Девчонки, посмотрю ситуации бесплатно. Задавайте вопросы, которые интересуют. По вопросам отношений пишите имена и дату рождения, ну, или хотя бы знаки зодиака. По возможности всем отвечу))
между вами сейчас закрытость, страх и обиды,но он действительно Вас любит, ему спокойно рядом с Вами,присутствует ощущение дома
Недонеба
[3819129826]
#518
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое, Вы верно увидели, по крайней мере то что мне известно. Изыините за наглость, но можно пожалуйста посмотреть кратко... Вот будут отношения с этим человеком? Алексей рыбы, 22.о2.97. Буду очень благодарнаЯ уверена, это с ним и будут и эти переписки и зависимость (т.к. он рыбы - водный знак), очень важно, будут ли у нас отношения, пусть даже короткие, посмотрите пожалуйста посмотрела,будут
Спасибо, Евгенешка, Вы очень точно и подробно увидели, удачи
Гость
[1489293582]
#519
Евгенешка,хотелось бы к Вам отдельно на приём попасть.или, если нет такой возможности, то погадать дистанционно, отдельно от форума.это возможно? как с Вами можно связаться? спасибо.
евгения
[3165522597]
#520
евгения
Сообщение было удалено
МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ((( ПОСТ 245
Гость
[3487291217]
#521
Наталья 26, Михаил 36. Будут ли у нас серьезные отношения? И что ждать в сфере отношений? Заранее спасибо!
Ягодка
[1602447969]
#522
Здравствуйте! Надежда, 27 лет, близнецы. Что ждет в личной жизни до конца года? Спасибо)
я веду приемы в Москве, так же возможно дистанционно, по почте
Гость
[1489293582]
#529
[quote="Гость" message_id="53194668"]я веду приемы в Москве, так же возможно дистанционно, по почте[/quot
хотелось бы на приём лично.сколько это стоит?
Яна
[1851440549]
#530
Евгенешка
Сообщение было удалено
Спасибо Женечка за такой полный ответ . Спасибо. Желаю Вам добра и счастья.
Гость
[465337213]
#531
Гость
Сообщение было удалено
А можно вашу почту и опять же, цена вопроса?
katrina
[3965704386]
#532
Когда будет второй ребёнок? Екатерина 27 лет 07.09.1988 Дева, Виктор 28 лет 27.04.1987 Телец, Заранее спасибо!...
Артем
[808319674]
#533
Вы так подробно пишете, хотелось бы узнать ответ на свой вопрос.. Артем 02.11.1991г. скорпион , что ждет в личной жизни ближайшее время?
Алёна
[644984227]
#534
Здравствуйте! 1. Решаться ли проблемы с работой в ближайшие месяц-два? Алёна, 22 года, 20.04.1993 2. Выйду ли я замуж за своего нынешнего молодого человека? Алёна, овен, 20.04.1993 и Александр, весы, 18.10.1993
Галина
[433645063]
#535
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на счет личной жизни: когда у меня появится парень и будут ли эти отношения счастливыми? Галина, 16.10.1989. Заранее спасибо!
Рыбкина
[3596671428]
#536
Добрый вечер! Будет ли возобновление отношений? Сделает ли он первый шаг для примирения? Евгения 30, рыбы и Александр 29, овен. Спасибо!
Джульетта
[3451389379]
#537
Добрый вечер! Подскажите, что ожидает в личной жизни? В какой профессиональной сфере меня ждет успех? Гульназ 25.06.1989 рак. Заранее спасибо)
Надежда
[2170584929]
#538
******************************** Здравствуйте, Евгенешка! Посмотрите, пожалуйста, ответы на волнующие меня вопросы: - когда и насколько счастливо я выйду замуж? - и рожу ли я детишек? Надежда (09.11.1981). Заранее благодарю!
Здравствуйте! Наталья 01.07.1990 рак 25 лет и Виталий 12.05.1988 телец 27 лет. Когда появится ребёнок? Спасибо
инга
[2150015466]
#540
сколько детей инга 28.12.85
НАСЬКАНАСЬКАНАСЬКА
[4063932556]
#541
Доброго времени. Не ладиться в личной жизни уже давно, надоело все. Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни в течении полу года? Анастасия 17.04.1992
натали
[2155050794]
#537
Выйду ли я наталия 26.08.1987(28 лет) за алексея 10.06.1988(27 лет) замуж
Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, моё будущее Алёна 32 , Овен . Что меня ждёт ) Заранее благодарю!
Марина
[3986977272]
#547
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие отношения будут у меня с моим любимым, будем ли мы вместе, изменяет ли он мне, будет ли у нас ребёнок, любит ли он меня? ( Я весы, 03.10.1977) (мой любимый дева 01.09.1977) Заранее спасибо.
ЕКАИЕРИНА_МУРЗИК
[1320635125]
#548
Скажите пожалуйста когда свекровь перестанет лезть в нашу с мужем жизнь, уже как 5 лет, сил просто нет! Екатерина 02.09.1992 и Дмитрий 28.01.1990
Гость
[3735527096]
#549
Я веду приемы в Москве и дистанционно, стоимость просмотра стоит от 500 до 2000 рублей, в зависимости от количества вопросов и энергоемкости. Здесь я отвечаю только на один вопрос, если вам нужно узнать подробнее, то, пожалуйста, записывайтесь на прием. Моя рабочая почта jane_magic@mail.ru
Гость
[3735527096]
#550
Гость
Сообщение было удалено
Опять вылетело из аккаунта.
Гость
[1729308144]
#551
А когда вы будете отвечать на вопросы в теме?( или уже не будите?
Гость
[2982139405]
#552
На какой вы странице,Евгенешка?
Гуля
[3719864733]
#553
Гуля 29/янв/87 водолей. когда я выйду замуж? и возможны ли сер.отн и брак с Болатом 08./02/85 водолей. спасибо
смотрю до конца года. Первое время не будет никаких изменений, далее вас ждет какой-то период праздников или встреч с друзьями, ожидание результатов(плодов) от какого-то дела или работы,далее ждут семейные конфликты и перебранки и карты показывают, что будет негативное магическое вмешательство в ваши отношения. Потом какие-то бумажные/юридические дела,в которых нужно будет показать себя и свою силу, ближе к концу года ожидает конфетно-букетный период)
хм,карты показывают,что замуж выйдете в 2016году, но этот брак будет не очень удачным
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.