Гость
Статьи
Нравится Дева, но мы …

Нравится Дева, но мы работаем вместе, к тому же она...

Ситуация банальная. Работаем вместе довольно давно, но раньше почти никогда не пересекались, а с недавнего времени произошли некоторые изменения и теперь мы видимся каждый день. И совершенно неожиданно я осознал, что она мне безумно нравится. Я несколько раз пробовал оказывать знаки внимания, несколько раз пытался просто завести беседу, но каждый раз как будто натыкался на стену - никакой реакции, ни один разговор не длился больше полминуты, даже в глаза не смотрит, а если вдруг встречаемся случайно взглядами, она тут же отворачивается. Поскольку у меня раньше не было подобных ситуаций, к тому же на работе, к тому с женщинами-Девами, то я несколько озадачен. Что это - неприязнь? Смущение? Я умный, интересный человек. Опрятен, лёгок в общении. И так далее, и тому подобное. Может коллективной разум подскажет в чём дело? Может я просто в упор не вижу чего-то очевидного?

Noname
41 ответ
Последний — Перейти
Сандал
#1

Девы они такие) если Вы ей нравитесь, она этого не покажет)) будет и глаза отврачивать и смущаться. Если нет никакой реакции это еще не означает что вы ей безразличны. Мы ж снежные королевы)) Заинтересовать нас надо))

Гость
#2
Сандал

Девы они такие) если Вы ей нравитесь, она этого не покажет)) будет и глаза отврачивать и смущаться. Если нет никакой реакции это еще не означает что вы ей безразличны. Мы ж снежные королевы)) Заинтересовать нас надо))

+1

Тоже Дева - не показываю свой интерес. Но - в разумных пределах, что парень не подумал, что совсем не нужен мне. В какой-то момент обязательно надо "раскрыть карты" - показать, что симпатия взаимна.

Дева 555
#3

100% Буду смущаться глаза в сторону отводить. Еще больше молчать или замкнусь. Скорее как пугливая лань какаято....Может быть оттого что чувствую и понимаю сразу все ))

Я
#4

А сколько вам лет? Вы действительно умный, а я действительно Дева ))) Так что могу надавать советов. Пока по вашей ситуации не сильно понятно, действительно ли она стесняется или вы ей не сильно нравитесь. Может, её сердце занято кем-то уже...

Гость
#5
Сандал

Девы они такие) если Вы ей нравитесь, она этого не покажет)) будет и глаза отврачивать и смущаться. Если нет никакой реакции это еще не означает что вы ей безразличны. Мы ж снежные королевы)) Заинтересовать нас надо))

Это факт! Я дева и я такая.Чем сильнее мне кто-то нравится,тем сильнее я его стесняюсь,смущаюсь и боюсь не понравиться.

Гость
#6

Девы разратницы еще те, только строят из себя невинность.

Имейте ввиду, что больше всего вдов ЗЗ Дева, они своих мужей со свету сживают своим поганым характером. Досадны е зажимистые до ужаса

Гость
#7
Гость

Это факт! Я дева и я такая.Чем сильнее мне кто-то нравится,тем сильнее я его стесняюсь,смущаюсь и боюсь не понравиться.

Не очень верю в гороскопы, но я веду себя точно также - избегаю, отвожу глаза, стесняюсь, хотя, если мне кто-то очень понравится, могу взять быка за рога, так сказать, что я и сделала с моим очень скромным мужем, а то бы еще год друг на друга смотрели:)

Гость
#8
Гость

Девы разратницы еще те, только строят из себя невинность.

Имейте ввиду, что больше всего вдов ЗЗ Дева, они своих мужей со свету сживают своим поганым характером. Досадны е зажимистые до ужаса

Что, завистница, Дева у тебя мужика увела?Ахахаха

Гость
#9
Гость

Гость

Девы разратницы еще те, только строят из себя невинность. Имейте ввиду, что больше всего вдов ЗЗ Дева, они своих мужей со свету сживают своим поганым характером. Досадны е зажимистые до ужаса

Что, завистница, Дева у тебя мужика увела?Ахахаха

))))))

неа

Б ля
#10

я тоже такая

деву надо щедростью завоевывать

Аня
#11

Не надо излишне напирать, я сама дева. Не люблю когда "давят". Лучше быть рядом, ненавязчиво общаться, оказывать знаки внимания.

Noname
#12

Номер 4, лет мне уже достаточно, если позволите, я обойдусь без подробностей - мир иногда оказывается чересчур тесен :) Вариантов может быть великое множество: её сердце занято, ей могли наговорить про меня чего-нибудь неприятного - компания большая, от коллег можно чего угодно ждать. К тому же с другими людьми она общается нормально, смеётся над шутками и вообще ведёт себя совершенно адекватно. Так что судя по всему мне оказана особая "честь". Поэтому немного напрягает её "старательность". К тому же есть вероятность, что она так ведёт себя со всеми мужчинами, которые ей не интересны, но которым интересна она. И конечно же я не напираю. Проблема заключается в том, что по работе у нас очень мало точек пересечения, поэтому поводов для общения нет совсем. Праздники помогли с поводом для знаков внимания, правда этими знаками внимания кроме неё пользовались и её соседки по кабинету, но надеюсь, что она всё-таки догадалась, что это ради неё, а не всех остальных. Теперь праздники закончились, а вместе с ними и идеи. Можно конечно спросить в лоб, но, насколько я понимаю, внятного ответа не будет, а если будет, то не факт, что это будет отражение действительности.

Елена
#13

Автор, все девы разные. Причём тут вообще знак зодиака? Я так веду себя с парнями, если я им симпатична, но для меня они только как друзья. А если мне парень нравится, я охотно иду на контакт. Хотя конечно могу при этом быть немного зажатой и молчаливой, но всё равно показала бы, что он мне симпатичен: взглядом, улыбкой и т.д. и т.п.

Гость
#14

Елена, дело в том, что мы не друзья, и скорее всего никогда ими не станем. Во-первых я один из тех, кто не считает дружбу с женщиной, которая привлекает сексуально, даже теоретически возможной. Во-вторых я предпочитаю качество количеству, поэтому не собираюсь расширять круг своих друзей кем бы то ни было. В моём случае нет ни малейших намёков с её стороны. Либо они настолько завуалированные, что я их просто не вижу. Но в любом случае это как-то не по-взрослому - если тебе кто-то нравится, можно просто дать это понять, в конце концов ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть. Разве нет?

Елена
#15
Гость

Елена, дело в том, что мы не друзья, и скорее всего никогда ими не станем. Во-первых я один из тех, кто не считает дружбу с женщиной, которая привлекает сексуально, даже теоретически возможной. Во-вторых я предпочитаю качество количеству, поэтому не собираюсь расширять круг своих друзей кем бы то ни было. В моём случае нет ни малейших намёков с её стороны. Либо они настолько завуалированные, что я их просто не вижу. Но в любом случае это как-то не по-взрослому - если тебе кто-то нравится, можно просто дать это понять, в конце концов ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть. Разве нет?

Я не призываю вас становиться друзьями, я просто сказала, что если бы вы ей нравились, то она хоть как-то бы подала признаки этого. Но с другой стороны, повторюсь, все мы разные, может она вот такая скрытная. Знаете, я тоже считаю, что лучше сделать, чем не сделать. И при этом никогда стараюсь не сожалею о сделанном, если пойму, что не стоило этого делать. В общем я на вашем месте пригласила бы её куда-нибудь (кино, кафе, театр или ещё куда-нибудь), по её реакции всё поймёте. Удачи! :)

Noname
#16

Если бы мы не работали вместе, я не стал бы себя вести как начинающий сапёр на минном поле. Меньше всего мне хочется шушуканья за спиной на тему "он к ней подкатил, а она его отшила". Но насчёт приглашения вы правы. Нужно только придумать от чего она не в силах будет отказаться :)

Я
#17

Отвечает вам ╧ 4 )) На месте предмета вашего обожания, я бы, как Дева, польстилась бы уже даже на один ваш ум. Если вы ещё также хорош собой, как и стиль и грамотность вашего написания - вашей избраннице можно только позавидовать и тихонько грезить в сторонке. ))

Я считаю, что любую женщину можно завоевать. Внимание, подарки, настойчивость без назойливости, приглашения, галантность вперемешку с мужской сексуальностью, и опять же УМ, для интеллектуальной Девы это очень важно. Посмотрите, какие Девы вам тут пишут и дают советы ))) Мечта! Ваша искренность и открытость по достоинству будет оценена. А то, что говорят за спиной, это пустое. Лучше действительно, сделать и жалеть, чем мучиться в сомнениях и ждать.

Ириска
#18
Я

Отвечает вам ╧ 4 )) На месте предмета вашего обожания, я бы, как Дева, польстилась бы уже даже на один ваш ум. Если вы ещё также хорош собой, как и стиль и грамотность вашего написания - вашей избраннице можно только позавидовать и тихонько грезить в сторонке. ))

Я считаю, что любую женщину можно завоевать. Внимание, подарки, настойчивость без назойливости, приглашения, галантность вперемешку с мужской сексуальностью, и опять же УМ, для интеллектуальной Девы это очень важно. Посмотрите, какие Девы вам тут пишут и дают советы ))) Мечта! Ваша искренность и открытость по достоинству будет оценена. А то, что говорят за спиной, это пустое. Лучше действительно, сделать и жалеть, чем мучиться в сомнениях и ждать.

Вы знаете, и мужчины девы точно такие

Я
#19

Возможно, и Девы-мужчины такие же. Мне как раз сейчас очень нравится один такой...Только завоевывать его не совсем приятное дело. К тому же, как я поняла, характер мужчин-Дев оставляет желать лучшего. Впрочем, может быть, на тех, кого они любят, это и не распространяется.

Гость
#20

Спасибо за комплименты, дорогая номер четыре :) Остаётся надеяться на то, что сердце предмета моего обожания не занято другим, а кольцо на среднем пальце правой руки не то же самое, что кольцо на безымянном пальце :)

Я
#21

Дорогой автор! Вы не поверите, но номер 4 уже даже посмотрела вашу астрологическую совместимость )))

Гость
#22

Теряюсь в догадках как вам это удалось? Я ведь ни разу не обмолвился ни о чём таком :)

Я
#23

Вы же Рыба? )))

Гость
#24

Ну хорошо, что ему хотя бы нравится Дева-женщина...

Noname
#25

Неа, не Рыба :) Я бы сказал полная её противоположность :)

Я
#26

Неужели тоже Дева???

Noname
#27

И снова мимо :) Сдавайтесь :)

Я
#28

Ну не томите...Вы же хотите, чтобы я посмотрела совместимость? Хотя и это не панецея от любовного недуга ...

Noname
#29

Посмотрите, посмотрите :) Совместимость по гороскопу у нас отсутствует - я близнец, хоть и лишённый некоторых черт, присущих этому знаку.

Я
#30

Это слишком примитивно, трактовать по знаку Зодиака )) Мне нужны даты рождения. Если ещё и время рождения известно - вообще идеальный вариант, но это не часто бывает. Кстати, я подозревала, что вы -Близнец, т. к. это интеллектуальный знак. И планета одна и та же покорительствует и Девам, и Близнецам - Меркурий.

Гость
#31

Я не знаю её год рождения, так что увы, придётся действовать по старинке :)

Я
#32

не, тогда не получится, надо как-то узнать, если есть желание. А может, само у вас пройдет со временем. Близнецы ведб знак довольно непостоянный ))) И им главное, чтобы не было с партнером скучно, была возможность интересно общаться на различные темы. Если вы поостынете через какое-то время - значит это была рядовая влюбленность, коих в нашей жизни случается немало

Гость
#33

Я конечно же предприму ещё некоторое количество попыток, но если она не найдёт в себе силы хоть как-то отреагировать, я за ставлю себя выкинуть её из головы. Лимит неразделённых любовей я уже исчерпал :]

Я
#34

А что ещё остается... Клин клином надо вышибать, по себе знаю. Хоть как-то помогает )) Тем более не всегда радцжное впечатление остается на года. Иногда потом даже удивляешься: и что я тогда так переживал(а)? Если только это не любовь...

Гость
#35

Ну до клина пока не дошло и надеюсь, что не дойдёт :)

Я
#36

О, да вы полны оптимизма! Тогда цветы вместо клина )))

Noname
#37

Цветы немного странновато будут выглядеть ни с того, ни с сего. Я всё же сначала просто пригашу её куда-нибудь.

Я
#38

Еще можно юмором покорить, если у вас с этим всё в порядке. )) И немного выпить для снятия её напряжения. А вот если она откажется с вами куда-либо пойти, придется вспомнить о клине...

Дева55
#39

Не забудьте купить ей букет в кино, кафе и тд...) ее это слегка впечатлит , она отметит Вашу галантность и джентельменство)

Перчинка
#40

А вы общаетесь с ней посредством смс? :) На новогоднем корпоративе вы тоже были постоянно вместе? :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Noname
#41

Знаете, наблюдал за ней несколько дней, пытался хоть как-то завязать разговор, чтобы в процессе пригласить, но всё бесполезно. Нет контакта вообще, полный ноль. Так что я принял решение забить на всё это, пока мой интерес не начал трансформироваться в привязанность и зависимость. Очевидно, что я ей абсолютно, перманентно и безнадёжно безразличен.

Перчинка, посредством смс я с ней не общался, а новогоднего корпоратива у нас не было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем