Гость
Статьи
безбрачие в натальной …

безбрачие в натальной карте

Добрый день. я недавно начала изучать астрологию и заметила, что у меня в натальной карте красной нитью идет безбрачие. Этим я и объясняю неудачи в личной жизни.
Мне уже почти 30, но я никогда …

Звездочка
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#173

Ой, опечатка! 82 конечно! Мне 32 стукнуло!

Я
#174
Lucky

Квадрат (оппозиция, соединение) Сатурна к Луне происходят у всех людей в разное время - в зависимости от положения Луны в гороскопе.
Всё-равно возвраты Чёрной Луны, оппозиция Лунных Узлов и возвращение Сатурна - это всё далеко не так значимо и показательно, как возвращение Лунных Узлов. Другое дело, что на последнем куда труднее всё менять (а иногда и поздно) - поэтому начать лучше во время первых трёх, это является как бы подготовкой) Моё мнение

Да, я поэтому и написала, что у некоторых, потому что положение луны может отсрочить этот квадрат или наоборот, т.е. он необязательно попадёт в этот период.

Я
#175
Lucky

Квадрат (оппозиция, соединение) Сатурна к Луне происходят у всех людей в разное время - в зависимости от положения Луны в гороскопе.
Всё-равно возвраты Чёрной Луны, оппозиция Лунных Узлов и возвращение Сатурна - это всё далеко не так значимо и показательно, как возвращение Лунных Узлов. Другое дело, что на последнем куда труднее всё менять (а иногда и поздно) - поэтому начать лучше во время первых трёх, это является как бы подготовкой) Моё мнение

А чем должно быть ознаменовано возвращение данных узлов во второй раз? В первый я сделала все то, что не нужно было и судьба настучала мне хорошенько по голове, поэтому все это не осталось незамеченным для меня лично, хотя пишут, что при первом возврате мало кто его замечает в возрасте 18,5 лет. А в 37?

Я
#176

Девушки, как Вы считаете, в какой момент включается релокация? Пишут, что сразу же, но в таком случае любое перемещение тут же должно влиять на человека. Я думаю, что через какое-то время. Можно ли сказать, что переезд меняет нашу карму?

Муха
#177
Ольга

Все желания и стремления зажаты еще в детстве

Оль, ну разжимайте давайте, это надо сделать обязательно. Семья - вот ваше направление. Дети по-любому будут, даже не сомневайтесь. Вам надо заботиться о близких, включая простой быт. Деньги принесут все рачьи темы. Почитайте в сети про знак Рака побольше, понимание обязательно придет, тем более Меркурий у вас в воздушном знаке, такой ловец идей)).

Муха
#178
Я

Можно ли сказать, что переезд меняет нашу карму?

Я бы сказала, что переезд ее отягощает. Поскольку на натальные задачи ложатся еще и релокационные. Ведь от натала вы не сможете навсегда уйти. Вернее свои натальные задачи вы переездом не снимите.

Ольга
#179

Муха, спасибо! Да, Вы абсолютно правы! Я очень люблю детей, и своих и чужих. у меня есть доченька, но оно уже большенькая 11 лет, а еще одного не получается никак. Был один аборт, муж и мама настояли, до сих пор плачу, простить себе не могу, как я подалась. 22 года было тогда, испугалась ответственности, трудностей, плюс диете малое на руках было. А теперь уже не могу забеременеть много лет. Вот мне кара божья за малодушие((. И так меня это гнетет, так гложет. Всегда мечтала о большой и дружной семье. У меня даже мысли взять ребенка из детдома, если ближайшие пару лет не получится..
Ну а желания зажатые в детстве, это рисование-был у меня талант, с учебой в мат классе пришлось забросить. Хотела быть ветеринаром или врачом, или англ. язык учить, да родители убедили идти на финансы, работала экономистом, потом ведущий, потом фин.директор. Три года назад открыла свое дело, но чувствую, что не мое.. А сейчас уже поздно что-то начинать. Единственное только в семье попытаться реализоваться.

Я
#180
Муха

Я бы сказала, что переезд ее отягощает. Поскольку на натальные задачи ложатся еще и релокационные. Ведь от натала вы не сможете навсегда уйти. Вернее свои натальные задачи вы переездом не снимите.

Как я поняла, то, что заложено в карте человека, его исходные данные, такие как положение планет, аспекты между ними, остаются неизменными, поэтому переезд никак не влияет на это. А вот жизненные обстоятельства меняются, т.к. смещается сетка домов и поэтому, к примеру, если у человека был квадрат Венеры с Сатурном в 5 доме, то при переезде этот же квадрат никуда не денется, но аукнется уже в другой области жизни. Это действительно так?

Ольга
#181

Деньги принесут все рачьи темы. Почитайте в сети про знак Рака побольше.
А рачки темы, это имеется ввиду, профессии, которые предпочтительны для знака рак? Или в моем взаимодействии с раком? Или что-то другое?

Я
#182
Ольга

Муха, спасибо! Да, Вы абсолютно правы! Я очень люблю детей, и своих и чужих. у меня есть доченька, но оно уже большенькая 11 лет, а еще одного не получается никак. Был один аборт, муж и мама настояли, до сих пор плачу, простить себе не могу, как я подалась. 22 года было тогда, испугалась ответственности, трудностей, плюс диете малое на руках было. А теперь уже не могу забеременеть много лет. Вот мне кара божья за малодушие((. И так меня это гнетет, так гложет. Всегда мечтала о большой и дружной семье. У меня даже мысли взять ребенка из детдома, если ближайшие пару лет не получится..
Ну а желания зажатые в детстве, это рисование-был у меня талант, с учебой в мат классе пришлось забросить. Хотела быть ветеринаром или врачом, или англ. язык учить, да родители убедили идти на финансы, работала экономистом, потом ведущий, потом фин.директор. Три года назад открыла свое дело, но чувствую, что не мое.. А сейчас уже поздно что-то начинать. Единственное только в семье попытаться реализоваться.

Ольга, во-первых, никогда не поздно, к тому же Вам всего ничего лет, а говорите так, как-будто полвека уже за плечами. А во-вторых, Вы интуитивно чувствует верно и Муха Вам все правильно сказала: Ваша задача в этой жизни создать большую и крепкую семью. В начале Вы пошли, как и все мы, по Южному узлу, тому, что подсознательно уже знаете из прошлой жизни. Финансы, карьера, деньги - это все не Ваше.

Ольга
#183

Финансы, карьера, деньги - это все не Ваше.

Сейчас почитала о профессиях, подходящих для знака Рак. И действительно очень многие мне импонируют. Меня всегда тянуло на все красивое и все, что связано с красотой. Например такие как Декоратор, дизайнер, художник, связанные с миром искусства и живописи. Еще археология, история, искусствовед. (Одно время ну очень хотела быть искусствоведом, даже изучала это дело))) Ну и основные профессии - это врачи, медсестры, воспитательницы, учительницы ( 2 курса педа за спиной, окончить так не получилось) и работницы различных соц.учреждений и гостиниц, представители авиакомпаний.
Странно конечно, если учесть, что я совсем на Рак)))

Муха
#184
Я

Как я поняла, то, что заложено в карте человека, его исходные данные, такие как положение планет, аспекты между ними, остаются неизменными, поэтому переезд никак не влияет на это. А вот жизненные обстоятельства меняются, т.к. смещается сетка домов и поэтому, к примеру, если у человека был квадрат Венеры с Сатурном в 5 доме, то при переезде этот же квадрат никуда не денется, но аукнется уже в другой области жизни. Это действительно так?

Ольга

Все желания и стремления зажаты еще в детстве

Оль, ну разжимайте давайте, это надо сделать обязательно. Семья - вот ваше направление. Дети по-любому будут, даже не сомневайтесь. Вам надо заботиться о близких, включая простой быт. Деньги принесут все рачьи темы. Почитайте в сети про знак Рака побольше, понимание обязательно придет, тем более Меркурий у вас в воздушном знаке, такой ловец идей)).Точного ответа вам никто не даст. В каждом случае индивидуально. Многие астрологи считают, что релокация - ерунда, не работает. Я придерживаюсь мнения, что она работает, только вот вместе с ней, параллельно, работает и натал. Поэтому Сатурн как был в 5-м, так там и остался, но он теперь решает задачи не только 5-го дома, но и того дома, в который "переехал". Вернее дает события, а не решает.

Муха
#185

у меня что то скопировалось не то))) извините

Вот: Точного ответа вам никто не даст. В каждом случае индивидуально. Многие астрологи считают, что релокация - ерунда, не работает. Я придерживаюсь мнения, что она работает, только вот вместе с ней, параллельно, работает и натал. Поэтому Сатурн как был в 5-м, так там и остался, но он теперь решает задачи не только 5-го дома, но и того дома, в который "переехал". Вернее дает события, а не решает.

Я
#186
Муха

у меня что то скопировалось не то))) извините

Вот: Точного ответа вам никто не даст. В каждом случае индивидуально. Многие астрологи считают, что релокация - ерунда, не работает. Я придерживаюсь мнения, что она работает, только вот вместе с ней, параллельно, работает и натал. Поэтому Сатурн как был в 5-м, так там и остался, но он теперь решает задачи не только 5-го дома, но и того дома, в который "переехал". Вернее дает события, а не решает.

Большинство людей на планете живут не там, где родились. Хотите сказать, что у людей работает двойная программа, грубо говоря, " за себя и за того парня"?

Я
#187
Ольга

Финансы, карьера, деньги - это все не Ваше.

Сейчас почитала о профессиях, подходящих для знака Рак. И действительно очень многие мне импонируют. Меня всегда тянуло на все красивое и все, что связано с красотой. Например такие как Декоратор, дизайнер, художник, связанные с миром искусства и живописи. Еще археология, история, искусствовед. (Одно время ну очень хотела быть искусствоведом, даже изучала это дело))) Ну и основные профессии - это врачи, медсестры, воспитательницы, учительницы ( 2 курса педа за спиной, окончить так не получилось) и работницы различных соц.учреждений и гостиниц, представители авиакомпаний.
Странно конечно, если учесть, что я совсем на Рак)))

Ничего странного, карма то рачья:)

Муха
#188

Оля, куспид 8-го дома в Раке, в принципе финансы (ЧУЖИЕ), как бы подходят, другое дело в какой области заниматься финансами. В областях, которые представляет знак Рака - да. Я конечно не совсем на 100% уверена, но вот подумалось, что и кассир, работая с чужими деньгами тоже представляет 8-й дом, а если он бухгалтер-кассир где-нибудь в детском учреждении, то можно сказать, он реализовывает 8-й дом в Раке. Врач службы спасения, скорой помощи тоже 8 дом, везде где есть немного экстрима - это темы 8-го дома. Но на самом деле, все может оказаться намного проще - жизнь в семье за счет средств мужа. Это тоже куспид 8-го в Раке.
Я почему про куспид именно в Раке? Он то у вас в Близнецах, но если время рождения плюс 10 мин, то куспид уходит в Рака. Мне кажется это более достоверным. Но в любом случае, в 8-м доме вам надо реализовывать и Рака, т.к. он включен в 8 дом.

Муха
#189
Я

Большинство людей на планете живут не там, где родились. Хотите сказать, что у людей работает двойная программа, грубо говоря, " за себя и за того парня"?

За какого еще "за того"?)) Карта ваша, или парня?) Я ничего не хочу сказать, просто высказываю предположение. У меня сестра - человек мира. Сегодня она живет в Канаде, а 2 года назад жила в Лондоне, а еще раньше в Вене, собирается в Индию пожить поехать, да где она только не жила, а родилась в Сочи. Так вот у нее работает сочинская (натальная) карта, а все остальные постольку поскольку.

Я
#190
Муха

За какого еще "за того"?)) Карта ваша, или парня?) Я ничего не хочу сказать, просто высказываю предположение. У меня сестра - человек мира. Сегодня она живет в Канаде, а 2 года назад жила в Лондоне, а еще раньше в Вене, собирается в Индию пожить поехать, да где она только не жила, а родилась в Сочи. Так вот у нее работает сочинская (натальная) карта, а все остальные постольку поскольку.

Имеется ввиду за себя, рожденную, и за себя, переехавшую. Хотите сказать, что смещаемая сетка домов не даёт ей событий, которых бы не было, останься она в Сочи?

Я
#191
Ольга

Финансы, карьера, деньги - это все не Ваше.

Сейчас почитала о профессиях, подходящих для знака Рак. И действительно очень многие мне импонируют. Меня всегда тянуло на все красивое и все, что связано с красотой. Например такие как Декоратор, дизайнер, художник, связанные с миром искусства и живописи. Еще археология, история, искусствовед. (Одно время ну очень хотела быть искусствоведом, даже изучала это дело))) Ну и основные профессии - это врачи, медсестры, воспитательницы, учительницы ( 2 курса педа за спиной, окончить так не получилось) и работницы различных соц.учреждений и гостиниц, представители авиакомпаний.
Странно конечно, если учесть, что я совсем на Рак)))

Почитайте, может что интересного для себя найдёте:
astro-club.net/publ/20-1-0-278

Ольга
#192

Почитайте, может что интересного для себя найдёте:
astro-club.net/publ/20-1-0-278[/quote]

Спасибо! Прочла. И правда много общего нашла в описании. Приму к сведению все что там пишут, мне будет только на пользу)

Муха
#193
Я

Имеется ввиду за себя, рожденную, и за себя, переехавшую. Хотите сказать, что смещаемая сетка домов не даёт ей событий, которых бы не было, останься она в Сочи?

Да ничего я не хочу сказать, и утверждать тоже не буду, у всех по разному. События по карте релокации у нее были, но мне показалось, что как то смазанно, а вот по сочинской карте все работало гораздо ярче и крупные события были именно по наталу. Если честно, то мне очень бы хотелось верить в то, что меняя место, меняется и судьба. Правда. У меня самый важный в жизни человек чуть не приговорен своим наталом к большим испытаниям в жизни. Мне так хотелось бы его уберечь от невзгод, вы себе даже не представляете! Я уже 4 года ищу подтверждение своему желанию, что бы судьба отступила, увези я этого человека хоть в Австралию. Но..., к сожалению так я и не отыскала убедительных свидетельств в пользе и целесообразности релокации. Мне очень жаль.

Я
#194
Муха

Да ничего я не хочу сказать, и утверждать тоже не буду, у всех по разному. События по карте релокации у нее были, но мне показалось, что как то смазанно, а вот по сочинской карте все работало гораздо ярче и крупные события были именно по наталу. Если честно, то мне очень бы хотелось верить в то, что меняя место, меняется и судьба. Правда. У меня самый важный в жизни человек чуть не приговорен своим наталом к большим испытаниям в жизни. Мне так хотелось бы его уберечь от невзгод, вы себе даже не представляете! Я уже 4 года ищу подтверждение своему желанию, что бы судьба отступила, увези я этого человека хоть в Австралию. Но..., к сожалению так я и не отыскала убедительных свидетельств в пользе и целесообразности релокации. Мне очень жаль.

А попробовать бы стоило. Бездействие хуже неизвестности.

Гость
#195
Муха

Автор, Звездочка, Водолей на куспиде 7-го дома - это не значит, что сам партнер будт Водолеем. Это партнер с чудинкой (по Урану), строгий (по 2-му управителю Водолея Сатурну). Поэтому это может быть кто угодно. Почему у партнеров Венера в Скорпе, потому что в скорпе экзальтирует Уран (он у вас в 5, в соед с Солнцем, а последнее в соед с Меркурием). Именно Уран управляет вашим 7 домом. Он передает свою энергетику Солнцу, а оно ее передает Меркурию и 3-му дому (то как вы мыслите). А так как Солнце в квадрате к Луне, то в итоге, вы сами не понимаете, что же вы хотите. Кроме того, сама по себе сексуальность затруднена, поскольку южный узел в Скорпионе (символически 8 дом), а Венера в квадрате к Плутону (управитель 8-го). Выход найдете в Тельце, в обители для вашей Венеры и через куспид 12-го в Раке, т.е через работу над своей Луной (искренне жаль, что вы не удовлетворены отношениями с мамой). Брак по любому будет. Может быть и не один. Партнера ищите на работе)). Если и расстанетесь, то только по своей вине.

Вы правы. Меня привлекают мужчины, именно с чудинкой. Причем с конкретной чудинокй. Окружение просто в шоке иной раз. 2 года безответна любила сыроеда, который на меня даже не смотрел. У него были серьезные проблемы со здоровьем, психикой. Опять же правы, что отношения с мамой напряженные. Мы совершенно разные люди и не понимаем друг друга. Но несмотря ни на что, я ее уважаю и стараюсь принять такой какая она есть. Хотя порой бывает трудно.

Звездочка
#196
Гость

Вы правы. Меня привлекают мужчины, именно с чудинкой. Причем с конкретной чудинокй. Окружение просто в шоке иной раз. 2 года безответна любила сыроеда, который на меня даже не смотрел. У него были серьезные проблемы со здоровьем, психикой. Опять же правы, что отношения с мамой напряженные. Мы совершенно разные люди и не понимаем друг друга. Но несмотря ни на что, я ее уважаю и стараюсь принять такой какая она есть. Хотя порой бывает трудно.

Звездочка это я)

Алёна
#197

Здравствуйте!
Поведайте, пожалуйста, что-нибудь о перспективах моей личной жизни... Отношений нет. Не было. Да и трудно на них решиться почему-то.
Мои данные: 17.10.1986 г.р., 22:39, г. Тюмень Тюменской области.

Муха
#198
Алёна

Здравствуйте!
Поведайте, пожалуйста, что-нибудь о перспективах моей личной жизни... Отношений нет. Не было. Да и трудно на них решиться почему-то.
Мои данные: 17.10.1986 г.р., 22:39, г. Тюмень Тюменской области.

Алёна, а скажите пожалуйста, не было ли у вас желания литературного творчества, например в жанре любовной лирики? Вам трудно решиться на отношения, потому что Южный Узел в Весах, ну и Венера в ретро. Складывается впечатление, что вам это особо и не надо. Я не берусь сейчас судить, будут ли отношения, но я бы вам посоветовала бы развивать сферу карьеры и вместе с тем, усиленно заниматься психологией. Вам надо разобраться со своими внутренними мотивами, они у вас во многом противоречивы и не потому что вы Весы, а потому, что имеется оппозиция Солнца и Луны.. Это очень важный аспект, разобравшись в котором, вы бы более осознанно строили свою жизнь как в собственной семье (включая маму и папу), так и в социуме. Ваше время рождение бирочное? Смущает именно 39 минут), неужели так точно написали?

Алёна
#199

Муха, спасибо за внимание к моему вопросу!
Что касается жанра литературного творчества... Я очень люблю излагать свои мысли в письменной форме. Мне это занятие доставляет настоящее удовольствие. Кто знает - может, когда-нибудь я и попробую написать какое-нибудь произведение именно в жанре любовной лирики, т.к. мне это интересно и имеются соответствующие задатки, как мне кажется.
По поводу времени... Мое бирочное время = 22:45. Но у меня был опыт обращения к астрологам, которые ректифицировали мое время. С учетом ректификации астрологи ставили мне время 22:38:25, 22:39, 22:41. Я решила взять нечто среднее, и поэтому указала здесь на форуме время 22:39.

Муха
#200

Алён, ну а вот этот астролог не прояснил для вас этот вопрос (отношения)? Просто мне немного трудно ответить на главный вопрос в связи с тем, что куспиды угловых домов у вас пограничны, и 5 минут туда-сюда дают немного разную картинку, на мой взгляд. Мне почему то хочется заострить ваше внимание именно на вашем таланте в литературе. Почему бы вам не попробовать? На мой взгляд, у вас не просто получится, а даже может принести известность. Это может быть не только любовная тема, но и детско-подростковая. Ну и в любом случае психология, ваш Меркурий и Плутон этому очень способствуют. И безусловно у вас должен быть свой, новый, уникальный, прогрессивный подход ко всему.
Я могу потеоритезировать) на счет ваших отношений, но это скорее интуитивно. Мне видится так: партнер моложе, вы выступаете к нему в роли мамы (не поймите превратно, это просто касается заботы о нем), достаточно активный, с небольшим налетом агрессивности (пусть вас это не пугает), импульсивный и где-то чувствительный (как вы сами). Тип скорее всего водолейский (ураниец, в крайнем случае сатурнианец). Это я описала то, что касается партнера по браку, а сами по себе отношения с мужчиной вполне могут сложиться и без оглядки на 7 дом. Просто вам надо научиться смотреть на любовные связи не так серьезно. Вот есть связь, но пусть она будет без обязательств, выйдет из нее что-нибудь, не выйдет, пусть это не имеет к этому мужчине отношения. Да, будет неплохо, если она сложится. Мне видится связь по переписке, в сети.

Муха
#201

И еще, почитайте про соединение Марса с Венерой. Его у вас нет, но это путь к объединению противоречий по вашему Солнцу и Луне. Это тот результат, к которому надо стремиться, надо культивировать в себе эти качества. Ну и конечно проанализируйте позицию Солнца в соединении с Луной (его у вас тоже нет), в том же ключе. Что бы сгладить оппозицию, если это вообще возможно (а я верю, что возможно), необходимо нащупать, понять принцип той точки, где светила встретятся, объединятся.

Алена
#202

Муха, спасибо Вам за довольно развернутый ответ!
Хочется немного пояснить...
Астрологи,которые ректифицировали мое время, озвучивали мне несколько разные версии относительно перспектив моей личной жизни.
Кто-то утверждал, что у меня в жизни будет 1 поздний (после возвращения Сатурна) стабильный брак по любви.
Другие говорили, что я имею склонность к многобрачию (при этом, это может быть как сожительство, так и офиц. брак). В моем браке могут быть измены, причем, преимущественно с моей стороны. Со слов астрологов, я не ревнивая и способна простить мужские измены. Хотя... зная себя, я могу однозначно сказать, что я гиперревнивая, и с мужчиной, допустившим измену, я уже ни при каких обстоятельствах не смогу быть вместе. Меня просто вмиг отвернет от него. Да и сама, уже находясь в отношениях, изменить не смогу. Для меня это вообще неприемлемо.
С учетом того, что версии значительно разнятся, я до сих пор не могу найти истину. А так хочется... ))
Что касается моего предполагаемого таланта в литературе... Муха, спасибо вам за то, что реально вселили в меня некоторую уверенность в том, что я творчески одаренный человек. Действительно, может быть, я обладаю талантом, но он еще не реализовался.
Я придаю значение данному моменту, поскольку я себя уже неоднократно ловила на мысли, что мне хотелось бы себя попробовать в творчестве. Рабочая рутина меня порой просто убивает. Хочется творческого полета мысли. ))

Муха
#203

Алена, у вас разнятся результаты, потому что трудно определить куспиды угловых домов. Я бы сказала, что в вашей жизни возможен любой результат по разным домам гороскопа. Но это имхо. Смотря на куспид вашего 7-го дома и квадраты к нему от обоих светил, понимаю, что сам по себе брак вам дастся с трудом, не его возможность, а именно его наличие. Вам будет непросто в своем личном отношении к нему и возможно вы когда-нибудь придете к мысли, что это вообще не ваше и пойдете своим путем. Да, я бы тоже отметила возможность именно позднего брака. Но тут, понимаете, такая вещь...нам всё дается вовремя, в нужное время и в нужном месте. Наша ошибка, что мы всеми силами стараемся во что бы то ни стало, ускорить этот процесс. Это путь разочарований. Вам необходимо, пока есть время, заниматься карьерой. У вас отличные шансы.

Алена
#204

Муха, спасибо вам большое за ответ и доброе напутствие! ))

Гость
#205

Потомственный маг и чародей Йван снимет сглаз и порчу. Кодирует на удачу. Делает приворот. Возвращает утраченное здоровье и осуществляет связь с загробным миром. Работает по фото. www. magic-help.nethouse.ru

Гость
#197

Вы красивая?

Гость
#198
гость

безбрвчие в России у многих, здесь нет нормальных мужиков.

+100500!!!!! Прислушайтесь, люди, человек истину говорит!!!

Гость
#199
Звездочка

Да уж...разговор глухого с немым)))Успокойтесь уже и не тратьте свою энергию в пустоту, а лучше направьте на совершенствование своих умственных способностей))

Видите ли, таким "гостям" покрасоваться хочется своим тупизмом перед умным народом вот они вовсю и ищут где можно "блеснуть")))) .....:DDDD

Гость
#200

У меня по книге Дараган К. и Новиковой аж 9 указаний на безбрачие. Мне 29 и теперь я не удивляюсь, что у меня не было никогда отношений, свиданий, секса и поцелуев. При чем я точно знаю, что очень нравилась, даже знаю кому. Но эти мужчины все даже не пытались проявить инициативу, а если и проявляли, то только на один раз их и хватало, потом они прекращали общение. Такое чувство, что какая-то сила их отводит от меня. Как будто они и сами не уверены, нужны ли им отношения со мной и колеблятся. У меня никогда не будет брака, даже гражданского, у меня нет указаний даже на простое сожительство. Я самая настоящая старая дева. Обидно. Девки с плохой внешностью выходят замуж, а я, симпатичная, выгляжу на 20- лет, а одна. При чем у меня по натальной карте есть указания на счастливый брак с обеспеченным человеком. Но другие неблагоприятные аспекты просто душат все возможности на корню. Если я родилась с указанием на безбрачие, то почему высшая сила не отняла у меня желания любить и быть любимой? Ведь есть девушки, которые не стремятся в брак, ненавидят мужчин. Почему я не родилась с такой же ненавистью и брезгливостью к мужчинам? Все равно мне не дано, так лучше вовсе не хотеть, чем хотеть и не иметь возможности. И самое главное, я вообще не понимаю, в чем в таком случае мое предназначение в этой жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#201

Я бы может и рада положить болт и закрыть эту тему раз и навсегда, но мне теперь не понятно, в чем моя цель, чему я должна научиться в этой жизни... каков мой путь.

Предыдущая тема