Гость
Статьи
Почему скорпион …

Почему скорпион считается самым плохим знаком зодиака

У них есть недостатки но есть знаки намного хуже

гость
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ноябрь рулит)
#262

Всем привет Девушки и парни
я сам скорпион внесу немного ясности может кому пригодится
Скорпион без денег это не скорпион, что есть то есть.Причем так есть даже подгруппа у скорпионов кому-то больше важны деньги кому-то секс . и первая и вторая группа идет на пролом ради получениятого или иного. Как пример для вас Абрамочич да красотой мужик не вышел зато стал Олигархом, ну тут и еще 1 не мало важный фактор это окружение скорпиона. для бизнеса не плохой тандем СКОРПИОН-ВОДОЛЕЙ-ОВЕН.Скорпион может нахлабучить овна рассказами, что тот пойдет на 100% на поводу. с водолеем тяжелее, но если водолей тоже хочет поживиться лишними деньгами такая связка пройдет.
АБРАМОВИЧ-БЕРЕЗОВСКИЙ-ЕЛЬЦИН!как пример.
по жизни тоже обратил внимание, что во всех нужных мне моментах рядом были водолее.Тут виталик писал на 4 странице про весы. Скорпион не ляжет под весы ни когда тут я уж не знаю с чем это связанно но эти знаки к согласию не придут. постоянно будут споры и более того скорпион отомстит весам если затаит обиду
Теперь по семейной жизни. скорпионы любят сильных Дам(женщин) я беру возраст уже свше 25 , когда молодость отшла. если вы сама по себе натура тонкая то у вас ни чего не получится со скорпионом. если вы женщина не уступающая скорпиону в яркости деньгам безбашенности то скорей все все у вас нормально сложиться. ну не могут скорпиону тянуть баласт на себе.
Всем удачи в семейной жизни и безнесе!
С НАМИ БОГ

ноябрь рулит)
#263

и еще Девушки и парни есть что-то в астрологии не которые вещи не из пальца высосаны. Характеры людей и нумерология за частую очень хорошо отражает того или иного человека.да многим может показаться , что тут уже и шизофренией попахивает , но вы лучше подстрахуйтесь, я вот например с весами и стрельцами отношения в жизни так же не завяжу.
Всем еще раз удачи

Гость
#264

У меня подруга скорпион так она вообще...... Орет по любому поводу, в ссоре она не когда не извинялась первой, считает что она пуп земли.

Гость
#265
Гость

а вы скорпионша?

Да я скарпионша когда я родилась у меня умерли 2 деда

MartaSH
#266

потому что только скорпион принимает свои недостатки как достоинства характера. уж слишком они шумные, болтливые, суетятся все время, будто шило в заднице. самомнение у них очень высокое "я королева, а все остальные мои подданные". да и типичных скорпионих из толпы выделить достаточно легко: их выдает яркая одежда(имеется в виду чересчур яркая, чуть-ли не кислотных цветов) или неумение правильно ее сочетать, что часто приводит к тому, что женщина-скорпион становится похожа на разноцветное нечто, которое пестрит и светит вокруг.
в итоге пытаются зацепить чем-то, а выходит что кроме как всей подряд надетой одеждой зацепить то и не чем. да и смотрится это убого.
короче говоря ни мозгов, ни вкуса. уж извините, видимо нормальные(если такие есть) скорпионихи мне не попадались

Гость
#267
MartaSH

потому что только скорпион принимает свои недостатки как достоинства характера. уж слишком они шумные, болтливые, суетятся все время, будто шило в заднице. самомнение у них очень высокое "я королева, а все остальные мои подданные". да и типичных скорпионих из толпы выделить достаточно легко: их выдает яркая одежда(имеется в виду чересчур яркая, чуть-ли не кислотных цветов) или неумение правильно ее сочетать, что часто приводит к тому, что женщина-скорпион становится похожа на разноцветное нечто, которое пестрит и светит вокруг. в итоге пытаются зацепить чем-то, а выходит что кроме как всей подряд надетой одеждой зацепить то и не чем. да и смотрится это убого.короче говоря ни мозгов, ни вкуса. уж извините, видимо нормальные(если такие есть) скорпионихи мне не попадались

Болтливый скорпион ?
У меня знакомый скорпион из него слово не вытянешь .
В каждом вашем слове чувствоваться зависть .Не одному вашему слову не верю.

Натали
#268
Жвачка

самый говеный зз это рыбы, читала такое часто, про скорпа первый раз слышу подобное. а вообще не зз влияет на то, г будет человек или лапочкой

однозначно! скользкие мразотные созданья, по уровню лицемерности и подлости пальму первенства безусловно всунуть рыбам. ни одной нормальной(ого) не встречала!!!!
а скорпионов наоборот люблю. с ними мне очень легко и приятно (может для кого это и позвучит странно)

Натали
#269
такая же

Но скорпион реально очень агрессивен, во время ссоры может столько гадостей наговорить...мама дорогая....

да вспомнила, есть один супер-взрывной среди знакомых. начинал просто ну на пустом месте из-за маленькой херульки грандиозное шоу. но он как-то так непосредственно и честно злился, что даже обижаться на него было неудобно. багровел, взвизгивал, минут через 20 уже успокаивался, извинялся и начинал подлизываться. да и в принципе, шкодливый, гадёныш.

Ася
#270

А лично я не считаю скорпиона САМЫМ худшим знаком. Противоречивым - да, сложным - безусловно. Но они люди,попробуем их понять. У меня есть друзья-скорпионы. Отрицательных качеств уйма, на и положительных не занимать)) здесь найдете много интересного о них, почитайте) https://vk.com/skorpionchik_ru

Аида
#271

Раки,Тельцы- невыносимы!!!

инга
#272
Гость

причем, скорпионы - бабы куда хуже мужиков-скорпионов. Они все, как на подбор, очень меркантильны и агрессивны (завистливы). И главное, все чем-то неуловимо похожи друг на друга, общая "жалистость" видать, сказывается.

Ваша правда. А еще лицемерие редкое. Проявляют откровенную завистливость, неприязнь, мстительность, а потом кричат, что они не такие и все неправда.Непобедимый эгоизм и ***** уверенность в своей правоте.

Гость
#273
Love

*****Скорпы, мозго...бы, матерщинники и манипуляторы на твоих слабостях. Только Дева может понять их гнилую, ранимую от собственного ничтожества душу. А поняв плюет и уходит. Мой совет, начхайте на это дер..о и живите счастливо, никакая "каменная стена" не нужна, если с неё вам на башку кирпичи валятся. Наглядный пример местный Дед Чака, г...нистость "на лице" (ну счас попрет матами, вот увидите:)))))))))))))))))))))

сама *****его,
ну и кто тут гнилой ?
ну и кто тут гнилой?

Марина
#274

Скорпионы- самый сильный знак, но никак не самый плохой.

Лера
#275

Вы уверенны, что самые говнянные знаки это скорпион и рыба! Я сама рыба и моя подруга скорпион. Мы с ней очень хорошо дружим (лучшие друзья). Она такая милая и добрая, что вы себе представить не можете. Согласна только с тем, что если вы враги со скорпионом, то вам не сдобровать. Сама видела. Я рыба и я такая же, только я себя уважаю (не даю себя в обиду). Я справидливая, не то что некоторые, и если меня кто то отдел то ему тоже будет не очень то сладко. Так что люди не верьте всей этой белеберде! Люди разные, а знаки зодиака просто от месяца и дня рождения.

jkuf
#276

Слабые потому что,не хватает внутренней энергии,а так нормальные люди!

рыбка настасия
#277
Лера

Вы уверенны, что самые говнянные знаки это скорпион и рыба! Я сама рыба и моя подруга скорпион. Мы с ней очень хорошо дружим (лучшие друзья). Она такая милая и добрая, что вы себе представить не можете. Согласна только с тем, что если вы враги со скорпионом, то вам не сдобровать. Сама видела. Я рыба и я такая же, только я себя уважаю (не даю себя в обиду). Я справидливая, не то что некоторые, и если меня кто то отдел то ему тоже будет не очень то сладко. Так что люди не верьте всей этой белеберде! Люди разные, а знаки зодиака просто от месяца и дня рождения.

я сама рыба. Была лучшая подруга скорпион. И совсем она не честная, а оч даже лживая. Сначала я думала , что она меня везде поддержит и не предаст, а оказалось все оч даже наоборот. Например, встречалась я с парнем и она все время говорила, что ей он не нравится, а как оказалось они вдвоем мне изменяли. Сейчас мы общаемся, но совершенно не так близко, и людям она старается дать всегда плохие советы, чтобы всего добиться в жизни смогла только она, а остальные погрязли в говне. При этом она оч скрытная и про себя никогда правды не скажет. Говорит только то, что выгодно для нее.

Kim
#278
Гость

И вовсе не скорпионы самые плохие, а мужчины-тельцы.

Гость

как людям не лень на такую говнотему простыни строчить и чето долго обьяснять

N

Автор, вопрос не корректный. Нельзя определить "самый плохой", ибо самый плохой для Маши может быть самым лучшим для Кати. Я бы сказала, что скорпы просто очень сложные и тяжёлые в общении люди. Очень страстные во всём, что мило их сердцу. И эта чрезмерная страстность в основе всех других их недостатков. НЕ толерантные и очень категоричные во всём (чёрное или белое, всё или ничего и т.д.). Импульсивные. Сначала делают, потом думают. Даже если, подумав, задним числом понимают, что были не правы, фиг признают. Поэтому вынужденны прикрывать свои промахи враньём (очень искусным, надо сказать :)) Внимания требуют к себе очень много. Если не получают столько, сколько ожидают, могут обидеться/замкнуться/охладеть/стать подозрительными/отомстить (зависит от чела). Из-за этой требовательности внимания могут ревновать вас не только к противоположному полу, но и к друзьям, детям, работе, вашим увлечениям. Никогда не встречала скорпов, у которых бы глаза светились душевным спокойствием, гармонией и счастьем. У всех у них в глазах какой-то надрыв, драма, трагедия, страдание. У них всё сложно. А где просто, они усложняют сами. Или остывают и уходят. Вы должны быть с ними полностью открытыми. Сами же предпочитают не раскрываться полностью никогда и ни с кем. Однако, это и к лучшему. Ибо то, что у них внутри, не соответствует тому, что у них снаружи

j

Imenno tak.

Katja
#279
Гость

сама *****его,
ну и кто тут гнилой ?
ну и кто тут гнилой?

U menja samoj papa skorpion kotorij zabil cto ja suscestvuju - samoje lucseje cto on dlja nas sdelal - ushel iz semji.

'Nastojascij muzcina', harizmaticnij i umnij na dele v semje okazalsja prosto depressivnim i zhestokim diktatorom, neudachnikom po zhizni iz-za polnogo egoizma i oderzhimosti, gotovnosti idti po trupam radi svoih strastei (naprimer, pogonjei za boljshimi denjgami). Poka bil, pil krovj vsem, kogda uhodil, gotov bil izbavitsja ot kogo ugodno, budj to dazhe sobstvennij rebenok.

Ne rodnoj muzcina mne potom stal namnogo lucshim i ljubjascim otcom chem rodnoj.

Анастасия
#280
Гость

а вы скорпионша?

я скорпион !

Алина
#281
Гость

вообще в каждом зз есть и отрицательное и положительное, нет самых хороших и самых плохих. А что касается скорпов, то у меня много друзей, знакомых и коллег. Никогда не конфликтовали со мной, идиллия и взаимная симпатия (я рак).

у скорпионов с раками всегда все прекрасно, это лучшая совместимость.

Благородная*
#282

Да скорпионы благородные и чесные,почти идеальные,но ведь идеальных людей нет,и когда скорп проявляет свою плохую сторону,то все сразу ,,ах как так,как он мог,а ведь таким хорошим прткидывался,, Если скорп с вами плохой,значит вы это заслужили,и не не надо ждать от него поблажек.

Глущенко Анастасия
#283

Вы правы.Я не рыба но я скорпион .И мне самой бывает страшно от своих мыслей

Евгений
#284

Здравствуйте дорогие мои.
Большинство пишет какие плохие мужчины скорпионы. А на самом деле надо посмотреть в корень проблемы. Некоторые пишут " они ленивы". Это не так. Просто они непокорны до анархизма. Милые женщины если хотите чтобы мужчина скорпион сделал работу которую вы хотите ему дать, главное правило, не говорите "иди сделай". Так он пропустит все мимо ушей. Попросите его сделать это более действенно.
Скажу немного и на счет оскорблений с его стороны. Скорпионов можно сравнить с чайников на плите. Закипел, крышку будет сносить. В этом случае помогает секс. Но в большинстве случаев скорпионы не удовлетворены в плане секса из-за пасивности партнера. Им нравится когда в постели бушует страсть, а не половой акт в котором как на работе, смену отбыл и пошел спать домой.

Евгений
#285

Скорпионы умело скрывают свою личную жизнь. Считая что так безопаснее для них и их близких. А многие узнав правду сразу принимают это за ложь. И да внешне они холодные, но по настоящему это атомная бомба замедленного действия. Они очень ревнивы. И при малейшем, даже не обоснованом подозрении об измене, большинство устроит скандал или ответит тем же. Скорпионы собственники, это факт.
В перепалке они не придерживаются этикета речи (ну не дано это им). С этим стоит смириться. И еще на счет скандалов не идите на скорпионов штурмом. Столкновение лоб в лоб их только подстегивает еще больше. Будьте хитрее и более гибкими. Когда надо пустите слезу. Если вы девушки децствительно дороги мужчине скорпиону, поверьте он не сможет долго быть агрессором. Потому что сильно обидеть дорогого ему человека, для него потом будет пяткой. Но просьбы о прощении от него дождаться ооочень трудно.

Я судил по себе, и своим знакомым друзьям скорпионам. Надеюсь кому то эти советы помогут. Желаю Вам милые создания щастья и гармонии в семейной жизни.

Дина
#286
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Я те щас как дам!!Скорпиён самый ништяковский знак. Близнецы самый поганый.

Дина
#287

Сто %%%%% прав

Гость
#288

Мне скорпионы, что мужчины, что женщины никогда ни копейки не дали. А меня все всегда они разоряли и предавали. Так что я дал зарок, больше с ними не связываться. Хоть бы у меня когда-нибудь ребёнок скорпиончик не народился, это будет ужас

Лина
#289

Cимвол скорпиона анальное отверстие то есть ***, ***. Недавно один знакомый 38-летний скорпион изнасиловал первоклассника. Сам был богатым одиноким. Сейчас в сизо, наверное на 15 лет закроют. Там повесится или умрёт со шваброй в очке. Скорпионша знакомая та вообще ведьма, вечно недовольна, всем мстит. Тоже не замужем, Хотя уже почти тридцатник. Это несчастные люди, часто бабы скорионши умирают от рака груди, им отрезают сиська. Мужчины скорпи тоже от рака погибают часто

Гость
#290
Скорпиоша

Да, характер не сахар, но у каждого свои недостатки. Скажу так, скорпионы практически непробиваемы, не идут на уступки, любят язвить, не любят когда о них много знаю, но при этом сами любят все выпытывать у других, чтобы владеть информацией. С виду открытые, воспитанные, порой сдержанные, но сами себе на уме, даже если и рассказывают Вам, то будьте уверенны самое важное для себя, останется при них, никому не доверяют, во всем ищут подвох, ревнивые, при этом сами любят свободу и флирт, всегда добиваются то, чего хотят, умеют дружить и любить, если человек дорог им, сделаю все для него, всегда с ними есть о чем поговорить, следят за внешним видом, саморазвитие главное для них, съедают себя и других, хорошее чувство юмора, справедливы, независтливы, уважают достойных соперников, всегда стремятся к лидерству и к лучшему, любят деньги, помогать людям, сдержанны в эмоциях, лидеры, давят психологически, всегда поддержут и поймут, умеют хранить тайны, слишком высокого о себе мнения. Сужу по себе и по своим знакомым и близким. Все люди разные, везде есть свои за и против.

100 % в точку

1221
#291

А ты на погосте просишь? Тогда кто бы не родился ужас-ужас будет...

1221
#292
Лина

Cимвол скорпиона анальное отверстие то есть ***, ***. Недавно один знакомый 38-летний скорпион изнасиловал первоклассника. Сам был богатым одиноким. Сейчас в сизо, наверное на 15 лет закроют. Там повесится или умрёт со шваброй в очке. Скорпионша знакомая та вообще ведьма, вечно недовольна, всем мстит. Тоже не замужем, Хотя уже почти тридцатник. Это несчастные люди, часто бабы скорионши умирают от рака груди, им отрезают сиська. Мужчины скорпи тоже от рака погибают часто

Вы уточняйте, какого именно первоклассника изнасиловал Скорпион, возможно он был раком... Нужно еще уточнить, скорее всего вокруг места происшествия летала Ведьма-Скорпионша со шваброй в очке с отрезанными сиська. Ждем подтверждения.

Настя_Рыбка
#293

Бред.Нормальные они.

TheBestИЯ
#294
такая же

А рыбы почему* =))) Я тоже рыбы. Зато рыбы и скорпионы идеально друг другу подходят =))) Обольют друг друга говном с ног до головы, а потом сюси-пуси через полчаса, как ни в чем не бывало.

*** слизывают?

Гость
#295
Гость

А Чем же вас так Скорпион обидел то?

Мужики скорпионы хуже , чем бабы. Абсолютно во всем.

Мария
#296

скорпионы - противный знак. Очень тяжелый. На такого внимание не нужно обращать, когда беситься, иначе от нервов можно облысеть. Его забавляет, когда из-за него эмоционируют. Несчастные скорпионы...нервнобольные.

Гость
#297
такая же

Но скорпион реально очень агрессивен, во время ссоры может столько гадостей наговорить...мама дорогая....

Скорпион самый страшный знак, лучше с ним держаться отдаленно
Злой,агрессивный,жестокий,любит поиздеваться над жертвой,может довести до безумия и при этом безумно любить

Гость
#298

Скорпионы гнилые

Гость
#299
такая же

А рыбы почему* =))) Я тоже рыбы. Зато рыбы и скорпионы идеально друг другу подходят =))) Обольют друг друга говном с ног до головы, а потом сюси-пуси через полчаса, как ни в чем не бывало.

Юля, я рыба мужчина . Жена скорпион . Это просто жесть. Когда скандал, так и есть, говном там обливаем, жесть. Но я рыба сдержанный очень и контролированный. Но жене вечно дрочит меня своим характером. Провоцирует на скандал. Когда взрываюсь ,готов ее уничтожить, ненавижу ее. На следующий день как не в чем не бывало. Но *** она своим ебанутым задиаком скорпион. Я считаю, это самые страшные люди. Воду в бытавухе мутят жесть.

Гость
#300

Они с собой то ужится не могут, куда их к людям выпускать.

Гость
#301
Гость

Гороскопнутые во всей красе.

Лечите ФГМ

Если верить тому что написано в гороскопах про каждый знак по итогу можно всех избегать ибо оказывается все ***.)

Гость
#302
Анамаличка

Мы очинь гипкие и никатигаричные.

Ну и в моем случае, хотя бы грамотные

Гость
#303
Лина

Cимвол скорпиона анальное отверстие то есть ***, ***. Недавно один знакомый 38-летний скорпион изнасиловал первоклассника. Сам был богатым одиноким. Сейчас в сизо, наверное на 15 лет закроют. Там повесится или умрёт со шваброй в очке. Скорпионша знакомая та вообще ведьма, вечно недовольна, всем мстит. Тоже не замужем, Хотя уже почти тридцатник. Это несчастные люди, часто бабы скорионши умирают от рака груди, им отрезают сиська. Мужчины скорпи тоже от рака погибают часто

Есть статистика по педофилам и по заболеваемости раком, что там большинство скорпионов?

Гость
#304
Love

г-но Скорпы, мозго...бы, матерщинники и манипуляторы на твоих слабостях. Только Дева может понять их гнилую, ранимую от собственного ничтожества душу. А поняв плюет и уходит. Мой совет, начхайте на это дер..о и живите счастливо, никакая "каменная стена" не нужна, если с неё вам на башку кирпичи валятся. Наглядный пример местный Дед Чака, г...нистость "на лице" (ну счас попрет матами, вот увидите:)))))))))))))))))))))

Ты сам понимаешь, что несешь? Ты приравневаешь все людей с таким зз к таким осоциациям, ты вдумайся, что ты несешь, я скорпион, да я умный, я могу как сохранять нейтралитет, так же и ответить, но на языке фактов и аргументов, а твоя полиция, это вросто боловство 11 летнего ребенка, запомни, нет плохих знаком зодиака, есть плохие люди клторые опорочили его совесть и достоинства

Родя
#305
Гость

очередная астрологическая байка)

Мой боат до меня здох!

Гость
#306
Гость

потому что сначала они такие типа дружелюбные, суперсправедливые, суперумные, мнят себя хозяйственными и домашними, а как получше узнаешь - у них интересы или плятство и поебушки (даже у замужних и женатых) или кухонная болтовня со сплетнями. Они абсолютно все в жизни, все события обсуждают с точки зрения "отношений", или самим замутить или просто обсудить кто куда кому зачем и почему, кухонные психологи недоделанные. вот прямо у меня куча знакомых именно скорпионов как назло, и это подходит к каждому любого пола.

это точь в точь про скорпиона. Сперва очень милый. А когти выпустит попозже. И не только.

Львица
#307
такая же

Единственный вопрос - как переживать эти его скандалы с наименьшими потерями? Он просто превращается в монстра. Но я знаю, что он не сможет жить без этих страстей..жизнь без эмоциональных всплесков для него становится скучной

Ставить перед ним зеркало). Уж очень не любят они терять лицо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#308

Я не верю во всю эту брехню, про знаки зодиака. У меня дочь скорпион. Вообще как человек она идеальна, ни одна характеристика скорпиона ей вообще не подходит. Прям вот идеальна она во всём, даже придраться не к чему, всем бы таких детей хороших как у меня дочь!

Гость
#309
the doors of perception

я раньше тоже читала тут и недоумевала, что такого в них, изначально такие идеальные! Суч..щность раскрывается потом. Ну , например, меня никто как скорп еще не оскорблял(, причем оскорбления очень сильные, несправедливые и все с криком, матом(( ну и еще минусы есть, конечно.

но много и плюсов.

а вот про вранье-расстроили(если это так), а то я за чистую монету все принимаю. Доверчивая.

Был у меня раньше рак-вот он врун, так врун,. если еще скорп такой окажется-то хреново будет( не терплю вранье. сама очень честная.

да)) когда не по их - и оскорбить могут и мстить. такие мерзкие

Гость
#310
Гость

да)) когда не по их - и оскорбить могут и мстить. такие мерзкие

Остальные знаки ничем не лучше тупая ты курица.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем