Гость
Статьи
вопрос к водолеям

вопрос к водолеям

Если есть здесь мужчины водолеи,кажите кто у вас жены по гороскопу.Кого вы предпочетаете?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая жена была Скорпионом, а нынешняя - Рыбка! :)

Гость
#2

У моего знакомого водолея жена скорпион.

гость
#3

стрелец

Гость
#4

муж водолей,я близнецы.но буду уходить к любовнику льву,потому что там страсть,секс и чувства,а водолей просто лучший друг.

Дженет
#5

У друга жена близнецы, первая жена была дева.

Гость
#6
Гость

муж водолей,я близнецы.но буду уходить к любовнику льву,потому что там страсть,секс и чувства,а водолей просто лучший друг.

Вот бы и моего водолея жена ушла к какому нибудь любовнику. Было-бы всем счастье

Гость
#7
Гость

Вот бы и моего водолея жена ушла к какому нибудь любовнику. Было-бы всем счастье

Та же фигня!

гость
#8
Гость

Та же фигня!

Гость

Вот бы и моего водолея жена ушла к какому нибудь любовнику. Было-бы всем счастье

А они что у вас женатые оба? а вы кто по знаку и жены?( просто интересно)

Гость
#9
гость

А они что у вас женатые оба? а вы кто по знаку и жены?( просто интересно)

Мой водолей женат на близнецах, я сама скорпион. Нравились друг другу еще до его свадьбы, но не начали отношения из-за ерунды.

гость
#10
Гость

Мой водолей женат на близнецах, я сама скорпион. Нравились друг другу еще до его свадьбы, но не начали отношения из-за ерунды.

а теперь почему не уходит?точнее чем объясняет? у меня самой женатый водолей,уже 2 года туда-сюда его качает, тоже раньше дружили, но отношений тогда не начинали, рассмотрели друг друга, уже только после 7 лет дружбы...но от жены не уходит...

Гость
#11
Гость

Мой водолей женат на близнецах, я сама скорпион. Нравились друг другу еще до его свадьбы, но не начали отношения из-за ерунды.

да уйдет,не страдайте.

если я ухожу ко льву за любовью и отношениями любовными,то и ваш Водолей рано или поздно поймет,что его близняха это всего лишь друг,но никак не любимая женщина.

Гость
#12

Не уходит от жены значит любит

А вы просто развлечение на стороне

Гость
#13

Только вот не понятно

Если любит зачем тогда развлечение ужно?

А может любит двоих?

Или не любит никого и читает что менять шило на мыло нет смысла

Гость
#14
Гость

Только вот не понятно Если любит зачем тогда развлечение ужно? А может любит двоих? Или не любит никого и читает что менять шило на мыло нет смысла

скорей всего второе

Гость
#15
гость

а теперь почему не уходит?точнее чем объясняет? у меня самой женатый водолей,уже 2 года туда-сюда его качает, тоже раньше дружили, но отношений тогда не начинали, рассмотрели друг друга, уже только после 7 лет дружбы...но от жены не уходит...

У него сыну год, мужчина очень порядочный, жену с маленьким ребенком просто так не бросит. Я сама это понимаю, да и не зову, чтобы уходил. Вот когда у меня самой будет квартира, куда он сможет уйти, другая работа с более высокой зарплатой и должностью, идеальная фигура. Я сама не хочу, чтобы он прямо сейчас ушел от жены ко мне. Если ничего не изменится, лучше бы это произошло года через два. Изначально не стали строить отношения из-за предрассудков: он работал директором, а я подрабатывала в ларьке на 1 этаже в его организации. Но это была искра с первого взгляда, я тогда точно знала, что ради него готова на все. Сейчас работаю с ним на одном этаже, должность не высокая, но у нас есть общие вопросы, по работе общаемся раз в неделю примерно.

Гость
#16
Гость

Мой водолей женат на близнецах, я сама скорпион. Нравились друг другу еще до его свадьбы, но не начали отношения из-за ерунды.

Ахахахахаха, я тоже скорпион. Жена Овен, но мой не уйдет, даже не собирается.

Гость
#17
Гость

Не уходит от жены значит любит

А вы просто развлечение на стороне

ДА! водолеи никого не любят кроме себя им просто новое всегда интереснее чем старое,а если и там надоело могут вернуться и назад,при этом душа и не участвует поэтому и совесть не мучает.

Екатерина
#18

Знакомый водолей женат на рыбке(но,после нескольких лет брака жаловался,что не такая жена ему нужна..что с ней скучно),двое детей.Она тихая,скромная,хорошая,домашняя,добрая. А он кобель, да и придурковатый какой-то....Ещё один водолей в разводе с девой(сейчас не знаю,женат или нет). Третий водолей по-молодости женился на стрельчихе, в разводе(гулёна был,как его помню..и не серьёзный,хотя добрый парнишка и весёлый)....Есть две известные пары водолей+стрельчиха,прожившие вместе всю жизнь(Пороховщиков и Гайдай).

мэри
#19

У брата Водолея первая жена Лев Дурацкий брак в 27, плохо жили и быстро разошлись, до сих пор в контрах (общий ребёнок)

Вторая жена Весы, брак в 38, пока 5 лет душа в душу..при этом она его на 14 лет моложе.

мэри
#20

Добавлю, что сама Близнецы, не дай Бог мне Водолеи...было дело.

Гостья
#21
Гость

Вот когда у меня самой будет квартира, куда он сможет уйти, другая работа с более высокой зарплатой и должностью

Просто умилительно, на что готова пойти женщина ради женатика, водолея, с ребёнком..

рол
#22

Они будут вместе.весы пара водолеям

Гость
#23

брат водолей был женат на скорпионе, сейчас на тельце. оба брака не счастливые, просто как кошмарный сон. потому что с юности он любит козерога. два моих деда прожили всю жизнь в счастливых браках. один с рыбами, другой со львом. мой бывший муж водолей. я рыбы.

автор, и что вам это дало? какой вывод?))

TinaGold
#24

Я водолей, и точно знаю, что львы, близнецы, скорпионы, не подходят вообще не как. Эти союзы просто кошмарный сон.

Гость
#25
TinaGold

Я водолей, и точно знаю, что львы, близнецы, скорпионы, не подходят вообще не как. Эти союзы просто кошмарный сон.

А с какими проблемами сталкивались со скорпионами?

Гость
#26

Я овен, мой водолей. 6 лет сходимся и расходимся. Страсти кипят. Пару раз реально могла его убить, секунды не хватало. Да и над моей головой пролетали бутылки. Но удивительно быстро миримся и все забываем. Ну а дальше фейерверки страстей уже любовных и всякого рода авантюрные приключения

TinaGold
#27
Гость

А с какими проблемами сталкивались со скорпионами?

Скорпион пытался задушить во мне, мое свободолюбие, он хотел чтоб кроме него не с кем не общалась, все время споры и выяснения, какие то нападения, без повода. Он не оставил мне не какого личного пространства, везде бал он, маньяк какой то, а сам изменял.

Гость
#28
TinaGold

Скорпион пытался задушить во мне, мое свободолюбие, он хотел чтоб кроме него не с кем не общалась, все время споры и выяснения, какие то нападения, без повода. Он не оставил мне не какого личного пространства, везде бал он, маньяк какой то, а сам изменял.

Точно) мы маньяки когда любим, только зачем изменял если любил? Не понятно..... Спасибо за ответ!

Гость
#29

Люди, не т.рахайтесь на майские праздники, ненавижу водолеев

Да ещё и по пьяни их заделывают

Любой месяц, но в мае и июне не делайте детей

Гостья
#30
Гость

Я овен, мой водолей. 6 лет сходимся и расходимся. Страсти кипят. Пару раз реально могла его убить, секунды не хватало. Да и над моей головой пролетали бутылки. Но удивительно быстро миримся и все забываем. Ну а дальше фейерверки страстей уже любовных и всякого рода авантюрные приключения

У многих водолеев отношения складываются точно по такому сценарию. Сами водолеи не могут спокойно,вечно раскачивают лодку.На пустом месте взрываются.Психи,потому что. Потом остыв,мирятся. Радует это качество - способность к примирению .Хоть что-то...:).

Светулечка Овен
#31

Много знакомых водолейчиков! Обожаю их, но сложные! Среди знакомых мужчин водолеев такие браки: Водолей - водолей - ощущение что плывут по течению, водолей - лев - разошлись, Водолей - весы - сущий кошмар, вечная ругань....из семьи сами маловероятно уйдут, в лом....тока если выгонят ))).....М водолей и Ж овен мне кажется довольно идеальное сочетание, много общего.

=ВоДоЛеЙ=
#32

С овнами??????)))))))Чушь!!!Абсурд!!!....Было 2 девушки овечки,полнейшая несовместимость,абсолютное непонимание друг друга!!!У меня любимая весы,почти идеальные отношения,отличное взаимопонимание!Ни на кого никогда её не променяю!..(не судите строго,это мой личный опыт!)

Гость
#33

дайте мне овна или весы) одни скорпионы вокруг, надоело

Гость
#34

А вообще, главные у нас проблемы, что мне не нравится, как водолей одинаково ко всем относится. Как можно сравнивать свою любимую и какого-то забулдыгу у метро. Он может отправить свою девушку домой, а сам решить проблемы этого забулдыги, оказать медицинскую помощь, напоить, накормить, помочь деньгами. У водолеев бзик принимать участие в людях

TinaGold
#35
Гость

А вообще, главные у нас проблемы, что мне не нравится, как водолей одинаково ко всем относится. Как можно сравнивать свою любимую и какого-то забулдыгу у метро. Он может отправить свою девушку домой, а сам решить проблемы этого забулдыги, оказать медицинскую помощь, напоить, накормить, помочь деньгами. У водолеев бзик принимать участие в людях

Вы как будто бы меня описали))) а я думала только, я такая чекнутая.

Гость
#36
TinaGold

Я водолей, и точно знаю, что львы, близнецы, скорпионы, не подходят вообще не как. Эти союзы просто кошмарный сон.

кошмарный сон это влюбиться водолея)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
TinaGold

Я водолей, и точно знаю, что львы, близнецы, скорпионы, не подходят вообще не как. Эти союзы просто кошмарный сон.

Я скорпион и могу сказать что водолеи полная задница !!! Как он мне мозги крутит уже много лет. Я пыталась уйти. Нет! Кричит что любит и все такое