Гость
Статьи
Астрологи Нумерологи

Астрологи Нумерологи

Здравствуйте! Кому сложно и у кого есть время,помоги,пожалуйста!
Вот я родилась 24. 05. 1992, солнце в близнецах, луна в водолее, 26 лунный дом. Кемерово.С профессиональной точки зрения, у меня хорошая дата рождения и месторасположение звезд в гороскопе? Судьба сильно трудная будет: любовь,дети,карьера. Спасибо.

238 ответов
Последний — Перейти
вот как-то ТАК)
#1

время рождения знаете?

вот как-то ТАК)
#2

сложно вам ответить без времени рождения.

Гость
#3
вот как-то ТАК)

время рождения знаете?

ой,да,простите... утро 5:55

вот как-то ТАК)
#4

ох,ну если честно, достаточно сложно вам будет все даваться в жизни...

возможны проблемы с высшим образованием.

Ваша экстравагантность в быту и желание быть уникальной, боязнь потерять свободу, все это мешает и противоречит вам в вашем желании некой "власти" (в том же быту, например)

Вообще тема власти станет для вас краеугольным камнем. Не обязательно вам хочется стать политиком, но вам очень хочется быть услышанной, уметь убеждать, установить свой порядок дома. Даваться это будет с трудом.

В любви вы цените комфорт, удобство. Вероятно вы очень сексуальны. Но это стремление к комфорту так же противоречит вашему желанию быть особенной (вероятно последнее возьмет верх).

Есть в вас стремление и привычка решать все вопросы незамедлительно быстро, не обдумывая, но зачастую вы испытываете трудности с этим. Вы словно вязните в делах. Медитации, танцы, восточные единоборства могли бы вам в этом помочь. Учитесь действовать осознанно.

Еще ваша ветреность и местами поверхностность, находится в диссонансе с далеко идущими планами о семье, детях, доме.

В любом случае, добиться вы сможете многого. Хоть вам это будет и не так просто, как многим другим , сил вам хватит. ))

Старайтесь найти то, в чем ваши противоречия придут к консенсусу.

Ilona
#5

Здравствуйте, вот как-то Так! Вы ещё здесь? Вы так хорошо ответили, помотрите для меня тоже, если не затруднит, пожалуйста! 25.08.1968, Таллин, 16.50

Гость
#6

нумерология гав.но

Гость
#7

[quote="вот как-то ТАК)"]

простите, а какого рода проблемы с высшим образованием? я вот сейчас получаю 2 высших образования одновременно, трудности возникнут с дипломами или при поступление на работу? Вы знаете, если честно,карьеризм или желание стать успешным человеком - не мое. Я очень хочу семью,иметь как минимум 3 троих детей, а образование и самообразование лишь для того,что-бы быть достойной человека,за которого выйду замуж; А вот в плане выделиться - да) Если мода будет,к примеру, на шортики и зеленый цвет, я чисто из принципа буду одевать платья и умышленно избегать модного цвета,что-бы хоть отличаться от других. А про семейную жизнь ничего больше сказать нельзя? На самом деле,по-настоящему волнует только этот аспект в жизни,ибо приоритеты расставлены а истинные ценности в этой жизни поняты, тем более.мне бы очень хотелось в ближайшие годы стать мамой...Спасибо Вам огромное мне за ответ!)

вот как-то ТАК)
#8
Ilona

Здравствуйте, вот как-то Так! Вы ещё здесь? Вы так хорошо ответили, помотрите для меня тоже, если не затруднит, пожалуйста! 25.08.1968, Таллин, 16.50

Здравствуйте! а что конкретно вас интересует?

01 03 1985
#9

Вот как то так, может и меня посмотрите??? В чем мое истиное призвание? И что с мужчиной и по родам-будет ли ребенок??? Спасибо. Челябинск, 18-50 вечера

Ilona
#10

Наверно, будущее все-таки интересует. И, если можно, перспективы и отношения с мужчиной 21.09.1980 г.

Ilona
#11

Добавляю к посту 10 место рождения мужчины г. Москва, время рождения не знаю, но где-то вечером вроде.

#12

а здесь в личку человеку писать нельзя,да? печально(

вот как-то ТАК)
#13
Гость



простите, а какого рода проблемы с высшим образованием? я вот сейчас получаю 2 высших образования одновременно, трудности возникнут с дипломами или при поступление на работу? Вы знаете, если честно,карьеризм или желание стать успешным человеком - не мое. Я очень хочу семью,иметь как минимум 3 троих детей, а образование и самообразование лишь для того,что-бы быть достойной человека,за которого выйду замуж; А вот в плане выделиться - да) Если мода будет,к примеру, на шортики и зеленый цвет, я чисто из принципа буду одевать платья и умышленно избегать модного цвета,что-бы хоть отличаться от других. А про семейную жизнь ничего больше сказать нельзя? На самом деле,по-настоящему волнует только этот аспект в жизни,ибо приоритеты расставлены а истинные ценности в этой жизни поняты, тем более.мне бы очень хотелось в ближайшие годы стать мамой...Спасибо Вам огромное мне за ответ!)

Понимаете, по натальной карте прогнозов на будущее не составить. Это транзиты нужно смотреть. Дело это долгое и хлопотное. Да и сложно это.

Если вас очень это интересует - обратитесь к людям, которые работают астрологами. (я только год это изучаю, и к профессионалам себя еще долго не смогу причислить). Только будьте осторожны с шарлатанами!

Трудности в образовании могут возникнуть из-за некоторого ощущения беспомощности, ощущения, что не вы властны над ситуацией. Если перебороть это чувство, то особых проблем не должно быть.

По поводу сферы отношений. Учитывая вашу карту вы очень правильно расставили для себя приоритеты. ))) Самое главное для вас здесь это найти гармонию, между тем, как вашим стремлением к разнообразию, (что, согласитесь, в людских отношениях довольно часто приводит к связям на стороне) и желанием быть образцовой матерью и женой. Ваш мужчина должен быть надежным и семейным, но умеющим постоянно меняться для вас, удивлять вас.

вот как-то ТАК)
#14
Ilona

Наверно, будущее все-таки интересует. И, если можно, перспективы и отношения с мужчиной 21.09.1980 г.

Я сейчас буду немного занята, но к вечеру посмотрю. Только не прогноз)) уж простите

#15

Блин,до чего же верно про образование:иногда возникает страх и тревога - потяну - ли я эту ношу двойную...Совет понят) Надо верить в себя;

А в супружеской жизни измен с моей стороны не будет точно, т.к. я очень Богобоязненна,и блуд - это большой грех. (нумерология тоже не приветствуется,конечно,но,это единичный случай обращение к людям с такой просьбой:-)) Надеюсь я встречу семейного и надежного человека. И пусть он будет скучным и консервативным,главное,что-бы Любовь была истинная, не было измен и дети были желанными.

Спасибо,было интересно)

Ilona
#16
вот как-то ТАК)

Я сейчас буду немного занята, но к вечеру посмотрю. Только не прогноз)) уж простите

Хорошо, я буду ждать, напишите то, что считаете нужным по совместимости ))

01 03 1985
#17

А мне ждать????

вот как-то ТАК)
#18
01 03 1985

А мне ждать????

Да, я посмотрю)

777
#19

Мне нужен подробный совет согласна на платный. Нужно посмотреть гороскоп мой и двух мужчин, стою перед выбором. Может кто то с этой ветки мне помочь?

Комарик
#20

Вот как-то ТАК, посмотрите мою карту, пожалуйста. Меня зовут Анна, дата 21.07.1986, г.Киев, примерно 05:35 по местному времени. Не складывается личная жизнь и с работой непруха((, короче ничего не складывается. Неужели так будет всегда?

Ариадна
#21

вот как-то ТАК), вы не могли бы пару слов и обо мне сказать, пожалуйста! Да, мне пока только 18 лет, но чувствую, что как-то всё очень сложно в этой жизни, боюсь будущего, очень боюсь.

05.01.1995, 17:10, г. Гродно, Беларусь. Заранее спасибо!

Ариадна
#22

* 17:10 по местному времени, забыла добавить.

вот как-то ТАК)
#23

[quote="Ilona"]

Вы сосредоточенны на доме и семье, как никто другой.

У вас всегда порядок, причем и в доме, и в мыслях и, по возможности, в чувствах. Строго знанете, где, что лежит и как им лучше пользоваться. Педантичны, особенно в вопросах гигиены.

Видите больше других (мелочи) не только хорошее, но и плохое, возможно, постоянная критика и придирки по мелочам.

Возможно вам не хватает доверия к другим людям.

Вероятна стыдливость, боязнь внешних проявлений чувств и эмоций.

Действуете вы с размахом!)) Страстное желание, чтоб любое ваше действие удостаивалось высшей оценки.

Каких-то напряженностей я не вижу. Скорее всего внутри все согласованно.

Единственное, вы слишком зациклены на мелочах и порядке. Это мешает видеть целое. И возможно будет мешать вам, когда вы приступите к своим глобальным, далеко идущим планам. Которые у вас, вероятно, подчинены некой Великой, Высшей Цели или Идеи.

вот как-то ТАК)
#24

Мужчина.

Для него, как и для вас будет очень важна семья и дом. Более того, его личностный рост происходит только в обретении семейных и материальных ценностей либо при привнесении порядка во что либо.

При этом, если говорить о далеко идущих планах, то здесь речь пойдет о интеллектуальных и эстетических ценностях. Интеллектуальная сфера вообще играет для него большое значение. Хотя есть небольшие трудности (в виде соединения с лилит) это даст некоторые искажения. Властные разговоры. Человек умеет убеждать.

Скорее всего его чувства будут строго рационализироваться. В любви он щедрый, верный, хотя бывает немного эгоистичный. Не потерпит измен и оскорблений.

Зачастую его действия сильно противоречат, тому, что ему нравится, тому, каким бы он хотел быть. Действует он во многом провокационно, бывает мстителен. Но все это вызывает в нем негатив и раздражение, ведь он считает, что такое поведение его не достойно.

В быту есть своя идея, которая привносится в быт и может временами со стороны казаться экстравагантными.

Так же экстравагантность может присутствовать как в еде так и в других привычках. Первой эмоциональной реакцией может быть некоторое безразличие или равнодушие, иногда показное. Присутствует страх перед личными, эмоциональными привязанностями, так как это "угрожает личной свободе".

Так же присутствует тяга ко всему "вводящему в состояния". В лучшем случая это будут трансовые практики, медитации, особоя музыка. В худшем - алкоголь и наркотики.

Вообще у него достаточно хорошая карта. Он может многого добиться.

Скорее всего вам будет достаточно просто сладить.

вот как-то ТАК)
#25

Ilona

24 это тоже вам

вот как-то ТАК)
#26
777

Мне нужен подробный совет согласна на платный. Нужно посмотреть гороскоп мой и двух мужчин, стою перед выбором. Может кто то с этой ветки мне помочь?

Я не возьмусь за работу - я уже писала, что занимаюсь астрологией около года и мне еще учить и учить. Могу посоветовать вам хорошего астролога, если надо (это та женщина у которой я учусь, она занимается давно и профессионально.)

Хотя это как-то неприятно отдает рекламой...

Ilona
#27

Спасибо большое за ответ! Жалко только, что по совместимости вы ничего не сказали. И насколько возможны чувства с его стороны. А то получается односторонность чувств, только с моей стороны. И я не могу понять, показное ли это равнодушие ко мне или нет.

вот как-то ТАК)
#28

[quote="01 03 1985"]

Вы пребываете в чувствах и эмоциях, в поиске того, что поддерживает в эмоциональном потоке, поиск разнообразных переживаний. В океане эмоций. Бываете весьма нелогичны в своих изьяснениях. постоянные смены настроений, переживаний, эмоций.

Надеюсь время вы указали точное, т.к. луна у вас стоит на стыке. Если точно, тогда в быту: интерьер должен удовлетворять потребность в информированности (телевизор, интернет, книги).

Рецепты √ изменчивы, черпаются из приходящей информации. Кушаете одновременно с разговором/просмотром телевизора/прослушиванием музыки и т.д.

Любите ╚посиделки╩, где можно вдоволь удовлетворить потребности общения.

Интеллектуализированность эмоциональной сферы. Перед непосредственной реакцией возможна озадаченность и моделирование эмоциональной реакции. Возможно, перебирание возможных схем реагирования. Нравится то, на что можно реагировать с любопытством и удивлением.

Действуете вы спонтанно, местами агрессивно, так же исключена мстительность. Яростное желание самореализации. Желание бороться ради высших целей. Хотя к цели идете "пока загорелось", и если погасло, то вряд ли сможете себя заставить что-то делать очень долго и усердно. Усердие вообще не ваш конек. Вам бы с шашкой наголо)) И людей любите таких же - ярких, идейных, решительных. В отношениях вы бываете упрямы.

Ваше развитие должно происходить через углубленное изучение чего либо. В идеале, чего-то не стандартного и нового. не популярного))

В чем ваше призвание сказать сложно, но это точно будет что-то необычное, особенное)) Что-то, что позволит вам соединить свою эмоциональность, интеллект и желание вытащить эмоции из других.

вот как-то ТАК)
#29
Ilona

Спасибо большое за ответ! Жалко только, что по совместимости вы ничего не сказали. И насколько возможны чувства с его стороны. А то получается односторонность чувств, только с моей стороны. И я не могу понять, показное ли это равнодушие ко мне или нет.

Понимаете, я же не могу к нему в душу залезть))

судя по карте - чувства возможны, эмоции он не склонен показывать. Но фигура он неоднозначная и сложная.

Я понимаю, для вас (опять же судя по вашей карте) очень важна ясность. Вы хотите, чтоб все было понятно. И сразу начать о нем неистово заботиться (я такая же)), а у него все сложнее - не давите на него, ему нужно время.

вот как-то ТАК)
#30
Soznanie

Спасибо,было интересно)

Пожалуйста, удачи вам!

Ilona
#31

Вы что, тоже Дева? Открою вам маленький секрет, я тоже где-то год назад увлеклась астрологией, но полная самоучка, только по интернетовским сайтам. И я прекрасно вижу. что вы достигли больше меня и пишете не из готовых текстов на сайтах. Поэтому ваше мнение было для меня важным. Я видела нашу синастрию, множество соединений между личными и другими планетами и наивно думала, что это означает двусторонность чувств. Не тут-то было...

вот как-то ТАК)
#32
Комарик

Вот как-то ТАК, посмотрите мою карту, пожалуйста. Меня зовут Анна, дата 21.07.1986, г.Киев, примерно 05:35 по местному времени. Не складывается личная жизнь и с работой непруха((, короче ничего не складывается. Неужели так будет всегда?

Первое, что скажу, Комарик - нормальная у вас карта, а значит всегда так не будет)) Наверное транзит какой сейчас не хороший (этим я не занимаюсь). Но все наладится))

Что у вас вижу негативного так это, если можно так выразиться, "две фазы". В вас как по щелчку переключаются то сдержанность трезвый взгляд на мир, самообладание, то стремление к глубоким чувствам, поиск и создание уюта и безопасности, поиск того и тех ( родных, близких), во что можно вложить всю душу. Постарайтесь найти для себя то, где бы вы смогли проявить эти фазы одновременно.

Подробнее о вашей карте говорить?

вот как-то ТАК)
#33
Ilona

Вы что, тоже Дева? Открою вам маленький секрет, я тоже где-то год назад увлеклась астрологией, но полная самоучка, только по интернетовским сайтам. И я прекрасно вижу. что вы достигли больше меня и пишете не из готовых текстов на сайтах. Поэтому ваше мнение было для меня важным. Я видела нашу синастрию, множество соединений между личными и другими планетами и наивно думала, что это означает двусторонность чувств. Не тут-то было...

Я не дева, но у меня венера в деве)) Видимо вы сами знаете, что это дает ;)

Спасибо за похвалу - мне очень повезло с учителем.

По синастрии можно смотреть совместимы вы или нет впринципи), но не вы же одна родились в это время)) соответственно и карта такая не только у вас. Соединения дадут притяжение, но астрология не в силах предсказать выльется ли это в настоящее чувство. Она может сказать только, что вероятность есть и неплохая.

Удачи вам!))

Ilona
#34

Уважаемая Венера в Деве! )) Я совсем уже запуталась. Я же теперь почти всех проверяю по астрологии, прямо болезнь какая-то. И действительно, иногда синастрия очень даже положительная, может быть даже соединение Венера-Марс и т.п., а не влечет к человеку совершенно. Думала. может Уран как-то определяет любовь с первого взгляда? Но люди все равно расстаются. И Сатурны не помогают. А как тогда определить любовь, непонятно.

Комарик
#35
вот как-то ТАК)

Первое, что скажу, Комарик - нормальная у вас карта, а значит всегда так не будет)) Наверное транзит какой сейчас не хороший (этим я не занимаюсь). Но все наладится))

Что у вас вижу негативного так это, если можно так выразиться, "две фазы". В вас как по щелчку переключаются то сдержанность трезвый взгляд на мир, самообладание, то стремление к глубоким чувствам, поиск и создание уюта и безопасности, поиск того и тех ( родных, близких), во что можно вложить всю душу. Постарайтесь найти для себя то, где бы вы смогли проявить эти фазы одновременно.

Подробнее о вашей карте говорить?

Есть такое, если не могу найти того в кого хочу вложить душу, начинаю "трезво мыслить", но это псевдосостояние мне не свойственно, поэтому возвращаюсь к своим метаниям. Очень переживаю что нет таких периодов, когда все хорошо, даже на короткий период. Постоянно что-то не так. Окружение уже подшучивает над моей "везучестью".

Когда-то читала, может карту в интернете составляла, не помню, что до 30 лет (+-3года) у меня то что называется хождение по мукам, а потом вроде как все должно наладиться даже более чем, жизнь "начнется". Вы что-то можете сказать по этому поводу? И если не затруднит, то да, можно подробнее о карте, самое значимое. Еще уточню особо острый период неудач начался 6 лет назад, после того все как вода сквозь пальцы, ощущение что жизнь проходит мимо.

Ариадна
#36

вот как-то ТАК), не пропустите меня, пожалуйста.

вот как-то ТАК)
#37

[quote="Ариадна"]

Вы можете строить из разных форм большие цели и проекты и идти к ним, делая для этого всё необходимое. Вы способны соблюдать дисциплину, ограничивать себя. Для вас обретение земных ценностей возводится в великую цель. Вы обладаете большой выдержкой и выносливостью. Все это весьма гармонично сочетается с вашим эмоциональным характером. С острой восприимчивостью. Ваши чувства бьют через край, порой вы тонете в бесконечных впечатлениях. У вас живое воображение. Домашний быт сложен из переживаний. В предметах домашнего обихода превалируют предметы, вызывающие переживания и активизирующие воображение. Так же и с едой. Постоянные смены настроений и волнения по любому поводу. Тонка интуиция и эмпатия.

Повышенная чувствительность, восприимчивость к чувствам и мыслям других. Это дает ощущение психической ранимости, заставляет обосабливаться в целях самозащиты. Любезность, сочувствие по отношению к другим. Необходимость быть преданным другому человеку, ощущать себя нужным. Часто застенчивость.

Ваши глобальные долгосрочные цели так же связанны с эмоциональной сферой, с впечатлениями. Думаю вы не против попутешествовать, опять же в поиске новых эмоций.

Ваши действия всегда осторожны, продуманны и просчитаны. Но несмотря на ваши старания, часто не направленны на личностный рост. А чтоб расти вам надо заниматься сразу несколькими вещами, возможно преподавать. Вам хочется всегда и во всем разбираться и быть на высоте)

Вам определенно нравится "вытаскивать" то, что скрыто, провоцировать на эмоции. Вы чувственная, сексуальная. Любите добавлять в свой образ некоторую трагичность)) Через все это (свой образ, сферу отношений, сексуальность) вы получаете ощущение власти. Некий контроль.

Вам нравятся роковые и загадочные мужчины. В отношениях вы ищите накала эмоций и чувств.

вот как-то ТАК)
#38

Ариадна, не вижу в вашей карте особых проблем. Скорее это ваша потребность. Не бойтесь будущего - страх, хоть и является сильной эмоцией, которую вам легко получить, лишает вас спектра других невероятных ощущений))

тропикана
#39

вот как-то так!

если вам не сложно будет может посмотрте меня в общем

21.3.1990 4-57 утра спб

спасибо!

Ариадна
#40

вот как-то ТАК), спасибо огромное, что посмотрели, действительно очень на меня похоже:) Значит, говорите, больших проблем нет?:)

вот как-то ТАК)
#41

[quote="Ариадна"]

Это не совсем корректно с моей стороны, но я позволю себе дать вам небольшой совет. Простите меня, если я вас этим задену, я действую исключительно из лучших побуждений.

Мне кажется, с такой картой вы можете быть несколько неразборчивы в тех эмоциях, которые поглощаете из мира, либо наоборот пытаетесь вытащить.

Приучайте себя к впечатлениям высшего уровня - если книги, то мирового уровня, классика например. Если фильмы, то с глубоким смыслом. Если эмоции, то любовь, а не страх. Увлекайтесь исскуством. Изучайте и творите сами. Старайтесь своим творчеством (или помощью) "вытащить" из людей эмоции, а не провокацией и пакостями. Все это позволит вам выйти на новый уровень.

А возможно вы уже на нем))

Тогда стремитесь еще выше!

вот как-то ТАК)
#42
Ариадна

вот как-то ТАК), спасибо огромное, что посмотрели, действительно очень на меня похоже:) Значит, говорите, больших проблем нет?:)

Пожалуйста))

Особых проблем нет!))

Я думаю, у вас все сложится в жизни))

вот как-то ТАК)
#43
Ilona

Уважаемая Венера в Деве! )) Я совсем уже запуталась. Я же теперь почти всех проверяю по астрологии, прямо болезнь какая-то. И действительно, иногда синастрия очень даже положительная, может быть даже соединение Венера-Марс и т.п., а не влечет к человеку совершенно. Думала. может Уран как-то определяет любовь с первого взгляда? Но люди все равно расстаются. И Сатурны не помогают. А как тогда определить любовь, непонятно.

Боюсь, что к сожалению для нас, девушек, так любящих определенность, чтоб все было разложено по полочкам, это не возможно. Думаю, любовь - вещество такого порядка, что ее сложно измерить чем либо. Даже астрологией))

Но думаю, если мы с вами будем дальше и глубже изучать астро, то некоторую ясность это все же внесет.

Ариадна
#44

вот как-то ТАК), нет, что вы, какие извинения, вы всё очень правильно и мудро говорите.) Спасибо.) Мне бы ещё силы воли хватило следовать вашему совету...))

вот как-то ТАК)
#45
тропикана

вот как-то так!

если вам не сложно будет может посмотрте меня в общем

21.3.1990 4-57 утра спб

спасибо!

Тропикана, у вас весьма интересная карта. Хотя и не совсем простая.

Дама вы с характером. Боевая, импульсивная, местами агрессивная и не сдержанная. Вы привыкли идти к цели, хотя вам бывает сложно долго и упорно над чем-то работать.

Порой вы говорите раньше, чем думаете. Решения принимаете спонтанно. Внимание несколько зациклено на себе. Бываете весьма упрямы. Прямолинейны.

Действовать стараетесь нестандартно (вплоть до экстравагантности). Под знаменами великой идеи, в разных формах. Вам не чуждо разрушение старого порядка и создание нового. В чувствах и отношениях вы так же приверженец всего нестандартного. Вы хотите семью большой дом - уютное гнездышко или родовую усадьбу, но при этом все должно быть "не как у всех". Самое лучшее, самое необычное, не типичное. Возможно влечение к своему полу. Но не обязательно.))

В людях вас будет привлекать некая нестандартность и эрудированность.

В быту вы выносливы. Присутствует некоторый аскетизм, но при этом, если вещи, предметы обихода - то непременно дорогие и качественные.

вот как-то ТАК)
#46

[quote="Ариадна"]

Вы просто начните! Пару раз "покормите" себя качественными эмоциями, и уже не сможете остановиться. К хорошему быстро привыкаешь))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вот как-то ТАК)
#47

Тропикана, часто ваша импульсивность и несдержанность будет мешать вашему стремлению к семье, стремлению о ком-то заботиться. Чтоб этого избежать, надо стараться быть мягче. Искать нечто среднее между этими двумя понятиями. И искать себе в спутники такого же нестандартного и идейного человека.

Ариадна
#48
вот как-то ТАК)



Вы просто начните! Пару раз "покормите" себя качественными эмоциями, и уже не сможете остановиться. К хорошему быстро привыкаешь))

попытаюсь)

гость
#49
вот как-то ТАК)

тропиканавот как-то так!

если вам не сложно будет может посмотрте меня в общем

21.3.1990 4-57 утра спб

спасибо!Тропикана, у вас весьма интересная карта. Хотя и не совсем простая.

Дама вы с характером. Боевая, импульсивная, местами агрессивная и не сдержанная. Вы привыкли идти к цели, хотя вам бывает сложно долго и упорно над чем-то работать.

Порой вы говорите раньше, чем думаете. Решения принимаете спонтанно. Внимание несколько зациклено на себе. Бываете весьма упрямы. Прямолинейны.

Действовать стараетесь нестандартно (вплоть до экстравагантности). Под знаменами великой идеи, в разных формах. Вам не чуждо разрушение старого порядка и создание нового. В чувствах и отношениях вы так же приверженец всего нестандартного. Вы хотите семью большой дом - уютное гнездышко или родовую усадьбу, но при этом все должно быть "не как у всех". Самое лучшее, самое необычное, не типичное. Возможно влечение к своему полу. Но не обязательно.))

В людях вас будет привлекать некая нестандартность и эрудированность.

В быту вы выносливы. Присутствует некоторый аскетизм, но при этом, если вещи, предметы обихода - то непременно дорогие и качественные.

даа

про меня)) спасибо

а в чем могут быть сложности, сложности из-за характера?

аскетизм про меня, но у меня чередуется..то от людей не оторвать, то хочется уединения и с юольшим домом для всей семьи правда, чем старше становлюсь , тем больше хочется нечто подобное. очень привязана к родным.

тропикана
#50
вот как-то ТАК)

Тропикана, часто ваша импульсивность и несдержанность будет мешать вашему стремлению к семье, стремлению о ком-то заботиться. Чтоб этого избежать, надо стараться быть мягче. Искать нечто среднее между этими двумя понятиями. И искать себе в спутники такого же нестандартного и идейного человека.

вот стараюсь))с годами становлюсь вроде мягче, но только с членами семьи, а мягче стала благодаря любимому человеку.

спасибо, очень точно рассказали про меня