Гость
Статьи
SOS. Нужен срочно …

SOS. Нужен срочно совет!

Общались с ним год, встречались - несколько месяцев. И вот расстались. Он просто пропал, потом появился, заявив, что не смог сказать сразу, что встретил другую. Я не истерила, просто пожелала ему счастья (чего мне это стоило!) и исчезла с его поля зрения. Тут он начал меня искать: с Рождеством, с Новым годом, с 8 марта поздравил. Я ему "хладнокровно" (не показывала ни радости, ни злости) отвечала на поздравления, поздравляя и его, в свою очередь. И теперь ... Сказал, что хочет видеть. Я ему ничего в первый раз не ответила. Во второй раз я очень размыто сказала, что "когда увидимся, передам его вещи, оставшиеся у меня. Это тянется уже почти месяц. он мне говорит, что хочет видеть. Говорит, и, не перезванивает! С разницей 3-4 дня. "Я позвоню завтра, договоримся о встрече", - говорит он. Я ему: "Хорошо". Он НЕ ЗВОНИТ. Пишет смс: " Не смог, позвоню завтра вечером". Я ему: "Ок". Он - не перезавнивает. Он что, издевается?? И вчера мне написал смс, в котором сказал, что позвонит после обеда. До сих пор - ничего! Я вот о чем вас прошу: посоветуйте, что мне ответить в очередном сообщении и отвечать ли вообще? Я бы хотела написать: "Пошел ты на..! " Но не хочу падать так низко, превращаясь в базарную бабу. Хочу, чтобы я ответила что-то с достоинством, чтобы он пожалел и чтобы его паршивая совесть подсказала ему, что он - козел! Он не знал о том, что все это время я ужасно переживала из=за разрыва. Все это было внутри меня, в моем желании встретиться с ним и передать его вещи он не видел никакого отношения особого с моей стороны. Во всяком случае, мне так кажется. Скажите, что ему ответить в смс, если он опять напишет что-то вроде : " Перезвоню" или "увидимся"? Написать что-то вроде: " Вижу все то, ЧТО ты делаешь и КАК ты делаешь. У меня нет опыта общаться с такими как ты." Или это тупо? Я просто горю, и больше ничего на ум не приходит. Ну почему когда люди влюбляются, становятся такими идиотами/ками как я?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
She
#1

включить игнор

дакота
#2

так ви хотите его вернуть или вернуть его веши? Я би на его смс вообше не реагировала, если ему веши не нужни-на помойку, о чем предупредите

ЛИКА
#3

У него с другой неопределенность,вот он тебя и мучает!

Груша
#4

напишите ему очень сухо: я занятой человек. забирай вещи - до следующей пятницы (например). если нет - я их выкину. после пятницы - выкидываете вещи и на него больше не реагируете

А вот и Кармен
#5

либо игнор, либо в очередной раз как напишет- скажите не "ок", а "нет, я занята" и больше ничего не объясняйте

видимо с той, другой не все так гладко, а вы готовы быть"запасным аэродромом"? Оно вам надо

Кисуня
#6

он просто не понял, че это вы ушли так без скандала и не реагируете на смс пылким "ты козел!" или "вернись я все прощу!"
похоже что пробивает почву просто - можно ли с тобой потрахaться, или как. он вымораживает тебя специально, ждет реакции.
успокойся, выдохни. и МЫСЛЕННО посылай его нахyй каждый раз, когда мысли о нем опять придут в голову. и не общайся с ним

Кисуня
#7

придуманный смс не вздумай посылать... потом стыдно будет, точно тебе говорю.

автор
#8

нет, не буду посылать придуманный смс. Это, правда, ужасно тупо! Насчет игнора: я хочу что-то сказать, чтобы не было недосказанности. И унизить его хочется, потому что мужчина ДОЛЖЕН придавать своим собственным словам значение! Игнор на некоторые его смс уже был с моей стороны, поэтому я повторюсь. Было так, что я не отвечала. Но сейчас я просто киплю вся! Может быть, ответить ему : "Мне не нравятся нерешительные мужчины как ты, для которых свои собственные слова ничего не значат". Как такое сообщение?

Гость
#9

Напишите его номер,мы ему что-нить напишем.

Груша
#10

автор, не посылайте ему очень глубокомысленных сообщений. что-нибудь попроще. например - сколько будет этот детский сад длиться? заберешь свои вещи или нет? надоел со своими звонками

Гость
#11

Игнор лучше всего. Он будет беситься, если поимет, что совсем не нужен

креведко
#12

убей нафиг засранца!!!!!

Наталья
#13

Автор, у меня тоже самое один в один. Только он не признается что кто-то есть, отпирается. Вещи не забирает - это повод не рвать окончательно как он считает, мой нарочно вещи оставлял и так-же держал на поводке, этот кошмар длится года полтора, я его и посылала и говорила что у меня мужик есть. Бесполезно, он пропадает, потом появляется и начинает нервы мотать, в ногах валяется.

автор
#14

Груша, вы правы. Все мои придуманные сообщения наредкость тупые. Насчет его вещей: это - подарок ему, который я привезла, когда была заграницей. И книжка его. Все это у меня так и осталось , т.к. мы больше не виделись . Для меня это был повод его увидеть (точнее, согласиться на встречу с ним). Но он или издевается, или же ему просто наплевать, что я думаю и чувствую, потому что эти его выкидоны вообще невозможно объяснить! Что это: обещать, зная, что жду, и не перезванивать. Он мне хочет дать понять, что я не достойна даже элементарного уважения? Всего этого не было в начале нашего общения. Я не знаю, что это такое. Даже если у него и кто-то сейчас есть, все-таки, есть какие-то грани. Мне так гадко, кто бы знал.

НаташкО
#15

Автор, либо игнорьте его смс-ки ,либо ответьте ему, чтобы позвонил вам, когда будет уже находиться в подъезде вашего дома,непосредственно перед вашей дверью.

Диана
#16

а мне кажется что у него хорошо продуманная тактика,он хочет чтобы вы за ним побегали,начали сама ему звонить.видимо не глупый человек чувствует,что вы еще к нему не равнодушны.может хочет держать вас как запасной аэродром? я бы выкинула все его вещи или передарила кому-нибудь.

Ritka
#17

Я бы вам посоветовала игнор. Он пошлёт смс типа: завтра тебе позвоню и мы договоримся, а вы вообще ничего не отвечайте, сотрите, пошлите на уйх в уме конечно, следующая его смс или звонок: игнор, если позвонит, то разговаривайте недолго, лучше скажите ему: я тебе скоро перезвоню сейчас не могу разговаривать. Вообщем самое лучще и самое действенное в этой ситуации, но и самое невыносимо трудное это игнор. А там видно будет что делать. Вообщем пока забейте на него совсем. Видно когда вы ему счасться желали что то он почувствовал в вашем голосе что дало ему понять что вы ещё на крючке.

Диана
#18

16--и уже не общалась,пашел на фиг!

Груша
#19

автор, 14, как это ни банально звучит - не стОит он ваших переживаний. вещей-то всего книга и ваш подарок? я уж думала - ящиков 5 всяких нужностей ))) по почте послать не можете? только сопроводительного письма не пишите. он не дурак -все поймет

May
#20

Автор, 14 - нет тут никакого или-или, и вы прекрасно понимаете, что ему наплевать на вас вместе с книжкой и с вашим подарком (сорри, но это так). Не надо ничего ждать от этого перца, а то дождетесь очередной фигни какой-нибудь :)

Унизить человека, который к вам равнодушен, довольно сложно - скорее, насмешите. Но если хотите отплатить той же монетой, просто не соглашайтесь на встречу, когда он соизволит ее назначить :) Скажите, что на встрече, нет в городе, занята и пр. Если перезвонит повторно, еще раз продинамьте. Не жалейте и не объясняйтесь.

фисташка пережаренная
#21

*** автор, ты уже второй раз тут тему создаешь. Какие вещи, какие подарки?? если хочешь его увидеть нафига сидеть тут и выкобеливаться с тупыми смсками?? если бы не хотела с ним общаться - не общалась бы.

Скажи ему что замуж выходишь и что бы больше не беспокоил. Подарок она ему не может отдать. Да ему наср.. на твой подарок и книгу. Бред детсадовский.

Анастасия
#22

всё ясно как божий день... как вам выше сказали он просто держит запасной аэродром в виде вас.... то что вы втресканы в него поуши он наверняка знает, как бы вы не показывали якобы обратное, своими "гордыми" хорошо продуманными поступками и словами. Мужчины же тоже не дураки. А ситуация до боли простая и думаю в такой ситуации была каждая девушка, а те кто не были просто не знают что их так использовали )))). Видимо с той девушкой которая явно ему больше подуше (а может и по телу) действительно не все гладко... а вас он рассматривает как запасной вариант в целом либо что более вероятно ,как запасной вариант на случай редких отсутствий той девушки (ну может к маме там ездиет иногда) ..... а что может быть лучше для мужика побыстрому сходить на лево, да еще и с той, которая просто дрожит при виде его.... ему же льстит ваша влюбленность в него, да и в сексе отдача ого гого, при таком раскладе. Вот он и пытается почву готовить, а так как замечает что ваш разум начал преобладать , он нервничая постоянно вынужден идти на такие вот поступки, постоянно провоцирую вас на переживания и мысли о нём... плюс ко всему тоже почуяв неладное он видимо таким образом хочет определенности, готовы вы стать вот такой вот его девушкой по свистку.... или все таки не тратить на вас время. Вобщем вывод- с этим типом не общатся вообще никак, поверте ваши хорошо продуманные фразочки его воще не трогоют, да даже если бы и трогали он их все равно поймет по своему. Ведь вы же сами знаете ответ- когда мужчине надо он прилетит, приплывет приползет! взломает выкродет вытащит! уговорит уломает упросит! и поверте никакой неришительности вы в нем не увидете и энтузиазм будет и пыл и страсть! и никаких двумысленностей! А когда так вот сиськи мнут и мямлят тут уже дело не чисто!

Возрождение
#23

автор, не обманывайте сами себя! Согласна с фисташкой- ваш подарок и книга не нужны ему и вы сами это понимаете) из вашего постав и впрямь сложилось впечатление, будто там полно вещей. а за эта дребедень ему ни к чему- вот он и тянет кота за яйца.

В общем, я голосую за игнор- больше всего бесит и задевает- поверьте!

это и впрямь единственное, чем можно хоть как-то его пронять)

очередная смс-ка он него, вы просто стираете и забываете) звонит- не берете трубку и не перзваниваете))

только представьте, как он там беситься будет! )))))))))))))))))))

Shocking!
#24

Автор, он ***, и этим все сказано.

Мурли
#25

Я думаю, ему доставляет удовольствие проводить с вами такие манипуляции и убеждаться в том, что вы неравнодушны к нему...Тешить своё самолюбие таким образом. Ни о каком уважении и серьёзных намериниях по отношению к вам, на мой взгляд, здесь и не пахнет. По крайненй мере, вы ничем не заслужили к себе такого свинского отношения.

Я бы на вашем месте сменила номер телефона ( для своего же спокойствия, чтоб он не напоминал о себе лишний раз), а вещи передала бы вашему общему знакомому(ой) с просьбой передать этому пупсику.

Ну если, сменить номер для вас слишком круто, то написала бы смс, что его манатки у "васи" и пусть больше не докучает вам своими смсками и включаем ИГНОР)

Пострадаешь и пройдёт , а если вам суждено быть вместе,то он тебя добьётся или судьба вас сведёт...))

Чтобы адекватнее оценивать ситуацию во время " Любовь -каникулы у разума", представь, что такая ситуация у твоей подруги и что бы ты ей посоветовала, как наблюдатель со стороны с чистым рассудком . Мне всегда помогает)

Гость
#26

вы, автор, задели его самолюбие своей гордостью, тем что не устраивали истерик, не унижались и спокойно отпустили его. И теперь он хочет вам отомстить за это, унизить, убедиться, что он еще нужен вам. Гнусно это, не стоит с ним встречаться, так и скажите. А вещи забрать может через общих знакомых, или по почте.

Точка G
#27

Ничего не пишите ВОБЩЕ НИЧЕГО!!!!!!! Тогда будет только звонить, а до тех пор пока вы отвечаете на его смски так и будет вас доставать.

Татьяна
#28

Чтобы Вы не ответили, и как бы ни поступили, все равно будете думать о нем и переживать. Но Вы не первая и не единственная, кто столкнулся с такой ситуацией. Вот цитата из Сомерсета Моэма: " Кто знает, какие токи идут от мужчины к женщине и превращают одного из них в раба; людям удобно называть это половым инстинктом, однако, если это только инстинкт, почему он рождает такое бурное влечение к одному существу, а не к другому? И влечение это непреодолимо; рассудок не может его побороть, дружба, признательность, расчет теряют рядом с ним всякую власть."
Постарайтесь разобраться в себе - чем таким обладает Ваш мужчина, что Вас так неудержимо влечет к нему?

ппп
#29

Напишите просто---когда определишься , тогда и позвони. Твои обещания просто смешны.

#30

Здравствуйте !Хочу поделиться свами своим счастьем.

2-а месяца назад я была в отчаянье, потеряла уже надежду на нормальную семью.

Любимый ушол. На ребенка ему было наплевать.

Что я ему только не говорила, как ни стыдила - все было зря.

Зальет глаза с друзьямии и довольный (извините, что так пишу, но это правда).

Ну, что это за жизнь была? Не жизнь, а мучение одно.Когда я обратилась за помощью к Фатиме Евглевской-(Магистр Высшей Магии)-http://www.magsozvezdie.narod.ru/ у меня не было уже сил и веры на то,что будет всё хорошо.

Потом свершилось чудо, он позвонил САМ и попросил приехать..Фатима мне ВЕРНУЛа ЛЮБИМОГО-выполнив услугу с оплатой по результату.Как честный и благородный человек.

А дальше все было, как в сказке.

Он обнял меня молча при входе, я была на десятом небе от счастья.

Наш малыш уже спал и мы шепотом, всю ночь, разговаривали на кухне.

Мой любимый вернулся. Мне хотелось кричать на весь мир - я самый счастливый человек на свете!!!!!

Сейчас у нас Букетно,цветочный периот. Дела идут не плохо, и мы подумываем о втором ребенке..

Простите, что так много пишу, но так хотелось поделиться своим счастьем.Милые девушки от всей души желаю счастья ВАм и берегите то что имеете.

Ната
#31

Игнор - это больше чем "сказать", больше, чем послать на х.., больше, чем унизить. Пртос - его нет. И пусть бьется дальше.. НИЧЕГО ЕМУ НЕ ОТВЕЧАЙ!

Вадим
#32

*** детский сад. Это не он ищет повода встретиться а автор..на мой взгляд. Пойду ему подарок отдам..ну и что что бросил ну и что что другая... Это ж просто феерично приходит перец такой "здоров подруга как жизнь" ой вовчик я ж тебе подарок принесла..и себя еще вот если нада в лучшем виде все. Распаковать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: