Гость
Статьи
Львенку требуется …

Львенку требуется помощь

Здравствуйте многоуважаемые пользователи форума ! Вопрос заключается в следующем. Из вашего опыта у какого знака зодиака отношения складываются более удачно с мужчиной львом. Только давайте пожалуйста обойдемся без статей гороскопа и высказываний что гороскоп не решает. Просто напишите об опыте удачный отношений ... спасибо

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу, я то думала, что речь идет о зоопарке.

Как же вы надоели, гороскопнутые на всю голову.

Гость
#2
Гость

Тьфу, я то думала, что речь идет о зоопарке.
Как же вы надоели, гороскопнутые на всю голову.

+1000000, тоже самое подумала

Гость
#3

пацан гороскопщик детектед

Автор
#4

ну что тут сказать жизнь полна разочарований )

Гость
#5

Перечитала - дак это еще и мужик пишет? Беее - в топку мужиков, верящих в эту хр.ень и сидящих на бабьем форуме.

А впрочем - это и не мужик совсем...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Гость

Тьфу, я то думала, что речь идет о зоопарке.

Как же вы надоели, гороскопнутые на всю голову.

я тоже думала про зоопарк))

Гость
#7
Гость

Тьфу, я то думала, что речь идет о зоопарке.

Как же вы надоели, гороскопнутые на всю голову.

С языка сняли. )))

Автор
#8

Тебе виднее прелесть )

гость
#9
Гость

Перечитала - дак это еще и мужик пишет? Беее - в топку мужиков, верящих в эту хр.ень и сидящих на бабьем форуме.

А впрочем - это и не мужик совсем...

Мужчинка-задр от.

гостюша
#10

Лев, ищите Вашу львицу, и не важно какой у неё ЗЗ.

Автор
#11

Серьезные вещи вроде помощи львенку я бы не за что не доверил форумским писакам ) серьезные проблемы на форумах обсуждать так же бессмысленно как и писать злобные комментарии человеку которого не знаешь, осуждать его поступки, вешать на него ярлыки... все люди равны и высмеивая других людей вы пытаетесь самоутвердиться, поставить себя выше, но все ваши попытки четны

Нефик_делать
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьТьфу, я то думала, что речь идет о зоопарке.

Как же вы надоели, гороскопнутые на всю голову.

я тоже думала про зоопарк))

а я тоже уже хотела помочь львенку(((

блин.

Автор
#13
гостюша

Лев, ищите Вашу львицу, и не важно какой у неё ЗЗ.

спасибо за совет с наступающим праздником )

Жизнь как она есть
#14

если по зз , то скорпионы.. возможно))

Гость
#15
Гость

Перечитала - дак это еще и мужик пишет? Беее - в топку мужиков, верящих в эту хр.ень и сидящих на бабьем форуме.

А впрочем - это и не мужик совсем...

а сами советов и мнений просите тут и у мужиков и у женщин, как чуть что. А что они не люди чтоли????????????

гостюша
#16
Автор

спасибо за совет с наступающим праздником )

Спасибо.

Гость
#17

И вообще надоели такие же задр оты, которые пишут гадость про "гороскопнутых", а сами лезут в темы и раздел гороскопов почитать для интереса. И высказать своё ФИ - ну куда же без этого?!

Автор
#18

с наступающим праздником женщины как бы вы меня не злились и ругались а я вас все равно люблю !!

Эффи
#19

Не знаю как женщины-львы (но, наверное, это вообще всех львов касается), была знакома с несколькими мужчинами-львами. Хотя сама не особо верю в гороскопы, но подметила, что именно этот знак обожает, когда их нахваливают, делают комплименты и т.д. Буквально моментально располагает к себе

Гость
#20

близнецы львам очень подходят

Прощайте игрушки
#21
Гость

Тьфу, я то думала, что речь идет о зоопарке.

Как же вы надоели, гороскопнутые на всю голову.

блине и я подумала

Гость
#22

чёт мне кажется автор темы - пу.кающий девственник

фурла
#23

лев+лев

Гость
#24

Весы подходят идеально

Гость
#25

Восновном, либо огненные (Овен, Лев, Стрелец), либо воздушные (Близнецы, Весы, Водолей) дамы подходят Льву... Ну, возможно, кроме Водолея, поскольку этл противоположности. Вероятно, что возможна связь с Ракиней. Но это всё зависит от конкретного Льва и его требований к девушке (страсти-мордасти и ревность - это Львица или Скорпионша; карьеристка - это Козерожка; домашняя и заботливая - Рак, Телец или Рыбы; красавица - Весы; лёгкость - Близнецы и Водолей; эрудированность и весёлость - Стрелец; Гитлер в юбке - Овен; скромный и мелочной педант - Дева; ну или что-то вроде этого). Общие рекомендации дать достаточно трудно.

Стрелец
#26

3,5 года со львом. Разошлись по причине его лени, которую я не смогла принять. А так все было замечательно.

Гость
#27

Я овен, муж лев. Страсть, любовь, партнерство... Счастливы!

Гость
#28

ээээ, нееет. Водолейкам со Львами только дружить...

гость
#29

Автор какой то припудренный,я таких десятой дорогой обхожу.

Ежиха в тумане
#30

девушка телец вам походу лучше всего подойдёт

гость
#31
Гость

ээээ, нееет. Водолейкам со Львами только дружить...

Согласна, дружба очень неплохая получается, а вот в супруги львам больше огненные знаки подходят.

Кстати, по многим гороскопам выходит, что лев-весы хороший союз. По моему это неправда - это ад!

Мурка
#32

Я рыбы,мой парень-лев.Встречаемся уже несколько лет,нам по 24.Он меня любит очень

Лимоночка
#33

Умная девушка мне говорила что нужно также смотреть луну и венеру, так лучше видно совместимость, а не просто ЗЗ! Я козерог мой мч лев!

Автор
#34

с тельцом были неудачные отношения )

Гость
#35

Тоже думала о настоящем львенке.... Разочаровали прямо, автор!

Малу
#36

Я тоже пришла помочь львенку, думаю мож подписи собирают, мож деньги нужны..

недавно в Брюссельском зоопарке жирафенка убили..

О мужыке -львенке-придурке ваще читать не хоечтся

Автор
#37

так не читайте в чем проблема?

#38

Однозначно с овном )))) есть и страсть, любовь и дружба ) к тому что очень динамичная пара) я овен и довольна своим львёнком )

Гость
#39

Возможно, львёнку нужен кто-то, кто может жить в прайде.

А вообще, Мужчинам не стОит гороскопами заморачиваться и относиться к ним серьёзно, это женская забава, как пасьянсы когда-то, "сойдётся - не сойдётся".

Автор
#40

"я не замарачиваюсь особо по гороскопам ) интересно стало какие союзы более удачны с точки зрения астрологии..."

Kelly
#41
Гость

Тьфу, я то думала, что речь идет о зоопарке.

Я тоже.)

Гость
#42

Львеночку)))

Зашла сегодня в магазин... кассиры двух соседних касс в настроении видать были и напевали: "я на солнышке лежу...рядом львеночек лежит..." и дали мне сдачи в несколько раз больше, чем нужно)))я поспешила уйти, а они болваны продолжали петь про львеночка))))

Оля
#43

Девушки весы любят говорить, что именно они для льва самые подходящие. Мужчины львы не все так считают... Но с весами, в принципе, хорошо. И близнецы. Водолей вполне подходит... Стрельцы, овны соидутся... Львицы, да, понимание, а если еще одно воспитание... Да и со всеми зз главное не сам знак, а одинаковыи интеллетуальныи, культурныи уровень. Любви вам!

Автор
#44

и вам с праздником!

TATSIANNA
#45
Гость

Тьфу, я то думала, что речь идет о зоопарке.

Как же вы надоели, гороскопнутые на всю голову.

===========

А, может, Вы надоели? Вы на какой теме форума? "Гороскоп"? так это Ваша голова не в порядке: пришли на фетку гороскопов, и говорите , что вам надоели. Тогда что Вы тут делаете?

Огненным знакам больше воздушные и водяные подходят. Знаки Земли - Тельцы, Козероги, Девы с ними сложнее уживаются. Но сильно не стоит обращать внимание. лучше искать человека - милого Вашему взгляду и к которому притяжение. а еще того, с которым Вам легко общаться:)

Лиска
#46

только не трогать женщин-козерогов!.. не ломайте людей...Вам хоть нормально сказали... а с которым я встречалась ( и интим был ,а он у меня был первым) ОРАЛ что никогда не любил меня что все ради постели что понял что никогда не будет спать с нелюбимой женщиной ,что я как собачка за ним.. бегаю.. но он же САМ приглашал меня в гости. ЗАЧЕМ было мне отказываться если я была влюблена и зачем было спать со мной раз не любил?? самый прикол что он предложил приехать к нему в ту ночь...,я поехала но интима не было я сказала что не хочу пока...и он вот такую истерику выдал...ЗАЧЕМ было меня звать?? ну истери без зрителей...когда я ему это припомнила спустя время он сказал что я злопамятная...я в таком шоке была.. ничего не предвещало.. тоже пытался забыть кого-то... но так же нельзя! я же живая со своими эмоциями...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиска
#47

это я написала как было у меня с львятиной....и истерил не 1 раз.. но в гости звал раз -2 в месяц точно...

Гость
#49

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017