Гость
Статьи
Гадание на нитке с …

Гадание на нитке с иголкой

Добрый день, форумчане! Подскажите, кто гадал на нитке с иголкой на детей? У вас все сбылось?
Оксана
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
Ну и как сейчас обстоят дела?))
Анна2425262
#209
Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.
Гость
#210
Гость
Не знаю верить или нет. Погадала тоже, особенно сейчас в сочельник, как раз время для гаданий. Показывает пока правду, показало мальчика, дочь и мальчика. И действительно так, у меня сын, дочь и младшему почти 1.5 годика, но на мое удивление показывает ещё одну девочку, но такого просто быть не может, даже невозможно, т.к. у меня перевязаны трубы. Все трое путем кесарева, при 3 кесарево попросила перевязать трубы. Вот думаю, я ж не Дева Мария.
У моей подруги пару лет назад , завязалась беременность с перевязанными трубами, врачи думали, что не спуститься в матку и булкт внематочная, все прошло прекрасно!
Даже с перевязанными трубами такой шанс существует🤷‍♀️
Гость
#211
Ох уж эта иголочка,не обмануть её. У меня показывала всегда девочку и мальчика. Не без греха,есть аборты после первых родов( девочка). Второго мальчика показывала иголочка упорно. Мне сейчас 37,беременна. У всех знакомых верно показывает и пол и количество и плюс ко всему,во время беременности иголочка вообще ничего не показывает,от слова совсем и так было у всех,я не исключение.
Гость
#212
Гость
Мы гадали на работе с иголочкой, у меня было двое детей и тут эта иголка показала мне еще одного ребенка. Я смеялась громче всех.... Через три месяца оказалась беременная третьим, вот уже год моему малому)))) я верю, хотя наверное это совпадение какое то))
У меня: мальчик,девочка и девочка показал - совпало, но четверого мальчика показывает жду.у кого смотрела на фото тоже совпало
Гость
#213
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
Скажите пожалуйста сколько у вас детей сбылось гадание?
Гость
#214
Гость
Всем привет. Я делала всем своим знакомым ,у всех все совпало. Делала себе и мужу )иголочка показала два мальчика и девочка. Два сына у нас уже есть ,сейчас беременная третьим ) но узи говорит мальчик ,а иголочка девочку. Вот и думаем ,кто ошибаеться😂😂😂узи или иголка
И кто было в конце?
Гость
#215
Гость
Выкидыши и аборты не считаются. Только рожденные дети
Всё считается. У меня со школы показывает сын, дочь( игла крутилась пару раз и замерла), дочь. Это было до замужества и всё сбылось,
Гость
#216
Гость
Всё считается. У меня со школы показывает сын, дочь( игла крутилась пару раз и замерла), дочь. Это было до замужества и всё сбылось,
Сын есть, вторая беременность замершая - дочь, дочь. После замужества показывает ещё дочь и сына. И случилась вторая дочь спустя 10 лет после сына и дочери, когда уже ни кто не ждал. Теперь думаю когда ждать сына? Уже 45
Гость
#217
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
А сколько теперь детей
Гость
#218
Настя
Девочки, узнала об этом гадание в 2015 году, только родила третьего ребенка и поставила на этом точку.Потом подсказали этот способ, проверь, говорит одна знакомая, вот проверила и вышло три девочки, они уже есть и последний мальчик.Четвертым забеременела в 2017 году, но на 20нед узи показало мальчика, а потом два узи показывает девочку. Рожать в конце января 2018 года.Уже , конечно настроились, что еще одна девочка, но получается врет иголочка😝
Кого родили в итоге?)))
Гость
#219
У меня тоже двойню показывает 2 раза. Сначала крутится а потом уже тюда сюда, во второй раз уже наоборот сначала туда сюда а потом переходит в круговые движения а в третий просто одного мальчика показывает а потом уже останавливаться. Я не знаю верить или нет но постоянно одно и тоже показывает
Гость
#220
Алена
Никогда не слышала о таком гадании. А в любое время можно гадать?
Да
Гость
#221
Гость
Мне говорили, что считаются все дети, и умершие тоже. (аборт, выкидыши)
Все считаются, у меня всех показало.
Гость
#222
Ню
Мне тоже 34, детей пока нет, но и сейчас, и несколько лет назад показывает 2 детей, и я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что это правда. И я считаю, что четко показывает именно родившихся (или тех, кому суждено родиться). Я на это надеюсь. А вот интересно, приёмных детей тоже показывает или только кровных?
родили?
🤞🏻
#223
я тоже сегодня погадала, у меня вышла дочь и потом сын))) надеюсь, что сбудется🥰
Гость
#224
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
Сбылось?
Гость
#225
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
А сейчас, спустя 10 лет?
Гость
#226
Вика
Тоже так гадала, у меня показывает троих детей, а ни одного нет, а мне 34 года, ерунда это!
А сейчас?
Гость
#227
Ню
Мне тоже 34, детей пока нет, но и сейчас, и несколько лет назад показывает 2 детей, и я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что это правда. И я считаю, что четко показывает именно родившихся (или тех, кому суждено родиться). Я на это надеюсь. А вот интересно, приёмных детей тоже показывает или только кровных?
А сейчас?
Ольга Фрункудидзе
#228
Хочу поблагодарить Елену за полный и душевный прогноз, и Матрицу судьбы. Очень понравилось, что в деталях описала будущее и на что сделать акцент в предстоящем проекте и предназначении. Сначала хотела просто погадать у Елены, ее контактная информация What's app 89319563084, только потом когда на диагностике она все рассказала и показала, и когда нашлась причина (тут извините, писать не буду, совсем уж личное), я решилась на работу с Еленой как психологом, очень искренний и тонкий человечек, понимает проблему и дает нужный формат действий. Смогла принять изменения и проработать их, и сейчас направить силы на развитие по предназначению.
Гость
#229
Гадала в 18 лет, показывает всегда одного мальчика и останавливается по середине, в итоге у меня действительно первый мальчик в 21 год. Очень переживаю,хочу еще детей,а она всегда останавливалась после первого мальчишки …. Мечтала быть многодетной мамой
Гость
#230
Гость
Выкидыши и аборты не считаются. Только рожденные дети
мне иголочка показала первого ребенка (дочь) умерла при кесарево сечении. Вторая дочь есть.Ей уже 20 лет. Третья беременность закончилась абортом (показывала дочь). Сейчас крутиться показывает на мальчика но я не верю. Много лет диагноз бесплодие.
Гость
#231
Гость
Верьте иголочке! Врачи мне поставили бесплодие, а иголочка показала дочь и сына, так и вышло. Но спустя годы иголочка показала еще мальчика, вот теперь я конечно уже сомневаюсь, возраст уже не тот , 47лет точно не рожу. А вы верьте!
Чего это не тот возраст? Тот.......
Гость
#232
Гость
А на выкидыш тож она считается?
мне показала и аборт и мертворожденную девочку (умерла при кесарево сечении)
Гость
#233
Инесса
ой погадала. ..первые 2 сына показала иголка-у меня уже есть 2 сыночка. .а третью дочку напророчила игла))) незнаю верить или нет
Не родили еще девочку? 😃
Гость
#234
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
Прошло 10 лет, у вас появились ещё дети?
Гость
#235
Гость
Не знаю верить или нет. Погадала тоже, особенно сейчас в сочельник, как раз время для гаданий. Показывает пока правду, показало мальчика, дочь и мальчика. И действительно так, у меня сын, дочь и младшему почти 1.5 годика, но на мое удивление показывает ещё одну девочку, но такого просто быть не может, даже невозможно, т.к. у меня перевязаны трубы. Все трое путем кесарева, при 3 кесарево попросила перевязать трубы. Вот думаю, я ж не Дева Мария.
Аналогично! Моя игла показала 3 мальчика и тоже рожденные путем КС, и тоже перевязаны трубы! Все равно еще показывает одну девочку! Посмотрим, конечно хотелось бы дочь 💖
Гость
#236
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
Через 10 лет читаю, интересно, что в итоге?😂 вот бы вам уведомление пришло
Гость
#237
🤞🏻
я тоже сегодня погадала, у меня вышла дочь и потом сын))) надеюсь, что сбудется🥰
Я сейчас беременна. Гадала на иголке, у меня дочка и сын, потом замершая и вот сейчас беременна на 6 месяце. Иголка показала девочка, мальчик, мальчик, мальчик. Получается сейчас 4 беременность и мальчик должен быть, а узи показал девочку 🥺
Гость
#238
Гость
Я сейчас беременна. Гадала на иголке, у меня дочка и сын, потом замершая и вот сейчас беременна на 6 месяце. Иголка показала девочка, мальчик, мальчик, мальчик. Получается сейчас 4 беременность и мальчик должен быть, а узи показал девочку 🥺
У кого не совпало подскажите??
Гость
#239
Гость
Ох уж эта иголочка,не обмануть её. У меня показывала всегда девочку и мальчика. Не без греха,есть аборты после первых родов( девочка). Второго мальчика показывала иголочка упорно. Мне сейчас 37,беременна. У всех знакомых верно показывает и пол и количество и плюс ко всему,во время беременности иголочка вообще ничего не показывает,от слова совсем и так было у всех,я не исключение.
У меня и во время беременности показывает все точно также как и до этого, сколько раз не пробовала, показывает два парня и девочка, парни у меня уже есть, вот Надежда на то, что иголочка не обманывает 😁
Гость
#240
Гость
Добрый вечер ! не понятно то говорят показывает аборт то нет, но я гадала женщинам у которых были аборты, но показало только по факту сколько детей есть. Просто у самой был аборт показывает двоих и все и сколько не гадаю одно и тоже хотела бы еще, но если аборт показывает то наверно уже нет, но иголка ходит очень сильно
Могу сказать, что точно не показывает, у меня показывает трое детей, я сейчас беременна третьим, но плюсом было прерывание, его иголка не показывает
Гость
#241
Гость
Мы гадали на работе с иголочкой, у меня было двое детей и тут эта иголка показала мне еще одного ребенка. Я смеялась громче всех.... Через три месяца оказалась беременная третьим, вот уже год моему малому)))) я верю, хотя наверное это совпадение какое то))
Гадала маме не так давно, говорит возраст уже не тот, вряд ли что-то будет, по итогу показала иголочка 3 ребенка, а у мамы всего 2 ребенка - я и мой брат, показало 3-его - мальчика, через неделю маму смущает задержка, делает тест - беременна, начинаю верить в иголочку)
Гость
#242
Гость
мне иголочка показала первого ребенка (дочь) умерла при кесарево сечении. Вторая дочь есть.Ей уже 20 лет. Третья беременность закончилась абортом (показывала дочь). Сейчас крутиться показывает на мальчика но я не верю. Много лет диагноз бесплодие.
У меня раньше всегда показывала только одного мальчика и стояла иголка. У меня родился сын и после мне поставили вторичное бесплодие. Я пыталась лечиться, но увы. Потом сидели в компании, давай отдать, а мне крутит вторую девочку. Я ещё посмеялась, что быть не может, а через 2 месяца узнала о беременности и родилась моя дочь, которой уже год. Сейчас переодически кручу, чтобы успокоиться, что больше не стало детей. К третьему я не готова.
Гость
#243
Не знаю с чего начать, в жизни не все складывается, путаница в голове куда податься как жить не понимаю, цели есть но я к ним не иду вернее не дохожу. Очень хотела понять что мне делать и так как много раз пыталась свою путаницу убрать, но через время опять одно и тоже, жить тяжело и без мысленно. По рекомендации обратилась к Алене 79319563084 WhatsApp за гаданием на будущее, такого подробного и точного ответа и предсказания даже не ожидала. Спасибо, что такие специалисты есть! Как и обещала оставляю отзыв о работе! Уверена, что обращусь снова, впереди еще несколько событий, о которых предсказали, жду их с нетерпением! Не дорого, в сравнении с тем, сколько, например, брала мой психолог за сеансы каждый раз.
Ноэль
#244
У меня сбылось, но не до конца. Надеюсь что не сбудется, хотя совпадений много…

Когда я была маленькая, моя родная тетка гадала мне таким методом, но почему-то не только на детей, но и на мужа. В итоге сказала так, я очень хорошо помню ее слова: у тебя будет три мужа, первый будет не очень хороший, кто то из них умрет. Детей будет тоже трое, две первые девочки, очень хорошие будут девочки. Третий мальчик, от третьего мужа.
Тетка давно умела, я выросла. Первый муж умер, и был действительно не очень хорошим человеком. я сейчас замужем второй раз и у меня две замечательных дочки
Гость
#245
Да только если круг это девочаа ,а маятник это мальчик .В род доме была кому годала у всех сбылось и у меня тоже и именно на левой руке
Гость
#246
Инесса
ой погадала. ..первые 2 сына показала иголка-у меня уже есть 2 сыночка. .а третью дочку напророчила игла))) незнаю верить или нет
Мне показывало 3 мальчика и девочку, только так решилась на беременность- очень девочку хотела, а узи показало -богатырь😁🤣
Гость
#247
Гадала недавно, теперь страшно)
Показала игла мне одного мальчика, так же гадала на возраст в котором рожу. Хотелось бы двоих детей, но игла другого мнения ахаха. Так же смущает возраст который указала мне, я явно не готова забеременеть в след году) Есть жених, так же на след год планируется свадьба, но к детям нет..не готова, хотя кто знает, может резко передумаю. У мамы с иглой все сбылось, так что я скорее всего верю какой то иголочке с ниткой))
Ася
#248
Случайно попалось видео с этим гаданием, решила проверить.В детсве гадали так, мне показывало двоих, девочку и мальчика, в 23 года сходила с подругой к гадалке, сказала тоже, что будет двое, разнополые. Прошло много лет, мне 33, вот уже несколько лет бесплодие, летом было эко - неудача,я отчаиваюсь.Сейчас иголочка показывает в 34 девочку, а в 35 мальчика 🤪И в последущие годы стоит. Хотелось бы конечно верить, отпишусь по результатам)
Гость
#249
Гость
Делала 5 раз это гадание, результат один и тот же- 3 мальчика. Первый есть.. интересно, есть ли гадание на возраст, в котором будет беременность
Да, называете возраст и она показывает либо стоит, и так каждый возраст смотрите, у меня все сошлось по годам
#250
Много лет теме, но может кто-то как и я читает. У меня дочь . Абортов не было. Я родила ее в 27, потом в 35забрала прод опеку из детского дома племянника ему годик был. Сейчас мне 42 очень хочу ещё дочку. Понимаю, что только до 44готова дальше нет точно , тоесть полтора два года ещё готова. После рождения дочки не было ни абортов,ни чего другого. Отдыхала с детьми на Байкале и там встретили старика на берегу вдали от людей, он вроде как принимает людей там на острове, т.е лечит или что я не уточнила. Вобщем мы только подошли он сказал одна твоя, второй не твой. Со мной были дочь и племянник. Я не спросила будет ли ещё ребенок так как побоялась что попросит деньги,хотя он про них не говорил и выманить не мог ,у меня с собой на мороженое и лимонад. Но он не попросил денег, а потом к нему подошли две девицы и он одной сразу сказал, что обманывает мужа, имеет любовника и уйдет от мужа,но любовник ее обманет. Вобщем мы в это время ушли . Стыдно до этих пор что растерялась и не дала ему даже копейки, просто я очень боюсь цыганей и прочих с детства что они шарлатаны. . Потом шли по берегу и у меня вертелось в голове пришло осознание, как он узнал что дочь родная, а мальчик не сын мне. Но старика забрала машина, он говорил что ждёт кого-то. Недалеко его внучка была. Вот гадала на иголке и на кольце , и на нитке и на волосинке. Одно и то же: первый раз маятник, второй раз - круговые движения, третий раз сначала маятник и резко по кругу идёт. Муж у меня из двойни. Но если судить по результатам то первый маятник, но у меня дочь первая. Второй по кругу но у меня мальчик и он племянник, вот не знаю считается он или нет, потом маятник и круг получается мальчик и девочка двойняшки??? Не знаю пока. Затем на возврат гадала во сколько, в 42 стоит иголка, в 43 крутится и качается, в 44 снова стоит на месте. Боже мой, я и на двойняшки согласна, всегда мечтала о двух дочках близняшках, двойняшках, а родилась одна тогда. Девочки, обязательно отпишусь позже что и как.
#251
Сама по себе
Много лет теме, но может кто-то как и я читает. У меня дочь . Абортов не было. Я родила ее в 27, потом в 35забрала прод опеку из детского дома племянника ему годик был. Сейчас мне 42 очень хочу ещё дочку. Понимаю, что только до 44готова дальше нет точно , тоесть полтора два года ещё готова. После рождения дочки не было ни абортов,ни чего другого. Отдыхала с детьми на Байкале и там встретили старика на берегу вдали от людей, он вроде как принимает людей там на острове, т.е лечит или что я не уточнила. Вобщем мы только подошли он сказал одна твоя, второй не твой. Со мной были дочь и племянник. Я не спросила будет ли ещё ребенок так как побоялась что попросит деньги,хотя он про них не говорил и выманить не мог ,у меня с собой на мороженое и лимонад. Но он не попросил денег, а потом к нему подошли две девицы и он одной сразу сказал, что обманывает мужа, имеет любовника и уйдет от мужа,но любовник ее обманет. Вобщем мы в это время ушли . Стыдно до этих пор что растерялась и не дала ему даже копейки, просто я очень боюсь цыганей и прочих с детства что они шарлатаны. . Потом шли по берегу и у меня вертелось в голове пришло осознание, как он узнал что дочь родная, а мальчик не сын мне. Но старика забрала машина, он говорил что ждёт кого-то. Недалеко его внучка была. Вот гадала на иголке и на кольце , и на нитке и на волосинке. Одно и то же: первый раз маятник, второй раз - круговые движения, третий раз сначала маятник и резко по кругу идёт. Муж у меня из двойни. Но если судить по результатам то первый маятник, но у меня дочь первая. Второй по кругу но у меня мальчик и он племянник, вот не знаю считается он или нет, потом маятник и круг получается мальчик и девочка двойняшки??? Не знаю пока. Затем на возврат гадала во сколько, в 42 стоит иголка, в 43 крутится и качается, в 44 снова стоит на месте. Боже мой, я и на двойняшки согласна, всегда мечтала о двух дочках близняшках, двойняшках, а родилась одна тогда. Девочки, обязательно отпишусь позже что и как.
Дополню, что после третьего раза когда маятник - круг, иголка больше не качается хоть десять раз делай , стоит на месте
Гость
#252
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
Ну что ? Сбылось ?) прошло 10 лет )))
Гость
#253
Гость
У меня должно быть 4 детей. Не знаю верить, или нет.
Пока только двое.
Интересно сбылось ли?)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#254
Гость
Делала 5 раз это гадание, результат один и тот же- 3 мальчика. Первый есть.. интересно, есть ли гадание на возраст, в котором будет беременность
Да тоже с иголочкой называете возраст и в том возрасте в котором родите маятник закачается или пойдет по кругу
Света
#255
А я старая дура, 48 лет, насмотрелись Инстаграма, с этим гаданием и решила попробовать тоже.. мужа нет, детей нет, климакс, но иголочка упорно показывает дитя в 49 лет. Смешно, конечно но подождем. По результатам отпишусь
#256
Света
А я старая дура, 48 лет, насмотрелись Инстаграма, с этим гаданием и решила попробовать тоже.. мужа нет, детей нет, климакс, но иголочка упорно показывает дитя в 49 лет. Смешно, конечно но подождем. По результатам отпишусь
Какая старая дура? В вашем возрасте рожают детей ещё. У нас в селе женщина родила и сыну 22 уже, с моей племянницей ходил в один класс. Мама жива и здорова. В 45 родила 6 и 7 (двойня) мама знакомой девушки. Детям уже по 17. А недавно в газете нашей увидела, женщина родила в 48 восьмого. Знаю эту женщину хотя не знакомы близко. В магазине очень много продуктов накупает полные тележки катает. Дай Бог чтобы у вас тоже появилось счастье и никакая вы не старая дура!!!
Гость
#257
Инесса
ой погадала. ..первые 2 сына показала иголка-у меня уже есть 2 сыночка. .а третью дочку напророчила игла))) незнаю верить или нет
Ну что, третья дочка напророченная у вас появилась??
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова