Гость
Статьи
Какие мужчины готовы …

Какие мужчины готовы хоть немного терпеть наши женские эмоции?

Вот у меня Близнец, чуть что не так, все.. "ты мне выносишь мозг, мы расстаемся..", вот иногда просто на пустом месте. Сейчас любит, все хорошо, а через час у нас проблемы, моя истерика, и он в кусты, хочет спокойствия, и я проблема оказывается.. и ему надо спокойствие.. а вы сами- разбирайтесь.. Вот как вы живете с такими? И какие мужчины более надежны и выносливы в этом плане?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

любящий мужчина будет терпеть что угодно. а если вы по знаку выбираете - сочувствую вашим мужчинам.

Гость
#4

Ну... Либо ваш кто-он-там вас не любит, либо вы ***** конченная, которая и святого за пол часа доведет.... Я такого не встречала и не видела. Любых знаков.

#5

А может не надо истерик просто устраивать? :)

автор
#6
Гость

любящий мужчина будет терпеть что угодно. а если вы по знаку выбираете - сочувствую вашим мужчинам.

не смешите)) по знаку еще выбирать.. просто интересно стало, что у меня второй близнец и такая ерунда.. а до этого был козерог, и готов был и в огонь и в воду, просто я его не любила.. ведусь вечно на близнецов, т.к. нравлюсь им тоже и забалтывать умеют..

#7

По себе так скажу: если просто у жены нервы сдали (на работе достали или что-то ещё) и ей надо поорать, то без проблем. А вот если пытается проблему "решить скандалом", то не люблю.

автор
#8
Lexmechanic

А может не надо истерик просто устраивать? :)

Ну не могу я..)) вот раз в месяц, но надо, чтобы слезы градом, все выплакать, высказать несчастья свои.. да я и не сильно.. так чисто символически.. Почему другие и не так капризничают и им прощается..? Я вообще ни денег не прошу, всегда готовлю/убираю/выгляжу.. много любви даю сама, но я не робот всегда быть такой..

автор
#11
Lexmechanic

По себе так скажу: если просто у жены нервы сдали (на работе достали или что-то ещё) и ей надо поорать, то без проблем. А вот если пытается проблему "решить скандалом", то не люблю.

Вот то и обидно, у него поработе нервы сдают бывает, он жалуется, я поддерживаю, а у меня если все плохо или просто "капецкаквседостало..", то он сразу- "ты проблема, ноешь.. и меня твои эмоции достали.. иди работай больше, раз так плохо.." О_О

Вика
#12

Вы глупая какая-то. Причем здесь знак зодиака? Терпеть ваши женские эмоции и "взбрыки" будет только один мужчина - тот, который вас по-настоящему любит. И не важно Близнецы он, Водолей, Овен и т.д. и т.п.

Нелюбимых не терпят, любимым многое прощается.

Киса
#13

Тельцы

#16
автор

Ну не могу я..)) вот раз в месяц, но надо, чтобы слезы градом, все выплакать, высказать несчастья свои.. да я и не сильно.. так чисто символически.. Почему другие и не так капризничают и им прощается..? Я вообще ни денег не прошу, всегда готовлю/убираю/выгляжу.. много любви даю сама, но я не робот всегда быть такой..

Беда в том, что то, что вы делаете, идёт против мужской психологии. Мужик устроен просто - есть проблема, он её решает. Нет проблем - не надо орать. А вы все такие сложные, непредсказуемые, можете устроить эмоции без проблемы.

В итоге у бедного носителя Y-хромосомы крыша едет, т.к. вы орёте, а он не знает, какую проблему надо решить, чтобы воплей не было. У него натуральный сбой в программе происходит.

автор
#17
Киса

Тельцы

)) вот и я про тоже)) сама телец и терплю все что не попадя- и в семье и на работе.. и хоть немного хочется такого же в ответ))

#18
автор

Вот то и обидно, у него поработе нервы сдают бывает, он жалуется, я поддерживаю, а у меня если все плохо или просто "капецкаквседостало..", то он сразу- "ты проблема, ноешь.. и меня твои эмоции достали.. иди работай больше, раз так плохо.." О_О

Сочувствую :) Ничего, может научится :)

#19
Вика

Нелюбимых не терпят, любимым многое прощается.

До поры до времени. Благорасположение другого человека - это конечный ресурс, и все эти эмоциональные выбросы его расходуют. Можно и доиграться.

автор
#20
Lexmechanic

Беда в том, что то, что вы делаете, идёт против мужской психологии. Мужик устроен просто - есть проблема, он её решает. Нет проблем - не надо орать. А вы все такие сложные, непредсказуемые, можете устроить эмоции без проблемы. В итоге у бедного носителя Y-хромосомы крыша едет, т.к. вы орёте, а он не знает, какую проблему надо решить, чтобы воплей не было. У него натуральный сбой в программе происходит.

ахаха.. да правда)) он так и говорит, нет проблемы- чего утешать, хотя у меня есть проблема.. но он так и говорит, что у него мозг рушится в такие моменты и он не понимает что делать, ему надо спокойствие и он готов от меня избавиться и к черту любовь.. А я не понимаю.. он тоже истерит бывает, и я его поддерживаю, а как мне надо- дак фиг.. )) но суть я уловила))

Гость
#21
Lexmechanic

Беда в том, что то, что вы делаете, идёт против мужской психологии. Мужик устроен просто - есть проблема, он её решает. Нет проблем - не надо орать. А вы все такие сложные, непредсказуемые, можете устроить эмоции без проблемы. В итоге у бедного носителя Y-хромосомы крыша едет, т.к. вы орёте, а он не знает, какую проблему надо решить, чтобы воплей не было. У него натуральный сбой в программе происходит.

В 99% случаев проблема есть, просто мужчина почему-то её проблемой не считает, и этим самым доводит женщину до истерики

Гость
#22
автор

ахаха.. да правда)) он так и говорит, нет проблемы- чего утешать, хотя у меня есть проблема.. но он так и говорит, что у него мозг рушится в такие моменты и он не понимает что делать, ему надо спокойствие и он готов от меня избавиться и к черту любовь.. А я не понимаю.. он тоже истерит бывает, и я его поддерживаю, а как мне надо- дак фиг.. )) но суть я уловила))

Он просто эгоист

#23
автор

ахаха.. да правда)) он так и говорит, нет проблемы- чего утешать, хотя у меня есть проблема.. но он так и говорит, что у него мозг рушится в такие моменты и он не понимает что делать, ему надо спокойствие и он готов от меня избавиться и к черту любовь.. А я не понимаю.. он тоже истерит бывает, и я его поддерживаю, а как мне надо- дак фиг.. )) но суть я уловила))

Это нормально :) Мужики стабильно переоценивают свою рациональность и умение контролировать свои эмоции.

Все будет проще, если до него дойдёт, что взвинченная жена - это уже проблема сама по себе (и ещё какая!), и что у этой проблемы более действенные методы, чем огрызаться и скандалить :)

Гость
#24

А почему бы слезы градом и все такое не на голову своему мужчине? У меня бы тоже крыша поехала от регулярных истерик. Закрывайтесь в ванной и рыдайте над льющейся водой. Она все с собой уносит. И муж доволен и вы

Гость
#25

Автор,у меня как у вас ситуация один в один была.я выдержала пол года)ушла.хотя любила очень сильно.уже 4 года прошло,замужем за другим,а его"выноса мозга" вспоминаю с теплотой)))дочка у меня близнецы((((настроение меняется каждый час)))

автор
#26
Гость

В 99% случаев проблема есть, просто мужчина почему-то её проблемой не считает, и этим самым доводит женщину до истерики

(( тоже правы.. (( вот я говорю, что меня беспокоит то и то, а он просто смеется или говорит, что мне надо к врачу и я много накручиваю, хотя я доказывала, что права, но у нас одно всегда- я "бабадура", он всегда прав, даже если не прав.

#27
Гость

В 99% случаев проблема есть, просто мужчина почему-то её проблемой не считает, и этим самым доводит женщину до истерики

Это классическая ошибка :)

Гость
#28
Lexmechanic

Это классическая ошибка :)

Это классический эгоцентризм

#29
автор

(( тоже правы.. (( вот я говорю, что меня беспокоит то и то, а он просто смеется или говорит, что мне надо к врачу и я много накручиваю, хотя я доказывала, что права, но у нас одно всегда- я "бабадура", он всегда прав, даже если не прав.

Выглядит как симптомчик более глубоких проблем.

Забава
#30

Был у меня Близнецы. Он как флюгер в эмоциях и желаниях. Расстались. Счастлива с другим, не близнецом))

Гость
#31

В детстве наверное, когда закатывала истерики, мама, начитавшись умных книжек, бегала вокруг и говорила "ах! Я люблю тебя!". А если б ремня давала например за истерику, не было бы желания постоянно истерить и требовать, чтоб все вокруг носились с утешениями.

#32
Гость

Это классический эгоцентризм

Какая разница, как назвать? :)

Гость
#33
Гость

Это классический эгоцентризм

Мужской?

Гость
#34
Гость

А почему бы слезы градом и все такое не на голову своему мужчине? У меня бы тоже крыша поехала от регулярных истерик. Закрывайтесь в ванной и рыдайте над льющейся водой. Она все с собой уносит. И муж доволен и вы

Я конечно не стронница истерить, но если ты не можешь пожаловаться вроде как своей половине, а надо плакать в ванной- как то это,... А вы уверены что это семья?

#35
Гость

Я конечно не стронница истерить, но если ты не можешь пожаловаться вроде как своей половине, а надо плакать в ванной- как то это,... А вы уверены что это семья?

Всего надо в меру.

Гость
#36
Гость

А почему бы слезы градом и все такое не на голову своему мужчине? У меня бы тоже крыша поехала от регулярных истерик. Закрывайтесь в ванной и рыдайте над льющейся водой. Она все с собой уносит. И муж доволен и вы

Я конечно не стронница истерить, но если ты не можешь пожаловаться вроде как своей половине, а надо плакать в ванной- как то это,... А вы уверены что это семья? [/quote

Истерить, когда все плохо каждый имеет право, как и на сочувствие и утешение. А автор тут пишет что ей НАДО раз в месяц истерику ***** какую и чтоб муж бегал и утешал. Это же ***** просто.

Гость
#37
автор

Ну не могу я..)) вот раз в месяц, но надо, чтобы слезы градом, все выплакать, высказать несчастья свои..

Это называется истерика, а Вы - *****. Ходите раз в месяц к психоаналитику, там и плачьте: он за это деньги получает. А мужа за что третировать?

#38
Гость

А автор тут пишет что ей НАДО раз в месяц истерику ***** какую и чтоб муж бегал и утешал. Это же ***** просто.

И чего в этом такого страшного? Раз в месяц - это не так уж и часто.

Гость
#39

[quote="Автор"]Вот у меня Близнец, чуть что не так, все.. "ты мне выносишь мозг, мы расстаемся..", вот иногда просто на пустом месте. Сейчас любит, все хорошо, а через час у нас проблемы, моя истерика, и он в кусты, хочет спокойствия, и я проблема оказывается.. и ему надо спокойствие.. а вы сами- разбирайтесь.. Вот как вы живете с такими? И какие мужчины более надежны и выносливы в этом плане?[/quote

Любому мужику надо спокойствие. Особенно если работа нервная.

Гость
#40
автор

Ну не могу я..)) вот раз в месяц, но надо, чтобы слезы градом, все выплакать, высказать несчастья свои.. да я и не сильно.. так чисто символически.. Почему другие и не так капризничают и им прощается..? Я вообще ни денег не прошу, всегда готовлю/убираю/выгляжу.. много любви даю сама, но я не робот всегда быть такой..

Зачем вы врете, что "немного". Истерика это атака, ни один мужчина не должен спускать такое. Вы еще должны быть благодарны, что он не приводит в чувство известным способом, который вам не понравится.

Гость
#41
Lexmechanic

А автор тут пишет что ей НАДО раз в месяц истерику ***** какую и чтоб муж бегал и утешал. Это же ***** просто.

И чего в этом такого страшного? Раз в месяц - это не так уж и часто.[/quote

Ну поживите с таким человеком )))).

#43
Гость

Ну поживите с таким человеком )))).

А я уже пожил. За 13 лет совместной жизни с моей женой разные периоды были, т.ч. и весьма истеричные с её стороны, так что я знаю, о чём говорю. Ничего, вообщем, страшного.

Гость
#45
Гость

В 99% случаев проблема есть, просто мужчина почему-то её проблемой не считает, и этим самым доводит женщину до истерики

++++++++++

Гость
#47
Гость

А почему бы слезы градом и все такое не на голову своему мужчине? У меня бы тоже крыша поехала от регулярных истерик. Закрывайтесь в ванной и рыдайте над льющейся водой. Она все с собой уносит. И муж доволен и вы

а если причина именно в мужчине- как он о ней узнает? он элементарно не дает себе труда понять женщину живущую рядом..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Ага)))) А на вопрос мужа, что случилось? загробным голосом отвечает "ничего". Ясное дело будет пытать. А там всякая фигня в башке. Вот и психует

Злободневно. Сегодня муж спрашивает- ты на что-то обиделась? - Нет, все хорошо. -Ну у тебя лицо такое недовольное. - Да о книге задумалась. - Нет, у тебя совсем недовольное. - Правда о книге задумалась. - А на самом деле?