Гость
Статьи
Весы! Мужчины, …

Весы! Мужчины, женщины, заходите! давайте обсудим самих себя! Пусть изойдутся другие знаки зодиака))

Всем всем привет!!! Если вы Весы, то расскажите какой у вас характер, как знак Весы повлиял на твою жизнь, характер . Положительно , отрицательно- неважно . Сказался ли вообще каким-то образом нас …

Весы-весюлечки
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Все! Я изошлась. Спасибо!

Гость
#52
Гость

Все! Я изошлась. Спасибо!

Не за что, свободны)

Гость
#53

Я под зодиаком Льва (18 августа.88 года). Жил с Весами (28 сентября.90 год). Почти 4 года жили. Хотел честно сделать предложение,но порой ее частые припадки типа,тебе друзья дороже чем я? Дело в том,что она ревновала меня к друзьям. Но друзьям я не уделял почти времени,тк был занят постоянной работой,работал в сезон на работе с 8:30 до 4 ночи утра где-то. Деньги зарабатывал. Порой были психи,когда друг звало на лестницу покурить. Часто были припадки в стиле,а-ля,все,я уезжаю,собираю вещи итд. Я просил,чтобы не уезжала. Ее любил (даже сейчас люблю) сильно. Этими выходками она отбивала всякое желание делать ей предложение. На 4 год как обычно пошла хрен знает какой раз выходка,все я уезжаю,но тут я не выдержал,выставил вещи за дверь и сказал : "Уезжай".
Она поехала на щелковский вокзал,звонила мне,я не брал трубку,звонила маме моей,мать сказала,что она всяя в слезах,позвони,что ты девочку доводишь. Принял ее обратно. Был какой то осадок. В итоге в слезах чсерез месяц говорила,что мол давай начнем с чистого листа. Я сказал нет(((
Она без моего ведома молча собрала вещи и уехала,в этот момент у нее бабушка умирала (умерла в итоге). Она звонила мне,хотела услышать от меняяя поддержку,но я сильно был зол за ее поступок,тк безмолвно уехала. 3 месяца молчали. Начали общаться,спали вновь,но тут то было,она стала общаться со своим первым бывшим Стрелец. Я старался исправить свои косяки. В итоге стрелец навешал ей лапшу на уши и та переехала к себе в город недавно к нему. Но не уверен,что ее жэдет там счастие,хоть зла и не желаю. Но безумно люблю ее. Вот,как то так.

воздушная
#54
Гость

Я под зодиаком Льва (18 августа.88 года). Жил с Весами (28 сентября.90 год). Почти 4 года жили. Хотел честно сделать предложение,но порой ее частые припадки типа,тебе друзья дороже чем я? Дело в том,что она ревновала меня к друзьям. Но друзьям я не уделял почти времени,тк был занят постоянной работой,работал в сезон на работе с 8:30 до 4 ночи утра где-то. Деньги зарабатывал. Порой были психи,когда друг звало на лестницу покурить. Часто были припадки в стиле,а-ля,все,я уезжаю,собираю вещи итд. Я просил,чтобы не уезжала. Ее любил (даже сейчас люблю) сильно. Этими выходками она отбивала всякое желание делать ей предложение. На 4 год как обычно пошла хрен знает какой раз выходка,все я уезжаю,но тут я не выдержал,выставил вещи за дверь и сказал : "Уезжай". Она поехала на щелковский вокзал,звонила мне,я не брал трубку,звонила маме моей,мать сказала,что она всяя в слезах,позвони,что ты девочку доводишь. Принял ее обратно. Был какой то осадок. В итоге в слезах чсерез месяц говорила,что мол давай начнем с чистого листа. Я сказал нет((( Она без моего ведома молча собрала вещи и уехала,в этот момент у нее бабушка умирала (умерла в итоге). Она звонила мне,хотела услышать от меняяя поддержку,но я сильно был зол за ее поступок,тк безмолвно уехала. 3 месяца молчали. Начали общаться,спали вновь,но тут то было,она стала общаться со своим первым бывшим Стрелец. Я старался исправить свои косяки. В итоге стрелец навешал ей лапшу на уши и та переехала к себе в город недавно к нему. Но не уверен,что ее жэдет там счастие,хоть зла и не желаю. Но безумно люблю ее. Вот,как то так.

И чего вы хотите вернуть ее, или забыть, или стать друзьями?

lessnick
#55

Будучи Весами, отмечу, что ценю красоту, справедливость, истину и спокойные, гармоничные отношения. Не терплю хамство, предательство и давление. Интеллектуален, любознателен и открыт для общения, ко всем отношусь деликатно, к женщинам - любезно, но по своей сути - однолюб. В отношениях с окружающими есть некоторая отстраненность, аналитичность что ли. Всегда готов пофилософствовать. Как востребованный специалист, материально обеспечен, но вещизмом не страдаю и к деньгам отношусь легко, довольно щедр.
Лишними проблемами стараюсь не грузится, решаю по мере их поступления и быстро. Вот планирование иногда дается трудно, поэтому могу действовать и без него, экспромтом. Еще довольно развита интуиция (но не так сильно, как у Рыб).

Гость
#56
воздушная

И чего вы хотите вернуть ее, или забыть, или стать друзьями?

Вернуть. Честно,плохого в жизни ей ничего не делал,оступился раз в жизни.
Теперь живя с тем Стрельцом,пишет мне и звонит сюда в Москву,говорит как тоскует по Москве,говорит,что деньги не заканчиваются. Я как человек любящий,могу помочь,перевести денег,но за между прочим спросил,фигли ее Робин Гуд ее не обеспечивает,я свою жензину всегда обеспечивал (с намеком на нее). Она сказала,я знаю,что ты обеспечиваешь и ответственно к этому относишься,а о ом почему он этого не делает не хочу об этом говорить.

Гость
#57
Гость

Вернуть. Честно,плохого в жизни ей ничего не делал,оступился раз в жизни.Теперь живя с тем Стрельцом,пишет мне и звонит сюда в Москву,говорит как тоскует по Москве,говорит,что деньги не заканчиваются. Я как человек любящий,могу помочь,перевести денег,но за между прочим спросил,фигли ее Робин Гуд ее не обеспечивает,я свою жензину всегда обеспечивал (с намеком на нее). Она сказала,я знаю,что ты обеспечиваешь и ответственно к этому относишься,а о ом почему он этого не делает не хочу об этом говорить.

А что вы хотите от нее, в вас играло самолюбие, вот и сидите один. Вы четко описали, что ее не устраивало, истерики на пустом месте не бывают, была причина, аы палец о палец не ударили, какого исхода событий вы хотите? Так она еще и предложила мириться с этим и построить отношения заново, вы сказали нет. Вот и сидите один со своим самолюбием.
Если она девочка умная, то не поведется, а будет ждать достойного.
У меня была аналогичная ситуация, если мы идем на встречу, а нам дают отпор, мы можем попытаться на второй, но в голове будет галочка. Потом уже будет точка невозврата. Я бы вообще с вами пресекла общение.

Гость
#58

Присекла*

гость
#59
Белочка

Между собой сочетаются воздушные и огненные знаки. Знаки земли с водными.

я воздушная, мне подходят воздух и вода,огонь идет лесом. никакой утонченности и такта нет у огненных.

Весиха
#60

Очень противоречивая я)) Терпеть не могу ссоры и конфликты, но с близкими, почему-то, часто могу позволить себе сорваться и очень грубо разговаривать. Одним кажусь милой и дружелюбной, а другим холодной и неприступной, сама себя считаю и такой, и такой, просто для всех по-разному. И так почти во всём. Я за добро и справедливость, но, порой, плохо могу о ком-то высказаться или набомбить на на него, оскорбить.... Вроде, спокойная, но в то же время вспыльчивая и эмоциональная. Короче, ходячее противоречие, думаю, поэтому такое название моего знака зодиака. :D Но, все познается в сравнении, и все люди разные, у меня вот 4 подруги-весы, и все абсолютно разные, объединяет лишь чувство справедливости, творческий потенциал и любовь к искусству, миру, всему прекрасному. Больше всего люблю общаться со львами, стрельцами, водолеями, близнецами и, за некоторыми исключениями, овнами и скорпионами. Раки, козероги и тельцы очень разные попадались, но, в основном, с тельцами здорово общение идет, взаимопонимание есть, а вот дев и рыб на дух не переношу, много людей с этими ЗЗ за мою недолгую жизнь гадости сделали, и не только лично мне, но и другим знакомым. Низкие знаки зодиака, какими бы правильными и благородными не казались всем на первый взгляд, имхо.

#61

Весы довольно чувственный знак, но и они, чувства, могут подвести, и у них есть пики и провалы. Наверное, с возрастом начинаешь больше рассчитывать, когда чувства опираются на хороший расчет - это наилучший вариант отношений. Моя любимая женщина - Рыба, была, к сожалению, я очень люблю женщин с этим знаком, они очень чувственны и расчетливы, открыты и откровенны. Сейчас я люблю Скорпиончика, она немного скрытна, может сказать всю правду обо мне, иногда это может и задеть меня, но это правда, а когда она с любовью - нет ничего лучше. Впрочем, и так много уже сказано.

Гость
#62
Гость

А что вы хотите от нее, в вас играло самолюбие, вот и сидите один. Вы четко описали, что ее не устраивало, истерики на пустом месте не бывают, была причина, аы палец о палец не ударили, какого исхода событий вы хотите? Так она еще и предложила мириться с этим и построить отношения заново, вы сказали нет. Вот и сидите один со своим самолюбием. Если она девочка умная, то не поведется, а будет ждать достойного. У меня была аналогичная ситуация, если мы идем на встречу, а нам дают отпор, мы можем попытаться на второй, но в голове будет галочка. Потом уже будет точка невозврата. Я бы вообще с вами пресекла общение.

Хотелось бы и от нее понимания. Сказать можно все что угодно,но я правда сильно любил ее. Я спокойно отпускал ее с подругами гулять,как мне выйти к знакомому на лестничную клетку покурить или просто посидеть,то начинаются истерики. Я ее не виню,тк в детстве ее трое братьев повредили ей немного психику,допустим за двойку в школе вниз головой за веревки подвешивали итд. У меня было не самолюбие,а обвинение в том,что яя ничего не делаю,как ничего не делаю? Работал с 8:30 утра до 4 ночи,зарабатывал деньги,сделал ремонт,купили новую мебель,авто купил НАМ! Я вдохновил ее на новое хобби фотографировать,до этого она ничем не увлекалась,подарил ей профессиональный фотоаппарат,айфоны,айподы итд,главное прогуливалсяя с ней,ездили на природу. Но бывала и ругань с ее стороны с пустого места,в плоть до того,что кровать не так заправил итд. Было конечно когда наша ругань дошла до моей матери (кто то настучал),и мать на нее начала гнать,я заступился.Но в один прекрасный момент я правда,не выдержил. Я не совсем сказал ей нет,я сказал,что мы немного должны подумать порознь,что нам делать дальше. Пока я работал,прихожу ее нет,вещей нет. Я разозлилсяяя естественно.

Гость
#63

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Я все это время делал приятное,пытался загладить вину,честно.

Но нет,вмешалсяя тот СТрелец ,которому она написала. В итоге,мы почти сошлись. Но Стрелец этот поманил ее,лапшу на уши понавешал (не спрашивайте откуда знаю,что понавешал,я знаю и доказательства есть). Он ее забрал обратно к себе в город,она с ним как уже 3 недели,но тут она не выдержала,позвонила мне,сказала,что скучает по Москве,сказала,что плохо с работой,деньги почти кончились (а она живет сейчас со Стрельцом). Она попросила у меня денег. Я как бы не отказал,на днях думаю перевести. Но я задался сначала про себяя вопросом,фиг ли ее Принц-Стрелец ее не обеспечивает если он впахивает? Как это свою женщину не обеспечивать? Я не понимаю,я задал этот вопрос ей,она сказала,что не знает где он сейчас и не знает почему он ее не обеспечивает. Голос был грустный. Почему она позвонила мне,а не ему или своим подругам?? Может потому,что чувствует во мне опору и поддержку,как в мужчине??? Дело в том,что до меня она встречалась с этим же Стрельцом,но он в течении года,почти каждый месяц,что они встречались,кидал ее ради другой бабы. Сейчас у него так же на фронте,только он по-тихому все делает. Информацию яя проверил. И вы считаете,что лучше к такому типу лучше бежать,чем к такому как я? Я могу сказать,лучших вариантов нет,у каждого изьяны,но тот кроме того,что ладно не обеспечивает ее и пропадает постоянно куда то,так при его заняти спортом около 2-***** лет принимать анаболико стеройды. Мда. Самолюбие может и есть,но из всех девушек,которые были у меня,полюбил эту,искренни. Она готова была сойтись со мной вновь,но опять жэе,этот Стрелец + плюс подруги мол подбодрили ее и отправили из Москвы к нему. Теперь она постояянно плачет и говорит,что не очень счастлива.

lessnick
#64
Evgeny59

Весы довольно чувственный знак, но и они, чувства, могут подвести, и у них есть пики и провалы. Наверное, с возрастом начинаешь больше рассчитывать, когда чувства опираются на хороший расчет - это наилучший вариант отношений. Моя любимая женщина - Рыба, была, к сожалению, я очень люблю женщин с этим знаком, они очень чувственны и расчетливы, открыты и откровенны.

Кстати, соглашусь. Вот и моя невеста - рыбка. Очень женственная и по-женски мудрая, проницательная , эмоциональная и чувствительная, а потому от всего этого очень ранимая. Надеюсь мне хватит понимания и терпения, потому что иметь рядом с собой такого человека - большое счастье! Думаю, шансы очень хорошие, все-таки я уже не пацан и, даже будучи весами, вполне ответственен и уравновешен. Полагаю, эта ясность и стабильность у весов приходит с возрастом.

воздушная
#65

Я весы и могу сказать, что если меня обидели и я ушла то вернуть меня можно только поступками. Эти поступки должны быть широкими, красивыми и с размахом. наример под ее окнами выпустите камаз шариков, так что бы на каждом было ее имя и ваше признание в чувствах к ней, можно раз в неделю присылать ей букет цветов, быть отзывчивым и реагировать на ее просьбы. И главное говорить о том что вы к ней чувствуете, а не сидеть и ждать пока она сама догадается. Завоевывайте ее, не сидите не ждите иначе упустите ее навсегда.

Гость
#66
воздушная

Я весы и могу сказать, что если меня обидели и я ушла то вернуть меня можно только поступками. Эти поступки должны быть широкими, красивыми и с размахом. наример под ее окнами выпустите камаз шариков, так что бы на каждом было ее имя и ваше признание в чувствах к ней, можно раз в неделю присылать ей букет цветов, быть отзывчивым и реагировать на ее просьбы. И главное говорить о том что вы к ней чувствуете, а не сидеть и ждать пока она сама догадается. Завоевывайте ее, не сидите не ждите иначе упустите ее навсегда.

Это конечно хорошо,нор сейчас она в другом городе. Что яяя максимум могу сделать,это заказать,цветы или еще что то ее родственникам и попросить у них,чтобы они попросили ее приехать,тк,где она проживает в городе Пенза со стрельцом я я не знаю. Вы бы знали бы какие жесты прощения я делал,когда она была тут,дубленка,пальто,хорошие часы,новый айпод,был опорой ей

воздушная
#67
Гость

Это конечно хорошо,нор сейчас она в другом городе. Что яяя максимум могу сделать,это заказать,цветы или еще что то ее родственникам и попросить у них,чтобы они попросили ее приехать,тк,где она проживает в городе Пенза со стрельцом я я не знаю. Вы бы знали бы какие жесты прощения я делал,когда она была тут,дубленка,пальто,хорошие часы,новый айпод,был опорой ей

Друбленка, айпод и тд это бытовуха, а надо романтики добавить. Не можите шарики закажите в ее городе рекламные биг борды с признанием в своих чувствах к ней, не можете биг борды читайте стихи любовные по телефону, а если умеете пойте ей песни. Главное не сидите и не ждите, а буквально утопите ее в различных романтических поступках. Мы весы воздушный знак, нам нужна легкость и красота)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#68
воздушная

Друбленка, айпод и тд это бытовуха, а надо романтики добавить. Не можите шарики закажите в ее городе рекламные биг борды с признанием в своих чувствах к ней, не можете биг борды читайте стихи любовные по телефону, а если умеете пойте ей песни. Главное не сидите и не ждите, а буквально утопите ее в различных романтических поступках. Мы весы воздушный знак, нам нужна легкость и красота)))))))))))))))))))))))))))))))

Можно и стихи прислать. Но правильно ли это,ткс другим парнем (стрельцом) но когда разговаривал последний раз,голос не так уж был и весел и счастлив.Хотя как она говорила с любимым,а когда с любимым грустной не бываешь.
А вас бы такими поступками возможно было бы вернуть??

воздушная
#69
Гость

Можно и стихи прислать. Но правильно ли это,ткс другим парнем (стрельцом) но когда разговаривал последний раз,голос не так уж был и весел и счастлив.Хотя как она говорила с любимым,а когда с любимым грустной не бываешь.А вас бы такими поступками возможно было бы вернуть??

Ну я уже покатавшаяся фейсом по асфальту, так что со мной проще. А в молодости красивые и романтические поступки, пусть не затратные но поступки (только не прыжки с моста *****вниз, никакого риска для здоровья и жизни). Да любые глупости взбалмошные, если есть деньги то и в другом городе это можно заказать, один день живая открытка, второй день альпинист с букетом от вас в окно нацатого этажа, третий день просто из ресторана ее любимое блюдо, четвертый хор мальчиков зайчиков с песенкой под окошком. Но эти поступки не отменяют заботы, если вдруг узнали что она простыла то пришлите бутылек меда и шарф с варежками и тд. Главное проявляйте себя с разных сторон и не сидите не ждите, у нее в голове мысли такие раз он ничего не делает и не говорит значит я ему не нужна и первая она никогда не пойдет навстречу, мы весихи гордые очень (даже если будем грызть подушку от тоски по ночам никогда не покажем виду). Не теряйте время, сделайте уже сегодня что то. Не ждите она первая не проявиться!!! И не думайте что это будет быстро минимум три месяца вот таких поступков, а то и дольше. Если готовы, то дерзайте, желаю удачи))))))))))))))))))))

Гость
#70
воздушная

Ну я уже покатавшаяся фейсом по асфальту, так что со мной проще. А в молодости красивые и романтические поступки, пусть не затратные но поступки (только не прыжки с моста *****вниз, никакого риска для здоровья и жизни). Да любые глупости взбалмошные, если есть деньги то и в другом городе это можно заказать, один день живая открытка, второй день альпинист с букетом от вас в окно нацатого этажа, третий день просто из ресторана ее любимое блюдо, четвертый хор мальчиков зайчиков с песенкой под окошком. Но эти поступки не отменяют заботы, если вдруг узнали что она простыла то пришлите бутылек меда и шарф с варежками и тд. Главное проявляйте себя с разных сторон и не сидите не ждите, у нее в голове мысли такие раз он ничего не делает и не говорит значит я ему не нужна и первая она никогда не пойдет навстречу, мы весихи гордые очень (даже если будем грызть подушку от тоски по ночам никогда не покажем виду). Не теряйте время, сделайте уже сегодня что то. Не ждите она первая не проявиться!!! И не думайте что это будет быстро минимум три месяца вот таких поступков, а то и дольше. Если готовы, то дерзайте, желаю удачи))))))))))))))))))))

Спасибо)

рачек
#71
воздушная

Ну я уже покатавшаяся фейсом по асфальту, так что со мной проще. А в молодости красивые и романтические поступки, пусть не затратные но поступки (только не прыжки с моста *****вниз, никакого риска для здоровья и жизни). Да любые глупости взбалмошные, если есть деньги то и в другом городе это можно заказать, один день живая открытка, второй день альпинист с букетом от вас в окно нацатого этажа, третий день просто из ресторана ее любимое блюдо, четвертый хор мальчиков зайчиков с песенкой под окошком. Но эти поступки не отменяют заботы, если вдруг узнали что она простыла то пришлите бутылек меда и шарф с варежками и тд. Главное проявляйте себя с разных сторон и не сидите не ждите, у нее в голове мысли такие раз он ничего не делает и не говорит значит я ему не нужна и первая она никогда не пойдет навстречу, мы весихи гордые очень (даже если будем грызть подушку от тоски по ночам никогда не покажем виду). Не теряйте время, сделайте уже сегодня что то. Не ждите она первая не проявиться!!! И не думайте что это будет быстро минимум три месяца вот таких поступков, а то и дольше. Если готовы, то дерзайте, желаю удачи))))))))))))))))))))

три месяца таскать мёд, строить детей под окном и заказывать ей стриптизеров? ой, альпинистов опечатка)
а букет с клумбы и страстный поцелуй со слюнями не хотите!?
вааще весы оборзели, проще близняшку затащить на рюмку чая (в постель)

рачек
#72
Гость

Спасибо)

весам нужна машинка
губозакаточная

Гость
#73
рачек

весам нужна машинкагубозакаточная

Просто мы знаем себе цену и любим чтобы все было красиво

Гость
#74
Гость

я весы 10 10красивая,ленивая,замужем и 2 любовника-один телец для денег,другои овен для любвиподруга говорит,что весы все б...согласна

Подскажите как ладите с любовником овном?Как долго вместе и были ли размолвки надолго?

Гость
#75
Гость

Кто кто,а вот весы на передок не слабы, это в основном тельчихи, водолеи, рыбы, могут быть овны, а и еще близнецы. 2 подруги весы, выбирали себе мужа почти до 30, у одной романов 2 отсилы было, другая вообще девственница. У нас в городе 3 ***, овен, водолей и близнецы.

скольких знаю весих многих никто не слаб ни в чем, а слабы на передок ба.би.щи ракищи, эти как раз и *****и б. и близняхи *****тоже такие же

Гость
#76

Я вот тоже такой же кг в одно сторону кг в другую.Но мне честно говоря *****.На справедливость,красоту,гармонию и прочий бред.Я сам по себе,сам себе справедливость.Никого не любил,даже родителей как то никогда не любил.Не мое это.Бабы только ахнуться,а так все есть,все сам.

Гость
#77

Я типичная весы, что могу сказать, люблю себя, уверенна, очень красива, брюнета с серо-голубыми глазами, зациклена на соей внешности(( порой аж страшно, люблю спорт,главное для меня это подвижный образ жизни, шумные компании, у меня дома всегда уютно, люблю принимать гостей, двери мои всегда открыты, очень щедра и искренняя, что часто мне это вылазит боком!! уж очень доверчива, что касается любви то сейчас я нахожусь с телцом в отношениях, очень люблю этого мужчину и все ради него сделаю, знакомы с ним достаточно давно, а отношения начались недавно, на них настоял он!! я поначалу не хотела так как он находился в гражданском браке и есть маленький ребенок, избегала его всячески, дошло до того что караулил меня у моей работы, я сняла оборону только тогда когда поняла что в ту семью он не вернется, позвал меня за муж, не знаю...он уже не маленький мальчик 33 года, думаю знает что хочет, в ответ окутала его заботой и любовью, весы это воплощение женственности, дома всегда чисто и уютно, всегда его ждет горячий ужин и красивая ухоженная женщина)) И еще, будьте заняты!! не отдавайте себя до остатка, занимайтесь собой, найдите свое хобби, мужчинам нравятся разносторонние женщины, которые умеют совмещать работу, дом и свое хобби, мое хобби это "спорт, йога, пул-денс и кулинария"))) тогда мужчина смотрит на вас никак на женщину которая что и делает что заглядывает ему в рот, а как на ЛИЧНОСТЬ!! С Рождеством Вас милые девушки!!! Любви вам огромной и женского счастья!! и пусть будет неважно какого вы знака зодиак, любите друг друга всем сердцем и искренне!!!)) а я побежала встречать своего тельца)) еще рас с праздником всех!!!

Гость
#78

приношу свои извинения за орфографические, спешила когда писала))

Гость
#79

Орфографические ошибки, какой ужас!!! я вас умоляю не заморачивайтесь , как тельца цыпанули?? расскажите плиз

Гость
#80

Я весы.
Из того, что прочла: действительно люблю, чтобы было красиво и с размахом. И чувство справедливости - ненавижу!!!!! - действительно есть. Сколько раз я обжигалась с этой справедливостью, и все равно.
Ещё я часто чужие проблемы через себя пропускаю, искренне сопереживаю, помогаю.
В отношениях... Он носит на руках - я веду себя как королева, все принимаю как должное; чуть обижу его или терпение лопнет - начинаю прыгать, рубашку на груди рвать, красивыми поступками (типа Камаз шариков, описанный выше)) сыпать.
Короче, адреналин люблю) и ещё постоянно гонюсь за равновесием и все никак не могу его настигнуть)

#81

Быть весами потрясающе) Действительно люблю красивую обстановку, ценю хорошие манеры и терпеть не могу лицемерие и несправедливость, просто бомбить начинает) темперамент порой бурный и непредсказуемый, а потом могу подолгу быть спокойной и равнодушной ко всем. Очень не хватает равновесия душевного и комфорта, просто руки опускаются от того, что не могу найти себя и свое место в жизни, в мире.

Весы неуравновешенные
#82
Гость

Что есть в Весах и нет. Есть зависть и нет силы воли и страстей. Поэтому Весы люто ненавидят Рыб.

Бред. Вообще не считаю нужным кому-то завидовать! Замужем за рыбой - обожаю! А страстей в моей жизни выше крыши ахаха

Гость
#83
Гость

"Пусть изойдутся другие знаки зодиака"!
Автор, я начинаю исходиться гафном.Подставляйте свою голову,я насру на нее жидким пометом. Он растечется по твоим ушам и попадет в нос. Но это нормально, ибо я Козерог. Понятно тебе, сраный предмет торговли? Я еще скажу, что ебусьсоЛьвом. И чо!?

И чо, что ты козерог?!

Гость
#84
Белочка

Весы не сентиментальны. Они предпочитают ДЕЙСТВОВАТЬ а не сопли жевать и страдать. Но разборки не для них. Весы вежливы обходительны интеллигентны ненавидят скандалы и многие считают что они слабые , но это не так. Просто они не хотят тратить на это время к тому же это так не эстетично.Знаю о чем пишу сама Весы луна в Весах,Венера тоже в Весах и меркурий там же. А так же северный узел в Весах и Асц. в Весах..

Еще как сентиментальны, сама Весы!!!

Гость
#85
Гость

Если коротко -гaмно знак, хуже раков.

Ты Весы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#86
Гость

Мужики вялые тряпки и бабники, женщины безмозглые курицы и все как одна слабые на передок. Единственно , что почти все кого знаю из женского полу весюхи очень симпатичные на мордашки.

А ктоооо тут у нас такой мозгаааастый?