Гость
Статьи
Парень Водолей

Парень Водолей

Нравлюсь давно парню Водолею,он наблюдал за всеми моими романами и отношениями,пытался меня отбить,но тогда не получилось.Потом мы стали общаться более близко и сейчас как бы парень и девушка,но отношениями это сложно назвать...Мне не понятно его поведение,он странный какой-то..Помогите разобраться,пожалуйста!)

57 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

на* уй нужен парень водолей, вы еще близнеца заведите!

Колючка
#2

Знаю одно, для Водолеев важен секс и они всегда на позитиве и общительны

Гость
#3
Жужка

Нравлюсь давно парню Водолею,он наблюдал за всеми моими романами и отношениями,пытался меня отбить,но тогда не получилось.Потом мы стали общаться более близко и сейчас как бы парень и девушка,но отношениями это сложно назвать...Мне не понятно его поведение,он странный какой-то..Помогите разобраться,пожалуйста!)

И давно у вас эти "Отношения"?)

Умняша
#4

прочитай 500 веток про водолеев и успокойся.

#5

Странные не то слово. Сама встречалась, ох, как понимаю вас

#6

Общаемся нормально где-то 3 месяца,а "отношения" месяц,хотя он всем рассказывал,что любит меня,постоянно смотрит мои фотки,но когда я рядом он то ли боится,то ли стесняется...не понятно

#7

[quote="Soho"]на* уй нужен парень водолей, вы еще близнеца заведите![/

Все говорят,что он был бабником,а как в тебя влюбился,то изменился.Вот я и думаю,что изменился,к тому же я начинаю в него влюбляться..

Гость
#8

О, автор, сочувствую. Послала очередного водолея на прошлой неделе - это полный п...ц. Секс, говорите, важен? Ага, сказал, что у него пост.... Ну и пошел...в пешее эротическое. Согласна, странные - это мягко сказано....

#9
Гость

О, автор, сочувствую. Послала очередного водолея на прошлой неделе - это полный п...ц. Секс, говорите, важен? Ага, сказал, что у него пост.... Ну и пошел...в пешее эротическое. Согласна, странные - это мягко сказано....

И не держит и не отпускает..боюсь влюбиться..

Полевой потрошитель
#10

Ох ты ж, Водолеи. Была у меня любовь с Водолеем. Обаятельный, веселый, но такой мутный, невероятно непонятный. Влюбилась быстро, отвыкала тяжело и долго.

Просите определенности более-менее какой-то.

Полевой потрошитель
#11
Soho

на* уй нужен парень водолей, вы еще близнеца заведите!

А что с Близнецами-то не так?)

#12
Полевой потрошитель

Ох ты ж, Водолеи. Была у меня любовь с Водолеем. Обаятельный, веселый, но такой мутный, невероятно непонятный. Влюбилась быстро, отвыкала тяжело и долго.

Просите определенности более-менее какой-то.

Просить определённости боюсь, не хочу навязываться,ведь я ему понравилась своей независимостью...И еще я заметила,что чем больше ему трепаешь нервы и заставляешь волноваться,то тем больше он начинает шевелиться и ревновать)А как только даешь слабинку,то он остывает..

Гость
#13

Водолеи хороши для приятного досуга,не более.В браке с ними никакой стабильности.

Полевой потрошитель
#14
Жужка

Просить определённости боюсь, не хочу навязываться,ведь я ему понравилась своей независимостью...И еще я заметила,что чем больше ему трепаешь нервы и заставляешь волноваться,то тем больше он начинает шевелиться и ревновать)А как только даешь слабинку,то он остывает..

Тогда не давайте ему остыть, стимулируйте и тонизируйте)) Мой бывший тоже Отелло тот еще был. Правда все из-за ревности и закончилось. Пошла со знакомым прогуляться по Арбату, спросил, где я, примчался и несчастному знакомому разбил нос без лишних вопросов.

Так что поаккуратнее с ревностью, страшная штука))

#15
Полевой потрошитель

Тогда не давайте ему остыть, стимулируйте и тонизируйте)) Мой бывший тоже Отелло тот еще был. Правда все из-за ревности и закончилось. Пошла со знакомым прогуляться по Арбату, спросил, где я, примчался и несчастному знакомому разбил нос без лишних вопросов.

Так что поаккуратнее с ревностью, страшная штука))

Спасибо за совет =))

Львица
#16

У меня бывший муж водолей, после него парень был водолей, и сейчас просто друг водолей :)))))) мне они ой как понятны, как раскрытая карта. Они очень просты, ничего мутного в них нет. Вы верно сказали - как можно больше трепать ему нервы, и он будет ваш! У меня это профессионально получается, я люблю адреналин и вынос мозга. Они любят ссоры, любят бросать и уходить, страдать по тихому... а также спать со всеми, быстро находят жилетку и плачутся, какая бывшая стерва. В итоге всегда возвращаются, снова любовь и тд. 2 недели спокойствия и по новой - я тебя не люблю, ты для меня ничего не делаешь и на выход :))))))) Только уходишь, снова пытаются наладить отношения. Короче, чем больше их пинаешь, тем сильнее тянутся. И так тянется годами! Потом вы становитесь типа друзья, но все равно все переходит на совместное проживание. И влюбляться в них нельзя, как только дашь слабинку, начинают ноги вытирать. Но в общем весело с ними, никогда не бывает скучно. Каждый вечер, как праздник, много эмоций, хороших и плохих.

#17
Львица

У меня бывший муж водолей, после него парень был водолей, и сейчас просто друг водолей :)))))) мне они ой как понятны, как раскрытая карта. Они очень просты, ничего мутного в них нет. Вы верно сказали - как можно больше трепать ему нервы, и он будет ваш! У меня это профессионально получается, я люблю адреналин и вынос мозга. Они любят ссоры, любят бросать и уходить, страдать по тихому... а также спать со всеми, быстро находят жилетку и плачутся, какая бывшая стерва. В итоге всегда возвращаются, снова любовь и тд. 2 недели спокойствия и по новой - я тебя не люблю, ты для меня ничего не делаешь и на выход :))))))) Только уходишь, снова пытаются наладить отношения. Короче, чем больше их пинаешь, тем сильнее тянутся. И так тянется годами! Потом вы становитесь типа друзья, но все равно все переходит на совместное проживание. И влюбляться в них нельзя, как только дашь слабинку, начинают ноги вытирать. Но в общем весело с ними, никогда не бывает скучно. Каждый вечер, как праздник, много эмоций, хороших и плохих.

Получается,нужно его игнорить и нервы трепать?)На счёт эмоций не знаю,потому что в моем присутствии он закрывается и становится бараном!)

Львица
#18

Они скрытные, у них внутри все бурлит еще как, но снаружи спокойные. Раскроется не сразу, пока не доведете его по полной. А так да, нужно быть холодной независимой, а также иметь идеальную внешность, тонкую талию. И в сексе больше души отдавать, страсти. И ругаться обязательно, они без ругани жить не могут, им становится скучно.

#19
Львица

Они скрытные, у них внутри все бурлит еще как, но снаружи спокойные. Раскроется не сразу, пока не доведете его по полной. А так да, нужно быть холодной независимой, а также иметь идеальную внешность, тонкую талию. И в сексе больше души отдавать, страсти. И ругаться обязательно, они без ругани жить не могут, им становится скучно.

С внешностью и фигурой все в порядке)Только он мне кажется холодноватым..да и отношениями не назовешь то,что между нами происходит..

Львица
#20

У меня сейчас друг водолей, почти год встречаемся. С первой встречи я влюбилась, а он сразу исчез. Я сама ему писала, он приезжал на встречу, никогда не отказывал. Ну и так закрутилось, стали друзьями... но я разлюбила его. А он полюбил, говорит - любовь не сразу приходит. сча постоянно мне звонит, просит увидеться, я отказываю.

Львица
#21

Тоже холодный, и мне это не нравится. Но как только я закатываю скандал, он петушится... говорит ловит кайф, когда я злюсь на него

Львица
#22

А вы кто по знаку?

#23
Львица

А вы кто по знаку?

Я Козерог..)

Гость
#24

Из моего опыта - водолеи отличные любовники и друзья, но плохие мужья. Сиюминутные желания и настроения у них всегда перевесят обязательства, долг и пр. Любят, когда их женщина "востребованна" - как только убеждаются, что на тебя никто не смотрит - охладевают. Как любовники - на 10 с плюсом по 5-балльной шкале: нескучные, фантазеры, помешаны на твоем удовольствии и твоих эмоциях. Но при этом сам секс для них не главное - главное эмоции по этому поводу.

#25
Гость

Из моего опыта - водолеи отличные любовники и друзья, но плохие мужья. Сиюминутные желания и настроения у них всегда перевесят обязательства, долг и пр. Любят, когда их женщина "востребованна" - как только убеждаются, что на тебя никто не смотрит - охладевают. Как любовники - на 10 с плюсом по 5-балльной шкале: нескучные, фантазеры, помешаны на твоем удовольствии и твоих эмоциях. Но при этом сам секс для них не главное - главное эмоции по этому поводу.

Я точно знаю,что нравлюсь ему,он ревнует меня,знает,что у меня много поклонников,но всё равно его что-то сдерживает...Его поведение порой настолько непонятное,что мне начинает всё это надоедать.

Львица
#26
Жужка

Я Козерог..)

ООООО, у меня мама козер, отец водолей )))))))) он ей весь мозг вынес за 20 лет и ушел к любовнице.

Львица
#27
Гость

Из моего опыта - водолеи отличные любовники и друзья, но плохие мужья. Сиюминутные желания и настроения у них всегда перевесят обязательства, долг и пр. Любят, когда их женщина "востребованна" - как только убеждаются, что на тебя никто не смотрит - охладевают. Как любовники - на 10 с плюсом по 5-балльной шкале: нескучные, фантазеры, помешаны на твоем удовольствии и твоих эмоциях. Но при этом сам секс для них не главное - главное эмоции по этому поводу.

Соглашусь во всем... живут эмоциями, иначе им скучно.

#28
Львица

ООООО, у меня мама козер, отец водолей )))))))) он ей весь мозг вынес за 20 лет и ушел к любовнице.

Когда я начинаю холодновато с ним общаться,он начинает злится на меня,а когда все норм,то катается на мне..Не знаю,как с ним быть..Наверное нечего не получится.

Львица
#29
Жужка

Когда я начинаю холодновато с ним общаться,он начинает злится на меня,а когда все норм,то катается на мне..Не знаю,как с ним быть..Наверное нечего не получится.

Вот отца тоже бесило, что мама холодная... а ей нужно было спокойствие, а ему эмоций и страстей. На этом не сошлись, всю жизнь промучились.

#30
Львица

Вот отца тоже бесило, что мама холодная... а ей нужно было спокойствие, а ему эмоций и страстей. На этом не сошлись, всю жизнь промучились.

Я себя начинаю холодно вести,если вижу,что он ко мне натянуто относится..а если бы он был открыт,то и я не против страстей.В общем получается,что мы оба боимся открыться и в итоге злимся друг на друга..

Гость
#31
Львица

Они скрытные, у них внутри все бурлит еще как, но снаружи спокойные. Раскроется не сразу, пока не доведете его по полной. А так да, нужно быть холодной независимой, а также иметь идеальную внешность, тонкую талию. И в сексе больше души отдавать, страсти. И ругаться обязательно, они без ругани жить не могут, им становится скучно.

Опупеть!а еще говорят знаки зодиака это *у*ня!На счет стройности в точку,любят эффектных,снаружи спокойные.Никогда и не подумаешь что он там еще и переживает)Кгда он мне рассказывал что с ним творилось в какие то моменты,например ссоры или ревновал,я не поверила!так как с виду он спокоен как удав)вечно мне говорил что я его достала своими разборками (хотя затевал их он) в общем встряски любяТ)но последний раз я от него пилюлей получила и мы расстались.Хотя зная его мож еще и объявится,хотя не факт.Вот такие они не предсказуемые

Гость
#32
Гость

Из моего опыта - водолеи отличные любовники и друзья, но плохие мужья. Сиюминутные желания и настроения у них всегда перевесят обязательства, долг и пр. Любят, когда их женщина "востребованна" - как только убеждаются, что на тебя никто не смотрит - охладевают. Как любовники - на 10 с плюсом по 5-балльной шкале: нескучные, фантазеры, помешаны на твоем удовольствии и твоих эмоциях. Но при этом сам секс для них не главное - главное эмоции по этому поводу.

Я в шоке!Мы случайно не про одного и того же мужчину говорим?))

Павел
#33
Львица

У меня бывший муж водолей, после него парень был водолей, и сейчас просто друг водолей :)))))) мне они ой как понятны, как раскрытая карта. Они очень просты, ничего мутного в них нет. Вы верно сказали - как можно больше трепать ему нервы, и он будет ваш! У меня это профессионально получается, я люблю адреналин и вынос мозга. Они любят ссоры, любят бросать и уходить, страдать по тихому... а также спать со всеми, быстро находят жилетку и плачутся, какая бывшая стерва. В итоге всегда возвращаются, снова любовь и тд. 2 недели спокойствия и по новой - я тебя не люблю, ты для меня ничего не делаешь и на выход :))))))) Только уходишь, снова пытаются наладить отношения. Короче, чем больше их пинаешь, тем сильнее тянутся. И так тянется годами! Потом вы становитесь типа друзья, но все равно все переходит на совместное проживание. И влюбляться в них нельзя, как только дашь слабинку, начинают ноги вытирать. Но в общем весело с ними, никогда не бывает скучно. Каждый вечер, как праздник, много эмоций, хороших и плохих.

обожаю Львиц... :))

Павел
#34
Гость

Сиюминутные желания и настроения у них всегда перевесят обязательства, долг и пр.

не правда! к маме значит к маме! а в остальном согласен

Гость
#35
Львица

И ругаться обязательно, они без ругани жить не могут, им становится скучно.

Ну-ну, то-то все уже в бывших )))

Гость
#36

если венера в близнецах или водолее это вобще холодные люди как камень

Гость
#37
Гость

если венера в близнецах или водолее это вобще холодные люди как камень

а как это узнать?

Гость
#38

в интернете есть всякие программы

напишите натальная карта бесплатно в гугл и там надо дату рождения написать и все покажет

Гость
#39

ща посмотрим)

Гость
#40

Мне водолеи очень нравятся! Практически обо всех, могу сказать, что у них: потрясающее чувство юмора, неординарное мышление, тяга ко всему оригинальному и прекрасному (вещам, мыслям, одежде, людям и т.д.).

Они очень ответственны, особенно, если речь идет о близких. Если что-то обещает - выполнит.

"Глубоко копают" - очень досконально разбираются в том предмете, о котором говорят, в отличие, например, от поверхностных весов, которые вроде бы всегда в курсе событий, но как-то "галопом по Европам". Разговор с весами легкий и напоминает цитирование передовиц из газет, или - пустой светский треп, а с водолеями разговаривать очень интересно, они такие мысли иногда выдвигают! Вау! Это потому, что используют свой мозг по назначению. Мне даже иногда кажется, что они твердо убеждены в своей избранности, что знают об этом мире что-то, что неведомо другим... Правда, иногда их философствования становятся немного занудными, но привести их обратно "в чувство" достаточно легко. ))

Еще они верные друзья, и хорошие интуиты - очень чувствуют ситуацию и человека.

Однажды, у нас с водолеем, вообще, прикол был: договорились с ним, что когда он подъедет на место, то гуднет мне на мобильный, как бы предупреждая: "Я тут!". Ну вот, раздается условный звонок, я, как и договаривались, на сигнал не отвечаю, но прежде чем нажать на кнопку ╚отбой╩, ради прикола, говорю звонящему мобильнику: "Аллёу!" )) Через несколько минут встречаемся с водолеем, он такой сходу: "Я когда тебе звонил, мне показалось, что ты что-то сказала в телефон!" Пришлось сознаться! )))

В общем, классно, что в Вас водолей влюбился. Секс с ним, вообще, космичесикй! ))

Главное - не претендуйте на его свободу, будьте, прежде всего другом, умейте слушать, спрашивайте его почаще о каких-нибудь умных вещах... ))) и он в Вас души чаять не будет.

Гость
#41
Жужка

Гость

Из моего опыта - водолеи отличные любовники и друзья, но плохие мужья. Сиюминутные желания и настроения у них всегда перевесят обязательства, долг и пр. Любят, когда их женщина "востребованна" - как только убеждаются, что на тебя никто не смотрит - охладевают. Как любовники - на 10 с плюсом по 5-балльной шкале: нескучные, фантазеры, помешаны на твоем удовольствии и твоих эмоциях. Но при этом сам секс для них не главное - главное эмоции по этому поводу.

Я точно знаю,что нравлюсь ему,он ревнует меня,знает,что у меня много поклонников,но всё равно его что-то сдерживает...Его поведение порой настолько непонятное,что мне начинает всё это надоедать.

Да, всё так - я с двумя водолеями из-за этого и рассталась. Сейчас не жалею, так как всё таки мало в них стабильности, а по началу - очень плохо было

Гость
#42
Гость

Гость

Из моего опыта - водолеи отличные любовники и друзья, но плохие мужья. Сиюминутные желания и настроения у них всегда перевесят обязательства, долг и пр. Любят, когда их женщина "востребованна" - как только убеждаются, что на тебя никто не смотрит - охладевают. Как любовники - на 10 с плюсом по 5-балльной шкале: нескучные, фантазеры, помешаны на твоем удовольствии и твоих эмоциях. Но при этом сам секс для них не главное - главное эмоции по этому поводу.

Я в шоке!Мы случайно не про одного и того же мужчину говорим?))

)))) У меня было два Водолея - Кирилл и Алексей))

Гость
#43

Мой личный опыт советует всем бежать без оглядки от этих "мужчин" ! Полная потеря самооценки! Как женщина, рядом с водолеями будете чувствовать себя ущербными! И как следствие потеря здоровья женского, так все взаимно связано! В здоровом теле так сказать здоровый дух!

Павел
#44
Гость

Полная потеря самооценки! Как женщина, рядом с водолеями будете чувствовать себя ущербными!

почему? может у вас изначально самооценка низкая

Юлия
#45

Заарканить Водолея...:))) Нет ничего сложнее...Это новатор по смыслу жизни...Это экспериментатор, хотя определенная логика в мышлении есть. Честно, и не просто определенная, а масштабная. Водолей знает что ему нужно и чего он хочет-это правда, разные вещи. Нужен ему уют, спокойствие, вкусный ужин, чистые простыни. А хочет он- красивых поступков, искренности, легкой отчужденности, внимания. Его восхищает все красивое, все необычное. У него странный юмор, он идет на основе цинизма. И угол зрения отличается от обычного. Что в принципе, не мешает ему быть ленивым, забывать про обещания и пропадать. Почему пропадать? Потому что они не могут терпеть обязательств и рамок, волком воют , если их ограничить. Начинают хамить, кричать, а потом игнорить. Если Водолей начал игнорить-это чревато. Ему стало все равно. А коль так, хоть Голой по центру гуляй,-лишь ухмыльнется. Чтобы Водолей стал твоим, нужно не просто быть загадкой, нужно быть разной. Сегодня ты устала, и не пойдешь с ним считать звезды, а завтра ты набираешь его и тихо говоришь: "Я соскучилась. Бросай свои дела. " И он прилетит. Честно. Удивляй его, старайся раскрыть, но не вспороть душу. Он открывается медленно. Постепенно. Он боится искренности. Стань для него всем: другом, с которым можно выпить пива на скамейке у дома, девушкой за которой убиваются толпы, но ей все равно, она улыбается, мамой, которая по голове погладит и бутерброд на работу даст и любовницей, которая будет чередовать нежность со страстью. Сложно, знаю. Но возможно, за то, если полюбит. Это того стоит. Это идеал настоящего Мужчины. Он ответственен, легок, надежен. С ним невероятно интересно. Это единственный мужчина, который не боится сильных женщин. Он может стать им поддержкой. Для него наоборот, нельзя быть слабой. Он будет любить, но не так. Он будет заботится, делать подарки, приезжать. Но не отдавать себя. Отдать себя он может сильной женщине, которая любит его, со всеми странностями. И ее, он полюбит. Всей своей странной душой.

Гость
#46

ЮЛИЯ,спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Воспринимать ли его слова всерьез,если он пишет в смс,что любит,но в живую не говорит?

Алена
#48

Юля, клево написано. С некоторыми пунктами не соглашусь, но это сугубо мое личное мнение. Скажите пожалуйста: [quote="Юлия"] Если Водолей начал игнорить-это чревато. Ему стало все равно. [quote]

Вот так случилось у меня. Потом мы расстались, по смс. Он точку поставил. Но спустя неделю он написал. Пусть ни о чем, но все же. Потом писала я, по работе, были сложности и я написала. Он звонил, сказал, что хочет увидеть, что очень хочет дружить и тд. Потом писал вновь. Ни слова о том, что сожалеет о расставании. Для чего это все? Подруг мало? Я дружить с ним не собираюсь.

Павел
#49
Vredinka17

Воспринимать ли его слова всерьез,если он пишет в смс,что любит,но в живую не говорит?

вживую может быть препятствия... например вы работаете вместе и он не хочет ронять ваш авторитет на работе предавая отношения огласке

#50

Нет,мы не работаем вместе..