Гость
Статьи
Девочки пожалуйста …

Девочки пожалуйста погадайте!

Меня зовут Виктория 24 года 20.09.1991 гр....когда я забеременею?очень давно хотим деток с мужем!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Лана
#2

Имя мужа и знак гороскопа

Гость
#4

Мало ли чего вы хотите.

Гость
#5
Лана

Имя мужа и знак гороскопа

А Вы на чём смотрите? Если на картах, то на каких? А причём знак гороскопа? ))

#6
Гость

А Вы на чём смотрите? Если на картах, то на каких? А причём знак гороскопа? ))

Таро 12 лучей по системе Папюса. Очень сложная система, нужно много наводящих вопросов, т.к. одна карта может означать три разных значения, а перевернутая вообще другое))))

вика
#7
Лана

Имя мужа и знак гороскопа

муж Дмитрий Овен 09.04.1981

Гость
#8
Лана

Таро 12 лучей по системе Папюса. Очень сложная система, нужно много наводящих вопросов, т.к. одна карта может означать три разных значения, а перевернутая вообще другое))))

Нужны имена и знак гороскопа, возраст и тем более даты рожд. не обязательны?

Лана
#9

К сожалению не в этом году карты ни беременности, ни зачатия не показывают.

ДжулияЯ
#10
Лана

К сожалению не в этом году карты ни беременности, ни зачатия не показывают.

а мне не посмотрите?Юлия 17.02.1991когда будет беременность,ребёнок,брак?спасибо!

Лана
#11
ДжулияЯ

а мне не посмотрите?Юлия 17.02.1991когда будет беременность,ребёнок,брак?спасибо!

У вас есть отношения, в них царит взаимопонимание и любовь. Хотя вам и сложновато, т.к скорее он диктует правила и вы встречаетесь пока просто без обязательств.В середине года: Ведёте себя, как дети, всё идёт своим чередом, ничего не предпринимаете. К концу года у молодого человека появится ощущение, что пора что-то менять, захочется семейного тепла.
Карт беременности не вышло. Замуж скорее всего в следующем году.

Гость
#12

Здравствуйте,Лана!если не затруднит,то тоже очень интересует данный вопрос (больная тема).Леся 10 июл 87-муж Артур 29 нояб 86.буду благодарна за любую информацию.

Лана
#13
Гость

Здравствуйте,Лана!если не затруднит,то тоже очень интересует данный вопрос (больная тема).Леся 10 июл 87-муж Артур 29 нояб 86.буду благодарна за любую информацию.

Леся, надеюсь это полное имя. Так я и смотрела. Карт беременности и зачатия вам не вышло на этот год. Ближе к концу года вы вообще подумаете с этим подождать, т.к у вас в паре могут быть конфликты. Пока на это выходит белая карта, что означает,что будущее зависит от вас.
Будущее многовариантно, не зацикливайтесь на этом.

ЯЯ
#14

Елена, 32 года.
Козерог.
Простой ближайший расклад если не сложно сделайте.
чёт тревожность у меня повысилась.

Лана
#15
ЯЯ

Елена, 32 года.Козерог.Простой ближайший расклад если не сложно сделайте.чёт тревожность у меня повысилась.

Это вы задавали вопрос в предыдущей теме? (30.12.83г.р.)

ЯЯ
#16
Лана

Это вы задавали вопрос в предыдущей теме? (30.12.83г.р.)

да)

Лана
#17
ЯЯ

да)

Перед вами выбор из двух мужчин? я просто не всё понимаю

ЯЯ
#18
Лана

Перед вами выбор из двух мужчин? я просто не всё понимаю

Мужчин нет совсем в ближайшей видимости. одна я.

Лана
#19

Интересует вопрос именно отношений?
Завтра ещё раз посмотрю.

ЯЯ
#20
Лана

Интересует вопрос именно отношений?Завтра ещё раз посмотрю.

хорошо.
и отношений и так - ближайшее будущее.

Гость
#21
Лана

Здравствуйте,Лана!если не затруднит,то тоже очень интересует данный вопрос (больная тема).Леся 10 июл 87-муж Артур 29 нояб 86.буду благодарна за любую информацию.

Леся, надеюсь это полное имя. Так я и смотрела. Карт беременности и зачатия вам не вышло на этот год. Ближе к концу года вы вообще подумаете с этим подождать, т.к у вас в паре могут быть конфликты. Пока на это выходит белая карта, что означает,что будущее зависит от вас.
Будущее многовариантно, не зацикливайтесь на этом.. Благодарю,Лана,за уделённое время.Действительно,конфликты возможны,т.к. отношения натянуты и сейчас,пытаюсь не зацикливаться,но не получается,наш первенец умер,все мысли только об этом((

Анна
#22

Ланочка!)) а можно и я под раздачу попаду?!)) очень сложная ситуация с молодым человеком! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт нас в ближайшее время? Анна 26.07.91 / Иван 23.06.88. Заранее огромное спасибо!

Гость
#23
Лана

Интересует вопрос именно отношений?
Завтра ещё раз посмотрю.

Ланочка!)) а можно и я под раздачу попаду?!)) очень сложная ситуация с молодым человеком! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт нас в ближайшее время? Анна 26.07.91 / Иван 23.06.88. Заранее огромное спасибо![

ДжулияЯ
#24
Лана

а мне не посмотрите?Юлия 17.02.1991когда будет беременность,ребёнок,брак?спасибо!

У вас есть отношения, в них царит взаимопонимание и любовь. Хотя вам и сложновато, т.к скорее он диктует правила и вы встречаетесь пока просто без обязательств.В середине года: Ведёте себя, как дети, всё идёт своим чередом, ничего не предпринимаете. К концу года у молодого человека появится ощущение, что пора что-то менять, захочется семейного тепла.
Карт беременности не вышло. Замуж скорее всего в следующем году.

спасибо! да,отношения есть,живём вместе. Замуж получается за него?А по беременности на какой срок смотрели?у нас вообще дети будут?заранее спасибо за уделено время!

ДжулияЯ
#25
ДжулияЯ

а мне не посмотрите?Юлия 17.02.1991когда будет беременность,ребёнок,брак?спасибо!

У вас есть отношения, в них царит взаимопонимание и любовь. Хотя вам и сложновато, т.к скорее он диктует правила и вы встречаетесь пока просто без обязательств.В середине года: Ведёте себя, как дети, всё идёт своим чередом, ничего не предпринимаете. К концу года у молодого человека появится ощущение, что пора что-то менять, захочется семейного тепла.
Карт беременности не вышло. Замуж скорее всего в следующем году.

спасибо! да,отношения есть,живём вместе. Замуж получается за него?А по беременности на какой срок смотрели?у нас вообще дети будут?заранее спасибо за уделено время! он Руслан 29.03.1993

Kowalski
#27
Kowalski

Интересует вопрос именно отношений?
Завтра ещё раз посмотрю.

Ланочка!)) а можно и я под раздачу попаду?!)) очень сложная ситуация с молодым человеком! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт нас в ближайшее время? Анна 26.07.91 / Иван 23.06.88. Заранее огромное спасибо![
Да! Будут ли они у нас вообще? ( ну, конечно, хочется за него замуж!))) но хотя бы с отношений можно начать ;-)[/qуоте]

Kowalski
#28

Да! Будут ли они у нас вообще? ( ну, конечно, хочется за него замуж!))) но хотя бы с отношений можно начать ;-)[/qуоте][/qуоте]

Kowalski
#29
Kowalski

Да! Будут ли они у нас вообще? ( ну, конечно, хочется за него замуж!))) но хотя бы с отношений можно начать ;-)[/qуоте][/qуоте]

Про Анну 26.07.91 и Ивана 23.06.88

Ответьте, пожалуйста
#30

Здравствуйте. Лана, какие темы Вами лучше всего просматриваются на Таро 12 лучей по системе Папюса? И можете ли Вы просмотреть мне целесообразность планируемой поездки на лечение к целителю? Будет ли у меня результат, толк ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лана
#31
Ответьте, пожалуйста

Здравствуйте. Лана, какие темы Вами лучше всего просматриваются на Таро 12 лучей по системе Папюса? И можете ли Вы просмотреть мне целесообразность планируемой поездки на лечение к целителю? Будет ли у меня результат, толк ?

Это возможно просмотреть. На сколько благоприятно и перспективно. Только нужен конкретный вопрос с денными, числом, названием болезни и целителя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем