Гость
Статьи
У кого есть дар …

У кого есть дар ясновидения, пожалуйста, посмотрите, погадайте мне.

Пожалуйста, посмотрите чего ждать от отношений? Не будет ли ошибкой если я буду с НИМ, я не пожалею? Стоит ли проявить инициативу? А он её ждёт, я знаю! Спасибо вам. Моя дата рождения 7.12.93, его 16.05.91.

Я
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно?????

Гость
#2

дуры

Гость
#3

автор,тебе 13? что за чушь?

Гость
#4

Извините, но Вас не спрашивают. Здесь много подобных вопросов, почему именно мой- чушь.

Греция
#5

совсем уже из ума выжили

гость
#6
Греция

совсем уже из ума выжили

Точняк

))))))
алла
#8

меня реально бессят такие умные телки,шаз все бросят и анчнут тебе гадать

Гость
#9

Автор, ты еще зайди в магазин и скажи: "Тут есть богатые? пожалуйста, устройте мне шоппинг!" Простота казанская...

Гость
#10

Колода Таро под рукою,вытянула вам карту,на вопрос стоит ли проявлять инициативу выпала 6 жезлов-победа,успех,конкуренция.

Гость
#11
алла

меня реально бессят такие умные телки,шаз все бросят и анчнут тебе гадать

Погадала и вам-туз пентаклей-солидная покупка,выгода,восторг и счастье.

Гость
#12
Гость

Автор, ты еще зайди в магазин и скажи: "Тут есть богатые? пожалуйста, устройте мне шоппинг!" Простота казанская...

10 пентаклей-благополучие,доход от владения имуществом,наследством,получение прибыли.

Гость
#13
Гость

10 пентаклей-благополучие,доход от владения имуществом,наследством,получение прибыли.

О_о Все верно! Блин, вот и не верь после этого в гадания. Спасибо!

Елена
#14

Гость, доброе утро! А можно и мне карту на личную жизнь?

Гость
#15
Елена

Гость, доброе утро! А можно и мне карту на личную жизнь?

Рыцарь жезлов-путешественник,удаление,приключения.

Рыцарь мечей-воин,враждебность,ярость

Король пентаклей-коммерсант,амбициозность.

Выпало что много мужчин в вашем окружении.

Елена
#16

Спасибо! Мужчин - это по работе много))) А вот что со своим делать?

Куба
#17

Гость, доброе утро! Мне тоже можно карту))))))))

Гость
#18
Куба

Гость, доброе утро! Мне тоже можно карту))))))))

можно! Черная карта - будешь счастливой!))))

Гость
#19

Гость, здравствуйте. Посмотрите мне на работу, пожалуйста!) Спасибо.

Гость
#20

сколько тут ЯСНОВИДЯЩИХ собралось...

алла
#21

хахах

Я
#22

А можно и мне карту?)

?
#23

Гость , можно и мне на отношения? Спасибо

алла
#24

я кабель покупаю))) большая покупка)

Оксана
#25

гость, а мне можно на личную жизнь? спасибо...

Я
#26

Вот так вот, самые умные. ! Я не любитель халявы, но всё ж смотрю многие спрашивают, и гадают ведь, почему именно мой вопрос-чушь и мне нужно гадости писать....

Я
#27
Гость

Колода Таро под рукою,вытянула вам карту,на вопрос стоит ли проявлять инициативу выпала 6 жезлов-победа,успех,конкуренция.

Спасибо большое Вам:)

Настенька
#28

ой, Гость, а можно и мне? на наши отношения я Анастасия, он - Иван? заранее благодарю

Яночка
#29

А можно и мне?) на личную жизнь

Елена
#30

Необходимо твое имя, имя твоей матери, его имя, имя его матери. Без этой информации просто невозможно подключиться к базе данных.

Гость
#31
Настенька

ой, Гость, а можно и мне? на наши отношения я Анастасия, он - Иван? заранее благодарю

Выпала черная карта - будешь счастливой!)

Гость
#32
Яночка

А можно и мне?) на личную жизнь

Черная карта - будешь счастливой!

Гость
#33
Оксана

гость, а мне можно на личную жизнь? спасибо...

Та-даааам,, черная карта - будешь счастливой!

Гость
#34
?

Гость , можно и мне на отношения? Спасибо

Черная карта - будешь счастливой!

Анна
#35

А я не могу найти работу в течении уже долгого времени,как скоро я устроюсь на постоянную работу?Погадайте пожалуйста.Анна 10.03.1990

Автор
#36
Анна

А я не могу найти работу в течении уже долгого времени,как скоро я устроюсь на постоянную работу?Погадайте пожалуйста.Анна 10.03.1990

Черная карта - будешь счастливой!

МаринКа
#37

И мне погадайте, пожалуйста, в этом году я выйд замуж?

Юлия 21.09.1983.

Гость
#38

Девочки, все, халява кончилась! расходимся,расходимся!

Ноготок
#39

погадайте плизз, отношения с Русланом 29 и Ириной 27 лет, будут ли отношения?

Анастасия
#40

Погадайте, будет ли Анастасия встречаться с Вячеславом? Или будут или общаться

#41
Я

Пожалуйста, посмотрите чего ждать от отношений? Не будет ли ошибкой если я буду с НИМ, я не пожалею? Стоит ли проявить инициативу? А он её ждёт, я знаю! Спасибо вам. Моя дата рождения 7.12.93, его 16.05.91.

Я

Пожалуйста, посмотрите чего ждать от отношений? Не будет ли ошибкой если я буду с НИМ, я не пожалею? Стоит ли проявить инициативу? А он её ждёт, я знаю! Спасибо вам. Моя дата рождения 7.12.93, его 16.05.91.

если изменять ему не будите) то у вас все шансы быть прекрасной парой..

Гость
#42
leya38

если изменять ему не будите) то у вас все шансы быть прекрасной парой..

Спасибо Вам большое. Да я и не думаю даже об этом, скорее это к нему ,наверное,относится. Мы долгое время не общались.. Порадовали, Спасибо :)

#43
Гость

Спасибо Вам большое. Да я и не думаю даже об этом, скорее это к нему ,наверное,относится. Мы долгое время не общались.. Порадовали, Спасибо :)

я вполне серьезно) чуть что вас не устроит- начнете замену искать , но так же с серьезными планами на будущее..

Небо в звездах
#44

leya38, посмотрите пожалуйста как ко мне дмитрий 33 относится? неля 26

Гость
#45
leya38

я вполне серьезно) чуть что вас не устроит- начнете замену искать , но так же с серьезными планами на будущее..

Ну насчет измены с моей стороны физической это уж точно нет. Вот именно, что волнует будущее, отношусь к этому очень серьезно. Мы расходились, какое-то время ждала, что всё наладится. А сейчас думаю возможно ли,есть будущее. Не пожалею ли я вообще. И решила обратиться, может нагадают чего. :) Спасибо Вам, теперь буду думать

Гость
#46
leya38

если изменять ему не будите) то у вас все шансы быть прекрасной парой..

здравствуйте, а как с вами можно связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
leya38

я вполне серьезно) чуть что вас не устроит- начнете замену искать , но так же с серьезными планами на будущее..

погадайте на меня пожалуйста очень прошу. илькин 09.11.1990 айида 08.11.1994 поженимся ли и когда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем