Гость
Статьи
Парень-рак.. Странный …

Парень-рак.. Странный роман..

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Приехал ко мне, подарил цветы, поехали в кафе, я выпила 1-2-3 лонгайленда, мы посидели в 1-2-3 кафешках, нам было интересно друг с другом, и он заявляет, а поехали в Питер) Ну я легка на подъем в плане сумасшедших идей, и согласилась :) А на след.день на работу и ему и мне, но я забила. Поехали, купили билеты (он за все платил), приехали в СПБ, гуляли, он никак не приставал, просто за ручку мило гуляли. Потом вернулись, на выходных встретились, все выхи вместе провели, первую ночь ничего не было, хотя спали в 1 кровати, он даже никак не проявлял себя, что приятно удивило.. На вторую ночь я сама его совратила) Потом были майские праздники. Он предложил поехать в Минск. Поехали, провели там 4 дня. На вторые майские пригласил к себе, познакомил с родителями.. Все было предельно мило.. Что касается общения - общались с ним обо всем. Рассказывал мне про своих бывших - все они имеют у него клички ("толстяк", "задолбуш"..), меня он тоже начал называть кликухой, я это сразу присекла.. А потом мы не виделись неделю, он пообещал приехать во вторник или в среду, во вторник не приехал, я перед средой накупила еды, хотела приготовить ужин, а он позвонил вечером, и сказал, что у него перегорел комп, и надо починить, и что приедет в субботу. Я обиделась, сказала "ну все понятно, пока". Потом написала смс "напиши номер карты, куда перевести деньги" (я у него занимала), он ничего не ответил. Вечером звонил, но я не взяла трубку. И сегодня я думала он осознает свою ошибку, и будет названивать, и написывать, и ни ответа, ни привета.. Ну, в-общем, просто понять хочу - это значит, что его больное самолюбие сработало, и он не считает себя неправым, либо ему до меня просто нет дела? Спасибо :)

Хайди Клум
31 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я думаю ты борзеть начала и он слился, я бы тоже так сделала.

хайди клум
#2

почему оборзела? я готовилась, хотела ужин приготовить, он обещал, и не сдержал обещания :( но в итоге все ок, он написал, я построила обиженную, и он извинился в-итоге) это мило)

Ирина
#3

Мужчины раки не любят когда на них обижаются просто так. А в данной ситуации обида пустая. Они это видят. А если начнешь доказывать в чем и как обиделась, вообще перестанет общаться и начнет игнорировать. Если хочешь быть с ним вместе и чтобы он продолжал за тобой красиво ухаживать. Не показывай обиды. Он же тебе не изменил. У них тоже есть свои дела и работа и т.д. И ему в конце концов нужно зарабатывать для того что бы его девочка радовалась подаркам и т.д. У меня муж рак. Чем больше я ему улыбаюсь и говорю ему что он саамы замечательный и т.д. Тем больше и внимания и подарков и т.д. Раки они такие даешь тепло и улыбку, они тебе в замен в двойне отдадут. И на лево они не пойдут. Но они овечек не любят. Должны быть рамки. Иногда нужно показывать им только осторожно, что на тебя смотрит не только он.

Львица
#4

Мой бывший рак также тихо смотался... а вначале все было замечательно, цветы, рестораны... я его любила безумно, как вышло - залюбила. Второй рак - я сразу себя поставила так - ты мне НЕ нужен. Носился за мной, ревел... унижался.. я не сдалась и бросила его - месть за бывшего рака. Кстати, все бывшие его любили, все делали по его приказу, ползали перед ним. всех послал... так и бегают за ним до сих пор. Вывод - чтобы рак был твой, вытирайте о него ноги. Их нельзя любить. :))))))

Хайди клум
#5

Ирина, видимо рак раку рознь, так как как только я проявила взаимность, и у меня появился интерес (которого ранее не было, он был мне даже не приятен), он сразу начал борзеть, закончились постоянные звонки и смс, на мои сообщения, что я соскучилась - ни ответа ни привета. А как только я снова стала прежней - безразличной, безынициативной, и холодной, так снова сразу ожил, пошли смс и звонки. Наверно, я так не смогу. Мне 27, и мне уже нужна семья, и серьезные отношения, я хочу любить, быть любима, и быть уверенной в своем партнере, а не пытаться разгадать, чтоу него в голове. Еще, когда мы идем по улице, он может себе позволить пялиться на других девушек. Мне это не приятно. Я хочу чувствовать себя единственной, любимой, и не хочу, чтобы мой мужчина давал мне в этом сомневаться. Я уже не девочка 17 лет( и да, я близнец.

Хайди клум
#6

Львица, наверно, вы правы. Так показывает ситуация..) а со вторым раком - прежде чем вытирать об него ноги, вы его к себе подпустили? Иначе как бы он к вам приблизился?

Гость
#7
Львица

Мой бывший рак также тихо смотался... а вначале все было замечательно, цветы, рестораны... я его любила безумно, как вышло - залюбила. Второй рак - я сразу себя поставила так - ты мне НЕ нужен. Носился за мной, ревел... унижался.. я не сдалась и бросила его - месть за бывшего рака. Кстати, все бывшие его любили, все делали по его приказу, ползали перед ним. всех послал... так и бегают за ним до сих пор. Вывод - чтобы рак был твой, вытирайте о него ноги. Их нельзя любить. :))))))

да что вы говорите)))) вытирай ноги))))хахаха)) аГа) все это до поры до времени эти вытирания. Раки любят искренне,невзирая на взаимность,но в один момент их просто перемыкает от какой-то мелочи и безумная многолетняя любовь...вдруг улетучивается в одно мгновение. секунду назад безумно любил,а одно слово и...

Львица
#8
Гость

да что вы говорите)))) вытирай ноги))))хахаха)) аГа) все это до поры до времени эти вытирания. Раки любят искренне,невзирая на взаимность,но в один момент их просто перемыкает от какой-то мелочи и безумная многолетняя любовь...вдруг улетучивается в одно мгновение. секунду назад безумно любил,а одно слово и...

Ну и плевать на вас, не очень то мы и расстроились )))) мужиков куча, на раках свет клином не сошелся.

Львица
#9
Хайди клум

Ирина, видимо рак раку рознь, так как как только я проявила взаимность, и у меня появился интерес (которого ранее не было, он был мне даже не приятен), он сразу начал борзеть, закончились постоянные звонки и смс, на мои сообщения, что я соскучилась - ни ответа ни привета. А как только я снова стала прежней - безразличной, безынициативной, и холодной, так снова сразу ожил, пошли смс и звонки. Наверно, я так не смогу. Мне 27, и мне уже нужна семья, и серьезные отношения, я хочу любить, быть любима, и быть уверенной в своем партнере, а не пытаться разгадать, чтоу него в голове. Еще, когда мы идем по улице, он может себе позволить пялиться на других девушек. Мне это не приятно. Я хочу чувствовать себя единственной, любимой, и не хочу, чтобы мой мужчина давал мне в этом сомневаться. Я уже не девочка 17 лет( и да, я близнец.

Раки всегда пялятся на других женщин, меня это тоже раздражает. В этом случае лучше сразу уходить.

Львица
#10
Хайди клум

Львица, наверно, вы правы. Так показывает ситуация..) а со вторым раком - прежде чем вытирать об него ноги, вы его к себе подпустили? Иначе как бы он к вам приблизился?

Сам подпустился ))) прилип навязчиво очень, я пользовалась как могла, выносила мозг... у него припадки, истерики со слезами, а я смеялась.

Хайди клум
#11

Ой, девочки, мы помирились, выходные вместе провели, я по совету подруги, первое время держала некоторую серьезность, но тк я не обидчивая, то быстро отошла.. Он извинился, я объяснила, что он мне неприятно сделал, он пообещал, что больше так не будет.. Вчера днем уехал, утром фильм смотрели, лежали в обнимочку, и мне так уютно было) сказал, что поможет мне шкаф перенести, типо как иначе, я же его девушка. И все казалось бы хорошо, но меня вот какие факты смущают, помогите понять:

1. Мы знакомы месяц, он мне цветы подарил 2 раза - 1 раз при встрече, 2 - с клумбы нарвал, когда мы как то поздно возвращались) но я его спрашивала как-то, почему он мне цветы не дарит? Сказала, какие люблю, он помнит, но так и не подарил ни разу..

2. Ни разу мне подарка никого не подарил. Говорил мне про бывшую, что ни в семей не отказывал, а мне ни разу ничего не подарил(

3. Не звонит и не пишет мне каждый день смс. Звонит через день.

4. Не говорит комплиментов. В начале знакомства сюсюкался, говорил, как счастлив, что меня встретил, и потом как отрезало. Не говорит мне ничего. Что скучает говорит только когда я на него обижаюсь.

5. Как мне себя сним вести исходя из всех вышеперечисленных пунктов? Я просто не понимаю, чувствует ли он ко мне что-то или нет. Не понимаю, он скрывает свои чувства? Но тогда зачем? Или ему все равно? Но тогда он не приезжал бы, и не пытался удержать. Может просто я для него приятное времяпровождение по выходным?

В-общем, не понимаю его, помогите понять рачка :)

хайди клум
#12

блин.. не понимаю.. позвонил мне, поболтали, сказал, что домой идет, пиво пил, я спросила с кем? думала с другом, а он - с бывшей.. и сознался мне прям без палева.. он говорил, что спал с ней несколько раз, а потом они решили быть просто друзьями, сейчас работают вместе, сидят за соседними столами.. и он с ней сегодня после работы решил пива попить, тк запара была на работе.. и типо отзвонился мне, что идет домой.. еще уточнил, что она домой, и я домой.. ***?.. зачем он мне об этом рассказывает?... ппец, как же меня это бесит....

Гость
#13

Ну просто парень рубаха...рассказал всё как на духу...даже слишком откровенно для новой любви...не боится потерять и сделать больно...похерист

павел
#14

Что хочу добавить и какой совет дать: 1) если он не открывает вам внутренний мир, про свои переживания, свои проблемы, чего боится что его тревожит, какие планы на работе и тп - он вас не любит.

2) если он не советуется с вами в каких либо делах - он вас не любит

3) Говорят что раки жадные. Кто то спорит опровергает. Нет мы не жадные. Мы просто экономим деньги для тех кто нам дорог- чтоб потом отдать сэкономленное вдвойне любимым. Поэтому например если я влюблен в одну девушку, но пока ее не добился, а секса долго нету- я например найду себе девушку чтоб переспать, но сделаю это с МИНИМАЛЬНЫМИ вложениями и мааксимальным обаянием. А потом буду держать ее в непонятках и приезжать тупоспать не вкладываясь ни копейки.

5) мы безотказны в помощи тем кто нам не безразличен и влюбляемся как непонятно кто в тех в кого вкладываемся. Вывод - попросите его починить кран (стол, стул, комп) и объясните что не знаете к кому обратиться а тут надо сидеть (работать, кран течет и наверное скоро взорвется). Не важно то что он приедет и кран окажется вдруг целым. Важно то что если сегодня среда а он скажет давай в пятницу- это значит что он вас не любит.

Да мы трудолюбиви. И далеко не подлизы, то что мы работаем и есть свои дела- надо это уважать. Но ради семьи и ради любимых я могу послать подальше все дела.

павел
#15

Я кстати парень рак. И влюбляюсь далеко не с первого взгляда. Была девушка близнец полтора года отношений. Вынос мозга абсолютный. Я хочу побыть один порой а она давит не в себя что у меня баба появилась. Нас только рыбы и сскорпионы понимают-потому что такие же. Не связывайтесь с раком. Он врядли вам откроется. А если и откроется все равно его не поймете. Уж слишком вы разные знаки. А в его танитственности вы потеряете рассудок очень скоро и вам сорвет крышу. Сейчас у меня девушка скорпион- нам вообще не нужно ничего друг другу объяснять. Мы друг друга чувствуем что почему и как происходит. Оба интуиты. А вам куда проще будет с водолеем стрельцом и другими ветренными знаками.

павел
#16

Кстати вот что хотел добавить) Я вот рак. И представьте я ВАЩЕ почти не пишу и не звоню:) Я не знаю как даже это объяснить. Я очень чувствителен. Я все чувствую как меня любят насколько меня любят, насколько я нужен. Обвести меня вокруг пальца этими играми в ревность сухость? пшшшш. Так вот не звонить и не объявляться это наверное у меня в крови. Я делаю дела работу, думаю о девушке, но сам почему то ну не звоню. Знаю что она сорвется позвонит первой Неважно через сколько, через пол дня день. При этом я могу ее сильно любить. Но свою любовь раскрою только когда почувствую что девушку ко мне тянет. Или в "ответ" как гооворится.

Рак с клешнями
#17
павел

Я кстати парень рак. И влюбляюсь далеко не с первого взгляда. Была девушка близнец полтора года отношений. Вынос мозга абсолютный. Я хочу побыть один порой а она давит не в себя что у меня баба появилась. Нас только рыбы .

На фига тебе эти фригидные истерички? Гонору много, а как до дела доходит - бревно бревном.

Рак с клешнями
#18
павел

Кстати вот что хотел добавить) Я вот рак. И представьте я ВАЩЕ почти не пишу и не звоню:) Я не знаю как даже это объяснить. Я очень чувствителен. Я все чувствую как меня любят насколько меня любят, насколько я нужен. .

Это называется эмпат. Мы умеем на уровне подсознания расшифровывать язык тела человека. То есть можем считывать его. У меня бывало угадывать мысли и желания очень любимого человека.

А еще когда мы любим, нам даже молчать с любимым человеком комфортно.

Хайди Клум
#19

Ребят, снова я. Снова нужен совет, дабы снова не понимаю своего рака. Все было оч хорошо в начале отношений - заюни, помогания, сюсюканья, звонки и смс. Постепенно все шло на убыль. Потом у него сгорела машина, и он вообще стал со мной черствым. Недавно был ДР у меня - он приехал, подарил айфон, я справляла узким кругом друзей и родных - первый раз считайте он был в моей компании. Весь вечер сидел молчал, грыз ногти (у него привычка такая - когда нервничает), потом я напилась, и захотела в клуб - он не захотел, поэтому поехал ко мне домой, а я в клуб, недолго там потусила и приехала домой. Ну и как-то отношения наши другими стали - он какой-то закрытый.. Написала ему сегодня смс, типо хочу понять, что с ним происходит.. он написал, что мне кажется, что все ок. Но я чувствую с его стороны то ли обиду какую-то, то ли недовольство.. А как я могу понять, если он не говорит?.. И на работе его еще одна курица окучивает - его бывшая.. Худеть ему помогает, он ее считает другом, но она, наверняка, как узнала, что я появилась, активизировалась.. Они на работе рядом сидят, все время вместе считайте проводят.. Меня это бесит просто.. Короче, не знаю, как себя вести с ним.. Посоветуйте, плз.. Не знаю, как его понять..

Алиса
#20

У меня вопрос к Павлу. Если мужчина-рак то говорит "пиши, звони", то "оставь меня в покое, я к тебе не лезу и ты ко мне не лезь" - ЭТО КАК???

Инна
#21
хайди клум

почему оборзела? я готовилась, хотела ужин приготовить, он обещал, и не сдержал обещания :( но в итоге все ок, он написал, я построила обиженную, и он извинился в-итоге) это мило)

не переживай...у меня так же почти было..он просто своего добился и все...Я тоже к нему каталась...было все ок,а потом типа ты не мое и все,холоден и эгоистичен,убить хотелось

Инна
#22
Хайди Клум

Ребят, снова я. Снова нужен совет, дабы снова не понимаю своего рака. Все было оч хорошо в начале отношений - заюни, помогания, сюсюканья, звонки и смс. Постепенно все шло на убыль. Потом у него сгорела машина, и он вообще стал со мной черствым. Недавно был ДР у меня - он приехал, подарил айфон, я справляла узким кругом друзей и родных - первый раз считайте он был в моей компании. Весь вечер сидел молчал, грыз ногти (у него привычка такая - когда нервничает), потом я напилась, и захотела в клуб - он не захотел, поэтому поехал ко мне домой, а я в клуб, недолго там потусила и приехала домой. Ну и как-то отношения наши другими стали - он какой-то закрытый.. Написала ему сегодня смс, типо хочу понять, что с ним происходит.. он написал, что мне кажется, что все ок. Но я чувствую с его стороны то ли обиду какую-то, то ли недовольство.. А как я могу понять, если он не говорит?.. И на работе его еще одна курица окучивает - его бывшая.. Худеть ему помогает, он ее считает другом, но она, наверняка, как узнала, что я появилась, активизировалась.. Они на работе рядом сидят, все время вместе считайте проводят.. Меня это бесит просто.. Короче, не знаю, как себя вести с ним.. Посоветуйте, плз.. Не знаю, как его понять..

Эмм...похожие ситуации у нас всех...Ему ты надоела..как и я своему

Дмитрий
#23
Львица

Мой бывший рак также тихо смотался... а вначале все было замечательно, цветы, рестораны... я его любила безумно, как вышло - залюбила. Второй рак - я сразу себя поставила так - ты мне НЕ нужен. Носился за мной, ревел... унижался.. я не сдалась и бросила его - месть за бывшего рака. Кстати, все бывшие его любили, все делали по его приказу, ползали перед ним. всех послал... так и бегают за ним до сих пор. Вывод - чтобы рак был твой, вытирайте о него ноги. Их нельзя любить. :))))))

Ничего более бессмысленного чем такая месть я ещё не встречал.

Кнопка
#24

.

Гость
#25
Львица

Мой бывший рак также тихо смотался... а вначале все было замечательно, цветы, рестораны... я его любила безумно, как вышло - залюбила. Второй рак - я сразу себя поставила так - ты мне НЕ нужен. Носился за мной, ревел... унижался.. я не сдалась и бросила его - месть за бывшего рака. Кстати, все бывшие его любили, все делали по его приказу, ползали перед ним. всех послал... так и бегают за ним до сих пор. Вывод - чтобы рак был твой, вытирайте о него ноги. Их нельзя любить. :))))))

Ты *** шкура

Инквизитор
#25
Рак с клешнями

Это называется эмпат. Мы умеем на уровне подсознания расшифровывать язык тела человека. То есть можем считывать его. У меня бывало угадывать мысли и желания очень любимого человека.

А еще когда мы любим, нам даже молчать с любимым человеком комфортно.

Ооооо! Началось!!!))) Давно хвастунов и проповедников не было))) да Я, да мы Раки!!! Причем это пишет мужчина!

Инквизитор
#26
Алиса

У меня вопрос к Павлу. Если мужчина-рак то говорит "пиши, звони", то "оставь меня в покое, я к тебе не лезу и ты ко мне не лезь" - ЭТО КАК???

Шлите его на хрен, живите свою жизнь, а то будете по форумам искать " Павлов" которые будут вещать истину. А окажется, что это просто пустота.

Инквизитор
#27
Дмитрий

Ничего более бессмысленного чем такая месть я ещё не встречал.

А ты осмысленные мести коллекционируешь?)))

Инквизитор
#28
Гость

Ты *** шкура

Шкура, это та которая ищет выгоду. В чем тут шкурность ?

Инквизитор
#29
Инна

Эмм...похожие ситуации у нас всех...Ему ты надоела..как и я своему

Нет, просчитывает где ему выгоднее. У кого доход больше, или приданое. Они расчетливые. А жить могут с кем угодно, не привередливые. Я думаю что любить вообще не умеют, а просто изображают. Актеры

Инквизитор
#30
Ирина

Мужчины раки не любят когда на них обижаются просто так. А в данной ситуации обида пустая. Они это видят. А если начнешь доказывать в чем и как обиделась, вообще перестанет общаться и начнет игнорировать. Если хочешь быть с ним вместе и чтобы он продолжал за тобой красиво ухаживать. Не показывай обиды. Он же тебе не изменил. У них тоже есть свои дела и работа и т.д. И ему в конце концов нужно зарабатывать для того что бы его девочка радовалась подаркам и т.д. У меня муж рак. Чем больше я ему улыбаюсь и говорю ему что он саамы замечательный и т.д. Тем больше и внимания и подарков и т.д. Раки они такие даешь тепло и улыбку, они тебе в замен в двойне отдадут. И на лево они не пойдут. Но они овечек не любят. Должны быть рамки. Иногда нужно показывать им только осторожно, что на тебя смотрит не только он.

Если к мужчине такая большая инструкция по эксплуатации, да ещё и написанная барышней это днище. С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить она и сама сумеет. И не так не смотри, и не обижайся, и ничего не говори, может просто немую пусть ищет. А тот что он унижает уже! На первом этапе знакомства, это не страшно. Мдааа....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем