Гость
Статьи
Лев и скорпион!Яркий …

Лев и скорпион!Яркий союз!

Мужчина- Лев, а она скорпион!
может что получиться?

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занудство полное

Гость
#2

У нас наоборот ж.лев-м.скорпион.
мы довольны. эмоционально, ярко. И внешне как пара смотримся ярко, сильно.

Гость
#4

Абсолютно не подходящие друг другу люди. Скорпы глубокие, Львы выйобистве и глупые в своем чванстве. Рано или поздно скорпа начнет выбешивать глупый пустой лев.

Гость
#5
Ольга

может что получиться?

нет.

Татьяна
#6
Ольга

Мужчина- Лев, а она скорпион!
может что получиться?

Гость

У нас наоборот ж.лев-м.скорпион.
мы довольны. эмоционально, ярко. И внешне как пара смотримся ярко, сильно.

Гость

нет.

Гость
#7

Знаю такую семейную пару - смотрятся эффектно. Он (лев) красивый, высокий, накачанный. Она (скорпион) яркая ухоженная блондинка. Как у них отношения внутри семьи - не знаю. Но, зная тяжелый характер скорпионих, могу догадываться.

Гость
#8

5. не грусти. все хорошо будет)

Гостт
#9

Бил и Хилари Клинтон!

Яна
#10

Лев отличный знак!
Но со скорпионом ничего не получится ,поверьте

Гость
#11

4. пока что Лев выбешивает кого-то другого))))

Гость
#12
Гость

Знаю такую семейную пару - смотрятся эффектно. Он (лев) красивый, высокий, накачанный. Она (скорпион) яркая ухоженная блондинка. Как у них отношения внутри семьи - не знаю. Но, зная тяжелый характер скорпионих, могу догадываться.

Билл и Хиллари Клинтоны)))) Он Лев, она Скорп.

Гость
#13
Яна

Лев отличный знак!
Но со скорпионом ничего не получится ,поверьте

Как знать? Нам говорили, что разведемся через пол-года. Уже 30 лет прошло.
Не развелись.

Гость
#14

в таких парах обычно скорпион любит больше. Поэтому лучше когда скорп - мужчина
а вообще тяжеловатый, не самый удачный союз

Гость
#15
Гость

4. пока что Лев выбешивает кого-то другого))))

Я же говорю, корона львам явно жмет часто. А я просто говорю, что скорпы с начинкой люди, а львы уходят в пшик. Но еще хуже скорп и близнецы или скорп и водолей — это вообще диаметральные люди.

Гость
#16

15. нене ты эмоционально по Львам прошлась, не просто.
корона, конечно, жмет, бывает. Если корона меньше, чем лев заслуживает)))))
так и отлично, что скорпы с начинкой, а львы нет - 2 начинки - это уже слишком) а так будет кому скорповской глубиной интересоваться ( если скорп - мужчина, конечно). У скорпионок в глубине пусто или мутно, там у них на глубине нечего разглядывать.

Гость
#17

к 15 еще
про львов говорить "пшик"- неправильно
львы - очень стоящие. Мужчины особенно. Они очень многого, как правило, добиваются ( разные бывают, но если о знаке вцелом). Деятельные, удачливые, что ни говори, в большинстве своем, благородные, теплые. И у них задачи другие: не в глубину лезть, а жизнь обустраивать. В чем, кстати, они со скорпоми хорошо сочетаются. Методы может у них немного различны, зато цели похожи и это сближает в первую очередь.

Гость
#18
Гость

Абсолютно не подходящие друг другу люди. Скорпы глубокие, Львы выйобистве и глупые в своем чванстве. Рано или поздно скорпа начнет выбешивать глупый пустой лев.

Прям про моего мужа (он лев, я скорпион), ну не могу больше((( бесит нереально! Эгоист, выскочка, самомнение ого-го, а на самом деле только пыль в глаза! Правда с работой норм все

нина
#19
Гость

Абсолютно не подходящие друг другу люди. Скорпы глубокие, Львы выйобистве и глупые в своем чванстве. Рано или поздно скорпа начнет выбешивать глупый пустой лев.

скорпы глубокие? смеюсь в голос!!! ту.пее и хитро...жопее нет знака на свете

Гость
#20

18. "только пыль в глаза" или все же "с работой норм все"?)))

Гость
#21

сомневаюсь, что 18 скорпионка писала. Скорпихи никогда своего мужа (прилюдно тем более) ругать не будут)

гость
#22

два знака с сильным характером... как два медведя в одной берлоге... хотя если чисто позажигать...

Екатерина
#23

а если у льва луна в скорпионе и венера рак? тоже скажите глубины нет?

Леля
#24

У меня подруга Скорп, её муж Лев. Живут душа в душу. Он спокойный, она женщина вулкан)

Стрелка
#25

Бывший лев женился на скорпионке. Изменял ей до брака, как щас дело обстоит - хз.
Про то, что у Львов корона даже не сомневаюсь! Отец лев. Бывший лев. Нынешний лев. Все цари без малого, каждый с гонором считает себя бест оф зе бест. Очень бесятся, когда их не слушают, после этого мозг выносят на раз-два.

Гость
#26

Эти отношения идут по одному сценарию: вместе-тесно,а врозь -скучно.Обычно скорпиониха делает какую-то подлянку,чего гордый лев ей не прощает.Признавать косяк скорпиониха не желает,а лев не желает принимать извинения.Тут и сказочке конец...))Хотя-физически,да-есть притяжение.Поначалу...)

Гость
#27

У меня был прекрасный брак со львом, с моим мужем, я - скорпион, замечательный муж, друг, защитник, мы были красивой парой, жили счастливо, полное понимание, два сильных знака вместе, он умер скоропостижно 4 года тому назад,для меня это боольшая трагедия, непоправимая. Мы просто дополняли друг друга.

Самая прекрасная
#28

Я в гороскопы не верю вообще-то да и кажется недостаточно просто знать знак ро дате рождения, чтобы делать какие-то выводы
Но я лев, а он скорпион)) все замечательно у нас, понимаем друг друга, мы одна команда

Читали как-то описания совместимости нашей в интернете, ничего не совпало, так что не верю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Портупея
#29
Екатерина

а если у льва луна в скорпионе и венера рак? тоже скажите глубины нет?

Екатерина, интересно! а вы, видимо, скорпион? Где у вас луна и венера? у меня аналогичная ситуация)))