Гость
Статьи
погадайте мне на …

погадайте мне на возвращение

Всем привет,кому не сложно...Альбина 2.2.96
Стас 2.4.95,будем вместе??и как скоро??очень люблю его...но он ушел к другой,сказал,что не верит моим чувствам

albina.kosenko.96@mail.ru
419 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не увидела у вас в ближайшее время возобновления отношений. Пока все останется, как есть.

Гость
#2

Более того: раз он ушёл к другой - это у него к вам нет чувств.
Особенно, если та другая - одна, постоянная и навсегда.

Света87
#3
Марина

Не увидела у вас в ближайшее время возобновления отношений. Пока все останется, как есть.

а мне можно ? Ирэна 29,07,1991 и Тимур 06,08,1987 ! такая же ситуация) вернется он или нет ?

Гость
#4
Марина

Не увидела у вас в ближайшее время возобновления отношений. Пока все останется, как есть.

а мне не погадаете на отношения? евгения 25 и станислав 26, буду очень благодарна

Марина
#5
Света87

а мне можно ? Ирэна 29,07,1991 и Тимур 06,08,1987 ! такая же ситуация) вернется он или нет ?

Да. Вернется, но не так быстро, как вам бы хотелось, но вернется. Ему надо время.

Марина
#6
Гость

а мне не погадаете на отношения? евгения 25 и станислав 26, буду очень благодарна

А какой вопрос?

Гость
#7
Марина

А какой вопрос?

будем ли мы вместе?

я
#8

А можно мне тоже?) Екатерина 32 будет ли счастье в личной жизни? Встречу ди мужчину?

Марина
#9
Гость

будем ли мы вместе?

У вас русые или светло-каштановые волосы?

я 8 пост
#10

Я замужем но отношения с мужем плохие. Разведусь ли я и встречу ли мужчину хорошего? Это к моему 8 посту)

Гость
#11
Марина

У вас русые или светло-каштановые волосы?

свои? да русые, сейчас крашенные рыжие

Виктория
#12

ближайший год не вижу у вас отношений,чувств особых тоже нет,в мыслях другая

Марина
#13
Гость

свои? да русые, сейчас крашенные рыжие

Да. Будете вместе. Хорошие карты. Любовь, страсть. Брак может быть.

Гость
#14
Марина

Да. Будете вместе. Хорошие карты. Любовь, страсть. Брак может быть.

ого, а как скоро?

Марина
#15
Гость

ого, а как скоро?

Я сроки отдельно не смотрела.

Марина
#16
я 8 пост

Я замужем но отношения с мужем плохие. Разведусь ли я и встречу ли мужчину хорошего? Это к моему 8 посту)

Муж у вас взрослый, обеспеченный брюнет?

Гость
#17
Марина

Я сроки отдельно не смотрела.

спасибо, просто мы с ним расстались давно, но я люблю его до сих пор.((( спасибо вам большое, может еще все и наладиться

Гость
#18
Марина

Я замужем но отношения с мужем плохие. Разведусь ли я и встречу ли мужчину хорошего? Это к моему 8 посту)

Да муж взрослый обеспеченный брюнет все верно!!!!




Муж у вас взрослый, обеспеченный брюнет?

я
#19

Простите я с тел и плохо отправляется сообщение. Да муж взрослый обеспеченный брюнет! Все верно!!!!

Марина
#20
Гость

спасибо, просто мы с ним расстались давно, но я люблю его до сих пор.((( спасибо вам большое, может еще все и наладиться

Понятно. Возобновятся отношения. Скорее всего в течении года.

мама
#21
Марина

Понятно. Возобновятся отношения. Скорее всего в течении года.

большое вам спасибо, жить сразу захотелось.))))

Марина
#22
я

Простите я с тел и плохо отправляется сообщение. Да муж взрослый обеспеченный брюнет! Все верно!!!!

С ним конкретно развода не выпало. Но вышло, что разочаруетесь в нем. Вы живете фантазиями и иллюзиями, карты советуют реально посмотреть на вещи. Новые знакомства будут у вас.

Марина
#23
мама

большое вам спасибо, жить сразу захотелось.))))

удачи!

Гость
#24
Марина

Простите я с тел и плохо отправляется сообщение. Да муж взрослый обеспеченный брюнет! Все верно!!!!

С ним конкретно развода не выпало. Но вышло, что разочаруетесь в нем. Вы живете фантазиями и иллюзиями, карты советуют реально посмотреть на вещи. Новые знакомства будут у вас.

я
#25

Я уже разочаровалась и ищу мужчину. Вот найду ли хорошего? Чтоб создать новую семью?? Живу в иллюзиях конечно в ожидании любви. Буду ли счастлива я с другим мужчиной??

ВИА
#26

Марина! Можете, пожалуйста, посмотреть, свяжется ли меня еще судьба с Алексеем, будем ли общаться? Он 22.о2.97, я Виктория о9.о5, год тот же) Буду очень благодарна...

Марина
#27
я

Я уже разочаровалась и ищу мужчину. Вот найду ли хорошего? Чтоб создать новую семью?? Живу в иллюзиях конечно в ожидании любви. Буду ли счастлива я с другим мужчиной??

Несколько партнеров появится в последнее время и выбор будет довольно сложный. Больше нечего добавить.

Гость
#28
ВИА

Марина! Можете, пожалуйста, посмотреть, свяжется ли меня еще судьба с Алексеем, будем ли общаться? Он 22.о2.97, я Виктория о9.о5, год тот же) Буду очень благодарна...

Свяжется = свяжет

Гость
#29
Марина

Муж у вас взрослый, обеспеченный брюнет?

здравствуйте. А вам имени и возраста достаточно для предсказания?

Гость
#30

Вылечат ли меня врачи и когда?

Марина
#31
ВИА

Марина! Можете, пожалуйста, посмотреть, свяжется ли меня еще судьба с Алексеем, будем ли общаться? Он 22.о2.97, я Виктория о9.о5, год тот же) Буду очень благодарна...

Да, будете общаться еще.

Марина
#32
Гость

здравствуйте. А вам имени и возраста достаточно для предсказания?

Здравствуйте. Да.

Гость
#33
Марина

Марина! Можете, пожалуйста, посмотреть, свяжется ли меня еще судьба с Алексеем, будем ли общаться? Он 22.о2.97, я Виктория о9.о5, год тот же) Буду очень благодарна...

Да, будете общаться еще.

Спасибо, это очень маловероятно (тк я сама больше не собираюсь проявлять инициативу) , но я надеюсь до сих пор...

Марина
#34
Гость

Вылечат ли меня врачи и когда?

На вопросы здоровья я не гадаю.

Марина
#35
Гость

Да, будете общаться еще.

Спасибо, это очень маловероятно (тк я сама больше не собираюсь проявлять инициативу) , но я надеюсь до сих пор...






Значит он проявит. У него есть еще девушка?

Гость
#36
Марина

Да, будете общаться еще.

Спасибо, это очень маловероятно (тк я сама больше не собираюсь проявлять инициативу) , но я надеюсь до сих пор...






Значит он проявит. У него есть еще девушка?

Честно говоря не знаю, он увиливает от ответа.. ( А вы не можете посмотреть?

Мими
#37

А можно и мне? Настя, 28, русая и Рома, 24, брюнет. Что испытывает ко мне? Будут ли отношения? Спасибо.

Марина
#38
Гость

Спасибо, это очень маловероятно (тк я сама больше не собираюсь проявлять инициативу) , но я надеюсь до сих пор...

Значит он проявит. У него есть еще девушка?Честно говоря не знаю, он увиливает от ответа.. ( А вы не можете посмотреть?






Есть женщина, которая как-то оказывает на него влияние. Подруга, любовница, может, родственница.

Гость
#39
Марина

Спасибо, это очень маловероятно (тк я сама больше не собираюсь проявлять инициативу) , но я надеюсь до сих пор...

Значит он проявит. У него есть еще девушка?Честно говоря не знаю, он увиливает от ответа.. ( А вы не можете посмотреть?






Есть женщина, которая как-то оказывает на него влияние. Подруга, любовница, может, родственница.

Скорее всего какая-то подруга, у него их полно. Спасибо Вам!

Марина
#40
Мими

А можно и мне? Настя, 28, русая и Рома, 24, брюнет. Что испытывает ко мне? Будут ли отношения? Спасибо.

Вышло, что он неискренен по отношению к вам. Есть какой-то обман от него. Но в перспективе он все осознает и ситуация выправится. Так что отношения вполне возможны.

Гость
#41

Здравствуйте, Марина, вам можно задать вопрос о внешности будущего мужа? И какие нужны данные для этого?

Марина
#42
Гость

Здравствуйте, Марина, вам можно задать вопрос о внешности будущего мужа? И какие нужны данные для этого?

Здравствуйте. На такое я не гадаю.

Мурка
#43

Можно и мне? Здравствуйте. Наталья 34. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

я
#44

Марина,спасибо Вам большое!!

Марина
#45
Мурка

Можно и мне? Здравствуйте. Наталья 34. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Вы в браке или в отношениях с кем-то?

Мурка
#47
Марина

Вы в браке или в отношениях с кем-то?

В отношениях, но он женат, планирую расстаться. Андрей 39.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#48
Мурка

В отношениях, но он женат, планирую расстаться. Андрей 39.

Судя по всему, расстанетесь.

Гость
#49

Здравствуйте Марина. Можете и мне посмотреть на отношения?
Ирина и Дмитрий
Буду очень Вам благодарна
Вы только на отношения смотрете???

Мурка
#50
Марина

Судя по всему, расстанетесь.

А что-то новое на будущее не видно?