Гость
Статьи
кто-нибудь, погадайте …

кто-нибудь, погадайте на таро

Кто умеет гадать на Таро? Очень нужно знать вернется ли любимый человек?

Евгения
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Mary
#414
Гость

Mary, спасибо большое Вам!! А мне нужно будет присмотреться, так как он мне не сильно понравится?

просто будьте внимательней к партнеру, чтобы не в розовых очках. а вообще лучше будет посмотреть когда он появится, сейчас это один из вариантов развития событий, все может измениться

Mary
#415
Гость

А на какой срок Вы смотрели?❤️

обычно не больше трех месяцев смотрю

Лена
#416
Mary

он такой по своей природе, доля эгоизма присутствует, плюс любит позаигрывать с женщинами, внимание уделить, пофлиртовать, к вам есть чувства, волнами-перепадами, теплые чувства. вот почему молчит, не могу сказать, все по картам нормально выходит. вы сами для себя решите, может и не надо оно вам, раз столько времени молчит, только мучает?

Мэри, вы столько времени нам уделяете. всегда отвечаете, очень приятно общаться!!!! Очень очень вас благодарю, за расклад! Но, если бы можно было мое сердце вырвать, а взамен взять другое, продуманное, как бы легко мне стало.Сама не рада, этой зависимости.... уже бы замужем была, вот сижу жду. этого журавля в небе.... Но , Мэри, картыхорошее показали..... Вы же мне надежду дали!

Mary
#417
Лена

Мэри, вы столько времени нам уделяете. всегда отвечаете, очень приятно общаться!!!! Очень очень вас благодарю, за расклад! Но, если бы можно было мое сердце вырвать, а взамен взять другое, продуманное, как бы легко мне стало.Сама не рада, этой зависимости.... уже бы замужем была, вот сижу жду. этого журавля в небе.... Но , Мэри, картыхорошее показали..... Вы же мне надежду дали!

Знаете, еще бывают кармические отношения, может слышали... вот у Вас похожая ситуация, но это ни в коем случае не мое утверждение или диагноз

Лена
#418
Mary

Знаете, еще бывают кармические отношения, может слышали... вот у Вас похожая ситуация, но это ни в коем случае не мое утверждение или диагноз

У нас очень давно был роман. Прошло много лет и вот снова как то пересеклись. Видимо, я тогда не набралась ума , или не отработала карму. Сама думала, что он мне послан получить урок. Может нельзя в прошлое возвращаться???? Или он все же моя судьба, если по сути подумать, то у каждого жизнь не сложилась... Или это фантазии на ночь грядущюю?

Гость
#419
Mary

просто будьте внимательней к партнеру, чтобы не в розовых очках. а вообще лучше будет посмотреть когда он появится, сейчас это один из вариантов развития событий, все может измениться

Спасибо, Mary! Добрых снов!

гость
#420

Когда изменится личная жизнь у И, начнутся серьезные отношения?спасибо.

ТАНЮША
#421

Mary здравствуйте! сделайте мне тоже расклад пожалуйста! Когда у меня наладиться личная жизнь? Когда замуж и рождение малыша? Очень хочется уже стабильности и все никак не получается))) Еще интересует отношение Максима 27 ко мне (могут ли у нас сложиться серьезные отношения? Меня зовут Татьяна 29 лет

Рина
#422

Здравствуйте,сделайте мне пожалуйста расклад)Александра 17,поступлю ли я в этом году?и что в ближайшее время ждет?

Гость
#423

Mary, скажите, пожалуйста, как относится ко мне задуманный мужчина и будут ли у нас серьезные отношения, брак? Юлия. 35

Гость
#424

Продлят ли мне документы? Юлия.

Пион
#425
Mary

Есть предпосылки к примирению, если до сих пор не помирились и все попытки не увенчались успехом, то вскоре все решится, в будущем у вас выпали стабильные и прочные отношения, основанные на верности, не требуйте ее (верности) доказательств, с бывшей он не изменяет, она заигрывает и пытается вызвать интерес, поиграть, но не более

Mary, спасибо Вам за ответ! скажите пожалуйста, прочные и стабильные отношения - это с Артемом выпали или с другим мужчиной? спасибо!!!

Пион
#426

(дополнение). Мой вопрос был на стр. 8 пост 364.
"Мary, добрый день! погадайте пожалуйста на отношения, Таня(28.09.1979) и Артем (08.03.1978) какие отношения у нас в дальнейшем? он вернется или это конец отношений? изменяет мне с бывшей женой?"

Lora
#427

Здравствуйте !
Франк 4.05.84, Лариса30.07.78,
Как сложатся отношения, любит ли он меня?
Спасибо!

ттт
#428

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ожидает Татьяну и Александра,сохранится ли брак.какие отношения?Спасибо.

Гость
#429
Лена

Мэри, вы столько времени нам уделяете. всегда отвечаете, очень приятно общаться!!!! Очень очень вас благодарю, за расклад! Но, если бы можно было мое сердце вырвать, а взамен взять другое, продуманное, как бы легко мне стало.Сама не рада, этой зависимости.... уже бы замужем была, вот сижу жду. этого журавля в небе.... Но , Мэри, картыхорошее показали..... Вы же мне надежду дали!

Милая девушка,столько их магов,.гадалок... обещают помочь,и надежду подают....только все мимо.....проблема в нас самих...у меня уже длительное время такая беда ...и ничем не лечится .Я не знаю что делать

Mary
#430
гость

Когда изменится личная жизнь у И, начнутся серьезные отношения?спасибо.

Разложила на три ближайших месяца, смотреть на большие сроки не вижу смысла.
Июль: роман, скрытый от посторонних глаз, либо нежелание афишировать отношения. Сильный и властный мужчина, способный нанести неожиданный «удар» и моральную травму.
Август: переживания и обиды, внутренние терзания. Флирт с мужчиной, которым можно манипулировать благодаря своей внешности. Мужчина с философским складом ума, все взвешивает и серьезно подходит ко многим вопросам.
Сентябрь: вы утонченны и недоступны внешне, мужчины засматриваются, здесь уже идет мужчина, которому Вы очень нравитесь и готовому к серьезным поступкам (это думаю зарождение отношений в предыдущем месяце). Вы можете вести эти отношения, мужчина вполне себе подвластен Вам.

Анастасия
#431

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждёт в отношениях ближайшее время Анастасия 42 Александр 64

Mary
#432
ТАНЮША

Mary здравствуйте! сделайте мне тоже расклад пожалуйста! Когда у меня наладиться личная жизнь? Когда замуж и рождение малыша? Очень хочется уже стабильности и все никак не получается))) Еще интересует отношение Максима 27 ко мне (могут ли у нас сложиться серьезные отношения? Меня зовут Татьяна 29 лет

В настоящее время есть ощущение счастья и удовлетворения, Вам хочется большего, однако партнер пока не готов к этому, он не видит будущего у этих отношений, не готов к ним, но и карты этого будущего тоже не показывают, шансов очень мало. Вы идеализируете своего партнера, с его стороны глубоких чувств нет. Карты также говорят, что он не достоин Ваших чувств, сомнительная личность, неизвестно, что можно от него ожидать, может не сдержать обещаний. Чтобы из этих отношений получилось что-то хорошее, нужно приложить максимум усилий.
До конца года Вам выпала встреча партнера, с которым могут сложиться хорошие и прочные отношения, основанные на верности и уважении. Брак в этом году вряд ли, но вот новые отношения могут к нему привести.

Mary
#433
Рина

Здравствуйте,сделайте мне пожалуйста расклад)Александра 17,поступлю ли я в этом году?и что в ближайшее время ждет?

Шансы есть, но конкурентов много, борьба предстоит не легкая, победа дорогой ценой, и как то разочарованы вы в итоге, это либо не то, что Вы ожидали, либо много сил приложите для положительного результата

Гость
#434

Мари, как относится Алексей 2 янв69 к Наталье 7мая70 и какими будут отношения? спасибо

гость
#435
Mary

Разложила на три ближайших месяца, смотреть на большие сроки не вижу смысла.Июль: роман, скрытый от посторонних глаз, либо нежелание афишировать отношения. Сильный и властный мужчина, способный нанести неожиданный «удар» и моральную травму.Август: переживания и обиды, внутренние терзания. Флирт с мужчиной, которым можно манипулировать благодаря своей внешности. Мужчина с философским складом ума, все взвешивает и серьезно подходит ко многим вопросам. Сентябрь: вы утонченны и недоступны внешне, мужчины засматриваются, здесь уже идет мужчина, которому Вы очень нравитесь и готовому к серьезным поступкам (это думаю зарождение отношений в предыдущем месяце). Вы можете вести эти отношения, мужчина вполне себе подвластен Вам.

спасибо,только у меня из окружения нет таких.это может быть кто-то из прошлого или это новое знакомство?

Mary
#436
Гость

Mary, скажите, пожалуйста, как относится ко мне задуманный мужчина и будут ли у нас серьезные отношения, брак? Юлия. 35

Партнер сложный человек, непрогибаемый, властный, с ним сложно будет. По картам выходит, что способен причинить боль, брака не вышло

Mary
#437
Гость

Продлят ли мне документы? Юлия.

продлят, не сомневайтесь

Гость
#438

Гость
Mary, скажите, пожалуйста, как относится ко мне задуманный мужчина и будут ли у нас серьезные отношения, брак? Юлия. 35


Партнер сложный человек, непрогибаемый, властный, с ним сложно будет. По картам выходит, что способен причинить боль, брака не вышло


Спасибо. А как он ко мне относится?

Mary
#439
Пион

Mary, спасибо Вам за ответ! скажите пожалуйста, прочные и стабильные отношения - это с Артемом выпали или с другим мужчиной? спасибо!!!

Да, но столько предстоит переживаний, он как меж дух огней сейчас

Гость
#440
Mary

Да, но столько предстоит переживаний, он как меж дух огней сейчас

Спасибо, Mary, что отвечаете! а почему он как меж двух огней, если с бывшей, вы говорите не изменяет?
это изза неё, выбор какой то идет?

Mary
#441
Lora

Здравствуйте !Франк 4.05.84, Лариса30.07.78,Как сложатся отношения, любит ли он меня?Спасибо!

Любит, страсти много, эйфории, наслаждения, очарован. Будут эмоциональные переживания, отношения с материальной выгодой, партнерам хорошо вместе, присутствует некая свобода, наличие личного пространства у каждого

Гость
#442
Гость

Спасибо, Вам, большое, что уделили столько времени. Приятно удивили!

однозначно сказать сложно, у вас же показало или прошлые возобновятся, или новые появятся, но они будут и серьезные. По поводу того, о ком думаете карты показывают проверку на прочность, разрешение противоречий, взаимопонимание, с ним может получиться хороший и прочный союз. Поэтому может быть и он вам выпал в первый раз
Извините, за еще один вопрос, но..проверка на прочность, разрешение конфликтов это сейчас происходит или может произойти в далеком будущем?

Naly
#443

Mary, здравствуйте! Скажите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни, на работе? Наиля 35 лет.

ж
#444

Доброй ночи. Когда уже закончится одиночество и тоска? Когда я выйду замуж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#447

Я лично могу сказать за себя. У меня в жизни всякое бывало. Свадьба, беременность... И вроде все хорошо. Заработали с мужем денег, переехали в Мюнхен, Германия. Родился сын....радость, счастье,.. Рассказали всем и началось... С начало заболел сын, далее муж и потом и я.. Начались проблемы, суды, долги...просто бесконечные проблемы. Я начала всем звонить и просить хоть какую-то помощь... Но все стали отворачивается... И утром гуляем во дворе с ребёнком и тоже русская мамочка, с нашей улице, поговорили с ней обо всем и я не выдержала и рассказала, что мы как в ловушеке. И она дала тел женщины. Думала я неделю и решилась. Написала в вотсапп, типо я от Ани, кто такая Аня, я так и не поняла, написала и ждала. Ответила эта женщина, она ни какая не ведьма, просто очень сильная и может многое. Цены у неё космические даже для Германии. Почистила меня, мужа, дом наш... Месяц она нами занималась. Подробности писать не хочется. Но результаты меня и особенно мужа впечатляют. Буду её рекомендавать это точно. Телефон её, это Россия, но женщина не русская, точно не знаю кто она, + 7 9 2 5 9003319. Очень общительная, подскажет, расскажет, и ещё дом по васту сделали... То есть за эти деньги огромный список, что она делает. Я довольна. Все удачи. Может я помогу кому-то советом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем