тужится и надеется на мое расположение. Я ему сказала, что он не мой типаж и что видеться с ним я более не желаю. Но он никого кроме себя и слышать не хочет. Вобщем мерзкий, лживый и эгоистичный тип. Ничего хорошего сказать о нем не могу. Мне с таким не по пути.потому что кроме проблем он мне ничего больше предложить не мог...

наталья
#145
)))

Можно вопрос немного не по теме!? Есть мужчина рыбы,род.23 февр.,но он постоянно критикует! Всем недоволен,ищет минусы в людях,накручивает себя и их, зарождая комплексы таким способом. Одна тут написала,что в конфликты боится вступать..вся такая забитая -убитая...Как это объяснить?

наталья
#147

Может Рыбы то сами по себе не плохие но в сочетании с Обезьяной это ужас узнайте его для начала прежде чем что то планировать ...Ответственности ноль , семьянин никакой , нутро , если тем более в годах , прогнившее , болен манией величия , несчастный человек одиночка , непризнаный " Гений " )))

наталья
#148

Вот еще что хотела добавить , если вы на него постоянно будете смотреть и слушать открыв рот и кивать постоянно , обеспечивать полностью , при этом почитать и уважать и если у вас есть или будут дети , то как " домхозяйка " , он будет почти идеален , уход за детьми собрания нравоучения уроки это он тоже умеет , такие мужчины у некоторых женщин очень даже пользуются спросом ) Роль нормального реального мужчины не Его роль .

Макс
#149

Я Рыбы,деревянная обезьяна. Довольно активен. Иногда хитрый(в зависимости от ситуации) среди общества тихий спокойный. Постоянно перед каким нибудь событием очень волнуюсь. Отношение с друзьями щас хорошие. Но среди людей,с которыми я вижусь каждый день не очень. Они все дети неадекватный,тупые ***. Меня считают самым сильным и завидуют. Поэтому пристают. Но знают,что я могу ответить,поэтому больше не подходят. Некоторые меня стали боятся,из за моего строгого и громкого голоса.(число судьбы 1,значит лидер) Я считаю что талантлив в пении,актёрском мастерстве,монтаже,танцах,сочинении музыки. (Когда пою,сам поражаюсь). Отношения с родителями всегда отличные.

Гость23
#142
близнечиха

сорри, что- то с компом. Ну так вот, тельцов в окружении нет, а львы не любят по-скромному понтоваться, как рыбы. У львов МАСШТАБ. Знаю многих львиц, тем не важно, какой марки одежда, лишь бы хорошо сидела и к лицу была. У них интересы: машины, часы, квартиры. При этом дети не голодны, а у супруга лицо не перекашивает от того, что его жена в 101 раз сморозила глупость на людях, за львицу супругам не стыдно, как за рыб-обезьян.

Чем вам так рыбы-обезьяна насолила? Аж от зависти и злобы вас трясет. Жаба душит? Наверно мужа угнала у вас

Гость
#143
Гость

Я Рыбы Обезьяна(мне 20 лет).Я вообще очень"пугливая",забитая(может это результат очень строгой мамы),в конфликты вступать боюсь.Не любила никогда и с парнями не встречалась.Вообще боюсь разочарований.На улице чувствую себя как прибитая.Вот если что нибудь экстремальное случится.я даже не представляю.что я сделаю...Жить собираюсь с мамой.т.к она решит проблемы и с квартирой и с соседями и ещё какие могут быть(по мелочи).Одна плохая мысль заменяет другую.Постоянные то зависть.то страх,то ещё что нибудь...Надоело..Должна была Овном родится..жаль..

Вы случайно, это не я? Просто у меня все точь—в—точь как вы описали.Я пугливая,забитая и т.д.и тоже должна была родиться овном.

Гость
#144
ГостьЯ

Иди от сюда уже!

Ты глупая-близнец! Хочешь , чтобы рассказали о тебе-близнецах?

Вот ты СОЧИНЯЕШЬ про Рыб и у тебя есть обида и зависть( ну как у обычной близнецовской натуре) на НАС)))

А я могу сказать всю правду о близнецах- ойойойой, закачаешься) И это будет правда, а не наговор как у тебя! Низко ты пала, близнец)! Низко!

Если бы ты была нормальной, то не заходила б на КАЖДУЮ ветку про рыб, чтобы отомстить, написать вот такое ***!

У тебя зависть, иди лучше поспи и пообсуждай на лавочке кого-нибудь-ну как ты любишь)

И вообще -читать научись, к Рыбам обращались, а не к тебе-сплетнице и завистнице -близнечихехехехе)))))))))!

Ник какой взяла ты подходящий_____чиха)

Это точно про близнецов знаю троих зависиливые,злые интриганки семьи разбивают детей сиротами оставляют тупые мне даже неприятно с близнецами общаться рыба -обезьяна ее обхитрит так, что она не успеет глазом моргнуть я сама рыба - обезьяна у меня есть шестое чувство некоторые события вижу наперед часто снятся пророческие сны

Гость
#145
гость

А кто же мешает им жить, этим другим знакам) Они же сами являются непрошеными гостями на ветке про рыб!) Ну и дурная вы!

Рыбы самые лучшие знаки я, вижу людей насквозь есть шестое чувство близнецы мне не нравятся интриганы,завистливые, злые у меня знакомая развела семью оставила двух детей без отца мне не приятно с ними общение негатив от них

Пантерра
#154

Я ЧЕРНАЯ ОБЕЗЬЯНА РЫБЫ.Вообще ничего из вышеперечисоенного.Да люблю себя очень,эгоистична но вмерю я была еще тем иваном дурачком но жизнь забила забила и спасибо ей я стала выкованной но с душой.Занимаюсь йогой медитирую обажаю спорт перевоспитывала себя целых 4 года по всем мерам сецчас гармония и любовь в душе более решительна,не глубокая))обажаю флирт
Не могу без любовных отножений очень сдержана обажаю деньги!и всегда их любила очень быстро все надоедает ,но вот самый лучший вариат для нас рыбех это тельцы и девы по своему опыту!Овны стрельцы львицы капец.Кстати я каквказская пленница;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#155
LISSKA

Постоянная, верная. Хочу быть более ветреной, но видимо не судьба:(

А я наоборот ветреная но хочу быть верной и постоянной

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем