Гость
Статьи
Насколько терпелив …

Насколько терпелив мужчина дева? Делаю что хочу)

Интересно когда кончится его терпение. Делает все-работает, убирает, моет посуду, помогает с ребенком, занимается ремонтом в квартире, строит дом на даче. А я все больше и больше насидаю. Вижу, что тяжело ему, но остановиться не могу, уже интересно, когда кончится терпение?) добивался Меня очень долго, я повелась на его хорошее отношение, никогда его не любила, да и вообще никого не любила. Иногда устраиваю скандалы, говорю, что уйду, вижу что боится. Ну как можно быть таким терпилой??? Я кстати рыбы

Рыбка
31 ответ
Последний — Перейти
oks4232@icloud.con
#1

Бедный мужик... Любит просто сильно вас и тут дело не в ДЕВЕ. Цените,что имеете, встретить хорошего мужика очень сложно

#2
oks4232@icloud.con

Бедный мужик... Любит просто сильно вас и тут дело не в ДЕВЕ. Цените,что имеете, встретить хорошего мужика очень сложно

согласна. зачем специально выводить человека. будто когда он психанет и уйдёт будет легче

Гость
#4

Когда потеряете, потом узнаете на сколько велико его терпение мой через пол года сбедал как его бывшая появилась,.Потеряете его потом поймете,что надо было остановиться но поздно будет уйдет навсегда,
Да и так видно можно было и не писать,что вы нго не любите, потеряете его тогда полюбите.

Гость
#5

Он уйдет, как только одна из бывших захочет его обратно или появится новая.

Гость
#6

мой бывший терпел вообще все, пока не ушла. но предел есть у каждого. но он мне не муж был, а хорошего мужа надо ценить, вот почитайте соседние ветки и не наглейте слишком.

Хурма хурмой
#7
oks4232@icloud.con

Бедный мужик... Любит просто сильно вас и тут дело не в ДЕВЕ. Цените,что имеете, встретить хорошего мужика очень сложно

нет , дело именно в Деве. они очень терпеливые ! но когда - нибудь у Девы щелкнет в мозгах и тогда тааак выстрелит - мамо не горюй! Рыбка , если тебе надоела спокойная жизнь с уравновешенным человеком , то экспериментируй дальше , это твой выбор. просто потом вернуть все будет уже невозможно !

Гость
#8

А у меня рак терпила. Есть мужики которые без пиzдюли как без пряника. Не бойтесь, не уйдет он никуда. Главное иногда ставьте психи на паузу, Отдыхать иногда надо) А даже если и уйдет к какой-нибудь заботливой клуше-мамке, она потом посты строчить будет на тему "люблюнемагу, а он стерву бывшую забыть не может". Удачи вам, короче, вы не такая плохая какой хотите казаться!

Гость
#9

Дева один ушёл от жены рыбы и детей,дотерпелся..сначала другую нашёл и обеих лет 10 терпел, на две семьи жил, а потом ушёл.но спокойно выносил все истерики со всех сторон. Сам эмоций никогда не показывал.

Гость
#10

Девы г.вно

Гость
#11
Гость

Дева один ушёл от жены рыбы и детей,дотерпелся..сначала другую нашёл и обеих лет 10 терпел, на две семьи жил, а потом ушёл.но спокойно выносил все истерики со всех сторон. Сам эмоций никогда не показывал.

Да, это похоже на правду. У меня любовник Дева… Но как будто наша ситуация… Жену и детей тянет на себе 25 лет, и меня уже 12… Там истерики, тут истерики. Все терпит, всех любит. Для семьи, мне кажется, лучше Девы не придумать. Терпение у него закончится только вместе с жизнью.

Гость
#12

ну и че? доставляет удовольствие его гнобить? а как вы потом с ним спите, наверное не сильно возбуждает то? я вот понять не могу, вместо того что бы хвалить и быть благодарной , делаете тряпку из мужика, а потом ноете мужЫки перевелись! ..хоть бы он вам разок прописал двоечку!! я бы не смогла так.. я бы себя ущербной чувствовала рядом с таким, унижая его - вы унижаете себя, так еще и пример подаете ребенку! Фу.. а ведь с правелтным и мудрым отношением, могли бы слепить из него МАЧО. Хотя может ему в кайм это садомазо, есть же такие которым Госпожу с плеткой подавай ))

Гость
#13
Рыбка

Интересно когда кончится его терпение. Делает все-работает, убирает, моет посуду, помогает с ребенком, занимается ремонтом в квартире, строит дом на даче. А я все больше и больше насидаю. Вижу, что тяжело ему, но остановиться не могу, уже интересно, когда кончится терпение?) добивался Меня очень долго, я повелась на его хорошее отношение, никогда его не любила, да и вообще никого не любила. Иногда устраиваю скандалы, говорю, что уйду, вижу что боится. Ну как можно быть таким терпилой??? Я кстати рыбы

У меня брат такой, терпел 3 года, в очередной раз она сказала , что уйдет, он сказал - уходи. Она ушла, через месяца 3 начала просить, чтоб забрал ее у мамы. Не вышло. Алименты платит, с малым встречается, встретил девушку адекватную, поженились, малыш родлся. Теперь уже бывшая жена всеми способами пытается вернуть, а не получается, он уже почувствовал, что такое жить с человеком. который ценит, уже не вернется. Сыночка от первого брака жалко, она и жена была никакая и мать тоже не ахти: любовников меняет, но никто долго не выдерживает. Вот такая судьба, так что какой бумеранг запустишь - такой тебя по голове и ударит. Не любите - не трепите нервы. пусть человек встретит СВОЮ женщину и будет счастлив.

Гость
#14

ну и с*учка вы ,бумеранга не боитесь в жизни?

Гость
#15

Такой же терпеливый был, но сейчас уже начал отпор давать типо ну и уходи к родителям, уже и щедрость улетучиватся стала стал экономить на мне...да и мне его жалко понимаю, как представлю что его нет умрет например все плохо станет, молодость позади работа рабская впереди и мужики заняты тем более такие

Гость
#16
Гость

А у меня рак терпила. Есть мужики которые без пиzдюли как без пряника. Не бойтесь, не уйдет он никуда. Главное иногда ставьте психи на паузу, Отдыхать иногда надо) А даже если и уйдет к какой-нибудь заботливой клуше-мамке, она потом посты строчить будет на тему "люблюнемагу, а он стерву бывшую забыть не может". Удачи вам, короче, вы не такая плохая какой хотите казаться!

Не жили вы с хр*еновыми мужиками,не с чем сравнить,вот и сидите королевну корчите из себя.

Гость
#17

Любое самое вкусное блюдо в гарнире из д....а вскоре вызовет рвотный рефлекс. Даже любя вас, это скоро закончится.

Гость
#18

Да вы липучка еще та, не люблю и не любила, да только говорить, что уйдете - одно, сделать - другое дело. Быстро отрезвеете, как у мужа терпение лопнет, а лопнет, обязательно! Нормальный мужчина найдет свое счастье, а вы - вопрос.

Авиатор
#19
Хурма хурмой

нет , дело именно в Деве. они очень терпеливые ! но когда - нибудь у Девы щелкнет в мозгах и тогда тааак выстрелит - мамо не горюй! Рыбка , если тебе надоела спокойная жизнь с уравновешенным человеком , то экспериментируй дальше , это твой выбор. просто потом вернуть все будет уже невозможно !

Никогда всецело не верил гороскопам но вот это точно))) я дева
Терпеть будет долго, но когда терпилка закончится взорвётся как атомная бомба. Будете метаться и пятый угол искать. Не пойму только зачем этот садизм устраивать. С жиру бесятся и людьми разбрасываются как попало. Драйв по жизни ей нужен. Чтобы с визгом, матом, пиZдюлями.

Квест
#20
Гость

ну и че? доставляет удовольствие его гнобить? а как вы потом с ним спите, наверное не сильно возбуждает то? я вот понять не могу, вместо того что бы хвалить и быть благодарной , делаете тряпку из мужика, а потом ноете мужЫки перевелись! ..хоть бы он вам разок прописал двоечку!! я бы не смогла так.. я бы себя ущербной чувствовала рядом с таким, унижая его - вы унижаете себя, так еще и пример подаете ребенку! Фу.. а ведь с правелтным и мудрым отношением, могли бы слепить из него МАЧО. Хотя может ему в кайм это садомазо, есть же такие которым Госпожу с плеткой подавай ))

Абсолютно верно.
В данном случае у мадам комплекс неполноценности, потому она и гордится собой (нашла чем!), самоутверждаясь на хорошем человеке. А по сути -живёт она так себе, потому что от неуверенности в себе такие дамы выходят замуж за того, кто сам на них повис, а не по любви. Уб.ог.ая, вот и нашла причину (хоть какую-то) для гордости. Плюс ребёнка морально ур.оду.ет, но даже этого не понимает.

Хурма хурмой
#21
Гость

А у меня рак терпила. Есть мужики которые без пиzдюли как без пряника. Не бойтесь, не уйдет он никуда. Главное иногда ставьте психи на паузу, Отдыхать иногда надо) А даже если и уйдет к какой-нибудь заботливой клуше-мамке, она потом посты строчить будет на тему "люблюнемагу, а он стерву бывшую забыть не может". Удачи вам, короче, вы не такая плохая какой хотите казаться!

Рак и Дева - две большие разницы. Рак пятится от трусости и закрывается от реальности своими клешнями - ничего не вижу , ничего не слышу !А Дева терпит из благородства натуры.

#22
Рыбка

Интересно когда кончится его терпение. Делает все-работает, убирает, моет посуду, помогает с ребенком, занимается ремонтом в квартире, строит дом на даче. А я все больше и больше насидаю. Вижу, что тяжело ему, но остановиться не могу, уже интересно, когда кончится терпение?) добивался Меня очень долго, я повелась на его хорошее отношение, никогда его не любила, да и вообще никого не любила. Иногда устраиваю скандалы, говорю, что уйду, вижу что боится. Ну как можно быть таким терпилой??? Я кстати рыбы

вам просто повезло,а вы не цените это ,даже не уважаете его труд и помощь , пусть даже вы не любите его..

Гость
#23
Авиатор

Никогда всецело не верил гороскопам но вот это точно))) я деваТерпеть будет долго, но когда терпилка закончится взорвётся как атомная бомба. Будете метаться и пятый угол искать. Не пойму только зачем этот садизм устраивать. С жиру бесятся и людьми разбрасываются как попало. Драйв по жизни ей нужен. Чтобы с визгом, матом, пиZдюлями.

Так я и говорю, не с кем сравнить)), неживала с пиз дюлями

Гость
#24
Хурма хурмой

Рак и Дева - две большие разницы. Рак пятится от трусости и закрывается от реальности своими клешнями - ничего не вижу , ничего не слышу !А Дева терпит из благородства натуры.

Ни из за благородства натуры он терпит, а насиженное место терять не хочет, тем более если к ней пришел жить, в ее дом, они это часто практикуют, чаще других знаков.

Гость
#25

У меня у подруги муж Дева терпел её гулянки 3 года. Надоело и сразу подал на развод.

Ло
#26
Рыбка

Интересно когда кончится его терпение. Делает все-работает, убирает, моет посуду, помогает с ребенком, занимается ремонтом в квартире, строит дом на даче. А я все больше и больше насидаю. Вижу, что тяжело ему, но остановиться не могу, уже интересно, когда кончится терпение?) добивался Меня очень долго, я повелась на его хорошее отношение, никогда его не любила, да и вообще никого не любила. Иногда устраиваю скандалы, говорю, что уйду, вижу что боится. Ну как можно быть таким терпилой??? Я кстати рыбы

терпилой???? Девушка, Вы о своем муже говорите? Если человек не уважает того с кем живет = не уважает себя. Не знаю какого Вы возраста, но однажды найдется тот, кто так Вас "нагнет", что "быть терпилой" станет Вашим нормальным состоянием...

Гость
#27

Мой Дева совсем не терпелив. Может иногда даже сорваться, так что все дело в его отношении к вам, а не в знаке зодиака.

Гость
#28

Земные знаки- те еще "терпилы".. но когда они уходят от тех, кто их не ценил, мнооогие " ***** капризные" выть начинают.. ибо нех... и не получается с остальными так выпендриваться)) ФАКТ, но вот тогда жизнь учит "ценить, то, что было".. или бьет по " мозгам.. адреналин и ху.. вам.."))

Гость
#29

Ну,вам виднее,как быть терпилой.)
Он хотя бы добивался и любит,а какой смысл жить с постоянным раздражением в адрес того,кого не любишь?Те,кто нравятся не смотрят?

Мое имя, а что?
#30

Тухлая рыбеха автор, ну ничего Девы не ***** огребете еще сполна

Гость
#31

эта аквариумная щас тут повы*бывается, а как только мужчина за порог, в соседнюю ветку" Как вернуть мужчину Деву.." строчить начнет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Девы не терпилы, а тормоза. Просто сама ситуация до них не доходит.
Поэтому м самый распространенный союз дева-овен. тормоз-безголовый.