Гость
Статьи
Я в отчаянии! кто …

Я в отчаянии! кто может бесплатно погадать??

мне 26 лет,ребенку 3 года,мужа нет.с работы уволили.в моем городе трудно найти работу.сижу на шее у родителей. начала выпивать,мужчины все эти годы нет,был срыв.кто может реально погадать?

Катерина
48 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

А зачем гадать? прекратите пить, ищите работу, вот не верю что во всем городе ни единой вакансии нет. мужик сам найдется.

Гость
#2
бука

А зачем гадать? прекратите пить, ищите работу, вот не верю что во всем городе ни единой вакансии нет. мужик сам найдется.

+1000

Алиса
#3

у вас РЕБЕНОК! какой гадать??????пить бросайте пока не затянуло!!! 26 лет, а вы *****-ней маетесь!!! работа есть всегда и везде, сама ни раз в этом убеждалась, просто видимо вас все устраивает, поэтому вы и сидите, а тут решили себе оправдание найти. продавцы всегда нужны! полы идите мыть! ходите и везде спрашивайте и говорите "Хочу"!

Ольга
#4

11 лет воспитываю ребенка одна, мужа нет, погиб, были две попытки создать семью - не получилось, сменила две работы за это время, и к гадалкам ходила, а что толку? Сделала вывод, что никто мне кроме самой себя не поможет. Возьмите себя за шкирку, встряхнитесь, А уж в бутылку заглядывать это последнее дело и уж точно не выход.

диана
#5

скажите что меня ждет.очень тяжелое положение.спасибо огромное заранее .16.04.83год.

Гость
#6
Катерина

мне 26 лет,ребенку 3 года,мужа нет.с работы уволили.в моем городе трудно найти работу.сижу на шее у родителей. начала выпивать,мужчины все эти годы нет,был срыв.кто может реально погадать?

И что, погадать, и у вас появится желание работать, изменить что то в жизни, мужчина серьезный сразу появится??
Гадание-ГРЕХ! Делайте выводы, не ересью этой заниматься нужно, а шевелить копытами и мозгом, чтобы выжить, к тому же у вас ребенок, уже только ради него, надо не по гадалкам шастать, а работу искать.

гост
#7

Автор, если вам 26 лет, а вы верите в гадания да еще начали попивать, то вам ничто не поможет...

МС
#8

Катерина, вы творец своей судьбы, хорошая работа это тоже , знаете ли , подарок судьбы, его заработать надо.. Что вы для этого , такого взрослого, сделали??.. родили дите и лишили его отца, сидите на шее у усталых родителей, пьете ?? За что судьбе вам подкидывать успех, деньги, принзнание, карьеру ???
Для этого вам нужно что то начать уже делать самой. Наладите "общественную" жисть, личная - приложится.

ак
#9

мне 26 лет, - время поднимать зад и настраиваться на перемены, ребенку 3 года - прекрасно, как же Вам повезло!, мужа нет - ну, и Х.. с ним, бегом к зеркалу красить губы и причесываться, с работы уволили - значит это не Ваша работа, в моем городе трудно найти работу - нет, просто Вы боитесь начать с нуля, сижу на шее у родителей - Вам стыдно, но Ваша гордость не пускает Вас попроситься на работу менее престижную, Вы закрыли глаза на то, что мама и папа недоедают из-за Вас, поддерживают Вас и Вашего сына, а не наоборот, начала выпивать - через год Вы превратитесь в безвольное *****, мужчины все эти годы нет - думай о работе, а не о мужиках! У тебя на первом месте должен стоять СЫН! был срыв.кто может реально погадать?

ирина
#10

Сделала приворот у бабки. ПОДЕЙСТВОВАЛ. Мне что-нибудь будет?

........
#11
ирина

Сделала приворот у бабки. ПОДЕЙСТВОВАЛ. Мне что-нибудь будет?

пи...да теде будет это сто пудово....аукнется так что охереешь...

beware
#12

автору топика-
я только начала изучать руны и карты Таро, попробовала сделать расклад на поиск работы для вас на период 3 месяца.. У меня получилось несколько противоречиво, мне еще сложно воедино связывать карты и руны, но постараюсь. Руны кстати повторяют то, что Вы сами написали частично:
по рунам расклад:
1. что привело к потере работы: руна Соуло. Возможно был эгоцентризм и стремление взять под свой контроль многое, но когда Вы не справлялись, Вас охватывало бескокойство, излишняя обеспокоенность своими проблемами.
2. ситуация на данный момент. Руна Тейваз. идет продолжение борйбы по поиску работы, преодоление противодействий. Ситуация требует решимости и настойчивости, а так же вера в себя и свои силы. Сейчас формируется основа для Вашей дальнейшей жизни. Нужно сконцентрироваться на поиске работы.
3. Факторы, препятствующие посику работы. Руна Хагалаз. Ограничения и задержки, силы, которые мешают вам нахидятся вне Вашего контроля. Руна такз хе говорит о неком разрушительном процессе, может так же означать болезнь. (пить алкоголь это и болезнь и саморазрушение).
4. факторы, способствующие поиску работы. Руна Уруз. Руна хорошего здоровья и сильной сопротивляемости организма. появление неких изменений, которые помогут в поиске работы. Улучшение ситуации возможно только в результате упорных усилий, так же обратить внимание на здоровье.
5. Перспективы по нахождению работы в течение 3х месяцев. Руна Беркана перевернутая. Планы и перспективы будут запоздалые, но будут потом, позже. и при условии осмотрительного поведения. Будут задержки и препятсвия на пути к цели. необходимо проявить усердие.

beware
#13

автору топика-
ракслад по картам Таро:
1. что явилось основой для вашей безработицы: Королева Пентаклей. Символизирует обеспеченную женщину, комфортную жизнь и изобилие, умение мудро распоряжаться деньгами.
2. Ситуация на данный момент: 10 мечей. Символизирует итог и завершение какой либо ситуации, и события звершились печально. Символизирует депрессию, отчаяние, крушение и неудачи, предательства и получение жесткого опыта. период, который надо пережить.
3. Факторы, препятствующие посику работы: 3 Императрица. Символизирует материнство, хозяйский подход, влияние матери на ваш образ мыслей. Безопастность. Если честно, я это могу обьяснить как ваше материнство немного мешает в поиске работы, хотя сама карта хорошая, серьезных минусов я не чувствую.
4. факторы, способствующие поиску работы: 8 жезлов. Самодисциплина, скорость, благоприятное время для активных действий, возможна дальняя поездка. Время сбалансировать усилия на поиск работы. масштабность действий. Предполагаю надо искать работу не толйко в Вашем городе, и может быть именно поэтому будет поездка, касаемая работы.

beware
#14

5. Перспективы по нахождению работы в течение 3х месяцев: Паж Кубков. Символизирует человка, (мужчина или женщина), которая поможет вам с поиском работы. Появление чего-то (кого-то) нового, какой то идеи, плана, перспективы, занятия. Возможно учеба., ученичество, начало какого-то процесса.
6. совет карт, для устройства/ нахождения работы. Королева Кубков. Получать помощь матери, (или женщины, имеющей к вам материнские чувства), пока Вы под защитой.
7. снова вопрос перспективы устройства на новую работы в течении 3х месяцев. 8 кубков. противоречивое значение,вроде и получение желаемого, но при приложении больших усилий и проявлении осторожности. карта говорит что Вы слишком нерешительны и не уверены в себе, успех зависит от Вас. Здесь нужна настойчивость.
8. что ожидает на новом месте работы Вас (если она будет, я так и не поняла, найдете ли Вы ее, или просто приблизитесь к этому очень близко): 7 пентаклей. Карта прибыли, удачи и финансового успеха, но нужно запастись терпением и ждать результатов.

Kis- kis
#15

а можно мне?)... останусь ли я на работе ,на которой сейчас работаю?.. ) сейчас я там на пол-ставки...возобновится ли общение между мной и Раком 25.06 .85? я 27.12.82. раньше общались хорошо) по -дружески, он всегда мог дать совет ,выслушать. в его личную жизнь -не лезу ,а он иногда спрашивает как мои знакомства) на данный момент общение прекратилось т.к. у меня была беготня по собеседованиям, мед.осмотрам и другим делам) но когда летом я его поздравляла с ДР по телефону и сказала что давно мы нормально не болтали ,а не 2 мин.,он сказал мол да, звони поболтаем) и еще : сложится ли все с поездкой? конец сентября -начало октября этого года...СПАСИБО!

Kis- kis
#16

да и вообще с ним много приятных моментов... помогал пройти когда было темно на улице- я без линз была.. ( мы были в компании),выслушивал иногда, если обращался с просьбой- я помогала...неожиданно поздравил смс с ДР и 8 марта)...послушаю ЛЮБОЙ результат.)

beware
#17

для кис-кис

я сделала расклад на рунах и на картах Таро, мне конечно сложно в в целом интерпретировать, так как я не знаю настроилась ли я на вас, и я только учусь, но вот что у меня получилось:
расклад на таро:
1.ситуация на данный момент: Луна 18. Интриги, тайны, кто-то на работе мутит воду, иллюзии и недостаток информации.
2. негативные факторы, влияющие на ситуацию: туз жезлов. излишняя самоуверенность, авантюризм, импульсивность вам мешают в этой ситуации.
3. положительные факторы, влияющие на ситуацию: паж кубков. Интерес к работе. Возможная помощь от вашего знакомого/друга в данной ситуации. Возможно появление чего-то нового, каких то рабочих планов и идей.
4. перспективы в работе на сентябрь: башня 16. крушение планов, изменения на работе, возможное кого то уволят (у меня тут вариант интерпритации, либо вас, либо будет у начальства).Могут быть потери в материальном плане. 5. на октябрь: 2 пентаклей. Суета с деньгами, денежные проблемы, известие извне, выкручивание из сложной финансовой ситуации. 6. на ноябрь: 5 жезлы. борьба за удачу и богатство, споры (могут быть судебные), испытания, суета.
7.совет карт: король жезлов. карта власти, авторитетного человека (бизнесмена), покровительства, карьерного роста и достижения цели. Видимо надо вам такого человека искать, либо он найдется и вам поможет. 8. останетесь ли вы на работе: королева кубков. карта символизирует мать, заботу, защиту, родственницу. такое впечатление что кто -то о вас позаботится, карта хорошая. а точней не знаю как интерпретировать.

beware
#18

Kis- kis
на рунах:
1. ситуация на данный момент- кеназ. вы на пороге перемен, время начать что-то новое, некое обновление. совет получить новый навык/знания.
2. негативные факторы, влияющие на ситуацию-руна ера перевернутая. Урожай. Видимо пожинание плодов каких то прежних действий, наверно каких то прежних ошибок.
3. положительные факторы, влияющие на ситуацию-райдо перевернутая. какие то изменения в планах, неожиданные события, поездки, путешествия, зарежки. видимо это пойдет на пользу, так как руна показывает позитивный фактор.
4. перспективы в работе на сентябрь: вуйьо перевернутое. задуманное будет медленно осуществляться, кризис, неудачи, возможно поездка. какие то разочарования в работе. Трудности временные, здесь совет переждать.
5. на октябрь: эваз перевернутая. Руна физических перемещений и передвижений. некие внешние препятствия, делающие трудным продвижение вперед. Совет переждать неблагоприятный момент. 6. на ноябрь:тейваз перевернутая. нехватка идей и творческих мыслей. неудачи. ситуация напоминает "тьма перед рассветом". Пессимизм, апатия. 7. совет рун: Соуло. руна победы и энергии. Совет отказаться от чего-то (мнение о чем-то), либо признать то, от чего раньше отрекались. Успех будет достигнут благодаря личным качествам, нужно думать о перпективах и о расширении возможностей, обратить внимание на влияние во вне, так как вы в авторитете. 8. останетесь ли вы на работе: гебо. руна дара, партнерства, равновесия. помощь в решении проблем сосвем рядом. здесь важно равновесие отданного и полученного, возможно для равновесия и партнерства что -то надо будет пожертвовать. необходимость партнерства. Материальные щедрости. (возможны какие то бонусы, премии??).

Такое впечатление, что вы на работе останетесь, предварительно посражавшись, завоюете некоторый авторитет/покровительство и у вас пойдет налаживание ситуации. Надеюсь я правильно интерпретировала, но могу и ошибаться, я тольку учусь.

Гость
#19

beware, здравствуйте! Можно вас попросить погадать? Будет ли у меня общение с Романом? Будет ли он проявлять инициативу? Стоит ли мне проявить инициативу самой или подождать, когда он сам проявится? Я Ирина, 33, он Роман, 36. Заранее благодарна.

Kis- kis
#9

на Рунах больше понравилось) спасибо) а про человека от 25.06.85 года ничего нет?) возобновится ли хотя бы дружеское общение у нас?...спасибо)

ОЛЁНКА
#10

beware, здравствуйте. Погадайте пожалуйста. Будем ли мы с любимым человеком вместе, любит ли он меня. И стоит ли делать первый шаг к примирению. Есть ли у нас будущее. Огромное спасибо.

ОЛЁНКА
#11

[quote="ОЛЁНКА"]beware, здравствуйте. Погадайте пожалуйста. Будем ли мы с любимым человеком вместе, любит ли он меня. И стоит ли делать первый шаг к примирению. Есть ли у нас будущее. Ольга 20.06.1977 и Михаил 13.11.1966 Огромное спасибо.

beware
#12

для кис-кис

сделала расклад на рунах, у меня получился он не очень утешительный для вас к сожалению, или к счастью.
1. корень проблем, действия, что привели вас к этой ситуации с молодым человеком (м.ч)- вуйно перевернутая. Указывает на разочарование и/или о некой приостановке, возможо о двойной игре.
2. настоящее положение- ваши отношения сейчас- кеназ перевернутая. указывает что есть некая потеря, взятое назад предложение. У мужчины пассивная позиция, он сознательно ничего не решает, ему так удобней, возможно считает что за него решит кто-то другой. Руна советует вам идти разными дорогами.
3. позитив. процессы, возможная помощь в вашей ситуации: дагаз. Возможно нужна некая трансформация, обновление, перемены. Руна указывает что вы обладаете такой внутренней силой и способны на это.
4. негатив. процессы, возможные препятствия: хагалаз. Руна указывает что возможны ограничения и задержки, указывает что действуют силы разрушения, крушение надеж и планов.
5. совет рун-что делать для улучшения ситуации: эваз перевернутая. Советует руна не спешить и не принимать поспешных решений и советует набраться сил. (этот совет противоречит совету под номером 2, но так показывают руны.)
6. новая ситуация между вами, которая сложится в будущем: руна иса. Указывает что будет охлаждение во взаимоотношениях, ситуация затормаживается, стагнация. Возможная неверность одного из вас, обида. Руна говорит что охлаждение зашло слишком далеко чтобы продолжать эти отношения и советует найти более перспективного молодого человека. Возможен разрыв отношений, но так же руна сама по себе говорит о затормаживании и стабилизации всех процессов, возможно у вас будут отношения ни шатко ни валко продолжаться, никак, но зато стабильно (как вариант интерпритации), только оно вам надо? вам решать.

beware
#13

для ОЛЁНКА

сделала расклад на картах Таро, надеюсь что я смогла как то на вас настроится и у меня получается то, что соответствует действительности(трудно вообразить человека по инету, плюс у меня очень мало опыта).
1. какая вы на самом деле- колесо фортуны 10. Указывает что вы легкомысленная, человек "перекати-поле", непостоянная, не всегда выполняете обещаний, непредсказуемая. быстрая смена эмоций.
2. какой он на самом деле- Луна 18. Погружен в свой внутренний мир, возможно увлечен мистицизмом. Возможно ревнив и подозрителен. Запутанные мысли.
3. что вы думаете о нем, что у вас в голове: 5 кубков.слезы и печаль, обида, разочарование. Возможно вы привыкли видеть только плохое, но не замечаете хорошего. Желаете иметь с ним союз (брак).
4. что он думает о вас (что у него в голове): 7 жезлов. защищается от вас, отбивается от нападений. Еще карта говорит о поиске финансовой выгоды.
5. что у вас на сердце по отношению к нему: 4 кубков. разочарование и тоска, нежелание делатй выбор. карта "старых дев"- причина вашего недовольства в том что вы выбрали его. недовольство и подозрения.
6. что у него на сердце по отношению к вам: 4 мечей. Сейчас период депрессии, паcсивности, восстанавливает душевные силы, хочет все обдумать Замкнутость.

beware
#14

7. Что вас сближает с ним: 5 пентаклей. карта бедности, нищеты..и также карта указывает что вы умеете хранить верность в трудных ситуациях.
8. что сближает его с вами: 17 звезда. Он идеализирует возлюбленную, романтизм, мечты. Доверительные отношения, нежные чувства, любовь.
9. что разъединяет вас от него: 20 правосудие. Аналитичное мышление, категоричные суждения. строгость с близкими людьми. Холодность эмоций.
10. что разъединяет его от вас: выпала "белая карта" с изображением девушки, сидящей у моря, держащей свечу. Либо он не до конца в вас видит тот романтичный идеал, вам не достает романтизма, нежности. Либо я могу это трактовать как какую то женщину, (но почему то мне кажется что другой женщины не должно быть, так как ее нет во всем раскладе).
11. если вы помиритесь с ним, каковы перспективы ваших отношений: паж жезлов. Говорит эта карта о начале каких то процессов, радостном известии, начале какой то активности. Разговор. Официальное декларирование, превозглашение чего-либо. Договор.
12. совет карт для ваших отношений: 8 сила. нужно быть готовой к борьбе, нежностью, любовью, силой духа усмирить грубую силу. Победа будет у того, кто сильней духом.
13. итог отношений: 1 маг. начало активности, яркое проявление чувств. Человек-сам творец своего счастья-так говорит эта карта. Благоприятные перспективы.

напишите пожалуйста если что то в раскладе совпадает с реальностью, у меня маловато опыта еще в трактовке:)

АнчАА
#15

Здрасте,а можно мне погадать на л жизнь? Когда будут отношения? Александра 25

Kis- kis
#16

большое спасибо, интересно)))) в том-то и дело что парой мы никогда не были .мы друзья, приятели) но все равно было приятно когда он говорил что я открытая, добрая.. и пр. мог спросить есть ли у меня жетоны- талоны) вот то что ситуация может сложиться 50 на 50 ( не завтра ) а через какое-то время есть у меня предчувствие.. пока да, мне надо разобратся с работой и поездкой - у него свои дела как и у всех) буду рада и если просто дружеское общение возобновится.)))

Kis- kis
#17

а однажды было так: мы какое-то время не общались -дела ...и мне приснился сон что мы столкнулись с ним в метро и он сказал что женат))) я и позвонила на следующий день) пока болтали о том о сем ,сказал что пока не женился)....вот такие дела)

Леля
#18

beware, доброго времени суток!
Попробуйте мне, на личную жизнь и работу.
Какой там период охватывает?
Хотите, я Вам расклад сделаю. Я не профессионал. Посмотрим у кого что вернее)))

ОЛЁНКА
#19

напишите пожалуйста если что то в раскладе совпадает с реальностью, у меня маловато опыта еще в трактовке.
Огромное вам спасибо, многие моменты действительно сходятся, я могу говорить только за себя, и слёзы и горе, и депрессия. Очень буду надеяться на всё то хорошее, что вы мне предсказали, а вы мне предсказали, что всё будет хорошо. СПАСИБО :)

ОЛЁНКА
#20

beware, у меня к вам вопрос. У меня 10 пунктом выпала белая карта, вы сказали, что это может быть другая женщина, но у вас есть сомнения т.к. её нет в раскладе. А может быть так, что это женщина с которой он расстался, но она ещё играет какую - то роль?

#21
beware

7. Что вас сближает с ним: 5 пентаклей. карта бедности, нищеты..и также карта указывает что вы умеете хранить верность в трудных ситуациях.
8. что сближает его с вами: 17 звезда. Он идеализирует возлюбленную, романтизм, мечты. Доверительные отношения, нежные чувства, любовь.
9. что разъединяет вас от него: 20 правосудие. Аналитичное мышление, категоричные суждения. строгость с близкими людьми. Холодность эмоций.
10. что разъединяет его от вас: выпала "белая карта" с изображением девушки, сидящей у моря, держащей свечу. Либо он не до конца в вас видит тот романтичный идеал, вам не достает романтизма, нежности. Либо я могу это трактовать как какую то женщину, (но почему то мне кажется что другой женщины не должно быть, так как ее нет во всем раскладе).
11. если вы помиритесь с ним, каковы перспективы ваших отношений: паж жезлов. Говорит эта карта о начале каких то процессов, радостном известии, начале какой то активности. Разговор. Официальное декларирование, превозглашение чего-либо. Договор.
12. совет карт для ваших отношений: 8 сила. нужно быть готовой к борьбе, нежностью, любовью, силой духа усмирить грубую силу. Победа будет у того, кто сильней духом.
13. итог отношений: 1 маг. начало активности, яркое проявление чувств. Человек-сам творец своего счастья-так говорит эта карта. Благоприятные перспективы.

напишите пожалуйста если что то в раскладе совпадает с реальностью, у меня маловато опыта еще в трактовке:)

тут по правосудию кто-то в браке может быть, либо другие серьезные, но объективные обязательства. По магу бы допы надо было тянуть, не очень хорошая карта для отношений обычно. А вообще что за колода у вас, что за " белая карта"? Или это у вас карта бланка

#22
beware

7. Что вас сближает с ним: 5 пентаклей. карта бедности, нищеты..и также карта указывает что вы умеете хранить верность в трудных ситуациях.
8. что сближает его с вами: 17 звезда. Он идеализирует возлюбленную, романтизм, мечты. Доверительные отношения, нежные чувства, любовь.
9. что разъединяет вас от него: 20 правосудие. Аналитичное мышление, категоричные суждения. строгость с близкими людьми. Холодность эмоций.
10. что разъединяет его от вас: выпала "белая карта" с изображением девушки, сидящей у моря, держащей свечу. Либо он не до конца в вас видит тот романтичный идеал, вам не достает романтизма, нежности. Либо я могу это трактовать как какую то женщину, (но почему то мне кажется что другой женщины не должно быть, так как ее нет во всем раскладе).
11. если вы помиритесь с ним, каковы перспективы ваших отношений: паж жезлов. Говорит эта карта о начале каких то процессов, радостном известии, начале какой то активности. Разговор. Официальное декларирование, превозглашение чего-либо. Договор.
12. совет карт для ваших отношений: 8 сила. нужно быть готовой к борьбе, нежностью, любовью, силой духа усмирить грубую силу. Победа будет у того, кто сильней духом.
13. итог отношений: 1 маг. начало активности, яркое проявление чувств. Человек-сам творец своего счастья-так говорит эта карта. Благоприятные перспективы.

напишите пожалуйста если что то в раскладе совпадает с реальностью, у меня маловато опыта еще в трактовке:)

по пажу жезлов общение будет и возможно в сексуальной плоскости в купе с 5 пениаклей( обычно любовников показывает) но вот перехода на новый уровень тут нет. Вообще ему бы самому в себе разобраться, принял решение отстраниться от всего сейчас

ОЛЁНКА
#23

Уважаемая цыганка, что это значит у него есть другая, или нет? 2. Но получается так, что мы всё равно будем встречаться? И если да удастся ли разорвать этот любовный треугольник?

#24
ОЛЁНКА

Уважаемая цыганка, что это значит у него есть другая, или нет? 2. Но получается так, что мы всё равно будем встречаться? И если да удастся ли разорвать этот любовный треугольник?

я всего лишь помогла beware с расшифровкой. За подлинность ее расклада я отвечать не могу, это ЕЕ карты и ей лучше знать, как они с ней говорят

#25
Катерина

мне 26 лет,ребенку 3 года,мужа нет.с работы уволили.в моем городе трудно найти работу.сижу на шее у родителей. начала выпивать,мужчины все эти годы нет,был срыв.кто может реально погадать?

напишите дату рождения.. ил на почту -посмотрю.. не думаю,что только в этом причина..или судьба тяжелая(

Ольга
#35

Посмотрите мне пожалуйста кто-нибудь, я устала уже от непонятной ситуации,неопределнности. Никакой конретики. Я 7.12.93, он 16.05.91. Что он думает,с какими чувствами, между нами могут ещё быть отношения? Мы были вместе долго, потом расставались. Все мысли только о нём сейчас. Постоянно в подвешенном состоянии, держит меня.Доверия нет,но и отказаться от общения не могу,как привороженная. Спасибо большое тем кто не останется равнодушным...

#38
Ольга

Посмотрите мне пожалуйста кто-нибудь, я устала уже от непонятной ситуации,неопределнности. Никакой конретики. Я 7.12.93, он 16.05.91. Что он думает,с какими чувствами, между нами могут ещё быть отношения? Мы были вместе долго, потом расставались. Все мысли только о нём сейчас. Постоянно в подвешенном состоянии, держит меня.Доверия нет,но и отказаться от общения не могу,как привороженная. Спасибо большое тем кто не останется равнодушным...

правильно сказали как привороженная( но в реальности - встреча ваша судьбоносная( проблемная и долгая..( расставаться и сходиться будите не раз.. Любит он вас, планы строит,может конечно не говорит об этом.. И расставания я пока у вас не вижу.. Тема ребенка еще просматривается..

Гость
#39
liya_ya

правильно сказали как привороженная( но в реальности - встреча ваша судьбоносная( проблемная и долгая..( расставаться и сходиться будите не раз.. Любит он вас, планы строит,может конечно не говорит об этом.. И расставания я пока у вас не вижу.. Тема ребенка еще просматривается..

Лия, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили мне время. А в раскладе не видно было его отношений с другой? У нас вообще непонятные отношения,я уже хочу поговорить с ним и спросить что между нами, либо мы окончательно разрываем эту связь либо вместе,строим все с чистого листа,без всяких там девиц. И насчет ребенка, что Вы имели ввиду? Так как это очень важно сейчас..Вы увидели что может быть беременность или разговоры об этом? На днях мы говорили о детях..Когда хотел близости,говорит боишься забеременеть, дети это хорошо.. Теперь накручиваю себе. Ужас какой-то. Не общались целый день, и доверия совсем нет,так и кажется что он с кем-то.. Спасибо, хоть чуть-чуть помогли разобраться

Гость
#40

Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста мне 30 лет..все мужчины бегут от меня. Недавно снова бросил мужчина..хотя все начиналось очень хорошо. Ему 31 год.( устала быть одна. Хочется семьи и ещё детей.у меня есть ребёнок 'особый' . хочу ещё деток пока ещё не слишком поздно по возросту. Спасибо)

Гость
#41

[quote="Гость"]Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста мне 30 лет..все мужчины бегут от меня. Недавно снова бросил мужчина..хотя все начиналось очень хорошо. Ему 31 год.( устала быть одна. Хочется семьи и ещё детей.у меня есть ребёнок 'особый' . хочу ещё деток пока ещё не слишком поздно по возросту. Спасибо)quote]

Забыла написать Я 4.02.1984..Он 20.09.1982

Леся
#42

Девочки, помогите! beware, Kis- kis , liya_ya , Цыганка! Мне 34 года, посмотрите на счет работы (в какой сфере мне работать для успеха) и личной жизни (за плечами один печальный брак, без детей, трагический). Помогите, направьте меня...

Катерина
#43
liya_ya

мне 26 лет,ребенку 3 года,мужа нет.с работы уволили.в моем городе трудно найти работу.сижу на шее у родителей. начала выпивать,мужчины все эти годы нет,был срыв.кто может реально погадать?

напишите дату рождения.. ил на почту -посмотрю.. не думаю,что только в этом причина..или судьба тяжелая( простите что так поздно, дата рождения. 07.07.08.88 .88

марина
#44

Здравствуйте! Прошу вас, если кому не трудно, погадайте мне, пожалуйста...отношения не складываются, мужчины от меня "бегут", семьи не было никогда, детей тоже, хотелось бы как-то знать, а будет ли это когда-нибудь...плохо все время одной! Марина 10.10.1985

ЕЛЕНА 1979
#45

Здравствуйте, девочки, погадайте и мне, пожалуйста.
Елена 02 октября 1979 года
Когда будут серьезные отношения?

Алена
#46

очень прошу погадайте мне-Алена 26.07.1986 меня бросил муж причем очень жестоко поступил со мной-раскаится ли он вернется ли-пожалуйста погадайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#47
beware

5. Перспективы по нахождению работы в течение 3х месяцев: Паж Кубков. Символизирует человка, (мужчина или женщина), которая поможет вам с поиском работы. Появление чего-то (кого-то) нового, какой то идеи, плана, перспективы, занятия. Возможно учеба., ученичество, начало какого-то процесса. 6. совет карт, для устройства/ нахождения работы. Королева Кубков. Получать помощь матери, (или женщины, имеющей к вам материнские чувства), пока Вы под защитой.7. снова вопрос перспективы устройства на новую работы в течении 3х месяцев. 8 кубков. противоречивое значение,вроде и получение желаемого, но при приложении больших усилий и проявлении осторожности. карта говорит что Вы слишком нерешительны и не уверены в себе, успех зависит от Вас. Здесь нужна настойчивость.8. что ожидает на новом месте работы Вас (если она будет, я так и не поняла, найдете ли Вы ее, или просто приблизитесь к этому очень близко): 7 пентаклей. Карта прибыли, удачи и финансового успеха, но нужно запастись терпением и ждать результатов.

Ольга
#48

Здравствуйте от меня ушел муж к молодой я Ольга 22.05.1972г. он Алексей 15.12.1969 года мы с ним прожили 22 года погадайте пожайлуста вернется если вернется то примерно когда