Гость
Статьи
Женщина КОЗЕРОГ! С кем …

Женщина КОЗЕРОГ! С кем счастлива?

Привет козерожки!) Расскажите про свои отношения, с какими знаками чувствуете себя конфортно? Какие вызывают бурю эмоций? А с кем просто счастливы))

козерожка
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Неудачница

Гость
#54
Гость

Неудачница

Перепутал

Гость
#55

[quote="Гость" message_id="56210630"]

Неудачница! И ищешь подобных!

Гость
#56
Гость

Неудачница! И ищешь подобных!

Да что это такое? Опят перепутал!

Гость
#57
Гость

Неудачница! И ищешь подобных!

Кто?)
А Вы чьих будете, кстати? Я рыбок люблю) Такие глубокие, душевные, теплые, чувственные личности. Но не всегда понимаю(

Гость
#58

Пятнадцатому не как не ногу написать!

Гость
#59
Гость

Кто?)
А Вы чьих будете, кстати? Я рыбок люблю) Такие глубокие, душевные, теплые, чувственные личности. Но не всегда понимаю(

Пятнадцатому не как не ногу написать!

Гость
#60

Бывает

Константин
#61

Девушки, почему овен вам не нравится? Если полюбил то на все жизнь. Заботливый, сильный характер, сексуальный. Поспорить и доказывать овен только в возрасте до 30 лет, а после прислушивается и очень старается для своей семьи. Заботливый муж и отец, мозг не выносит а что по поводу измен то если повода не будет то и сомневаться не надо. Люди разные и внутри у них тоже(понимания что такое счастье). Я в жизни не видел как человек меняется за месяц и уже у него не любовь. У вас одна проблема в жизни- Вы не умеете чувствовать и ценить что есть здесь и сейчас. Вывод один и я не думаю что все согласятся но это факт- не в деньгах счастье, не большом члене, не в том что другой лучше а твой козел. Научитесь понимать и чувствовать человека. Для того чтобы не искать внимания на стороне и не знакомится с другими мужчинами вам надо просто полюбит того кто рядом с вами. Когда то я полюбил девушку козерога и мы поженились. Сейчас у нас дочка 5 лет. PS: научитесь дорожить своим мужчиной. Я мужчина и я Овен)

Гость
#62
Гость

у меня были разные - козерог, рак, близнецы, скорпион, стрелец, рыбы. некоторое время я была одна и думала, каким должен быть мужчина, который мне нужен. и тут встретила именно такого, в нем всё, что я ценю. он телец) он делает меня счастливой)

❤️❤️

Серьёзна не по годам🤷‍♀️
#62

Я девушка Козерог, 24 года
Попадаются одни пустословы и мудаки. Не умеют ценить то что для них делаешь. Последний мч был Весы. Да с ним действительно чувствуешь лёгкость и непринуждённость чего нам так не хватает козерогам чтобы не думать постоянно о каких то проблемах и зацикливаться на них. Но их чашы которые все время перевешивают и они толком не знают чего хотят все портит. Встречались 3 мес все было хорошо и пропал, не ругались не ссорились с ним в принципе этого не хотелось никогда. Уже 3 дня не пишет не звонит.последнее что я спросила вместе мы не вместе на что человек ответил я на работе. Тоесть чёткого ответа не дал никого. А мы же любим во всем конкретику всегда! Да да, нет нет и все. Живём дальше. Но когда нет чёткого ответа мы мучаемся, накручиваем себя ещё больше... сейчас стараюсь сломать себя в характере не звонить и не писать тяжело неимоверно, но ДЕВОЧКИ нужно ЦЕНИТЬ, ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ прежде себя!!! Мы прекрасно знаем что мы достойны ЛУЧШЕГО!!!!🙌🏻💜💜💜

Ли
#62
miss u

Джимми,давай возвращайся уже побыстрее!
Острая нехватка драйва :)

Кто такой Джимми?))

#62
Мориарти

У меня не было отношений с девами. А в принципе общение не очень, нудновато. В девах драйва нет.

Овниха-капец , а ты точно дева?
Лев-ты же дева! Я не верю)
Козерожки- "в девах нет драйва"...
Мдааа

Гость
#63

Общалась со многими : дева, козерог, рак, водолей,хорошее общение с тельцами, счастлива с овном). Водолеи-балаболы, хвастуны и истерички. Овен конечно не сахар и действительно эгоист, но надо мягко показывать на его поведение. Не кричать, спокойно говорить, мой овен очень ответственный, хоть и характер там ого-го. Характер бывает взрывной, порой, но надо мудро тушить такие приступы , спокойно реагировать , тогда его быстро отпускает и он извиняется. Я научилась. В остальном много общих интересов и мне с ним хорошо

Олююсяя
#64
Мамзель

Я очень не люблю лжецов. Поэтому меня вполне устраивает мой муж-правдоруб Стрелец. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь. Да и горячий он, страстный, умный, уверенный в себе. Настоящий мужик.
А еще Козерогов люблю. Чувствуется в них родство душ.

И мне нравится стрелец 🎆🎆🎆🎆

Гость
#65
Гость

Козероги, как вам со скорпионами? Меня тянет к козерогам. Такие с виду загадочные и холодные, а в глазах огонь, пожар

Козерог и Скорпион - едины . , понимают друг друга без слов , одного взгляда а порой просто мысли хватает . Оба знака очень сильные , оба лидеры и на одной волне . Вместе - сокрушительная сила . Уничтожат целенаправленно любого . Эти знаки созданы друг для друга .

Гость
#66

Согласна про козерогов и скорпов. Это тот случай, когда два лидера не выясняют, кто сильней, а сплетаются вместе. Это какое-то ментальное понимания друг с друга. При условии взаимной симпатии, разумеется)
Со Стрельцом у меня не получилось, просто не понимали друг друга, хотя я хотела.
А так, в окружении все знаки есть.
С девой прикольно общаться, но встречаться не смогла бы- скучно,
Раки точно не мое, мутные, обидчивые, все в себе, накручивают, камни за пазухой
Рыбы для меня загадка- что они вообще такое? Параллельная вселенная..
С близнецами оооочень легко, комфортные они в общении, всегда притягивали, но доверять им не могу.
Львы мне нравятся, я им завидую даже. Такие уверенные в себе, чувство собственного достоинства
Весы, напрягают перепады настроения.
Воны - огонь, огнище! Энергией заряжают! Но.. слишком импульсивные
Телец подруга была очень комфортно!
Ну и козеры .. не люблю я свой знак из-за бесконечных депрессий, грусти, самокопания, зацикленности. Очень хочется легкости

Гость
#67
Гость

полные уeбaнки и грезнули, с удавольствием дают взад, глоза как укаров, мутные

*** для начала писать без ошибок научись ! 😂 Козеры самый чистый знак во всех смыслах !

Гость
#68
Серьёзна не по годам🤷‍♀️

Я девушка Козерог, 24 года
Попадаются одни пустословы и мудаки. Не умеют ценить то что для них делаешь. Последний мч был Весы. Да с ним действительно чувствуешь лёгкость и непринуждённость чего нам так не хватает козерогам чтобы не думать постоянно о каких то проблемах и зацикливаться на них. Но их чашы которые все время перевешивают и они толком не знают чего хотят все портит. Встречались 3 мес все было хорошо и пропал, не ругались не ссорились с ним в принципе этого не хотелось никогда. Уже 3 дня не пишет не звонит.последнее что я спросила вместе мы не вместе на что человек ответил я на работе. Тоесть чёткого ответа не дал никого. А мы же любим во всем конкретику всегда! Да да, нет нет и все. Живём дальше. Но когда нет чёткого ответа мы мучаемся, накручиваем себя ещё больше... сейчас стараюсь сломать себя в характере не звонить и не писать тяжело неимоверно, но ДЕВОЧКИ нужно ЦЕНИТЬ, ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ прежде себя!!! Мы прекрасно знаем что мы достойны ЛУЧШЕГО!!!!🙌🏻💜💜💜

Бросайте его ! Не тратьте драгоценное время на не достойных людишек ! Никто спасибо не скажет ! Не подпускайте близко знаки огня !!! - лев , овен , стрелец , НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!! ЭТО *** НОМЕР 1 Не благодарные , халявщики , нытики и приспособленцы , им всегда всего МАЛО !

Гость
#69
Гость

С девами комфортно. Но зарабатывать придется козерожке

Девы ужасные нытики 😂😂😂 они вечно всем недовольны , их надо держать на коротком поводке - иначе оборзеют

Гость
#70
Константин

Девушки, почему овен вам не нравится? Если полюбил то на все жизнь. Заботливый, сильный характер, сексуальный. Поспорить и доказывать овен только в возрасте до 30 лет, а после прислушивается и очень старается для своей семьи. Заботливый муж и отец, мозг не выносит а что по поводу измен то если повода не будет то и сомневаться не надо. Люди разные и внутри у них тоже(понимания что такое счастье). Я в жизни не видел как человек меняется за месяц и уже у него не любовь. У вас одна проблема в жизни- Вы не умеете чувствовать и ценить что есть здесь и сейчас. Вывод один и я не думаю что все согласятся но это факт- не в деньгах счастье, не большом члене, не в том что другой лучше а твой козел. Научитесь понимать и чувствовать человека. Для того чтобы не искать внимания на стороне и не знакомится с другими мужчинами вам надо просто полюбит того кто рядом с вами. Когда то я полюбил девушку козерога и мы поженились. Сейчас у нас дочка 5 лет. PS: научитесь дорожить своим мужчиной. Я мужчина и я Овен)

овны - говны .... очень подлые и трусливые ! Нельзя доверять - подставят , грязные засранцы - не любят мыться ! Нет моральных принципов . Нет уважения к самому себе ! Запомните ! Козероги только для Скорпионов - сильных Мужчин . !!!!!! Не справитесь вы с ними никогда .

Гость
#71
Гость

Скорпион для козерога - ужас летящий на крыльях ночи! Не дай Бог!!!

Не правда !!!!! 😊 Козерог и Скорпион - единое целое . Когда они вместе - трындец всем остальным . Мило улыбнутся - тихо закопают тех кто посмеет насолить им .

Гость
#72
Гость

Общалась со многими : дева, козерог, рак, водолей,хорошее общение с тельцами, счастлива с овном). Водолеи-балаболы, хвастуны и истерички. Овен конечно не сахар и действительно эгоист, но надо мягко показывать на его поведение. Не кричать, спокойно говорить, мой овен очень ответственный, хоть и характер там ого-го. Характер бывает взрывной, порой, но надо мудро тушить такие приступы , спокойно реагировать , тогда его быстро отпускает и он извиняется. Я научилась. В остальном много общих интересов и мне с ним хорошо

Насчёт Водолея -все в точку
Сам Водолей;)

Наталья
#73

Два года была в браке с водолеем (планакур), работать не хотел, родила дочь от него, разошлась. Снова вышла замуж за рака 17 лет уже мучаюсь, постоянные пьянки, бесконечные маты пустые обещания ни какой поддержки, родила себе сына от него, хоть какая-то радость, несколько раз пыталась расстаться не получалось, то дочь просила (когда выросла поняла), теперь сын. А на днях встретила человека который любил меня в юности, а я дура была малолетняя, не перестаю думать о нём. Я то думала, что это у меня судьба такая, что меня ни кто не любил ни когда, звонила ему, хочется поговорить, а он что-то не сильно приветлив, так-то вежлив, но грустный почему-то, всё бы бросила если бы позвал, сил нет. Но я живу и надеюсь, что встречу свою любовь, мне только 42

Гость
#74
Наталья

Два года была в браке с водолеем (планакур), работать не хотел, родила дочь от него, разошлась. Снова вышла замуж за рака 17 лет уже мучаюсь, постоянные пьянки, бесконечные маты пустые обещания ни какой поддержки, родила себе сына от него, хоть какая-то радость, несколько раз пыталась расстаться не получалось, то дочь просила (когда выросла поняла), теперь сын. А на днях встретила человека который любил меня в юности, а я дура была малолетняя, не перестаю думать о нём. Я то думала, что это у меня судьба такая, что меня ни кто не любил ни когда, звонила ему, хочется поговорить, а он что-то не сильно приветлив, так-то вежлив, но грустный почему-то, всё бы бросила если бы позвал, сил нет. Но я живу и надеюсь, что встречу свою любовь, мне только 42

нее .. раньше надо было думать .. паровоз уехал😄

Гость
#75

Я с вами обсалютно согласна, огонь-не наше.

Гость
#76

Были у меня кавалеры почти всех знаков зодиака. Наверное никто мне не подходит.
Заведу себе кота, собаку и буду сама жить :)
Моя прабабушка была тоже козерожкой. К ней мужики сватались, а она выбрала быть сама.

Гость
#77

Овен - мой 1й парень. Сильная воля, талант, но травмированный был в детстве, не могла я быть с ним.

Близнец - мне не нравился, поэтому прилип как пиявка и усиленно стал завоевывать, я решила дать шанс чисто из любопытства (не надо было), стали встречаться, было очень комфортно вместе и весело, но как только я к нему привыкла, он меня предал. Как только заполучил, побежал искать следующую жертву. Врал мне в лицо и манипулировал. Бросил и всем врал что я его бросила. У него, как я потом поняла, было нарциссическое расстройство личности.

Весы - были очень несерьезные отношения, о чем мы кстати с ним и договаривались. Понравилось что он такой четкий парень, знал толк в искусстве, хороший вкус, наверное как у многих Весов. Нравилось что он спокойный, уравновешенный, мягкий но не как тюфяк а как уверенный мужчина, терпел и даже любил мои закидоны, моя темпераментность его заводила. Секс был огонь, лучший секс в моей жизни. Недоговаривать что-то мог (тоже не хорошо, но лучше чем откровенно врать). Умный. Но с самого начала чувствовала, что не уживемся вместе, характерами, да и ладно.

Рак - вот с ним было скучно. Не знаю, почему. Вроде и интересный, но не знаю, как-то не цеплял. Может потому что я ему нравилась очень, а я к нему вечно присматривалась и не могла понять, нравится мне он или нет... Стеснялся очень. А мне трудно со стеснительными парнями - мне самой легко брать инициативу, но нравится когда парень уверенный тоже. Ну и какой-то скользкий и скрытный он был.

Стрелец - в двумя встречалась. Спокойные и одновременно страстные, в каких-то гармоничных пропорциях. Но они больше мне подходят как друзья по характеру. Любвеобильные, но слава богу не очень прилипчивые, что классно, знают толк в уважении и свободе. Не мстительные и оптимисты.

Скорпион - очень ядовитый попался. Хотя в начале прямо единомышленники были. Мы недолго были вместе,без интима.Но я поняла что хочу быть одна, а он очень сильно озлобился на меня и грязью потом поливал

С козерами труднее всего)

Гость
#81

Сама козерог,но многим люди похожи на родителей,у меня отец был- лев,а моя мамочка - телец,на них похожа, ну и на саму себя,но больше генов от отца,его характера перешло ко мне.Из мужчин,ко мне- это овны,тельцы ,-особенно притягиваются .

Гость
#82
Гость

Скорпион для козерога - ужас летящий на крыльях ночи! Не дай Бог!!!

😁😁

Гость
#83
Гость

Значит мне просто не повезло встретить влюбленного козера )) Честно говоря и не представляю, как это выглядит... мои знакомые были слишком тяжеловесны, тугодумны и с очень своеобразным чувством юмора, понятным кажется только им одним....
А,кстати, у подруги был любовник козер. Положительный, обеспеченный, с серьезными намерениями, и даже влюбленный.... не выдержала его серьезности, переходящей в занудство :) Никакой романтикой там и не пахло...

Согласен жена такая же серьёзная до ,,***,,

Гость
#84

Есть круг мужчин, до которых козеуродина может дотянуться, с кем работает, кто живет рядом, вот из них всех козеуродина будет счастлива с самым богатым (или с тем, у кого выше должность в иерархии)! Чтобы хвастаться перед редкими подругами (иди даже не хвастаться, а просто знать), что её муж самый крутой
Кроме денег и должности козеруродины в мужчинах другие параметры не оценивают

Гость
#85
Мамзель

Я очень не люблю лжецов. Поэтому меня вполне устраивает мой муж-правдоруб Стрелец. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь. Да и горячий он, страстный, умный, уверенный в себе. Настоящий мужик.
А еще Козерогов люблю. Чувствуется в них родство душ.

Стрельцы страстные да, но лжецы ещё какие. Родство с Козерогом да есть такое

Гость
#86
Гость

Есть круг мужчин, до которых козеуродина может дотянуться, с кем работает, кто живет рядом, вот из них всех козеуродина будет счастлива с самым богатым (или с тем, у кого выше должность в иерархии)! Чтобы хвастаться перед редкими подругами (иди даже не хвастаться, а просто знать), что её муж самый крутой
Кроме денег и должности козеруродины в мужчинах другие параметры не оценивают

Вовсе нет, Козероги ценят личные качества положительные такие которые есть в них самих отсутствие вредных привычек, отсутствие мата, ум, доброту, верность, упорство, работящие качества.

Гость
#87
Гость

у меня были разные - козерог, рак, близнецы, скорпион, стрелец, рыбы. некоторое время я была одна и думала, каким должен быть мужчина, который мне нужен. и тут встретила именно такого, в нем всё, что я ценю. он телец) он делает меня счастливой)

***, весь горем собрала... Куда катиться этот мир...

Гость
#88
Гость

Елена Кравец (козерог) явно не счастлива со своим мужем - теьцом. Искра с Зеленским (водолей) заметна за тысячу километров.

С президентом Украины что ли?

Гость
#89
20

При этом (это я всё о заработке), когда начали встречаться, он очень много работал, зарабатывал нормально, своё дело замутил параллельно с работой... А как только увидел что моих денег на троих (я, он, ребенок) хватит - таким лентяем стал...
Похоже, это Козероги-женщины на мужчин-Дев так влияют... :)

Слабак он. А вы классная)

Гость
#90
Гость

полные уeбaнки и грезнули, с удавольствием дают взад, глоза как укаров, мутные

Нет, очень гигиеничные и чистые. А может кому-то нравится в зад. И умеют реальное удовольствие получать в отличие от вас (вам лишь бы поиграть в свой с*аный театр доминирования 😄)

Гость
#91
Мориарти

Так про любого мужчину можно сказать, мол не факт. Скорпы да, одержимы сексом, а еще тельцы, раки, львы, ну там короче 12 всего знаков )))))))))

Быть одержимым сексом не значит что обязательно надо бл*дствовать. Можно вполне абсолютно так же прекрасно быть одержимым сексом с одним человеком.

Гость
#92
Константин

Девушки, почему овен вам не нравится? Если полюбил то на все жизнь. Заботливый, сильный характер, сексуальный. Поспорить и доказывать овен только в возрасте до 30 лет, а после прислушивается и очень старается для своей семьи. Заботливый муж и отец, мозг не выносит а что по поводу измен то если повода не будет то и сомневаться не надо. Люди разные и внутри у них тоже(понимания что такое счастье). Я в жизни не видел как человек меняется за месяц и уже у него не любовь. У вас одна проблема в жизни- Вы не умеете чувствовать и ценить что есть здесь и сейчас. Вывод один и я не думаю что все согласятся но это факт- не в деньгах счастье, не большом члене, не в том что другой лучше а твой козел. Научитесь понимать и чувствовать человека. Для того чтобы не искать внимания на стороне и не знакомится с другими мужчинами вам надо просто полюбит того кто рядом с вами. Когда то я полюбил девушку козерога и мы поженились. Сейчас у нас дочка 5 лет. PS: научитесь дорожить своим мужчиной. Я мужчина и я Овен)

Если повода для измен не будет? Вы серьёзно сейчас? С поводом или без повода, изменять вообще нельзя. "Идеальный" вы наш мущина овен. Треш...

Гость
#93
Гость

***, весь горем собрала... Куда катиться этот мир...

Ахахаха имеет право, а вам завидно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94

Хм, мне сейчас 42 года, в браке почти 15 лет с близнецом, до брака много кто ухаживал....Скажу так, родственную душу НЕ встретила. Ни со скорпионами, ни с весами, овнами. Муж близнецы, но ответственный, работает, обеспечивает, но сказать что мы прям родненькие - нет, и чем старше тем заметнее разница. Ещё надеюсь встретить настоящую любовь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем