Гость
Статьи
SOS!! М-весы! ответьте

SOS!! М-весы! ответьте

Что его может заинтересовать, удержать, а что может оттолкнуть? Что любят весы, что ненавидят?

Тата
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж весы и живем мы 10 лет, но ни на один впш вопрос ее могу ответить)))

Гость
#3

Мужчина-весы любит только себя!!! И позволяет всем остальным себя любить!
Делайте выводы сами.

Гость
#4

Мужчины вообще всегда любят в первую очередь себя, это относится и к ракам, скорпам, рыбам

Гость
#5

здесь 2 или 3 большие темы про весов мч, почитайте, любят деньги, чтобы их обеспечивали или по крайней мере, чтобы с него ни чего не требовали, девушка должна быть или оч. богата или хорошо зарабатывать и все иметь, чтобы не ему квартиры, машины покупать. Будет выбирать из состоятельных, даже если сам из деревни в единственных кедах приехал, причепурится и начнет льстить и в душу влезать. Он сам будет к вам липнуть, и не отстанет, если вы соответствуете его требованиям, а если нет, ни как не удержите. Если только выграете в лотерею)))

Гость
#6

Не любят работать, любят легкие деньги или жить за чужой счет, у меня 50% знакомых мч весов стриптезеры, 30% таксисты, а остальные менеджеры, отработал до 18:00 и гуляй, пей хоть до утра, потом опять отмучался на работе, они так это называют и снова разгульная жизнь. Развлечения они любят больше чем работу.

steta@rambler.com
#7

У весов 7 пятниц на неделе)))

кс
#8

никак..секс и усе.мне на сз мужчина весы , адвокат, живет один после часа обычной болтологии предложил : хочешь я те покажу свой член....????
))) я считаю это не нормально как то....

Гость
#9
кс

никак..секс и усе.мне на сз мужчина весы , адвокат, живет один после часа обычной болтологии предложил : хочешь я те покажу свой член....????
))) я считаю это не нормально как то....

на сз вам не только ВЕСЫ покажут член)))))))))))))))

Гость
#10
кс

никак..секс и усе.мне на сз мужчина весы , адвокат, живет один после часа обычной болтологии предложил : хочешь я те покажу свой член....????
))) я считаю это не нормально как то....

)

Гость
#11

Мужик Весы любит выделываться и выпендриваться, быть в центре внимания (особенно по молодости). В зрелом возрасте любит, чтоб жена его обеспечивала, да еще чтобы дома было чисто и вкусно. Сам при этом может ни ремонт годами не делать, ни палец о палец не ударять, а если сделал мелочь по дому, то чувствует себя героем. С годами характер портится и они очень любят скандалить с женами, если жена высказывает хоть малейшую претензию. Критику не переносит вообще, сразу орать начинает. Зарабатывает мало, так как лишний раз *опу не оторвет, чтоб пойти заработать побольше. Зато если принесет цветочек, то ведет себя так, словно купил лимузин в подарок.

Скорпионка
#12

Мнение мое суб'ективно конечно. Мой бм - весы, с трудом выдержала его 2 года. С написанным выше полностью согласна. Сначала, после развода были мысли, что, может быть это я жена плохая или вообще не приспособлена к семейной жизни? Но нет. Нм - лев, 12 лет вместе и я не жалею

Гость
#13

Муж -весы,в принципе нормально все,подарки дарит,деньги не жлобит..но тут правду писали,чтобы гвоздь забил или плинтус приклеил..это нереально)

дева я
#14

Меньше подстраивайтесь - это все любят.

Гость
#15
Гость

Мужик Весы любит выделываться и выпендриваться, быть в центре внимания (особенно по молодости). В зрелом возрасте любит, чтоб жена его обеспечивала, да еще чтобы дома было чисто и вкусно. Сам при этом может ни ремонт годами не делать, ни палец о палец не ударять, а если сделал мелочь по дому, то чувствует себя героем. С годами характер портится и они очень любят скандалить с женами, если жена высказывает хоть малейшую претензию. Критику не переносит вообще, сразу орать начинает. Зарабатывает мало, так как лишний раз *опу не оторвет, чтоб пойти заработать побольше. Зато если принесет цветочек, то ведет себя так, словно купил лимузин в подарок.

+++
самое точное описание мужа-весы
добавлю, что на воспитание детей ему тоже нач.хать, лишь бы они не беспокоили только и не отвлекали от просмотра любимого телевизора, семейные проблемы ой как не любят решать

Тот самый Мюнхаузен
#16

Все это вопли обиженок и тупых,по другому не скажешь дур. Все это ***** полная. Зайдите здесь на любой форум про мужчин других знаков.столько гав на льется,что так и называют - вумен сру..У них все под копирку и одни жалобы и сопли. В основном связанные с материальным обеспечением,неудиляет.нечувствую и т.д.Просто обратите внимание и не верьте. Верьте себе.

Гость
#17
Тот самый Мюнхаузен

Все это вопли обиженок и тупых,по другому не скажешь дур. Все это ***** полная. Зайдите здесь на любой форум про мужчин других знаков.столько гав на льется,что так и называют - вумен сру..У них все под копирку и одни жалобы и сопли. В основном связанные с материальным обеспечением,неудиляет.нечувствую и т.д.Просто обратите внимание и не верьте. Верьте себе.

Другими словами, окунитесь в этот омут с головой, набейте себе шишек и не задавайте тут глупых вопросов, про идеальных мч весы)
Только дураки учатся на своих ошибках! Умные люди - на чужих!

Гость
#18

Да, кстати, еще мч весы оч любят халяву и жадны до своих денег, на халявную тусовку он приползет без ноги и температурой 42, хотя на выпить им и своих не жалко, это у них смысл жизни у большинства, знаю весов кот совсем не пьют, боятся, контролировать себя не могут, им проще не пить, т.к. если начинают пьют пока не упадут.

Гость
#19
Гость

Да, кстати, еще мч весы оч любят халяву и жадны до своих денег, на халявную тусовку он приползет без ноги и температурой 42, хотя на выпить им и своих не жалко, это у них смысл жизни у большинства, знаю весов кот совсем не пьют, боятся, контролировать себя не могут, им проще не пить, т.к. если начинают пьют пока не упадут.

как точно вы моего друга-близнеца описали!!! халявщик ещё тот )
на счет мужчин-весов согласна про жадность до своих денег и контроль за выпивкой.
а халяву, ну кто ж её не любит-то? )))

Гость
#20

Была замужем за весами 13 лет. Могу сказать, что для меня и детей он был очень щедрый, детей своих очень любит, сейчас после развода помогает финансово. Дома, как правильно писали выше, палец о палец не ударит, да и во общем-то и не надо, все равно руки не с того места растут. Не верный, любит женщин, женщины любят его, с ними тоже щедрый, любит блеснуть чешуей. Друзья, гулянки, пьянки, женщины и это безостановочно. Сутками мог не приходить домой. А с виду такой примерный семьянин:).

Гость
#21

Весы самые лучше мужья !

Гость
#22

CКолько знаю мч весов очень остроумные и щедрые личности, меня цепляют.

Гость
#23
Гость

Другими словами, окунитесь в этот омут с головой, набейте себе шишек и не задавайте тут глупых вопросов, про идеальных мч весы)
Только дураки учатся на своих ошибках! Умные люди - на чужих!

Вы хоть смысл поймите этой фразы, люди же разные, как можно советовать не зная конкретно человека? Вы раз такая умная, готовы взять на себя ответственность, если разрушите чьи-то счастливые судьбы? м? вряд ли. Хорошо если человек читающий не впечатлительный, и не станет учитывать ваши комментарии, а будет сам реально оценивать человека, чувствовать его, а если нет? Жизнь учит отвечать за свои слова, вас не научила?

Гость
#24

Учила и научила, поэтому и пишу! Когда человек предупрежден, он вооружен!
Не то что я, если бы мне кто-то сказал, не принимать всерьез сладкие слова, а смотреть только на поступки, мне не было бы так больно потом, когда вам говорят6 люблю, все сделаю для тебя только скажи, а потом отказываются при первой, второй, трудности и говорят: а я причем? сама, сама, все сама, я бы тоже хотел, чтобы за меня все решали и хотел бы быть женщиной, чтобы кто-то обеспечил)) а человек, то не дурак, по крайней мере кажется таким умным и пост занимает хороший, вот тогда становится страшно, поэтому и пишу здесь, предупреждаю наивных девушек, что весы не такие добрые и благородные как кажутся, с ними только пока пьешь, гуляешь и ни чего не требуешь все прекрасно.

Гость
#25

У меня любовник весы. Секс фантастиш. Первые месяцы напрягал своим напором и решительностью (ушел сразу от жены, стал жить один, с остервенением достраивает свой дом - это про руки из ж...). Помогает жене и детям ( это про жадность). Мне - не фига, ни копейки. Сначала не обращала внимания, сейчас уже напрягает. Ни разу даже не предложил за доставку еды заплатить, про подарки вообще речи нет. За 7 мес - три шоколадки. Хорошо, что у нас вариант : он любит, я позволяю. А так, чувствую, мозги делал бы профессионально. Пытался, все средства хороши : мольбы, угрозы, шантаж, расставания. Всегда возвращается(зачем пушиться?)... Последний месяц начало раздражать : какие-то несбыточные фантастические планы, а топчется на месте. И постоянно трындеж. Все он знает, везде он был, все он умеет. Но это совсем не так. Остается только делать дебильный влюбленный взгляд, полный восхищения. Терпеть не могу этого. Да я, да у меня. А на деле ничего не меняется. А замуж зовет - зачем ? Все у него просто и решаемо в этой жизни, но, чую, чужими руками. Мне кажется, просто так, чтобы было. Сначала казался таким серьезным и самодостаточным, а на деле - дите болтливое. Но все-таки рукастое - врать не буду.
Любит хвастаться и восхищение в свой адрес бесконечное. Не любит, когда ставят на место, возвращают из его воспаленных фантазий.
Пустой какой-то он.

Гость
#26

Вот когда научитесь СЕБЯ любить больше, а не разгадывать психологию-астрологию, тогда мужчины будут у Ваших ног. И весы и скорпионы и все остальные.

Kurnos
#27

Мне тоже захотелось поучаствовать)
Лично меня мужчины весы симпатичны.меня подкупает их галантность, остроумие, легкость в общении что ли, но это на первых порах. Чем ближе к себе подпустить, тем он дальше будет от тебя.Как не крути, но сколько читала форум они очень похожи.

Гость
#28
Гость

Учила и научила, поэтому и пишу! Когда человек предупрежден, он вооружен!
Не то что я, если бы мне кто-то сказал, не принимать всерьез сладкие слова, а смотреть только на поступки, мне не было бы так больно потом, когда вам говорят6 люблю, все сделаю для тебя только скажи, а потом отказываются при первой, второй, трудности и говорят: а я причем? сама, сама, все сама, я бы тоже хотел, чтобы за меня все решали и хотел бы быть женщиной, чтобы кто-то обеспечил)) а человек, то не дурак, по крайней мере кажется таким умным и пост занимает хороший, вот тогда становится страшно, поэтому и пишу здесь, предупреждаю наивных девушек, что весы не такие добрые и благородные как кажутся, с ними только пока пьешь, гуляешь и ни чего не требуешь все прекрасно.

Жаль что жизнь научила вас разделять людей на знаки, очень жаль...

Гость
#29

Муж весы, 16 лет в браке, детей любит, не жадный,дома может сделать все, руки от куда надо растут.. Но гулять любит,по молодости мог нашу встречу на друзей поменять без вопросов, из этого расходились. Потом вроде остепенился, поженились,но все равно один косячок за ним был посл 10 лет брака, чуть не развелась, умолял остаться. Из опыта понимаю, весы это знак на которого нельзя обижаться за его любовь к тусовкам, компаниям, ну и нельзя быть уверена в то что он не влюбится, ну просто я думаю он сам этого не знает и не уверен влюблен он или просто ему нравится что на него обращают внимания

дело
#30

Весы весам рознь.
Я вот одного знаю, так, например, ненавидит чужие сопли слушать
А другой наоборот
Вот и суди
Но точно знаю, что люди этого знака очень любят веселится, но не любят обсуждать работу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Чтобы мужик весы соответстовал вашим требованиям, нужно безгранично его любить, но не навязываться, все ваши поступки пройдут через 10 сито, это те люди которые отталкиваются от вашего отношения, чем вы себя лучше проявите, тем лучше он будет вести себя, это некое отражение. Но никогда не навязывайтесь и всегда удивляйте. Так то они не плохие.И многое зависит от воспитания, смотрите сразу какое отношение между ним и матерью, чтобы потом не разочаровываться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем