Гость
Статьи
Почему меня отшивают …

Почему меня отшивают девушки

Mне 19 лет перечислю свой минусы, плюсы, вкусы, а вы скажете над чем поработать.
Я живу в Казахстане, в Алмате
Плюсы и минусы будут по категориям и подкатегориям:
Из моих плюсов:
Талантливый
Хозяйственный
Самодостаточный
Ухоженный
настолько что путают с ***
Стильный
Красивый
Смышлёный
одновременно
и начитанный
и смекалистый (головоломки щёлкаю как семечки)
и находчивый (тот ещё комбинатор)
Раскрепощеный
Гибкий
морально и физический
Пропорциональный
Густые волосы
Амбициозный
Образованный
для своего возраста успел окончить 9, 11, юридический колледж и сейчас на втором курсе универа осталось два года до бакалавриата
Плюс Стабильно работаю над собой
Минусы
Генетика
Средний рост
171
Средний друг так скажем
Щербатые зубы
Проблемная кожа
Социофоб
Голос уебанский, но приэтом он только мне таким кажется, как не спрошу у кого нибудь всем нормально
Ленивый
Вспыльчивый
Трус
Ведомый (в основном я в плане морали ассоциальный персонаж)
Тело не жилистое, хотя спортом занимаюсь, стройный, не жирный, но без углубленного рельефа
Стеснительный
Отсутствие квартиры и транспорта
Ещё в плюс или в минус
Я девстенник
И атеист
А ещё харизма скачет после бокала вина или с хорошим настроением я прям герой любовник, но чуть настроение падает сразу тускнею, с виду выглядит как в фильме Маска
Вкусы:
Но я их не слушаю, в основном грубо говоря ем что дают, но люблю пухлых девушек с формами, как гитара, рост не имеет значения, приятным бонусом будут максимальное число общих интересов и раскрепощённость
Методы знакомств
Знакомлюсь на улице, но редко раз 5 такое было более менее удачно
И в интернете дофига раз все неудачно
Над чем поработать где с кем как знакомиться на какую целевую девушек я подойду, куда ходить, какой из минусов критичный или какого плюса не достает, вкратце исходя из данных выше понять почему я не так искренне нравлюсь сверстницам?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты инцел

Люся Зайцева
#2

Зануда

Гость
#3

Это тебе мамка так сказала?

#4

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг" «почему девушки не любят хороших парней?»

Гость
#5

Разберем минусы- зубами надо заняться ,плохие зубы отталкивают , кожу тоже полечить - это к дерматологу надо.Рост вы не исправите, но при наличии харизмы рост большого значения не имеет.

Гость
#6

Отсутствие квартиры и транспорта. На квартиру трудно накопить , если родители не помогают. На машину работайте и копите , это сразу плюс для девушек

Люся Зайцева
#7
Retigr

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг" «почему девушки не любят хороших парней?»

Девушки любят хороших парней, но не любят трусов, зануд и дураков.

#8

Ты слишком помешан на себе

#10
Shopopalo

Ты слишком помешан на себе

А на ком тогда?

Гость
#11

Наверно, "социофоб" и в "плане морали асоциальный персонаж" - усложняющие проблемы. И еще чуть не дозрел покамест. Но в целом сойдет, скорее всего, при прилежании некотором. Дружненько и полюбовно если.

Гость
#12

Автор, почему адрес не написал, где ты живешь. Номер квартиры, название улицы)

Гость
#13

Минус - один, но главный: задаёшь вопросы.

Гость
#14

Не заморачивайтесь, вам всего 19 лет.
Самое главное - не становитесь очередным инцелом и представителем мужского государства, которые ненавидят всех девушек.
Не зацикливайтесь на отношениях. Просто живите, общайтесь, дружите, занимайтесь учебой/хобби, наслаждайтесь юностью. Все придет.

Гость
#15
Гость

Не заморачивайтесь, вам всего 19 лет.
Самое главное - не становитесь очередным инцелом и представителем мужского государства, которые ненавидят всех девушек.
Не зацикливайтесь на отношениях. Просто живите, общайтесь, дружите, занимайтесь учебой/хобби, наслаждайтесь юностью. Все придет.

Точно. Ему надо искать ответ на свой вопрос в инцел теме.
И не с проста инцелы существует а многие парни щас в не удел

Гость
#16

Я со всеми парнями, что в школе, что в универе, что после универа, познакомилась именно в тот момент жизни, когда вообще не хотела никаких отношений и была зациклена на учебе/работе и др. проблемах.) Так что просто живите и занимайтесь своими делами, любовь приходит неожиданно.

Гость
#17

"Любовь, что движет солнце и светила".

Гость
#18
Гость

Точно. Ему надо искать ответ на свой вопрос в инцел теме.
И не с проста инцелы существует а многие парни щас в не удел

Потому что вы озлобленные и ненавидите весь женский род. С такими естественно не свяжетсч нормальная девушка. Это как чернокожему дружить с расистом, а еврею с антисемитом. Сами подумайте логически, зачем общаться с тем, кто тебя ненавидит.

Гость
#19
Гость

Потому что вы озлобленные и ненавидите весь женский род. С такими естественно не свяжетсч нормальная девушка. Это как чернокожему дружить с расистом, а еврею с антисемитом. Сами подумайте логически, зачем общаться с тем, кто тебя ненавидит.

тут на вумен ру многие называют мужчин прямо *** иди *** и ни чего я уверен эти женщины секс имеют.
Так кто еще озлоблен ?

#20
Гость

Не заморачивайтесь, вам всего 19 лет.
Самое главное - не становитесь очередным инцелом и представителем мужского государства, которые ненавидят всех девушек.
Не зацикливайтесь на отношениях. Просто живите, общайтесь, дружите, занимайтесь учебой/хобби, наслаждайтесь юностью. Все придет.

Спасибо огромное, поддержали)

#21
Люся Зайцева

Зануда

Думаете?

#22
Гость

Автор, почему адрес не написал, где ты живешь. Номер квартиры, название улицы)

У меня просто была мысля, что корень в казахском и в столичном менталитете включительно, поэтому думал для кого-то это важно, бланк вопроса был шире пришлось две тыщи букв удалить, там было бы понятнее, совет кто перед ответом дочитал до конца, и не написал ответ, прошу не цепляйтесь за слова, мне пришлось удалить пояснения к каждому плюсу и минусу

#23
Люся Зайцева

Девушки любят хороших парней, но не любят трусов, зануд и дураков.

Опять слышу битый раз за вопрос зануда, зануда, зануда, я человек не разговорчивый в жизни, прибавьте стеснительность, там двух слов связать не с могу, и не общительный, потому что застенчивый, и из-за этой же стеснительности, пол года или дольше подобная мысль задать вопрос зрела у меня, решил написать четко на сколько это возможно, чтобы люди были максимально близки к истинной разгадке вопроса

#24
Shopopalo

Ты слишком помешан на себе

Извините, но меня грызёт любопытство, как выглядит не самовлюблённый текст вопроса, как просто это представляете, я здесь даже округлил свои минусы, чтобы никто не думал, что я пизжу и тд, и чтобы мне наоборот не советовали то чем я итак занимаюсь, по типу найди работу, накачайся, читай книжки, учись, в противном случае не задавал бы, уже просто зажат в угол и все комбинации испробованы и итак на реализации, ищу новую комбинацию, изначально ждал ответа по типу хз, сходить в клуб, подойди с такой то коронной фразой к девушке в библиотеке, купи порш, засунь огурец в штаны, грубо говоря жду лайфхаков до селе мне не виданный, и всё что выше тоже я уже слышал самое адекватное уже использовал не помогло

Гость
#25

Да лан автор, близко сердцу не примай что пишут тут люди. Видно что ты хороший парниша.

#27
Гость

Да лан автор, близко сердцу не примай что пишут тут люди. Видно что ты хороший парниша.

Так и знал ещё не всё потеряно

Гость
#28
Aginimazes

Так и знал ещё не всё потеряно

но а девушке не мечтай. щас у многих ее нет. многие по 25 лет ми выше в девственниках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: