Гость
Статьи
девушка в-e-c-ы …

девушка в-e-c-ы головоломка

не судите строго, мне самому безразличны гороскопы, на то каким человек получился влияет множество факторов, но меня стало раздирать любопытство, и вопрос где то же и кому то надо задать)) да и какая то психология типичная всё таки в знаках немного прослеживается)
началось всё с того, что пришел я на новую работу, а там сиё милое создание) выглядела беззаботной, милой, дружелюбной, мысли как у ребёнка, из-за чего казалось что глуповатая, и вообщем если покороче то понравилась) ну я её пригласил погулять, и вместо того чтобы отказать, она придумала какую ту "ложь" про то чем занята, что мне не понравилось и я тут же забил на всё это дело... потом было пригласила сама куда то её проводить, сама уделяла время для весёлых бесед после работы, ну и наконец нашла себе парня спустя недолгое время) но не тут то было, и после этого вечно задает мне какие то вопросики, пристает, иногда мило флиртует... я на такую чушь не ведусь, просто подкинул ей вопросы заковыристые и ситуации, чтобы проанализировать мотивы, оказалось еще как умная, воспитанная её речь превратилась в пару мимолетных матных слов в мой адрес)) да и вообще местами она мне стала напоминать дьяволицу)) такое ощущение что у неё там всё взвешено и продумано) вот печаль то какая для неё, нашелся парень который не ведется на её бесконечную харизму... ну и вот у нас, то вместе смеемся обсудив что то, то кидаем в адрес друг друга язвительные слова) бывало пыталась манипулировать тем что обиделась, но тоже не катит, говорил что то типа соберись тряпка или подначивал, просто смеется и уже как новенькая)) а сейчас создается впечатление что внимание с её стороны ко мне еще усилилось и как будто искреннее, неподдельное...

персонаж
40 ответов
Последний — Перейти
персонаж
#1

короткое замечание: у неё есть парень, мы работаем вместе, как девушка она мне не сдалась при таком раскладе... в тексте употреблены такие фразы как "не ведусь" ввиду того, что мне больше интересна взаимность, а не наигранность) еще я влюбился в неё постепенно и довольно сильно, но меня это мало волнует, так как головой я оценил её черты как неприемлемые в моём маленьком мирке.
а теперь вопрос: чо ей надо от меня, фигли достаёт? xD я итак игнорю как могу) к другим парням она не проявляет внимания такого... на мой взгляд, она прокачала уровень владения актерским мастерством и играет в какую то непонятную мне игру, что аж я перестал понимать что к чему) до этого я точно был уверен что у неё просто такая личность, быть со всеми дружелюбной и флиртовать)
есть второй вариант: вам девушкам в-e-c-а-м друг что ли нужен мужского пола? типа как братан?
третий вариант: влюбилась??? во что я поверю с трудом, но если так то довольно занимательно бы было)) тогда надо подумать как жить.
четвёртое: "автор вы идиот", и тут конечно же будете правы, но всё же тут о девушке а не обо мне))

Чаузи
#2

Я весы, могу предположить, что девушке вы очень нравитесь. Но весы действительно очень артистичны и могут примерить любою роль при этом именно искренне в каждой конкретной ситуации быть то глупенькой куколкой, то умной "дьяволицей". Если вам эта девушка нужна и нравится, то проявляйте инициативу и главное не отступайте. Обычно весы ведутся на упорных в своей цели парней. То есть в вас должно что-то ПЕРЕВЕСИТЬ. В конце концов ,ее парень не муж еще. В замен вы получите очень интересную партнершу и милого друга.

Гость
#3

Автор,вы водолей?

Чаузи
#4

И еще весы вас сама очень захочет, если будет видеть в ваших глазах "ступор" и восхищение ее красотой и читать желание и нежность в глазах мужчины, весы очень ценят заботу о них ("не замерзла, поела, устала?"). Описала. что на меня действует.

Анна
#5

Действительно интересно, автор кто вы по знаку?) Я сама Весы и люблю пофлиртовать, просто не могу без мужского внимания.. попробуйте с ней на чистоту, скажите прямо все в глаза какие у вас намерения! Тогда я думаю она и расставит все по полочкам. А так конечно всем удобно играть в игры без какой либо конкретики..

Анна
#6

"не замерзла, поела, устала?"[/quote]
Эт точно!!!:))

Гость
#7
персонаж

...на мой взгляд, она прокачала уровень владения актерским мастерством и играет в какую то непонятную мне игру, что аж я перестал понимать что к чему) до этого я точно был уверен что у неё просто такая личность, быть со всеми дружелюбной и флиртовать)
есть второй вариант: вам девушкам в-e-c-а-м друг что ли нужен мужского пола? типа как братан?
третий вариант: влюбилась??? во что я поверю с трудом, но если так то довольно занимательно бы было)) тогда надо подумать как жить.
четвёртое: "автор вы идиот", и тут конечно же будете правы, но всё же тут о девушке а не обо мне))

Причем здесь весы, не пойму? Обычное женское поведение. Если из ваших вариантов выбирать, то гибрид первого и третьего, но не то, что влюбилась, а то, что задели ее самолюбие - это вы правильно подметили - и она, зная, что вам потенциально должна нравиться, а это вы ей дали понять и скорее всего чувствует, хочет вас получить.

Гость
#8
Гость

Автор,вы водолей?

Наверное близнец или рак?

Гость
#9
Анна

Действительно интересно, автор кто вы по знаку?) Я сама Весы и люблю пофлиртовать, просто не могу без мужского внимания.. попробуйте с ней на чистоту, скажите прямо все в глаза какие у вас намерения! Тогда я думаю она и расставит все по полочкам. А так конечно всем удобно играть в игры без какой либо конкретики..

Спросить начистоту? Это вообще смешно будет )Но дать понять, что вы серьезный парень и свою девушку ни с кем делить не собираетесь - это можно.

персонаж
#10

не могу спросить на чистоту, вместе работаем в одном помещении, сами понимаете, что потом очень не ловко будет)
если у девушки есть парень, а она пытается получить второго, то возникает невольный вывод, что когда сам станешь её парнем, то она так же будет пытаться получить третьего, неверность довольно плохое качество...
ввиду этого, надеюсь, что ей просто нравится играть) но меня раздирает любопытство, ничего не могу с этим поделать, думаю, анализирую, ловлю её мимику, жесты, интонации, чтобы как то понять)) пока склоняюсь что переигрывает) абстрагироваться я умею отлично и всё же бывает это мешает немного работать...
видимо тут есть любители узнать возможные виды отношений между знаками, так что уточню, я близнец) можно сказать социопат, но при этом всё равно всем всегда обычно нравлюсь... и кстати она по мойму уже познала все мои отрицательные качества, из за того что эмоционально не равнодушен к ней, бывало проскакивали парочка моих других личностей неприятных)) а она только больше стала проявлять внимания... но оно довольно странное, вспыхивает и также быстро затухает)
похоже узнаю всё только после того как уволюсь, неизвестно когда xD

персонаж
#11
Гость

Причем здесь весы, не пойму? Обычное женское поведение.

видимо до этого я в своей жизни встречал только необычайных девушек xD

персонаж
#12
Чаузи

Если вам эта девушка нужна и нравится, то проявляйте инициативу и главное не отступайте. Обычно весы ведутся на упорных в своей цели парней. То есть в вас должно что-то ПЕРЕВЕСИТЬ.

Чаузи

если будет видеть в ваших глазах "ступор" и восхищение ее красотой

совершенно не проявляю инициативу к ней, но упорен в своей новой работе, стараюсь познать всё и очень быстро развиться, ухожу с головой и уже стал лучше многих) что она конечно же видит, ибо сидит недалеко) это причина? или упорство к ней считается только?))

а вот это было пару раз, даже не помню, сделал я это преднамеренно или вправду не мог оторваться)
+ почитал что весы любят тех кто популярен, тех кто нравится каждому, не рок звезда конечно, но есть слегка такое дело...
загадка то какая, почти как математику решать)) не знаю, что с этим делать, любые вариации дальнейшего развития событий для меня будут с печальным итогом... не трожь - плохо, действуй - возможно еще хуже))

Анна
#13

По моему вы сами еще не разобрались чего от нее хотите..

Гость
#14

дааааа, любят близнецы заморачиваться и играться, и чем интереснее и недоступнее, тем больше затягиваются. А еще любят общаться и якобы всем всегда обычно нравятся ))))
Девушка просто с вами пообщалась, прощупала, так сказать, почву, а в итоге нашла себе другого парня, а вас решила оставить как запасной вариант или как друга и развлечение на работе. А вы уже повелись на её бесконечную харизму ))) Теперь вы сами в смятении, что делать со всем этим? и боитесь себе же признаться и не дай бог еще кому об этом узнать, что зацепила, вот и придумываете отмазки и убеждаете себя, почему она вам не нужна.
Ах да, и не дай бог, если вы влюбились, а она ничего особенного не чувствует. Как так?! Вы же обычно всем всегда нравитесь )))
Не удивлюсь, если вы сами флиртуете и играетесь напропалую (по опыту общения знаю, близняхи без этого жить не могут), и ваш интерес она наверняка давно просекла, отсюда её реакции. И главное девушка верную линию поведения выбрала "Горячо-Холодно", т.к. видимо сразу просекла, что чтобы вас зацепить, надо сыграть неприступную и загадочную )))
Вобщем, вместо того, чтобы искать себе подтверждения в её чувствах, сидя и наблюдая за ней, просто решите, нужна она вам или нет, если нужна - действуйте! правильно написали, парень - ещё не муж...

персонаж
#15

а вопрос был не в том чего хочу я ^^
давайте повторю очень коротко:
люблю, принял ситуацию, забил, абстрагировался, чего она пристает к парню который всячески её игнорит?) ну помогать конечно помогаю ей, если попросит, просто избегаю общения... в моём понимании, если парень игнорит, то девушка охладевает и забывает.. может это типичное для вас поведение? если я пойму, то не буду мучить себя этим вопросом и смогу сосредоточиться на работе)

персонаж
#16

14 ответ полный и логичный, теперь мне спокойнее. ладно пусть играется, если ей это необходимо для полноты жизни)) можно больше не анализировать и сосредоточиться на работе, просто не обращая внимания)

Гость
#17
персонаж

а вопрос был не в том чего хочу я ^^
давайте повторю очень коротко:
люблю, принял ситуацию, забил, абстрагировался, чего она пристает к парню который всячески её игнорит?) ну помогать конечно помогаю ей, если попросит, просто избегаю общения... в моём понимании, если парень игнорит, то девушка охладевает и забывает.. может это типичное для вас поведение? если я пойму, то не буду мучить себя этим вопросом и смогу сосредоточиться на работе)

вы же тоже не сразу игнорить начали, ей видимо также интересно, то вы её зовете гулять, ходите с ней общаетесь, а то вдруг игнор и холодок. Вы играете по тем же правилам, что и она с вами )))) Игра у вас обоюдная, как и интерес

Гость
#18
персонаж

14 ответ полный и логичный, теперь мне спокойнее. ладно пусть играется, если ей это необходимо для полноты жизни)) можно больше не анализировать и сосредоточиться на работе, просто не обращая внимания)

ну нет, это не по-близнецовски ))))

персонаж
#19

и да, если вам весам это польстит, то отдаю должное, она меня переиграла за полгода, я в пролёте))

Гость
#20
персонаж

и да, если вам весам это польстит, то отдаю должное, она меня переиграла за полгода, я в пролёте))

я не весы, я водолей )))

персонаж
#21
Гость

ну нет, это не по-близнецовски ))))

я учусь проигрывать xD очень сложно принять это чувство, не привычно))

Гость
#22
персонаж

я учусь проигрывать xD очень сложно принять это чувство, не привычно))

ну почему проигрывать? может стоит чуть больше усилий приложить и выиграть? К тому же я написала лишь своё невесовское xD видение ситуации, а на самом деле может всё и не так )))

Гость
#23
персонаж

не могу спросить на чистоту, вместе работаем в одном помещении, сами понимаете, что потом очень не ловко будет)
если у девушки есть парень, а она пытается получить второго, то возникает невольный вывод, что когда сам станешь её парнем, то она так же будет пытаться получить третьего, неверность довольно плохое качество...

-а вот это не совсем верный вывод, типичная мужская ошибка, все зависит от ее возраста, опыта ну и еще хз чего, женский флирт вообще в теории безобиден, а тот ее парень - неизвестно насколько серьезно у них

ввиду этого, надеюсь, что ей просто нравится играть) но меня раздирает любопытство, ничего не могу с этим поделать, думаю, анализирую, ловлю её мимику, жесты, интонации, чтобы как то понять)) пока склоняюсь что переигрывает) абстрагироваться я умею отлично и всё же бывает это мешает немного работать...

согласна, что близнецы любят позаморачиваться, поразбираться, в раке у вас также есть планеты скорее всего

видимо тут есть любители узнать возможные виды отношений между знаками, так что уточню, я близнец) можно сказать социопат, но при этом всё равно всем всегда обычно нравлюсь... и кстати она по мойму уже познала все мои отрицательные качества, из за того что эмоционально не равнодушен к ней, бывало проскакивали парочка моих других личностей неприятных)) а она только больше стала проявлять внимания... но оно довольно странное, вспыхивает и также быстро затухает)

-не понятно? - нравитесь вы ей видимо со своими тараканами. опять же не факт, что она считает вас нужной кандидатурой на роль будущего мужа, например. женщины расчетливы

похоже узнаю всё только после того как уволюсь, неизвестно когда xD

-а вот этого делать не надо

Гость
#24
персонаж

а вот это было пару раз, даже не помню, сделал я это преднамеренно или вправду не мог оторваться)

Ну поняяятно...Вот если сами такой ее взгляд ненароком на себе поймаете или что-то в этом духе, то считайте, что можно начинать ухаживать. А если нет, то просто относитесь легче и проще к ее попыткам завязать общение, мало ли там что..

Гость
#25
персонаж

не судите строго, мне самому безразличны гороскопы, на то каким человек получился влияет множество факторов, но меня стало раздирать любопытство, и вопрос где то же и кому то надо задать)) да и какая то психология типичная всё таки в знаках немного прослеживается)
началось всё с того, что пришел я на новую работу, а там сиё милое создание) выглядела беззаботной, милой, дружелюбной, мысли как у ребёнка, из-за чего казалось что глуповатая, и вообщем если покороче то понравилась) ну я её пригласил погулять, и вместо того чтобы отказать, она придумала какую ту "ложь" про то чем занята, что мне не понравилось и я тут же забил на всё это дело... потом было пригласила сама куда то её проводить, сама уделяла время для весёлых бесед после работы, ну и наконец нашла себе парня спустя недолгое время) но не тут то было, и после этого вечно задает мне какие то вопросики, пристает, иногда мило флиртует... я на такую чушь не ведусь, просто подкинул ей вопросы заковыристые и ситуации, чтобы проанализировать мотивы, оказалось еще как умная, воспитанная её речь превратилась в пару мимолетных матных слов в мой адрес)) да и вообще местами она мне стала напоминать дьяволицу)) такое ощущение что у неё там всё взвешено и продумано) вот печаль то какая для неё, нашелся парень который не ведется на её бесконечную харизму... ну и вот у нас, то вместе смеемся обсудив что то, то кидаем в адрес друг друга язвительные слова) бывало пыталась манипулировать тем что обиделась, но тоже не катит, говорил что то типа соберись тряпка или подначивал, просто смеется и уже как новенькая)) а сейчас создается впечатление что внимание с её стороны ко мне еще усилилось и как будто искреннее, неподдельное...

Как я тебя понимаю!!! Такие же отношения, тоже тут вопрос задавал, ***** не понял, но меня то она вообще игнорила, тебе то повезло! А сколько тебе и ей лет?

Гость
#26

Короче, я бы узнала больше об ее прошлом, чем гадать. Раз переигрывает по ощущениям - скорее всего так оно и есть. Может, нужно попросить дать ей устную характеристику у кого-то из старых сотрудников.

Весы
#27

возможно и нравитесь ей. не понимаю, зачем отказывать от девушки, к которой неравнодушены? что за пугливые и заторможенные мужики пошли. весы на самом деле очень верные и преданные своим половинкам. до последнего пытаются сохранить отношения и оправдывать любимого. только жирное НО. Любимого и свою половинку. а судя по тому, как она с вами флиртует, явно что парень пока временный. это сидеть, ломать голову, на женском форуме х н ю писать. вместо того, чтобы стать мужиком и добиться. а не в детский сад играть. и не исключено, что вы ей нравитесь.

Весы
#28
Гость

персонажне судите строго, мне самому безразличны гороскопы, на то каким человек получился влияет множество факторов, но меня стало раздирать любопытство, и вопрос где то же и кому то надо задать)) да и какая то психология типичная всё таки в знаках немного прослеживается)

началось всё с того, что пришел я на новую работу, а там сиё милое создание) выглядела беззаботной, милой, дружелюбной, мысли как у ребёнка, из-за чего казалось что глуповатая, и вообщем если покороче то понравилась) ну я её пригласил погулять, и вместо того чтобы отказать, она придумала какую ту "ложь" про то чем занята, что мне не понравилось и я тут же забил на всё это дело... потом было пригласила сама куда то её проводить, сама уделяла время для весёлых бесед после работы, ну и наконец нашла себе парня спустя недолгое время) но не тут то было, и после этого вечно задает мне какие то вопросики, пристает, иногда мило флиртует... я на такую чушь не ведусь, просто подкинул ей вопросы заковыристые и ситуации, чтобы проанализировать мотивы, оказалось еще как умная, воспитанная её речь превратилась в пару мимолетных матных слов в мой адрес)) да и вообще местами она мне стала напоминать дьяволицу)) такое ощущение что у неё там всё взвешено и продумано) вот печаль то какая для неё, нашелся парень который не ведется на её бесконечную харизму... ну и вот у нас, то вместе смеемся обсудив что то, то кидаем в адрес друг друга язвительные слова) бывало пыталась манипулировать тем что обиделась, но тоже не катит, говорил что то типа соберись тряпка или подначивал, просто смеется и уже как новенькая)) а сейчас создается впечатление что внимание с её стороны ко мне еще усилилось и как будто искреннее, неподдельное...


Как я тебя понимаю!!! Такие же отношения, тоже тут вопрос задавал, ***** не понял, но меня то она вообще игнорила, тебе то повезло! А сколько тебе и ей лет?

Еще один Василек. подойди и добейся ее!

Весы
#29

блин, гадатели на кофейной гущи.

Кокаин
#30

Я думаю, что ей просто интересно с вами. Для ее Солнца ваше Солнце идет под 9-м знаком, а значит с помощью вас она расширяет свой кругозор). Хотите неподдельного внимания - пофилософствуйте с ней, поумничайте
Для вашего же Солнца её Солнце - 5-й знак, а значит она вам все время будет казаться актрисой. Кроме того, вы действительно можете крепко в нее влюбиться. С ней вам и самому хочется играть и переигрывать)). И часто вы будете воспринимать ее именно как ребенка.

Гость
#31
персонаж

короткое замечание: у неё есть парень, мы работаем вместе, как девушка она мне не сдалась при таком раскладе... в тексте употреблены такие фразы как "не ведусь" ввиду того, что мне больше интересна взаимность, а не наигранность) еще я влюбился в неё постепенно и довольно сильно, но меня это мало волнует, так как головой я оценил её черты как неприемлемые в моём маленьком мирке.
а теперь вопрос: чо ей надо от меня, фигли достаёт? xD я итак игнорю как могу) к другим парням она не проявляет внимания такого... на мой взгляд, она прокачала уровень владения актерским мастерством и играет в какую то непонятную мне игру, что аж я перестал понимать что к чему) до этого я точно был уверен что у неё просто такая личность, быть со всеми дружелюбной и флиртовать)
есть второй вариант: вам девушкам в-e-c-а-м друг что ли нужен мужского пола? типа как братан?
третий вариант: влюбилась??? во что я поверю с трудом, но если так то довольно занимательно бы было)) тогда надо подумать как жить.
четвёртое: "автор вы идиот", и тут конечно же будете правы, но всё же тут о девушке а не обо мне))

А я скажу по собственному опыту, что женщины Весы могут сливать своё плохое настроение или просто из удовольствия подначивать какого-то мужчину или парня, который сеюя позиционирует как "крутой". В кругу наших знакомых тоже есть парочка таких типчиков, считающих себя опупенными чуваками и далее по тексту. В моём случае никаких чувств нету, это просто игра.

Гость
#32

Я иногда прохожу мимо частного дома, где во дворе пасутся большие волкодавы, если у меня с собой большой зонтик, я поднимаю его так, чтобы собаки видели кончик из-за забора. Ух они лают! При этом я собак люблю, просто забавно, что умные и чОткие псины так дуреют от вида зонтика. Так же и с моими знакомыми: один испортит любую вечеринку - не даёт за столом никому рта открыть, все должны сидеть и слушать истории его юности или байка про его клиентов. Другой почему-то решил, что он Казанова и все женщиын его вожделеют. Такого сам Бог любви велел стебать и подкалывать. Обычно я постоянно задираю только этих двоих, потому чт оони меня как-то раздражают. Я могу и любимого приятеля, классного чела, подколоть, но он отвечает тем же. Вообще-то если если я поднимаю на смех мужчину, значи тя его не уважаю. Если ваша знакомая по психротипу похожа на меня, вы тоже у неё в немилости, просто как культурные люди Весы матом никого не кроют и тарелки об головы не разбивают.

Гость
#33

Прочитала, что автор Близнец, хм, с Близнецами М и Ж у меня обычно любофф))) даже в кино если актриса симпатична, читаю. кто она - опа, Близнецы! А вот Раки М меня ужассссно раздражают. Сама не знаю почему. А еще, как правило, Козероги и Девы М. Жуткие зануды. Причем я им сама вполне себе нравлюсь, что почему-то раздражает еще сильнее.

Гость
#34
Гость

А я скажу по собственному опыту, что женщины Весы могут сливать своё плохое настроение или просто из удовольствия подначивать какого-то мужчину или парня, который сеюя позиционирует как "крутой". В кругу наших знакомых тоже есть парочка таких типчиков, считающих себя опупенными чуваками и далее по тексту. В моём случае никаких чувств нету, это просто игра.

не только женщины-Весы так любят делать )))

Гость
#35

po vashemy opisaniu devyshka mne ne ponravilas. ya sama vesi, popysty ne bydy tratit vremia na ludej kotorix ne xochy videt, a tembolee priglashat kyda to .. poetomy to chto ona vam naznachila vstrechy eto uje xorosho.. takje chem bolshe vi bydete ee ignorirovat tem bolshe ona bidet xotet yznat o vas bolshe I yviditsia, no s etim glavnoe ne pereborschit! voobsche lublu yverennix v sebe mujchin , daje skazal b etakix macho, no esli rech idet ob otnosheniyax etot macho doljen bit Tolko moim. ne lublu kogda parni vse srazy gotovi dlia menia sdelat, srazy teriau interes. mojete s etoj devyshkoj chyt chyt poigrat v koshki mishki.. dlia togo chtob ona vlubilas nado bit yverennim no ne zanydom I natirnim, bit djeltelmenom, krasivo vigledit, ne skypitsia I estestvenno ymet krasivo yxajivat, no opiate taki ne davajte vse srazy, a postepenno togda I ineteres y nee bidet podogrevatsia I potom vlubitsia

Гость
#36

вот с такой игры , то все и начинается. правильно тут сказали, просто так она бы не тратила свое время на вас. значит ей интересно с вами, а это уже хорошо.

Гость
#37
Гость

вот с такой игры , то все и начинается. правильно тут сказали, просто так она бы не тратила свое время на вас. значит ей интересно с вами, а это уже хорошо.

с другой стороны игра у неё на 2 фронта получает вроде как. И парень есть, и Близнец интересен.

Гость
#38

Весы всегда в поисках идеала и наличие парня вообще ничего не значит. ...и игра скорей всего не только на 2 фронта))) окружите её заботой и вниманием со всех сторон, решение мелких бытовых забот -это вообще здорово....и вот так вот "огородами огородами и к Котовскому"))) ....именно так я и стала женой Водолея, при наличии уже совсем почти серьёзных отношениях с Близнецом (всё шло к свадьбе, и уже даже родители перезнакомились)....но как-то тихой сапой, до сих пор не пойму как, вокруг меня оказался один сплошной Водолей)))) кстати все эти многочисленные поиски идеала закончились...жёны из Весов, как ни странно, получаются верные...ну может чуть кокетливые))).....да, и правильно говорили, тем, кто не нравится, глазки строить не будут, это точно. Так что - забота и внимание и она ваша на веки)))))......главное потихонечку, ну там комп от вирусов почистить, вкусненьким накормить, сумочку поднести, машинку припарковать, билетики куда-нибудь купить (только не спрашивайте куда, она застрянет в сомнениях и вообще никуда не пойдёте))))))

персонаж
#39

спасибо за столь интересные полные ответы, было занимательно читать) кто то даже успел на меня навешать ярлыков xD особенно порадовал "казанова", те кто меня знает посмеялись бы)) ибо противоположность вашему высказыванию, а казанову счел бы безвольным человеком...
у всех хорошо работает фантазия в сторону хеппи энда)) но прошу прощения, тут его не будет) сказать почему не могу, ибо лучше ничего о человеке, чем плохо) а тему создал, так как было любопытно, сори что разочаровал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40

Есть у меня свой вариант.
Она, возможно, любит вас, но подумала, что у вас ничего не сложится, поэтому нашла другого, (просто, чтобы кто-то рядом был), а теперь видит, что что-то наклевывается вроде и все еще не понимает, а получится ли?
Если бы увидела, что хотите отношений ушла бы от парня скорее всего.
Вы ей нравитесь больше, но она не хочет остаться одна и скорее у нее парень запасной вариант. Она на что-то надеется, но не знает будете ли вы с ней, а вдруг парня бросит, а вы не станете встречаться и все, одна...искать кого-то не хочет..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем