Гость
Статьи
Мой муж слышит голоса

Мой муж слышит голоса

привет девченки. мой муж слышит голоса. то женский голос с ним здоровается, то голос его покойного друга к нему обращается. в квартире странные вещи творятся-зеркала открываются, тарелки …

Яна
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

цулип))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))аааа супер..спасибки ...

Гость
#52
Гость

цулип))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))аааа супер..спасибки ...

Расшифровка не такая смешная- Центр Управления Людьми И Приборами. Так отвечали операторы оборудования на вопрос несчастных "абонентов": "Да кто вы такие, черт вас дери?!!"

Селёдка под шубой
#53
Гость

Расшифровка не такая смешная- Центр Управления Людьми И Приборами. Так отвечали операторы оборудования на вопрос несчастных "абонентов": "Да кто вы такие, черт вас дери?!!"

Знаете, а может эту тему в связи с последними событиями военного характера опять развивать начали?

Гость
#54
Селёдка под шубой

Знаете, а может эту тему в связи с последними событиями военного характера опять развивать начали?

Не думаю. Вообще это не предназначалось для воздействия на массы людей. Основной задачей была двусторонняя дальняя связь с конкретными людьми (находящимися на территории "потенциального противника"), не подверженная никаким помехам и перехвату, в том числе если человек находится ниже уровня земли или воды (бункер или подводная лодка). Ну и, конечно, на конкретных людей воздействие планировали оказывать (это было одним из "боковых" ответвлений темы). Вот при таких экспериментах бывало и обычные люди "попадали". Кто случайно, а кто и в качестве "подопытного". Если помните, одно время было много обращений людей, с жалобами на то, что их "облучают". Ну, естественно, никто им не верил, закрывали в дурку. Тема-то была по секретности уровня "особой папки".

Ну и еще, не по теме- кто интересуется темой "Перевала Дятлова". Правильна версия "Контролируемой поставки". Кто искал материалы, читал разные версии разных авторов-тот знает. Никакой мистики, никакой фантастики, никаких ракет и отравляющих газов. Все просто и грубо. Единственное, что поражает- КАК автор этой версии смог получить на руки материалы, которые и после распада СССР-то хранились за семью печатями

Гость
#55

Еще на 53- то, что не связано с последними событиями- это точно, потому что работы и после разгона основной группы велись вялотекущим порядком, то и дело прерываясь из-за отсутствия средств (оборудование недешевое), зачастую на энтузиазме специалистов, не дающих пропасть разработкам

Гость
#56

При всем этом нельзя полностью исключить и заболевание мужа автора. Потому что очень похоже, грубо говоря. Только если воздействия нет извне, то он слышит "продукцию собственного мозга". А если есть, то слышит он людей, сидящих в креслах или на стульях перед приборной стойкой. Отличить одно от другого человеку, который никогда не сталкивался и не готов к этому-почти невозможно. Обычно первая реакция-страх. В общем, ему надо попытаться вступить в осмысленный диалог с этим "голосом". Еще отличие- если шиза, то голос один и тот же будет. Если нет-то меняется вместе со сменой операторов

Гость
#57

Да, это параноидальная шизофрения. К психиатру срочно. Если запустить, больной может стать опасным для окружающих. Лечение стационарное, могут положить сначала недели на две.

#58
Яна

Гостьтут скорее всего либо с погоста покойник прицепился, либо сущность подселилась/подселили. Если черной магией не увлекаетесь, то лучше от этого дела избавиться, так как тут всего 2 пути шизофрения или смерть (чаще *****)

как от этого избавиться?

Без экстрасенса Вам точно не обойтись. Может быть измените свое скептическое отношение к сверхъестественному.Главное, принять верное решение.Удачи!

Гость
#59
Гость

Ну и еще, не по теме- кто интересуется темой "Перевала Дятлова". Правильна версия "Контролируемой поставки". Кто искал материалы, читал разные версии разных авторов-тот знает. Никакой мистики, никакой фантастики, никаких ракет и отравляющих газов. Все просто и грубо. Единственное, что поражает- КАК автор этой версии смог получить на руки материалы, которые и после распада СССР-то хранились за семью печатями

ой, а что это за версия "Контролируемой поставки" ? сейчас в поисковике набрала - ничего похожего не нашла...
Расскажите пожалуйста поподробнее, или скиньте ссылку если не сложно!

Гость
#60
Гость

ой, а что это за версия "Контролируемой поставки" ? сейчас в поисковике набрала - ничего похожего не нашла...
Расскажите пожалуйста поподробнее, или скиньте ссылку если не сложно!

Ну, ссылки нет, это читал один коллега бывший (оборонпром у нас, да, пока еще не вымерли )))) ), рассказал. Он в свое время был немного в курсе этой истории по работе (конкретно- аппаратура для поиска радиоизотопов в следовых количествах), и поразился тому, как точно описана ситуация (в закрытых материалах потом описывалось точно так же). В принципе эта версия есть в сети, автор- Ракитин Алексей Иванович, название его работы- "Смерть, идущая по следу". Сам не видел, но по рассказу коллеги, там есть много иллюстраций, схем, фотографий, и т.д. Погуглите. На Флибусте наверняка выложена, надо проверить

Гость
#61

Добавлю к 60- подробнее- это будет очень большой объем, если совсем в двух словах, то "контролируемая поставка"- это "впаривание" человеку, о котором есть достоверная информация, что он разведчик "потенциального противника" (извините за частое повторение термина, за много лет въелось уже ))) ) того материала, за которым он охотится для передачи за бугор, НО- с теми свойствами, которые нам нужны (а не настоящими), и эти ложные свойства собьют с толку противника. при этом надо сделать все так, чтобы разведчик ничего не заподозрил

Гость
#63
Гость

Ну, ссылки нет, это читал один коллега бывший (оборонпром у нас, да, пока еще не вымерли )))) ), рассказал. Он в свое время был немного в курсе этой истории по работе (конкретно- аппаратура для поиска радиоизотопов в следовых количествах), и поразился тому, как точно описана ситуация (в закрытых материалах потом описывалось точно так же). В принципе эта версия есть в сети, автор- Ракитин Алексей Иванович, название его работы- "Смерть, идущая по следу". Сам не видел, но по рассказу коллеги, там есть много иллюстраций, схем, фотографий, и т.д. Погуглите. На Флибусте наверняка выложена, надо проверить

Спасибо большое!!!!!!
нашла Ракитина, оказывается там целая книга у него!

Гость
#64
Гость

Добавлю к 60- подробнее- это будет очень большой объем, если совсем в двух словах, то "контролируемая поставка"- это "впаривание" человеку, о котором есть достоверная информация, что он разведчик "потенциального противника" (извините за частое повторение термина, за много лет въелось уже ))) ) того материала, за которым он охотится для передачи за бугор, НО- с теми свойствами, которые нам нужны (а не настоящими), и эти ложные свойства собьют с толку противника. при этом надо сделать все так, чтобы разведчик ничего не заподозрил

Спасибо, очень интересно! Видела документалку про Перевал Дятлова, так там и не пришли к единому мнению, что же случилось!
А тема очень интересная!
Жаль, что до сих пор не рассекречивают информацию и не говорят, что же на самом деле случилось. Хотя уже столько времени прошло, могли бы уже и вскрыть факты!

Гость
#65

я до этого считала, что была там мистика какая-то... манси, гора мертвецов, что вроде как обряды там какие-то проводились и они потревожили мёртвых и манси им говорили, не ходить туда.

Гость
#66
Гость

я до этого считала, что была там мистика какая-то... манси, гора мертвецов, что вроде как обряды там какие-то проводились и они потревожили мёртвых и манси им говорили, не ходить туда.

Никакой мистики совершенно. По поводу рассекречивания- у нас масса есть вещей, которые не будут рассекречены вообще НИКОГДА. У меня допуск не самый высокий, но знаю про такие случаи кое-что. По поводу конкретно этого случая- там крепко обгадились те, кто планировал операцию, что повлекло гибель студентов, которые ВООБЩЕ НИЧЕГО не знали об истинной цели похода, и не должны были знать. Никто и никогда этого открыто и официально не огласит

Гость
#67

Добавлю, в Комсомолке была серия статей про перевал, там журналисты прошли по краю истинной версии (упомянули о тех участниках группы, которые вообще-то в нее не вписывались по логике), но проскочили мимо. Вот еще один случай, тоже из категории "закрытых". Еще во времена СССР привезли к нам на завод странные блоки аппаратуры, задача была вскрыть их, по возможности не повредив начинку. Мороки было-жуть. Потом выяснилось, откуда это- на территории страны (не буду уточнять) местные жители обнаружили странный предмет, почти черного цвета, напоминающий дельфина с крылышками, только сделанного явно из металла и напоминающий маленький самолет. поверхность монолитная, гладкая, ни лючков, ни надписей. при попытке вывезти с места для изучения началась чертовщина- на внешней подвеске вертолета после отрыва от земли предмет начал совершать странные размашистые колебания, чуть не пропорол днище вертолета. Пришлось вывозить другим путем. В общем, оказался это один из первых американских разведывательных беспилотников, летящих почти в стратосфере на сверхзвуке. просто что-то вышло из строя, и он ночью грохнулся (но при этом корпус почти не пострадал (!) ). Ну, вскрыли, правда, с большими проблемами, при вскрытии часть аппаратуры самоликвидировалась (сгорела просто). Почему дело "закрыли"?- потому что при изучении конструкции и материалов создавалось ощущение, что кое-где использовались технологии скажем так, извне. То есть внеземные, возможно, полученные американцами при разборке потерпевших у них аварии НЛО (а их там падало не один и не два, и даже не три)

Mermaid
#68

Ну вот, начиталась-теперь спать не буду.

Гость с утра
#69

гость 67, пишите еще!!! очень интересно!!

Гость
#71
Гость с утра

гость 67, пишите еще!!! очень интересно!!

Да многое нельзя писать-то (подписка пожизненно). У меня лично мало интересного было в принципе. Вот коллега, который наткнулся на Ракитинскую книгу (сейчас уже глубокий старик) тот да, поучаствовал. А вообще, честно говоря, в 90% случаев все эти мистические ужасы оказываются просто следствием людского раздолбайства. и не более того

Гость
#72

Ну, напоследок- про голоса. Погуглил тут старый добрый ЦУЛиП- бог мой, сколько понаписано "конспиративных версий". И облучали-де население целых областей и республик. И было-то это якобы для того, чтоб народ не бузил. Смех один. Просто люди даже примерно не представляют, насколько это сложная и долго настраиваемая штука, заточенная под конкретного абонента (испытателя или случайно выбранного "подопытного" (для экспериментов в "чистом" виде) из гражданского населения). Нужно снятие телеметрии например, для настройки канала. И с одного-двух людей это непросто. а уж с таких масс, как целый город... Авторы конспиративных версий явно вдохновляются книгой Стругацких "Обитаемый остров" с описанными там башнями ПБЗ. Воздействие такого масштаба явно могло бы, как минимум, предотвратить распад СССР, если бы были реальны такие мощности ))))). На самом же деле, как я и говорил выше- это просто канал связи. И все. Но не требующий наличия у абонента какого либо оборудования при себе. И не ограниченный практически ничем

maria
#73

Шизофрения, к врачу его

Гость
#74

Гость, СПАСИБО большое, что посоветовали Ракитина!!! Просто супер! До утра оторваться не могла! Там правда с жуткими фотографиями, так что слабонервным не рекомендуется!!!

Гость
#75

Спасибо Гость за все ваши сообщения! Очень интересно было читать!

Гость
#76
Гость

Ну, напоследок- про голоса. Погуглил тут старый добрый ЦУЛиП- бог мой, сколько понаписано "конспиративных версий". И облучали-де население целых областей и республик.

хаха, я после ваших постов про цулип - тоже погуглила... Испугалась не на шутку )))

Гость
#77
Гость

Гость
Ну, напоследок- про голоса. Погуглил тут старый добрый ЦУЛиП- бог мой, сколько понаписано "конспиративных версий". И облучали-де население целых областей и республик.хаха, я после ваших постов про цулип - тоже погуглила... Испугалась не на шутку )))

Напрасно. Это не по народу должно было работать. Очень узкая сфера применения. Охатрин в свое время бился-бился, но до "широкозахватной косы" все равно далеко

Гость
#78

Spasibo Gost' !!!

Настасия
#79

Спасибо Гостю! Давно интересовалась темой перевала Дятлова, много инфы прочитала. Версия Ракитина - всё встало на свои места. Очень хорошая книга! Ещё раз спасибо за совет.
А говорят, что на форуме темы только про любовниц, как на бабло развести. и тд. Ан нет, умные люди тоже заходят!

Гость
#80

про вуман люди знают, а про гугл нет..
мистика

Гость
#81

как можно прочитать " много инфы" и не знать про Ракитина?

Русинквизитор
#82
Яна

привет девченки. мой муж слышит голоса. то женский голос с ним здоровается, то голос его покойного друга к нему обращается. в квартире странные вещи творятся-зеркала открываются, тарелки переворачиваются. что бы это могло значить? страшно как то

Это, так называемый "полтергейст", плюс одержимость мужа. Как бороться с явлением, могу подсказать.
Даром дам подробные инструкции по борьбе с «порчами» и колдовством православными методами в ответ на запрос по адресу: rusinkvizitor@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ость
#84

вотка паленая!
я после такой тоже голоса слышу, и стаканы и тарелки летают
бывает, пару раз даже скалка по голове ипанула

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем