Гость
Статьи
Возможна ли дружба …

Возможна ли дружба между Овном и Девой?

Я Овен (девушка). Познакомилась на работе с девушкой Девой, думала подружимся, в итоге разругались. Я активная, много чем интересуюсь, легка на подъем, не капризна. Мне было с ней тяжело, она такая …

Alfa Blondy
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну и что ? Чего не устраивает? Да, у овнам есть КОРОНА, и она не должна подоть ис за того что девы слишком смелые спорить с овнам. Я овен, и знаю одну деву, она спорит со мной, да и ещё токоя уверенная в себе, просто поражает. Я ей говорило что не надо спорить со мной, что она пройграет, что я не перед кем не склоняюсь, потому что я не умею пройграть. Но она всё таки зо своём, не знаю что делоть, может драться с ней? Не знаю (дайте советы)😁😂. Да кто девы вообще что бы овны склонялись перед неми. Они ничтожество!!!♈-👑💯💪👌 ; ♍-🙂😉🖕👍👌💩

слушай . Дерутся только не одыкватные . Если не нравится общаться с девой то не ощайся тебя никто не заставляет. Скажу сразу ... нужно не дейтвами а словами . Если что я овен . И я знаю что хочится хорошенько врезать . НО просто будь спокойней вывиди её из себя .. не нервнечай ... все болезни от нервов

Гость
#52

Я Овен, моя лучшая подруга Дева, дружим 19 лет, дышим и говорим в унисон. Отношения не простые, всякое было, очень разные, понимания достичь иногда очень сложно. но всё преодолели )))) потому что ни одна не захотела терять. главное - бережно относиться друг к другу и строить, строить, строить.. Масса усилий, энергозатрат, но оно того стоит, поверьте!

Гость
#53

Я помню обиделся Овна, что он мне сказал, что я низкий. Я дева и запомнил это. Я подцмал кто еще в истории был плохлй овен. Это оказался сам вспыльчивый Гитлер. Сейчас я хочу как то забыть тот эпизод и погулять и поболтать с ним. Я читал, что Овны упорные. Их цвет красный. А я считал что цвет дев противоположный то есть синий. Но нет оказыввется зеленый и коричневый, то есть земные цвета

Лиза
#54

Конечно возможна, я овен (девушка), моя лучшая подруга дева, мы дружим больше 14 лет, не ссоримся абсолютно, у нас всё хорошо и я её очень люблю 😌

Лиза
#55
Мариам Алиева

Овны , а Овны????? Вам бы портов поменьше и человечности больше ! А то ну совсем уже "абарзели". Обидеть человека для вас дело обычное ... а вот извиняться -ВЕЧНО КОРОНА ПАДАЕТ .. ..

Не все, я лично овен и когда есть моя вина я подойду и извинюсь, тем более я ровным счётом отношусь к людям так, как они ко мне не хуже😉

Лиза
#56

Я овен (девушка) у меня есть 2 друга (друг и подруга) обе девы, они совершенно разные, друг немного лицемер, говорит одно делает другое, а вот подруга очень добрая и всегда есть о чём поговорить)

Гость
#57

Я - Овен, подруга - дева. Мне сложно с ней, очень высокомерная. Но всё таки мне с ней было хорошо, поддерживает меня и понимает с полу слова

Гость
#58

Я дева,обожаю овнов!!!! А они меня,только с ними и дружу

Гость
#59
Мариам Алиева

Овны , а Овны????? Вам бы портов поменьше и человечности больше ! А то ну совсем уже "абарзели". Обидеть человека для вас дело обычное ... а вот извиняться -ВЕЧНО КОРОНА ПАДАЕТ .. ..

Неправда

Гость
#60
Гость

Женщины овны завистливые жабы их вечно жаба душит.

Походу ты дева раз такую *** про овнов несёшь
Это девы очень завистливые,они все время любят соперничать,спорить ,любят выебывается,любят чем то задеть ,умничают и любят осуждать всех, потом, делают то же самое , якобы он не такой ,белый пушистый, любят внимание, всегда находится в центре внимания,а если внимание не на них ,то готовы сожрать того кто забрал все внимание,девы не могут держать свое слово ,для них обещание ничего не значит, в общении ищут выгоду ,даже в дружбе ищут выгоду, очень жадные , всегда врут,и для них всегда окружающее мнение имеет значения,они должны всегда выглядеть идеально,могут их за этого даже пол тонны косметосы намазать,в общем одна гниль у них
Моя подруга Дева ,по этому я их очень хорошо знаю

Гость
#61

Я овен. Так сошлась судьба, что пришлось переехать к бабушке с дедушкой, живу у них около 3-х лет. Они оба Девы, да еще и тетя тоже (она частенько заходит в гости). Проблема больше всего заключается в непонимании друг друга, действиях их. На эмоции они скупы, очень. ЧТо касается поддержки, то она сводиться к нулю. Очень обидчивы на слова, при этом у самих язык очень колкий.
Так мне недавно и сказали, что " у нас в семье принято было всегда всех подкалывать, поджучивать".
Так как с чувством такта у них иногда бывают проблемы, то я в силу своей эмоциональной натуры и вспыльчивости, реагирую на это все не так, как им хотелось. В моем понимании постоянная атмосфера подколов неприемлема, особенно в кругу семьи. Единственное, что они могут ответить - "реагируй проще". Куда проще, если я тебе родной человек, как ты можешь обидные вещи говорить в мою сторону.
Овны не уступают в этом, конечно, но только, если их уже вывели из себя.
Увы, девы не понимают прямолинейности в их сторону, всё думают что их хотят унизить и тому подобное. Особенно, когда замечание делаешь по каким-то объективным вещам.
Не все Девы такие, все зависит от года еще

Гость
#62
lisenak

ОВНЫ, пишите в теме тоже! Расскажите, кто ваши лучшие подруги по знаку, и с кем вв категорически не уживаетесь)

Я - овен. Лучшая подруга телец. А девы, конечно, странные. Но я их люблю

Гость
#64
Роса

Я Дева. С Овнами женщинами только приятельствую, дружить не интересно. Они все как под копирку сделанные - слишком предсказуемые, авторитарные, давить любят и ... ревнивые, если подпустить слишком близко, но поболтать бывает интересно) Мужчины Овны легче в общении, мне с ними спокойно - и помочь, и поржать, и поговорить обо все на свете)

С Девами дружить - только время тратить.

Гость
#65

Я вам очень сочуствую что так получилочь у меня наоборот я дева (девушка) мне 11 лет а моей подруге 12 и у нас баыла очень прекрасная дружба но... моя подруга ЛУЧШАЯ подруга очень сильно изменилась она стала другой хотя она мне говорила что я не могу быть само собой а сама та, и кароче когда я её встретила на нашем месте она была с друзьями и т.д и когда я с ней поздоровалась она мне сказала так * Иди нах@й ***!* мне было обидно очень и я пошла на кочели рисовала и т.д. потом ушла в слезах и пришла домой родители как обычно ко мне пристовали спрашивали что случилось но я не хотела не ково видеть эту наглую сучку ( извините за выражение ) и родителей хотела по быть одна по том мы помирились но родители это не одобрили и случился скандал отец меня орал сильно но мне честно было *** потом я с подругой переписоволась и она мне такое наговорила что я чуть не заплакала а родители ржали хотя они не понемали что мне больно .... Ведь я с подругой дружила 6-7-8 лет не знаю сколько я ревела сильно но потом я чуть изгоем не стала ну вот такая история и сразу говорю извините за выражение и ошибок их наверное полно 😅

Гость
#66
Alfa Blondy

"Дева" мне нравилась тем, что она целеустремленная в работе, всегда с иголочки одетая, модная, ухоженная. Нравилась как хороший пример. Но очень легко могла обидеть, задать бестактный вопрос, обидно подколоть, любила поучать ...после общения с ней я чувстовала себя опустошенной...она такая холодная и неэмоциональная ( для меня). Заранее извиняюсь перед всеми Девами, которые это прочтут, все вы разные, конечно...может это только мне такая высокомерная Дева попалась.

У меня такая же ситуация.. Я Овен. амоя подруга Дева.. Когда я читала. что вы написали.. Один в один. про нас с ней... Я вот думаю. что мне пора. прервать наши с ней отношения... Потизоньку отойду... На нет. сведу нашу дружбу.

Гость
#67
Гость

Я дева, и моя the best friend овен, мы дружим уже 10 лет, но сегодня я посот о задумалась, а возможна ли дружба между нами. Я пошла гулять с двумя своими подругами Стрельцом и Овном. Мы тусмли, но я постоянно была "третий лишний" и из-за этого мне захотелось почитать про нашу совместимость. И вот что я нашла про нас со Стрельцом : "Люди не способны стать хорошими товарищами и верными друзьями. Дева будет постоянно давать наставления и советы Овну, что может спровоцировать у него агрессивное поведение". И что самое обидное это правда, я достаточно часто дау советы и наставления ей, и она обижается.
И что я нашла про себя и Стрельца:" Настоящая дружба между этими знаками – редкое явление. Обычно все заканчивается поверхностным знакомством или максимум – приятельскими отношениями. Эти знаки недопонимают друг друга, относятся с подозрительностью один к одному и не имеют общих интересов. Стрельцы полагают, что Девы для них неинтересны, а для Дев Стрельцы – ненадежны. Но если у этих знаков общее хобби, то они сойдутся на этой почве, и их разговорам не будет конца". То есть дружба возможна и то напряжённая. А когда я прочитала про совместимость Стрельца и Овна я просто была в шоке:" Женщины знаков Овен и Стрелец всегда найдут общий язык, и им очень комфортно вместе. Такие подруги и на шоппинг пойдут вместе, и спортивную секцию выберут одну и ту же, и станут инициаторами совместного семейного отдыха. А благодаря коммуникабельности и дружелюбному характеру обе станут душой любой компании". Значит я действительно буду всю жизнь" третий лишний", и я очень боюсь что они обе меня кинут и будут общаться без меня, и сейчас я думаю лучше бы я гуляла только с одним, подвкргла себя же в сомнения о верности моих подруг.

Не скажи я дева подруги стрелец и Овен мы с Овном сильнее дружим но мне легче со стрельцом так как мой Овен часто не держит слова и подводит лично у меня так! А дружим 30 лет

Гость
#68
lisenak

А это тоже к вам всем относится:давать советы, когда тебя об этом не просят, стучать на коллег начальству с невинным личиком, хаять чужие дорогие автомобили (не имея своего)?) Или все же,не ко всем?:)

Я дева, мне вообще всегда побоку у кого какая машина, кто в чем одет, а уж стучать тем более никогда! Как на работе , так и в дружбе, даже если есть третий, то никогда не передам о чем с ним говорила , третьиму лицу. Лично я терпеть не могу когда сплетни гоняют, когда начинают обсуждать других, у меня в этот момент появляется к таким людям отворот поворот, ведь эти люди могут и меня так же другим обсуждать

Гость
#69
Гость

Ну и что ? Чего не устраивает? Да, у овнам есть КОРОНА, и она не должна подоть ис за того что девы слишком смелые спорить с овнам. Я овен, и знаю одну деву, она спорит со мной, да и ещё токоя уверенная в себе, просто поражает. Я ей говорило что не надо спорить со мной, что она пройграет, что я не перед кем не склоняюсь, потому что я не умею пройграть. Но она всё таки зо своём, не знаю что делоть, может драться с ней? Не знаю (дайте советы)😁😂. Да кто девы вообще что бы овны склонялись перед неми. Они ничтожество!!!♈-👑💯💪👌 ; ♍-🙂😉🖕👍👌💩

Ничтожество тот, кто носит корону, и не имеет души! Ищвиниттсямодет только сильный человек, а выскочка и понтушка никогда не сможет этого сделать, потому что фальши много 🙌

Гость
#70
Гость

Походу ты дева раз такую *** про овнов несёшь
Это девы очень завистливые,они все время любят соперничать,спорить ,любят выебывается,любят чем то задеть ,умничают и любят осуждать всех, потом, делают то же самое , якобы он не такой ,белый пушистый, любят внимание, всегда находится в центре внимания,а если внимание не на них ,то готовы сожрать того кто забрал все внимание,девы не могут держать свое слово ,для них обещание ничего не значит, в общении ищут выгоду ,даже в дружбе ищут выгоду, очень жадные , всегда врут,и для них всегда окружающее мнение имеет значения,они должны всегда выглядеть идеально,могут их за этого даже пол тонны косметосы намазать,в общем одна гниль у них
Моя подруга Дева ,по этому я их очень хорошо знаю

Дева деве рознь , не забывайте , как и любой знак. Никогда не завидую никому , и нормально себя чувствую. Про соперничество вы загнули, это вообще смех. Я например августовская дева, совершено нет того, что вы описали!

Гость
#71
Гость

Походу ты дева раз такую *** про овнов несёшь
Это девы очень завистливые,они все время любят соперничать,спорить ,любят выебывается,любят чем то задеть ,умничают и любят осуждать всех, потом, делают то же самое , якобы он не такой ,белый пушистый, любят внимание, всегда находится в центре внимания,а если внимание не на них ,то готовы сожрать того кто забрал все внимание,девы не могут держать свое слово ,для них обещание ничего не значит, в общении ищут выгоду ,даже в дружбе ищут выгоду, очень жадные , всегда врут,и для них всегда окружающее мнение имеет значения,они должны всегда выглядеть идеально,могут их за этого даже пол тонны косметосы намазать,в общем одна гниль у них
Моя подруга Дева ,по этому я их очень хорошо знаю

Жаль вашу подругу, ей бы бежать от такой как вы , разнесла здесь, боже упаси от такой подруги!!!

Гость
#72
Alfa Blondy

"Дева" мне нравилась тем, что она целеустремленная в работе, всегда с иголочки одетая, модная, ухоженная. Нравилась как хороший пример. Но очень легко могла обидеть, задать бестактный вопрос, обидно подколоть, любила поучать ...после общения с ней я чувстовала себя опустошенной...она такая холодная и неэмоциональная ( для меня). Заранее извиняюсь перед всеми Девами, которые это прочтут, все вы разные, конечно...может это только мне такая высокомерная Дева попалась.

Я думаю что зависит и от асцедента пожтому встречаються разные девы одна высокомерная и помешана на честоте а другая допусти как я не такая уж и высокомерная дружелюбная, и на вистоту не так уж внимание и обращяет ... чисто моё мнение

Гость
#73

У меня Овна дева забрала парня

Гость
#74

Невозможна априори. Все особи женского пола под знаком Дева,выбешивали меня всегда. Это самые подлые сплетницы,высокомерные дамы. Просто не перевариваю женщин Дев,а вот с мужчинами Девами вполне нахожу общий язык. Вот такой парадокс между Овном и Девой

Гость
#75
Гость

я овен, моя лучшая любимая подруга была дева, дружили с детства много лет, потом ее не стало (( даже не надеюсь, что кто-то смог бы мне ее заменить

Здраствуйте я дева давайте я попробую вам ее заменить

Гость
#76
Гость

Дева может дружить с овном я и она мы живём в деревне бакалы мы 5 классе учимся и мы только только двоем учимся мы очень дружим даем подарки друг другу она иногда даёт списать а я ей дам списать да дева и овен могут дружить у нас волосы такие же глаза такие же .

5классу привет

Гость
#77
Гость

Я дева, и моя the best friend овен, мы дружим уже 10 лет, но сегодня я посот о задумалась, а возможна ли дружба между нами. Я пошла гулять с двумя своими подругами Стрельцом и Овном. Мы тусмли, но я постоянно была "третий лишний" и из-за этого мне захотелось почитать про нашу совместимость. И вот что я нашла про нас со Стрельцом : "Люди не способны стать хорошими товарищами и верными друзьями. Дева будет постоянно давать наставления и советы Овну, что может спровоцировать у него агрессивное поведение". И что самое обидное это правда, я достаточно часто дау советы и наставления ей, и она обижается.
И что я нашла про себя и Стрельца:" Настоящая дружба между этими знаками – редкое явление. Обычно все заканчивается поверхностным знакомством или максимум – приятельскими отношениями. Эти знаки недопонимают друг друга, относятся с подозрительностью один к одному и не имеют общих интересов. Стрельцы полагают, что Девы для них неинтересны, а для Дев Стрельцы – ненадежны. Но если у этих знаков общее хобби, то они сойдутся на этой почве, и их разговорам не будет конца". То есть дружба возможна и то напряжённая. А когда я прочитала про совместимость Стрельца и Овна я просто была в шоке:" Женщины знаков Овен и Стрелец всегда найдут общий язык, и им очень комфортно вместе. Такие подруги и на шоппинг пойдут вместе, и спортивную секцию выберут одну и ту же, и станут инициаторами совместного семейного отдыха. А благодаря коммуникабельности и дружелюбному характеру обе станут душой любой компании". Значит я действительно буду всю жизнь" третий лишний", и я очень боюсь что они обе меня кинут и будут общаться без меня, и сейчас я думаю лучше бы я гуляла только с одним, подвкргла себя же в сомнения о верности моих подруг.

Я тоже овен,у меня похожая ситуация,от Стрельцов подальше держись,мы знаки огня ,они как друзья супер,ну потом *** стали врагами,а с девой общаемся ну слишком много советов даёт я иногда устаю,ругаюсь потом миримся,ревнивый знак в мае Лане дружбы,ну общаться можно,открытый дружелюбный человек дева

Гость
#78
Гость

Ну и что ? Чего не устраивает? Да, у овнам есть КОРОНА, и она не должна подоть ис за того что девы слишком смелые спорить с овнам. Я овен, и знаю одну деву, она спорит со мной, да и ещё токоя уверенная в себе, просто поражает. Я ей говорило что не надо спорить со мной, что она пройграет, что я не перед кем не склоняюсь, потому что я не умею пройграть. Но она всё таки зо своём, не знаю что делоть, может драться с ней? Не знаю (дайте советы)😁😂. Да кто девы вообще что бы овны склонялись перед неми. Они ничтожество!!!♈-👑💯💪👌 ; ♍-🙂😉🖕👍👌💩

Похожая ситуация,я овен я подруге деве в лицо трубку закрываю,потом сама же звоню через пару дней,она понимает и опять до следующего раза….дружим 12лет,переодически не общаемся промежутком1-2месяца

Гость
#79
Гость

Я тоже Овен (девушка), и мы довольно давно дружим с Девой. Может быть, все дело в том, что мы часто идем на уступки друг другу, дабы сохранить связь? Но я небезосновательно считаю ее своим лучшим другом. Кроме того у нас много общих интересов.

Какие интересы,сплетни?я овен подруга дева,сплетничать можем часами,и всё

Гость
#80
Гость

Я овен, видела разных дев за свою жизнь. И пришла к выводу, что мы не совместимы. Причина, лично для меня, в том что ожидание /реальность не совпали. С виду очень разумные, интеллигентные, а по факту... Неприятные, лицемерные, двуличные люди. На помощь приходят редко, к тому же только с выгодой для себя.Любят поныть, пожаловаться... Те еще жуки. Но это естественно не про всех. Всем добра.

Ну мы овны тоже не подарок

Гость
#81

Мне кажется вам неправильная дева попалась, я совсем не такая например

Гость
#82

Гони ее в три шеи)

Гость
#83
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не пристало деве дружить со всяким там овном.

_

Овен не всякие там)это сильные люди

Гость
#84
Гость

Я овен, видела разных дев за свою жизнь. И пришла к выводу, что мы не совместимы. Причина, лично для меня, в том что ожидание /реальность не совпали. С виду очень разумные, интеллигентные, а по факту... Неприятные, лицемерные, двуличные люди. На помощь приходят редко, к тому же только с выгодой для себя.Любят поныть, пожаловаться... Те еще жуки. Но это естественно не про всех. Всем добра.

Овны любят собирать стадо и быть в нем главарями. Девы самодостаточные и не идут за стадом. За это овны не любят дев. За неподчинение. Девы люди - рентген, видят когда их хотят использовать в своих целях и умеют ловко уйти от этого , без скандала, все продумают, сгладят все углы. А овны пойдут по головам ради своих целей. Мы очень разные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#86
Гость

Я дева, мне вообще всегда побоку у кого какая машина, кто в чем одет, а уж стучать тем более никогда! Как на работе , так и в дружбе, даже если есть третий, то никогда не передам о чем с ним говорила , третьиму лицу. Лично я терпеть не могу когда сплетни гоняют, когда начинают обсуждать других, у меня в этот момент появляется к таким людям отворот поворот, ведь эти люди могут и меня так же другим обсуждать

Это истинная дева) Поддерживаю вас! Сплетни и обидки собирать это не про Дев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема