Гость
Статьи
Рушится брак... …

Рушится брак... Погадайте, прошу!

Девушки, кто гадает, подскажите, есть ли у мужа другая, все очень похоже, даже есть догадки кто. Если есть, то есть ли к ней чувства и какой итог наших отношений, уйдёт к ней или сохранит семью? Я Ольга 9.06.1985, он Александр 13.02.1984.

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

И мне погадайте, пожалуйста(автор, простите пожалуйста, что лезу в вашу тему)...Мой брак разрушился полтора года назад((Посмотрите пожалуйста, как скоро я встречу своего мужчину, за которого выйду замуж и как скоро появятся детки?Заранее благодарна. Я-Юлия, 12.02.1985.

Гость
#2

автор, это очень жизненно важные вопросы, идите к гадалке и погадайте у нее. здесь на что ориентироваться? на даты рождения или буквы монитора?

Гость
#3

Щас вам тут погадают...

Белочка
#4

Оля запишись к астрологу он составит карту совместимости только для этого надо знать еще место и время рождения.

Гость
#5

Да надо идти к экстрасенсу. А то тут нагадают. А вообще, сердце дает самый верный ответ.

Гость
#6

У меня получилось, что ваш брак трещит, но не из-за любовницы. Скорей наоборот, он обращает внимание на других женщин/женщину из-за того, что в семье не все хорошо. Мужчина нуждается в любви. Вы в стабильности. Развод вполне возможен.
Шире смотреть не буду

Гость
#7

Ее зовут на А?

Гость
#8
Брюнетка

И мне погадайте, пожалуйста(автор, простите пожалуйста, что лезу в вашу тему)...Мой брак разрушился полтора года назад((Посмотрите пожалуйста, как скоро я встречу своего мужчину, за которого выйду замуж и как скоро появятся детки?Заранее благодарна. Я-Юлия, 12.02.1985.

Вы уже тут всех гадалок опросили и не по одному разу, какие вам гадания ещё нужны?

Брюнетка
#9
Гость

Вы уже тут всех гадалок опросили и не по одному разу, какие вам гадания ещё нужны?

Вам-то что от этого?захотела и спросила

Оля
#10
Гость

Ее зовут на А?

Да, на А!!!

Гость
#11

Любовница есть. Если вам кажется, что вас обманывают — вас обманывают. Но к ней не уйдет. Семью сохранит. А итог отношений.. Ну гуляка муж, будете терпеть сначала, рыдать, потом станет все равно, пойдете тоже гулять. У каждого будет своя яркая и насыщенная личная жизнь и семья для галочки. Это не гадание. Это так оно обычно бывает.

Гость
#12
Брюнетка

Вам-то что от этого?захотела и спросила

Прекратите много гадать, от этого у вас ничего не складывается, это из личного опыта вам говорю.

Оля
#13

[quote="Гость" message_id="54990746"]У меня получилось, что ваш брак трещит, но не из-за любовницы. Скорей наоборот, он обращает внимание на других женщин/женщину из-за того, что в семье не все хорошо. Мужчина нуждается в любви. Вы в стабильности. Развод вполне возможен.Шире смотреть не буду[/

Спасибо

Гость
#14
Брюнетка

Вам-то что от этого?захотела и спросила

Так и будете одна сидеть пока не перестанитеерундой страдать.

Гость
#15
Гость

Так и будете одна сидеть пока не перестанитеерундой страдать.

как будто если перестанет, тут же мущщина нарисуется

Гость
#16
Гость

как будто если перестанет, тут же мущщина нарисуется

Да потому что она слушает карты, которые трактуют начинающие гадалки и не всегда верно, потом сидит и ждет, нифига не делая, откуда он появится-то???? Нужно брать жизнь в свои руки, а не сидеть попу отращивать до климакса.

Гость
#17

Гости, погадайте пожалуйста.

Гость
#18

Он вам нужнее чем ей.

Оля
#19
Гость

Он вам нужнее чем ей.

Значит ОНА все таки есть? А у них есть чувства? Уведёт ли она его из семьи?

цыган с магистратурой
#20

Ай на нэ на нэ на на





Протри книжну полку да читай почаще книжки,поумнешь



Ай на нэ на нэ на на

Гость
#21

Вам успокоиться надо. Спокойно и мягко с ним общаться и с самой собой.

Гость
#22

Уважаемая автор, а если попробовать, сделать вид , что не знаете о любовнице?Заняться своими внешним видом, гардеробом, главное чтобы скандалов не было.Конечно гадание, это интересно, но не опускайте руки. Любовница ухоженная, всегда в настроении, она понимает, что с ней вашему мужу должно быть лучше, наверноее и ужин вкусный приготовит.Он же не уйдёт, не взвесив плюсы, только из- за секса. Главное держитесь, нос к верхуЯ погубила свою жизнь, ожиданиями, затянулось на много лет..! Депрессия, не желание жить, ещё и город маленький и соперница все знала, что я не замужем и детей нет, меня это убивало.Если вдруг уйдет , встречайтесь, общайтесь, не зацикливайтесь на нем, если гуляет- это можно сравнить наверное с пьянством.Все проходит и это пройдёт.

Оля
#23

[quote="Гость" message_id="55004592"]Уважаемая автор, а если попробовать, сделать вид , что не знаете о любовнице?Заняться своими внешним видом, гардеробом, главное чтобы скандалов не было.Конечно гадание, это интересно, но не опускайте руки. Любовница ухоженная, всегда в настроении, она понимает, что с ней вашему мужу должно быть лучше, наверноее и ужин вкусный приготовит.Он же не уйдёт, не взвесив плюсы, только из- за секса. Главное держитесь, нос к верхуЯ погубила свою жизнь, ожиданиями, затянулось на много лет..! Депрессия, не желание жить, ещё и город маленький и соперница все знала, что я не замужем и детей нет, меня это убивало.Если вдруг уйдет , встречайтесь, общайтесь, не зацикливайтесь на нем, если гуляет- это можно сравнить наверное с пьянством.Все проходит и это пройдёт.[/

Спасибо, за поддержку!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#24

Любители астрологии пишите, отвечу на Ваши вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем