Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя мужчины-рыбы когда влюблены?

у кого есть реальный опыт с ними?

козероженька
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
козероженька
#51
Гость

Вы дура!



Единственное Вам оправдание, Вы по-настоящему влюблены. Я тоже долго не хотела открывать глаза.

а как надо было?

Гость
#52

Одна из самых больших женских ошибок: первой признаваться в любви.

Вторая Ваша ошибка: перестаньте писать ему вежливые СМС. Он мужчина, инициатива должна исходить от него. Понимаю у Вас есть страх потерять его. Если Вы где-то вместе учитесь или есть другие общие места, старайтесь там появлятся ему на глаза, но как бы случайно. Стойте ему глазки, но держитесь независимо, ни в коем случае не показывайте, что на нём сошёлся белый свет. Мужчина должен Вас добиваться!

Вообще сложно давать советы. Я не смогла добиться своего, хотя очень старалась. Мне делали предложения другие мужчины, но к сожалению, ни за кого из них я не хотела замуж так как за него. От него я этого так и не услышала.

Но в том же гороскопе Линды Гудман написано, что м-рыбы единственное созвездие, которое может водить козерога за нос. У остальных не получается.

И ещё м-рыбы очень смотрят на материальное состояние избранницы.

Это Вы должны для себя сами решить, дерзайте, но и присматривайтесь к другим.

козероженька
#53
Гость

Одна из самых больших женских ошибок: первой признаваться в любви.

Вторая Ваша ошибка: перестаньте писать ему вежливые СМС. Он мужчина, инициатива должна исходить от него. Понимаю у Вас есть страх потерять его. Если Вы где-то вместе учитесь или есть другие общие места, старайтесь там появлятся ему на глаза, но как бы случайно. Стойте ему глазки, но держитесь независимо, ни в коем случае не показывайте, что на нём сошёлся белый свет. Мужчина должен Вас добиваться!



Вообще сложно давать советы. Я не смогла добиться своего, хотя очень старалась. Мне делали предложения другие мужчины, но к сожалению, ни за кого из них я не хотела замуж так как за него. От него я этого так и не услышала.



Но в том же гороскопе Линды Гудман написано, что м-рыбы единственное созвездие, которое может водить козерога за нос. У остальных не получается.



И ещё м-рыбы очень смотрят на материальное состояние избранницы.



Это Вы должны для себя сами решить, дерзайте, но и присматривайтесь к другим.

спасибо!

Гость
#54

У меня папа Рыб. Мама земной знак, но не Козерог. Подруга Козерог, Рыбы мужчины ей по жизни покоя не дают, неравнодушна она к ним, хотя замужем за другим знаком )))

Я думаю, что Рыбам мужчинам в Козерогах женщинах нравится их деловитость, хватка козерожья, но не по отношению к своему внутреннему миру. Думаю, на контрасте с этим им очень хочется приободрить-приобнять, расслабить женщину козерога и они должны почувствовать иногда вашу женскую слабость, уязвимость. Папа маму очаровывал в свое время, песни пел...

Гость
#55

..материальное состояние избранницы да, приветствуется ))))

Женщина-Рыбы
#56

А что привлекает мужчин Рыб в женщинах Рыбы?

козероженька
#57
Женщина-Рыбы

А что привлекает мужчин Рыб в женщинах Рыбы?

наверное внутренний мир. Общего у вас хватает, как и у козерогов.

Гость
#58

У меня любовник Рыба (д/р 2 марта) Влюбился в меня так ,что крышу снесло у мужика)) Я даже не ожидала ,что Рыб может быть такой настойчивый. Вместе уже 7 лет ,инициатива всегда от него.Очень романтичный и очень щедрый и заботливый ,любит ужины при свечах ,дарить цветы и подарки . Причем всегда понимает ,что нужно женщине .Покупает и дарит только дорогие вещи. К тому же я сейчас не работаю,он меня полностью обеспечивает . Никогда никаких претензий и скандалов ,вообщем мужчина -мечта. Кстати ,сама я Дева . Всем девушкам желаю таких же классных беспроблемных Рыб .))Они если любят в лепешку для вас расшибутся .

Дева тоже
#59
Гость

У меня любовник Рыба (д/р 2 марта) Влюбился в меня так ,что крышу снесло у мужика)) Я даже не ожидала ,что Рыб может быть такой настойчивый. Вместе уже 7 лет ,инициатива всегда от него.Очень романтичный и очень щедрый и заботливый ,любит ужины при свечах ,дарить цветы и подарки . Причем всегда понимает ,что нужно женщине .Покупает и дарит только дорогие вещи. К тому же я сейчас не работаю,он меня полностью обеспечивает . Никогда никаких претензий и скандалов ,вообщем мужчина -мечта. Кстати ,сама я Дева . Всем девушкам желаю таких же классных беспроблемных Рыб .))Они если любят в лепешку для вас расшибутся .

А как Вы с ним познакомились? И были ли недоступной ?

Гость
#60

А как Вы с ним познакомились? И были ли недоступной ?[/quote]

Познакомились в тренажерном зале .Я тогда была безответно влюблена в другого и он об этом знал. Сначала общались как друзья,он меня утешал ,поддерживал. А потом прошло время и наша дружба как-то плавно переросла в любовь. Он позже признался ,что влюбился почти сразу ,но не решался признаться. Недоступной вроде нет ,не была. Рыбы они душевные очень ,ценят дружбу и любят помогать друзьям .

ААА
#61

Я тоже козерог.Есть знакомый-рыбы,работаем вместе,все на уровне флирта..Но ведет себя он конечно,по моему мнению, как дурак(((

Козерог
#62

Автор, ваш рыб не любит, если сказал, что друзья, значит друзья! И не выдумывайте более. Рыба, если влюбится, не отстанет, как банный лист! И правы тут, манипулируют Козерами на раз два, а Козеры и рады стараться сопли подтирать! Меня на 3 года хватило, потом шмотки собрала и пендаля под зад дала

Гость
#63

Когда влюблены и когда любят - две разные вещи. У моего друга - Венера в Овне, Луна в Близнецах - вел себя как Овен - напористо и завоевательно. Но в свое время не смогла его удержать. Расстались. Через 2 года снова появился в моей жисти. Он изменился и я изменилась. Вот сейчас прощупываем друг друга ))))) на предмет что получится.

#64

а я свою рыбку отпустила в свободное плаванье. два месяца встречались , романтика, без близости (правильно сделала). ну не могу, ну такой нытик, тютя матютя какой то, ну сил нет. наговорила кучу малоприятных слов, что мужика надо а не рыбкино филе. вообщем день затишья, сегодня уже уже ноет, сердце у него болит, смысл жизни я у него отобрала. жаль мне его , но не могу я с нытиками, поубивала бы!

Гость
#65
зайка

У меня муж рыба.Не было никаких загадочных взглядов и недомолвок.Просто подошел,познакомился и понеслось.Мы вместе 4 года.Я близнецы.

На работе жесткий начальник,надменен,высокомерен. В семье,с близкими друзьями мягкий,ребенку в попу дует,романтичный,щедрый,помогает всегда.Ранимый.Я как близняха люблю поязвить,но с ним на это дело забила.Лишнее слово,уходит в себя на неделю.И вообще,им периодически надо побыть одним.В этот период его лучше не трогать.Все в порядке,просто такая натура у человека.Отстаньте от него на какое-то время будет вам благодарен.Очень чистоплотный,любит одеваться.Не известно,кто дольше собирается))Я иногда себя чувствую настоящей замарашкой.

Мой муж для других людей кажется холодным,высокомерным,жестким.Все это от невероятной неуверенности в себе.Я сама была в шоке,когда раскусила этот момент!В семье он подпитывается.Дома ,да и по жизни женщина должна решать все сама.Постоянно даю ему советы по работе.Дом,обустройство,дети все на мне.

Если бы ни постоянные перепады настроений и то,что он обидчив как девочка(( я бы сказала,что он идеальный мужчина.

A kak naschet zarabotka deneg? I jadniy li on? Baluet li vas?

Нюта
#66

Девченки в чем проблема( я лев он рыбина , в общем сам навязывался хотел познакомится я отшыла . Пожже сама написала начали общатся дружить , писал что скучает, чмок малышка милая , проводили много времени вместе ... мне он очень понравился такой загадочный не обычный ... я здалась , стала отвечать взаимностью ..потом он пропал как будто что то случилось ...стал холодный ...через немколько дней начал бросать разные песенки вк , писать. Ну я естественно его позвала в скайп он сехал, на следуйщий день тоже , потом опять. Постоянно говорит что занят. Я не выдержала и написала что все даром, и не буду больше навязоватся и пропала. Потом опять началось бросание песенок романтик. Ну я не удержалась опять написала. Девченки в чем моя проблема ? Что я делаю не так ? Он такой непонятный то песни о любви зайка котик малышка то игнор(( извиняюсь за ошибки пишу с телефона . Спасибо

))*....
#67
Нюта

Девченки в чем проблема( я лев он рыбина , в общем сам навязывался хотел познакомится я отшыла . Пожже сама написала начали общатся дружить , писал что скучает, чмок малышка милая , проводили много времени вместе ... мне он очень понравился такой загадочный не обычный ... я здалась , стала отвечать взаимностью ..потом он пропал как будто что то случилось ...стал холодный ...через немколько дней начал бросать разные песенки вк , писать. Ну я естественно его позвала в скайп он сехал, на следуйщий день тоже , потом опять. Постоянно говорит что занят. Я не выдержала и написала что все даром, и не буду больше навязоватся и пропала. Потом опять началось бросание песенок романтик. Ну я не удержалась опять написала. Девченки в чем моя проблема ? Что я делаю не так ? Он такой непонятный то песни о любви зайка котик малышка то игнор(( извиняюсь за ошибки пишу с телефона . Спасибо

у меня та же проблема (( не знаю в чем проблема, ктоб мне сказал то закидывал вниманием то в день по чайной ложке (( сама не пойму что не так((

Мария
#68

Помогите. Он добавился ко мне в соц.сети,он с моего города,но учится далеко.за 4 дня он добавил меня,сразу такой требовательный,заботливый.позвонил когда приехал,встретились с ним.сказал что ему очень понравился вечер. И я есу намекнула сама погулять.потом в городе встретились,сказал что мерзнешь зайди в кафе! Написал потом с утра.но не звонил.я хочу с ним сноаа погулять.он уезжает через 2 недели.что делать подскажите.я дева,он рыбка

вера
#69
Гость

Я много читаю о Рыбах-мужчинах: и постоянно одно и тоже молчаливые, загадочные, ранимые, могут внезапно изчезать. В одном гороскопе я прочитала, что единственный знак, который может очаровать козерога-женщину, это мужчина-рыбы. И правда я жила как в сказке, всё было волшебно. Но по происшествии времени понимаю, что рыбы очень хорошие манипуляторы, очень лживы, то что они думают вы не узнаете никогда. На своей ранимости они часто выезжают. Мой тоже мне рассказывал, какой он стеснительный и ранимый. На самом деле экономил деньги на звонках, хотя очень неплохо зарабатывал и не хотел серьйозных отношений. Меня же обманул. Ещё не одному мужчине не удавалось так искуссно водить меня за нос.

По этому будьте осторожны, девушки-козерожки!

Мой мне после 3х месяцев сказал извини ты супер, но я тебя не люблю.Потом через 2 месяца приехал сказал не могу без тебя давай жить вместе, пожили 2 мес. не ругались так что то на меня накотило голос он повысил на меня сказала подумай о том, что так нельзя.Он пропал а потом когда я первой позвонила сказал, что не любит.Девочки он мне всю душу вывернул я то его люблю.Да и я Козерог)

наталья
#70
зайка

У меня муж рыба.Не было никаких загадочных взглядов и недомолвок.Просто подошел,познакомился и понеслось.Мы вместе 4 года.Я близнецы.На работе жесткий начальник,надменен,высокомерен. В семье,с близкими друзьями мягкий,ребенку в попу дует,романтичный,щедрый,помогает всегда.Ранимый.Я как близняха люблю поязвить,но с ним на это дело забила.Лишнее слово,уходит в себя на неделю.И вообще,им периодически надо побыть одним.В этот период его лучше не трогать.Все в порядке,просто такая натура у человека.Отстаньте от него на какое-то время будет вам благодарен.Очень чистоплотный,любит одеваться.Не известно,кто дольше собирается))Я иногда себя чувствую настоящей замарашкой.Мой муж для других людей кажется холодным,высокомерным,жестким.Все это от невероятной неуверенности в себе.Я сама была в шоке,когда раскусила этот момент!В семье он подпитывается.Дома ,да и по жизни женщина должна решать все сама.Постоянно даю ему советы по работе.Дом,обустройство,дети все на мне.Если бы ни постоянные перепады настроений и то,что он обидчив как девочка(( я бы сказала,что он идеальный мужчина.

наталья
#71

я согласна полностью, у меня муж рыбка, а я близнец , все что вы описали эт точно про моего мужа, а недавно он влюбился, я это узнала случайно, у него с ней ни чего нет, в плане секса, я когда узнала закатила скандал, он порвал с той все общение, я реву целыми днями, а он говорит что влюбился)))

Ракиня
#72
другая

вот и у меня какое то непонятное состояние после знакомства с рыбом..сначала было всё красиво, 3недели романтики и встреч, потом командировка и как подменили, совсем другой человек..ничего не понимаю)))

главное и до секса не дошло, командировка помешала, а приехал и сухо мне ответил в смс, это уже после того как я распереживалась

куда он пропал, думала чё случилось,а там как ни в чём не бывало, дел много, некогда,

и как понимать?

я по гороскопу лев, может стихии разные, хотя тоже верю в симпатию а не в совместимости по знакам.

Я рак,а мой любимый рыба, у нас совместимость можно сказать идеальная. В плане интима вообще идилия, столько страсти,нежности,одним словом,сходим сума в обьятиях дркг друга. Но есть одно "но",когда он уезжает надолго, он блокирует меня во всех соц.сетях. Обьясняет это тем,что эмоции и чувства,мешают работе и сосредоточенности. А меня это ужасно как обижает,но я уже почти привыкла к этому, и прощаю ему многое,потому что безумно люблю его.

Ракиня
#73
вера

Мой мне после 3х месяцев сказал извини ты супер, но я тебя не люблю.Потом через 2 месяца приехал сказал не могу без тебя давай жить вместе, пожили 2 мес. не ругались так что то на меня накотило голос он повысил на меня сказала подумай о том, что так нельзя.Он пропал а потом когда я первой позвонила сказал, что не любит.Девочки он мне всю душу вывернул я то его люблю.Да и я Козерог)

Мой тоже не только душу,но и сердце выворачивает наизнанку. Люблю его безумно,ничего не могу с собой поделать.

Dania
#74
Нюта

Девченки в чем проблема( я лев он рыбина , в общем сам навязывался хотел познакомится я отшыла . Пожже сама написала начали общатся дружить , писал что скучает, чмок малышка милая , проводили много времени вместе ... мне он очень понравился такой загадочный не обычный ... я здалась , стала отвечать взаимностью ..потом он пропал как будто что то случилось ...стал холодный ...через немколько дней начал бросать разные песенки вк , писать. Ну я естественно его позвала в скайп он сехал, на следуйщий день тоже , потом опять. Постоянно говорит что занят. Я не выдержала и написала что все даром, и не буду больше навязоватся и пропала. Потом опять началось бросание песенок романтик. Ну я не удержалась опять написала. Девченки в чем моя проблема ? Что я делаю не так ? Он такой непонятный то песни о любви зайка котик малышка то игнор(( извиняюсь за ошибки пишу с телефона . Спасибо

Я тоже Лев, он рыба. Так же пропадает. В мечтах он в это время о тебе, с тобой он,но в мечтах. Не трогаю его в это время, занимаюсь своими делами. Раньше тоже посылала постоянно, блокировала. Очень настойчивый, не даёт уйти, не отпускает. Слушаю иногда по три часа по телефону его мечты о нашем будущем. Веду себя как обычно... истерю, ругаюсь. Нечего его не пугает, говорит что любит даже ругаться со мной. Может потому что уже взрослые, ему 36 лет. Но это есть у него, то не пишет весь день, то вечером как прорвёт ,что ему уже плохо без меня и завалит сообщениями. Причём словно чувствует, что я на пределе и готова его бросить из за молчания. Начинает писать ещё с таких слов: « зачем я влюбился в тебя скажи пожалуйста а *** моя.»
Вообщем встречаемся 4 месяца , не знаю чем этот бардак закончится, посмотрим😂

Dania
#75
Dania

Я тоже Лев, он рыба. Так же пропадает. В мечтах он в это время о тебе, с тобой он,но в мечтах. Не трогаю его в это время, занимаюсь своими делами. Раньше тоже посылала постоянно, блокировала. Очень настойчивый, не даёт уйти, не отпускает. Слушаю иногда по три часа по телефону его мечты о нашем будущем. Веду себя как обычно... истерю, ругаюсь. Нечего его не пугает, говорит что любит даже ругаться со мной. Может потому что уже взрослые, ему 36 лет. Но это есть у него, то не пишет весь день, то вечером как прорвёт ,что ему уже плохо без меня и завалит сообщениями. Причём словно чувствует, что я на пределе и готова его бросить из за молчания. Начинает писать ещё с таких слов: « зачем я влюбился в тебя скажи пожалуйста а *** моя.»
Вообщем встречаемся 4 месяца , не знаю чем этот бардак закончится, посмотрим😂

Хотя наверное ещё много зависит и от того, какой нации эта самая рыба😂 мой то турок, темперамента и ревности, даже у рыбы, выше крыши.

Гость
#76

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#78
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Сама себя рекламирует будто.
Никогда не обращайтесь за приворотами.
Я сама ведьма и это очень наказуемо..
магия всегда жестоко наказывает.

Приворот - и есть та самая порча,иногда равносильна как порче на смерть,если ***,что это заказывает,не угомонится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#79
Гость

Я много читаю о Рыбах-мужчинах: и постоянно одно и тоже молчаливые, загадочные, ранимые, могут внезапно изчезать. В одном гороскопе я прочитала, что единственный знак, который может очаровать козерога-женщину, это мужчина-рыбы. И правда я жила как в сказке, всё было волшебно. Но по происшествии времени понимаю, что рыбы очень хорошие манипуляторы, очень лживы, то что они думают вы не узнаете никогда. На своей ранимости они часто выезжают. Мой тоже мне рассказывал, какой он стеснительный и ранимый. На самом деле экономил деньги на звонках, хотя очень неплохо зарабатывал и не хотел серьйозных отношений. Меня же обманул. Ещё не одному мужчине не удавалось так искуссно водить меня за нос.



По этому будьте осторожны, девушки-козерожки!

Твари они похож